Какую версию игры вы купите?

жду недождусь выхода. утром сразуже в "гринвич", в "сферу" за лиц двд боксом. Вы пойдете покупать лицензию???

Комментарии: 266
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а какова примерно будет Цена этого Бокса?

0

куплю, хотя есть предположение что ноут не потянет)

0

где я хочу покупать лицухи по 799рупъ. возьму 1к вмагзъ. я ярый фан пираток, но сталкер единственое что куплю лицуху (еще мб гта4 есл выйдет)

0

А у меня (в Киеве) пиратки не будет (скорее всего)! Пойду на Петровку и куплю лицуху!

0

Я лицуху возьму. А почему это у нас в Киеве небудет пираток? Будут куда они денуться сейчас такого нет что-бы небыло пираток сами-же разрабы и выпустят :)

0

Дикость однако... разрабы выпускают пиратки... ужость...

А я пойду в магаз и закажу лицуху на заказ. чтоб вовремя привезли, сразу после релиза. А то своим ходом она дней через 10 только появится.

0

НУ ВЫ НУПЫ ВОТ ЧТО НУЖНО ПОКУПАТЬ БЛИН - http://stalker-portal.ru/pfs.php?m=view&v=1-xr_cs_box.jpg

0

Обизательно куплю.Когда выходил Сталкер тень Чернобыля было до дня релиза уже лицуха,надеюсь с етим также будет!!!!

0

кста а кто знает будет в сети магазинов Мвидео в день релиза ЧН ?

0

Артефакт могли бы и покрасивее сделать,какой нибудь необычной формы,а то простой шарик тупо выглядит

0

куплю лицензионный диск. Если появится коллекционное издание вместе с простым DvD,то куплю коллекционную версию...

0

Короче что появиться то и возьму.

0

надеюсь увидеть в руках нужную сумму на коллекционку, ну и коллекционку тоже ессесно.

0

Лицуху однозначно ибо возлагаю большие надежды не только на СП но также и на МП.
и 70% что возьму коллекционку :)
Только вот зажигалочка выглядит дешево...лучшеб гравировку сделали :D

0

Я стопудово взялбы лицуху еслибы там был-бы ФН 2000 и + к нему патроны. Я выходилбы на улицу со словами:
Родина я тебя незабуду :)

0

Родина я тебя незабуду :)
"А в руках натовский ствол" :D:D:D

0

надеюсь увидеть в руках нужную сумму на коллекционку, ну и коллекционку тоже ессесно.
одновременно?

0

почему бы и нет? я что-то не так сказал?

0

Куплю обычную лицензию. Мне только сама игра важна

0

Мне тоже игра важна но почему-б некупить если есть возможность?Там диск тоже будет. :)

0

мне наверна придется ждать недельки 2 после офф. релиза. пока дойдет, пока то, пока се. но не дай Бог я не увижу коллекционку.

0

До меня тоже пока дойдёт......(Брест) Сначало посмотрю пиратку - если запустится и норм будет хотя бы на средних, то куплю лицензию(не бокс, саму игру), а если всё так плохо будет(как с версией 1.0000 глючной ойоойой) то вряд ли куплю лицензию.
У нас около 25000 (< = >) р. будет стоить(12 $)

0

Lexeres это ничуть не дороже чем в России. даже я бы сказал дешевле, если брать нашу провинцию...

0

Ну приезжай к нам покупать тогда :) Всё равно граница простенькая, пропустят))

0

Я тоже в Екатеринбурге в СФЕРЕ куплю !!!!

0

Да все возьмут лицуху, так как пиратку сталкера покупать грех! Не ужели в кайф слушать гопнутый перевод и читать айзербаджанские буквы?!

0

Лично я лицуху ТЧ небрал. Я просто взял у чувака диск а он брал лицуху, потом переписал се поставил патч и сверху NoDVD и прекрасно.
Ну ЧН понятное дело возьму лицуху.

0

а я наоборот, взял лицуху ТЧ, теперь жалею, то что так бездумно потратил 350 рублей....

0

Кстати уже можно заказать колекционку http://petrovka.ua/product.php?code=71148

0

Будем брать лицуху - будет STALKER 2.
Кстати, кто там писал выше, что на Украине нет пираток ТЧ? Было завалено тогда и сейчас. А факты такие - до конца зимы было продано около 1000.000 лицух в СНГ. Из них на Украине 90.000 остальное в основном в России (Братаны-уважаю !!!). А вы говорите нет пираток...
А по теме - если не мы поддержим НАШ STALKER то тогда кто?! Тупые НИГГЕРЫ И АМЕРИКОСЫ???

