Кто изображен на обложке S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Итак, у меня возник вопрос: кто изображен на обложке S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо? Посередине - это Наемник Шрам (Mercenary Scar), а что за персонажи по бокам? Они имеют место в игре или просто неизвестные сталкеры, может там из группировки ЧН? Какого ваше мнение?

Комментарии: 52
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Этих 2 нет в игре просто для красоты сделали.

0

S.T.A.L.K.E.R. ZERO
Вот и я думаю. А то игру 4 раза прошел, а их не видел!

0

Скорее всего это его Шрама наёмники которые ходят с ним по зоне.

0

А справа скорее всего ,но не уверен - механик смотри на очки на лбу. Имя не знаю да и врятли кому известно.

Кстати слева 100 пудов ученый посмотри на цвет халата такой только у них есть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тот, который с противогазом одетым на лице если присмотреться то можно увидеть камуфляжные синие пятна на одежде такие же как у группировки Чистое Небо, так что может это чел из ЧН а может просто их обмундирование одел.

0

Да это просто разрабы влепили для красоты))

0

да скорее всего именно так
Я пок игру проходил всё ждал встречи с ними, ............. но обломался

0

Я тож думал, что этих (двух по бокам) персов встречу в игре

0

тот, что справа, как будто типа лесника: простенький плащ, двустволка, очки

0

Да не лесник то совсем старый, а этому где-то за 30 просто Зоной измученый.:-(

0

Почему Зона измучела. Может жена его.......так ему всё надоело и он пошёл сталкерить))))

0

ну я не имел ввиду чувака из книжки или того типа из Рыжего леса, просто предположил о его профессии

0

У меня есть невероятная теория! Ети двое наверное из групы Шрама!
Шрам как Стрелок мог иметь свою групу. Или даже сотрудничать с ней.)

0

Не, вряд ли. Он ведь не сталкер, а наёмник, и кого попало в группу не возьмёт. Но это моё личное мнение.

0

Тоже задавалсь этим вопросом, однако рационального объяснения так и не нашел... Скорее всего просто так нарисовали...

0

xз Какие то 2ва левых мужыка ,в игре я их вроде не встречал..

0

А может ети двое были в бета версиях.
З.Ы.
Шраму надо-бы побриться:-)

0

"Шраму надо-бы побриться" )))))) Ага! Про этих Двух я незнаю...Зря разрабы их в игру не вставили((

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

а тот чувак справа похож вот на этого:

0

Это же элементарно.. Группировка Стрелка... Механик и есть Клык, По центру или Шрам или Стрелок... А левый Призрак, я думаю так

0

Вообщето справа Болотный Доктор,а по центру шрам.(проверенная инфа).Слева походу Стрелок тобиш Меченый.Кста присмотритесь к ним на ладони.У одного (помоему у шрама) из них на ручке от автомата рука находится за ручкой,но "держит" её.Сразу понятно что сделано в фотошопе.

0

2 PIC-nik
ну вообще-то это перчатка, а не ручка автомата.
Да и не похож он на Доктора. Откуда кстати инфа такая проверенная?

0

А ссори за перчатку.стареть начинаю.А вот инфа проверенная.Я както смотрел в Игромании про ЧН.так вот тама знач показывали как в дверь вламывается Стрелок весь в грязи и царапинах и показывает артефакт,затем поворачивается мужик(с такоиже рожой как на картинке и говорит типа "откуда это?ты ранен!"и там дальше видео

0

это ж ролик из ТЧ. Это был Болотный Доктор, но, мне кажется, Доктор старый, а этот мужик еще молодой. Да и если верить книгам, докторне пользуется такими вещами, как обрез. У него ж одна из самых новороченных винтовок в Зоне, да и та транквилизаторами стреляет. так что однозначно это не док
Возможно эти персы были в начальной версии игры. Быть может, их вставят в ЗП

0

>новороченных винтовок в Зоне, да и та транквилизаторами стреляет

"Дом на болоте" прочитал?

0

Да йо майо.мне пофиг откуда ролик,главное что это доктор

0

Да тот что справа вообще похож на Ваню из Тайваня))))

0

у меня один вопрос: а не пох ли кто на обложке???

0

Mass.. кинь плиз картинку такую поменьше, клёвая картинка просто..)))

0

В противогазе-точный Сидорыч...
Надоело в подвальчике своём сидеть-вот и рванул за хабаром...)))))

0

В противогазе-точный Сидорыч...
Надоело в подвальчике своём сидеть-вот и рванул за хабаром...)))))
не да ты чо егож первый встречный кабанчег вальнет

0

не да ты чо егож первый встречный кабанчег вальнет

В ТЧ Сидорыч говорил, что ходил по Кордону сам, так что кабанчиков и слепых псов он не боится, я думаю...

0

В ТЧ Сидорыч говорил, что ходил по Кордону сам, так что кабанчиков и слепых псов он не боится, я думаю...
ну допустим дальше как там пойдут всякие кровососы зомбаки элитные кабаны белые псевдопсы

0

Дальше наоборот должно встать всё на свои места! О-сознание то уничтожено. И зона уничтожена. Так что всё будет ЧИКИПИКИТИПИЧНО!!!

0

Это наверно Шрам,Стрелок и Призрок,насчот Призрока не уверен

0

Шрам и пацаны из Чистого неба (справа точно - на цвет посмотрите) это вконце кода они за Стрелком гонялись с Лебедевым и Чистым небом.

0

Люди вы гоните чтоль? какие Клык и Призрак? Клык если верить ТЧ здоровый мужик под 2 метра ростом,лысый. Призрака же все видели. Я думаю что это команда Шрама которая ушла в небытие как и подземелья Припяти.

0

а и вправду, то, что эти двое ушли под нож разрабов - наиболее правдоподобный ответ на вопрос
Ну и еще моя мысль, что они были ещев 2003 году, но потом опять же ушли под нож, а к ЧН приляпаны, так как просто разрабам понравилась обложка/картинка/арт

0

мне почему то кажется что справа шрам
а слева призрак

0

Я так думаю: Стелок, Шрам и Клык. Про призрака в ЧН не говорили а вот о Клыке часто упоминается

0

Это же элементарно.. Группировка Стрелка... Механик и есть Клык, По центру или Шрам или Стрелок... А левый Призрак, я думаю так
Я тоже так думаю.

0

Deu_s, это идея! а по бокам ПРизрак(слева) и Клык....

0

не надо быть гением чтоб догадаться это стрелок клык и призрак цель игры то по сути уничтожить их и остановить выбросы из центра а причем тут ваще доктор? хз

0

Если по средине СТРЕЛОК то я космонавт, он совсем другой.
Так что это не стрелок, не призрак и не клык. А просто изображены сталкеры.

0