Зов чернобыля

Какую сборку лучше поставить ? наткнулся штук на 6-8. желательно какую-нибудь без лишнего фанатизма в сторону хардкорности или реализма, мне stalker souls не нужен.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Так чего думать-то? Ставь оригинал.

2

AllFout
ну не знаю, что-то мне оригинал сырым кажется.

0

AllFout
А я не смог найти оригинал. Везде одни только сборки и репаки

0

Nathan-Explosion Explosion
Есть http://stalkermod.ru/modyi-call-of-chernobyl/call-of-chernobyl-addon-sigerous-mod.html

2

Лично для меня, билдомана, подходит сборка "Legend Returns".
Особенности:
1. Новая сюжетная линия;
2. Восстановлены две вырезанные группировки;
3. Билдовские текстуры;
4. Инвентарь в стиле билдов;
5. Новые предметы;
6. Отсутствуют анимации использования предметов и многое другое...

1

Nathan-Explosion Explosion
Мне нравится сборка от Stason 174 . В меру всего и обновляет регулярно. В плане стабильности нареканий нет. Попробуй.

1

Technic82
Дм пробовал... Минут 15 и удалил. На сложности сталкер уже считай ваншотят, ещё этот конченый эффект ранения, от которого вообще нихрена не видно.. Я уже молчу про цены у торговцев... Повторюсь, мне stalker souls не нужен. В меру сложное можно, а такой мнимый хардкор и типо "близость к реализму" - нет

2

JABA AZAZINA
Еще раз говорю, хардкор не может быть близок к реализму, это совершенно разные понятия. Реализм это нормальная сложность а хардкор это максимальная сложность, и не надо путать

0

Technic82
у меня сборка от Stason 174. Регулярные вылеты, не оправдано частый спаун зомби на Янтаре с повтором задания защиты лагеря, слишком частые выбросы и пси штормы из за которых больше сидишь в укрытиях чем играешь и тд

0

SmolSer263
Не знаю из-за чего у тебя вылеты (может версия старая?) , у меня всё работает стабильно и это при том, что по мимо самой сборки я накатил ещё несколько сторонних модов, да и конфиги правил под себя. А на счёт зомби, выбросов, пси-штормов и т.д., так это всё настраивается под себя через главное меню - там есть специальные вкладки по спавну, погоде, выбросам и т.д.

0

Technic82
Версия у меня самая последняя. Скачал недавно. В папке с игрой еще лежат куча модов и менеджер для их установки и удаления. Я ничего не устанавливал, доверился Стасону. Настроек частоты выбросов не нашел. А Янтарь с самого начала, еще в Тень Чернобыля был глючным, и во всех модах где он присутствует он глючный. Это не моё личное мнение, а так скажут многие, те кто не пробегал там рысью, а играл и исследовал.

0

Nathan-Explosion Explosion
Собери сам сборку , у меня примерно так вышло
Квесты от Скели + квесты Доктора + Работа проводником 4.2 + Immersive-fast-travel + SGM и штук десять фиксов . На данный момент вылетов нету .

1

igor455
Sgm для зова Чернобыля есть ? Мне казалось он ток для зова приряти

1
Комментарий удален

zwweerr
не тот зов..что-то ты постоянно не в тему.

-3

zwweerr
ну лан, беру свои слова назад, сейчас все норм было

0

Nathan-Explosion Explosion
ну я не особо в курсе бываю.... так ты предупреждай заранее, шоб я не в строчку не писал ))

0

Народ, в оригинальной сборке от Stone (1.4.22) какой то глюк с прыжком (нажимаю Space а гг не прыгает а куда то в сторону смещается). При этом в настройках управления всё норм стоит Прыжок по умолчанию на Space... Что за глюк, никто не встречал? Как бороться?

0

Всем привет.Может кто нибудь подсказать из-за чего вылет?Взял задание у сталкера на свалке по освобождению заложника на Затоне,мало того что работодателя завалил псевдогигант,я заложника освободил,открываю диалог и сразу вылет??? stack trace:

0023:0442DAB8 xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
0023:048115BA xrGame.dll, CDialogHolder::TopInputReceiver()
0023:047B6A46 xrGame.dll, CDialogHolder::TopInputReceiver()
0023:0463B84A xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
0023:00453BCB xrEngine.exe, CInput::OnFrame()
0023:0040F17A xrEngine.exe, CRenderDevice::message_loop()
0023:0040F23D xrEngine.exe, CRenderDevice::Run()
0023:0045EBDD xrEngine.exe, InitSound2()
0023:0045F363 xrEngine.exe, InitSound2()
0023:0045F466 xrEngine.exe, InitSound2()
0023:0046B1A3 xrEngine.exe, CApplication::load_draw_internal()
0023:769A338A kernel32.dll, BaseThreadInitThunk()
0023:76EF8BBC ntdll.dll, RtlInitializeExceptionChain()
0023:76EF8B8F ntdll.dll, RtlInitializeExceptionChain()

0

JABA AZAZINA
Как-то неправильно вопрос ставишь. Зачем равнять хардкор и реализм? Эти два понятия не совместимы.

-1

Реальная карта не соответствует игровой

-1