0

GSC заслужила то, чтобы мы купили лицухи, и ЧН, и ТЧ. я куплю лицу.

0

не знаю. как сказать. первый блин комом - но разве не в него мы гамаем изо дня в день?

0

нет, я гамаю в крайзис изо дня в день и в халф-лайф...но все же друг все равно купит лицуху ЧН, я посмотрю исправили ли GSC свои ошибки(кривой сюжет, оптимизация...)

0

Она на Украине стоит 95 гривен , а сколько это в переводе на Российский деревянный рубчик ???

0

Я конечтно отойду от темы но сталкеры меня поймут.
Proрhet, ну вот обясни что хорошого в кризисе сюжет-отстой, поместности непоходиш а вот в FarCry да там иди куда хочеш так что играть только из за графики или за того что деревя ламаються так деревя ламаються и в других играх тоже а графика в ЧН будет нехуже кризиса.

0

сюжет в кризисе отнюдь не отстой. геймплей - вполне себе на уровне, графа за*бись, хорошая анимация движений. свобода в движении - а она нужна? в сталке свобода - необходимый атрибут, а вот в фаркрае и кризисе - совсем не обязательно.
и вот обьясни мне тогда - людям не играть изза того что там нет свободы и в других играх тоже деревья ломаются?

0

раз на то пошло, то сюжет в сталкере(ТЧ) намного хуже, чем в кризисе...графа, собственно в кризисе, будет в любом случае лучше чем в ЧН...а в сталкере только свобода...

0

А можно ЧН заказать не через озон? А то у меня при попытке регистрации страница не открывается(((

0

siga900
ты сначала кинь в корзину ЧН, а регистрируйся при самом заказе...

0

Сюжет в кризисе заеженый. Ну а сталкер, назови хоть одну игру с похожим сюжетом.
Так что кризису далеко до Сталкера.
А если меня попросят поиграть в кризис то я скажу давайте мне или FarCry тоже похожа хотя нет кризису далеко до неё или я лучше подожду в FarCry 2
Так-что неслово про отстойный кризис СТАЛКЕР всёравно круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Посоветуйте, в каком московском магазине реально отловить игру в первые дни.

0

в Хит Зоне...
Я там GTA IV в день релиза брал,ещё там очередь была :D
http://www.hitzona.ru/

0

Ну а сталкер, назови хоть одну игру с похожим сюжетом.
ну там сюжет, блин, голливудский...амнезия у парня, задание в КПК, бежать по пути к Зоне, спрашивая всех и вся, who is Стрелок???...дальше бегать к Бармену - в лабораторию, и еще раз, вспыхивает ролик, бежать еще там куда-то(я давно уже не играл, подзабыл=)прибегаешь к Монолиту - загадываешь желание смотришь одну из пяти концовок, если не хочешь, бежать в самую....начало, базаришь там с кем-то(дальше забыл), бежишь к о-сознанию, узнаешь, что стрелок - ты, выбираешь да/нет, если нет, то бежишь дальше, входишь там куда-то...и все...
ой, я прохождение расписал...=))))ну сюжета как такого, то нет....а в крайзисе сюжет !для меня! отличный, все понятно, неожиданные повороты, голливудские ролики...и все, что нужно хорошей игре...

0

InFk

Спасибо! Хорошо бы коллекционное издание купить!

0

Я 100пудов лицуху и кряг с нета качать буду:)

0

Proрhet
Не пойму я тебя! Не нравится тебе S.T.A.L.K.E.R. ? Какого черта тогда тут делаешь? Переходи к саратникам по Crysis, там тебя поймут, тут едва ли.

0

ээээ...тормози, найди в моих постах, фразу "мне не нравится Сталкер: ЧН". Когда найдешь, тогда скажешь. И не надо мне указывать, куда мне идти и что мне делать.

0

Прекратите ссориться! А то эта тема мне начинает напоминать очередную тему аля "S.T.A.L.K.E.R. VS Crysis + взаимообсирательства"

0

ты сначала кинь в корзину ЧН, а регистрируйся при самом заказе...
И так я тоже делал. Всё равно страница регистрации не работает. В чём дело?(((

0

siga900
незнаю, я на озоне много че заказывал, я пользуюсь быстрым оформлением...
Zander_driver
+1000

0

Хочу купить СТАЛКЕР Чистое Небо !!!!!!!!!!!!!!!!Прям щас))))))

0

отстойный кризис СТАЛКЕР всёравно круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+многа

голливудские ролики...и все, что нужно хорошей игре...
а где ты в крайзисе хорошую игру увидел???

