Моды

Где их мона кач!? Поделитесь плиз(если вышли).
ЗЫ Вроде уже должна была выйти прога для архивов

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 192
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

игра только только вышла а ты про моды =) бугага!!!

0

Уже есть пару модов и фиксов , например мод меняющий назавания оружий на реальные , мод что бы оружие не убиралось на базах

0

Где моды?...на оф сайт зашел-там тоека для первого сталкера

0

заходи на оф форум , раздел моды и там всё есть

0

Far let ты без модов то прошёл? ))) Или небось с трейнером

0

Цепор, ути пути. Не суди людей по себе. Я ГАМАЮ БЕЗ ТРЕЙНЕРОВ, ХАКОВ И ЧИТОВ!!!! ЗАПОМНИТЕ ВСЕ И НА ВСЕГДА!!! А по поводу прохождения - про шел бы еслиб не комп - чето гамы залагали. Вылетают ошибки и все сейвы летят((

0

Сылка удалена.
---------
PROPHET-911

[ЧН] Небольшие моды

0

Или вот
Сылка удалена.
---------
PROPHET-911

0

надо скачать распаковщик ресурсов потом распоковать все 4 файла из папки resources и поместить в game data. А gamedata должна лежать в корне игры. Пи распаковки создадутся 2 папки configs и resources сами папки копировать не надо а только их содержимое в одну папку(gamedata) сначала из resources потом из configs. ЕСЛИ стоит патч то ещё надо распаковать файл из папки patches и содержимое слить в туже game data в последнюю очередь заменяя файлы. инструкция к распаковщику проста и находится у негоже

0

ЧЕ с машинами зона стала не маленькой мож ктонебудь знает где скачать ЗАРАНИЕ СПАСИБ

0

там ездить почти негде... препятствия(укрытия) по всей карте.

0

Да просто по приколу, пока патч не вышел !

0

там ездить почти негде... препятствия(укрытия) по всей карте.
Даешь катер на воздушной подушке а-ля ХЛ2! =)

0

Hummer бы забацать с пулеметом как в crysis

0

Подскажите пожалуста мод где много новых костюмов ?

0

Как убрать respawn ? Или хотябы его максимально замедлить. А то только точки бандитов зачистил, через 5 минут опять на карте сидят

0

амк мод уже что то задумал, можно ожидать нормального гимплея...и кучу исправленных ошибок:)
Не говоря о том, что скорей всего что то добавят!

0

Народ, так чё, тачки никто делать не собирается ? Если это конечно реально !

0

Сделайте кто нибуть мод с мотоциклом.

0

Скажу по секрету - команда Жести кое-что готовит. (я в ней состою, если кто не в курсе).
Выход нашей модификации будет очень скоро. в ближайшие дни или даже часы.

0

Я тут мод забацал вес 4 мб
Изменения

Убрал вспышки у Вала и Винтореза
Пули больше не светятся
В коробках меньше патронов (в разумных пределах)
Правка иконок
Текстура АК-74 исправлена
Текстуры оптики
Звуки перезарядки
В начале игры вам вместо обреза выдают АКСУ

Помойму всё!


Если кому надо выложу только не знаю как
Мод делал сам!

0

Кто-нибудь, помогите!!!
Есть ли мод, добавляющий прицеливание писталетов через мушку? Если нет, то может подскажите как это сделать?

0

Мод для ЧН от команды Жести вышел!
читать и качать отсюда: http://forums.playground.ru/stalker_clear_sky/204012/

0

Если кто будит делать мод с транспортом,то учтите и вес самого транспорта,ато как-то не по настоящему выглядит машина,которая еле дотронувшись-уже лежит на крыше.И ещё.Я сщитаю нужным сделать мод с транспортом,а именно с мотоциклом.

0

Лучше добавь игл с серебряной пулей как в Зоне поражения

0

Извините, но я ещё раз повторюсь, занимается ли кто нибудь адаптацией авто к Чистому небу ?

