Бар "Последний артефакт"

Бармен - lokkie
Повар - КотЛета

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

МЕНЮ

Правила бара:
1. Не оскорблять других юзеров PG
2. Не разводить флейм, не допускать мультипостинг и оффтоп
3. Если вы ходите в рейды, то не надо описывать их в реальном времени,а делать ввиде воспоминаний после возвращения из рейда.
4. Описывать свои действия только от 3-его лица, пример : *садится и выпивает стакан водки* (не от первого)
5. Выкладывать изображения размером не больше 500x500
6. Никогда не выкладывать смайлы и различные изображения не по делу.
7. Не делать комментариев к действиям других посетителей бара
8. Не цитировать посты других юзеров, а указывать ник того кому адресован ваш пост и лучше жирным шрифтом.
9. Запрещено использование PDA и рации!
10. Соблюдать правила Playground.ru

Категорически запрещается размещать баннеры и другую рекламу!

ВНИМАНИЕ: В архив попадают только интересные и содержательные посты, объемом не менее двух строк!!!


Примечания в баре:
1. Это бар, здесь выпивают, но не стреляют и бегают где-то.
2. Тут же можно отыгрывать роль и выполнять задания бармена или оружейника.
3. Предложения по поводу улучшения бара писать в ЛС бармену или оружейнику!
4. Если нечего писать, то не занимайтесь постонабивательством, а пишите когда есть настроение!

За нарушение правил будут выдаваться предупреждения, а дальше бан, утверждено Sooltan DJ
_____________________________________________________________________________

Оружейник - Sniper Mur
Техник - Cpt. Ghost

Часы работы с 9.00 до 22.00


Спойлер

Есть в наличии:

Пистолеты.
ПМ - 550 руб
Форт-12 - 900 руб
Beretta 92FS - 1000 руб
ОЦ-33 "Пернач" - 2500 руб


Дробовики.
Сайга-12К Тактика - 6000 руб
SPAS-12 - 4000 руб

Штурмовые винтовки и автоматы.
АКС-74 - 2800 руб
АК-74 - 2000 руб
АС "Вал" - 5500 руб
ОЦ-14-4А-02 5500 руб
FN2000 - 10000 руб
LR300 - 4500 руб
АКС-74у- 1500 руб
АН-94 "Абакан" - 4000 руб
СР-3 "Вихрь" - 6500 руб
HKG36 - 9500 руб
L85 - 7000 руб

Пистолеты-пулеметы.
ПП-19 "Бизон" - 1500 руб

Пулеметы.
ПКМ - 12500 руб
РПК-74 - 9000 руб
"Печенег" - 15000 руб

Снайперские винтовки.
СВД - 7500 руб
СВУ - 6700 руб
ВСС "Винторез" - 5000 руб

Приспособления к оружию.
ЭКП 8-02 "Кобра" - 1500 руб
ПСО-1 - 1250 руб
1ПН58(НСПУМ2) -2500
Подствольный гранатомет ГП-25 - 1500 руб
"Штык-нож АК" - 250 руб
Набор для чистки оружия - 500 руб
ПБС-4 - 250 руб
Прицел ACOG -1000 руб

Метательное.
Граната Ф-1 - 250 руб
РГД-5 - 100 руб

Специальное вооружение.
РПГ-7 - 4000 руб
РПГ-27 "Таволга" (одноразовый) - 1000 руб
РПГ-29 "Вампир" - 9000 руб
АГС-17" - 16000 руб

Объявления.
Имеется тайник на продажу, по всем вопросам к оружейнику!

Комментарии: 290
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну и долго у меня эта фонящая прелесть будет валяться в загашнике?

0

*из мастерской слышны крики* Ё маё!!! Куда я её засунул??? Мур! Ты не видел мою отцетровальную машину? Чёрт, куда я её засунул...

0

*заходит в бар и начинает жестко выводить радиацию алкоголем*

0

*3аходит в бар*Ну вот , пришел таки я на конец из этого проклятого рыжего леса!

0

что-то душно у вас тут... пойду выйду... кстати чтото плохое у меня предчувствие... может выброс скоро...*только выйдя из бара получает пулю в шейную ортерию, через несколько секунд падает, истекает кровью*

0

*закканчивает пить и обрашается к бармену * нет ты представляеш против меня свои пошли наемники блин , и все го то невыполнил одну миссию воообшем так было * нервно закуривает * шли мы по направлению к западу от кордона задание было такое найти потеряную базу военых больше информации нам не дали . И вот как мы подошли уже к этой базе нас в какой то новообразовавшейся аномалии закрутило т.е не нас а все что нас окружало начело изменятся и очутились мы в какой то долине там так же люди те же твари зоны как и сдесь но пространство замкнутое окружают ее скалы и на третий день мои сотоварищи бунт подняли еле как ушел и спрятался в горах а потом просыпаюсь уже в другом месте так же в расщелине но вид изменился и я вышел уже на территорию свободы а там уже до сюда перебежками от бандитов , а теперь наверное и они вышли из пузыря и охоту на меня начали чтоб никто не узнал о предательстве *бросает бычок в урну ложится на диван и засыпает *

0

*заходит в бар* Ох, млин. Холодно снаоужи. А тут тепло, уютно. Так что я пожалуй здесь переначую. А где бармен? Опять самообслуживание? Эй, а кабан то уже плохо пахнуть начинает. Не ужели никому нет дела до той пищи, которую мы употребляем?

0

*заходит в бар, оглядел зал* Шото смотрю народу совсем нет. Наверно позаряжали железяки и сидят ждут возле Затона когда октябрь наступит.. мда.. намусорили то. Он на входе труп чей то валяется.. *поводил носом*.. да и запашок какой то непонятный. Прям как возле Свалки где кладбище снорков.

0

Да уж, господа, у кого-то галлюцинации на запахи. Да и кабана на столе уже нет. А для кого готовить? Все уматали... А кто там у нас на порге? Ба, да тут мутант какой-то... это наверное тот, которого я пристрелила спасая Волка... Можете подняться наверх и проведать раненого. Еле откачала, ну что за народ выходят на улицу и по сторонам не смотрят! Такое кровотечение! Благо спец по этим делам, а то б не было б его сейчас здесь.

0

*заходит в бар, в руке КПК* Так...это мне не нужно...это не то...пару тайников...передать...Опять всё не то. *нажимает "Форматировать" и выбрасывает КПК в урну* Всем привет. *подходит к стойке* Вот и бармен появился. Наливай моего фирменного, выпьем с тобой. Не виделись уж давно.

0

*спускается со второго этажа* КотЛета ну я прям у тебя в долгу *улыбается* вытащила меня из предсмертного состояния *смотрит на бармена* налей стакан эээ... воды! эх...прощяй водка на некоторое время...

0

Ты особо не бегай пока, да и как побегаешь с воротником Шанца?))))) Пусть швы заживут. *ушла на кухню готовить*

0

надо арт для заживления какой небудь приложить... *содится на диван,играет в икс поггс*

0

*разговаривает во сне * что неееет нееееееет *просыпается в холодном поту* стрелку найти надо срочно *в быстром темпе собирается берет свои пристреленый Баррет и уходит в сторону Темной Долины *

0

мля счаз же передовали выброс по пда! *выбегает за рамзесом*

0

*заходит в бар* Ну здорова всем! Привет КотЛетка! *поворачивает голову* О какие люди здесь!!! lokkie это какими судьбами? Ты где пропадал то все это время? *присаживается на стул* На давай рассказывай где был, что видел? А то я тоже не заходил уже давно, всяких сплетен и тому прочего не знаю. Кстати, что то Рыси не видно, как то тут не так, все же привык уже к ней, кстати она не забегала на днях сюда, а то тоже куда то пропала... *закуривает, затем снимает флягу с пояса и ставит на стол* А тут еще про выброс что-то слышал... Ну ваше здоровье! *залпом выпивает, то что осталось в походной фляге* Не ну вот после ста грамм всегда как то легче становится!

0

*спустя час заходят вместе с Волком , Рамсез держит какой то страный артефакт , пузырь внутри которого врашяется золотая рыбка * Все теперь пусть только попробуют ринутся ко мне всех положу *достает из подсобки свой набор для чистки оружия , раскладывает газету рядом с диваном и начинает чистить винтовку и пистолет*

0

Здорова Кинг!.. *наливает стакан настойки пододвигает Кингу*.. Ну как делишки? Где был чего видел?
Mur а чего рассказывать. Сам здесь впервой так сказать. Сам давненько не заглядывал. Дела все.

0

*ложится на диван* где КотЛета ??? я кушать хочу!!! *улыбается* а вот кушать тушёнку нехочу....эхх...сейчас бы кабанчика....*забинтовывает шею*

0

*Заходит в бар, на плече АК-103, берет у бармена стакан водки, садится в углу*
-Вот блин, сейчас на Милитари хреново...(ко всем)

0

*Заходит в бар неприметный сталкер в стареньком плаще и свободовским броником*
Ну собственно встречайте seryijoker, меня наверно помнят тока старожилы Зоны, так как я вообще здесь крайне редко появляюсь. *Замечает своего старого знакомого Sniper Mur* Ну, поздорову брат как тут у вас жизнь идёт? где бармен lokkie, хотелось бы тут у вас переночевать денёк другой.

0

Всем привет! И особое здрасьте серыйj.o.k.e.r. Наконец-то появился, соклановец. Я знаю что ты очень занят, но не забывай, заглядывай хоть иногда. Я очень скучаю :) *бежит ставить чай на кухню* Вот даже чай твой всегда на готове держу и лимончик. Сейчас попьем с пряничками.

0

*Принмает чай от своей боевой подруги Лолиты* Тихо как-то тут у вас, раньше народ постоянно бегал, что-то сюда притаскивали, перестрелки в духе Дикого-Запода устраивали. *Вздохнув, он потехоньку размереными глотками начинает пить ароматный чай, закусывая пряниками*

0

серыйj.o.k.e.r Так все Зов ждут. Там и Бар наверняка будет с новым интерьером и новые сюжеты и повод для разговоров. Вот народ и попритих. Одно и тоже тереть, сам понимаешь, надоедает. Но тот факт, что спустя полгода наш Бар все равно худо-бедно держится уже говорит о многом. Ладно ты тут отдыхай себе, а я побегу. Дел много. Надеюсь еще встретимся на досуге.

0

Долго мудрила, но по моему пахнет аппетитно.) Мясо по французски с прованскими травами. желающие? *ставит на стол в центре зала большое блюдо с приготовленной едой*

0

Привет КотЛетка! Желающие конечно есть. Вот открой мне секрет, на ушко по -девичьи, где ты в Зоне умудряешься прованские травы добывать? Или это какой-нибудь местный чертополох так мутировал блогодатно, что приобрел их свойства? Ты вот только представь какой прорыв в агрономии можно сделать, если под воздействием радиации из растений , обычных скажем так сорняков, научится выращивать культурные сорта! Диссертацию защить можно на эту тему, если теория моя верна :)

Впрочем можно спросить у Джокера! Он специалист по травам. Тема его курсовой так поразила мое воображение когда-то, что я сразу же сделала вывод: Так вот откуда и с помощью кого у Ганжи всегда имеется в запасе ассортимент его товара :)

0

*Выглянул из подсобки* Здорова Лола.. ну те с такими намерениями само место на Агропроме. Там в свое время занимались селекцией до аварии. Мож какое оборудование осталось... гыг.. буш у нас юный агроном!

0

*заходит очень озлобленный и не бритый и с перебинтованной рукой* Здрасьте! *садится за стол* Как же все надоело, а... Зона, да мы все теперь в зоне, уже какой день ни хабара и никакого приварка... Так теперь еще и руку прострелили анархисты хреновы...*снимает фляжку с ремня и начинает пить* Эх вернуть бы те старые добрые времена...

0

*с удивлением посмотрел на мура*.. Здорова!.. Ты чего такой?.. прям Холецкого напомнил. Прогуляйся за периметр, отдохни развейся. А то так до помешательства недалеко.

0

*С анологичным интересом из дальнего угла бара его (Sniper Mur), рассматривает неприметный сталкер в стареньком плаще и свободовским броником*
Чтож ты себя так брат небережёшь, за хабарам как за девками гоняешься, так глядишь и без головы останешься.
*Подходит ближе и здароваеться со своими старыми друзьями* Ну поздарову братья сталкеры.

0

Здорова Джокер! Да это точно, как за девками бегать, ты за ними, а они еще и поиграют с тобой, как с котенком, только вот тут страшнее это, из аномалии можно потом и не выйти *улыбается и поворачивается к lokkie, а Холецкого можно понять кстати, но что крыса, то в этом согласен... *лезет в карман и достает пачку сигарет* Не ну еп! И сигареты закончились еще, ну вообще денек сегодня...

0

*матерится* У кого-нибудь есть сигареты? Ну или водка? А то вообще-как-то грустно стало... *себе под нос* И когда уже эта эвакуация...

0

Лола, тут и открывать нечего, я сушеные с собой таскаю.)) Или ты думаешь они у меня в шкафу растут?)))

0

*смеется*Это точно, а если тут траву, а особенно грибы собирать, то лучевая болезнь обеспечена будет... Эх... Наташка, а у тебя как дела?

0

Да ничего, набегалась тут на днях. Арт притащила. Свободовцы чуть не подстрелили.)))

0

lokkie Твоя идея не нова, ты вспомни! Еще в первой версии я давала тебе бизнес-план на рассмотрение (выращивание интересной травки и получения свехприбыли в условиях Зоны без особого риска для жизни) Ты ведь сам придушил инициативу на корню, разбив в пух и прах мои мечты весьма основательными доводами. Так что идея заниматся аграрным производством так и засохла . Но Агропром меня всегда привлекал :)) видимо подсознательно. Я даже как-то обмолвилась об этом в одной из тем ( моя любимая локация)!

