Игра по интернету

Здесь обсуждаем игру по интернету.Если есть какие-то вопросы,то задавайте здесь.

Продолжение темы

Комментарии: 444
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

не могу подключиться к серверам выкидывает!а свой создать могу в чем дело?

0

У меня все норм с патчем.А создать тоже не могу.

0

Серверов еще слишком мало - всего около десяти. Пока каких-либо серьезных отличий от ТЧ не вижу...

0

у меня модем 64 кб в ТЧ играть было невозможно.А в КС в 14 чел играли и не тормозило

0

Игра хорошая, но вот что интересно - в мультиплеере (игра в ИНЕТЕ) иногда выкидывает. Может еще сырая?

0

GERMESrus
игра не сырая, а мокрая, 6 вылетов в сингле и 1 в мульте, разрабы завтра к нам приезжают, я пойду к ним с битой...

0

По мне мультиплеер мега классный! У меня не лагает, даже при динам освещение! А в ТЧ на статике лагает при пинге 60! А в ЧН вообще не лагает при пинге 60!

0

Мне не понравился, багов много даже с патчем, сервов мало, надеемся что будет больше
Но не как не сравнится с Код4

0

Подскажите плз, сколько жрет трафика это чудо в час игры по инету?

0

Саня я о том же со своим нетом я тока в стратегии и играл а сецчас в сталкер тока так!!

0

Мултиплеер очень понравилься!!особенно карта Лиманск!!!На мой взгляд самая интересная!!А кому ещё какие карты нравятся?

0

Помогите!!Почему я нажимаю на выстрел,а у меня стреляет через 3-4 секунды,а не сразу.(скорость 512 патч не ставил).И ещё захожу в опции ставлю ночь,выхожу и опять появляется погода ясная.как ето исправить.Я не в игре,а в настройках мультиплеера.

0

стреляет через 3-4 секундывозможно дело и не в тебе просто много людей с Дуал апом.У самого сначала так было потом(выгрузил Касперскии и все ОК)

0

Сколько ВХОДЯЩЕГО-ИСХОДЯЩЕГО трафика тратится за 1 час игры? Ответьте пожалуйста, или так сложно посмотреть?

0

Сеть круче чем в ТЧ осбобенно нравиртся игшрать НОЧЬЮ)))

0

Хабитлз
В смысле выгрузить Касперский и все.(Типо отключить)

0

а не подскажете, откуда народ в мультиплеере берет автоматы и пулеметы в дезматче? Вроде оружие дают за очки, но они вроде не сохраняются,каждый раз с нуля начинаю. А народ тока грузится и сразу с автоматом

0

Andrew10122000 Может я ошибаюсь, но когда тя выносят и камера в свободном полёте, нажми В.

s1naid А время и название сервера тут мона печатать?
Что народ с форума на одном серве играл.

0

Версия игры в меню и у серверов пишется одинаковая, но не пускает, ругаясь что версия разная =(

0

VoidLess а у тя патч стоит?почти все серверы уже с патчем

0

Помогите!!!Почему у меня сервер создаётся в локальной сети,а не в инете.И что такое battleye?

0

Нашел проблему - распаковшик вынул system.ltx и actor.ltx от оригинальной версии, как только убрал геймдату - стало коннектится)
как бы достать эти 2 файла от патченной версии...

а в сетевой игре не понравилось что нету тим-баланса

0

че у меня не грузит???на соединении зависает???(дело не в модэме)

0

Насчет геймдаты, если она присутствует, у вас ни за что не сконектица, токуа если этот сервак не заточен под этот мод.

0

геймдаты...откуда?я про Чн полтаю модов то исчо не-ет!

0

я про Чн полтаю модов то исчо не-ет!
уже есть, направо посмотри...

0

Блин они могли сделать мега-крутой мультик с апгрейдом стволов и сохранением статистики но все загубиил. Тем более читеры уже появились сегодня куда-то зашел у чувака 71-2 и ВСЕГДА , АБСОЛЮТНО ВСЕГДА он попадает в голову

0

Хабитлз мне нужны нормальные моды а не ЧИТЫ,а мод я нашёл ток новую игру начинать в падлу,ща вот пройду посмотрю может новый мод выйдет скачаю и заново буду гамать,как и в ТЧ)))я ище попробовал верзия 1.5.03 без геймдаты,нифига виснет и всё,чо за ху...фигня...

0

АБСОЛЮТНО ВСЕГДА он попадает в головуа когда я играл некоторые каждый раунд экзоскелет покупали и пушки грамотные
ммм..да если этот чит станет общеизвестным то пипец будет

0

2Хабителз
Просто оружие, если не убили, с прошлого раунда сохраняется.

0

полюбак читерят!во Flat out 2 и Grid ваще играть не возможно!в 1 бесконечное нитро включают а в Grid все что можно взломали

0

T-KIN.
Сначала заходишь в сетевую игру.Там есть три вкладки клиент,сервер,опции.Сначала зайди в опции.Там предоставлены настройки твоего сервера.Ты их изменяешь как хочешь.Как только закончишь с настройками заходи в клиент или сервер.Сначала обьясню клиент.Через сервер можно создавать свой сервер.Сначала пишешь название сервера.Пароль если хочешь.Потом кол-во игроков минимум 2 максимум 32.Затем режим сервера:все против всех,команда на команду,охота за артефактом,и захват артефакта.Как только выбрал снизу предоставлены карты.Нажимаешь на карту например тёмная долина.Справа есть описание карты режимы в какие можно на ней играть,и сколько игроков.Если понравилась нажимаешь на стрелочку указывающая направо.Карта добавилась в список карт которые будут на твоём сервере.Если ещё хочешь добавить карту делаешь тоже самое с другими картами.Если хочешь ты можешь удалить карту из списка своих карт нажимаешь на стрелку влево.Или поменять последовательность своих карт(на какой будешь играть первой,а на какой последней).Нажмёшь на стрелки вверх вниз.Как закончил нажимай на кнопку создать.Всё.

И последнее расскажу про клиент.
Как только зайдёшь в него у тебя будет подключение или соединение с мастер сервером.Как оно пройдёт у тебя должен список серверов если его по какой-то причине нету справа найдёшь функцию обновить все нажмёшь на неё и серверы появяться 100%.
Сначала пишеться имя сервера,потом карта тип игры,игроки пинг и версия.
Обязательно смотри сразу на карту(если пофиг на какой карте играть то можешь не смотреть),потом на версию и игроков.У тебя и у сервера должна совпадать версия.Например 1.5.00 и 1.5.00.Но если версии разные ты не зайдёшь.Твоя версия пишеться в самом нижнем левом углу.Посмотрел далее смотри на игроков.Есть ли место свободное или нет.Если есть то смело можешь заходить,но если нету то обновляй сервер каждые 15-20 секунд должно рано или поздно освободиться место.И последнее когда тыкнешь на север слева на нем может стоять замок.Если стоит значит он под паролем.На него могут зайти те кто знают пароль.Всё!!!!!

0

Хабитлз ты мне лучше обьясни чё такое batlleye и почему меня сервер создаёться не в инете,а влокальной????

0

nigtvolf ну Battleye это что то вроде game spy!у тя лицуха?ключ кому нибудь давал?в сет.игре навиди справа сверху на ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ ключ там введен?если нет то введи!у тя там зеленый огонек на интернете ваще стоит или на локалке?

0

У меня лицуха.Ключ никому не давал,ключ там есть уже давно проверял.Зелёный огонёк светиться на интернете.Когда создаю сервер у меня выдаёться картинка чистого неба,потом ошибка Fatal Error.А в тч у меня выдавалось тоже картинка,потом такое окно где создаёться мой сервер.А в чн окно не появляеться из-за ошибки.Как её убрать знаешь?

0

у тебя когда вылетает там зееный жучек"a crash has detected by bugTap" , я думаю если не это ошибка то дело не в стакере а в видоусе!незнаю чем помочь, в тех поддержку напиши...