0

народ,у кого есть какие нить новые сетки для прицелов,выложите пжлсто

0

я зделал мод, но есть проблема незнаю как его выложить на сайт?
-переносимый вес, выносливость, его рост.
-увеличено количество товара у барменов.
-изменены свойства артефактов.(получилось прикольно)
-увеличил жизнь болту. Теперь он сразу не исчезает, а ещё некоторое время живёт.
-нож убивает любого с первого удара из далека.
-подправил ТТХ ручного пулемёта.
-гранатомёт похож на атомный.
-вместо болта теперь камень.
Подскажите кто может, ато мод ведь интересный получился.

0

Сайт, посвящённый модам для "Чистого Неба" skymods.narod.ru

0

суан78
мод говно. читерский. неинтересно. лучше б сразу бессмертие сделал.

0

А он и так у меня почти бессмертный.(гранатомёт то мощный)

0

Кому можна подкинуть пару идей для реализации?

0

!!!Кто-нибудь!!! КАК УДАЛИТЬ ПРИЦЕЛ (ПЕРЕКРЕСТИЕ)?
Я его выключаю, а он, после разговора или загрузки, опять появляется! Уже задрал!
Или кой-нить мод посоветуйте...
ответьте на eponmaus@rambler.ru

0

Убейте меня, я тупой далпаеп:)
Или приведите форум в нормально состояние.
Ищу мод, в котором было бы всего 1 вещь: возможность сна(ну не люблю я ночью играть).
Но тут куча тем и тупых ненужных изменений. Что, модерам так трудно постирать всякое говнище и сделать прикрепленную ветку по модам?

0

Тут нету модеров.Что ж,какова игра таков и форум.

0

------\gamedata\configs найдешь файл system.ltx там есть строка длинна палочки прицела поставь все нули и радуйся.

0

Самый лучший мод это свой мод я так считаю
Потому что некоторые могут накуралесить розбери потом то где а так сам всё знаеш что натворил
что где написал и тд. т тп.

0

Нужны распакованные файлы Группировка бандиты хочу попытаться поправить броню и оружие, а то войну за них выйграть невозможно. кроме войны группировок у меня в игре больше нет интереса.

0

народ есть вопрос. Я тут спавном тачек заморачиваюсь, если кто то хорошо шарит в скриптах подскажите вообще бэтэр реально стрелять заставить?! Если да то я тогда попробую из фэркрая хамер засунуть в Сталкера

0

Вот и начали появляться первые фанатские модификации.


Сами моды.

I. Нормальные названия для оружия

Исправленная таблица названий стволов. В ЧН попадаются столь их сюрреалистически дурацкие названия, что аж жутко становится. Например, СА "ЛАВИНА" (да-да, с капсом в названии). Теперь это исправлено.

II. Подправлено:
- Замедлен ход течения времени (в 2 раза)
- Исправлена еда, аптечки и т.к.
- Изменён переносимый вес (80\90)
- В начале выдаётся винчестер, кольт и элитный детектор (для теста). Если вам это не нужно, удалите папку scripts.

III. Фикс

Исправляет вылет при попытке сохранения, возникающий в некоторых ситуациях:
Сейчас на тестировании мод, позволяющий сделать 10 слотов на поясе.

Что вы думаете об этих модах

0

Вот и начали появляться первые фанатские модификации.
Начинать стоило так: "даже в Зимбабве начали появлятся первые фанатские модификации"

Что вы думаете об этих модах
[:|||:]
НЕ надоело изобретать велосипеды всем кому не лень? Пора на новый уровень переходить уже.
Пришел, зевнул и ушёл...

0

А есть где нить текстуры на веапон, особенно на калаш, что б по снловечиски выгладел

0

Хочу узнать, есть ли мод на:
1. Вращение камеры после того как ГГ убивают? Что б, так сказать, можно было полюбоваться своим трупом)). И что б этот мод был без других модификаций.
2. Переключение вида: "от 1-го лица", "от 3-го лица"?
3. Снятие брони с убитых?
4. Снятие денег с убитых?
Вот не полный список моих вопросов про моды. Жду ответов!

0

Новый СИМБИОН мод от Артоса и Алексеича для Чистого неба))) берите не пожалеете!!!
Сылка удалена.
---------
PROPHET-911

0

AlexML конфиги тебе в помощь,и незабудь РАСПАКОВЩИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всем привет) А есть просто модик что-бы в Чистое небо вступить?)