0

О как! Ну так вступай в Долг! И будет тебе Агропром, хоть живи там! А так он правильно запретил, еще тут этой гадости не хватало! Потому что сначала конопля и марихуана, а потом ведь дальше идет дело!

0

Лола неслушай его. Держись меня, на Агропроме меня никто нетронет темболее на базе нейтралов у меня много своих друзей, а Долговцы простого сталкера трогать небудут иначе, откуда они кадры брать будут.

0

Ну ты же не простой, а так сказать золотой! *смеется* Наташ, что в чью?

0

серыйj.o.k.e.r Да ты о чем? Ты же знаешь никогда в жизни я не изменю "Свободе". Хотя бы чисто по ностальгической причине ( только не смейтесь, но сейчас я вам как близким людям скажу одну вещь) Еще не было такой игры Сталкер, но уже была книга Стругацкого, и когда я прочла ее до конца то я плакала. А в игре найдя клан, лозунг которого был " Счастье для всех даром" я поняла что это мое раз и навсегда. Не знаю только поймете ли вы меня и чувствовали ли вы то что и я когда читали эту книгу. Так что я истинный свободовец до конца моей жизни, какие бы аргументы не приводились за и против :)

0

А, ладно, проехали.))) Это моя богатая фантазия.))

0

Наташка, поехали со мной за периметр за "чистыми" продуктами, а то повседневное питание тем, что зона дает к хорошему не приведет, а там у местных жителей купим продукты, и сюда привезем. *кладет 10 рублей на стойку и берет пачку сигарет* Ну Наташка поедешь?

0

Поехали. Надо ж народ чем-то хорошим кормить, а не местными дарами обходиться.)

0

Ладно садись, кто за руль? Хотя тут ДПС нет, так что могу и я повести, я трезвый так более менее! *лезет в карман за ключами, но их не находит* Да что же такое сегодня еще и ключи где-то посеял, опять придется заказывать чтобы выточили, ну блин везет сегодня... Эх... *открывает дверь УАЗика, и начинает разбирать замок зажигания, далее оголяет и замыкает два провода, автомобиль заводится* Ну все теперь можно ехать! Только лучше ты Наташа за руль садись, а то мне сегодня целый день не везет, вдруг еще что-нибудь отчебучу сам того не хотя.

0

*просыпается* хм... никого нету... опять я один....*взял свою СВД и медленным шагом пошёл к Агропрому*

0

*через несколько часов к бару подъезжает УАЗик, затем в бар заходя КотЛета и Мур с ящиком и сумками* Ну всем доброе утро! Вижу тут за наше отсутствие ничего не изменилось, ну чтож - это хорошо в какой-то мере! Ладно поеду я щас ключ себе перебью от машины, а то каждый раз в замке зажигания лазить, что-то не очень хочется! *выходит из бара, садится в машину и уезжает*

0

*заходит в бар* эх... говорят что скоро наши к ЧАЭС прорвутся...незнаю слухи это или правда, но если это действительно так, то я обязательно пойду... *улыбается, заказывает виски у бармена*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*заходит в бар и с ехидненькой улыбочкой вешает на стену новенькие обои, приговаривая" Вот так -то получше будет интерьер смотрется. А то от этого красно-черного цвета даже глаза болят. Все-таки зелененький ближе к природе :

0

*продрал глаза вылез из под барной стойки.. зевнул почесал затылок*.. Мдаа.. Лолка снимай свой банер нафих. Мне тут еще обоев на агит тематику нехватало. Ща еще и мур притащится свои наклеит. Давай сдирай а то прям так на стене спалю.*пошел на кухню кофе варить*

0

*заходит в бар и роняет банку Non Stop'a от удивления* Это еще что такое на стене?! Так... и по-моему я знаю чьих прекрасных рук это дело... Ну здорова кстати всем! Garet Shadow, эй проснись!!! Ты там что то рассказать хотел!

0

*Выползает со второго этажа и останавливается у стойки* Ммм... кажется там Локи кофе варганит... Надо скомуниздить немного...*Уходит по запаху кофе*

0

О привет КотЛетка! А ты что целый день спала чтоли? И что снилось? Ну и как спалось *улыбается* Ну если ты спала конечно, а то может читала что или же комбез штопала.

0

О lokkie а чем тебя обои так разгневали? Очень даже хорошо они тут на стеночке висят, штукатурку облезлую прикрывают. Вот так всегда.. украшаю тут все, украшаю и никакой благодарности :) Ну подумаешь немного идеологической направлености плакатик, а вот с агитацией ты перегнул пожалуй. Хотя идея неплохая надо подумать и придумать что-то типа всероссийски известного: "Ты записался добровольцем? " А Мур не притащит, не любит он это дело с графой возится, а Долговских обоев что-то я нигде не встречала оригинальных и неизбитых. Так что не пали пусть висят, я вот еще шторки зелененькие из маскировочной сетки заделаю на окно и будет бар выполнен в стиле Милитари, как в лучших заведениях :). И что там с кофе? Готов уже?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

О да не говори! *достает из рюкзака плакат и вешает прямо на свободовский*

Ну ведь красиво и действительно что-то идеологическое!

0

Sniper Mur

Вот и делай людям добро после этого! А я тебе 10 вчера поставила за него :)))) Ну что соревнование устроим кто кого переклеит? Только это не обои! А банер хорош, аккуратненько сделал в отличии от меня. Ладно, пусть повесит пока!
Можно кста и конкурс обьявить на лучший плакатик. Барменам и поварам тоже не возбраняется и даже приветствуется участие. И под голосование, у кого лучше будет тот и пусть висит ? Ну как народ? А ты Мур размерчик уменьш все-таки

0

а я вот непонимаю, зачем вам какие-то конкурсы ? вы взрослые люди! а не детский сад.

0

Волк S.T-

Ну чем-то же надо заниматся и развлекатся! Если так рассуждать то и в игры играть и наш Бар все это детский сад!
Включи фантазию или поисковик и найди или сделай сам красивые , необычные каких еще не было обои. Будем дизайн бара обновлять :))) Начнем плясать от стенок. Вон шукатурка вся облупилась, стены потрескались, след от дыры ( твоя кста работа) кое-как замазаной виден. Кошмар! Срочно- срочно нужен дизайн-проект ремонта. Окна уже год как не мытые, занавесок нет!
Телек поломан, пианино покрасить надо, диван продавленый отремонтировать. Плафончик на потолке поменять на более симпатишный :)) Арты в светильниках обновить, кальян почистить и выкинуть наконец-то чучело этого кровососа что я полгода назад с долговской базы утащила. Там уже клопы завелись! Не проветриваем его, не пылесосим! Ужас! Не Бар а антисанитария и притон. Поэтому и люди перестали ходить. Надо менять обстановку :)

0

*смотрит на лолу с удивлением* ух, работёнки ты тут задала...*улыбается* пойду краску принесу буду бар красить, ну а потом крышу заделаю, а то весь пол залит, ну теливизор починить не проблема...*прямо на голову упала штукатурка* НУ ВСЁ, ГДЕ КРАСКА ???!!! *убежал на второй этаж за краской*

0

Вот-вот, а то вас не заставишь так и вовсе не об этом не задумаетесь! А как закончишь все, так есть у меня для тебя задание буду платить артами. Нужно мне 10 хвостов псевдособаки, 10 хвостов слепышей и 10 хвостов котов чернобыльских! Курточку моднячую хочу себе заделать. А то у Сидоровича есть , а у меня нету. А нафига ему старому пню меха? А вот мне надо.. замуж хочу за Лукаша выйти :))) За каждую десятку хвостов ( скрин инвентаря) плачу артом на выбор! ( тоже скрин) Ну как берешься?

0

Конечно, вот только косметический ремонт в баре зделаю*улыбается* через часика 4 пойду, *открывает банку с краской* так вот только где взять лак ? ну всмысле пол им покрыть...

0

Ох, любо-дорого на вас посмотреть мальчики! Какие вы молодцы, хозяйственные.Только вот чуткую руководящую руку надо к вам прикладывать время от времени! Да , надо все-таки женщин в Зону. ( ну вот хотя бы для того чтобы скрины не только с уродской мужской фигурой делать!)

-Волк S.T- С лаком это перебор ! Все равно сапожищами весь паркет исцарапают!! Не тапочки же выдавать при входе :)
Garet Shadow А насчет туристов я те вот что скажу.. морока это! Слышал историю про Джапа ? Местечко в Зоне есть такое. Правда Сталкеры переименовали в более русскому языку созвучное ж..па. А откель се название пошло знаешь?

0

ну всё вроде крышу заделал!...*срывается с крыши и падает вниз* .... *ушёл по поручению лолы*

0

*садится на диван поудобней* Ну раз не знаешь то расскажу я тебе эту историю про туристов ( взята из книги).

С этим, неуместным здесь названием, была связана одна давнишняя занятная история.
Как-то раз, американцы, присутствующие здесь на правах наблюдателей, решили подшабашить. С их базы, на огромной вертушке была завезена в Зону группа японских толи ученых, толи, просто, туристов в составе двенадцати человек. Эт какие же деньги надо было отвалить, чтобы военные, американские военные, согласились на такую аферу! Ну и, наивные в своем идиотизме, крутолобые янки, выдали японцам по автомату и приставили для охраны только одного проводника из местных ходоков, в прошлом лингвиста.
Высадили эту толпу в наименее опасном и практически чистом от аномалий квадрате. Через пять часов их должны были забрать. Но туристам хватило и этих нескольких часов, чтобы натворить ерунды. Пока проводник отлучился на разведку безопасного пути для этого шалмана, приказав им не двигаться с места ни на шаг, они учудили вот что. Сталкер, когда приспичит по нужде, что делает? Он обкидывается
гайками со всех сторон – вот тебе и сортир. А этим жертвам культурного общества надо было создать Условия. Хотя бы кусты. Стеснялись они. И решили парами посетить ближайший «санузел». Ушла первая пара – пропала. Через десять минут пошла их искать вторая пара. Пропала. Затем третья и так, пока на пятачке, где приказано было ждать, не остались два, уже изрядно паникующих японца. Когда они тоже намылились в кусты на поиски товарищей, подошел проводник. Естественно, с вопросом «Где все?». Выслушав ответ, он долго матерился на всех известных ему языках и от нехватки матюгов шипел, как кипящий чайник, и собрался уже сам лезть в кусты, как пропащие поперли оттуда всей дружной толпой. В кустах сидел контролер. Увидев толпу зомби вместо доверенных ему туристов, проводник сделал ноги по-быстрому, бросив оставшихся двоих до кучи. С тех пор и бродили по этой местности стадом узкоглазые зомби с крутыми камерами на шеях. А квадрат тот стали называть Японией. Для удобства произношения сокращенной до Джапа.
Через некоторое время она заполнилась аномалиями и перестала быть безопасной. Японских зомби всех отстреляли, а название прижилось, родив массу шуток на этот счет. Теперь, вместо «иди в баню», говорят «иди к японцам», фразы, типа «японский летчик» и «японский городовой», приобрели совсем иной смысл, а местность эту называют иногда, по ассоциации, другим, очень подходящим русским словом.

Так что хлопотно это на туристах зарабатывать. Ну что там с телевизором .. починил?
*оглядывается на шум за окном и видит летящее тело* -Волк S.T- Да твою жж.. дивизию! Ну что за парень вечно с ним приключения. А да ладно, ишь как резво похромал за хвостами. Жить будет значит. *хохочет*

0

*заходит в бар* Здорова всем! Вы чего тут устроили? Какой ремонт?! Кому это надо!? Это же зона - Чернобыль между прочим, тут хотя бы стены и то отлично, чтобы от дождя и выброса спрятаться, а вдруг какая нибудь шваль набежит типа бандитов или еще кого по-хуже и что тогда? Если их сильное численное превосходство будет, то разумней будет отступить и оставить бар, а не оставаться тут, чтобы точно пулю схватить, ну или от гранат, которые в окна полетят, загнуться, так что нечего ремонтировать тут ничего особо, четверть века простояла постройка и еще сколько нибудь простоит, если уж совсем выхода не будет, то найдем другое здание и все там обустроим. *садится за стол и закуривает* Нда... и что у меня такое настроение сегодня убогое... Кароче делайте что хотите, а меня вот сегодня чуть не пристрелили, благо чутье хорошее... Ладно потом расскажу, как настроение будет, а сейчас его нет... Ну в прочем вы и сами видите. *отправляет окурок в пепельницу*

0

Sniper Mur
Нда... и что у меня такое настроение сегодня убогое

Да уж, оно и заметно. Вот тут ты уж точно не прав. Ибо" человек есть то что он ест". В иносказательном смысле в нашем конкретном случае. Если следовать твоему рассуждению, то и умыватся не надо, и посуду мыть .. а зачем, тут же Чернобыль и так сойдет, завтра все равно испачкаешься. А если бандиты прибьют то им не все равно ли будет чистый ты или грязный:)) Почему мы не должны старатся хоть как-нибудь украсить наше и без того трудное существование здесь!
Тем более что ничего этому не мешает и все зависит от нас самих.