0

Хабилтз вот скачай видео.Там показано как вместо окна вылетела ошибка.Может как посмотришь узнаешь чё делать.Пожалуйста если узнаешь то напиши.(вместо playground напиши depositfiles)

http://playground.com/files/7534378

0

у меня всякие глюки с депозитом то пишет что с Ip ведется скачивание(даже когда я меняю Ip) а если пройти проверку и подождать 99 сек(или сколько там) то выдает что я немогу скачивать несколько файлов в бесплатном режиме а Gold покупать я не собираюсь!!

0

Меркава у тебя с сервером версии одинаковые,или есть ли свободные места на сервере?

0

иногда во время игры по инету на икране появл. рисунок компа и планеты,потом игра вылетает в меню и там появляется табличка
ПРИЧИНА st_kicked_by_server
чё это и как от этого избавится?

0

T-KIN у меня тоже такое было это кажеться чё-то со связью сервером и твоим компом.Вопрос,а тебя получилось создать свой сервер.А ошибки при создании небыло типо fatal error??

0

2T-KIN и nigtvolf
Это вас выкинуло с серверов при голосовании выкинуть вас. Или сервер закрыли. А не у кого не вылетает на рабстол с ошибкой после неск. минут сетевой игры. На одних серваках есть на других нет этой ошибки.

0

nigtvolf
я не пробвл создавать свой сервер.
RadSiGER
а за что меня могут выкинуть?

0

T-KIN
Захотят выкинут - мож у них команда и т.п.

0

Народ, кто знает нормальные сд-кеи, а то прежний список банится((?? даже не пытайся играть с пиратским ключем все равно на следующии день забанят
P.S бери лицуху не так уж много она стоит

0

Меркава у тебя с сервером версии одинаковые,

ужо подключился)) это провайдер сбой чего то каждые 5 сек дает - поэтому сервер лист не обновить было.

0

Писец я думал тут уже саму игру обсуждают,карты новые.куй!надо еще присоединиться,а затем и не вылететь.кто нибудь скажет что за новый режим мульта?если вообще у кого получилось поиграть.сегодня сам попробую.

0

У меня такой вопрос : никто ещё в сети не видел левых ключей , которые бы подошли для сетевой игры? я просто хочу поиграть с друзьями у меня норм версия а у друзей ключей нету , заранее спасибо

0

Делал тему 2 раза и оба раз её кокнули,поэтому напишу здесь:
Поменяю лицензионный ключ от S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky на ключ от crysis.Кто хочет пишите здесь что согласен обмен будет по email.
[Stalker]AleX если у тебя есть лицензионный повторяю не пиратский,а лицензионный ключ с радостью поменяюсь.Ключ у меня есть от лицензии 100%.

0

к сожалению у меня нету лицензионного кризиса , да и пиратку удалил уже

0

я просто хочу поиграть с друзьями у меня норм версия а у друзей ключей нету для таких как ты сушествует хамачи.Играй через нее и не ипи моцк

0

ну так он же требует сд-кей , и зачем нам хамачи если играть по локалке собираемся , только не пинайте много , а если есть прога через которую можно поиграть норм без сд кеев скиньте плиз

0

Игра СУПЕР, немного непривычно без денег (300-400) и с пистолем начинать, но потом привыкаешь, карты отличные, графика под Dx10 - огонь !!! Всем советую!!! Не жалеть $$ - берите лицуху.

0

Когда играю по инету пинг примерно 50-70, но всеравно переодически вылезают таблички о большое пинге и через 5 табличек меня кикает.. есть способ с этим бороться?

0

народ помагите как поинету играть требует сд кеу нету его потаму что качал сталк и но двд как можно играть по инету?

0

Мало того,что я скачал с нета,так еще и купил ДВД БОКС версию за 110 грн...И не жалею:)


Ник в онлайне-Unreal

0

Фирма «1С», магазин «Хитзона» и Stalker-Portal.ru организуют турнир по игре «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо». Приглашаем всех желающих принять участие!

Состязания сталкеров пройдут 6–7 сентября в магазине «Хитзона» (г. Москва, м. Университет, пр-т Вернадского, д.6, ТЦ «Капитолий», 3 этаж). Начало регистрации участников в 14.00.

Основные параметры отборочных туров:
— Тип игры: все против всех
— Лимиты раунда: 10 минут, 50 фрагов
— Число раундов: 1
— Карта: любая

В финале, который начнется в 18.00, будет разыгран суперприз — уникальная видеокарта Palit GTX 280 с объемом памяти 1024 Мб, на базе мощнейшего GPU NVIDIA, оснащенная системой водяного охлаждения (СВО).

Игрок, занявший почетное 2-е место, станет обладателем новейшего игрового гаджета Nostromo n52te SpeedPad — одного из первых в России! Это идеальный манипулятор для FPS, RTS и MMORPG игр. 15 программируемых клавиш, 8-позиционная кнопка, полноценный джойстик, колесо прокрутки, удобная подставка под руку, приятная подсветка, технология Razer и многое другое.

Кроме того, все финалисты получат игры «The Elder Scrolls IV: Oblivion. Золотое издание» и «King’s Bounty: Легенда о рыцаре» в DVD-box.

С пустыми руками с турнира не уйдет ни один участник! Все получат утешительные призы — бонусные диски «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо»!

0

Помогите, не пойму в чем проблема! С сегодняшнего дня (до этого играл, было норм) стало через несколько минут игры по инету отсоединять от сервера и говорить: "*ник* был отключен защитой BattleEye. Falled to update" Читов никаких не пользовал, у меня лицуха, помогите!!!

0

В инете у некоторых игроков сразу после перерождения уже есть броня и хорошее оружее, а я блин с пистолетиком бегаю автомат ищу, как сделать чтобы сразу было оружие и броня?

0

Вот такая траба Захожу в сеть (Интернет через прокси если что) и никого не вижу В чём дело а то охота посети погамать
Зы Игра лицензия и патч последний

0

Люди помогите.
У меня лицуха с патчем 04, когда пытаюсь подключиться абсолютно к любому серверу, мне пишут- ошибка соединения:разные версии. Что за???

0

Лицуха слижком сырая и дорогая чтобы я ее покупал Простите меня она тока у нас тут в латвии на полках появилась и стоит по 60 латов за штуку(3000 rub). Жаба дуфит

0

Марк_акс, попробуй фаервол отрубить. Мне помогло, несмотря на то, что xrEngine.exe был в разрешенных.. видать там еще что-то надо пропустить :)

0

спасибо за совет)) я уже разобрался видать он у меня глючил из-за того что поставил мод потому как я снес полностью игру поновой поставил и пропатчил (снес всю папку до этого оставил несколько папок с модов) вчера даже погамал на сервере playground весело но жостко)))

0

Спешим сообщить вам о запуске четырех официальных мультиплеерных серверов игры S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо! Доступ открыт для всех желающих и теперь игроки всего мира смогут принять участие в сетевых баталиях в Зоне Отчуждения. Запустив игру и перейдя в раздел многопользовательской игры, вы легко найдете официальные серверы в списке по названию: gsc_official_server.

-Сервера суппер, по 32 человека бегает и не глючит, советую всем!

0

Пацаны выручайте плиз мля купил лицуху, в нете немогу поиграть,патч поставил.Ни одного сервера не может найти падла пишет что не возможно соедениться с мастер-сервером.Ну что за херня я х....мама знает,cкорость 1мегабит в секунду, как на сервера зайти? подскажите хоть что нибудь!!за ранее благодарен.

0

моды ставил??? если да то снеси полностью игру папку с ней и переустанови заново потом патчи и попробуй. Мне помогло...

0

Пацаны все разобрался.Поставил лицуху,потом последний патч, затем АМК-мод.Игра запустилась и даже загрузилась!!И все сервера на автомате выдал.Ставте АМК -мод рекомендую всем у кого лицуха.Не пожалеете!!!Абсолютно другая игра монстры пешком гуляют по базе чистого неба-типа свои вообще
прикол,дальше не играл.Эх щас начну рубилого.