0

народ,а ваще реально создать мод в котором сочетался бы Arsenal мод и ещё
кучу апгрейдов(например можно было б лазерный прицел прицеплять,оптику прокачивать,стрелять с двух рук, на пистолеты спец прицелы нятягивать(как в хитмане) или по сути придется новую игру делать ???

0

народ,а ваще реально создать мод в котором сочетался бы Arsenal мод и ещё
кучу апгрейдов(например можно было б лазерный прицел прицеплять,оптику прокачивать,стрелять с двух рук, на пистолеты спец прицелы нятягивать(как в хитмане) или по сути придется новую игру делать ???

0

и шоб кучу пистолет-пулемётов,например микро узи с двух рук

0

DetroyT
канешно реально токо это никому ненадо :)

0

сомневаюсь,причём сильно.....
всё лучше чем клепать моды на тему"всё оружие у одного торговца"

0

Народ,где то видел мод-чтобы игрок мог прыгать выше,не подскажете где это можно скачать?,плиз очень надо-а то до некоторых тайников никак не добраться...

0

DetroyT
ты что думаеш я только такой фигней страдаю ошибаешся.
покруче будет новые нпс квесты и такое прочее...

0

Люди зделайте плиз мод 4тоб торговцы продовали все виды оружия и делали на них весь абгрейд

0

Люди! у кого на симбионе контролера первого убить нельзяя!! игра вылетает, если его убить!! и как это мона исправить???? ПЛИЗЗЗЗ СКАЖИТЕ! А то я совершу суицыддд!!! :-)

0

нужен скрипт спавнящий пахана бандитов Йогу, в моей сохраненке он труп(во время захвата ихней базы пришлось его убрать) , а теперь после использования мода смены отношений между группировками хочу вступить к бандитам, в общем все важные персонажи на базе кроме йоги... желательно чтобы спавн происходил при диалоге с механиком бандитов, кодгда у него спрашиваешь как вступить к вам , а он отвечает иди к пахану. надеюсь на помощь

0

прикол
а я вот что сделал
конечно так каждый может

я сделал из ЭМГ скорострельнее

ёщё умею комбезы модифицировать

0

Народ подскажите...поставил голую версию Clear Sky - далее пропатчил ее до версии 1.5.05, все работает но вот нюанс - распаковал
распаковщик файлов ClearSky_unpacker_v13 и распаковал резерв игры (создал папку unpacked в корне игры) - распаковал и скинул
сюда же мод SIMBION-CS_v1.0b и фикс для него Fix2_for_SIMBION-STCS_v1.0b, теперь вопрос...МОД С..КА НЕ РАБОТАЕТ!!!
ПОДСКАЖИТЕ МОЖ КТО НИТЬ ЗНАЕТ??? ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ У КОГО СПРОСИТЬ?

0

3uJI
Ты что в папке сталкера ЧН создал папку unpacked и туда скинул мод или просто щас ещё рано и я нелажился ещё спать и просто моя бошка нешарит и я туплю?????

0

3uJI-распаковал
распаковщик файлов ClearSky_unpacker_v13 и распаковал резерв игры (создал папку unpacked в корне игры) - распаковал и скинул
сюда же мод SIMBION-CS_v1.0b и фикс для него Fix2_for_SIMBION-STCS_v1.0b, теперь вопрос...МОД С..КА НЕ РАБОТАЕТ!!!

помоймй я схожу с ума
бывает же такое

0

3uJI
ПОДСКАЖИТЕ МОЖ КТО НИТЬ ЗНАЕТ??? ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ У КОГО СПРОСИТЬ?
спроси у монолита мозгов

0

народ помогите как правильно моды ставить!!!!

0

рспаковывешь архив с модом и кидаешь папку gamedata в основную папку игры

0

Стоит на Simbion трафик тратить, или нет?! Начал качать, а в мыслях: -может тоже одни баги будут?
Кто нить прошёл игру с этим модом на Висте?

