К.У.Р.И.Л.К.А. под Чистым небом

Приветствую всех тертых сталкеров и новичков!

Здесь можно посидеть, перекурить, те кто не курят найдут еще много полезных дел, почистить оружие, заменить батарейки в детекторе и, конечно, расслабиться, поболтать.
Эта тема является аналогом К.У.Р.И.Л.К.И. на форуме S.T.A.L.K.E.R.
Здесь можно обсудить тактику и стратегию игры. Спрашивайте обо всем, что Вам захочется узнать, и Вы обязательно получите ответы, делитесь впечатлениями, возлагайте свои надежды на будущее. Анекдоты приветствуются!


МЫ НЕ ГОВОРИМ О вещах, пишущихся в других темах:

1.Артефакты и аномалии
2.Монстры в Чистом небе....
(Список тем будет пополняться по мере создания тем)


Мы лояльны к PG, поэтому здесь не обсуждается работа серверов, сайта, администрации и модераторов PlayGround.


В К.У.Р.И.Л.К.Е. не в почете:
1. оскорбление личности участника форума.
2. даблпосты.
3. большое количество одинаковых знаков.
4. ссылки на материалы, не имеющие отношения к игре или оригинальной теме.

Предложения насчет темы одобряются.

Оригинальная идея названия принадлежит RainBull’у


Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 480
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот уже скоро релиз Чистого неба,я решил, что пора создать эту тему. В связи с техническими проблемами логотип будет размещен только после релиза!

0

Ну и хде все, я уже за пивом сматался, щас с Сидоровичем глушим, блин зараза он вообще пьянеет, если что я со сталкерами возле костра дрыхну.

0

пиз.датый парень дава лучче "Казаки" пить...ну сдрогнули)))

0

Ну чтож анекдоты кто-нить расскажите а то я вон сидел бывалыча у "свободы" так там через минуту колбасой давишься они байки травить мастра, хоть придурки и анархисты, зато у них всегда весело!

0

Я кстати выявил как можно с помощью аномалии Холодец спирт этиловый варить,но вам говорить не стану а лишь дам опробовать:вот *тянет колбу литровую с кристально чистой жидкостью*

0

да.вот так вот Зона и работает во благо ,,науки" *подмигнул*

0

Эх побольше бы таких "открытий" *моргает попеременно разными глазами* Ох че-та тик начался :)
А кто с Болотным доктором хоть раз виделся?

0

Да он на болоте рядом с Янтарём живёт-к нам в бункер захаживает иногда,там медикоментов прикупить и спирта.Он кстати тот ещё химик-научился с помощью артефактов часы чинить вдолбань развороченные....


а теперь анекдот:

Встречаются как то у блокпоста два контроллёра.Один другому и говорит:
-Видишь солдатик стоит-вся форма новая,ремень подтянут,сапоги начищены?это Дух-его можно хоть щас взять-стреляет он плохо,вот только толку от него мало-кожа да кости.А вот солдат идёт видешь?Ремень свободно болтается,сапоги грязные,одежда вся шитая-перешитая.Это Черпак-с ним повозится придётся,мясистый он,только уж больно жилистый.А вон видешь в кустах солдат лежит?Сапоги дырявые,одежда на свалку просится-это Дед.Его только когда он напьётся взять можно,а мясо у него вкусное жирное и нежное.
-тагда будем брать вон того-указал на солдата который отливал в кустах-одежда новая,ремень подтянут а сапоги начищены
-Да ты что?!Не дай Зона тебе такого под контроль взять!я как-то раз сглупил по-пьяни,так тот меня зубной щёткой моё логово всё вычистить заставлял-ели убежал от него я!Товарищстаршина называется!

0

Профессор ты же умный человек или даешь мне информацию как спирт получить из аномалии "Холодец",или уедешь оццудо в пластиковом мешке))))хе-хе...

0

*хитро посмотрел* фиг вам а не мои труды!лучшеотоидите а то я уничтожу дискету...нет стойте-я не буду свой моск уничтожать-но от меня мёртвого вы ничего не узнаете,так что....да где этот меченый когда он так нужен!

0

Ну чтож разговоры окончены...к бою!
подумай лучше... меченоо на горизонте нету, снайпера водку глушат а ты один савсем адын! так что давай лучше флешку бармену продадим и вместе эти деньги пропьем

0

*умчался в лес*-опять сапожища хреновые подсенули-пока кишки по веткам не разбросает!!!!!!

0

не-не-не-не-не-не у меня сапожиЩи на противоаномальной подошве, даешь свободу кровососам!!! Нет угнетателям бюреров!!! Долой собирателей артефактов!!! (Круглов у тебя спирт галюциногенный и психотропный!!!)

0

Peter Struck [AntiNub]
Давай наливай, ща апохмелимся и пойдем под чистым небом.
Профессор надо бы делиться српиртиком, а то вишь умный изобрел а с народом опробавать не желает, не понимаю я вас ученых, жлобы вы там все в своем бункере.

0

Он блин поделился мне вот до сих пор бюреры перед экраном бегают! не пейте его спирт он психотропный! и Вообще это не круглов а замаскированый контролер! Налейте мне грамм 200 и за хабаром пойдем!

0

Так наливаю не проливая, ик, все это последняя на седне, куды пойдем?

0

на болота еще рано надо до 22 подождать, выброс пройдет исходим.

0

http://www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?5==32974

Вышла!!!!!!Всего за 414 руб!ещё есть бокс!700 руб!!!

0

Вышла!!!!!!Всего за 414 руб!ещё есть бокс!700 руб!!!
Где вышла то?

0

Окей бум квасить до 22, наливаю есе, оогурцы есть на закуську?
Tergez-товарищ на вас идно выброс падействовал.

0

а еще за Х16 хороший клевер растет, в трубку забьешь, затянешься и у окрестных контролеров мозги вскипаю %)
Только побочный эффект есть: боязнь открытых пространств и временный паралич мозжечка при передозе :(

0

Жаль...я вот что вам рассажу можт и слышал кто но все равно слушайте:
Рассказывал мне тут один мужик о сталкере одном который 1 на 1 контролера завалил.Дальше с его слов.
Иду я недалеко от бункера ученых и вдруг вижу у земле люк открытый, вроде и не видел то раньше его , ну думаю дай залезу. АК с плеча стянул, патрон дослал фонарь включил, вхожу значит, странно вокруг болота а тут не сыро, наверно думаю законсервированый стоял, смотрю тоннель идет и метров через 50 налево сворачивает и блестит что-то возле самого угла. Ну я детектор взял подбираюсь болтики покидываю, хоть бы что как по полянке лесной иду ни аномалий ни монстров, чудеса думаю.Дошел до поворота глянул, мммать да там артефакт рядом с завалом, да не фигня а колобок.Ну я его заразу круглую в мешок положил, разворачиваюсь и вижу в том коридорчике прям у выхода контролер стоит, я аж чуть не поседел.Ну думаю помирать, так с музыкой! На него бегу, сам стреляю , вот верите или нет но ни разу не попал уж больно он падла взгляд хорошо отводил, уже вплотную подбежал все думаю счас под контроль возьмет а НИЧЕГО не чувствую, я на него падлу набросился прикладом колочу сам ору как резаный не знаю что дальше. И вы не поверите зщабил я его потом когда очухался малех мозги чуток прояснились чувствую запах какой-то знакомый нюхнул да это перегар!! Контролер в стельку был! смотрю рядом с входом дверка неприметная наверно от туда гнида и вылезла захожу......мммать чесна там водки 5 стелажей ящики стоят! я когда подсчитал оказалось 40 ящиков.Видать падки контролеры до беленькой.
Брехал мужик или нет не знаю но дооолго он еще водкой по дешевке торговал.