0

ребят подскажите пожалуста хоть один адрес интернет сервера

0

R2 D2, у меня та же проблема, неожиданнно возникла вчера ! Грешил на провайдера, который от себя настраивал меня (безлимитка 64), но видимо дело не в этом !!! У меня лицензия, переустановил, но все равно при выборе "сетевая", дает пустое поле вместо списка серверов ! Кто знает в чем дело, поможите !!!)))

0

Все может быть, только вот где они эт сервера ??? Зашел на плейграундовский, вроде идет )))

0

Таже фигня. Помогает только прямой IP, но это не дело. Патч и оф.сервера тут не причем.

0

Присоединение к MP-серверам игры вручную
18 сентября 2008

Объявление для игроков, играющих по сети.
Ввиду обнаружения технической проблемы с отображением серверов игры в интернете со стороны сервиса GameSpy, доводим до вашего ведома, что возможно присоединение к официальным серверам "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" вручную.
Смотрите подробную инструкцию ниже. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Итак, для соединения с официальным сервером вручную, необходимо:
выбрать режим "Сетевая игра" (Network)
нажать кнопку "Прямой IP" (Direct IP)
в поле "IP\хост:порт" ввести:
"213.186.115.55:5541" (для выбора gsc_official_server_4), или "213.186.115.55:5539" (для выбора gsc_official_server_3),
поле "пароль" оставить пустым.
нажать "ОК". Через минуту-две вы присоединитесь к серверу.

0

А как в этом поле поставить двоеточие??? На инглиш не переходит, а руccким ставит ^ :(((

0

Напиши в ворде, скопируй, запусти сталкер и в поле ввода нажми Ctrl+V (вставить)

0

для поиска серверов попробуйте вот этот сайт
http://www.game-monitor.com/
авось как-нибудь сконектимся :)

0

Растолкуйте смысл пинга. Какие значения лучше?

0

чЕМ БОЛЬШЕ ПИНГ ТЕМ больше будет тормозить!!! Ном до 50!!! бльше 100 будет притормаживать!
А че я не могу найти простые сервера! У меня патч 1.4!

0

Можете скинуть сейв на последнем пачче 1.5.4 когда надо идтти на стоянку с кордонна
заранее благадарен сюда icq 363732899 или в личку

0

Ну разрабы и пид@ры!!!почему мастер сервер не работает!?каку свою нам по 500руб впарили.два патча безпонтовых.а дальше сами еб.тесь как хотите!с?ки!!!

0

Ну разрабы и пид@ры!!!почему мастер сервер не работает!?
Мастер сервер by GameSpy а не разрабовский.
Можете скинуть сейв на последнем пачче 1.5.4 когда надо идтти на стоянку с кордонна
заранее благадарен сюда icq 363732899 или в личку

Темой ошибся.

0

Народ, а там не слышно, когда GameSpy собирается свои грешки исправлять???

0

Новая оф.карта для сетевух. Помоему не очень. http://cs.stalker-game.com/ru/?page=misc_downloads

0

Чё за ерунда И как бороться? запускаю сталка по сети, пытается конектиться, спустя 30 сек выдает "разные версии игры", и у меня и на сервере в. 1.5.04, геймдаты нет вообщче, чё делать пидскажите плз

0

Подскажите мужики хоть кто-то создал сервак чтоб не только одному бегать а еще другие игроки входили. Я пробовал все происходит как писали ранее. Зеленый горит интернет а сервак который создал можно можно найти только в локалке. В него входишь и больше никого. Много читал на разных форумах , но вразумительного ответа так и не услышал.

0

Смотрите инфу и ответы на вопросы на оф. сайте GSC
там есть подробное описание как надо содавать или же присоединятся к серверу.

0

поочему когда я подкллючаюсь к любому вервер мне пишит различныу версии у меня стоит 1.5.4 у них такаяже

0

Дарова всем, люди может вопрос уже задавали)) но всё же раельно играть с диалапом по сетевухе?

0

Народ а стоит ли вступать в кланы по сталкеру которые в нете?

0

Народ а крякнутые сервера есть, а то орет что номерок не подходит??? А то интересно глянуть че за зверь, а токо из-за ключа лицензию покупать неохота.

0

У меня вот такая проблема. Когда захожу на любой сервер некоторое время всё нормально. Но через несколько минут выстрелы начинают отставать от нажатия мыши. И со временем этот временной промежуток между нажатием и выстрелом становится всё больше.
Скорость инета 24мбит. Перед игрой вырубаю все процессы, задействующие много памяти, в том числе и антивирус. В брандмауэре стоит исключение. Но ничего не помогает. Что-то можно с этим сделать?

0

Adrian S.H.P.D.Ъ.
Чел у мя диалап и такаяже фигня!!!!

0

фсем прива! такя хрень: фчера играл в сети, все красиво, а сеня рухнула система,фсе переустановил.... =( а в сети не играет, пишет не та версия... хотя сразу патч установлен был... =(( ктонибуть знает как разобраца можно?

0

помогите я хочю поиграть по интернету в сталкер через спутник,но при загрузке присоеденения он останавливается чё делать.Что такое моды.

0

Помогите пожалуйста, при попытке игры по интернету пишет невозможно соединится с мастер-сервером , что делать?

0

Дмитрий STчел а ты сначала инет подруби)) или же чёта тебя не пускает может антивирь или Фейрвол!

0

антивир не работает фейрвола нет инет постоянный

0

Плизз помогите пожалуйста У меня такая проблема я поставил патч 1.5.0.4 и в мультиплеере теперь пишит когда соединяйюсь с сервером у него тоже версия 1.5.04 но пишет при соединении что разные версии и не подключается(((( Что делать ? У меня лицензия...

0

Я играю все нормально и вам советую !!!!
По интернету с другими игроками интерестно играть ...
Я вот сидел 8 часов без остановки ... еле еле еле ... оторвался !!!!

0

ПОмогите кто может на мой вопрос про разности патчей почему пишет ? не знаете? ???????

0

люди кроче хчу создать клан(как в кс)))токо в сталкере).
:D:D:D
Будет сто первый :D

0

DEMONIKER
Спасибо я чёто про неё забыл =)))) Что мод установил потёр всё зашло Гыыы =)))

0

Сетевая игра на пиратке

Для начала нам понадобится образ лицензионного СТАЛКЕРА (если у вас ломаная пиратка то поищити способ пропатчить пиратку в инете) качаем последний патч, например отсюда

http://stalker-inside.ru/page.php?id=356&comments=1

После установки патча ставим NO DVD, можно тут

http://www.centersofta.ru/tag/stalker

Как известно для игры по интернету необходим уникальный ключ, но не все знают что он не нужен для сетевой игры...

Значит нам нужно создать виртуальную локальную сеть, для этого используем hamachi. Инструкция по установке и применению тут

http://www.darkcry.pbnet.ru/hamachi.htm

Затем заходим сюда

http://www.planethamachi.com/

Выбераем раздел Public Networks, и вбиваем в строку поиска Clear Sky.
И вот мы видем несколько виртуальных локалок, тыкаем на любую и смотрим название и пароль для сети вводим это в Хамачи и вот мы уже в локалке.
Теперь вы можете создавать и цеплятся, для этого заходим в сталкер выбираем сетевую игру => локальная сеть.

Так теперь плохие новости:
Толи некто не вкурсе, что есть такая прога как химачи, но онлайн ооооочень маленький (и эта одна из причин по которой я пишу эти строки) и найти сеть где большой онлайн моя мечта...
А если и присутствую люди то там такой национальный венегрет, что найти говорящего на великом могучем просто нереально.
Так что знание хотя бы базового англиского обязателен.
Теперь о пинге, всё зависет от сервера так что стоит заранее договариватся у кого самый быстрый инет.

В этой теме можно выкладывать название и пароли к сетям где вы играете.
А если захотите создать свою сеть то обязательно регайте её тут

http://www.planethamachi.com/net_public.php

P.S. Приму любую разумную критику, всё поправим если я где ошибся.

0

Simf2008 - просто переустанови игру.

Кто знает чего оф. серваки на выходные вырубили? Может хоть увеличат кл-во игроков до 32.

0

Люди в какую версию по сети играите на этом саите?

0

1.5 играют на этом сервере!!!