0

создал папку unpacked в корне игры
Папку анпакед переименуй в геймдата по английски и брось в корень игры.

0

AlexBam
Да вроде нормал. Ну как говориться у каждого свои вкусы.

0

Dead Maus
Я имею ввиду, багов и вылетов много или нет? А про то, что там есть в моде, я знаю по описанию.
Должен понравиться?!

0

SaintInk , ты нашел способ убить монстра и не вылететь?

0

Салянка самая тема щас!!!!!!!!!!!

Я щас на ней шпилю пока норм!!!!!

0

мод конечно супер но опять же все забывают и оставляют без внимания самое важный атрибут игры это то с чем ты ходишь постоянно а именно ствол кто нить виле ак 74 хоть раз если да то вспомните где же все таки затвор и как правельнее заряжать его так же и все оружи да и гильзы вылетать должны так чтоб не мешать стрелку т.е. гильзы должны вылетать слева а в игре все напутано а так игра сделана не плохо но все таки разработчики gsc лентяи высшей марки или реально не когда оружия не видели! создатели модов обратите на это внимание просто не знаю уже к кому обращаться я любитель всего военного из за этого не могу долго играть в сталкер потому что не выношу этот вид!!!ради интереса поиграйте Battlefield 2 и посмотрите что из себя представляют стволы и как перезаряжаються где затвор вот этой игре респект за вооружение и реализм!!!

0

Отдельного раздела по модам пока нет, поэтому пишу сюда.
Предлагаю обсудить пути решения проблем со снайперскими винтовками в ЧН.
Проблему пристрелки в основном мне удалось решить путем замены прицельных сеток из Sniper addon для ТЧ и подгонки скорости вылета пули из ствола до приемлемой для игры точности. Проблема является после попытки улучшения параметров винтовок. В часности, при увеличении настильности траектории увеличивается именно скорость вылета пули и соответственно вся пристрелка летит к чертям. Получается, что или настильность улучшать не стоит вообще или нужно сменить прицельную сетку на другую. Не уверен, что можно в игре автоматически подменить текстуру прицельной сетки? можно это сделать после апгрейда вручную, но это как-то косо... Словом, о проблеме я высказался, теперь жду идей и предложений по данному вопросу от вас...

0

boryan67
Брось ты это дело.
У меня вот не получилось сделать так, чтоб на пояс больше артов вешать.
И конфиги правил и текстуры перерисовывал, бесполезно, где то видимо ещё этот главный параметр записан.

0

Бойцы подскажите как поставить в СИМБИОНЕ прицильную сетку для оптики, стандартную как на ПСО-1 в оригинале,
какой файл редактировать????

0

кто нибудь знает вышел ли арсенал мод как для ТЧ только для ЧН

0

Кто знающий подскажет? Мод в котором есть возможность ночевать т.е. переспать ночь, а не бегать в потемках пропуская все красоты и пейзажи игры. Прошел очередной раз понял что многое пропустил. Был такой мод в ТЧ, но в нем можно было сдохнуть от голода, а вот если бы можно было ночевать на чьих нибудь базах было бы клево, тоесть как в жизни..

0

Olerq
Сон есть в Солянке и Симбионе - проверено, работает.
Жми вверху страницы "Файлы" - там все найдешь.

0

Sunlighthell
Почему так сразу и "Брось"?!
Все, что поддается коррекции и раздражает игрока, можно и нужно править. А как может не раздражать снайпера косо пристрелянная винтовка? Это же не штурмовое оружие для боев на малых и средних дистанциях на практически линейных траекториях. Штурмовое оружие в отличие от снайперского берет количеством выпущенных пуль а не качеством стрельбы и обязано иметь рассеяние при стрельбе в определенном конусе. Это позволяет оперативно поражать цели без длительного прицеливания при их внезапном появлении (в коридорах зданий например). Поэтому, при высокой скорострельности и умеренной кучности достаточно выпустить очередь по цели и поразить ее с высокой степенью вероятности, главное, чтобы цель попала в конус стрельбы.
Так выпустив 10 пуль наверняка хотябы 1 поразит цель. Для снайперского оружия принцип абсолютно обратный - 1 выстрел - 1 труп. Стрельба ведется обычно на дистанциях не доступных для прицельной стрельбы обычного стрелкового оружия . Таких открытых мест в Сталкере полным полно, поэтому качественная снайперка как нельзя кстати.
Корректировать параметры я уже и так слегка научился, но только слегка...пока... Точно знаю, что есть люди знающие и умеющие гораздо больше, поэтому и поднял этот вопрос здесь. Проблема и достоинство ЧН в прокачке оружия и если для обычного стрелкового оружия повышение настильности это хорошо, то для снайпинга это тоже хорошо, но точно стрелять становится невозможно. Пока не прокачиваю снайперки на настильность - а это обидно...