А кто это тебя так подранил? Уж не наши ли махновцы :))))

0

Да не, у ваших ума не хватит такую засаду устроить, к тому же это я в ржавчине где-то измазался, а не ранен, но приключение все-же сегодня было... Значит дело было так встретил я сталкера какого-то в зоне, ну так вот поболтали с ним по душам, я его про тайники спросил может знает про, что, а он мне и рассказал про один такой, благо бесплатно! Ну значит попрощались и пошел я к той нычке, а было кстати мне по пути! Ну дошел я до того места и вижу тот переключатель стрелок на рельсах, и вижу рюкзак под шпалами, ну думаю сейчас подойду и вытащу оттуда все, что там есть, но подумал, сколько раз я так на халяву попадал в такую ж... И подумал бесплатный только сыр в мышеловке и решил все осмотреть! И смотрю и вижу здание станции, а окна на втором этаже не забиты, ну я так подумал если я подойду к этому рюкзаку, то встану прям затылком к тем окнам, которые кстати не проглядываются с того места где я стоял, ну раз я стою затылком к этим окнам, то снять меня не составит труда! А кидать гранаты в окна очень глупо, потому что вдруг там нет никого, или вдруг меня еще не заметили, а я сам себя выдам! Кароче решил зайти в здание! Значит подхожу к дверному проему! Гляжу, ага, а там растяжка, а растяжки для чего ставят? Верно чтобы прикрыть свои тылы! Ну значит аккуратно я ее перешагиваю, потом достаю пистолет и очень осторожно иду вдоль стены, но тут старая половица заскрипела и те кто был в здании, кроме меня сразу поняли, что они тут не одни, послышался шум и шепот из соседней комнаты! Вдруг передо мной дверь резко открывается и выбегает наемник с автоматов наизготовке, он наверно выскочил настолько резко, что заметил меня не сразу, ну и мне от этого только лучше, я ударил его по голове рукояткой от пистолета и тем самым оглушил его, не долго думая я кидаю в дверной проем две гранаты, далее слышу взрыв и крики, я снимаю с плеча свой Винторез и забегаю в эту комнату станции с криками "Всем лежать, руки за спину!!!" Только немного оглядевшись, я вижу, что в этой комната, троих убило ну может оглушило, я не рассматривал, хотя хорошо знал правило "Хороший враг - мертвый враг", но все же одного задело слегка он стоял на коленях и держал руки за головой и кричал "Мужик не не убивай, только не убивай" и что в этом роде я наставил на него Винторез ну и начал расспрашивать кто он такой и откуда *улыбается* Ну тот мне рассказал, что типа они пытались пробиться за радар, но пси излучение они обойти так и не смогли! Поэтому решено было вернутся назад, но тут произошел выброс, о которого они чудом успели спрятаться, и собственно который перепахал всю зону заново! Т.е. Аномалии появились в безопасных ранее местах, а у них на картах были отмечены старые аномалии, но расположение новых они не знали и поэтому они около недели бродили и сами не ведая где, а за это время у них закончились почти все припасы. Кароче они впоследствии добрались до этой ж\д станции и т.к. были сильно истощены, да и припасов у них почти уже не осталось, чтобы открыто на кого-то нападать, и поэтому они решили устроить здесь засаду на какого-нибудь сталкера! Ну в общем еще долго мы трепались с ним и наконец он предложил мне за три банки консервов и и один бинт "Золотую рыбку" Ну я естественно согласился, кароче обменялись, и мирно разошлись! А руки мне морать в крови откровенно не хотелось, да и наемники этот был ранен и достаточно миролюбив для наемника, но все же вероятность того, что он захочет присвоить себе весь мой хабар оставалась, так что я ускорил шаг. И через примерно час оказался в баре. Эх только вот как связан тот сталкер с наемниками не пойму, и почему он мне про тайник бесплатно рассказал не знаю, наверно, потому что эта станция находилась у хрен знает где и плестись ему туда было просто в лом, все-же наверно это просто совпадение да и нычку наверно уже наемники обчистили, если там даже что-то и было... А кстати, Рыся, мое рассуждение ты совсем не поняла, просто зачем сюда столько денег вбухивать и труда, когда достаточно всего лишь такого основного ремонта, а это крыши и стен, чтобы окончательно не рухнули! А это для того, ну если представь сюда бандиты понавалят и нам придется оставить бар, ну если их конечно численное превосходство будет и нам придется оставить бар, и т.е. здание достанется им и они будут тут жить, так что зачем все это, ведь никто не знает что произойдет и кто к нам явится, тем более краску откуда мы возьмем, тут баллоны только, а ими много не накрасишь, только символику группировок можно нарисовать, а так стены ими красить никто не станет. Если только у военных спереть пару банок краски, ну тут опять же из-за какой-то краски так рисковать, я бы не стал, а выкупать если у военных, то эта банка золотой нам выйдет! И еще зачем тебе самой шить эту куртку куртку?! Когда Сидор их на досуге шьет и за три цены отправляет за периметр! А ты можешь у него тут по дешевке и прикупить *улыбается*

0

ну не знаю не знаю ремонт бы точно не помешал а насчёт куртки...придумал!возьми чучело кровососа и из него сделай шубку ,у него волос на заднице полно как раз хватит

0

*Вышел из подсобки, достал из холодильника бутылку пива, открыл выпил залпом половину* Ик.. хорошо.. Зря наверно обогреватель на ночь включил. Теперь жажда мучит. *подсел к Муру за столик*.. Байки тут травите, он лежал слушал. Расскажу тож байку. *отпил пива*.. Вот давеча под Лиманском мужика встретил.. Дело к вечеру было. Мужик как мужик, тока насторожило что в фуфайке и с топором. Он меня как увидел в так рот и открыл, минут пять так и стоял с открытым ртом. Ну я думаю в ЗОНЕ ушки на макушке держать надо, и на подобные провокации не вестись. А то мало ли. И точно постоял мужик, видать в себя пришел топор поднял и на меня кинулся, ну я его с ног сбил топор отобрал,чайзер на него наставил.. лежи говорю а то башку снесу. Ну тот сжался весь лежит. Тут диггеры подошли костерок развели, ужин сварганили в котелках. Мужик лежит не шелохнется, совсем куда то его боевой задор пропал, как увидел что я не один. Мы про него думать и забыли. Ужинать стали шлемы с противогазами поснимали, сидим едим. Кто анекдоты травит кто радиацию выводит кто на гитаре пиликает.. душевно так сидим. Вдруг мужик к костру подходит трясется весь. Ну мы его усадили к костру водки набулькали. Тот силен.. четыре стакана выдул залпом не закусывая. Посмотрели на него, вроде кидаться не собирается больше и дальше сидим. Тут мужик говорит таким слабым голосом- так вы человеки!.. Ну я говорю конечно а кто по твоему то?. Ну мужик еще пару стаканов уговорил, трястись вроде перестал и говорит я вас как увидел вэтих штуках, и тычет на ЭКЗО так подумал марсиане прилители Землю захватывать. Ну мы поржали, еще ему налили. Думаем совсем мужик в ЗОНЕ с катушек сьехал... Накормили его, он еще стаканчик уговорил, успокоился совсем и давай рассказывать. Говорит работаю я на лесопилке, лес тут валим. Давай про план по кругляку рассказывать, то что сторож у них алкаш душевный, что зарплата приличная почти 400 рублей, и начальник сволочь редкая. Мы сидим рты пооткрывали. Ну думаю точно где то рядом контролер засел. А мужик все свою линию гнет. Говорит что тут какой то радар строят.. вояки и близко к нему не подпускают. Если поимают то так отпинают что ползком потом до дома ползешь. Про заповедник давай рассказывать.. Мол егерь там мужик хорошии, с Киева постоянно к нему шишки с ЦК приезжают и он с ними за руку здоровается, охоту им организовывает.. Рассказывал рассказывал мы аж попритихли все, от удивления рты пооткрывали, тут он прозрачным стал становится все больше и больше. Народ повскакивал давай арты от псивоздействия вешать затворами щелкать, круговую оборону организовали махом. А мужик тем временем совсем прозрачный стал, смотрит на нас удивленно потом бах и совсем исчез. Топор тока от него остался который я забрал. Ну мы быстренько манатки собрали и подальше от того места двинули. Хоть и ночь но ну его к дьяволу, лучше подальше от таких приключении. Контролер правда так нам и не встретился слава богу, а что это было так и не поняли.. Вот такие чудеса встречаются. *отпил пива* ..

0

Гм... а вы точно не пили ничего? Ну или не курили, а то мало ли что! *улыбается* Просто я когда еще в школе учился у нас девки всякую ерунду про мистику читали и тому прочее и кароче я что то читал похожее, кароче типа - это геопатогенная зона , а в таких постоянно фантомы видны всякие приведения и тому прочее, но я в эту бурду не вдавался поэтому сказал что мельком увидел у них. Но я склоняюсь к тому, что или вас пси излучением накрыло или же вы изрядно приняли на грудь, хотя второе врят ли, потому что всем сразу с водки одна и та же картинка не покажется...

0

*улыбнулся* Ага Мур.. эт как торкнуть с травки должно что б всем подобная фихня нафантазировалась. Я б еще про розовых кровососов понял.. но такое. Пси излучением тож не пахло, оно сразу чувствуется. Геопатогенная зона эт вполне возможно. Почему сразу от туда и ушли. Кто его знает чего б еще вылезло ночью. Тут и так чудес хватает для психики. *допил пиво* Пойду пожрать чего нить возьму. Чего там Котлетка наготовила?
*ушел на кухню послышался звон посуды.. ругань. Вышел из кузни достал пару пакетов замороженных шампиньонов, скрылся опять на кухне откуда донеслось шкворчание масла на сковородке, и пение:*
Крестьянин пашет
в дождь и в грязь,
На жарком солнцепёке,
Чтоб стали толще, чем сейчас,
У нас с тобою щёки!
И мы спасибо говорим
С улыбкой умиленья,
Мы всех крестьян благодарим
За наше ожиренье!
*Разморозил грибы, начистил картошки, почистил лук достал приправы, нарезал сало обжарил шкварками, закинул лук потом обжарил грибы и затушил с картошкой. Появился в зале с дымящейся сковородкой*.. Ну Мур угощайся. *поставил сковородку на стол, сходил принес бутылку красного вина и стаканы* Я вот чего подумал.. *разлил по стаканам вина* Если это был фантом то почему осязаемый, да и топор вполне реальный был.

0

Ну будем считать что ты приведение увидел *смеется* Ну да ладно, может как в старые добрые времена на природу выйти? А то все в баре баре, накурено еще тут, а там природа все же! Там шашлык, пьянка как тогда на болоте помню была у нас знатная гулянка *улыбается* Это было сразу после того, как кое-кто мне "Козлика" разбила *улыбнулся* Ммм... а вино ты где откопал?

0

*Заходит в бар,видит Lokkie* Дружище, здарова , давно не виделись, как жизнь, где пропадал? А Мур , даже не заметил тебя, РаДоСтИ Полные Штаны, увидел ведь Локки,а его я больше вас не видел, вот и не заметил!*Смеется*
*Через пять минут* А кстати КотЛетка наготовила ? а то я кушать так хочу!

0

Да эт со старых запасов еще. А насчет природы даж не знаю. Прохладно становится. Да и мутанты совсем озверели. *усмехнулся* К тому же через неделю к Затону народ прорываться начнет. Не до прогулок на природе будет

Здорова СЕРП! Как делишки? Давненько невиделись это да. Дела все. Ты то как сам, где пропадаешь?

0

Ну на неделе же можно в субботу например! Ну не хочешь, то как знаешь! Мутантов на болотах не очень много, а собак можно пострелять без особых усилий, а кто там еще ну плоти с кабанами тоже не особоя проблема, другое дело Болотная тварь, видел ее только два раза, собственно один раз и пришлось грохнуть тварюгу, но сталкеры знают где она водится поэтому стараются обходить это место, и мы можем тоже подальше уйти от того места, а насчет погоды, то у меня бушлат, могу и вам достать *улыбается* Кстати, lokkie, эт чтож в вам голову не пришло спросить у этого мужика какой год на дворе!

0

Ладно Мур уболтал.. Давай в субботу тогда и сходим, как раз перед Затоном нажремся как следует. *смеется* Потом то радиацию некогда выводить будет. СЕРП я не знаю чего там Котлетка наготовила. Там на кухне черт ногу сломит. Не привык я к такому порядку. Вот у меня всегда был творческии бардак, зато знал где что лежит, *усмехнулся* а щас вроде как кухня и не моя. Вон *показал на сковородку на столе* грибами жареными с картошечкой угощайся.

Насчет мужика Мур даж в голову не пришло спросить. События как то быстро разворачивались. Да и к тому же все думали и я в том числе что это проделки контролера. Потом уже сидели обсуждали и пришли к выводу что не конролер это был, уж очень сложно все получается. Ну а если судить по его рассказу то года советские еще были. Может даже до первой аварии. *выпил вино залпом, взял вилку и начал уминать картошку с грибами*

0

Lokkie спасибо *приступает к употреблению пищи и вина*

0

Ну это я из твоего рассказа и понял КПСС, а так же 400 рублей зарплаты, и постройка Радара! Ну да ладно сейчас может Рыська прибежит, может что интересное расскажет! А то как то скучно без нее, уже как родная стала хоть и из Свободы, ну хоть хорошо не слышит, то что я сейчас тут говорю *улыбается*

0

серый рыцарь проходи не стесняйся. Выброс дело такое. Откуда идешь? Чего новенького в тех краях?

0

Всем добрый вечер! lokkie Я скоро благодаря твом рецептам и готовить научусь может быть .. на радость близким! Слышала я твой рассказ. И чему ты Мур удивляешься? Это Зона тут все может быть. Я кстати не только от lokkie такое впервые узнала. Еще как-то наши свободовские говорили, что есть в Рыжем лесу лесопилка. Так она то есть, то нет. Но когда есть, мужики там работают вполне реальные. И все как 86 году до аварии. Они там даже со сторожем водку пили и доски у него втихоря на пузырь наменяли. Мы как раз ангар на базе ремонтировали. Реальные доски до сих пор дыры ими заделаны ! Только вот подгадать когда она появляется не каждый раз получается. А ты говоришь.. курили. Эх ты, Фома-неверующий, уничтожитель Зоны. Говорю ее изучать надо.