0

Санчезз, хоть ты не начинай....
вот объясните мне, что вы нашли хорошего в Сталкере???может вы ее любите потому что ее выпустили украинцы, а не америкосы???или потому что место действия игры происходит в Чернобыле???вы мне хоть аргументы приведите, кричать что "сталкер лучше" могут только 9-летние малыши, так вы так и делаете...

0

Санчезз, хоть ты не начинай....
вот объясните мне, что вы нашли хорошего в Сталкере???может вы ее любите потому что ее выпустили украинцы, а не америкосы???или потому что место действия игры происходит в Чернобыле???вы мне хоть аргументы приведите, кричать что "сталкер лучше" могут только 9-летние малыши, так вы так и делаете...

1.Сталкер более оптимизированая игра чем Crysis.
2.Свобода действий в сталкере(чё хочешь,то и делай).
3.В Сталкере присутствует атмосфера игры.
4.На Сталкер вышло очень много модов и это продливает сталкеру срок жизни и добавляет разнообразия в игру.

0

1.Сталкер более оптимизированая игра чем Crysis.
может быть, хотя я не заметил...
2.Свобода действий в сталкере(чё хочешь,то и делай)
и за это любить игру???ну хотя это хорошо...
3.В Сталкере присутствует атмосфера игры.
я писал в другой теме ~"кому-то нравится тропический остров с джунглями, корейцами и черепахами, а кому-то преобладающий серый цвет, мутанты и лаборатории"...так что тут на любителя...
4.На Сталкер вышло очень много модов и это продливает сталкеру срок жизни и добавляет разнообразия в игру.
ну тут согласен...
PS хоть один адекватный человек нашелся...

0

Санчезз, хоть ты не начинай....
за живое задел когда сказал что крайзис лучше сталкера. Нус расставим все точки над i.
1)Крайзис - бенчмарк, сталкер - игра.
2)ее делали хохлы а не немцы. я несмотря ни на что хохлов увожаю больше чема фаши... немцев
3)атмосфера. красиво нарисовать может хоть кто, но сделать так что бы игра чувстввалась это редкосное умение
4) по сталкеру пишут книги, по крайзису нет. да эти книги уровня Донцовой (не все, но часть) но ведь пишут!
5) в сталкере 7 концовок, а в кризисе эмм вроде одна, я незнаю)

в конце концов будь патриотом, поддержи отечественый игропром!

0

за живое задел когда сказал что крайзис лучше сталкера
xDDDDD
1)Крайзис - бенчмарк, сталкер - игра.
крайзис для меня очень хорошая игра, мне не надоедает в нее играть...
2)ее делали хохлы а не немцы. я несмотря ни на что хохлов увожаю больше чема фаши... немцев
это я знаю...
3)атмосфера. красиво нарисовать может хоть кто, но сделать так что бы игра чувстввалась это редкосное умение
я же говорю, каждому нравится разное, мне например, мне по душе тропический остров, нежели Зона...а нарисовано очень красиво....
4) по сталкеру пишут книги, по крайзису нет. да эти книги уровня Донцовой (не все, но часть) но ведь пишут!
а сюжетам там такой же хреновый как и в сталкере???
5) в сталкере 7 концовок, а в кризисе эмм вроде одна, я незнаю)
да, но 5 из них однотипные...

0

а сюжетам там такой же хреновый как и в сталкере???
ну в сталкере неплой сюжет... крайзису расти и рости) а книги (кроме болотного доктора) - говно... всмысле как литература говно

да, но 5 из них однотипные...
ладно... если так думать у сталкера всеравно больше - 3 против 1)))

А если ты так любиш крайзис то тебе на форум сией игры и поклоняйтесь там КРАЙЗИСУ!

0

Меня плюсанули но не услышали. вот вам мое имхо.

0

Уже заказал Коллекционнку
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4003591/

0

спец.цена) Тем более версия (коллекшн)ЧН сильно отличается от коллекционного ТЧ

0

Коллекционное издание включает:
1) Диск с игрой S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо.
2) Карта Зоны Отчуждения.
3) Руководство пользователя.
4) Сборник рассказов.
5) Светящийся артефакт.
6) Бандана.
7) Нашивки группировок.
8) Бензиновая зажигалка "S.T.A.L.K.E.R.".
9) Диск с бонус-материалами.
10) Жетон S.T.A.L.K.E.R.