плохо то что слишком много людей бывает на этом сервере!!!!!!

0

Люди помагити, вот проблемка, при соединении с игровым сервером сталкера (любым) выдаёт ошибку - типа СД КЕЙ наверный! Чё делать???

0

Люди такой вопрос а не у кого при старте игры и ли когда тебя убивают не гуляют 4ерные полосы по экрану???когда играеш всё нормально но когда хочеш выбрать команду или ждеш время чтобы появиться(после убийства)текстуры начинают мегать чёрным цветом(полосками) у знакомого наблюдаеться тоже
Кто знает что это обьясните да и как с этим бороться стоит патч 1.5.05 до патчя праблем небыло

0

Чуваки у меня тож фигня с мастером сервером пишет мол невозможно соединится у меня лицуха и патч 1.5.05 че делать ведь гамать охота.

0

ПосТАВИЛ ПАТЧ 1,05, СКАЧАЛ no-CD, вписал серийник, пишет "различные версии", хотя и патч и сервер с одинаковыми версиями? Шо за ФАК ?

0

Чо за дела?! Поиграл около часика, раза 3-4 вылета на раб.стол, а сейчас пишет невозможно соединиться с мастер-сервером. Игра лицензия, патч последний 1.05

0

Мужики!!!!!!!!У меня такая лажа подключаюсь к серверу,вроде все нормально играл минут 20 а потом выкидует в главное меню и пишет что ошибка.Пробую снова и не могу присоединится.На других серверах идет а на freenet пожарная станция фиг.У меня лицуха и патч 1.0005

0

Extrem (после убийства)текстуры начинают мегать чёрным цветом(полосками)

у меня такая же ерунда (кроме черного цвета) происходит, до 1.005 такого небыло, просто не обращаю внимание - в игре то все хорошо, ну и ладно. Может на 1.006 уже не будет :-))

0

Spongebob27 - Хочешь в мультиплеере нормально играть - лучше купи лицензию и не мучайся.

0

Так парни, всем ПРИВЕТ! Ничё не знаю, подскажите ПЖЛ как мну поиграть по ннету? Ну оч. надо.

0

Народ,у меня лицензия,но я не могу ввести ключ,пишет по-русски и я не могу перейти на англ. яз.Че делать?

0
...
...

Dante 01-для смены языка нажимай Shift+Alt потом когда будеш вводить ключ держи Shift и вводи буквы потому что капс лок не пашет в игре
Люди у меня проблемы хочу поиграть по инету всё введено и ник и ключ тоже но когда захожу пишет Ошибка:разные версии хотя у меня стоит самай последний 5й патч и модов тоже нет подскажите пожалуста как правильно зайти на серв по инту чтоб эту ошибку обойти

Ищем -  и отучаемся от даблпостинга.

0
...
...

Луди добрые спасай брата-сталкера У меня не лецинзеонка дайте сд кей
Кстати у меня изык тож не переводится

Ищем -  и отучаемся от даблпостинга.

0

тогда к кому ты тонектишь возможно стоит более ранний патч!!!до сих пор есть сервы с 03 патчем!
Vl Super если ключ используется то ты ИГРАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ так что покупай лицуху

0

Simply IskinG_unit-так в том то и дело у меня 5й патч и на сервере тоже 5й патч стоит вот так вот

0

люди ПАМАГИТЕ cd-key стерся с упаковки, весь net облазил и ничего нет. Он у меня такой ....-9B5U-8NEB-628.! Дайте пожалуйста.......

0

Хелп Плиз!!! у мя стоит лицуха, +2 патча, версия 1.5.04.
Но! захожу , хочу подконнектицца к такому же серваку, а мне пишет, что разные версии... как это??? Что делать???
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

0

Сейчас почти все серваки используют версию 1.5.5 (сейчас серваков с 1.5.4 всего 2 из нескольких десятков). В таблице с серваками справа указавается его рабочая версия. Она должна совпадать с версией твоей игры. Однозначно ставь 1.5.5

0

А можно узнать?Какая скорость интернета нужна для игры в онлайне?

0

если только с задержками по 10 секунд.

0

если только с задержками по 10 секунд.
Ну тут еще от серваков зависит. Я вполне нормально на такой скорости играю. Правда не на всех серваках.

0

128 кбит/с,или кбайт/с?Просто только не давно интернет себе поставил 250 кбит/с.Подскажите как и что надор сделать

0

какой пароль вводить когда настраеваешь ситевуху?па ip

0

у меня такая проблема,ПОМОГИТЕ советом!!!!Поставил патч 1.5.05. и пытаюсь зайти на какой нить сервак.Проблема вот в чем: в строке где нужно ввести сд-кей,у меня не переключаеться язык на англ.и по сему не могу ключ ввести.Все пробовал,а там не хочет!!!У кого подобное было?

0

xxx_stasevich_xxx
У всех единицы измерения одни и теже, так что не парься. С 256 играть будешь без особых проблем

s.a.f.o.n
Напиши в ворде. Скопируй текст. Запусти игру. А потом в поле ввода ключа нажми CTRL+V (вставить)

0

А у меня вот какая проблема!Поставил патч 1.05 сахожу выбираю зону,она начинает грузится потом вылазиет ошибка мол версии разные,хотя я тоже выбирал зону 1.05.

0

Народ, что касается скорости.....
Бросьте вы заливать, что для нормальной игры нужна скорость интернета в несколько МБит/с и больше. Для комфортной игры вполне хватит скорости 128КБит/с и больше.....
Всё зависит не от скорости нета, а в большей степени от "нормальности" сервера. Если какой-то чувак из города "Задрищенска" на своём Пентиум-3 создал игру с офигительным пингом 500+ и ждёт когда к нему повалит коннектится толпа народа, то это одно. А если стоит нормальный сервер (как например Playground) и у вас не кривые руки, то никаких проблем не возникает.
P.S. У меня 180кБит/с (живу в Туле) ....пинг 25-35 и никаких траблов.
Так-что никогда не поверю, что у вас 512кБит/с и больше и что-то там тормозит.....

0

Этот глюк у всех то что написано версия 1.5 а заходишь выкидывает и пишет что версия не та видно поспешили на серваке написать 1.5

0
...
...

Пацаны,что вообще такое пинг,и как оптимально его делать в собственном сервере?
Ответьте,умоляю!
И ещё вопрос.Кто знает,где в командном (tdm)лежит ft200?Обещаю поделится чем-нибудь интересным!

Ищем -  и отучаемся от даблпостинга.

0

SGM, ну это ты гонишь пинг 25,35 при такой скорости у тбя гдето 50-80 пинг должен быть ....
у мну 128 играть можно но ток осторожно =))))
хотя етосмотря у кого какой провайдер и через что подключен ... у друга кабель 512 так унего пинг такойже как у миня на модеме =)))

0

Народ что-то я туплю, как писать в сообщениях русским языком, шифт+алт не реагируют, надоело писать на енлише.

0

хватит этот вопрос всем задавать я выше написал как с этим быть ищем и читаем

0

GTA FANanat,я прочёл,попробовал и ничего не получилось(у меня таже проблема).Хочу писать по русски,а он пишет на
инглише.И причём тут Caps Lock я не понимаю.Напиши ещё раз,только понятнее.

0

Помогите плиз, ЗА РАНИЕ БЛАГОДАРЕН.

0

Долго писал(или копировал)?Думаешь это кто-нибудь будет читать и разбираться?

0

Копировал быстро,а насчет всего остального посьотрим.А вдруг.

0

Andre750Kv - прикалываешся? Удали эту хрень с форума. Если лицуха, пройди протореную дорожку:
1.Переустанови игру и пропатч до 10007
2.Не помогло обнови дрова на железо, если новые переустанови.
3.То-же --- переустанови ОС с установкой всех последних обновлений.
-ничего нового тут конечно нет , но лечение 100% не поможет, тогда ничего не поможет.
Р.S. А инет у тебя какой и защита? В других играх все в поряде с мультиплеером? Какая ОС ? Вообще выложи свою конфиг.

