Давайте вернем диски 1с

в общем, почитав лицензионное соглашения я написал вот такое письмо в 1с по адресу mmedia.hotline@1c.ru :


" Добрый день, некоторое время назад я приобрел игру сталкер чистое небо, выпущенную вашим издательством, но до настоящего времени не имею возможности нормально в нее играть (при попытке загрузить созданный мной квиксейв на болоте идет вылет, патч не помогает), несмотря на то, что мой компьютер удовлетворяет рекомендуемым системным требованиям. (атлон х2 4800, 2 гб ддр2 800, радеон хд3870, виндовс хр sp3 лицензионная версия, полученная вместе с компьютером).
В связи с этим и согласно п.4 , а именно "...если Вы обнаружите какой-либо дефект в программном обеспечении до истечения срока гарантии, Лицензиар обязуется по Вашему выбору либо заменить его идентичным программным обеспечением, либо выплатить потраченную на его покупку денежную сумму..." лицензионного соглашения (на диске с игрой) я хотел бы сдать диск в вашу компанию и вернуть потраченные на него 450 рублей.
В случае неудовлетворения моей просьбы буду вынужден обратиться в организации, защищающие права потребителей для решения моей проблемы в судебном порядке.

Ф.И.О., т. 8 xxx xxx xx xx "

все желающие могут присоединиться, если 1с не согласится - пойдем другим путем, я даже на акадо с ее платной сменой тарифов управу нашел

Комментарии: 91
Ваш комментарий

я даже на акадо с ее платной сменой тарифов управу нашел

Вот с этого места прошу очень подробно...

0

Ага это називаетсо кряк появился так давайте сдадим диски ты не из Израиля часом ?

0

Я не доволен ЧН,но пока подожду патчей,может они чё нить исправят.

0

FoF|Reaper, сам дурак....такие компании как 1с надо учить...в том числе отбором денег, не ожидал такой подставы, у меня есть диск 1 сталкера и я доволен игрой...в ЧН играть невозможно

Vash the Stampede...все просто, оставляешь претензию по телефону, ссылаешься на
"Постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2007 г. № 575 «Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи», с 1 января 2008 года доступ к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе к сети Интернет, а так же доступ к сети лицензиата относятся к телематическим услугам и регулируются Постановлением Правительства Российской Федерации «Об утверждении перечня наименований услуг связи, вносимых в лицензии, и перечней лицензионных условий» № 87 от 18 февраля 2005 г, которое запрещает взымание платы за изменение тарифного плана ("50. Внесение изменений в договор, заключенный в письменной форме, в том числе изменений, касающихся выбора абонентом другого тарифного плана для оплаты телематических услуг связи, оформляется путем заключения дополнительного соглашения к договору. Плата за изменение тарифного плана с абонента не взимается."
паралельно оставляешь претензию на http://www.rsoc.ru/communications/treatment/questioner.shtml (россвязьохранкультура)
через день тебе звонят и предлагают перейти бесплатно на любой тариф

0

Когда тебе ответят(если ответят)напиши.

0

Мне эта идея очень нравится.

0

Пожалуй я тоже напишу(ради интереса)..

0

Я бы с удовольствием вернул по другой причине. Купив их недо-подарочное ездание был до глубины души поражён книгой, идущей в комплекте с игрой. За такую разницу в цене - переплёт мог бы быть и жёстким. Ну а когда я увидел содержание, то приличными словами были только предлоги В и НА. Книга содержит сборник рассказов издававшийся сразу после выхода ТЧ. Это была САМАЯ ПЕРВАЯ книга из этой серии. Почти всё, кто следит за сталкерской серией её прочитали ещё год назад. Вот такой "протухший" подарочек. Я, конечно, знал, что 1с халявщики, но чтобы до такой степени.

0

1С всего лишь дистребьюторы (типа только продают). По поводу книги притензии к GSC.

0

Мне деньги уже вернули я пошел бухать

0

Коллекционное все равно куплю, но больше 1С моих денег не получит. Буду брать пиратки с играми 1С и Акела, сами виноваты!

0

Счастливый человек, ну и што шо они лиш дистрибютеры? Они взялись выдавать игру, взялись! Теперь все проблемы - ихни проблемы, ето ГСК уже неколишет! Могли бы небрать глючиные игры!!! Но патчи будут выходить, значит стоит диск подержать с собой. Патч есть... диск есть! все впорядке, играйте люди добрые!!