0

*рыская по лесу* Где ентот профессор заныкался мать его...а-а вот он Бешеный_Огурец подкрадемся и херанём круглова)))

0

Не лучше в плен захватим! уж больно мне его спирт понравился...ну глюки после него и дальше что? ты слева , я справа руки за спину и попой на костер сразу и про спирт расскажет и про контролеров...

0

*Добрался до опушки леса и вдруг увидел как приземлился вертолёт из которого вышли военные сталкеры,поймавшие сигнал Мэйдей*

Наконец-то,давайте уматывать отсюда поскорее-тут бандиты ошалели совсем!!!

*Залез в вертолёт и улетел*

0

ЭЭЭЭЭЭЭ я не понял мы прфессуру мочим или нет?
Иду на перехват, пробиваемся на базу ваяк, bang bang feuer frei, всех валим професурру хватаем ведем в наш погреб, ну что как его пытать будем.
1)Все постаринке:пинаем, бьем, в попу качергу суем.
2)кинем его в аномалию, пускай боколбасит.
3)сунем в опу какой-нибудб лютый артефакт.

0

!Внимание анекдот!
Встретились медведь, лиса и волк. Лиса жалуется:
Жизнь тяжёлая стала - хозяин курятника не досчитался нескольких кур и понаставил капканы. Кое как вырвалась оттуда.

Волк:
- Дааа, тяжело стало жить! На овчарне тоже сторож овец не досчитался - волкодава посадил. Еле отбился от него!
Один медведь сидит и молчит, как будто у него в жизни всё шоколадно. Волк с Лисой и спрашивают у него:
- Миша, а у тебя что, всё нормально что ли?
Медведь:
- А я на стройку сторожем устроился. Там одни таджики работают - кто ж их считает?

0

Иду я как-то по Зоне пьяный в попу(Ну просто мы с парнями из Свободы Долга побили нормалек, и взяли блин у Профессора Круглова спиртяку чтобы отметить, потом хотели его тавой замочить за глюки после спирта,а его 2 сталкера напугали блин) вижу че-то дудит.Ну думаю чё за нах такой? Иду короче вижу сидят у костра Снорк(На Губной Гармоне играет), Кровосос и Зомби на гитаре значит играют а зомби пританцовывает и подпевает: "You know my mazafacka P.I.M.P.", я тут быстро затвор передернул Калаша и давай поливать их из Калаша.Кровососа положил сразу, а с теми повозился зомби умудрился потерять свой глаз, ну вот я его впритык и завалил.Потом че было непомню, просыпаюсь-а возле меня Стрелок и еще каких-то двое(Во че творит твоя спиртяка Круглов, глюки, видать от глюков спирта Круглова я принял их за ту тройку),Стрелок блин чувствую не дышит, вижу подъехал грузовичок ЗИЛ, я тихонько поднял Стрелка, засунул его в ЗИЛ, но увидел что там много трупов и отошел себе. Потом услышал по Рации от Свободы что каких-то 2 мужика загнали Круглова на опушку леса, помчал к ним, (это оказались мои 2 Кореша), военные сталкера спасли профессора, но я оказался не из робких и вытащил из штанины РПГ 7 и пальнул в Вертолет МИ 8 который увозил Круглова. По данным вертолёт упал, спастись удалось лиш Круглову.Да кстати Круглов где ты сейчас прячишься?

0

а я люблю сидеть в избушке на сваях над прудом, стрелять в прохожих и петь старые любимые песни, например "Варяг". Жаль только рыбу из этого пруда ловить нельзя, ее мясо ядовито, так как в ней под действием ионизирующего излучения начал образовываться нейротоксин, разрушающий мозг и вызывающий тяжелые нарушения психики. Хотя на вкус оно сладкое...

0

Цитата из игры!
Тут придурки есть одни, "монолитовцами" себя зовут... или кто другой их так прозвал - ну да неважно. Боли, короче, не боятся, если патроны заканчиваются - кидаются так, пытаются тебе натурально горло перегрызть. В общем, увидел - стреляй сразу, не раздумывай

И вот ещё!
Что такое "грузовики смерти"?
Это - транспорт, которым мы доставляем наших агентов в разные части Зоны. Агенты внедряются в среду сталкеров и выполняют задачи, на которые они были запрограммированы, даже не подозревая об этом. К сожалению, более половины агентов при транспортировке погибают, так как Зона очень нестабильна.

Что означает татуировка "С.Т.А.Л.К.Е.Р."?
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - это название программы по кодированию человека на выполнение определенных задач. На подходах к центру Зоны мы расположили несколько пси-установок. Самая крупная из них известна вам как "выжигатель мозгов". Все, кто пытается пройти к центру Зоны, попадают под наш контроль. Затем они проходят кодирование, становятся нашими агентами и получают татуировку С.Т.А.Л.К.Е.Р. Рассылая их по Зоне, мы влияем на ход событий и обеспечиваем свою безопасность.

Stalker говорил с группой - "О-Сознание", группа исследователей, которые поставили перед собой цель изменить мир.

0

*Вырвавшись из окружения сумел добратся до бункера на Янтаре,охраняемого взводом военных сталкеров,бой с которыми равносилен суициду-даже самые злобные и матёрые бандиты поняли что захватить бункер нереально*

Ну вот я и на месте.Нельзя допустить чтобы формула попала в руки этих бандитов,возомнивших себя сталкерами,иначе произойдёт крах на водочном рынке,и половина торговцев будет вынуждена прикрыть свои лавки.В их списки войдут Сидорович,Бармен,Скряга и Петренко....

0

Профессор вы бредите какой бункер, вы у нас в падвале мы вас просто накачали аномальным пивом которое я дастаю, вы нам уже половину инфы слили про спиртягу слили, да еще про то какие опыты со Снорками проволити, выж из ниг п***гов сделали, тьфу ученые, все вам неиметься, я конешно понимаю что в зоне тежело без баб, но не до такой же степени.

0

Эту формулу надо уничтожить! это Монолит так хочет нас уничтожить! Круглова в расход, формулу в костер!

0

формулу в костёр?!Это же мой моск!!!!!не надо кидать мой моск в костёр-я им думаю!!!!!лучше попейте Киселя-вам он поможет опохмелитя *злобно улыбаясь через тонированое забрало шлема*!

0

Не пейте его!!! это разведенный "холодец"!!!

0

а это вы сталкерюги-бандитюги без баб но с петухами-у нас тут полно ассистенток,тока больно стрёмные они-сисек нету а очки в полголовы,нет ну есть нормальные бабы,да только они в военных сталкерах ходят...