0

Спасибо попробую завтра. нет времени ....
AMD 3000+ .озу 2ГБ. GeForce8600GTS.инет 512.

0

У меня видюха точно такая же,только проц Core2DuoE8400,и инет 256.А с мистером611 я согласен.Удали всё к хренам.
Нефига форум засорять.

0

Народ, звиняйте за глупый вопрос.... но что эт с пингом творится? Вроде и показывает 50-60, а лаги заметны (причем не слабо). Подключался к офф серверам и к другим. Играть, в принципе, нереально. Только сегодня купил лицуху за 125 гривен, думал норм по инету погоцать, а тут такая вот засада. Что делать? Может подскажите, кто знает. Буду очень благодарен.

З.Ы. Инет ADSL 2 мегабита, нахожусь недалеко от Укртелекома (если это имеет значение).

0

Да бывает не парься особо. попустит. В основном нормально идет, у меня тоже "ОГО" 2Мег/б, все путем.

0

Вобщем, поигрался) Действительно, все отлично) Это не уменя а у других игроков (некоторых) пинг за 300 зашкаливает, посему и "лагают". А так просто супер, вот второй день по инету играю... не зря потратил деньги.

Добавлю...

Внимание!!!
На серверах появился ниипический читак под ником MARILYN MANSON! Если встретили такого петуха, то смело выходите с игры.

0

Dante 01
Вот именно! Тебе можно и не выходить :) Судя по твоим словам "Я че-то не допонял,почему-это выходить надо?" можно однозначно сказать, что тебе приятно играть с читерами... А со слов "И ваще,почему меня некоторые игроки заблокировать пыталиь?" приходит мысль в голову, что ты и сам не прочь читы поюзать на досуге :)

0

Читеры в сети - моральные уроды в жизни!

0

mister611
Четко сказано! Дай пожму руку :)

0

Вчера поставил патч 1.5.0.7 и получилось такое дело: не к одному серверу не конектица говорит версия не та(хотя пишет что такая же),потом заметил что не могу зайти в опции,проверил наличие модов gamedata отсутствует,патчи ставил в последовательности 4,5,7.Подскажите что делать?

0

Ребята большая просьба, объясните пожалуйста как понизить пинг ? И вооще что это такое пинг и почему если он большой то игра притормаживает, и порой ужасно?

0

Пинг зависит не от тебя а от сервера. Так что выбирай сервеки с низким пингом.

0

Dante 01
Где ты в моем посте увидел оскорбления и "разбрасывание" слов? :) Если ты не заметил, то я судил именно по твоим словам. И в мыслях не было тебя оскорбить или обидеть. Ты уж извини.

А мои слова относились к тем лузерам,которые меня банить пытались
И кто бы тебя вот начал, тупо от нефиг делать, банить? Почему меня никто не банил ни разу? Видимо народ просто увидел нечестную игру с твоей стороны :) Ты не думай, что я "гоню волну". Это просто догадки) Я же с тобой не играл.

если стрельба по головам и быстрая смерть противника читерство,то кто из вас честно играет?
Быстрая смерть противника случается не очень то и часто.

0

Ну... зачем же вот так сразу "не знает"? Я вот, например, постоянно покупаю (подбираю) аптечки и остальные промтовары :) Но меня же никто не банит... Видимо, дело в другом)

0

Помогите, у меня проблема.

При запуске игры (лицензия) происходит разъединение с интернетом (за пару секунд до появления картинки). Повторное подключение не удаётся так как не проходит дозвон (использую ADSL), подключится получается только после перезагрузки. Установка любого патча не исправляет ситуацию. У вас такое было? Как мне с этим справится?

0

Dante 01
Во первых - я не намекаю и не говорю, что ты читер.
Во вторых - про себя на написал как "например".
В третьих - не мультипости, т.к. это напрягает. Ведь есть же кнопочка "Редактировать".

ZeX_91
Удали все свои подключания и настрой все заново. А еще лучше, настрой свой модем как роутер, если он поддерживает данную "функцию". На крайняк перебей винду.

0

Я это и на чистой винде пробовал. Что такое роутер? Мой модем "D-Link DSL 200"

0

Dante 01
Да будет так, как говоришь ты. И простят нам админы плейграунда наши грехи. И да будет воля жаждущим играть честно, и да постигнет кара людей тех, кто жульничает.

ZeX_91
Этот как таможня в мире информационных технологий. Вобщем то, что у тебя д-линк - это хорошо. У меня тоже д-линк. Просто заходишь в его настройки (в браузере пишешь его айпи адрес). И смотришь, есть ли там настройки WAN. Если есть, то рыскай в инете, как это дело настроить... Либо же напиши, к какому провайдеру подключен.

0

Внимание!!! На серверах гуляет читер под ником [MSCV]Контролёр !!! Если увидите эту с... выходите,пусть по банкам стреляет!

0

Почему когда я ирал в тень черн. я подкл. к какому нибудь серверу а он через некоторое время выходит обратно в меню. А в чистом небе патч стоит 1.5.07 когда подкл. к серверу с вер. 1.5.07 он через некоторое время пишет разл. версии. Это потому что у меня комп не совпадает с требованиемя и скор. инета плохая, а?

0

чё делать, у меня на англ. код не вводит?

0

2 Ilya112
Нет, дело врядли в инете... Это, скорее всего, проблемы с виндой. У моего знакомого была такая же белибирда. Я ему сбросил реестр и все в поряде. Но, если не знаешь как сбрасывать оной "реестр", то лучше просто переинсталь винду начисто.

2 diman russian
Проверь региональные настройки. Убедись, что в настройках раскладки клавиатуры присутствует английский язык. А так же, лучше всего, установи английский - языком по умолчанию.

Был рад помочь... если помог :)

0

А что за реестр скажи, а то мне нельзя переустонавливать комп. Только чтоб с компом не чё не случилось. А то мне за ваш один трейнер на другом компе играть в чистое небо невозможно и комп глючит.

0

2 Ilya112
Сейчас все обьясню. Тебе понадобится Live CD (обязательно, если не хочешь мучатся и делать все через командную строку). Скачал Live CD и записал его на балванку? Отлично! Приступим. Грузишся с него. Заходишь на диск, где установленная windows. Сделай через "сервис\свойства папки" отображение скрытых и системных файлов. Потом заходишь в папку System Volume Information. Там ищеш последнюю "по номеру" папку RP (или как то так :))... Например RP12. Там будет папка Snapshots. Захады сюда. Зашел? Это хорошо. Тебе понадобятся четыре файлика, название которых будет заканчиватся на *SYSTEM, *SOFTWARE, *SAM и *DEFAULT... Но у них будет в начале еще надпись типо HKEY_CURRENT и тому подобное. Удали в названии файлов это безобразие. Тобишь, у тебя будут файлы с названиями System, Software, Sam, Default. Вот эти четыре файлика копируешь в папку "Windows\System32\config\". Обязательно сделай копии заменяемых файлов с вышеуказанной директории. Перезагружай комп. Наслаждайся :)

0

У меня проблёма. я скачал пиратскую копию игры и решил поиграть по Интернету. Когда я копирую ключ (JQ6W-MPXK-TJZH-35QT) и вставляю его (Ctrl +V) получается такая хрень (JQ6W--MPX-K-TJ-ZH-3).
Помогите. Что надо делать?

0

Что надо делать?
Купить лицензию.

0

Прости насладится не получится папа говорит не фиг лезть в системные файлы и скачивать не чё не разрешает потому что ему надоело что я портю компы. Так что не получится. Кто играл по сети скажите как там.

0

Подскажите, какая самая большая карта или все примерно одинаковые?

0

2 Ilya112
Тогда по другому (взято с офф форума GSC):
1) С установленными модами игра по сети НЕВОЗМОЖНА! Перед игрой по сети необходимо удалить ВСЕ!!! моды!
2) Подключение к мастер-серверу возможно только при наличии уникального номера для игры по интернет(ключа)! Делаем выводы...
3) С распакованными файлами gamedata игра по сети также НЕВОЗМОЖНА!
4) Если ничего не помогло, запускаем (S.T.A.L.K.E.R/bin)файл XR_3DA.exe напрямую, не через ярлыки, перед этим отключив Брандмауэр Windows(Панель управления/Брандмауэр Windows)

PS Для игры по сети рекомендую установить отдельную копию игры в другую папку, т.к. часто ставя моды и копаясь в архивах с игрой, файлы остаются измененными, и, как следствие, учащаются ошибки!!!