0

идея хорошая, деньги нужно отдавать лишь за то, чем будешь доволен...

0

Пацаны - БАЗАР В ТЕМУ ! ЭТОТ БУТОР НЕ СТОИТ ВООБЩЕ ДЕНЕГ ! Тем более 500 рублей . Извините - это не малая сумма для многих. Надо массово их наказать.

0

Ага это називаетсо кряк появился так давайте сдадим диски ты не из Израиля часом ?

А в чём, собсно, проблема с Израилем?

0

Украинский антисимит возможно.

0

ДАВАЙ пиратство)! долой лицензии русских издателей и дистребьюторов!!! израиль рулет!(хотя как страна говно)!

0

ахах, 1с клали на вас, ребята :-D

0

Ars2006
спасибо тебе за "Постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2007 г. № 575 ......"
Теперь я буде издеваться над своим провайдером )))

0

Хочу добавить вот что. Установил игру с патчем, на макс настройках подвисала. Добавил DX 10xp, он подходит для Сталкера и Кризиса---как будто видюху новую поставил. К сожалению не помню от куда качал, вроде с PG. Весит 6683 кВ. А то что ЧН не доработаное это огорчает.

0

А я вот думаю, что разработчиков надо наказать, серьёзно наказать, ибо безнаказанность пораждает ещё больший беспредел. И в дальнейшем разрабы пойдут такой же политикой, использование русских в качестве тестеров, да к тому же и наживаться на них. Складывается впечатление, что эти ..... держат нас за людей второго сорта, а это уже совсем другая песня. И если мы будем только сидеть и плакаться за пропавшие 500 рэ ничего не изменится!!! Даёшь массовые иски и предъявы, задушим произвол на корню!!!

0

Я как дурак купил лиц. диск, а нормальные люди сейчас играют в пиратку.

Не получается играть в игру из-за вылетов, чёрт с багами, но вылеты ппс - надо "выброс" заменить на "вылет".

Однозначно не буду брать лиц. диски от этих грёбаны х разработчиков и 1ц.

Играл всю жизнь в пиратки, а тут дурак я лиц диск купил, будем мне уроком, не каких больше лиц. дисков не надо.

0

2 Ars2006
Молодец правильно всё сделал. Респект и уважуха! Они нас ебут этими законами и их надо взъебать! Из за таких как ты вспоминаю что живу в правовом государстве! Сам правда не купил ещё так что не присоединюсь к сожалению. Кстати и не скачал ещё, и может и не буду портить нервы себе.

0

аххахах - пипец - смешная тема.
люди - если вы уже купили дицк - то они вас еще раз налечат без адвокатов и судов. и вы им поверите. и заберете диск и вернетесь домой с ним счастливыми.

0

Мне прислали ответ.
Здравствуйте.

Ваше письмо направлено не по адресу. Фирма 1С не является издателем игры "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо".
Вам имеет смысл воспользоваться сведениями, которые доступны в разделе "КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ" файла Readme.txt которым укомплектована игра.

Если вы желаете обменять диск на другой программный продукт или осуществить за него возврат денег, то данные операции необходимо проводить в соответствии с российским законодательством. С данным вопросом, мы рекомендуем обращаться по месту покупки игры.
Если, в связи с дефектом носителя программы, вы желаете обменять программный продукт "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" на аналогичный, то в этом случае, Вам необходимо, при наличии возможности, приехать к нам с целью проверки комплекта и замены его, в случае подтверждения факта наличия заводского брака. С тем же вопросом Вы имеете право, обратится в организацию, в которой приобрели игру.
Мы расположены по адресу: г.Москва, Селезневская улица, дом 21. Схема проезда http://www.1c.ru/rus/firm1c/1c_map.htm
Мы работаем: с 9.30 до 20.00 кроме выходных и праздничных дней. Обмен брака производится с 9-30 до 17-30.

С уважением,
отдел тех. поддержки "1С"
Тел. (495) 688-99-01 (по мультимедиа продуктам)
Факс (495) 681-44-07
E-mail: mmedia.hotline@1c.ru
-pe--------------------------------------------------
Отдел продаж "1С" (495) 737-92-57
Web-сервер "1С" http://www.1c.ru

0

Если, в связи с дефектом носителя программы

нет уж - тут в связи с самой программой а не носителем деффект. это пипец просто )))))) кинули всех, и как круто.поидешь жаловаться к гцс - те переведут стрелки на издателя. поидешь к издателю те переведут на гцс.