0

ЭЭЭ ты ври да не завирайся к бандюкам нас нечего приписывать! мы честные сталкеры и ваще харош нас травить садись за костерок тяпнем за завтрашний день!

0

Так бы сразу.нет бы блин по хорошему формулу попросить-так нет,кочергу мол в жёпу!короче формула (вернее способ получения,формула- С2Н5ОН):

Надо налить холодца и воды в ёмкость в пропорциях 1к1,добавить часть монстра (от разных частей разные своиства получаются,а самый ядрёный спирт-из мозгов контролёра) и поставить на огонь,постоянно помешивая.Далее надо отфильтровать получившуюся жидкость.Получится аномальный этиловый спирт и кислотное желе в осадке на стенках фильтра-такая гадость может танковую броню за час прожечь...

0

+1
классный рецепт! надо будет разработчикам модов идею подать :) трансмутаци водки в разные субстанции с разными свойствами :)

0

А мы сидели и курили, сидели, курили и начинался новый Выброс:)

0

Ах вот ты где *подбегая запыхавшись к профессору*, ух тип во ты и начудил со своим Спиртом, спасибо, выпив его глава Долга ослеп нафиг, мы со Свободовцами взяли наканенцто одну из их основных баз из-за твоего спирта *Доктор с ужасом смотрит что я достану из внутреннего кормана своей Куртки(Опасается наверное что я сейчас достану пистолет и пристрелю его), но с облегчением вздыхает когда видет Стакан*, давайте парни выпьем же за это, налейте и мне "Псевдо Холодца"...

0

Запись счастья!!! - Сталкеры, вояки!!! Неужели дождались! их-хахаха! Я кстати вииграл на Чистом небе 1л Джек Дениэлс! Дело в том что со смной поспорил друг, утверждал что Сталкера перенесут, а я говорил что нет и в итоге ДАЖЕ Раньше вышел! ))) Их-а-а-а-а! Так что нахаляву обмывать буду выход игры! Все в зону, пора чистить свой калашников, протерать прицел и запасатья тушонкой с болтами! ))) До встречи в знакомых и в то же время настолько измененных уголках Зоны...

0

Люди ,не надо так откровенно флудить!!! Тему могут закрыть!

0

!!Внимание анекдот!!
Сидят два сталкера на берегу озера.
Один другому говорит"На счёт радиации я тебе чего

скажу.Гонят как не знаю кто.Я тут уже лет пять щарусь без

вылозно, изменений никаких не заметил.Сам как

думаешь?"
Дааа фигня однозначно.Хотя с другой стороны чешуя то в

последнее время чешется всё чаще.

0

Не а поновее ничего нет?
(ненадо рассказывать то что уже все и так слышали ;) )
Некоторые районы Зоны уже попали под выброс завтра добереться и до нас Крепитесь, мужайтесь, запасайтесь патронами и прячтесь на ноь в бункерах всем отбой! завтра за хабаром пойдем!

0

Бешеный Огурец ты чё опять водяры Круглова нажрался?

0

Подьезжают к бару два сталкера.Один на навороченной

Тойоте, а другой на раздолбанном таком неваке.Ну крутой

выходит из тачки и видит тот, что на Ниве приехал двери

никак закрыть не может.Ну он ему значит и

говорит:"Мужик ты чего уродуешься кого тут бояться,

район спокойный, я тачку ваще никогда не закрываю"
А тот ему отвечает:"Да я вот тоже не закрывал так вчера

блин бюрер залезли и все седушки заблевали.

0

Хахахахаха реально прикольно, посмеялся:-)

0

Фуфло!

Эх,без музыки тут грустно!

*сыграл коротенький куплет на гитар*

0

***Рукой махну-все смеются!***
Упал на баре кирпич и пришиб кого-то,
Слухи пошли:"кирпичей развелось уже и пройти негде!"
Потом подошли,рассмотрели,оказалось-зомби!
Другой слух пошёл:"зомби развелось уже и кирпичу
упасть негде!"

0

Жаль не поиграю я сегодня в сталкер ЧН...
Уезжаю...
:)

0

Игра -супер, даже на минималках графа очень красивая (для минималок). Играю вот понемногу, обнаружил интересную вещь: на болотах в каждой стратегической точке (почти) есть ящик, в котором лежит очень много патронов всех видов. Играю с патчем, для ружбайки уже 250 патронов.

0

блин а мне иза патча лень заново проходить(((

0

__Neo__
ты уже задолбал здесь всех своим фейком никому не нужным.Админы куда вы пропали????забаньте это чучело!

0

Про псевдо репку анекдот сышал кто?

0

Привет мужики,я тока что из рыжего леса вернулся-там столькомного артефактов бери-нехочу валяется в...*Вылетел с логом "cant find metod "rank""

Привет мужики,я из рыжего леса вернулся,там столько хабара валяется в......*Вылетел с логом "cant find metod "rank""

Привет мужики,я из рыжего леса вернулся,там бабы сидят в полном одиночестве в......*Вылетел с логом "cant find metod "rank""

Привет мужики,пока мужики....*Вылетел с логом "cant find metod "rank""

0

!!Внимание анекдот из чистого неба!!
Шатаются значит по улицам Припяти двое сталкеров.Один опытный

другой новичок.Ну новичок постоянно сверяется с картой,бывалый только

ухмыляется.Тут на одном из перекрёстков бывалый как хлопнет себя по

лбу,вырвал у новичка карту,глянул точно:а ну салага давай вон к тому

дому проберёмся.Пробрались.
Бывалый:теперь давай в этот породняк.
Зашли,поднялись по лестнице бывалый говорит:стоп!ломай эту дверь.
Новичок с ходу выносит дверь.
Бывалый:ломай вытяжку.
Новичок значит пытается отодрать решётку от стены.Пыхтит и спрашивает

так с уважением:слишь а чё хоть за артефакт такой,что сам не смог унести.
А бывалый ему:какой нахрен артефакт,я до Вари в этой квартире жил,а в

вентиляции водку от жены прятал,давай ломай быстрее.

0

Народ! У вас спирту кругловского не осталось? А то очень наслышан!

0

хахахаха...ну насмешил)))
я уловил передачи Круглова надо держать в осаде бункер Огурец ты на центральный я справа парень ты с зади там дыра,как токо отайдёт на норм расстояние мочим вояк круглова в мешок,и...Вуаля спирта хоть отбавляй,я арт нашёл который вызывает Холодец,так что...вот почему меня так долго небыло,главная задача Круглова уе...своро...украсть!ну выдвигаемся ребята...

0

Слыш, ты меня не пали! Вояк-то много?
И с чего ты взял, что Круглов нам так просто и задаром сворганит спирт, а не подсунет какой-нить отравы? От которой даж у контролёров башка взрываеся?

0

ну мы так сделаем...он снас хабара возьмёт,а мы дитонатор и ни нас некруглова...хотя нет,сперва пусть спирт свой сам пробует а потом мы часов через 10,так что нам главно его поймать а там разберёмся чо к чему)))FlasX ты тоже в нашей команде?