А насчет курток что у Сидоровича! Так мне его фасоны не нравятся. Он явно не Владислав Зайцев. Да и не хочу как у всех, а хочу особенную. И где там иой поставщик хвостов запропастился? Вы его не видели?

0

*смеется* Такие геопатогенные зоны и за периметром есть! Много таких мест где, то приведений, то всякую ерунду! Так что это не только в зоне, но и много где еще!

0

Вот вот Лолка.. я и говорю что с психикой у нас все в порядке было. Да и водки мы не так много выпили, а когда мужика встретил вообще трезвый был как стеклышко. Эт еще что, вот тож случай был. Сидели в Лиманске на стройке что возле антенн. Темно уже было, часиков одиннадцать. И тут вояки выруливают, четыре человека. Форма советская, песочного цвета. Подходят поздоровались спрашивают: а вы с какого подразделения? Мы все поопешили, во первых из за того что вояки подошли поздоровались, а не как обычно, сначала маслин напихают полные штаны, потом тока смотрят чем поживится можно. А во вторых шевроны СА оч насторожили, да и дозорные их не заметили что еще более странно, т.к сверху хорошо все видно, а в ПНВ тем более. Ну говорим, мы не из какого, сталкеры мы, диггеры. Те пошептались с лейтенантом своим. Спрашивают: а почему с оружием ходите в городе? Ну мы сидим чего ответить и не знаем. Понять не можем то ли придуриваются то ли фих знает, да и форма странная. Хорошо Петька Чурбан нашелся чего сказать, говорит в тон им мол мы с секретной базы, тож почти как военные. Ну те успокоились к костру подсели, водки с нами выпили. И тут ближе к 12ти кровосос с подвала выполз, увидел нас заревел в стэлс и на нас кинулся. А как кровосос ревет рассказывать не нужно. Солдатики как его увидали так и попадали возле костра, и про свои калаши забыли. Смотрю а глаза у них как блюдца прям.Ну мне удивляться некогда было.. воот.. пока с кровососом расправлялись, солдатики исчезли куда то. Потом всю стройку обшарили так никого и не нашли....мда.. *налил вина, сидит потягивает* Лолка ты вот мне обьясни как ты без кулинарных способностей в ЗОНЕ выживаешь? я вот все удивляюсь. На одних консервах да сухпойках помереть можно, я было дело по началу тож тока ими питался. Потом дошло до того что жрать хочу а консервы не лезут, до того приелись. Вон Мур и то нет нет да чего нить сварганит.

0

я с тренировачного лагеря иду мутантов отстреливаю и тут бац выброс начинается.Никаких укрытий не было и тут увидел ваш бар и забежал.

0

Ну здрасте бойцы ходил понимаешь по свалке на бандюков наткнулся с моим стажем то мне бандюки что пвседогиганту нож а тут стая снорков на стрельбу прибежал, мое счастье, что я ваш бар нашел а то б загрызли. бармен водки народу я седня можно сказать второй раз родился *роеться в карманах чтобы достать деньги за водку* тваю.... кажись я бабло обронил пока бежал. ну че кто тут матерый и со мной на стаю снорков за кошельком пойдет?

0

Акробат пошли со мной , я прикрою *Достает СВУ*
И еще , на возьми себе на водку , выпьешь и пойдем *отдает деньги акробату*

0

Рыцарь ,а че акробат спать то пошел? собирался идти за кошельком а уснул! Давай с окна постреляем по сноркам?
*Открывает окно, достает СВУ , прицеливается , и по одному убивает снорков* Ну потом можно будет за кошелем сходить!

0

S.T.A.L.K.E.R. Sерп

*забегает в Бар злющая и перепуганая ву смерть* Серп, ну ты что офонарел тудытт -твою разтутыд!!! Чего это ты расстрелялся тут с окна. Какие снорки!! Просто Сидорович распродажу сезонную своих курток устроил, ну я с друзьями и купила по дешевке . Идем себе никого не трогаем, а тут те на. Ну ладно новичку почудилось, он то еще настоящих снорков никогда не видел, но ты-то уже тертый. Или пьян что ли. * смотрит на себя в зеркало* Да ... Сидорович явно не Юдашкин.. черт и правда фасон у него такой что и я бы увидев со стороны перепугалась, снорки не снорки, но на порождения Зоны очень похожа :( Надо самой шить. Ну и где этот " летчик" с моими хвостами. Собаки его загрызли что ли?

0

*забегает в бар ободранный, с переломанной рукой* здрасте все... фуф... лола вот держи хвосты! ну и побегал я, за эти 2 дня, меня успели бандиты в плен взять, собаки погонять, ну и монолитовцы обстрелять...*упал на диван* ах да, ещё и руку сломать мне успели....ну впрочем сам виноват, не надо было возле лагеря бандитов ходить.

0

*Во сне передергивается и встает от крика Рыси*
Рысь, ты чего , вы с другой стороны шли! я снорков пол часа назад перестрелял, а это уже не я , я спал уже!

0

-Волк S.T-
*внимательно его осматривает* Ну вот послала на свою голову. Ведь знала что с твоим *везением* обязательно влипнешь в какю-либо передрягу. Вот судьба у парня, ни дня не проходит чтобы несчастного случая с ним не было.
Шкутатурки кусок и то только ему на голову свалился. Эхе-хе, удивляюсь как еще живой столько времени по Зоне бегаешь. Ну давай твою руку сейчас зафиксируем да вот гипсу малость после ремонта осталось. Сейчас наляпаю как могу и жди Котлетку. Повар то она повар, но в медицине шарит по серьезному. Я дилетант и крови боюсь. Ты кста какие арты за свои хвосты хочешь. Да не сильно дорогое -то желай, вон половина хвостов некондиция .. облезлые какие-то.

S.T.A.L.K.E.R. Sерп Ага не я.. а то я звук твой снайперки не знаю ! Хорошо что реакция у меня хорошая. Успела в кустах залечь да отползла. Всю курточку изодрала. Вот теперь с тебя 5 штук хвостов кошачьих мне на ремонт.

0

*просыпается и выходит из комнаты* Рыся ну что ты так кричишь? Что там Серп натворил? Ну ка дай сюда свою СВУ "снайпер" *осматривает винтовку* Нда... Серп, а Серп ты прицел протирал когда нибудь? Он у тебя весь в пыли и в грязи какой-то! Ты какого хрена по мутантам из снайперской винтовки стреляешь? Это же напрасная трата патронов и нервов, потому что на следующий выстрел нужно значительно больше времени, чем на выстрел из автомата какого-нибудь, а вот особенно по сноркам с кровососами! По ним дробью нужно! Ну или из автомата! В крайнем случае если уж большое скопление, то из подствольника! Эх... всему тебя учить надо... Ну хоть сильно ругать тебя не буду... Потому что вижу понял.

0

Да чево вы, обкурились что ли ? *хохочет в голос* уж совсем , у меня во первых СВУ не "снайпер" а "СТАЛКЕР" сделано чисто в Зоне , стреляет патронами 5.45*39x2!

0

да мне без разницы, какой не жалко *улыбается* мур а ты что в баре был ? хм... не заметил, можешь починит мою СВД ? что-то не точно пуля летит... посмотри а, да и глушитель за отдельную плату поставь. *отдаёт муру СВД*

0

*смеется* Какой сталкер и снайпер!? Я не могу уже *смеется* Там и винтовка построена по системе bullpap кстати очень сложная система и копаться в ней не стали бы в зоне, и просто вообще никак ты не перестроишь ее под 5.45, да и магазины к ней не найдешь, а от "калаша" рожок тем более не воткнешь. Ладно с 5.56 под 5.45, но с 7.62х54mm это уже что-то... *кое-как сдерживает смех*

0

S.T.A.L.K.E.R. Sерп Ты не отнекивайся и оправдания не придумывай. А тащи хвосты кошкины. А то ишь.. стрелок! Умницу-красавицу со снорком перепутал :)) Совсем уже в этой Зоне одичали. Вам что бабы что снорки все уже на одно лицо кажутся.

0

да Серп наверно выпил много, вот и не понял кто идёт *смеется* ай ай ай Серп! не хорошо в девушек стрелять! *заказывает у бармена пирожок с картошкой и чай с лимоном* что-то холодно стало...

0

Кароче, -Волк S.T-, бери ты себе лучше Винторез, а то гляжу у тебя СВД конфигурацию ствола поменяла, а по простому загнул ты его где то! Только вот где? Да и с глушителем возится не буду, потому что очень трудно на нее его поставить, потому что нет ПБС соответствующего для нее, да и никто не ставит на нее глушитель. Кароче бери ты себе Винторез, у меня у самого такая винтовка и лучше СВД она, да и УСМ позволяет вести, как одиночный, так и непрерывный огонь! Ну и патроны дешевле к ней!

0

ну ладно Винторез так Винторез! беру! и потронов побольше. *протягивает деньги муру* надо будет опробывать новую пушку *допивает чай, прикуривает сигарету*

0

*Падает в обморок из-за того, что много выпил*

0

хм... *докуривает первую, закуривает вторую* чтож ты так. *поднимает Cерпа на плечо, и уносит его на второй этаж*

0

*Отходит от обморока* - эээээ.... а где это я?* засовывает руку в карман и находит 5 кошачьих хвостов и записку, на записке написано : Это тебе , я про хвосты P.S. -Волк S.T-*

0

Я пошёл артефакт из мясорубки достовать.*Открыл дверь бара и побежал*

0

*сидит на диванчике, пьет кофе и слушает песню*
Garet Shadow Ну надо же! И среди сталкеров встречаются романтики. Хорошая песня, понравилась. Сам сочинял?
S.T.A.L.K.E.R. Sерп А чего это ты так пить начал? Вроде бы никогда пристрастия к этому делу не имел?
Вот еще одно доказательство, что с кем поведешься от того и наберешься :) Наверняка долговский майор приучил. Смотрю хвосты принес. Ну и ладненько, займусь переделкой куртки под свой лад. И где это КотЛетка пропала ? Может подсказала бы выкройку какую-либо новую. Да и помогла заодно.
-Волк S.T- Ты мне так и не ответил какие артефакты за свою работу хочешь?

0

да мне неважно... главное человеку помог ! а остальное пустяки. *закуривает сигарету, допивает горячий чай* вот смотрите Mp3 плеер откопал *улыбается* у бандюги отобрал...хотя он был и не против...ну конечно как можно быть против, если я ему пригрозил отстрелить башню. *одевает наушники, включает рамштайн*

0

*Подходит к Рысе и говорит*- Рысь, я выпил знаешь почему? Потому, что я давнооооо Локки не видел а тут на те , встретил*улыбаеться*

0

-Волк S.T-

Эх бессеребреник ты наш наивный. Только я такого подарка не приму. Зона не простит. Все должно быть по закону.
Я давала заказ, ты его выполнил. Уговор был за любой арт какой хочешь. Вот выбирай.*открывает Контейнер

0

ну ладно... с твоего позволения я возьму пружину! *вытаскивает из контейнера* спасибо! *улыбается* может ещё какие поручения есть ? только давай не пустяковые...*закуривает сигарету*

0

Ха, так ты и с пустяковыми успел в кучу неприятностей вляпатся! Ладно, хочу чтобы ты из долговского музея утащил чучело псевдособаки. Сильно оно мне нравится. Раньше когда должане меня еще не знали я могла к ним на базу пройти, но сейчас сам понимаешь " Свободе" путь заказан туда. Принесешь чучело , возьмешь еще арт. Вон кристал возьмешь. Классная штука, радиацию выводит -50 . Только учти или скрин или хороший рассказ о приключении. Да смотри чтобы должане тебя не пристрелили. Там не так просто это чучело пронести. Берешься?

0

Рысь , только не дай задание ему с каким он не справиться, а то пропадет , а хороший ведь парень!

0

*смеется* Ну отлично!!! Ой Рыся ну не могу - это что типа провокация? Ну что ты над ним издеваешься *смеется* Нда уж... Волк, давай тебе не пустяковое задание дам! Значит так я тебе сдаю временный лагерь анархистов, значит так идешь туда и разносишь там все к чертовой матери! Пленных не брать! Да и аппаратуру, ну там рации и тому подобное так же разнеси! Фоткаешь на PDA и фотку мне, оплата наличными! *не сдерживается и начинает смеяться* А если серьезно! То дело такое идешь на Янтарь и иди через Агропром так быстрее доберешься, ну значит идешь вот сюда *показывает место на карте* Тут должен тебя ждать некий сталкер, а кличат его Склизким! Ну значит, так сталкер этот очень не угодный многим, а по другому он просто бандит, который маскируется под одиночку, и с помощью своего красноречия он заманивал многих в места где по его словам тьма артефактов ну или другого хабара, но только там эти доверчивые и погибали, а он всегда жив здоров! Кароче на его совести жизни многих новичков, ну или просто доверчивых людей! Живим он мне не нужен, да и голову его тащить сюда тоже не надо! Просто убей, да и еще я узнал от осведомителя, что у нас в баре маячит иногда, что у него там встреча с его старыми друзьями, стало быть не один, ну там такие же гопари и уроды, как и он и среди них будет такой человек, как Упырь, так вот шлепнешь и его, то получишь дополнительный бонус! И еще вот тут *отмечает место на карте* отличная снайперская позиция с видом прямо на место встречи наших "друзей", заляжешь там и из Винтореза снимай их по одному! Только иди на эту позицию осторожно, чтобы тебя не просекли, а то иначе разбегутся и в камышах ты их не найдешь потом! По выполнению покажи фотку трупа Склизкого , ну и Упыря, если конечно вальнешь его! (фотки бандитов в плащах) Ну как согласен? Оплата наличностью, так что бегать не придется, чтобы выменять артефакты на деньги!