рука руку моет. а прикопаться не к кому.

0

2 drobilka
С таким твоим отношением эти мытые руки тебе кулак в ж.опу засунут!!!

ДАЁШ ВОЗВРАТ ДИСКОВ С ГОВНОМ ОБРАТНО 1С(тм)

0

мне не засунут, потому что мне хватило ума не отдавать деньги и участвовать в качестве тестера гцсовцам, за свои же бабки, для того чтобы они могли долатать баги и вдувать более менее готовый продукт на западе а, там цены на игры на порядочек больше чем в россии, поэтому они и не заморачиваются с постссровским рынком, потерять там они могут больше чем здесь.

я могу им дистрибутив скачанный с торрента только вернуть )))) мне даже он не нужен - интерес к игре с этими багами - полностью убили. спасибо.

0

А мне пофиг, я и так понимаю что из этого не че не выйдет, все будут мазаться и переводить стрелки, будут люди бегать туда сюда, а потом их это зае*ёт и они пойдут домой ждать патчей... Ну да 500р. за такой "дефект" это конечно охренели, но за это к сожалению никто не ответит, как бы нам этого не хотелось... У меня в городе кстати игра 400р. (для справки) и меня это ой-ё-ёй как растроило...
Вспоминаю Bioshock от 1C - сколько стоил не помню, 360р. чтоли, и там был гребанный баг когда люди в сейфе не че не находили... попа вобщем...
Gears of War слава богу получилась без багов, но с субтитрами, Kane and Lynch не играл, но говорят перевод дерьмо...
1С всегда выкидывают что нибудь веселое... и здесь такая же хрень, им мягко говоря пох**й на нас, с нашими претензиями, они отмажутся в любом случае... а нам остается ждать патчей и походу дела много... Ладно что разрабы хотя б это делают, ну, патчи клепают=)))

0

2 drobilka: Чистого тебе неба, сталкер! Место встречи изменить нельзя;)

2 all: А вы чего ожидали? И те, и другие на зарплату работают. Ибо патриотизмом сыт не будешь! А кто в наше время добровольно со своими деньгами расстаётся? Если сегодня они посчитают сей "дефект" достаточным поводом для денежного возврата - завтра я смело могу предъявить всё своё лицензионное ПО ссылаясь на баги: будь-то Windows VISTA, Redhat, Autodesk Maya 2008 и т.п. И если из этой тройки линукс стоит копейки, то Maya последней версии всего-то 1000$.
"А х*ли? Тармазид! Быбевает в винду! Аперативу перегружает! Эта дефегт адназначный!"

В конце концов никого силком диски покупать не водили. Всё ведь по собственной инициативе? ;) Предварительно забив на мысль, что за год такая малая група людей просто не сможет, увы и ах!, сваять игру мечты. Да и нафига для наших старатся если всё равно игру скачают )))

В конечном итоге всё не так уж и плохо: разрабы открыли мододелам новые возможности, а всё остальное патчами исправят.
Спокойствие! И только спокойствие! (c).

хотя как страна говно
Тулуп нормуль, но шапку в мусор! (c).

0

Я бы в магазин сходил,поменял бы,дак ведь менять то не на что сейчас(а если попросить обменять на деньги будут ломаться до тех пор,пока гарантия не кончиться)

0

кстате - решил задать вот такой вопрос.
в требованиях указывается ОС ХП - СП2.
а у всех ли он установлен?
ибо у меня 3й - я был не в курсах что обязателен именно 2й

0

У меня СП 3 играю нормально,вылет был пока 1

0

Вот почитал вот всю эту охинею и зделал вывод: чуваки да вы неженки и довольно слабохарактерный народ.
Я стянул с торента гейму, поставил и играю ,какие вылеты,какие деньги,какие эксперименты?

Если не хотите играть в Эту игра нах вы ее покупали?

П.С.Если человек чегото хочет он найдет выход,если человек нехочет он находит оправдания

0

Играю на Vista SP1, прошел всю игру. Вылетов не было, был только 1 зависание. Играю на полном максимуме.
Покупал лицезнию и не жалею, если у автора кривые руки, это его проблемы.

0

Я тоже хочу вернуть свой диск. Щас запишу на болванку файл с торрентов и верну кому-нибудь.

0

Не... я буду пытаться играть. Мне игра очень нравится, так что буду ждать патчи. Или лекарство... :(

0

Мда весело вы конечтно запускаете диски. Короче даю совет автору, выкини свой комп!!!!!!Лично у меня всё нормал работает.1С это нормал издатель.

