Дневник глючного сталкера

День 1
Очнулся в какойто берлоге,очень сильно болит башка
Ко мне подошёл ахтунг в синей одежонке (Гей чтоли!!!)
Ахтунг сказал что типа я пережил какойто выброс и теперь я герой местной стен газеты
Не успеший отойти от такого внезапного пробуждения меня отправили на задание чтоб спасти одного жлоба который стырил весь запас водки из склада групировки "Чистого неба" (Это типа так притон называеться где я очнулся)
Прибыв на место увидел башенку на которой сидел пьяный в зюзю мужик который напивал песенку как весело мы с другом по болоту гуляем
Забравшись на башенку упал обратно ибо выдержать атаку перега было не в моих силах
Тут по рации ахтунг сказал чтобы я гнал на базу а то тут понимаешь дискачь начинаеться и не хватает компании а спиртное они из адеколона выгнали
Пошёл в сторону притона и увидел яркий красный свет,упал
День 2
Голова ракалываеться,cушняк А чё вчера собствено было?!!!
Побрёл к умывальнику чтоб посмотреть жавой я ещё или в рай попал
КАНЕЦ А ХТО СЛУШАЛ МАЛАДЕЦ
Зы Это ещё не конец если вам понравилось буду писать дальше Только не судите строго это мой первый расказ)))

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

День 2ой продолжение
По пути к умавальнику меня встретил ахтунг с пяный рожей и в глазах в который плескалась два литра водки,пиво,и коечто ещё о чём я умолчу На вопрос а чё вчера было ахтунг заулыбался и сказал что я вчера биль виликалепен (!!!)
После вытрезвительных работ под умавальником начал распрашивать что за вчера за огоньки я видел на болоте когда возвращался на базу.А это наш пиротехник перестарлся и добавил особой красной водки в фейверк котороая сильно бьёт по мозгам что те в итоге расыпаються Ааа теперь я понимаю почему у меня так голова полегчала подумал я.Но это не всё сказал ахтунг,мозги так и буду расыпаться пока ты не опомхелишься а последнюю бутылку мы сбагрили одному мужику который нам обещал баб но потом кудато смылся???? Интересно гдеето он баб собирался намыть скока не шатало меня по зоне ни одной не видел!! Ну дык а куды этот ваш мужик побежал??? А это..... "Ахтунг прикрыл глаза и больше не шевелился" Алё мужик сказал я ахтунгу Ахтунг вскочил и посмотрел на меня одуревшими глазами:"ТЫ ХТО???!!! Пля блин Я Дэвид Блейн хочешь покажу уличную магию?? Не не не Дэвид Блейн нет!!! Погоди:Сказал Ахтунг и стал внимательно меня расмтривать Нее дядя ты не Дэвид Блейн зачем обманываешь??
Проехали, куда смылся мужик который у вас красную водку стырил?? Не стырил а нечестно обменял а убежал он на кордон но мы тебя туда не пустим пока ты скинхедов не раскидаешь которые вокруг нашего борделя А почему Я?! А нехрено игру было покупать так что теперь иди И пошёл сталке ни куда нибуть а к местному барыге товарищу Жлобянину
Здаров мужик сказал я Мне тут ваш главной сказал что ты мне тут снареженице выдашь чтобы со скуки не здохнуть Да ты шо вот так и сказал? Да имено так Не не не не он наверное хотел сказать что ты мне за это заплатишьТут по рации товарищь ахтунг (Блин а как его по номальному зовут я спросить забыл(( сказал что если он гад ещё раз казеное имущество продаст он его под трибунал сдаст Вот тля засада сказал жлобный товарищь зав складом и выдал мне 1 пистолет с 60 патронами,что ти па ружья с надписью смерть анархистам. После чего я отправился к проводнику который зачемто мне завазял глаза.
Продолжение следует....

1

+1
неплохо, продвигаемся на следующую локацию....)

0

проснулся - обноружил, что застрял в каком - то человеке, пальцы праходят скозь пистолета. будь проклят разработчик

0

Да-да! Продолжай,очень даже не плохо...+1

0

ахахахахахахахах есчр есчо круто!!!

0

Врот мне ноги, я из-за этого ЧН 22-го не жрамши, не срамши весь день(а у меня цук гострит!). Сел где-то в 10:30, окончил в пол шестого утра! И дошёл ток до рыжего, как песта лисы леса. Всё болит, голова болит, глаза красные, как сам выброс((( мля жызнь говно!!!

0

А РЖУ НИМАГУ
про скинов отжог +1 мильон

0

Жгиииииииии В рот МНЕ ноги гигии))

0

Интересное виденье картины ,в связи с эти несколько вопросов К АФФТАРУ:
1) В ЧН есть Дэвид Блэйн??? где, ща пойду жестоко зарежу острым краем обреза
2) Не от того ли все бандиты в ЧН такие злые, готовые рвать ж0пы вольным сталкерам, что их жестоко наипал Блэйн с тэдди бирами????
3)Правда ли, что у всех членов группировок на попах тату с изображением логотипа их бандформирования??? И если это так, сделают ли мне такую после вступления???
4)Правда ли что снорки жрут щебёнку, а кровососы пьют пиченьки???
5) Правда ли, что кабаны метят территории оранж-содой???
6) будет ли выпущен мод типа как автозона для ТЧ, где мы можем рассекать по зоне на отечественных eьалайках??? Будут ли они скукоживаться аномалиями???
7) и наконеч можно ли играть в Сталкер ЧН БЕЗ ЕДИНОГО РАЗРЫВАААААА ЦУКО-БЛЯ (тут поподробней)

0

Ждите народных умельцев....серьёзно....

0

Они скукожили подземелья Припяти!!!ВРОТМНЕНОГИ!!
А вы уверены, что играете в "Чистое Небо"?Может, это бета-тест?
БЕТА-ТЕСТ!ФАКМОЙМОЗГ! Верни 500 рублей обратно, ты!!
Ладно, еще один патч, и мы выпустим Сталкер в Европе
Европа(хором)НЕ-НЕ-НЕ, GSC , оставь нас в покое, жалкий и убогий разработчик!!

0

Вообще это новая система защиты Старфорс. Он проверяет диск, а потом 3 дня можно без него играть. Только потом он напишет что истёк лимит игры без диска, и опять вставлять надо. И так каждые три дня.

0

а ещё они отправили нас на неделю во времена динозавров , и нам пришлось выживать и даже съесть яйцо динозавра , но покататься на них не получилось потому , что они злыми были :)

0