0

Я поставил 4 патч убрал папку гаймдата подкл. к одному серверу поиграл потом через несколько минут выходит в меню. Значет надо ставить опять 7 патч, а когда поставлю нонсд папку гаймдата ставить не надо.

0

Мда, что за тупизм. хотел доити до ранга ,,легендарный сталкер,,. оставалость пристрелить парочку, и вот, неожиданным моментом появляештя на рабочем столе. Я просто ни разу не доходил до такого уровня, просто был такой шанс доидти, игра подвела Х-(.
Ксати, не подскажите где в карте "Лиманск" лежит винтарез.:-)

0

Не 7 патч туфта лучше 4 ставить. Только через некоторое время в меню выходит как исправить эту проблему.

Вообще переустановил игру это получается 1.5.00 вер., отключ Брендмауэр и играю. КРУТО!!!

Вообще когда откл. Брандмауэр всё ОК идёт кто не знает где находится. Пан. Управл.)Настройка сети)Настройка Брандмауэр. Только после игры не забываем опять вкл.

0

А почему у меня выходит какая та фигня вроде Build apptempt Update, а потом отключ. от сервера как исправить эту проблему?

0

фигня очень глупая. В игре не могу поменять язык ввода с русского на английский,
были проблемы с ключем решили а вот с тем как играть на сервере playgroundа не знаю.
WIN SP3.
2 diman russian
Проверь региональные настройки. Убедись, что в настройках раскладки клавиатуры присутствует английский язык. А так же, лучше всего, установи английский - языком по умолчанию.
А где эти настройки?

0

люди у меня такая проблемма я хочу зайти на какой нить сервер и у меня его не видит,через хост тоже что ошибка я не знаю что делать подскажите,игрушка лицензионная и еще пишет тип соединение с мастер-сервисом

0

Всем привет!
Скажите кто нить гамал на "бармалее" и почему там сразу кикают?

0
...
...

Потому что сетевой режим говно.
Там кто уже много времени играет прокаченые, с крутыми пушками, а те кто присоединился по поже без нормального оружия и брони дохнут как мухи.

Хотя моё мнение резко меняется когда я играл: прокаченые, с крутыми пушками.
Но после игры до меня дошло что мои менее идачливые враги вознинавидели игру также как и я.

макс00000

Посмотри настройки справа: там полные пустые т.д.
Патч скачай, тип соединение с мастер-сервисом это вообще так и должно.

Ищем -  и отучаемся от даблпостинга.

0

Мультиплеер в этой игре класный,это же надо за 30 минут игры ни одного вылета ,или может быть я под впечатлением после Тени Чернобля ,там у меня каждые 5-10 минут вылетало.И ещё гораздо меньше тормозит ,можно даже с 30 челами играть а в Чернобле если более 16 человек то начиналось слайд-шоу.

0

А сервер по игре в сталкер ЧН бесплатный???

0

Люди !!! У мня есть такое мнение:
1-сетевуха класс.
2-люди выбивающие по 80-100 фрагов за полчаса не совсем честно играют(читеры).
Так ли это???
Просто в основной массе игроки успевают набить по 30-40 у этих в 2 а то и в3 раза больше !!!
Кинте чит какой-нибудь чтоб их наказывать.)))

0

Это просто они бегают в экзиках и с снайперками.

0

Люди как надо пропатчить шоб по нету играть на 1.05.7 версии??

0

Фанат S.T.A.L.K.E.R.а

http://www.playground.ru/files/13083/
Качай и устанавливай.

0

Спасибо))
Там просто у становить и будит пускать??
а то я пропатчил на 5 -й и у меня писалось версии разные а версии одинаковые были тоже заходил на 5-й???

0

Там просто у становить и будит пускать??
просто поставить...
я пропатчил на 5 -й и у меня писалось версии разные а версии одинаковые были тоже заходил на 5-й
Удали или переименуй папку gamedata.

0

pohme1, GHOSTik! Вобще-то экзики и снайперки зарабатываются потом и кровью!
http://users.playground.ru/317007/ На свколько я знаю винтареза в Лиманске нет, а вот СВД есть!

0

Всем привет! Подскажите что это такое-играешь до конца остается минут 5 а то и меньше ии хоп
все замирают, стрелять не можешь так длится секунд 30 и выкидывает на рабочий стол причем
сообщений типа кик сервер и т. д. нет ваще.
Че за байда кто знает?

0

AlexGL123 я не знаю точно отчего это происходит но это точно происходит из-за проблем в сети!

0

ПРИВЕТ.помогите.хочу по нету поиграть,а когда захожу и жму соединть с каким нибудь сервером, то появляется серый экран и внизу надпись : клиент. соединение с сервером (номер) и ..... дальше ничего . так и висит. открываю деспетчер задачь-игра не отвечает. игра с лицензионного диска,патчи до 7.,модов нет. в чём дело ?

0

1.какая скорость инета???
2. сколько минут висит эта надпись???
3.так вроде должно, жди дольше)))))
4. пробывал зайти в другие сервера????

0

скорость нормальная (по кабелю)надпись висит так как будто комп завис,на любом сайте.

0

C таким инетом как у меня особо не поиграешь=( Жуткие тормоза

0

Rombuldos,pohme1, на карте Лиманск есть свободно лежащие:костюм Булат(2шт),Экзокостюм(1шт),винторез(2шт),СВД(1шт),калаш(2шт),и дробовик(2шт)...Надо просто первым схватить успеть что-нибудь.Особенно Экзо сложнее всего...

0

Половина пуль не вылетает и челы бегают как по телепортам. А куда деваться - играю..

0

1 andrew1388-скорость низка-у мня такое ,когда с ноута дочь заходит в инет, в смысле стреляю через раз и телепорт или воще все стоят а я 1 бегаю)))
2 GMR75- поподробней давай,
3 GHOSTik чегой то они эти прибамбасы за 3 мин порою зарабатывают с нуля, со снайперкой не побегаешь как и в экзике )))
4 видел умников использующих какойто глюк в игре- только заходят, а очков уже на всё хватает( стараются заходить не с начала!!!)

0

GMR75 -спасиб огромное, не знал про 8 из 9, про свд на кране знаю

0

Похмел, у меня пинг 40-60 не больше, и выбираю сервер по-быстрей, а всё-равно такая хрень бывает, особенно на "пожарной станции" лагает

0

Объясните, что такое этот пинг и какой надо ставить.

0

Пинг тебе поставит провайдер(тариф по которому ты подключён)- если сам ему не поможешь разными закачками)))
У мне больше 60 играть вообще невозможно, на местных серверах 15-35 тогда более менее нормально.
На некоторых пинг скачет от 20-120 тоже неиграемо- только увидиш бошку в которую свинец просится, а ружо не стреляет(((

0

Понятно... И еще, почему при игре в мультиплеере выстрел идет после нескольких нажатий на мышку??? Невозможно играть...

0

А у меня почему-то не хочет подключаться к вашему серверу, пишет различные версии хотя у меня стоит 1.5.0.7(патч здесь скачивал)
P.S. на других серваках идет.

0

Scarface xXx из-за пинга плохого и не стреляет, у мня бывало кидал по три грены хотя одна в рюкзаке всего и не одна не взорвалася
Frodox тоже на кокосе любишь посидеть ( у мня там пинг офигительный до 25, хотя статистика плоха)
Filexfour а сколько раз помер, потом не всё зависит от пинга, и при хорошем пинге кол-во потерянных пакетов может испортить игру.

0

Честно говоря не совсем понял про пакеты, я новичек) включаю минут 30 порублюсь и дальше курсовики делаю...

0
...
...

Раз такой сетевой режим крутой скажите как убить эту гадину сверху?
На нем экзик, 10 аптечек, и хороший автомат. Ещё долеко свева сидит крыса со снайперкой.