0

Peter Struck Канечно! Такое пропустить? Да низашто! Тем более, что кругловский спирт уже можно за артефакт принемать.

0

nigtvolf где-то это уже было....может быть в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky ?

0

народ интересный факт, распаковал фаилы распаковшиком (для того чтоб создать gamedata ) и удалил старые которые остались, утром врубил комп а сталкера нету!!!! просто кудато исчезли половина фаилов, и он потребовал новую установку

0

***Внимание анекдот***

Идут два пьяных сталкера: молодой и старый.
Молодой: Слышь, Михалыч, впереди мясору.........
Старый: Да какая нах мясору.......

0

***Рукой махну, все смеются***


Идет как-то Меченый от проводника через свалку , весь такой задумчивый перед свиданием
с доктором , а тут гопники !
Гопники , подумал Меченый .
Сталкер , заорали радостно гопники !!!
Как же они ошибались !
Когда же они перестануть думать , что я простой сталкер , грустно
убирая "Вал" подумал Меченый ???

0

Я где-то читал, что Чистое Небо сделано по одноименной книге! я нашел "Чистое небо", но там сборник рассказов! а также есть книга, которая состоит из 2-х частей! Подскажите автора той книги по которой сделана игра!

0

вродебы сердце зоны андрей левицкий

0

Кадар
Ето анегдоты из сталкера они постоянно их травят перед костром
Gugenot63
Книга то такая есть но игра точно не по ней много вырезано и много добавленно

0

представляете, меня на свалке бандиты убили, дык у меня всё забрали, а у мя как раз костюмчик ничё так был. Благо сейв перед этим был. А ещё я выполнял задание, так у мя вознагрождение было 1000ру, так у меня забрали 1000ру, а после разговора я вышел в минуса, и я не могу ни продавать, ни покупать. Но я щас установил патч и всё ништяк.

0

Gugenot63 в коллекционом издании книга есть.

0

народ..... меня разочаровала концовка..... кто знает, может есть другая???

0

FABLER Ты конечно же прав, что это приквел и нет другой концовки.... но может народное творчество это исправит, и сделает что-то типа того, что они зделали с ТЧ

0

Злой Псих полностью с тобой согласен! Да же ту концовку что есть можно сделать и получше. А то это не дело за каких то пять минут надо замочить стрелка, ни влево ни вправо не свернуть. Все таки еще и достопримечательность ЧАЭС осмотреть хочется, монолитовцев пострелять.

0

Кстати у меня такая мысль пробежала... Разрабы обещали возможность встречи в чистом небе с о-сознанием, так может после выхода на ЧАЭС надо не Стрелка валить, а побегать по станции в поиске входа в саркофаг??? И может там и будут другие концовки???

0

Кстати!кто-нибудь видел квест ,,принести волшебную водку"на кордоне?ВО!моя водяра оказывается даже в самой игре встречаетя :)...

0

Профессор Круглов
11.09.08 15:06 Кстати!кто-нибудь видел квест ,,принести волшебную водку"на кордоне?ВО!моя водяра оказывается даже в самой игре встречаетя :)...
И сильно она на тебя повлияла?

0

Принести волшебную водку на кордоне а у кого взять этот квест

0

Поздорову бродяги

2 короля крови на базе у нейтралов поспрашивай тамашних, т.к. сам его сейчас выполняю.
А кто скажет через какое время будет распаунт сталкеров т.к. у меня по всему кордону если наберётся сталкеров 15 это надо сказат спасибо?

0

Плиз скажите чо за хня! Пришёл к Припяти к Сахарову, к бункеру подошёл, а бункер закрыт!? Чо делать?

0

Кот-джедай замочи сначала всех зомби в округе тогда дверь откроеться.

0

Дык я итак всех завалил, все сталкеры сидят курят, анекдоты расказывают, а дверь не открывается...

0

Значит все равно не всех, они там пачками подходят со стороны пси излучателя и с болота, и снорков тоже надо обязательно отправить небо коптить. Можеш побегать по окрестностям пострелять безмозглых, только глубоко не уходи, пси излучение завалит.

0

Всем привет ... ! ! ! У мну проблема , я вступил в Одиночки и хочу выполнить их задание насчёт уничтожения бандитов ... занятие плацдаромов и всё такое .... ну я захватил эти точки Но не Одиночек никого не пришло ... а в ПДА задание осталось, и что мне теперь делать ? ? ?

0

to itthefloor11
Оналогично,но мне повезло бльше после ещё 2 чассов игры одиночки тупо вышли со своеё базы и поплыли(или поскакали)к очищенной мной точке ,мне сразу два раз сказали заходи на базу...с нас пречитается....спасибо наЁбник.
Но я играл без патча и ЧЕСТНО ни одного вылета(я на территории СВОБОДЫ)

0

Запрошую вас у Бункер до хохла :)
буду радий кожному

0

А у меня патч стоит 1.5 0.3 из - за этого может быть ? ? ?

0

а как убрать просмотр фпс после набора в консоли st_stats 1?пробывал st_stats off,st_stats 2,но не убираеться:(

0

Народ а кто знает что делать я дохажу до лиманска и игра вылетает что делать кто потскажет что зделать,
игру немогу пройти иза вылета.

0

народ кто подскажет.после установки патча 1.5.04.прихожу к сахарову а у него дверь закрыта. че делать?

0

Играю в лицензию, но вото проблема: вылетает,когда перехожу на локацию Припять. Появляется окно BugTrap и просит прощения о баге. Если после этого зайти в игру и загрузить сохранение, сделанное рядом с переходом на другую локацию, тоже вылетает. А если сохранение сделано чуть раньше (например, у лесника), то нормально загружается. Может, поможет кто?

0

привет всем!Я новенький тут елё от гопоты удрал уж очень не хотелось им дань платить

0

Ээх, вот если б ещё хоть один механик СЕВУ прокачивал до конца было б зашыбись, ато так и бегаю с броней 30, и никто не берётся последний пункт апгрейдить. Может я чё то делаю не так? Подскажите если кто знает!

0

Мужики! Нашел артефакт невероятной силы! Фиг знает как называется, но влияет не только на обладателя, но и на весь мир зоны! Не поверите - он удаляет абсолютно все баги в игре)))))

0

to VetalVVV
А ещё артефакт автоматически развешивает лапшу на уши
и удаляет игру втечении 5 минут
Артефакт:Ушная ЛапШа
параметры:
90 60 90(блин она и мне на уши залезла!)
повышает параметр
1.Враньё
2.Хитрость
3.Злость
4.Мочеиспускание!

0

(Всё скаканое мною-не было сарказмом,а было сказана в шутку,не для каких-либо вытекающих последствий!

0

А ещё артефакт автоматически развешивает лапшу на уши
и удаляет игру втечении 5 минут

Неа, исследования показали, что он добавляет аномалии в операционную систему, а удалить игру становится вообще невозможным. Появляются папки, при открытии которых резко снижается производительность железа, а также некоторым удавалось находить артифайлы, которые можно очень выгодно продать интернет-торговцам и вирусо-писателям.
ПАМАГИТЕ!!! В моем компе растет зона!

