Опрос: лучший мод на Чистое Небо

пока интересных невидел. Интересно будет ли чтото похожее на АМК.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

суан78
Согласен с тобой. Единственное, что можно сейчас поставить это СОН, и то для тех кто не играет ночью.

0

ну если не видел, то нах тему создал? моды норм появятся спустя некоторое время.

0

Для начала Солянка не плохая, но плохо что только под 3-ий патч.

0

Павел- 2
Ищи на АМК сайте. Это их мод (сон)
И солянка есть под патч 04.

0

деодор - всмысле у них есть отдельно сон, без ничего?

0

Да чисто сон. знаю сам качал.Для себя делал сборку.Если не найдешь, скину куда-нибудь на ifolder

0

Вчера поставил мод Meceniy Strelok Solynks под 1.5.04 с 7-ю фиксами, очень доволен, при установки мода много настроек,
понравилось как ведут себя НПС, собирают всё с трупов, если не успел то опоздал, если ГГ ранили, то его шатает, при сильном ранении из рук выпадает оружие. Прошагал болота и кордон, багов и вылетов не было.

0

Full Realism Mod v0.9b для CS 1.5.04(05) Я счас на нём, очень понравилось)) Вот ссылка http://amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1532

0

SPM на мой взгляд лучший, но мододел капризый засранец обиделся надолго на хулиганов матюгальных и забросил мод вместе с багами, которые всеже случаются. но теперь вернулся и уже 3-4 дня обещает "сильное" продолжение мода, обещал вчера будет, но пока тишина - на сайте мода технические работы вот уже 2-й день млин (шутник? наврятли, не прощщщу буду дуться и выражаться)

0

Круто! Надеюсь на то что он будет.

0

может знаете есть моды на вид оружия - хочу экзоскелет и пулемет - чтоб как на вертолетах или как это зделать самому

0

Нашол в меру неглючное в Солянке 1.1.1 Меченого. Но жду доработки Симбиона у них побольше порядок но темпы очень медленые. Ссылка на сайт Симбы: http://forum.stalker-simbion.ru/index.php?showtopic=451.

0

кто нибудь подскажите как установить мод Shoker Mod BETA

0

Поставил Симбион со всеми фиксами. Но увы. Вылетает через каждые 30-60 сек.
Есть плюсы и минусы, но о них нет смысла говорить. Играть не возможно.
Версия 1.5.07.

0

А как нащёт Golden-Mod-4? Как вы щетаите. Я думаю не больно глючной.

0

Симбион с 9фиксом на седьмом патче, идея хороша, но вылетает ссучара

0

симбион рулит и у меня не вылетает=))))

0

Мне кажется рано отвечать на этот вопрос, т.к. большинство глобальных модов наверняка еще далеко не последней версии, да и не исключено, что еще какой-нибудь патч выйдет.

0

Ну не до последней версии. Но в симбионе есть все. что они описали, все идет без глюков+ мод постоянно дополняется

0

Да Симбион хорош тем что прогрессирует, но помочь моей системе вряд-ли кто нить сможет. Ошибки разрабы просили отправлять - так ведь не умею (

0

Да... Модов вышло мого, а глюки и ошибки остались.

Будем ждать дальше.

0

я б несколько смешал и ваще класс был бы!!!

фанни 3.1мод нормальный

0

Мне кажутся самыми лучшими Буря на свалке и FunnY-MoD!!!

0

Как нестранно, самое большое впечатление на меня произвёл FunnY-MoD мод, и это неважно что там есть грубые ошибки: (машины, невыполнимость заданий), до тёмной долины мой старенький пень просто летал...Я был в восторге - но жаль что проект был просто заброшен авторами на пыльную полку... Жаль.

0

Funny-mod самый прикольный.Меньше всего глючит:-)

0

shoker mod наверно лучший.но глюков хватает!

0

Modern mod!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Гамаю в Ветер Перемен, потому что всё отыграл, а ещё хоцца :). Вылетает, гадина, постоянно...

0

1) Shoker Mod
2) Modern Mod
3) RulezzzMod
Правда все приходится чуток править самому (баланс, настройки, конфиги и т.п.), но все равно пока лучше этих, на мой взгляд, еще не было!

0

солянка супер в ней как раз и амк но еще мне нравится зона 2 жду треттью

0

бес сомнений это чит-мод повилитель зоны,тока с ним по сетке нельзя играть

0

кто подскаже, ветер перемен по сути тоже самое чистое небо,с теме же заданиями и той же концовкой???

0

Modern Mod.
Shoker Mod
OGSM Mod.

был бы как SIMBION! Тока на Чн! Ну тоже как там! 5 модов соеденили в 1!
Круто было! Сам играю В Modern!

0

Modern Mod.
Shoker Mod
OGSM Mod.

был бы как SIMBION! Тока на Чн! Ну тоже как там! 5 модов соеденили в 1!
Круто было! Сам играю В Modern!

0

Лучше чем OGSM мод, ничего нет.

0

OGSm CS - правда есть глюки...

0

hehe1891
В этом моде глюки полностью исключены. Если у тебя есть глюки, то они никак не связаны с данным модом.

0

Shoker Mod
Sigerous mod

Но мне больше моды нравится когда все текстуры изменены...

0

Agent00Sasha,даже в последней версии ОГСМ есть глюки и связаны они именно с модом.Я играл на последнем патче и уже на Болотах четыре раза выбило на зеленого жука.

0

Монолитовец Харон
Я с этим модом прошел игру 4 раза. Выкинуло 1 раз, в Рыжем лесу. Причем этот вылет явно не связан с модом, так как происходил и на чистой версии, да и то не на последнем патче.
Проблема кривых рук и компа решается не в этой теме. В OGSM моде нет багов.

0

OGSM mod 1.8. классный мод. особенно с Depressive zone v 1.2. и круто и атмосферно.

0