0

"boryan67"
Спасибо. Эти моды я видел. Но хотелось бы иметь возможность ночевать на чьих нибудь базах т.е. как в классических РПГ подходишь допустим к бармену и останавливаешься на ночлег. Было бы наверное интересно еще женских персонажей для удовольствий в гостиницах :) (шучу)

0

Olerg
Гостинничный бизнес в Зоне не очень развит пока :))
Ночевать можно и возле бармена, но в углу на коврике.
Противоненужный пол можно и не надо (после радиации он практически бесполезен), хотя женщин-снайперов можно добавить (они водку не пьют тоннами и на утро у них руки не дрожат :)) ) К тому же приятно было бы засандалить маслинку в красивый лобик метров с двухсот...в порядке культурно-массовой программы...(шутка)

0

"boryan67"
ОК Придется спать на коврике :) А гостиничный бизнес думаю надо поднимать т.е. хабар можно неплохой поднять! Женщины мутанты пользовались бы спросом. как в фильме "Вспомнить все" со Шварцом Три сиськи это круто!
Прикинь это же онлайновая РПГ получится! Надо бы разработчикам идейку подкинуть! :)

P.S. Хорошие люди живут на Харьковщине!

0

Olerg
Более интересным мне видится введение модификации артефактов как было в АМК! Было чем заняться в Зоне даже во фриплее.

0

"boryan67"
Согласен, продлевать игровой процес нужно. Модификацией артефактов подогреть интерес можно (даже нужно), но мне кажется было бы неплохо добавить побочных квестов и поизощренней посложней.

0

Обращение ко всем модостроителям.
У меня возникло пожелание к модостроителям комплектовать каждый свой мод двумя-тремя сэйвами на разных локациях, чтобы играющим не приходилось каждый раз начинать игру с нуля. Для оперативности оценки мода - это было бы просто превосходно! А то бывало, начнешь с болот - что-то не понравилось и мод долой, а оказывается, что до изюминки и не дотерпел... А так, поставил, загрузил, побегал, посмотрел здесь, посмотрел там, понравилось - начинаем сначала и наслаждаемся.

0

такая маленькая просьба - было бы здорово если бы игра сворачивалась при нажатии ALt*Tab (в АМК было очень удобно)

0

подскажите пожалуйста мод на подобе АМК для ЧН плиз и желательно с фриплеем=)

0

А как вы думаити продолжение SMP будет? На сайте ведутся технические работы!

0

да хотелось бы, но походу мододел-модосбор SPM на самом деле обидчивый пустозвон и мудодел-мудосбор. Я очень ждал обещенного продолжения, жаль

0

Низнаю как вы но сколько я не искал нормальных модов так нихрена не нашел!

0

SMP самый нормальный был бы, еслиб не глючел! Вобще первое что должно быть в моде, это стабильность, только потом улучшения. Нахрена каму то ахринительные улучшения если игра постояно вылетать будет.

0

Сделал эффект намокания на DX9. Конечно не так красиво как на DX10, но лучше чем ничего. На производительность вообще не влияет. r2_gloss_factor не крутил.

0

"Мод для ЧН от команды Жести вышел!
читать и качать отсюда: forums.playground.ru/stalker_clear_sky/204012/"


Я по этой ссылке возвращаюсь на эту же страницу. Можно другую ссылку?

0

тебе не светит :) токо если оружие серии Ак(101,108,107 и тд),или какое0нить
оружие для которого есть анимация(типа ремингтона)

0

просто интерес,кто нибудь руки Гг менял?