вот вам это нужно???тратить полторы штуки, чтобы подержать в руках светящийся артефакт или жетон сталкера???для чего эти ненужные вещи???если уж покупать, то Джевел...

0

7) Нашивки группировок.
Все ??? О_о

0

1.Диск с игрой.-Нужен.
2.Ненужно.Чё я заблужусь в зоне.
3.Нафиг.
4.Можно было бы почитать.
5.Интересно было бы посмотреть.
6.Зачем?Всё равно носить не буду.
7.Детский сад.
8.Пригодилась бы.
9.Тоже можно.

Что самое интересное цена Dvd Box'a стоит около 700 рублей.

0

святящийся артефакт - лампочка=))))))

0

ммм... Зажигалку хочу)

"Нашивки рэндомно тока одна... Чистого неба бы попалась"

тоесть,кому какая попадется?

0

DreW94 [Master S.T.A.L.K.E.R.]
бан те за даблпостинг.

"Нашивки рэндомно тока одна... Чистого неба бы попалась"

тоесть,кому какая попадется?
Да.

0

Prophet как ни крути выходит что нужны :)

0

Бугага..теперь S.T.A.L.K.E.R. (коллекционное издание)почти стоит также как и Dvd Box Чистого Неба.

0

InFk
приди в магазин, и скажи, "распакуйте коллекционное издания сталкера и продайте мне зажигалку"...xDDDD

0

А в box кроме диска с гамой еще что?
информации нету..

0

я и говорю неизвестно..на озоне ничего не упоминаеться об этом..

0

наверно будет просто диск с игрой.
Стандартная комплекция)

0

Что ? я думаю Кроме диска и обложки нечего не будет. Покрайней мере пример тому ТЧ...

0

Примерно 6 сентября она там только появится...
с GTA IV так было

0

2Proрhet
джэвел эстэтически некрасивая коробка... двд или колекции зе бест) +в колекционках всякие бонусы для мп иногда

0

джэвел эстэтически некрасивая коробка...
что тебе мешает купить коробку двд бокс и распечать обложку.

0

я б даже скозал
это есть совсем плохо :)

0

ничё надо стиснуть зубы и потирпеть нидельку а хотя....

0

Ага а ещё будте людьми выпустите колекционку на две нидели раньше оч надо! :)

0

Никогда не несусь очертя голову в магазин. Потерпеть недельку всегда можно, да и полезно.
В случае с Оранж Бокс от Валв очень помогло, первые несколько дней все сервера были перегружены из-за желающих зарегистрировать игру. Мата было, ни пером описать, ни бульдозером убрать. А через недельку я тихо и спокойно, без давки в очереди приобрел ОБ, и за 7 часов после установки полностью обновил.

Вообще, мне легче слить с торрентов игру с оригинальной озвучкой или взять пиратку на Юноне, чем тратить деньги на лицуху. Хотя я всегда стараюсь поддерживать отечественных производителей, и все игры мэйд ин Раша я беру только лицензии.

Насчет Сталкера я еще не определился, тень чернобыля я брал лицуху, о чем не жалею. Здесь - как карта ляжет. Если первой увижу лицуху - возьму ее, если пиратку - значит пиратку.

0

подожду немного скрипя зубами, и скачаю. информация должна быть бесплатной.

0

2темный пацифист
интернет у тя тоже халявный?

0

я наверно возьму лицуху(джэвел!!!) и буду надеятся, что ЧН гораздо лучше ТЧ......

0

В ДВД-Боксе должен быть сборник рассказов и диск с игрой.
Коллекционное издание "Сталкер. Чистое небо" (STALKER. Clear Sky) включает в себя:

Диск с игрой S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо
Карта Зоны Отчуждения
Руководство пользователя к игре STALKER. Clear Sky
Сборник рассказов STALKER
Светящийся артефакт Сталкер. Чистое небо
Бандана STALKER черного или зеленого цвета
Одна нашивкаа группировки "Монолит, СТАЛКЕР, ЧИСТОЕ НЕБО и др" рандомно
Бензиновая зажигалка "S.T.A.L.K.E.R."
Диск с бонус–материалами
Жетон S.T.A.L.K.E.R.