0

я вернулся .И артефакт достал купить ни кто не хочет?

0

не извените что-то счаз не очень настроение ( ИГРЫ НЕТУ!!!)))) вот и немогу миссии с фотами))

0

народ у кого есть подарочный набор сталкер чн знают что там есть зажигалка.это муляж или реальная зажигалка и если реальная то как её заправить .я её разобрал.надо фитиль бензином для зажигалок пропитать?

0

*открывает пинком дверь, вваливается придерживая правое окровавленное плече, отшвыривает левой за барную стойку покореженный ВАЛ. Кое как одной рукой сдергивает помятый шлем, зашвыривает его вслед за ВАЛом. Критически оглядел подранный ЭКЗО с торчащими оторванными сервоприводами.* Мдаа.. как еще живой остался прям удивительно... *оглядел зал, шаря левой рукой под броником*.. Поздорову народ! Мур чего там с пикником? Ты место выбрал? *нащупал под броником кусок арматурины торчащий из под ребер*.. От это не есть гуд совсем.. *перегнулся через стойку, откопал бутылку настойки, побрел в подсобку*

0

*Забегает в подсобку к Lokkie* Lokkie что с тобой случилось? Ты весь побитый, блин, как же тебя угораздило с кем-то связаться?!

0

*Сидит перебинтовывает плече, после накладывает бинт вокруг торса*.. Да все в порядке Серп, и похуже бывало.. *отхлебнул настойки с горла*.. Наткнулся на отряд военсталов случайно. Постреляли немного, тока у этих нехороших человеков РПГ оказался... вот и прилетело немножко. Ты Мура не видел? А то он тут пикник обещал. Я понимаш ли из за него на этих и наткнулся, путь срезал малость что б к пикнику успеть, а он значится сам где то шляется.

0

Ну, выздоравливай , а сколько их было , надо было не срезать, а впрочем , кто знал что они там окажутся,да уж!

0

*заходит в бар* Ну здорова всем! Фух устал я... Что там с пикником? Место в принципе есть у меня на примете хорошее! Ну на которое мы в том году ходили *улыбается* Кароче идем на ту самую поляну на болотах! Там и подготавливать место не нужно в общем то! Надо еще Рысю дождаться и поедем!

0

Сегодня? Нееет , завтра! *Обращается к Lokkie* надо "кровь камня"? а то у меня завалялось *достает из рюкзака "кровь камня" и передаёт Lokkie*

0

*прихрамывай вышел в зал*.. Ну наконец то появился. Тут мясо скоро стухнет, а он шатается не понять где. *вытащил с кухни бак с замоченным мясом*.. Мур грузи, я чет седня не в состоянии немного. Ребра побаливают.

Арты конечно Sерп, давай по дружбе за 4Ктугрика заберу. *отсчитал деньги передал СЕРПУ*.

0

Ага! *грузит мясо в УАЗик* lokkie, а кто это тебя так? И где эта Рыся лазеет, ну ее только ждем *садится на корточки рядом с УАЗиком и закуривает* Серп, завтра может у других сталкеров дел много будет и многие не смогут, вот почему в субботу решили! Эх не учатся некоторые ничему и учиться не хотят, кина американского насмотрелись, толи крышу срывает от жадности, ты ему про аномалии - он тебе про хабар, ну ни о чем думать не хотят кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает... *швыряет сигарету в старую урну*

0

А с вами можно? если что я могу свою ниву пригнать, да и у меня где-то ящик водки и пару банок тушонки было... *идёт на второй этаж, ищет продукты* а вот они !!! * выносит ящик водки* так куда это ?

0

народ у кого есть подарочный набор сталкер чн знают что там есть зажигалка.это муляж или реальная зажигалка и если реальная то как её заправить .я её разобрал.надо фитиль бензином для зажигалок пропитать?

0

Ребята несерчайте,я в этом деле новичок.Как установить мод в игру (помогите)?(((

0

Devan888

Вообще-то тебе бы с этим вопросом к Муру или парням. Или форум внимательно почитать. Это смотря на какой мод конечно. Но чаще всего это происходит так. Устанавливаешь патч для мода(какой нужен) там появляется гамедата папка, или пользуешься распаковщиком ( он есть на пг для ЧН) и мод устанавливаешь в папку с игрой и копируешь его гаме дату в папку с ировой гаме датой, фиксишь, если есть фиксы. Вот и все. А какой мод и на что ты устанавливаешь. И вообще, прежде чем орать помогите, надо писать чем и в чем именно, поподробней. Мы же не всевидящие боги чтобы догадаться.

0

Devan888 смотря какой мод. Если в архиве, распаковываешь архив и папку gamedata кидаешь в папку с игрой.

0

*заходит в бар задумчиво облокотился на стойку, заметил Серпа*.. Поздорову!.. Прогулялся до того бара. Сплагиатили несплагиатили, но то что Мур у меня за спиной свои шашни крутит, эт совсем нехорошо. *почесал макушку*.. Вот появится надо у него свои проценты стрясти, и вообще пораспросить чего да как.

0

Да успокойтесь вы, тот бар тоже наш! Просто типа переезд будет, он такой же и контингент тот же самый! Кароче по сути тот же самый бар, только название другое будет!

0

*заходит в бар потрепанная и донельзя уставшая, подсаживается к Муру*
Не, чес слово, это жуть какая-то! Я значит пошла на кухню, ну у Локи кофе скомуниздить. Да думаю, надо б арт посмотреть поближе. Взяла попутно ножик, мало ли что... Поднялась к себе в комнату, достала этот чудо-сундучок, начала ключом открывать - не открывается. Ножичком поковыряла, потрясла. Слышу, что-то щелкнуло внутри... Приоткрываю и вокруг все начинает растворяться... Сижу, замерла. А потом смотрю, я в лесу, черт знает где, в комбезе, в руках ножик и сундучок. Я думала, всё, кирдец. Ну куда с ножом, да ещё и не пойми где! Плутала долго, на дереве полдня сидела, ждала, пока живность разойдется. Спустилась когда, сразу зарыла эту хрень около дерева и побрела дальше. Нашла какого-то мужика мертвого, обыскала, только компас нашла. Ночевала на дереве, что ж поделаешь, одной-то ночью страшновато. Четверо суток блуждала, столько приключений на свою пятую точку нашла, что на всю жизнь хватит. Каким-то чудом сюда прибилась...

0

*сидит на диване, слушает КотЛетку с широко раскрытыми от удивления глазами* Да уж, ты видать не только в рубашке родилась , но прямо сразу же в сталкеровском комбенезоне! И кто же тебя учил неизвестные арты в сундучках хранить, да еще и брать их голыми руками. Тебе что жизнь не дорога? Или хочешь лысой и без ногтей всю жизнь ходить, это в лучшем случае. Брать их надо подводя контейнер к ним, а если не знаешь что это , то беги к Доктору на Болота. Он все знает, а если нет то изучит , оценит и скажет что к чему. К Сахарову не советую. Он научник и соврать может, лишь бы арт выманить. Скажет что это простая ерундовина, даст тебе фигню за него и адью.

Да и вот как ты сюда добралась это тоже чудо! Хотя я давно заметила, что мутанты на женщин не так агрессивно реагируют почему-то. То ли аура у нас другая, не свирепая, то ли запах. Я вот тоже когда-то к Сидоровичу в летнем сарафанчике пришла. Правда Кордон это не Рыжий Лес и шансов у меня было побольше :)

А вот интерсно, что это за арт такой телепортационый. Под каким деревом ты его зарыла? И как он проявляет свои свойства? Когда ты его в руки берешь и думаешь? И думала ли о том месте куда он тебя перенес или самопроизвольно несет. Если думала, то тогда ему цены нет! Это сколько же времени и нервов экономит.

А я вот за новую аномалию узнала, да такая чудная аномалия! Ксерокс называется . Очень интересная. Если хотите могу рассказать в подробностях.


S.T.A.L.K.E.R. Sерп
28.09.09 07:47 Сплагиатили наш бар((((


А где он? Я что-то не нашла.

0

Так я контейнер сундучком обозвала. Подумаешь малость приоткрыла.)) И не рыжий лес то был... Занесло черт-те куда. Я не думала в тот момент ни о чем, так что штучка наобум меня шваркнула, вот и решила я его в рыжем на время похоронить, чтобы никому не докучал. Так занесет к папуасам и всё...

0

КотЛетa

Ну дальше самой Зоны не занесет, я думаю. Арты-дети аномалий. А аномалии -дети Зоны. А где зарыла помнишь? Ориентиры дашь? Хочу все-таки пойти забрать, отнести Доктору на изучение. Он мне за это всегда хорошую инфу подгоняет, советы дает, учит чему-нибудь полезному для выживания, да и лечит на халяву иногда.

0

Ё-маё, ай молодца Сахаров. Интересно, он со всеми "свободовцами" так поступает. "Кидает" на артефакты. Ха-ха. Ладно б Сидорович барыга - тот может. За хороший артефакт маму родную отдаст. Ну а на Сахарова то за что наговаривать? Чистой души человек. И артефакты ему нужны совсем не для личной выгоды, не то что барыге кордоновскому.

0

Immortal King

Да нет. Если арт изучен и цена на него установившаяся, то там без вопросов. А вот если непонятно что найдено и неизвестно арт ли это вообще, то варианты могут быть :) Да и зол он на меня за Круглова, пристрелила я его на днях как-то, не удержалась. Так и "дружим" теперь свозь зубы. Предьявить мне что-либо открыто у него видать очко играет, красненький от злобы , но торгует по правилам. А куда ему деватся, злись не злись, но с корабля не спрыгнешь :)

0

Я позже его заберу, мне тут за кейсом для него надо съездить. Подсказали люди добрые, для подавления свойств. А то я его возьму, а эта зараза опять сама откроется и опять меня куда-нибудь закинет...

0

Мда, стрелков в наше время хватает. Нет чтоб мутантов идти стрелять, или "Долг" на крайний случай. Дык нет - они "яйцеголовых" стреляют. Эхх, знал я этого мужичка, хороший человек был, всегда мог протянуть руку помощи, хоть и был по своему помешан на науке. Ведь выкладывался, старался. Помяну его. *выпивает стакан абсцента, занюхивает рукавом,перекидывает через плечё рюкзак* Пойду на Янтарь к Сахарову. Спрошу может нужно чем помочь. Горе то какое. Эхехе.

0

А где он? Я что-то не нашла.
Его снесли и я сделал как бы новый бар, но там нужно еще вывески перерисовывать, да и предысторию написать тоже надо!

0

Immortal King

Ага старался :) Думаю ползоны мне благодарны за его смерть и не у меня одной на него руки чесались :) Козел он этот Круглов бестолковый, а нервов сколько людям помотал. Одно только его "Держите меня семеро!" и под пули чего стоит!
А то засядет в углу на Дикой територии и сидит как сыч часами, сволочь! То по аномалиям прется напрямую, как будто у него глаз нету, придурок. А мне неприятности и игра падает. А если и не прется, так что же он сволочь в научном скафандре сам, а Меченого вперед посылает :( Трус еще тот. А как я в Свободу вступила уже после всех мытарств с этим гадом, так он так и норовит в меня стрельнуть при каждом заходе в бункер. Надоел он мне до зеленых чертей перед глазами. Ну иди поминай, земля ему пухом этому Круглову :)))

0

*за окном раздаются крики, несколько взрывов, вбегает сталкер в бар, ложет на стол деньги, берёт РПГ-27* Я ж тебя сейчас...*открывает окно, высовывает гранатомет в окно, поворачивается к посетителям* Извините. *выстреливает, подбегает к стойке, ложет деньги, бросает использованый РПГ-27 и берёт со склада новый и пару гранат Ф-1. С криком "Эх, гробы подорожают", выбегает на улицу. Раздаются выстрелы, взрыв, истерический хохот, крик "Чтоб тебя...проклятая Зона!", ещё несколько взрывов.Крик: "Ага, допрыгался!". Заходит в бар, бросает рюкзак, выпивает залпом ещё стакан абсцента* Не пойду сегодня никуда. День неудачный какой то. "Монолитовец в экзоскелете напал. *берёт гитару*

Дверь на ключ, и свинцом тоска
Боль в душе, словно смерть близка
Один лишь шаг сможет все решить
Теперь ты враг, я не знаю как мне жить...

Как дальше жить

Мне колдун предсказал печаль
Долгий путь в грозовую даль
Он, словно зверь, чуял дым беды
Закрыта дверь, ливень смоет все следы...

Так хочешь ты

Я видел сон, как в этот дом
Ты сердце принесла свое
И боль прошла, и умер страх в душе
Но дверь на ключ, и страх живуч
Что проклят я и обречен
Свинцом тоска так, словно смерть близка...

Как смерть близка
(c)

0

а когда то в этом баре было весело((((...

0

В Зоне веселья мало. Хорошие стихи Immortal King. Мне понравились.

0

Мне никогда не войти в этот сад,
В нём нет цветов для меня.
Я ненавижу штыки оград,
Бьющих в сплетение дня.
Мне не хватает в закрытых садах
Воздуха, рвущего плоть.
Кто слаб душою, спешит сюда,
Не в силах себя побороть.

