Поиск модов

Помогите найти мод который добавляет новых мутантов(в файлах поискал но есть только в составе глобальных модов) и посоветуйте пожалуйста мод с красивыми текстурками оружия. Заранее благодарен!

Комментарии: 93
Ваш комментарий

яндекс тоже помогает! реально помогает!

2

Собственно можно ли спать в игре? Если нет, то есть ли какой-нибудь нормальный мод, добавляющий спальный мешок?

1

Гугл в помощь так как здесь такого мода нет

1

Мне все эти глобалки нахрен не сдались. нужен только сон

1

действительно, хочется промотать время, пока эти сраные отряды ковыляют к точке.

1

Монстры:
www.playground.ru/files/12647/>S.T.A.L.K.E.R.:Чистое небо "Animals mod v 1.1"
Текстуры оружия:
www.playground.ru/files/15347/>S.T.A.L.K.E.R.:Чистое небо "Текстуры пистолетов и автоматов"

0

Спасибо большое! А можешь еше подкинуть какиенибудь ссылки на шкурки оружия?

0

Вот еще текстуры:
www.playground.ru/files/18212/>S.T.A.L.K.E.R.Clear sky "Замена текстур оружия и иконок"
www.playground.ru/files/14862/>S.T.A.L.K.E.R.:Чистое небо "Иконки от P.M.A."
www.playground.ru/files/12683/>S.T.A.L.K.E.R.:Чистое небо "Pollux Add-on, ver. 1.02"

0

Незачто,а что глобальный мод не ставишь?

0

Да я отовсюду всего понемножку понаставил и все вроде устраивает) Кстати какой глобальный мод посоветуешь? А то их что то дохрена развелось)

0

Из глобальных могу посоветовать:
www.playground.ru/files/15130/>S.T.A.L.K.E.R.:Чистое небо "OGSM CS Build 140209+Патч"
www.playground.ru/files/15439/>S.T.A.L.K.E.R.:Чистое небо "SIMBION-STCS v1.0rc1+fix2"
www.playground.ru/files/18610/>S.T.A.L.K.E.R.:Чистое небо "Rulezzzz Mod v.1.5+патч"

0

Спасибо, попробуем)

0

Есть ли глобальные моды к Чистому небу наподобии AMK. Если есть дайте ссылку.

0

Плиз кто-нить дайте ссылочку на мод просто на сон, пробовал сам глобальный ободрать ничо не получилось. Оч надо!!!!!

0

Разве он есть для ЧН?Я встречал его только в составе глобальных модов.

0

Усе, ужо нашел в комплекте даже часы на худ были.

0

Выложи на скачку, ато мне тоже надо, плиз .

0

Могу только сылочку дать http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=19657&st=40&start=40

0

Есть ли какие-то моды на ЧН, которые абсолютно меняют сюжет??или хотяб частично меняют?(чтоб больше квестов было)

0

А! нужен СОН. версия патча 10

0

У меня все пошло, версия 07.

0

Gendalf-golkiper. "MWM_MOD" (брал на игромании) на 5ом патче вылетов небыло.
нужен "stkcs-rus-nodvd-5-9" или просто для 5го патча.
названия точные если что попробуй через поисковик.

0

Квестов больше нестанет, ну кроме как от отдельных персонажей.
Зато играть станет интересней.
если слабая машина не качай.
наибольшие минусы это переносимый вес 35кг ну его легко поправить в файлах; actor.ltx и system.ltx
и конечно сыроватость.

0

Пусть всегда будет солнце, как пелось в одной известной для многих песне.

В общем друзья, назрел вопрос, что бы в ЧН сделать просто погоду постоянно день.
Была такая дирректория Weather у кого ЧН распакован может заархивирует эту директорию (она там весить будет килобайт 50). И выложит.

Или сразу готовый мод у кого есть, что бы всегда солнце светило )

Просто распаковывать всё нет возможности. Патч 07 стоит.
Выручайте комрады.

Добро.

0

Просто скачай мод на сон.Это выглядит куда реалистичнее,чем вечный день.

0

Монолитовец Харон
Просто не пиши если нечего сказать по теме сабжа.

0

Ща гляну
машина норм.
а там легко найти где исправлять?:)

0

Подскажите, ка увеличить кол-во неписей определенной групировки (Одиночки, Бандиты) через архивы gamedata или как-нибудь еще?? Помогите, кто знает, а то влом уже базу врага с двумя-тремя ребятам захватывать!

