Где скачать оригинальную без патча 1.5.10

Вопрос таков, где можно скачать релизную версию сталкача чн, без этого патча? Я помню что в релизной версии не было полоски стамины, бандиты забирали вообще весь шмот, а не только бабки. У кого есть ссылка на игру или может какой-нибудь откатер патчей, был бы признателен. В стим версии нельзя выбрать патч при установке, игра изначально 1.5.10. на всех торрентах что я прошерстил - так-же.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Коллекционер написал:
бандиты забирали вообще весь шмот, а не только бабки

Так и они и забирают всё, что на тебе

2

POSTAL_VL
Вы видимо в сталкер играли слишком давно и не помните как оно было. Я напомню: Бандиты при переходе на свалку или со свалки куда-либо, забирают с последним патчем только деньги, а в релизной версии всегда забирали вообще всё что у тебя было, кроме флешек вроде и детектора. Весь шмот в патче они забирают только один раз по скрипту - в подвале барахолки

-2

Всем, кто захочет скинуть ссылку, советую сначала ознакомиться с 17-м пунктом правил сайта xD

2

.Chiken
А личка придумана для кого? К тому-же ссылка на оригинал лицензионный разве нарушает правила?

-1

Коллекционер
У тебя будут проблемы с графикой на старых версиях вот типа этих )))

0

Кто нибудь знает где скачать оригинальную версию игры без модов без сборок всяких. Дайте ссылку плиз?

0

Коллекционер
На каких "всех торрентах" ??? На многих RU торрентах все есть ! Либо качаешь лиц образ оригинал без патчей, на сайте патчи есть !

-1