Сад не придуман мною,
Он реален, как ты,
Но ты идёшь спокойно
В сад пустоты.
В сад пустоты.

Я не люблю безнадёжности спин,
Верю в энергию лиц.
Против движенья иду один,
Нарушив условность границ.
Прочь от аллеи железных святош,
Холод их песен страшит.
Следом за ними вошла в сад ложь,
Розы подняв на свой щит.

Сад не придуман мною,
Он реален, как ты,
Но ты идёшь спокойно
В сад пустоты.
В сад пустоты.

Там есть всё, только нет души,
Вместо росы белый жемчуг дрожит.
Робот птиц восковых сторожит,
Сад всем диктует законы.
Думать о будущем нет причин,
Прошлая жизнь под контролем машин.
Ты выходишь из сада живым,
Но в сердце мёртвая зона.

Прочь беги, пока хватает сил,
Беги на восход, в сад живой.

Прочь беги, пока хватает сил,
Беги на восход, в сад живой.

Прочь беги, пока хватает сил,
На восход, в сад живой.

а я на год больше.)

0

КотЛетa Очень рад =) Вот только ты бы хоть гитару взяла, а то чистой воды оффтоп.

З.Ы 12 лет это я не думая написал, потому что не вспомню точно. +- 2-3 года.

0

Так я себе под нос напевала и не виновата, что ты услышал) Могу и с гитарой. *берет в руки гитару* Что петь будем?

0

Устроим вечер песен и плясок, раз так скучно сегодня и бар пустеет.Дай ка мне гитару КотЛетa

Так безконечна морская гладь
Как одиночество моё
Здесь от себя мне не убежать
И не забыться сладким сном
У этой жизни нет новых берегов
И ветер рвёт остатки парусов

Я прикоснулся к мечтам твоим
И был недобрым этот миг
Песком сквозь пальцы мои скользил
Тот мир что был открыт двоим
Мы шли на встречу все ускоряя шаг
Прошли насквозь друг друга не узнав...
(с)

Припев твой КотЛетa

0

Я здесь, где стынет свет и покой
Я снова здесь…Я слышу имя твоё
Из вечности лет летит забытый голос
Чтобы упасть с ночных небес холодным огнём…
Я думал, время сотрёт твой след
И не ловил в толпе твой взгляд
В чужих объятьях искал ответ
И не искал пути назад
Всё забывая, жить начинал опять
Но видел, как пуста морская гладь

Теперь ты припев поешь.

0

Я здесь! Где стынет свет и покой
Я снова здесь!Я слышу имя твоё
Из вечности лет летит забытый голос
Чтобы упасть с ночных небес холодным огнём

Тебе гитара в руки. Выбирай песню

0

Эх и здорово у вас получается :) Прямо что-то на романтику потянуло и на мысли какие-то серьезные, что мне как-то не очень соответствует. Эдак я с вами и в философа превращусь окончательно. * пригорюнилась на диванчике*

0

КотЛетa А голосок то какой. Прям влюбляться в тебя начинаю. Иетересно,а шампанское в баре есть? А то распелись тут, а в горле то давнооо пересохло.

0

Я притарила пару бутылочек. Рыся, будешь?

0

*Берет в руки гитару и начинает напевать любимую песню*

Ci sono giorni in cui non dormo e penso a te
sto chiuso in casa col silenzio per amico
mentre la neve dietro ai vetri scende gia
ti aspetto qui vicino al fuoco.

In questo inverno c'a qualcosa che non va
non a Natale da una volta nella vita
eppure a stato solamente un anno fa
speriamo che non sia finita.

0

Когда это я от шампанского отказывалась, да еще и на халяву! Конечно, наливай! А от меня к общему столу еще и шоколадка! Берегла для Апельсина, ну да ладно я ему когда в Х-!18 опять пойду новых раздобуду!

0

*разливает шампанское по бокалам* Чудная ночка...)

0

Не люблю итальянский язык. Но выпью за творчество. Будте. Мда, с женской компанией мне сегодня повезло. Хоть что то приятное за последнее время. Гы. Та и любовь в Зоне пока ещё никто не отменял)))

0

Immortal King Ну так выпьем за любовь! Хороший повод.
И тогда всем в подарок стихи о любви. Они немного нескромные, но зато могут послужить примером , как говорить о самых сокровеных человеческих проявлениях чувств и инстинктах красиво, без пошлости и вульгарности :

ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ!

Куда-то сдвинуты подушки…
На простыне, как на волне
Ты отрешенно и воздушно
Взлетаешь вся навстречу мне.

Какое плавное сближенье!
Инстинкт и нежность - пополам.
Полет и головокруженье
Подарены сегодня нам!

Все, что мы делаем с тобою,
От тихих слов, до тайных ласк,
Все освещается любовью,
Которая возносит нас.

Наш дом сейчас – отдельный остров,
Где так привычны краски дня.
И я не представляю просто
Тебя, отдельно от меня!

В моих объятьях улетая,
Восторги острые лови!..
Есть в мире истина такая:
Жизнь начинается с любви!

0

Почему бы и нет. Выпьем и за неё. Без неё тоже жить не интересно и скучно. *достаёт беретту и маленький, странный ножичек и начинает что то вырезать*

0

*Слушает Lуnх* Эхехе. Душевно. *отлаживает Беретту в сторону, допивает шампанское, берёт гитару*
Вот только смеяться не хочется.

Дождь стучит в окно, дождь мешает спать
В городе моем холодно опять
Так ведь не должно быть - чтобы навсегда
Люди расставались так как мы тогда
Там, за окном где-то есть тепло
Жаль что любовь - хрупкое стекло
Тоньше не бывает, сколько не ищи
И никто не знает. Смыты все пути

Но любовь забытую где-то мочит дождь
А ты впусти её в ворота
Лето и сейчас. Вернуться назад
Хочется вновь. Плачет любовь
(с)

0

Immortal King Так я вроде бы ничего смешного и не писала.*смотрит на него с удивлением*

0

А и чёрт с ним. Нет так нет. Плохо мне. По моему я влюбился.

0

Immortal King
Ну и на здоровье:))) От этого еще никто не помер. Только не забывай под ноги смотреть, когда по Зоне ходить будешь, Ромео. А то романтизм по шарам бьет иногда нехило, а тут это чревато последствиями. Ладно, спать пойду. А вам влюбленные хорошо провести время желаю.

0

Всё. Завязываю с Зоной. Эхх. Интересно, а пассия моя мне взаимностью ответит?. Гыыы. Шансов у меня не много, вокруг столько сталкеров матерых. Уведут и глазом моргнуть не успею. Я тоже спать пойду, через час рассет. Спокойной ночи. *уходит в комнату*

0

*заходит в бар и слушает разговоры Рыси и Immortal King'a* Гм... Сергей, а Сергей - это в кого же? Я тут смотрю песни поете, прям вечер бардовской песни тут у вас *улыбается* А то что любовь в зоне не отменишь это точно... *посмотрел на Рысь, улыбнулся и опять повернулся к Immortal King* Серег, а что слышно нынче? Ой гляжу тут Наташка была *улыбается* И где она интересно все время пропадала, ладно как проснется обязательно спросить надо будет!

0

*выходит зевая с подсобки с хмурым видом* Ну и ночка.. плин.. прям конкурс народного творчества.. и поспать толком не дадут. *заметил мура*.. Здорова!.. *сходил умылся, затем сходил на кухню приготовил кофе, вышел к стойке с чашечкой, отхлебнул кофе*. Ну Мур рассказывай чего там за ситуация с переездом? И кто тут останется?

0

Да я собсно никуда и не уходила.) Сижу тут в уголке, на гитаре брынчу. Только эти двое так увлеклись разговором, что приняли меня за радио.))) Потом я с гитарой в руках уснула. Привет Дима, меня арт закинул на кудыкину гору с ножиком в руках.

*Наливает еще бокал шампанского. Скорчив задумчивую физиономию стряпает мудреный перебор одной из композиций Матео Каркасси. Немного побалдев от сыгранного заводит ещё одну лирическую песню*

Мы колесили по дорогам,
Меняя струны и подруг,
О, нам не хватало рук,
И если все добро от Бога -
Нам не светит теплый рай,
Сколько ни играй,
Это просто замкнутый круг.

Что завтра будет - неизвестно,
Хотя нетрудно предсказать,
О, нам нечего терять.
Какая жизнь - такие песни.
А жизнь нелепа и смешна,
Дальше - тишина,
Не объехать и не убежать.

Да, да, да, все сказано,
Да, да, давным-давно,
Да, да, да, все связано
Самым древним и хитрым узлом.

Да, да, да, все здорово,
Да, да, гори огнем,
Да, да, мы тоже золото,
Мы сверкаем, пока не умрем.

Другая кровь, другие раны,
Совсем другие времена,
Иные имена.
И, словно щепкой в океане,
Нами тешатся шторма,
А ночь короче дня,
Свет достанет нас даже со дна.

Да, да, да, все сказано,
Да, да, давным-давно,
Да, да, да, все связано
Самым древним и хитрым узлом.

Да, да, да, все здорово,
Да, да, гори огнем,
Да, да, мы тоже золото,
Мы сверкаем, пока не умрем.

Слишком грустно быть бессмертным -
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос "Зачем живем?".

Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.

Да, да, да, все сказано,
Да, да, давным-давно,
Да, да, да, все связано
Самым древним и хитрым узлом.

Да, да, да, все здорово,
Да, да, гори огнем,
Да, да, мы тоже золото,
Мы сверкаем, пока не умрем.

0

*отхлебнул кофейку* Поздорову котлетка! *улыбнулся*.. забилась в угол тебя и не видать за гитарой.. Ты координаты то кудыкиной горы записала, а то понимаш ли с детства мечтал посмотреть чего за гора такая. Мда и чего у нас на завтрак, а то после вашего ночного творчества меня чего то на пожрать тянет.

0

Пойду чего-нибудь соображу. Там кабанятина в морозилке... Будешь картошку с мясом и грибами в горшочке?

Я оттуда четверо суток брела, а ты ещё и издеваешься. Извини за ночное творчество.)))) Мы думали ты как под колыбельную уснешь.))) *пошла на кухню готовить партию блюд в горшочках*

0

*Выходит с комнаты* Всем привет. КотЛетка, тебе привет персональный.

0

Спрашиваешь. Голодный как кровосос. Тем более с твоей кухни еда *стеснительно отводит глаза*

0

Здорова King. Ты по кому вчера палил?

0

lokkie Да вот тут такая история получилась. Я вчера твой экзосклет постирала и сушить во дворе повесила. А наш Ромео видать в состоянии эйфории был, да и выпил слегка. Вот ему монолитовец и пригрезился. Теперь ума не приложу что с этим делать *заносит остатки комбеза в Бар* ведь восстановлению уже не принадлежит :)

0

*ворча*.. Лола я не знаю какая эйфория на него напала, думаю скорее это происки Ганжи с его селекцией. Эт ж надо по одному несчастному Монолитовцу палить с РПГ, он все стены теперь черные. А эту рухлядь выкинь, после Kingовской обработки там даж на запчасти взять нечего. *усмехается*.. King ты мне терь новый ЭКЗО должен раз такое дело.

0

Lуnх ты конечно извини, но экхоскелеты когда сохнут после стирки, они не двигаются, не стреляют в тебя из FN-2000 и не ругаются матом. Не знаю чей ты там экзоскелет стирала и кто из нас был пьяный. *поворачивается к lokkie* Привет. Врёт она всё. FN-2000 кстати на складе лежит. Пусть Мурчик толканет его кому нибудь. Новый почти. Да и пьяным я не был совсем. Стакан абсцента выпил. После того случая с кровососом в тельнике я стал чщательнее отбирать растения для своего напитка. Да и с травой я завязал уже давно. Злые вы какие то.

0

King ну раз вещественные доказательства присутствуют тогда ладно. Стены даж хорошо что черные, а то налепили тут обоев понимаш, потом половину краской замазали, потом не доделали бросили. А так хоть одним цветом теперь стали. Кстати заметил у тебя интерес какой то к нашему повару?

0

lokkie дааааа, есть чуток. Шансов не много. Зачем ей нужен тертый сталкрюга, который без Зоны и дня прожить не может. Даже если чувства будут взаимны, я её буду только обузой.

0

Immortal King А кто же тогда несчастный комбез так изуродовал? Висел себе, сушился , никого не трогал? И вот на тебе, одни клочья от него остались... *задумчиво смотрит на остатки экзоскелета*

0

Lуnх а ты где его вообще взяла? Мой то еще после военсталов изуродованный был в лохмотья, а новый я еще не доставал со склада.

King *наклонился ближе к уху, вполголоса:*.. поверь мне, если будут взаимные то она сама решит за вас обоих обуза ты ей будешь или нет. Эт мужики наивно полагают что в отношениях они главные.

0

Lуnх блин, не знаю. А труп монолитовца поди уже монстры порвали за ночь. Та и экзоскелет на нём был ихний, монолитовский, асфальтного цвета. Мда, с РПГ по нему стрелять, это я погорячился. Дык не было под рукой ничего. Катана да Беретта. Сильно не разгонешся на ходячий танк с таким снаряжением переть. Что первее в голову пришло, то и схватил. Это оказалась РПГ.

0

lokkie Дак тут и валялся за диваном. Я думала твой, грязный, потертый. Постирала, доброе дело решила сделать.
А оно вишь как и не твой оказался вовсе. Да и пострадал безвинно при чужой войне. Вот хозяи когда найдется-обрадуется новости :))

0

King мда хорошо что у Мура посерьезней ничего под руку не валяется, типа переносной реактивной установки, так бы бар точно по кирпичикам развалился.
Lуnх ага, тут Серп на днях крутился, мож его. Ну ниче не поделаешь теперь то.

