Поиск модов

Здарова братья сталкеры (да и сестры тоже). Дело вот в чем. Шарясь по разным сайтам и просматривая моды, заметил я в паре сборок 2 фичи. 1) ваншот в голову 2) Необходимость нажатия клавиши после окончания загрузки. По отдельности данные моды я найти, увы не смог, вся надежда на вас. А если поможете найти отдельный мод изменяющий ттк, на более быстрый то будет вообще шикарно. (Т.к. в тч что я врагов, что враги меня могли скосить буквально короткой очередью в 3 патрона в упор, однако в чн идет упор по жирности в сторону нпс, т.е. мало того, что они убиваются дольше тебя, так еще и оружие косое до невозможности (в начале игры с пм дай бог 2 пули из восьми попадут в цель на расстоянии в 15-20 метров, да и бывают случаи, когда стреляешь одиночными с автомата на дистанцию в 30-50м, а пули летят куда угодно, но не во врага)). Хотел поставить Final fix, но не смог его подружить с фиксом графики и оружия от сталкаша

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Gerwant007
Ну ваншот в голову легко можно организовать, просто увеличив коэффициент умножения дамага головы в файле m_stalker.ltx, а мод на загрузку можно легко скачать.

0

бро подскажи самый лучший мод где есть девушки на сталкер чн

0