0

как уменьшить скачай мод для получения предметов
и МОЧИ кого нада

0

А модов,полностью меняющих сюжет,нет?

P.S.Любителям выполнять множество квестов советую попробовать Sigerous mod.

0

Подскажите глобальный мод для ЧН, на подобие АМК для ТЧ, если есть. Требования такие
Частично изменен сюжет
Куча квестов и оружия
Вполне играбелен

Ау-у

0

Помогите пожалуйста создать "интерактивные" ХУДы костюмов(масок) ГГ.

0

Это как в ТЧ тока 2 глаза или как в Чр как Ныряльный очки вид! или ваще убрать маски из костюмом!?

0

Это как в модах "SIMBION-SHOC" или "АМК&АВС", там есть только 2 глаза, есть как ныряльные очки, научный костюм там просто круг.

0

Короче в SIMBIONe вытаскиваешь файл dinamic_hud.script

Игра\gamedata\scripts

и суёшь в ЧН!

Хочешь отключить?

В скрипте dinamic_hud.script в сомом начале есть несколько строк:
local suithud_enable = 1 -- худ костюма
local blurs_enable = 1 -- эффект запотевания
local blood_enable = 1 -- эффект ранения
local bleed_enable = 1 -- эффект плохого самочувствия
вместо 1 ставишь 0, что значит отключено.

Открывай через любой текствойо редактор!

0

В "SIMBION-SHOC" нет такого файла, поставил от другого мода не помогло.

0

в Modern Moden!
http://www.playground.ru/files/16610/

0

Скачал "Modern Moden" вытащил файл dinamic_hud.script, не помогло.

0

Кто знает, помогите, как сделать так, чтобы артефакты в аномалиях снова рождались после выбросов.

0

Постав більший респавн артефактів!

0

В оригинале они не респаунятся.В ОГСМ они снова появляются через несколько игровых дней.

0

Как в оригинале сделать респаун без всяких модов?

0

Подскажите глобальный мод для ЧН, на подобие АМК для ТЧ, если есть. Требования такие
Частично изменен сюжет
Куча квестов и оружия
Вполне играбелен

Ау-у


Shoker mod

0

Есть ли мод на установку всех улучшений сразу,на каждое оружие или возможность улучшать любое оружие у каждого мастера?

0

у меня в ТЧ стоит скрипт на частый респавн, а как сделать его самому я незнаю...

0

Можно ли сделать гаус скорострельным?

0

Вполне! Только это читерская модификация!

0

Читы , читы ещё раз читы !
Тема не нужна ! Давай сноси на !!!

0

Можно ли сделать гаус скорострельным?
Зачем это тебе надо?
Во-первых это читерство, как уже сказали раньше,
а во-вторых ты просто будешь нуждаться в нехватке патронов. =))

0

Возможно парню надо еще одну пушку в игру вставить скорострельный гаусс вот и все дела)

0

дык ты зайди в раздел файлы поставь сортировку по размеру. и вот они большие - глобальные моды (ну не все, но многие)

0

народ я очень ищу моды с новым оружием для сталкера чистого неба.. если есть какие выкладывайте ссылки. п.с. арсенал мод ток преальфа версия. не испытывал

0

Ну раз почти все испытал попробуй сам вставить какие нить)

0

Посмотри этот:http://www.playground.ru/files/32598/
А "Арсенал"(полный) не выходил еще.

0

хм.. спс) я не пробывал выдерать

0

На самом деле любой глобальный мод, но их надо вытаскивать...

0

Разрабы, когда делали игру, забыли про то, что арты должны респаунить?! ((((

Модострои, очень прошу, сделайте фикс, чтобы артефакты заново респаунились после выбросов!!!!!!!!!!!!!!

0

Для ТЧ я пару видел, но для ЧН их не нашел.
Народ дайте информацию о таких модах.

0

а не проще ввести в гугль скажем"локации для сталкера" или в этом роде а?совсем обленились..
и тему очередную не нужную создал

0

Кароче для ЧН есть ОГСМ 1.6 с локой подземелья Припяти, и мод Бар бета, но в Бар не заселен а просто подключен к чн!

0

Шэдоу вот бери и ищи.Кроме бара и ogsm не чего не нашёл.