0

lokkie а как с ними по другому. Так гляди и они наш бар по кирпичикам разнесут, если вовремя это не предотвратить. Может это ихний разведчик был. Затевают чего плохое.

0

*влитает в бар* Эээ... мужики я всё отдам...чесн слово только своему боссу не говорите оч прошу....*получает прикладом в лицо* мля....ладно ладно всё...верну я! верну! *поднимается на второй этаж*

0

*выходит из кухни с подносом, на котором стоят заветные горшочки, ставит на стол* Разбирайте, ложки с краю лежат.))

0

не спасибо... без зубов как-то не очень.... *лёг спать*

ps зайдите в сталкер зов припяти/ читы.ппц ужос!!!!

0

КотЛетa вот спасибо. А мы уж заждались. Уже узелки внутри заплетаюся. Хм, ушла опять.

0

*Заходит в бар с гитарой* всем привет *проходит за дальний столик и начинает наигрывать аккорды*

0

*подходит к Антохе с гитарой, садится рядом и начинает подыгрывать* давай чего-нить дуэтом сляпаем? Настроение сегодня лирическое.

0

Эй, полюби меня чумазым,
А чистым каждая возьмёт,
Я убеждаюсь с каждым разом все сильней!
Что жизнь с тобой - не Новый год.

Нет, я не принц, и я не белый мотылек,
Но рад лететь на огонек, о-о-о!
Но я держался, сколько мог...

Да, я мишень плохая для твоих побед,
Все грехи тебе прощаю,
Ну, а ты мне - нет.
Не буду тратить нервы и сходить с ума,
Я - налево, ты - направо,
Вот и все дела!

О как! Кто подпоет мне?

0

Ну давай я подпою! *садится за пианино* Надеюсь нас lokkie не убьет утром. Что -то он совсем искусство перестал ценить. Зона расширилась, у Сталкеров забот-хлопот прибавилось. Вот и нервные все. Один комбезы расстреливает, другой бухтит с утра. Да я и сама сейчас дождусь официального пропуска к Затону да и тоже уйду наверное надолго. К тому же в тех местах по слухам новый бар открыть должны. Вот только хозяйственно-имущественные вопросы утрясут.

0

Оффтоп так оффтоп.

Да, я держался сколько надо -
За воздух, дерево, металл,
Но вот пошел процесс распада (там, в душе),
И я держаться перестал.
И я рванул как ветер, зря не тратя слов,
От злой любви себя храня, о-о-о,
Привет, забытые друзья!

Да, я мишень плохая для твоих побед,
Все грехи тебе прощаю,
Ну, а ты мне - нет.
Не буду тратить нервы и сходить с ума,
Я - налево, ты - направо,
Вот и все дела!

Я не герой твоих романов -
Послушный, глупый мотылек,
Как говорил бандит с экрана (и был прав!) -
"Ты прикрути-ка фитилёк!"

0

Вот оно, исчезающее создание.)) Бегает туда сюда.))

0

*подходит к КотЛетке, берёт её за руку и стоя на коленях читает стих*


Ну каким ты владеешь секретом?
Чем взяла меня, и когда?
Но с тобой я всегда, всегда,
Днем и ночью, зимой и летом!

Площадями ль иду большими,
Иль за шумным сижу столом,
Стоит мне шепнуть твоё имя
И уже с тобою вдвоём.

Когда радуюсь или грущу я,
И когда обиды терплю.
И в веселье тебя люблю я
И в несчастье тебя люблю.
Даже если крепчайше сплю,
Всё равно я тебя люблю.

Говорят, что дней круговерть
Настоящих чувств не тревожит.
Говорят будто только смерть
Навсегда погасить их может.

Я не знаю последнего дня
Не без громких скажу речей.
Смерть конечно сильнее меня
Но любви моей не сильней.

И когда этот час пробьет,
И окончу я путь земной,
Знай, любовь моя не уйдёт,
А останется тут, с тобой.

Подойдёт без жалоб и слёз
И незримо для глаз чужих
Словно добрый и верный пёс
На колени положит нос
И свернётся у ног твоих.


*встаёт с колен, берёт рюкзак, ложит деньги на стойку, собирает припасы. Перекидывает рюкзак через плечё и больше ни слова не говоря выходит из бара. Во дворе, немного постояв и позволив привыкнуть глазам к темноте, поправил рюкзак и со словами "Зона ждёт", уходит в ночьную мглу*

0

Как трогательно! После таких порывов должно растаять даже самое ледяное сердце... КотЛетка, а свадьба будет у нас в Баре? Обожаю такие торжества :) *рассматривает свою недошитую меховую курточку* Да надо поспешить с нарядами, а то и одеть будет нечего на праздник. Пойду еще хвостов раздобуду попышнее :)

0

Интересно... Рыся, это вот что сейчас было? Это что, после песнопений что ли?? Как обухом по голове...

Ладно, пойду арт откопаю, да на болота отнесу, пусть кудесник посмотрит. Так что раньше чем завтра не ждите.* Берет рюкзак, вешает на плечо и непевая песенку выходит из бара*
Есть такие дороги – назад не ведут.
На чужом берегу я прилив стерегу.
Паруса обманув, ветер стих навсегда,
Плоским зеркалом стала морская вода.

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой...

0

КотЛетa
Да периодически бывает и не такое. Но мы же тут игрем. Развлекатся-то как-то надо, вот каждый по своему и фантазирует . Вот только кто так делает. На колени упал, стихи прочтитал и тут же смылся оставив девушку в недоумении :)

0

*Стоя я на пороге* Lуnх а чего я должен был ожидать? Что она меня возьмет за руку и скажет: "Не уходи никуда!". Вот и свалил, чтобы глаза никому не мозолить. Походил по ночной Зоне, подумал о жизни. Всё, что хотел, я доказал. Доказал то, что в Зоне ещё не перевелись романтики. Гляди и другие сталкеры одумаются и вспомнят и о тебе =)) А то ходят да и думают только о том, чтобы пойти артефактов насобирать, здать барыге, а после напиться и спать лечь. Ну время от времени в рейд сходить.

0

Immortal King

Ну хоть бы ответа дождался бы :) А то за вещмешок и драпать. Я бы тоже офонарела бы от такого! Теперь вот жди пока КотЛетка с работы, тьфу с поисков артов прийдет! А за меня ты не беспокойся, устали "другие сталкеры" поэмы сочинять да под балконами песни орать, поняли что трата времени пустая да и решили что арты собирать выгодней. Ты понимаешь ведь каков же закон подлости в этой жизни, что тот кто хочешь чтобы песни орал, вообще не замечает. А те кто орет во всю глотку не интересует. Вот тебе и романтика :))

0

*садится на диван, ложит на колени рюкзак, достает из рюкзака консерву,нож и ложку, отлаживает рюкзак в сторону, открывает консерву и начинает уплетать, напевая в перерывах*

...Бесконечна пытка тишиной,
Тишина смеётся над тобой,
Застывает время на стене,
У часов печали стрелок нет.

Ночь за ночью, день за днём - один,
Сам себе слуга и господин,
А года уходят в никуда,
Так течёт в подземный мир,
В подземный мир вода...

0

Immortal King Да тут осталось -то меньше недели подождать! Нет, я куплю лицуху чтобы не портить впечатление от косяков, чтобы был ключ. Знаешь, первое впечатление от игрушки всегда самое классное. Я ведь в Сталкера ТЧ раз 15 переигрывала, но вот когда впервые кровососа увидела это незабываемо, а игра даже без патчей была :) Потом это уже все равно не то, когда по второму разу. А ЗП судя по отзывам стоит того чтобы потратить эти несчастные 500 рублей. Тем более я, как истиный фанат этого мира просто хочу потдержать разработчиков и всех призываю к этому. Давайте все-таки хотя бы в такой пусть маленькой и смешной степени выразим свою благодарность людям подарившим нам этот мир Зоны. ( знаю звучит пафосно, но ведь доля истины в этом есть?)

0

lokkie

Это золотой погон! Кста первый в моей жизни. Так что наливай-отметить надо. А схватила потому что назвать дуру-дурой в принципе не грех. И это даже и не оскорбление было , а констатация факта. К тому же по сабжу полностью соответствующего теме: "Что вы думаете о человеке над вами":)))

Так что всем водочки за мой счет с закуской. Что же за сталкерша которая погон ни разу не носила? Будем праздновать событие.

0

Lуnх А ну эт всегда пожалуста.. *достал большой бутыль с настойкой, банку огурцов и стаканы*.. Ты как эт терь.. повысили до генералисимуса сразу.. *смеется*

0

Эх Лена... Правду всегда чмырили!))) Так что считай за сражалась за правду и была ранена в бою, за что и получила "Орден Первой Степени" )))
P.S.Только потом весь оффтоп уберите, ОК? Еще не хватало, чтобы и бар флудилкой, как и думки считать начали и опять все тереть!

0

Э-мм. Сталкеры, привет. Чего не здороваетесь? Я понимаю, у вас свои заботы, только и о других тоже не забывайте.

0

*собиратеся очень оснавательно берет баррет и СВД одевает шлем надевает рюгзак и выходит из бара *через три дня в бар входит сталкер в старом костюме наемников с СВД на руках и ТОЗ-34 за спиной * всем здраствуйте бармен пивка для рывка * выпивает пиво * ну как у вас тут *снимает снарягу и садится рядом со всеми *

0

*появляется в дверях* Ну что, работнички ножа и топора, не ждали? Сдала я это чудо кудеснику с болот. Он его изучать будет. Сказал, что повезло, что в удачное место закинул.) Рассказывайте чего тут делали?

0

*Заходит в бар*Всем привет, а мне завтра пропуск на Затон дадут, прогуляюсь там, и на Припять махну! Кто со мной?

0

Не, я только пришла. Надо отдохнуть. *уходит в уголок на диван рассматривать обновки.*

0

КотЛетка а что у нас поесть сегодня? Ты вообще пойдешь на ЗаТоН? Рыся, а ты пойдешь?

0

Может, но не в ближайшее время. А покушать сейчас соображу. * аккуратно складывает вещи в рюкзак, и идет на кухню*

0

Всем привет! Дык к Затону завтра и собираюсь! Если конечно Черный Сталкер будет ко мне благосклонен и официальная карта появится на руках :) Думаю что пропаду надолго, пока все тропы изучу. Пока присмотрюсь что к чему. Дело-то за малым, нужную снарягу купить и топать, вот жду тоговца когда у него появится в продаже :)

КотЛетка, а что за обновки_ то? Где добыла и почем , ну ка давай хвастайся?

0

Это, у меня идея!!! Ведь тут раздел по Clear Sky, стало быть и год 2011, а события Call of Pripyat происходят двумя годами позже, так что вот типа пусть будет, что мы через 2 года встретились заново и еще многое поменялось и все мы изменились за это время!

0

Оффтоп : Мур, а ты прав ))
Сабж: *3абегает в бар и хвастаеться и показывает карту на затон* Э-Э-Э ребята у меня пропуск на Затон на 2х человек! Кто со мной рванет?

0

Да рванула бы, но к торговцу еще зайти надо. Узнать появилось ли у него то снаряжение что мне нужно. Сам понимаешь, места новые, незнакомые. Так просто соватся.. это тебе не на Свалке прогуливатся. Надо основательно подготовится.
Ты иди, если что втретимся где-нить, если на то милость Зоны будет. А я пойду к Сидоровичу, узнаю что скажет, да попрощаюсь заодно. Когда мы с ним еще встретимся теперь :(

0

Где где, у доктора на болоте.)) 2 Комбеза новеньких.))

0

*встает и подходит ко всем смотрит на карту и говорит * а у меня вот этой нет *показывает пальцем в северо запад карты * всмысле отметки *лезет в разгрузку и достает карту точно такуюже и отмечает на ней проход * вот спасибо у меня тоже тройка пропусков имеется от Шустрого , все таки не зря его ШУстрым назвали *улыбается * ну кто со мной ?

0

*заходит в бар, подходит к стойке и начинает снимать нервное напряжение абсцентом" Всем привет. Был на Затоне, видел море интересного, даже то, что меня повергло в глубочайший шок. До сих пор на нервах.

0

*Выходит из кухни* Вот тебе чай с дынкой, очень хорошо успокаивает. Да отдохнуть бы надо.)

0

*3абегает в бар* Привет всем, ухх на Затоне был, с Бородой болтал, прикольно у них там, один чувак на заказ делает броники и оружие, всмысле не делает а заказывает через своих!

0

Ой, КотЛеткa. Привет. Спасибо за чай. Просто картинки, увиденные мной на Затоне до сих пор стоят у меня перед глазами. А уж сталкеров со слабой психикой и вообще могут с ума свести. *допивает абсцент, ставит стакан на стойку и берёт кружку с чаем* Как дела КотЛетка?

0

Да как обычно.) Скоро путешествовать по зоне буду.)

0

Так, нервишки успокоились, вздремнуть часок-другой и на Затон.

0

Снова народ разбегается.) Видимо время такое. Что ещё интересного снаружи?

0

А я некуда не убегаю, на сегодня хватит, химеру видел, гадина чуть не прибила!

0

Ну вот и я решила передышку сделать. *наливает себе бокал красного вина*

0

Всем привет! О винишком лечимся? А мне бокальчик?*присаживается за столик* А у меня новости неутешительные, товар появился, но не такого качества какой хотелось. Прийдется ждать до понедельника :) А вы тут чего грустите?