0

просто интерес,кто нибудь руки Гг менял?
В место рук - ноги? Легко! :)

А если серьёзно, то пиши нормально. Понял?!
Что менял? Анимацию, модель или текстуру?

0

а не знаю, если перчатки сделать-это текстура?

0

Ну если ты этого не знаешь!!!
Это текстура!
Её изменить - с десяток кликов в фотошопе! :)

0

Подскажите, а мод с видом от 3-го лица есть. Я не имею в виду когда открываешь консоль и прописываешь нужные параметры. Я имею в виду нормальный мод, чтоб у ГГ была нормальная анимация, чтоб стрелять можно было. Это ж как геймплей изменится!

0

МОДОДЕЛЫ ОТЗОВИТЕСЬ.
Тогда может кто нибудь сможет создать мод с видом от 3-го лица. (тавтология получилась, но вопрос надеюсь понятен).

0

да а всё таки текстуры в тч ак были супер у меня для видюхи режим 1440-900 для дисплея оптимальный он у меня расширенный из далека автомат супер текстуры!!!

0

Тогда может кто нибудь сможет создать мод с видом от 3-го лица.
Нет не получится, все эти вращения камеры сделаны для теста, не для игры.
В третьем думе та же лажа, прицел в центр.
Может и можно сделать, но в движке ковырятся ни кто не будет.
SDK для сингла разрабы не дали, а без него - дохлый номер.

0

Уважаемые, подскажите, мож кто встречал мод, который добавляет мп3 плеер (только плеер). Или как его выковырять, например, из "MWM MOD v. 0.1 для 1.5.07" выложеного valedolzом?

0

Кто нибудь знает, когда арсенал-мод появится ?

0

Жаль, но думаю модераторы сделают Arsenal mod действительно хорошим, качественным, без выкедов, а главное всё прадумают и сбалансируют, штоб один торговец не торговал всеми стволами сразу, имхо жду этот мод с нетерпением.
P.S. может к весне и локи из ТЧ в CS привинтят тогда получится очень даже и играбельно.

0

А чё "Склад'' мод фигня?там оружия новое тоже есть,И ещё, какой мод самый лучший за последнее время? "SOKER" понравился не очень ,скачал I.N.F.I.T.R.A.T.E.zip
А куда извлечь?в папку с игрой или в игре -в папку?Например C/ program fi/GSK World Publisist/STALKER/resurses.

0

а никто не может подсказать что такое ARTMONEY, где его достать и как им пользоваться?

0

ДА ладно ты чего?ARTMONEY-эта хакерская(типа) програма ,ана может тебе дать деньги,жизни,кол-во патронов(зависит от игры)Например в сталкере если нехвотает денег(да их по началу всегда не хвотает)Скачать с диска игромании,с Инета ссылки-в поиске введёшь ARTMANEY ивсё потом скачаешь.
Нужная вещь!

0

Не подскажите как сделать HUD от SIMBION-CS_v1.0b на чистый сталкер ЧН т.е. без самого мода, а только HUD??????Плизззззз!!!!

0

народ а давайте сделаем мод к чн. будет называться портал мод (как в ABC inferno)

0

STALKEROMA идея хорошая,я много чо знаю,только принципиально на Чн не делаю,давайте на ТЧ,чо сразу всем ЧН апгрейдить захотелось?!

0

желательно только арты на открытие порталов и спальный мешок и вырезанные монстры с темной ночью

0

Скажите,а почяму разрабы не выложат вырезанные локации мододелам?

0

Есть ли мод для того чтобы лучи от солнца оставались на весь день( как в Crysis), а не только утром?

0

ну кто создал портал мод отзовитесь.

0

Подскажите где можно скачать мод добовляющий вырезаных монстров.

0

да создайте, или дайте ссылку на мод возвращающий монстров

0

млин не хочетца бегать :) неужели некак не сделать (или научите как попробую)

0

Народ ответте на вопрос вопше есть ли мод чтоб вырезанных монстров вернуть если есть то где можно скачать.Смотрел там вроде коты должны быть зомби труп я тока зомби сталкера встречал.