0

толку то слать диски 1с если она издатель, надо слать в GSC пусть доделывают игру)

0

Мда весело вы конечтно запускаете диски. Короче даю совет автору, выкини свой комп!!!!!!Лично у меня всё нормал работает.1С это нормал издатель.
+много!!!!!!!!!!!!!!!

Мною говорилось неоднократно: если у вас лагает сталкер то:
у вас кривые руки
у вас кривое железо
у вас кривая система
у вас еще ченибудь кривое.

ИГРА НОРМАЛЬНАЯ, НЕ ЛАГУЕТ, НЕ ВЫЛЕТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Если у тебя не так, читай выше)) лично у меня был всего ОДИН вылет и тот изза антивира (не пускал в сеть, пришлось перезагрузить игру)! Так что.. те у кого игра лагует, вылетает те неудачники и 1с тут ни причем. как и ГСК

0

Могу сказать что вылетает игра почти у всех! Чем дальше заходиш тем чаще лично я вернулбы этот недоработанный продукт к чертям мя с патчем уже 5 раз выкинуло!!! Правда играю на минимальных почти.

0

Хз чё все жалуются, лично моё мнение респект и уважуха и разрабам, и 1С. Пару вылетов я в расчёт не беру, это и не только со сталкером бывает. А на месте 1С я бы к диску иструкцию прикладывал ещё примерно такого типа:
1. выньте руки из зад...цы.
2. вставьте их в то месте где им и положено быть (см. учебник анатомии хз за какой класс)
3. начинайте устанавливать игру.
Не в обиду мужики, но проще всего валить всё на плохого дядю который тя кинул и уж в последнюю очередь признать что что-то может быть не так у вас?

0

у меня один раз завис пока вылетов не было.
хотя так в свое время troika games разорилась.

0

такая сырая игра !
ну и хрен с ним патчи всё поправят а сейчас ждать претётся где-то до 5 сентября.

0

Plаyshner +1! Во во.
Игроки не как не виноваты в том что им подсовывают. Игра сама по себе супер но глюки всю её хорошесть перечёркивают!!!

0

Такое предположение: не может-ли часом причина вылетов быть в Daemon Tools? Понятно что железо тут в большинстве случаев ни при чём, как и место рукоотростания. Но почему у одних работает, а у других глючит?

Кто-нибудь гонял лицуху с 4Гб ОЗУ на борту и 512Мб на видеокарте без демона? Глюки были?

0

только не дал ума...
Плеша... От тебя это слышать смешно втройне...

Кто-нибудь гонял лицуху с 4Гб ОЗУ на борту и 512Мб на видеокарте без демона? Глюки были?
4гб озу, радеон 4850. Из запущеных прог во время игры один каспер.

0

Кто-нибудь гонял лицуху с 4Гб ОЗУ на борту и 512Мб на видеокарте без демона? Глюки были?

да, 4гб озы (на хп все 4 не видит как извесно, 3.5 токо распознает) и 2х9600гт в сли. пробовал и не в сли. но не лицуху правда.. вырубал демонтулц - но не анинсталил его. может анынсталить воще его к едрене фене? о0

0

на хп все 4 не видит как извесно, 3.5 токо распознает
а ты поставь хп 64бит и все увидит)

0

дураку всегда смешно..., а идиоту - второйне

ЗНАЕШ, ЗДЕСЬ КАК НИКОГДА ПОДХОДИТ ФРАЗА которую грят маленькие дети "кто как обзывается тот сам так называется". Не обижайся но многие в болталке называли тебя дебилом...

0

2 Playshner: чё такой буйный? Месячные?

0

Народ хорош тут гнать,мол был у вас всего 1 вылет и т.д. Либо вы гоните,либо просто повезло.Но все знают,что Сталкер глючит(Одни вороны чего стоят,кто знает поймет) Ну лан насчет багов забыли,говорите мол ждите патчей,а смысл???Начал я игру,прошел немного,поставил патч,а сейвы не прут.Как так можно-то?!?!?!?Не разрабы,а кретины.Это что ли надо ждать полгода,а то и год,когда выйдут ВСЕ патчи и игра не буит глючить и токо потом ее проходить?!?!?!Или ща играть в глючную гаму и тратить свои нервы.Меня и тот, и тот варианты не устраивают.А деньги-то уже потрачены...