Для тех кто не понял это карта "военные склады" вроде он гад стоит на моей базе и как только я появлюсь почти сразу убивают. Деньги у меня были но я их не мог потратить.

Ищем -  и отучаемся от даблпостинга.

0

Для тех кто не понял это карта "военные склады" вроде он гад стоит на моей базе и как только я появлюсь почти сразу убивают. Деньги у меня были но я их не мог потратить.

0

Гранатой падлюку! От куда у него все это, по скрину видно что начало игры!? Читер!!??

0

Люди помогите! У меня инет через прокси и у меня лицензия игры! Что мне зделать чтоб играть по инету?

0

У этой гадины было 144 фрага когда я выходил, пока я буду кидать гранату он меня два раза убил бы.
(В кантре такую гадину довно бы убили)

У вас такое что не бывает?

0

Бывает на другой карте, в место, где появляются почти все Сталкеры, забегают два урода у крошат всех из макаронников. Так вот конечно не с первого раза удается кинуть гранату(( но помогает!!!!

0

люди,укаво есть cd-key на чистое небо,мой стерся,осталось такое удалено

0

lioncil
Тебе его некто не даст... Не думаю, что разумно было писать свой CD-Key.

0

Куда мне тогда обратиться, чтобы дали новый CD-Key???

0

Обойти его не получилось бы далеко в кустах снайпер сидел.
А сколько гранат на такую гадину надо?

Что значет стерся напиши заново.

Техническая поддержка
Отдел технической поддержки GSC World Publishing постарается помочь Вам разрешить любые проблемы, связанные с игрой S.T.A.L.K.E.R.

Перед тем как обращаться в службу поддержки, мы просим Вас подготовить нижеследующую информацию.

• Ваш телефонный номер
• Адрес электронной и обычной почты
• Модель используемого компьютера
• Версия Windows
• Информация по устройству считывания дисков и периферийным устройствам, используемых Вашим компьютером
• Описание проблемы и/или текст сообщения об ошибке

Адрес электронной почты: support@gsc-game.com
Телефон: +380 44 496 18 04

Работники службы поддержки не будут отвечать на вопросы, связанные с советами по прохождению игры, датам релиза или иным нетехническим вопросам.

0

стерся с наклейки на каторой он был напечатан,я его еще не вводил.(спасибо за помощь)

0

GHOSTik

1) Если у него аптечки, то и четырех могло бы не хватить... Можно было с кем-то...
2) Засесть где-нибудь в удобном месте, что бы и он, и тот снайпер тебя не видел, а затем в голову... Если я правильно понял это место, то чуть в сторону есть вышка, на неё залазить не следует, а вот рядом пристроится можно...

0

lioncil

Вообще лучше иди в магазин и поменяй диск.

0

Что влияет на Пинг? и что значат статусы в меню выюора серсвера( порвая слева графа)?

0

привет фанатам СТАЛКЕРа!!! у меня инет недавно,так что я об игре по сети ничего не знаю . подскажите пжалуста что делать
чтоб порубать по инету.

0

Скачать патч, нажать "сетевая игра" в меню, выбираешь сервер с минимальным ПИНГОМ,запускаешь ждешь загрузку, в игре выбираешь групировку, скин и играешь.
В игре можно и нужно закупать(клавиша B) оружие броню и т.д.
А ещё когда будешь играть нажми CAPS LOCK над гововами людей из твоей групировки появится их ник символизирующий о что они твои сооюзники а не враги.

0

GHOSTik Гадов таких в твоём лагере мочить надо пока у тебя склет не погас- при возрождении примерно 3-4 сек не убиваемости, т. е. пока грену хватаешь они проходят и ты труп - покупаешь хороший пестик давишь Y (патроны бронебойные) и вбошку ему вбошку ))). Не сразу ,но завалить можно.

0

pohme1

Я когда начал читать то что ты написал в начале подумал что ты про меня)))

Ай ладно забил я на сталкер контру наконец купил.

0

ПОМОГИТЕ!!!
Как узнать свой сд-кеи шоб по нету грать можна було???

0

На коробке от диска должна быть наклеена бумажка с кодом.

0

Подскажите пожалуйста где взять нормальный NO DVD чтобы играть в сталкера по интернету ?

0

нaxepa те НОДВД,те ключ нужен!!!и для какого сталкера,постмотри в Читах

0

Вс привет. Подскажите что это такое по сети темнеет то нИЧЧё невидно А другие играют.Прибор НОЧН.ВИД. ВРОДЕ нет. или есть..

0

Может ночь на карте.
Не фонаря не прибора ночного виденья в игре нет.

А в игре есть читы а то я видел летающего наемника с ракетницой и экзике, хотя BattlEye включен был?

0

Возможна ли игра без лицензионки? (извиняюсь, если был вопрос, но искать его слишком геморно)

0

когда я стреляю то выстрел происходит через 3-4 секунды. что с этим можно сделать? Подскажите?

0

Выбирай сервак с меньшим пингом Gaara21, хотя-б меньше 100, тогда такого не будет.

Если таковых нет, закажи у своего провайдера большую скорость нета.

0

у меня вопрос помогите плизз у меня есть cd key а ввести никак не могу, в поле cd key только по русски пишет помогите плизз.

0

Что бы поменять раскладку клавиатуры нажми Ctrl+Shift, если патч 1.5.07 стоит.

0

У меня тоже раскладка клавиатуры не меняется!!!!!!!! Патч 07 и кнопки не срабатывают Ctrl+Shift !

0

Напиши в Ворде Иксель ключ , выдели его , скопируй клавишами контрл+С и в игре в окошко вставь ключ с помощью контрл+V . Вот и все ))

0

Мне и так хорошо зато в чате по русски пишу.)

0

мне игра по инету понравилась единственное не учли поставить автоматическое обновление версий а то так поиграешь на следующий день заходишь и новая версия и ищи по инету
и админку сделать надо

0

Vitya2610
мне тоже интересно что эт такое.....

0

Народ подскажите : сообщения пишутся ток на инглишь а как сделать чтоб на русском писать,
а то чет притомило так тыркаться.

0

AlexGL123
В своей винде поставь русский язык по умолчанию и будет тебе счастье)))

0

Вообщем проблема такая - при выборе сетовой игры выдаётся сообщение "подключение к мастер-серверу", потом появляестся список серверов, выбираю любой, после чего идёт экран загрузки(внизу написано - соедининение с (и ip)), потом секунд через 5 выкидывает в главное меню и написано "Ошибка соединения - неверное имя хоста"
Чё делать помогите кто знает!!
Да, кстати брандмауер отрубал, не помогло.

0

Народ скорость моего нета 512кб/с,пинг в игре 60-70,и жутко лагает на всех серверах,особенно при попытке стрельнуть из пистолета,графу опускал до минимума не влияет.Что делать подскажите плз!!!!

0

Может чёт с модемом, настройками... Покопайся. У меня такая же номинальная скорость (+ сверхсовременное медное оптиволокно диаметром в 5мм) но всё, вроди бы, в порядке.

0

У меня нет модема и в остальных во всех играх по нету абсолютно нормально.

0

привет народ!взял лецензионный диск игоря незнаю горя. совет нежмитесь берите лецензионку и не партесь если пишит разные версии значит патч надо менять и все!уменя теперь пробема с четокаме сними биться пустая трата времени они просто навсех серверах что делать чтобы мачить их без проблем? я думаю это многих интересует!

0

а как можно создать свой сервер?помогите пожайлуста

0

dihan,тебе не кажется что это смешной вопрос-"что делать чтобы мачить их без проблем"-они же читаки,они тебя через стену видят и в голову сразу убивают.Это полные коз..лы.Таких надо кикать.Если хочешь убивать их без проблем скачай себе читы

0

это был крик души!я понемаю чтоб мачить читаков надо самому такимже быть!я только недавно начел в сети биться впечятлений пресс только эти уроды все портят(надо их лечить почеловечи!)надо мастерство оттачивать ивсе будет окей!