0

наверна твой кампьютер с ума сашел))))))))))

0

О кажись и антивирус мутировать начал! Все капец!

0

даю рецепт:испиваешь 0,5 кг водки,хватаешь РПГ , отходишь на 35-50 метров , потом чешешь репу, идёшь в магаз , покупаешь алкоголь,выпиваишь, прицеливаешься и жмёшь на спуск !

0

Лучше пару Ф-ок и ящик водки, чтоб наверняка.

0

Идут два сталкера Один С БоДуНа другой на Агропром
отгадайте попал я под ПсИ-излучение или нет?????????????????
P.S Сахоров с..ка вместо анаммального обычный технический разливает
(СиЛьНо с БоДуНа сам)

0

(случай на днях)
иду курю и вдруг пуля вибивает полсигареты я стою не шелохнусь остаток бычка торчит под носом из ближайших кустов выходит зомби с Винторезом и контролер который мне говорит
Я тебе жизнь спас ведь ты не знешь что курить вредно
Я мотнул головой язык присох к зубам
контролер гаворит вот теперь знаешь что курение вредно для здоровья иди и больше не кури
И я так и пошел с куском сигареты в зубах до свалки как пришибленный
стех пор я курю только на курилке

0

Да-да, нечего пропитывать будущий обед никотином, не вкусно же)))

0

Народ слыхали японцы ЭКЗО изобрели. Даже называется ЭКЗОскелет!

0

Что верно то верно. Осталось ЗОНУ замутить и айда гонять по аномалиям в реале!

0

VetalVVV тебя тоже тормозил этот глюк из преисподней??????????????

0

Мене например задавбало шо постояно выкыдае з игры

0

to Ловец душ
Не понял. Какой глюк? В рыжем лесу что-ли?

0

Осталось ЗОНУ замутить и айда гонять по аномалиям в реале!
Скоро запустят ядреный коллайдер, и будет нам зона)) Ждемс)))
PS Дата выхода - весна 2009.

0

Игра - лажа! Жалею что купил. ИМХО.

0

Народ подскажите...поставил голую версию Clear Sky - далее пропатчил ее до версии 1.5.05, все работает но вот нюанс - распаковал
распаковщик файлов ClearSky_unpacker_v13 и распаковал резерв игры (создал папку unpacked в корне игры) - распаковал и скинул
сюда же мод SIMBION-CS_v1.0b и фикс для него Fix2_for_SIMBION-STCS_v1.0b, теперь вопрос...МОД С..КА НЕ РАБОТАЕТ!!!
ПОДСКАЖИТЕ МОЖ КТО НИТЬ ЗНАЕТ??? ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ У КОГО СПРОСИТЬ?

0

помогите у меня сталкер нелицинзионный и папки gamedata нет и моды не устанавливаются помагите плиз......................(извините чё не по теме)

0

йцукенгшщ
Так в лицензионной тоже нет!!!Её надо либо самому делать.Либо полась в разделе МОДЫ может там кто и скинет!

0

3ujl Не надо было распаковывать резерв игры. Снеси всю gamedata и установи только симбион с фиксами и играй.

0

Экзоскелеты уже изобретены лет десять как, рабочие прототипы есть в армиях России, США и Японии, но выглядят не как в игре

0

Здраствуйте сталкеры! я в курилке новенький, но сталкер уже матёрый,так что принемайте пополнение, мое имя Феникс=)

0

Сталкеры а сдесь на свободную тему трещать можно?

0

йцукенгшщ

просто папку делаешь пишешь название gamedata сюда же мод SIMBION-CS_v1.0b и фикс для него Fix2_for_SIMBION-STCS_v1.0b распаковавыеш

0

народный рецепт (50 руб.):
яйца куриные обыкновенные (с запределов Зоны) 2 штуки положить в аномалию "холодец" на 2 часа, выловить металлическим сачком, обломать шипы и можно подавать на стол... в качестве светильника.

народный рецепт (бесплатно):
в полнолуние в полночь живого петуха закинуть в телепорт над мостом....
и в течение 42 часов можно заманивать нечисть к заваленному тоннелю, где та превращается в забавные каменные фигурки
!!! ВНИМАНИЕ!!! на тоннель не смотреть, идти спиной. Василиски не любят когда на них смотрят..... стесняются.

0

2 Професор Круглов.Видел,пил но ее не ты придумал а дед один которого траванули и он помер или ето ты тот дохлый дед?

0

с баша недавно:

иду сегодня по улице. осень же и листьев чуть ли не поколено. и вот прям по середине дороги ветер делает небольшой такой "торнадо" и крутит немного листьев по кругу. ну я иду не обращаю внимания.

прямо перед тем как вступить в "торнадо", чувствую, что меня кто-то за рукав держит. выдёргиваю наушники, поворачиваюсь. а там девчонка со словами: "ты куда прёшь?! там же аномалия!"

:)))))))))))

0

извиняюсь, страница не грузилась.... да вот думаю что был бы диск проблем бы не было.... я скачал игру(она рабочая, друг играет, но его нет щас просто) вместе с патчем 1.5.05 и NO DVD, сама игра требует люч, ставлю фаил бин, потом появляется оуно что нет каккого то фаила.... вот.

0

попробуй скачать NO DVD с PlayGroundа, вдруг получится! :)

0

HuggoBoss
спроси лучше блин код лучше не тупи, по моему у меня тот же сталкер что ты и сказал

0

Модераторам:
По какой причине удалили мою тему "Clear Sky Bump Mod"?

0

Скажите пожалуста названия мода,где можна спать?

0

скиньте пожалуйста сохранение от рыжего леса!патч последний.

0

Народ а кто небудь устонавливал Arsenal mod а то у меня пара вопросиков по этому моду .

0

Мужики! пока курите может поможете советом. У меня пиратка вылетает при переходе в темную долину. Сейчас мысль возникла - может кто скинет сохранение в темной долине. Заранее спасибо.

0

Сергей Лунев ваабще то патч пиратку не видит а если и пропатчит то обматерит и выкинет при запуске пиратку да ещё с синим экраном. Недалекий новичек напиши сколько весит диск или игра и как она запускается .Я из пиратки за 90р сделал игру по полной 7патч без диска DX10 под XP sp3 все настройки по максимуму!!!

0

Эх, сегодня стока хабара принёс Сидировичу, а он сцука жадный.

0

в каждом из нас живёт маленький Сидорович.он сидит за компом и ставит себя выше остальных по праву.

0

Люди плис подскажите где ГП 37 взять говорят,что на армейских складах одиночки дадут квест наградой за прохождение которого будет моя любимая винтовка после прохождения линейки заданий у Лесника в v1.5.05

0

По дороге со складов (там где в ТЧ база Свободы) к переходу в рыжий лес, справа будет стоянка сталкеров. У них выполняешь задания. 3-е задание - принести артефакт. В обмен на арт тебе дадут эту винтовку.

СПОЙЛЕР!!
Осторожно! Когда поднимешь арт, появится контроллер. Стоя в хим аномалии с ним бороться не очень приятно. В принципе от него можно свалить. Но шум от него останется и будет мешать. Тогда выходим из локации, снова заходим - и нету контроллера.