0

Да вот, народа мало, вот и решила бутылочку винца уговорить... Присоединяйся *наливает ещё один бокал и протягивает Лене* А настроение весьма лирическое...

0

Хр-м, отстаньте, дайте поспать *просыпается и одним глазом смотрит на ПДА* Так...кхм...а я то тут при чём?...Ну хорошо...Скоро буду. Всем привет, кого не видел. И всем пока. Сыч вызывает, говорит что то срочное. Всем пока. Возможно даже последний раз с вами прощаюсь. Гляди и до Припяти доберусь. Что же это за город такой легендарный? "Мёртвый Город". КотЛетка, спасибо за целебный чаёк. В меню его надо занести. Гляди и вообще сталкеры пить перестанут. Подумай об этом (не спрашиваю ингридиенты)

(оффтоп: мне в ЗП понравилась статистика ГГ. Можно будет в следующем баре вылаживать в начале топа статистику каждого постоянного клиента, только поменять аватарку Дегтярёва на свою, ну и имя поменять. Будет прикольно смотреться. Сразу будет видно, что тёртые сталкеры в баре находятся.

0

Досадно, ну ладно.)) Любопытное выражение "последний раз прощаюсь")))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня идея с хабаром давно была. Например вот мое снаряжение, а такую штучку планировал вешать в профиль!

0

*попивает винишко* И где откопала такое только в этой Зоне? КотЛетка, а ты когда думешь с нами по серьезному по Зоне прогулятся? Попробуй, может понравится? А то эти сталкеры все на голову больные немного, вон Зона расширилась так им ничего другого уже и нам ум не идет, только там бегать.. и романтизм как ветром сдуло:( Да и их самих теперь пока дождешься. По себе знаю, стоит только начать потом не остановится. Это миниум на месяц-два :) А в худшем случае и поболее. Так что чтобы не скучать пошли с нами. Зато потом когда набегаемся , то будешь в курсе всех событий и обсуждать будет интересней. А там чем черт не шутить, вдруг тоже войдешь во вкус и "засталкерееешь" по настоящему?

0

А я ещё никуда не уходил. Я же только попрощался. Мало ли, может меня кто нибудь уговорит остаться. Я уже давно хотел завязать с Зоной. Буду помощьником повара. Гляди и у КотЛетки ко мне какая нибудь симпатия проснется. Или главным охотником за добычей буду. А что - это идея. Надо Мурчику выдвинуть свою кандидатуру. А то гоняют сталкеров по Зоне, убей мутанта...убей мутанта...мясо закончилось... Типа у них своих проблем нет.

0

Да, неплохо было бы, а то надоедает иногда эта охота... А ещё муз. ансамбль организуем.))

0

*берёт рюкзак и выходит из бара* Припять, я иду к тебе.

0

Не унывай КотЛетка! Говори что тебе для хозяйственных нужд надо да пойдем вместе и настреляем. Только скажи что готовить задумала, чтобы я знала какие патроны у Мура из магазина слямзить пока он спит :) Свободе Долг обидеть не грех! Хотя я в последнее время что-то "Сайгу" полюбила. Убойное ружьицо, правда на такое сипотишное как моя ГПшечка, да и тяжеловато. Зато можно идти хоть на слона. Одна беда оптики нет. Ну так что на кого охотится пойдем?

0

*Заходит в бар,весь в крови,в порванной СЕВЕ,неся на плече полудохлого Антонова*Люди!Помогите....кх..кхе..аххх*Падает пол,уронив Антонова при этом*

0

Да я как-то и не унываю. Только народ нынче странный пошел... Нахвастаются и в кусты, а потом вспоминай как звали.)) На что-нибудь большое поохотимся. Снайперка есть у меня, в машине лежит. Голова болит... Нечего было столько вина вчера пить, сама виновата.

0

*Открывает глаза и осматривает бар*Блин люди!Тут два человека помирают,и походу один уже помер,а вы про вино болтаете!*Падает и теряет сознание*

0

Ну вот и работка подвалила... Говорю ж как что, так в кусты... Рыся, давай потихоньку их на верх затащим, а там разберусь что к чему. *Приводит Максименко А.А в чувства*Что с Антоновым? Вы откуда такие красивые?

0

*Очухиваеться*Ахх...башка болит...с Центра Изучения Зоны мы,как вы сталкеры говорите,Учёные...*Достает сильнодействующий припарат и вкалывает себе в руку*Поможет,а Антонов уже помер...Мура спросите,он меня давно знает,я просто здесь давно не появлялся..

0

Ёшь твою мать, не помер он. Живой. Ладно сама справлюсь *тащит на себе Антонова навторой этаж. Через несколько минут оттуда слышно отборный мат* Запускайся, мать твою! *несколько минут тишины* Воды горячей принесите и бинты!!! Живо!

0

Да помер он уже!*Подходит к Антонову,достает какой то прибор и подключает к Антонову*Видишь вот эту строчечку,с цифрами?Вот видишь нулик?Он означает что он уже умер!

0

Не рассказывай это медику! У него зрачки на свет реагируют. Клиническая смерть была, не спорю, но вовремя откачала. Ещё б пара минут и всё. А твой приборчик глючит. Нечего его к ножке стула подключать.)) Антонов наверху. Прокапаю его, да всё в порядке будет.

0

*В манере речи Тины Канделаки*Да ладна!*Подойдя к Антонову,смотрит на прибор,отключает его и ставит другой прибор,после чего вкалывает вакцину от бешенства*На нас стая собак напала,еле как добежали до сюда..

0

Я его подшила местами! И запомни, когда работает врач не лезь под руку со своими препаратами! *быстро выдергивает шприц не дав вколоть вакцину* Это позже. Я только что от столбняка ему вколола. Предупреждаю: еще раз влезешь - ограничу посещения! Так, а теперь с тобой разберемся... Садись к столу, ногу обработаю.

0

Ладно,впрочем ща,погоди*Вкалывает себе в ногу вакцину,после чего садиться за стол*Новый препарат.

0

Эх ты, тоже мне ученый.)) *обрабатывает рану, закрывает стерильной повязкой* Вы где нашли этот зоопарк? Я уж думала народу нет, скучно. А тут вы. Тяжелый он, но думаю выкарабкается. Хорошо с Муром ездили, я медикаментов закупила на подобные случаи. Сейчас рео докапаю, посмотрю, что дальше...

0

Это я спросил кому как идея со снаряжением?

0

Э, ты это про что?

Дима, у нас гости, если ты не заметил. Тут мне этот шустрый товарищ сказал. что ты в курсе... Рассказывай давай.

0

Меня начальником Центра не зря выбрали!Запомни!Ученый,свои примочки,новые!Между прочим эти лекарства все тестировать надо!Вот на ком?Не на ком конечно!Вот на себе и тестируем!А зоопарк мы нашли на Агропроме,эти твари сквад долга за пять секунд истерзали!И никакие пушкит не помогли!Помогли сталкеры только!Вот только новички нас неподалеку увидели,и на себя внимание своими выстрелами отвлекли!Да будет легка их доля!

0

Так не сейчас же испытывать! Ну что за народ, а? Когда я работаю, не надо мне мешать. Я тут не только повар.

0

*Успокаиваясь*Ладно...дайте валерьянки...если она есть конечно же...или очищенную морковку с помидором,коктеиль приготовлю,Малахов рекомендовал

0

Я тебе чайку зеленого с дынкой налью, пойдем. Успокаивает хорошо, потом поспать ложись.

Тоже мне, ученый, всяким Малаховым верит...

0

Ладно!Спасибо...эх...*Подойдя к столу резко падает и теряет сознание*

0

Ну народ, а.. *тащит на диван, приносит нашатырный спирт, дает понюхать. *

Ладно, сейчас чай принесу. *через минуту возвращается с чаем*

0

*Очухивается*Уах!Все же надо выпить!*берет чай,выпивает залпом*Спасибо Котлетка...щас бы огурцов с котлетами,да и пюре однакож тоже надо...эххх...

0

Так, у меня там мясо в горшочках, пойду разогрею. Ты давно ел?

0

За помощь вообще ничего не возьму, отвали.)) А за остальное с Локи рассчитаешься. Он у нас финансовыми вопросами заведует. Антонову ещё отлежаться надо хорошенько. Через пару недель глянем.

0

люди кому нужны координаты тайника на радаре с артами?) я у монолитовца нашел токо мне туда не охото соваться так что говорит скину)
я тут видел тему про создание мзыкального онсамбля я за пишите музыкальное образование есть;)

0

Новый бар я доделал, но прочтите предысторию, чтобы не было в дальнейшем всяких непоняток, а так бар готов и его осталось только открыть и еще отдельная просьба к Prophet, этот бар не удаляй все же история как никак), ок?
Кстати новый бар уже открыт!!!

0

Sniper Mur Чтобы в новый бар зайти надо в игру поиграть чтобы быть в курсе о чем писать. А то чушь пороть не хочется. А так все нормально, только сталкерам пока по барам ходить некогда. Все в Зоне. Набагаются и потом будут сидеть отдыхать про свои приключения рассказывать.

Ну вот , хорошо что в Баре профессионал появился настоящий. Сразу чувствуется :) теперь за свою жизнь я спокойна если что.. и накормят и вылечат. А вот на охоту так и не сходили. Но хоть жизнь человеку спасли и то хорошо. ох эти научники, всегда с ними проблема. Я вот господина Круглова как вспомню так сразу и вздрагиваю! А у меня новость- ХИМЕРА ВЕРНУЛАСЬ!! Правда потрепаная малость, но зато живая. Ходит следом в глаза виновато смотрит, прощения просит за долгое отсутствие. Так что к Затону вместе пойдем. Теперь мне уже веселее будет.

0

Ну и я прочто...Понахимичат, а потом спасай.))

*Берет гитару в руки...Задумчиво всматриваясь куда-то вдаль, отрещившись от всего начинает петь одну из любимых песен...*

Я просыпаюсь в холодном поту
Я просыпаюсь в кошмарном бреду
Как будто дом наш залило водой
И что в живых остались только мы с тобой
И что над нами - километры воды
И что над нами бьют хвостами киты
И кислорода не хватит на двоих
Я лежу в темноте

Слушая наше дыхание
Я слушаю наше дыхание
Я раньше и не думал, что у нас
На двоих с тобой одно лишь дыхание

Дыханье

0

*заходит в бар измученный, но счастливый сталкер. Садится на диван и вперивает свой взгляд куда то в пустоту, обдумывая всё происшедшее за последние несколько дней*

0

Ба, кого я вижу!!!) Ты чего такой? Чайку?

Тут у нас народу... Ты все интересное пропустил.

0

А? Что? О, привет. Что ты там говорила? Задумался. Ну когда же я смогу увидеть хоть одно знакомое лицо на Затоне? Одни мутанты кругом. Артефактов горы! *Достаёт контейнер с "пузырём","глазом" и "снежинкой* Это тебе. Подарок. Мммм. В голове гудит. Мда, контролёр мне порядком по мозгам "прокатился". Чёрт меня дёрнул в тот тоннель полезть. Да ещё и ночью. Всё равно там нет ничего интересного. Дык ведь интересно стало. Нужно себе авторитет зарабатывать, чтобы стать охотником на мутантов. Устал дико. Но я счастлив. Хоть и понервничал прошлой ночью. *уходит спать в комнату* Спокойной ночи.

0

Спасибо.) Да. поспать тебе не мешает. Спокойной ночи...

0

Достала у торговца снарягу!! Так что всем всего наилучшего. Ушла к Затону, вернусь нескоро. Всем до встречи в новом Баре. Часто не обещаю, играю, учусь, так что не успеваю. Но иногда заглядывать буду. УДАЧИ ВАМ , СТАЛКЕРЫ!

0

Оfftop Immortal King ты чего это? зайди в бар "Полесье" в теме ЗП там много кто есть! только предысторию почитай!
Сабж: Immortal King как же ? я там уже 2 дня тусуюсь!

0

*выходит с комнаты, оглядывается. Потягиваясь, зевает* Никого нет. *съедает наскоро кусок колбасы, запивает энергетиком, помяв натёртое лямкой рюкзака плечо, перекидывает рюкзак за спину и выходит с бара*

0

*Заходит в бар*Привет всем!Котлета.Как Антонов?*Поднимается на 2 этаж,заходит к Антонову*

0

Спасибо за помощь,двери и окна закройте,щас выброс будет!Пока!*Выходит из бара,голос у лицы*Кстати!За меня не бойтесь,у меня модель СЕВА-35501283Б,новый опытный образец!

0

*Заходит в бар*здрасте бродяги меня зовут прсто абаканн
я вольный сталкер и у меня судьба очень непрста да и несмешна
дааа трудный сегодня был день в зоне ,
ходил в рейд в помощь свободе на снорков половину положили наших свободных земля им пухом аминь ,
а во че принес две лапы снорка бармен хочеш обменивайся на потроны какраз хватит ,

охххххх уф жизнь непроста , налей мне надо помянуть ребят,
фух бульк-бульк аргхх ооохх ,

хорошо дало
вчера буквально у кучи хлабья на форпост бандюг попал обшманали меня блин
хорошо все ценое было в схроне кстати я и туда шол а ет сцуки савсем офигели
увижу убью два арта ценых выняли у меня хотел тебе бармен продать а ведь неуспел
эти успели


хорошо хоть на две гранаты ф-1 и потроны к калашу хватило с денег рейда на снорков
о точно у меня же остались шупальца кровассоса ша пойду к ученым сдам может и еше хватит на поес артами ! ладно пака бармен
*уходит*


*у выхода втретил*
о здорова оружейник довно невидеоис ладно я побежал!

туц туц туц тухц

0