Обычная версия игры "Сталкер. Чистое небо" (STALKER. Clear Sky) включает в себя:

Диск с игрой S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо
Сборник рассказов STALKER

Наскоко я понял, то обычная версия ето не Jewel а ДВД-Бокс.
http://petrovka.ua/news.php?id=125

0

В ДВД-Боксе должен быть сборник рассказов и диск с игрой.
_____________
Обычная версия игры "Сталкер. Чистое небо" (STALKER. Clear Sky) включает в себя:
Диск с игрой S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо
Сборник рассказов STALKER

_____________
мда....

0

Мне главное что-бы был диск с игрой S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

0

Куплю! и сразу подарочное издание! А пиратки - это Х...я!!

0

Dead Maus
вот-вот..я про это же..нафига всякие там коллекционки и т.п.

0

Коллекционки это типа есть возможность взял а главное что-бы игра была, а то что, появиться игра а потом только к примеру через 2 неделе коллекционка появиться и что мне ждать 2 недели я лучше возьму игру а потом если захочеться возьму коллекционку.

0

Я по любому возьму лицуху... А может и коллекционку. Ну если бабла хватит

0

только игру, коллекционка мне нах не всралась=\ Книгу, я могу отдельно купить в магазине....за 150руб...и то читать не буду, т.к не нравиться мне такая литература.

0

если уж покупать, то только коллекционную версию, изза всяких зажигалок с нашивками.

0

нензаю даже , возможно куплю если денежки будут, если нет, то придётся опять пиратку брать...

0

Уже сделал Предварительный заказ,на коллекционное издание.
Тем более эту игру, нельзя не купить :)

0

Ой не потяну я коллекционку... потому что видеокарту брать надо, уже меньше месяца ведь осталось а я все никак, надо уже доводить апгрейд до завершения, а потом брать обычную лицуху.
Мдя... жаль :(

0

Блин у меня полный отстой получаеться.Я вот еду учиться и незнаю если комп не заберу то предёться ноудбук барть, а если так, то возьму я его тольоко в конце сентября.Эх неповезло мне(((((((

0

InFk
Угу! Тоже заказал, на всякий пожарный. Куплю, не куплю, в Москве- кто знает. А заказ прийдет рано или поздно, лучше рано естественно. И пиратку куплю! Пиратка- это альтернативная версия. Не все могут себе позволить лиц. да еще и коллекц. А играть охота многим, если не всем.

0

Игра нравится,но не думаю что раскашелюсь на лицуху наверное куплю пиратку.

0

Блин главное чтобы игра появилась

0

Я в люом случае покупаю сначало посмотрю в магазе колекционку если нету куплю либо двд в самом крайняке джевел

0

конечно куплю лицуху.Как и с первым STALKEROM в нашем городе лицензия должна даже раньше пиратки появится

0

Я тоже и первый на лицухе покупал. Такая игра стоит того чтобы купить лицуху.

0

У меня в Челябинске в "Уралтоне" ставили целый стенд забитый первым СТАЛКЕРОМ, с ЧН, наверное так же будет.

0

DevilGamer[anti tushkano] Братя по нещастю)))))

0

Dead Maus ура!!сталкера перенесли!!!успеем нормально погамать)))))))

0

Только погамать но непройти )))))) Всётаки лучше чем нечего)))))УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Какой сталкер вы купите:
№1 Джевел упаковка
№2 DVD-BOX
№3 Коллекционное издание
№4 Пиратка
№5 Скачаю
№6 Украду

0

Скорей всего куплю пиратку, но если лецензия будет
стоять в предалах розумного то ёё.

0

только лицензию, самую дешевую чтобы играть по сети

0

Побегу с утра в ближайшие магазины за 3!

0

коллекционку, больно уж всякие мелочи хочеца посмотреть)))

0

либо лицуху либо лицуху :)...а может даже лицуху :D!

0

Куплю джевел, т.к. коллекционка лишняя трата денег, серавно безделушки нигде не используешь, будут только пылится лежать/ А если не хватит джевелов, то украду у купивших :D (шучу=) )

0

№1 или №3 в зависимости сколько будет стоить №3

0

а если сделают игре новый старфорс чего я хочу то хрен вы поиграете в пиратку

0

3 если уболтаю отца насчет того что коллекционка лучше(он тоже заядлый игрок)

0

а если сделают игре новый старфорс чего я хочу то хрен вы поиграете в пиратку
сталкер и так штамповать на пк будут, лучше чтоб на гта суперзащита была...

0

типо армейский жетон,если ты это хотел спросить )

0

и на гта и на сталкере чтоб пираты обломались

0

КОллекционное издание, но еслиб была проблемма с лаве то просто джевел!! надо поддерживать разработчиков столь прекрасных игр.