0

Спасибо,но когда я у них задания спрашиваю говорят ничего нет у двоих комадиров группы спрашивал та же Х-ня !
Люди у меня такой баг игра время от времени вырубает комп а потом включает я не знаю что это за неновисть Clear Sky к моей компе все патчи перепробовал у кого нибудь подобная лажа случалась?

0

подскажите как правильно установить мод все по порядку я ни когда этого не делал

0

Какой мод? Ведь некоторые в папку Gamedata нужно копировать ,а некоторые через exe-шник.
Сейчас я вам поведаю очень страшную историю про снорка и АН 94 Абакан.Как то раз я гамаю в Shadow of Chernobyl и вот на дикой территории на меня напали снорки и начал пальбу по ним из Абакана когда последний снорк был убит я стал перезаряжать автомат и вдруг у меня разрывает диск в дисководе как я тогда не материл этих хуе-ых снорков,но игруля была хорошая стянул от отчаяния из FTP сталкера, а теперь играю в Clear Sky только с NODVD, но мой друган ОхотNIK мне говорит бойся снорков и не подбирай Абакан а то еще винт разорвет!

0

Всем Сталкерам привет.Вернулся я из глубокого рейда и я там видал и кровососов,и псевдогигантов ,и видал такую группировку ...Форма у них цвета неба,лидера их звать как то...э..,а точно,Лебедев,но есть у них и враги.Ренегаты-гады!.
ГЫ-ГЫ,это я для прикола.

0

Люди плис скажите где искать броню ЧН 3А а то один дол-еб задолбал хвастать а где найти не говорит. Подскажите а то завидно как то ?

0

на базе чистого неба, а точней после задания опустить мост в Лиманск.

0

Установил патч 1.5.07 на русскую лицензию 1.5.00 и все играть не возьожно тормазит ужасно посоветуйте как быть что можно сделать.И еще скажите или скинте нормальный мод на сталкер и правило его устоновки подробно ни когда этого не делал. Адрес naemnik80@mail.ru
СПАСИБО

0

naemnik80 ты на Висте или на Хрюше играешь? если на Висте под DirectX 10 то отключи SSAO,если на XP или без 10 дирика на Висте то поставь последние дрова, прирост примерно 3-5 FPS.

0

Доигрался игровой комп здох полностью из за кряка для висты с эмуляцией биоса !!!!

0

снорки в рыжем лесу за квест "принести учебник по макроэкономической статистике" дали колобка и 3 бутылки водки
а вот в лиманске мочу пулемётчика и ко, перехожу через мост вместе с чистонебовцами и всё...ни диалогов, ни меток, ни точек. так и не прошел ЧН уже 3 месяца весит на душе

0

играю на Висте DirectX 10 как и где отключить SSAO и что это за хрень Пасибо

0

Прошил по новой кое как биос я живой сегодня попробую на стч прибой стори поиграть !!!

0

никогда не пейте водку с другим фанатом сталкера, вдруг он из другого клана?
а вот Сидоровича завалить даже мысли ни разу не было, люблю его гада,как отца родного!

0

Они Сидоровича наверно с моего дяди срисовали

0

чё ну чё ты тут мельтешишь - это ЖЕСТЬ!!!

0

а я сидора все время пытаюсь убить!! он, скотина, цены мне ВВВВООООТТТТ ТААААККККИИИИИЕЕЕЕ предлагает

0

naemnik 80 отключи SSAO в настройках игры и еще Sleep Paralax там же , но это только под 10 дириком, ты уж извени что так долго не отвечал какие - то пид-сы сперли у нас кабель из дома только совсем недавно восстановили.

0

Два месяцп отдыхал от Сталкера... пора снова в бой!

0

А я пока отдыхаю, а то когда я в Clear Sky поиграю часок другой видюха до 113 градусов греется и компу вырубает что за хр-нь вроде не разгонял, а вот кулер пришлось на 100% выкрутить и все равно. Ж-па игать то охота!

0

Народ кто что собирается делать в Clear Sky в Новый Год , лично я накуплю у Холода водяры и сопьюсь!

0

А я пойду к Sniper Mur, и тоже сопьюсь водкой, которую он у холода купит.
Что означает погон с лычками и звездами? Это типа ранг игрока? На что эти звания влияют? Сорри за тупизну вопроса, но я обычно на всякую статистику игрока внимания не обращал.

0

Sniper Mur третим буду если что закусон есть, кстати там салют вроде запускать обещают надо посмотреть, заодно может и выступление президенты удастся посмотреть, если выброс не накатит.

0

*молча проходит, садится, кладет на колени винторез, достает из рюкзака сало и говорит: "Ну.. Раз угощаешь, поехали по первой.."

0

к Новому Году было убито: 2000 свободовцев, 2500 мутантов; после чего сердечные поздравления от Долга, бесплатная выпивка от Колобка и фейрверк на НИИ Агропром.

0

Млин у меня скоро сессия и первый экзамен по матике я в предчуствие мощного сверхвыброса, на всякий случай заныкал хабор в укромном месте.
P.S. после матике всё равно придётся вскрывать тару здесь тока 2 варианта либо от счастья либо от горя.

0

Все бадун с нового года прошел теперь можно и повоевать !!!

0

Народ день Защитника Отечества отмечают 23 февраля, а я предлагаю отмечать День Сталкера 23 Марта т.к. именно тогда 23 марта 2007 года после стольких лет ожиданий вышел S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl !

0

Да, сталкеров многовато на болотах - приходиться отстреливать. Незнаю, когда проводник на следущую локацию отведёт? А вот оптика на калаш не устанавливается, хорошо хоть гадюка с апгрейдом. С деньгами тут туговато да и торговец жадный невмеру.

0

привет всем ходокам ! люди подскажите мне какой самый лучший мод на чн! буду признателен очень!

0

ak_47war На данный момент для меня лучший http://www.playground.ru/files/13758/


Sniper Mur кста, классно придумал. Напьюсь в этот день полюбэ.

0

Насчет 23 марта поддерживаю... (захожу, закуриваю, калаш в стойку ставлю, сажусь к толпе.)
Как насчет сала. огурчиков и по 100 грамм сталкерских?

0

*Захожу следом и кричу вдогонку* Да ты что "отмычка"!! *покрутил пальцем возле виска* Волыну при себе держи! Бюреры рыщут вокруг. *обращаюсь к рядом сидящим* А у кого там водочка волшебная была? Дайте хоть попробовать,а? Слухи ходят что есть такая,если не ошибаюсь проф. Круглов схимичил, а я сам не видал.

0

SaracinUA насчет сала, огурчиков и водочки не против.

0

Эээээээ.... а что такое "отмычка"? и как выглдит "бюрер"? (достаю из рюкзака обещанную "Столичную" и горшочек с салом, смальцем, солеными огурчиками и 0.45 Орел из кобуры... потому как эта 2хкилограмовая дура оттягивает)
Кстати, у меня в рюкзаке еще 3 винтаря.
кто-нибудь в курсе - как эта хрень на СЕВЕ открывается/снимается, чтобы доступ к ротовому отверстию обеспечить? а то костюмчик новый, тока шо из пошива. Фактически неношенный. Зато с карманАми. :)))

0

Отмычка - новичок. А бюреры - гребаные карлики, тянут все что плохо лежит. Волыну оставишь и не заметишь как ей ноги приделают. А смалец ты собираешься на сало намазывать? *открывает бутылку пива и отпивает большой глоток* Эх, жалко тёплое.