0

Всем привет, может кто подсказать, где найти модификацию обычного варианта прицеливания с пистолета через мушку?
Я всегда играю с отключенным прицелом, а в Чистом Небе с пистолета без перекрестия очень сложно попасть.

0

у меня вопрос а есть такой мод чтоб у всех торговцев в ЧН продавалось все, и желательно чтоб много веса таскать а не 50-80кг

0

а есть мод чтобы у тороговцев продавалось все и таскать можно было килограмм так 300

0

сам сделай, этож легко. или просто скачай повелитель зоны
вот ссылка http://www.playground.ru/cheats/41300/

0

сам сделай, этож легко. или просто скачай повелитель зоны
вот ссылка www.playground.ru/cheats/41300/

0

а есть читерский мод который удаляет выбросы если есть скиньте ссылку пожалуйста

0

Есть что-нить исправляющие стрельбу, а то не возможно, стреляешь с близкого бандит же с упорством т-100 идет пули мимо него пролетают, и он тебя успешно валит, ему все равно.
Я понимаю там реал стрельбу хотели сделать, но не до такой же степени, чтоб пули по кривой летали.

0

народ а как перевооружить группировки и изменить спавн группировок

0

можно,в файле w_gauss.ltx меняй параметр rpm .чем больше цифра после = тем выше скорострельность.цифра это кол-во выстрелов в минуту

0

вряд ли кто сюда заходит...ну да ладно оставлю комент для истории...можно самому прицеливание поправить, главное распаковать игру.Открываешь gamedata\configs\weapons выбираеш пистоль, и в строках:

aim_hud_offset_pos
aim_hud_offset_rot

aim_hud_offset_pos_16x9
aim_hud_offset_rot_16x9

ставишь как в зп или тч(распаковать архивы). Я себе так сделал

0

Скачай какой нибудь глобальный мод,там обязательно будет спальник

0

Вот этот например
http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_chistoe_nebo_shoker_mod_1_9-57242/

0

Доброго времени суток, всем поклонникам Сталкера! Вы никогда не задавались вопросом, что почти все сталкеры одеты и вооружены лучше бравых вояк? Автомат можно получить в первые полчаса-час можно получить. а вот нет ли такого мода, чтобы все были одеты в хилые броньки и гоняли в основном с пистолетами да ружьями, а цены на нормальное оружие, патроны и хорошую броню подросли до небывалых высот? если есть такой мод, то подскажите его название.

0

Товарищи, есть ли какой-нибудь хардкорный мод на ЧН или ЗП? С увеличенным количеством аномалий (не видов аномалии, а именно количеством аномалий в локации), и что-бы те убивали сразу. С респаунещямися мобами и сталкерами. Вообще, добавляющий реалистичности. Есть ли такой мод?

0

не в сталкере ещё сна не видал я да и сон по мне там лишний,зона вообще должна быть даже когда заходишь в КПК уже мачится а она останавливается,как бы нет раздумья для сна уж точно.

0

может кто знает из других модов можно ли переходить из одной локации в другую вдвоем.Например мне надо перевести Гронта

0

Есть ли в сети какой-то адекватный мод, чтобы улучшить урон оружия? Чтобы и я и меня могли быстро убивать...Не люблю обойму всаживать во врага. Хорошо бы чтобы апгрейды тоже о смыслом были.

0

Всем привет! Скиньте плиз мод

Faction Combat for FreePlay OGSM 1.8 ver.2.0 Alpha

0

смысл мода заключаеться в том что он позволял нанимать наемников и ходить с ними на локацию, давно играл, названия не помню. Помогите с поиском плиз =) а то среди этой прорвы модов его не найти(

0

Такая возможность есть в моде OGSE и Simbion модах.

0

мне бы хотелось чисто мод сделанный для именно этой цели.. лишний хлам не нужен, мне и оригинал нравиться

0

добрый день в каком то моде встречал детектор амега ?так вот суть вопроса: можно ли сделать подобный для CS?чтоб отображал не только артефакты но и аномалии на экране и в идеале их распознавал.как это сделать и если у кого то есть поделитесь

0

Какой сейчас лучший мод с не изменённым сюжетом? Попробовал OGSM, но играть невозможно из-за косости врагов.

0

Глобальна модификация STALKER Clear Cry Remake делает игру боле реалистичней скачуйте рекомендую

0

Опять захотелось в ЧН сыграть. Критерии те же что и два года назад.

0