0

У меня такой вопрос можно как не будь переделать меню персонажа в чистом небе со старого сталкера тень чернобыля???? Если можно, то подскажите как.
А то мне как-то это меню не очень, то лучше было (по моему мнению).
Буду очень благодарен.

0

народ где найти мародер мод на ЧН ???

0

МОЖЕТ КТО-НИТЬ СДЕЛАТЬ МОД ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАТЬ УКРЫТИЯ К ПРИМЕРУ КАК В RAINBOW SIX VEGAS???

0

Ауууууууууу!!!!!! Будут ответы или нет????

0

А ты ни одного вопроса не задал.

0

Люди!
Может кто-то знает как запустить мод "Исполнитель желаний"?
В архиве только 2 файла с расширениями .mdf (3 c лишним гига) и .mds ( короткий ) и ничего больше!
Помогите пожалуйста!

0

Люи я слышал что можно из другой игры(например Counter-Strike source или Far Cry 2) ствол немного подправить в фотошопе и в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky "засунуть" ? Если можно то как?

0

Это не есть гуд, а не ответишь ещё на один вопросик? Я сделал запись звука выстрела из настоящего АКС74, звук в формате .wav как нормально поменять формат что бы он в игре задейстован был? Я пробовал в таком же формате, но игра его не "чувствует", пробовал менять формат(создал архив вин рар и через него после названия файла вместо .wav написал .ogg) формат изменился, но под конец загрузки игры вылетает ошибка. Не подскажешь как сделать что бы этот звук выстрела был в игре? P.S. Я так же меня формат из MP3 в .ogg что бы заменить песню играющую по радио-всё вышло нормально.

0

меня очень интересует мод штоб NPC миняли оружые...мне етого действительно нехватает....

0

Black_MaxXx
Нужен аудио-конвертер сам ты не расширение меняеш а просто название
Архив Винрар не должен быть в моде-только текстовые файлы(блокнот или ворд) и звук в формате ОГГ
у меня на форуме можно и конвертер и Ультра Исо найти...

0

Black_MaxXx
можно сделать все по поводу текстур
1 береш текстуру из контры
2 конвертируеш в простой формат(к примеру Джипег)
3 правиш(я лично никаким фотошопом не делал-простым Пайнтом)
4 конвертируеш в формат ДДС
5 ставиш В геймдата
6 гамаеш

0

Dead Krow
Сделай сам-
1 открой Корень игры(локальный диск Х-Програмфайлс-GSC)
2 открой-геймдата-Конфигс-миск-и файл дед айтемс
3 в строчках смотри-ноли - точка- после цифры-

[stalker] ;Указывается вероятность заспаунить или нет
;Артефакты
af_cristall = 0.1
af_fireball = 0.3
af_dummy_glassbeads = 0.3
af_eye = 0.2

Вот это вероятность появления артов(просто пример на артах)
Вероятность ноль одна десятая процента
Теперь правим

af_cristall = 1.0
af_fireball = 1.0
af_dummy_glassbeads = 1.0
af_eye = 1.0

Теперь на каждом трупе будет арт

тоже самое делаем и одеждой

ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Не пропусти запятые или точки!!
а то будет лог
на моем форуме все подробно описано

0

Deseptikon,ну ты даешь я поржал от души:))))

0

Люди а а никто не знает как сделать чтоб Faction comander работал вместе с модом "MWM MOD v. 0.1 для 1.5.07"?У меня патч 1.5.07. А еще хорошо впихнуть мод наемники. Я что не пытался сделать, при начале новой игры сразу вылетает.Пробывал сначала начать чисто с Faction Comander зайти за группировку а потом закинуть wmw мод и играть(прокатило такое с модом ogsm 220908)но всеравно не запахало. Помогите плиззз.

0

Дайте мод на ребаланс цен , убойности оружия.

0

ПОЖАЛУЙСТА дайте ссыль на мод что-бы заборы убирал.

0

Плиз подкажите какой параметр надо изменить чтобы можно было убивать с ножа на любом расстояние

0

плиз подскажите как увеличить увеличение на винтовке

0

Дикий гуль
Если убрать заборы , будет баг, а тем более за заборами всеравно ничего нет.