ЗЫ Хорош писать,что вы скачали ЧН,скачали дык молодцы,не сыпте соль на рану,а тот кто пишет,что скачал прост хочет повы***ваться

0

Либо вы гоните,либо просто повезло.
кхм.. ну если хочеш то повезло, но неповериш - вылет был всего ОДИН!)

0

ИГРа на багах,играть невозможно ваще дерьмецо полнейшее!! 1С невиновата,далой GSC.ПИРАТЫ РУЛЯТ!!!!!

0

Тема классная!!!Прочитав начало я обрадовался!!!Но прочитав ответ из 1С я понял что они сцуки и денег от них не дождешься!!!Короче GSC в топку!!!Пираты рулят!!!ТРЕБУЕМ ПАТЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2 Sanchezz82 [Izecson] Ну лан,верю я тебе,что вылет был всего лишь ОДИН!)))

0

Ну лан,верю я тебе
О СПАСИБО! Мечтал всегда о том что именно ты мне повериш... Мечты сбылись... *примерно после второго слова сполз под стол в истерическом смехе*

0

ЭХ пипл я хоть игру непокупал, а выкачал с инета тоже разочерован вылетом, жду патчей, точней уже даже no cd к патчу, который хз исправил этот вылет или нет, кстати общался со многими друзьями у них ЧН вылетает в разных местах, в отличии от меня они даже немогут дойти до базы Учёных... во нефарт с ЧН ппц

0

обидно когда игру ждеш ждещ а она выходит не просто сырой а мокрой и ты нежелея 500р. кровных покупаеш её. приходиш домой а там просто ггггэээээ. я очень растроен. и играть в него я больше небуду и с багами и без. а если выйдет следущая версия то возму у кого нибудь. разработчикам и 1с должно быть стыдно такую игру портачить. я уже неговорю про 500р. это для меня приличная сума. теперь сначала пиратки потом если понравится лицензия.пиратку когда береш то ты знаеш что там и перевод может храмать и ваще незапускатся и вылетать. но когда береш лицензию она должна работать.

0

Sanchezz82 [Izecson], у меня нормальное железо, нормальная система, руки тут вобще не причем или ты считаешь что кто то не может установить игру и нажать на ярлык?? ты лол, эта игра такая

0

ИГРА ИДЁТ НОРМАЛЬНО! ВЫЛЕТОВ У МЕНЯ НЕТ!!! ПОЭТОМУ НЕ НАДО ПОРОТЬ ГОРЯЧКУ , ДЕТИ

0

ИГРА ИДЁТ НОРМАЛЬНО! ВЫЛЕТОВ У МЕНЯ НЕТ!!!
Это ПОКА нет,
я тож так думал пока не дошел до лиманска

0

И Я ВАС ЩАС НОВЕРНОЕ УДИВЛЮ NO-DVD К ИГРЕ НЕ НУЖЕН ОНА И ТАК ИДЁТ БЕЗ ДИСКА )))

0

NikitКА-74 о_О ты, новичок, думаешь что мы не знаем что она идет без диска?

0

Она идет без диска три дня, потом проверка, еще три дня идет без диска...

0

NikitКА-74 про носд к игре естть специальная тема и не надо флудить тут ;)

0

ты считаешь что кто то не может установить игру и нажать на ярлык??
и ведь есть такие уникумы!

в болталке...??? могу только это как заслугу себе записать...
санчез..., неужели ты так и не понял..., что совсем не хорошо выё*ваться...??? я ж тебя уже раз носом в говно окунул..., мало...???

мда сам поржал когда понял что написал)) А нащет в говно окунул... ну дак радуйся раз один раз в жизни было... несколько на одного то чеж не окунуть то...)

500р
500 рублей нет. есть 400 и 700

0

У меня все нормально,вылетов нет.

0

...Играю на Vista SP1, прошел всю игру. Вылетов не было, был только 1 зависание...

dx10 рендерер они отполировали лучше чем 9. =) Под MS GSC подстраивается ...

