Можно ли поменять сетки прицелов

Хочу в ЧН поменять некоторые сетки прицелов (СВУ, СВД, винтарь) в ТЧ делал без проблем, а в ЧН эта процедура не канает. Может найдется спец и подскажет как и куда кинуть файл dds, может чё переименовать надо. Дело в том, что в ТЧ файл dds один на каждый ствол, а в ЧН их четыре на каждый ствол, в этом то и загвоздка.

Ну и за одним хочу спросить можно ли изменить кратность прицела, ну например ПСО-1, штоба было х10.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если ты имеешь в виду характеристики прицела, то это нужно искать в конфигах, а не в текстуре. Но я без понятия где этот конфиг.

0

SmileHorse
Это ты на какой вопрос ответил - по поводу сеток, или кратности. Сетка прицела это

хочу такую поставить на сву, винтарь, ну короче где стоят прицелы по умолчанию. У меня такая сетка стоит в ТЧ. На много красивее и удобней с ней даже ночью.
А по поводу конфига именно псо-1 я тоже ничего не могу найти !!!

0

karbofoss6828
Я слегка запутался. В общем, если ты хочешь такую сетку поставить на другие оружия. То для этого тебе нужна будет текстура этой сетки (если ее нет то нужно распаковать файлы программой StalkerUE). Потом переименовываешь под нужное оружие. Кидаешь в нужные папки (Если их нет то создать) и все.

0