0

!Внимание - анекдот!
В баре "100 рентген" подваливает сталкер к девушке:
- танцуешь?
- танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
- ты че плетешь?
- плету, вышиваю, спицами вяжу.....
- гонишь, что ли?
- гоню самогон, брагу, нефть иногда...
- ну ты даешь!
- даю, в рот беру, зад подставляю...
- да че ты лечишь?
- геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
- ты че? Тупишь?
- туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
- чё???
- блин, замуж я хочу, чё не понятно что ли?!

0

блин хохотали все елки весь мой колектив на работе МАЛОДЕЦ!

0

А меня сегодня ночью на кордоне такое приключилось, короче сижу я на базе нейтралов, кейс забрал бандосов замочил, вообщем отдыхаю после насыщенного дня, не знаю как это передать но ко мне подошол сталкер и как Сидор сказал: -Наёмник, я жду кейс! мля чуть хандра не схватила, как такое вообше может быть, а народ.

0

серыйj.o.k.e.r у меня слегка похожая ситуация случалась если долго пытаться разговаривать с профессором Каланчей то он у меня начинал говорить фразу Сахорова из Shadow of Chernobyl:"Да-да"

0

Я решил собрать клан если есть желающие то отпишитесь мне мы решим : как назвать клан
где трениться
кому бить морду
и многое другое

0

вопрос на интерес: может ли Большой Адронный Коллайдер создать ЗОНУ???

0

если вылезти из кожи вон ( я про ученых ) чёрт знает всё возможно

0

возможно многое а зон непонятных в росии хоть отбовляй! кто незнает поищите в нете или старые гозетки почитайте. так что деже если колайдер рванет еще непонятно что получится может и будет а может нет! кстати монстров тоже куча всяких

0

Если Большой Адронный Коллайдер рванёт и создаст ЗОНУ, то я не удивлюсь если появится еврей-жлобяра-торговец сидящий в бомбоубежище, скупающий за бесценки арты, а также один крендель которому ни терпится попасть в 4 реактр и загадать там желание, при этом за ним будит охотится один отморозок которому выбросы по-баробану.

P.S. Стану Свободовцем куплю(найду) СВУшку и пойду мочить Долговских нубо-переростков.

0

А я тоже стану свободовцем только куплю LR300 и пойду с серыйj.o.k.e.r мочить долгарей!

0

не народ про Русские зоны искать долго ненадо вот например в сибири озеро Шайтан и его окружности


про клан подумайте

0

Странник зоны имхо читал статью про иэто озеро даже про её легенду рассказивали, но интересного там мало, движащиеся острава и фонтаны воды по мне слабовато, хотя не спорю Россия кишит различными аномальными местами.

0

Серыйj.o.k.e.r это просто как пример но если хочешь могу покапаться и найти что нибудь еще

0

*ПОДХОДИТ ИЗЛОМ И НАЧИНАЕТ КЛЯНЧИТЬ*
"Подайте на пропитание честному мутанту."

0

ну и что, ты ему хоть бы тушенки подогрел, я вот одного прикормила так на свалке при нашем появлении ни одного бандита нет, изломы они твари компанейские и доброе отношение тоже понимают

0

А контроллеры не компанейские положил ему бутылку водки, а он гад все равно мозги еб*т!

0

Sniper Mur ты ещё со Стрелком не встречался, он и без водки одним своим видом, бррр как-будто тот с контроллёром под выброс в бункере переспал, мля я в вогончике на Свалке ацки ржалл, если его ещё и Сидор увидит ухаха-ха-ха-ха.

0

Прикармливать мутантов - это правильно. Опять же - разведение кабанов и плоти в целях пропитания избавит от необходимости жрать тушенку бог-знает-какого-года-выпуска, в которой поди ботулизм завелся. Опять же, плотью можно кормить контролеров и кровососов, которые буду охранять Зону от военных и посторонних (бандитов), чтобы Сталкерам спокойно заниматься добычей артов, изучеием Зоны и просто песнями у котра.
Нельзя допускать употребления мутантами водки. Ибо пьяный контролер ТАКОГО может натворить... Про пьяного псевдогиганта я вообхе умолчу.
Как вариант - мутантов можно споить (особенно снорков!) для их полного вымирания и тем самым улучшить экологию зоны.

0

и так ходоки кто слышал про чн жесть! поделитись впечатлением!

0

Здорово, сталкеры! Посоветуйте, плиз, какой патч лучше ставить, чтоб можно было пройти в Лиманск - стоит мне перейти туда, игра тут же вылетает.

0

Последний лучше. Хотя у многих, начиная с 05-го этот баг исчез.

0

Привет Сталкерам! Я новичок на Курилке, в игре старичок. Прочитал все послания сталкерят и сталкерюг, понравилось. От себя скажу, рубится в Сталкеров буду до конца свое жизни, пока клаву видеть буду.
Скажите мне товарищи Сталкеры, когда мы увидим Третьего Сталкера, кто знает поделитесь инфой,
а из всех дополнений мне понравился ВАС+ВИНТЕР МОД прикольный. Играю на 07, самый оптимальный патч.
Подскажите кто знает, в каком дополнении есть патроны ДУМ-ДУМ и что ето такое. С уважением, дата, подпись.

0

По слухам, которые бродят в инете новая часть Сталкера выйдет либо в конце 2009, либо в середине 2010.

0

В ЧН укого нибуть был такой баг - когда сидишь у костра появляется фантом, чаще всего на локации НИИ Агропром?

0

найдите SHOKER'a я его придушу за его мод!

0

Народ, помогите, не могу выйти из Болот, проводник не идет на Кордон, типа говорит пошли и ...стоит как столб.

0

Всем любителям Faction Commander может быть интересным российское развитие этого мода

интегрированное в модификацию "SexyPatoGen Zone" v.1.04

Каждый боец вашего сквада - теперь личность со своей историей.

Адрес модификации: www.playground.ru/files/15962/

0

народ кто по хамачи в СТАЛКЕР играет ? есть где такой сервак ?

0

AC.DC А ты иди через механизаторский хутор. там тоже есть выход на Кордон через базу Ренегатов. Их там человек 10-12 завалишь их и пройдешь.

0

очень тяжело надыботь денек в чистом небе, шоб кастюм кайфовый прикупить и пушку...

0

Для St.il
Спасибо, вообще я пропатчил до пятой версии, все пошло, только иногда все же вылетаю. "Хинты, баги, пасхалки", там подробно описал, что делал. Все равно Спасибо.

0

здарова курцы подскажите :МОД Черноречье 3.01 для игры S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо.
оружие в моде неплохое НО:
1)гранаты конечно сам подправил
2)самый главный вопрос бинокль и оптика в левом верхнем углу играть просто не реально , как можно исправить или сцылку на помощь ????