0

Подскажите, плиз, что нужно править, чтобы например на натовскую винтовку цеплялся ПСО и отображался визуально. Делаю так:
scope_texture = wpn_crosshair ;_l85
scope_name = wpn_addon_scope ;_susat
scope_x = 47
scope_y = 0
- На иконк ПСО, а в руках susat

0

Народ кто знает как в fc напарников изменить? Вот как в этом видео

0

люди плиз памагите давно ешё я качал мод с этава саита но забыл названия заходиш в игру и нажымаиш определёные клавишы на клавиатуре к примеру нажымаиш скажэь на j и поевляитца псевда гигант нажымаи на c поевляитца долговец кто знаит как называетца напишыте

0

Народ можно замутить что то вроде такого: Заменить людей из сталкера на девушек..?

0

народ все хай помогите с плеером как его вставить в ст чн и накидать туда муз

0

Есть ли мод для ЧН наподобие такого: http://www.playground.ru/files/23457/

0

скажите пож мод чтоб на машинах ездить,чтоб не глючный был и проверенный.

0

скажите есть такой мод что бы с двумя пистолетами воевать?

0

Подскажите какие конфигурации надо поменять чтобы здоровье при повреждениях уменьшалось немного медленние (но не бесмертие) и что надо поменять чтоб ГГ бегал не зависимо от переносимого веса?Заранее спасибо!

0

подскажите пожалуйста, что это за мод

?И где его можно скачать

0

Медведы взываю к вам!!!
Будет интересно если ограничить перемосимый вес в рюкзаке!!!
Согласитесь 2000 патронов от калаша 500 от пистолета и 30 гранат + доп. зброя и жратва есть перебор!!!

0

Ей как отредактировать цвет крстюма?
В одном моде видел голубой костюм дога.

0

petr_1

подскажите пожалуйста, что это за мод www.youtube.com/watch?v=39mvbkj2MNc ?И где его можно скачать
Арсенал мод!!!

0

чё надо чтобы механики улучшали все слоты в оружие?????

0

petr_1
Это ARSENAL мод и он до сих пор еще не вышел !

0

LAB Mod
изменения направлены для возвращения атмосферы. ПОпробуйте! Демка уже вышла!
mad-labs.clan.su

0

Парни спасите, вот ссылка на стандартную текстуру спаса-12
Она самая

Пожалуста если не сложно пришлите ответ как её изменить ток полный, а не с такими ответами " ну ты понял как дальше, да? "

0

Люди помогите найти мод если вобще есть такой.Мод чтобы вместо ТО3-34(охотничье ружьё)была двухстволка вертикальная?Я так думаю что полюбому такой мод делали вот токо найти немогу...помогите пожалуста?

0

гоогле.вру можно было поискать.
Я такого не видел.

0

Люди подскажите или помогите а, где можно достать и кто то хочет сздать мод чтоб по локальной сети с другом проходить игру плачу 1000р. кто найдет. пишите в личку.

0

сформулируй свои мысли другими словами, а то нихрена непонял

0

Короче я хочу поиграть очень(моя мечта) в S.t.a.l.k.e.r. ЛЮБОЙ по локальной сети, проходить игру с другом на двоих кампах. Кто найдет или сделает тому вознограждение 1000р.
Теперь понятно.

0

Такого нет и небудет. Чтобы создать мультплеер с прохождением необходимо полностью переделать игру, поставить новый движок и тому подобное. можно сказать, что придется создавать новую игру.
Кто найдет или сделает тому вознограждение 1000р.
ты в серьёз думаешь, что это обойдется в 1000р. На это уйдёт десятки, даже сотни тысяч

0

ну до лимона недойдет, так как все файлы есть, нужно тока переделать движок и добавить много скриптов

0

А ну тогда ладно буду ждать новый сталкер может быть там будет чтонибудь на эту тему...

0

Люди помогите пожалуйста найти мод где добавлены звуки из мультиплеера при попадании в голову, вглаз.
Позарес нужен нигде найти не могу...

0