0

dihan- +100. Не отцы это кто по 150 за 30 мин выбивают. Читы-какойто мод может быть использован, либо в настройках руками , + видел ссылку на воллхак. Была такая хрня - чувак с ак одиночными в туловище мочил с 1-2 выстрелов всех- при смерти экран у мня красным весь загорался-с пулей позанимался парень.

0

подскажите что такое СD-keй при загруске нетовской игры,и где ево взять

0

Приветствую.
Не выходит поиграть через интернет: захожу в "сетевая игра", а серверов нету. Такое и в ТЧ. Раньше такого небыло.
Даже если я пишу адресс в ручную, все-равно не выходит. Пишет неверный хост.

0

[Moby], Во во у мня тож самое, хотя список серверов есть

0

Народ проблема токая-переодически выкикидывает на рабочий стол и ошибка короче
зеленый жук. Патч последний,игра лицуха.
Че за беда кто нить знает? Подскажите.

0

AlexGL123 в техническую поддержку дорога тебе, а не здесь. У мня такое тож бывает.
,,подскажите что такое СD-keй при загруске нетовской игры,и где ево взять,,- парень с луны свалился)))

0

Привет всем со сталкера выгидывает по инету постоянно версия 1.5 00 патчи не грузил что за ерунда может быть

0

AlexGL123 патч сдесь непричем утея чтото с игрой можит моды ставил или с фаилами поработал.сноси игру и устонавлевай заново еси лецуха то все должно получиться! ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ участнекам форума POHMEL1 жму руку как дела!

0

dihan, игру снес, установил заново, а толку ноль. выкидывает так-же хоть со своей, хоть к другим захожу. не в курсе че за байда?

0

ВИКТОР 0673 а без патчей сервера есть ? Я например не видел, почитай зачем нужен патч-чего он исправляет http://www.playground.ru/files/14031/

0

А что правда,если повесить подствольник,то ствол при стрельбе меньше задирает кверху?Я пробовал на G36,так у меня первые 10 выстрелов идут точно в цель,хотя она и так нормально лупит.На других стволах не пробовал.

0

виктор 0673 меняй диск скорей всего это брак!если игра установлена она должна полюбому в сеть выходить единственное несможиш соеденица с сервером.

0

Все разобрался. обновил. поставил 08 версию теперь тормозит по черному.че за нах?

0

Интернет слабый? коннектись к серверам с меньшим пингом.

0

С версией 00 все пучком было!
поставил 07 тоже притормаживает. а 00 летит. но от туда выкидывает постоянно. срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!

0

Попробуй зделать "проверку диска на ошибки".

0

ВИКТОР 0673 отключи антевирус должно помоч

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ.!!!!!!!!
такая шняга.создаю свой сервер,он загружается все дела,начинаю играть вылазит надпись this server work in spectator mode?????????что это значит и как убрать,когда вылазит эта надпись могу только наблюдателем быть.Или иногда при загрузке карты сворачивается в окно,как консоль там все прописано время,карта и все шняга,и заходить в игру не могу.скажите плиз что сделать чтоб поиграть
игра лецензионная,но что такое

0

Приветствую всех!У меня один вопрос:смогу ли я играть по локалке,когда у меня лицензионка,а у моих друзей нет.Через Хамачи или через ещё какую нибудь программу.Чисто в своём кругу.Заранее благодарен за помощь.

0

нет,только 7 патч,а может из-за него ,патч сдесь скачивал!
и еще захожу на сервер к другу,скорость у нас одинаковая 128мб/с и у меня задержка больше 600 пинков,почему так ЕСЛИ СКОРОСТЬ ОДИННАКОВАЯ!!???????

0

Unnamed
Удали или перемести куда-либо папку gamedata. С пираткой нормально не поиграешь. Проще купить лицензионную и не мучится.

0

Каталано, сможешь по ай пи или хамачи(возможно) если у вас одинаковые версии будут.
RESIDENT EVIL 86, у тебя 128 Мбит/сек или 128 Кбит/сек?
у меня 1Мбит/сек и пинг от 150 до 70 бывает. В Сталкера лучше всего играть с 2Мбит/сек и выше.

0

S-25815 у меня высокоскоростной интернет,128Мбит/сек(16Кбайт/сек).И пинков в среднем 300-250,глюки страшные поиграть норм не могу.а если вот скорость у нас одинаковая почему тогда задержка всеравно большая.ты говоришь у тебя скорость 1мбит/сек и у тебя задержка 150-70,а у меня 128мбит/с и у меня 300-250,ничего не пойму.может в настройках чтото надо сделать,люди скажите,а то этот вопрос меня оч сильно интерисует!!!!!!!!!!

0

я так и играю,но блин само меньше днем эь от200-300,но на низ задержка до 300-400,почему не знаю

0

RESIDENT EVIL 86, у тебя не может быть 128Мбит/сек и при этом скорость закачки 16Кб/сек, т.к. в одном байте 8 бит, т.е. если у тебя 16Кб/сек * 8= 128Кбит/сек, но не 128 Мбит/сек. Если у тебя всё-таки 128Мбит/сек, то скорость закачек должна быть 16Мб/сек т.е. файл на 100Мб ты должен за 7 секунд качать.
Если у тебя 128Мбит/сек, то у тебя пинг должен быть от 1 до 10( такая скорость обычно в оптоволоконных сетях). Если же у тебя 128Кбит/сек(как я и думаю) то у тебя пинг должен от 200 до 400 быть(как ты и писал). Для Сталкера этой скорости просто мало, т.к. игра новая и мощная.

0

мля,получается так,но что тогда в соединении пишется 128мбит/с,могу скрин экрана сделать.ну лан с этим я понял,поиду в сервис к ним схожу,,уточню все..а если скорость у нас одинаковая то что у меня задержка большая

0

Даж при самом низком пинге не факт ,что вы будете самым крутым и всем хедшоты ставить. При моих 256 кб/с и пинге 13-20 (на близлежащих серваках) лагает порой не по детски. Плюс трудно убить чела у которого пинг под 100 и выше, т.к. он как телепорт - из одной точки в другую, реально попадаешь в него порой в голову. Для меня только вопрос возникает: как эти челы всех мочат. Возможно есть несколько объяснений:
-пинг не всегда влияет на качестве связи- т.е. у мня пакеты с серваком теряются- у него нет
-настройки через консоль ,как КОД4( жаль я их не знаю АОНИ есть, или в конфиге, или через мод и т.д и т.п)
-багюзер( тож не знаю но видел)
-ЧИТЕР
-какой-то неистовый задрот(но пачему их так много...)
Так что не валите всё на пинг. Ситуевина: вижу бежит отец-вижу куда, приготовился ,по пол абоймы друг-в-друга, он дальше побежал(((, даж не ранил его я.
Кстати не задумывались ли ВЫ, почему клановцы если в неофицальных играх ники на всякие левые меняют. Чего им боятся если и так всех мочат??? Читерят куки, знают что не найдут на неоф. серваках, а так чего им боятся.

RESIDENT EVIL 86 - скорости такой не может быть у тя, т.к. сетевуха не потянет,

0

мля,сходил я туда,они сказали типа на заборе тож написано,эт типа для видемости,а платил мне сказали за 128кбит/сек как мне и сказал с-25815.но скажите почему если скорость одинаковая тогда глючит.а про пинки ты говоришь типа не надо на них пинать,как раз надо.у меня в среднем 200-300 пинков,я нажимаю стрелять,а он стреляет через 2-3 секунды

0

Помогите, не пойму в чем проблема! С сегодняшнего дня (до этого играл, было норм) стало через несколько минут игры по инету отсоединять от сервера и говорить: "*ник* был отключен защитой BattleEye. Falled to update" Читов никаких не пользовал, у меня лицуха, помогите!!!

0

Каталано отвечаю на твой вопрос: можна! Играть без лицензии (тоесть CD-key) по инету реально даже без всяких сторонних "приблуд" типо Хамачи. Для нормального подключения необходима совместимость версий. Самый лучший вариант это игра с установленными патчами с 3го по 7ой + NoDVD.
Принцип: [информация удалена пользователем]

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