0

drundell
очень тяжело надыботь денек в чистом небе, шоб кастюм кайфовый прикупить и пушку...
Чего там тяжелого? Берешь калаш и пиццот патронов (можно меньше ) ), идешь на кордон к АТП, пролазиешь через дыру в сетке, где дерево поваленое (правый нижний угол локации), идешь вниз, сворачиваешь к бетонным блокам, перелазиешь через забор, все - ты на позиции, с этого места выносишь всех вояк, быстренько собираешь все че найдешь и перетаскиваешь в ближайший ящик, желательно туда же, где дерево, там рядом он есть, но можно временно на атп складывать, не забывай собирать патроны. Довольно быстро в самом низу локи опять спавнятся вояки (там типа калитка), садишься за укрытие и ждешь, мочишь, затем снова все в ящик. Все! Потом, когда надоест, и у тебя в ящике накопится тонна стволов, перетаскиваешь их к торговцу, где выгоднее, я к сталкерам таскал, они друзья и дают больше Сидорыча (у кого как). Здесь важно, куда складывал хабар - если вояки близко - они мешать будут его забирать.
Это один из многих не особо сложных способов заработать )))))))

0

Спасибо! Только они у меня чето не появляются заново после выноса ,может надо из локации выйти и зайти заново?

0

Привет бродяги. Кирум куришку, бухаем бухашку? Ни-че-го в зоне не меняется. Чет про вояк тут слышал. Вот уж племя иродово. Ну... хорошо хоть дальше Кордона не лезут. Представьте - блок пост на Свалке, блок пост в Долине, на Агропроме... А переходы. Вот как все переходы бы блокировали, была б совсем беда. Лучше бы Барьер на Армейских складах оседлали с их пулеметами. Ведь столько нормальных парней там Зоне душу отдает. Вот и рамсили бы там с Монолитовцами.

0

Я сейчас от Свободы топаю. Нууу ребята.. Там вчера Ашот с Яром мировую пили. Споили пол Долины. И что вы думаете - подрались под конец из-за этой сраной затворной рамы... Еле растащили. Чехов их унять не может, эфир - одни маты. Не думал, что Ашот может так материться.

0

Ну а вообще, народ кто шарит - я вас прошу - ну сделайте малюсенький модик исправьте энту страшную рожу у перса. НАЕМник ШРАМ, мля. И рожа как у зомби с перепоя. Кто ж его таким придумал то. Я понимаю, у него должно быть суровое лицо, но не такая же рожа. А если есть такой мод, подскажите.

0

Я конечно уважаю создателя темы(вот именно создателя а не тему) но тут вы какуюто херню порете а не в дело.Зборище задротов одним словом.

0

предложение может сделать мод хоррор мест типа разрушенной старой школы или старого необитаемого хутера и монстров туда побольше да в 1 сталкере контролёры то мощнее были

0

reanim21 я с тобой согласен а то уже надоело играть на стандартных локациях

0

Раз надоело то ждите вот это -"По ту сторону зоны" http://habar.zbord.ru/

0

Подскажите, плиз, куда ставить моды и копировать gamedata. Игра располагается c:\games\Stlkclrs
Заранее спасибо.

0

*Чё то КУРИЛКА паутиной обросла уже !*
- Давайте закурим что ли !!!

0

Я смотрю около 100рентген курилка появилась.Бармен,молодчег, за здоровый образ жизне курить в баре запретил)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Только парни окурки бросаем не под ноги а в урну !

0

да йа не курю ,так ока поплевать если)

0

Ну давай тогда уколемся , будет не КУРИЛКА а ШИРЯЛКА !!! :):):):):):):):):)

0

Нет Беломора нет , есть Ялта и ещё бульбик ! :):):):):):):)

0

хорошо бы!А то как то скушновато

0

Оживились в курилке спустя три месяца !!!

0

zOmbiRovany
ну ни против если я тут покурю?(бычёк в урную выкину)

0

zOmbiRovany
держи кому ещё??
zOmbiRovany
анаша анаша как покуришь(и всё пипец)

0

гыыыыыыыыыыыыыыы вот и белые снорки прилетели!!!

0

О ! как раз крышечку пару раз опустить хватит !!! ))))

0

Присоединяйся !!! *и протягивает одиночке бульбик *

0

Братка,вон сосыч к нам крадёца,го его тоге угостим гы-гы

0

Сосыч ада к нам !!! У нас дурь есть превосходная !!!

0

прикинь у него с сосалок чёта капает,мож ну его нафиг? Вдруг он больной?

0

slo mo вернулся с выжигателя и стал ко всем приставать с вопросами .Почему сталкеров стало в 2 раза больше,почему мне кажется резиновой моя кожа,почему бармен говорит так замороченно и почему мне все зомби строят рожы и аномалии стали какими-то страшными пытаются закашмарить они гейзерами машут мне,с них слетают вороны важные и жепчут тихо осторожно сталкеры,энергетик какой-то как каша в горло не лезет даже подташнивает и эта химера ой ну надо-же по моим подшётам пробегала тут уже дважды,снорк с острова с острым носом чё такой серёзный?чё сголосом?и тут slo mo упал в обмарак

0

Хааа,братка прикинь это не сосыч это slo mo ,йа тока щас врубился, вот он хапнул где то уже,надо бы пробить,где он такое щастье надыбал.

0

Это передозняк , и марихуанной тут и не пахнет !!! Надо Доктора вызывать срочно !

0

Привет, куряки!
Похоже, что К.У.Р.И.Л.К.А.-единственное место, где еще можно встретить Сталкеров,
в остальных темах давно никого не было.
Подскажите, где в игре точка невозвращения (ну как Припять в ТЧ), а то боюсь за Стрелком ломится, еще не всю зону облазил. Заранее СПС кто откликнется.

0

ApryL73
хай чувачёк!да ты присядь ,не кипишуй,на вот пыхни разок!А мы с Зуичем тебе поведаем,что после того как переберёшся через недостроенное здание.Получишь билет в один конец)

0

Уже пора кальян достать , много нас собралось на один бульбик !!!

ApryL73
Зомбик тебе дело говорит как попрёшь с Янтаря на Рыжий лес обратной дороги тебе не сыскать )))

0

Вот спасибо, хлопцы, ай помогли советом.
От пяточки откажусь, уж не гневитесь, я свое откурил, теперь только Водочку.
Ай-да со мной по стопочке, у меня сало свежее есть, вчера кабанчика завалил,
накоптил трохi для себе)))

0

ApryL73
ну давай наливай уже,соблазнитель!

0

Ну давайте по соточке , и сальцом пiдсмаженим на костре закусимо !!!

0

Братка ,ты тока в запой больше не уходи!

0

Та не братишка , трохи пофестивалимо и баста !!!
)))))))))))

0

лан,сделаю вид ,что поверил))ApryL73 наливай ещё!

0

Фуу, чё то я закемарил, хороша "Волшебная Водка", у Алхимика брал
*достает новую бутылку из аномалии "холодильник"* давайте стаканы,хлопцы!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