0

У мну nVidia GeForce 8800GT (OC до частот 8800GTS SSC) + AMD Athlon 64 X2 4200+ (OC 2.99GHz прям 6000+ нах) + 2*1024 GB DDR SD-RAM PC 3200 (OC-550MHz) + Windows XP SP2 Лицензионная.
Сталкер лицензионный подарочный.
Впринцепе все ок на максимуме для DX9 + 1680*1050, но пару раз X-RAY выскакивал - скорей всего движок глюканутый

0

DblMAN движок глючить начал с патча 06 еще

0

Да хохлы одним словом=)
Они ЧАЭС коряво построили, они и взорвали!
нет-бы купить движок Крайсиса

0

хотя наши разрабы и сталкер-то не смогут заделать=))))))))))))))
Только Ладу Рэйсиг Клаб да Инстинкт

0

Народ, скорее всего на меня будут сильно ругаться, но по собственной практике игры скажу - все работает исправно и вообще без вылетов. Не думаю ,ч то мой комп какой-то особенный)). Считаю, что если есть много вылетов - разбирайтесь сначала со своим оборудованием. Ведь так не бывает - у одних все работает совершенно исправно, а у других все глючит. Игра у меня лицинзия, работала исправно до патча, и после него тоже проблем нет. Пока)) Просто дошел тока до агропрома. Всем удачи

0

DblMAN нет-бы купить движок Крайсиса
ну и толку то от этого движка??
хотя наши разрабы и сталкер-то не смогут заделать=))))))))))))))
Только Ладу Рэйсиг Клаб да Инстинкт

есть Герои, кингс баунти
Stalker_Garik
ты мля пройди хотя бы большую половину игры а потом говори вылетает у тебя или нет, и читай тут ВЕСЬ форум - железо тут не причем

0

СТАЛКЕР ЧН - могу смело назвать лучшей бетой-версией в которую когда-либо играл...
Прошел до середины игры вылетов не было. Но где-то после Лиманска началось. Пять - десять минут нормальной игры и здравствуй рабочий стол Windows...

0

По любому ответственность несёт "1С". Пользовательское соглашение с кем? С "1С". Лаве за игру кто брал? "1С" Значит и отвечать за брак и кидалово им! Я предлагаю групповой иск за использование аудитории России и стран СНГ в бета тестировании продукта вышедшего на западе в совершенно другом виде. И при этом взимание с этой аудитории денег как за готовый(работоспособный) продукт!

0

вот поэтому я и говорю: надо пройти половину игры хотя бы до лиманска, чтоб понять есть вылеты или нет

0

Молодец Ars2006, хорошую тему поднял! Сейчас, конечно, уже об этом поздно говорить, но вообще-то при грамотной постановке дела вполне можно было бы напрячь этих уродов, которые называют себя разработчиками. С организацией, по защите прав потребителей, шутить не стоит. К тому же в лицензионном соглашении к игре все статьи указаны. В такой ситуации просто нужен ОЧЕНЬ хороший юрист, ну а подписавшихся под этим заявлением было бы в избытке! Я считаю, что было очень показательным наказать "1С" или "GSC" или кто там еще за за это в ответе - очень уж удачную схему они придумали: зарабатывать гигантские деньги, продавая людям г...

0

Ты верно поступил!Че тут спорить?Каждый имеет свои права и должен их отстаивать.

0

Жалко,но не 500 рублей за диск,а то,что хорошую идею второй раз недоработали и опять же порезали.Разрабы не могут понять одного,что не надо вырезать карты из игры (я думаю карту подземелья их поросили вырезать коллеги из проэкта МЕТРО 2033,так как там бывшие разрабы из Сталкера Обливион Лоста и тематика метро также присутствует),не надо спешить,не надо растягивать сюжет.Во вселенной Сталкера даже 1 процента несделано,да и сделанное недоделано нормально.Так что хлеба на будущее при ЧЕСТНОЙ разработке хватит на долгие года.А вот если КИДАТЬ людей,то они убегут в ФарКрай 2,ФаллАут 3,Метро 2033,2034, Ксенус итд.Думайте товарисчи УКРАИНЦЫ,ДУМАЙТЕ.Идея то хорошая,но с гнильцой изнутри!!!
Да и напоследок.При уровне доходов по РОССИИ в 12-15 тысяч рублей в месяц,и при дикой инфляции,только 10 процентов юзеров могут позволить себе новейшие ПК,так что при разработке ориентируйтесь на старые ПК 2-5 летней давности,лучше оптимизируйте.

0

GoTovAlnya полностью с тобой согласен, а про баги подождем патчей !

0

Лучше на Гейтса в суд подать!

0

За то что пиратский виндовс фигня.

0

я новый комп купил только чтоб на максимале в ЧН поиграть - и на тебе! лицуха Виста, 10 директ, макс настройки и через 3 минуты Вы-ы-ылет!!!

0