0

Боюсь мне не хватит на коллекционное издание,прийдётся брать просто лицензию

0

А кстати а зачем заказывыть коллекционное издание?Можно же в городе купить,а то в интернет магазине на 20% дороже выходит

0

InFk Незнаеш зажигалка будет зиповская?

0

Да,зиповская,надеюсь уже будет заправлена )
Кстати,это обсуждается тут :)

0

Альтаир ты где живеш?
В Новороссийске а ты где
4 дня тк пока еще 17 августа и осталось 18 19.20.21

0

У нас то уже давно 18 августа наступило,у вас время позже Красноярского идёт?

0

GameOver1993
Альтаир а ты где взял скрин?
Ща дам ссылку ждите

0

GameOver1993
Peter Struck ты о чём?
О коллекционке

0

ВОТ форум http://forums.gameguru.ru/board-stalker/action-display/num-1184308882/start-1400/ ниже пролистай
или не листай вот картинка http://smages.com/de/a5/dea56c09bbe677cb09fb05dec1794d63.jpg.htm

0

GameOver1993
У нас то уже давно 18 августа наступило,у вас время позже Красноярского идёт?
Да наверно у нас щас 23ч52мин

0

GameOver1993
пожалуйста

Все пока, я пошел спать

0

ОГО (4:00 ночи) у нас ща будет только 0:00 т.е наступит 18августа

0

№6 рулит канеш!!
а если честно, то номер 1

0

мне интересно что это за джевел упаковка?

0

GameOver1993
Я знаю,у вас Московское время
Конечно
А это видали
http://i.playground.ru/i/95/87/01/00/pix/image.jpg

0

№4,я уже привык к пираткам,в городе лицух почти небывает

0

6вариант самый рульный. Тут же ментов нет?

0

Seroga-D, пираты отстают вобще вали с форума если ты поддерживаешь пиратов
если сделают новый старфорс то пираты отсосут

0

Альтаир это чевшское коллекционное издание

0

Мож пока буду ждать коллеционку,куплю пиратку

0

GameOver1993
Альтаир это чевшское коллекционное издание
Я знаю просто выложил вдруг не видели

0

А мне до зажигалки всё равно я некурю.

0

ВНИМАНИЕ важная инфа для Украинцев!!!
Сталкер выйдет 29августаааааа!!!!
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо на "золоте"
18 августа 2008
Рады сообщить всем поклонникам вселенной "S.T.A.L.K.E.R.", что игра S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо ушла в печать!
Игра появится в продаже 22 августа (на территории России и других стран СНГ), 29 августа (Украина) и с 5 сентября (Европа, Северная Америка и все остальные страны мира).
Совсем скоро каждый желающий сможет снова открыть для себя мир техногенной катастрофы и попытаться еще раз приблизиться к разгадке тайны Зоны Отчуждения
stalker-game.com/ru/

0

В связи с новой инфой теперь №2 миняю на №5 Х... розрабам, а не деньги от Украинцев

0

В экономичной джевел-упаковке
В DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и сборником рассказов "S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля", выпущенным издательством "Эксмо".
В коллекционной картонной коробке с руководством пользователя, сборником рассказов и диском с дополнительными материалами, а также эксклюзивным S.T.A.L.K.E.R.-набором, в который входит карта Зоны Отчуждения, светящийся артефакт, бензиновая зажигалка, нашивка группировки, бандана и жетон.

Помимо установочного диска "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" в каждом издании будет представлен уникальный пароль для сетевой игры.

0

У кого нибудь есть фотка ДВД Бокса для России

0

Возьму №1 или №2 а чють позже №3.
А если будет возможность то тогда сразу №3

0

dead maus зато ни у кого небудет зажигалки с надписью S.T.A.L.K.E.R.,ну кроме тех кто купил коллекционное издание

0

Я точно куплю №3 я уже денег намутил

0

Готовьте бензин для заправки. Я кароче выиграл как-то заповскую, так ее прислали пустой.

0

вы че маленькие дети все равно половина вещей в колл версии будут лежать пылится...

0

Dead Maus
у разрабов, план уже есть..сегодня в полночь, тока не кому...тсс...

0

зато прикольно потом коллекционку сфотать и выложить здесь, в контакте и т.д повеебывацца=)

0

Куплю! завтра пойду ипать мозги продавцам вопросом привезут 22 или что?

0

Orlanguru блин я тоже собрался лан давай вместе больше утащим а потом поделим.

0

GameOver1993 да я могу взять простую жижку и нацарапать на ней слово сталкер))))) Прикольно быть растаманам))))))))

0