Sigerous Mod

ошибка вида

xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "D:\Игры\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\xrCore.dll" at 001B:0073BA94, xrDebug::backend()+164 byte(s)

у меня по требованиям всё тянет,всё подходит,но мод не пашет,обьясните плис,если знаете,что с этим делать.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

видел на других формах подобные посты. но ответ никто так и не дал. Мне кажецо: попробуй переустановить игру (только сейвы старые сохрани). У тебя лицуха или НоДВд?

0

всё исправил,с конфигами ошибки

0

Поставил мод , чё то даже не запускается ,выбрасывает в систему и все , буду разбираться .

0

мож из за патча)если ты его ставил конечно)

0

Версия 1.5.01. - так и не разобрался ! Да собственно и не пытался особо .

0

Лучше ставить на патч 1.5.10.Будет стабильнее работать.На более ранних патчах присутствует стабильный вылет в Темной долине.

0

Без модов у меня стабильный вылет в Рыжем лесу когда один из недобитых Сталкеров соглашается провести ГГ и вдруг бросается бежать с криками " ЭТО ОН " и сразу вылет . Этот квест я так и не прошёл !

0

Монолитовец Харон

Согласен в на старых патчах вылеты у меня вылеты были на свалке и в темной долине)а на 1.5.10. нет вылетов)

0

иконки в инвентаре не отображаются.чего делать

0

Люди кто нибудь может выложить карту SGM тайников?

0

Драсте.
Знач на Свалке такой баг:
Квест называеться "Раздобыть у диггера информацию о Клыке"
Когда я подбегаю к Васяну, который отстреливаеться от слепых псов... Короче собаки, которые должны прибежать на то место, где ГГ и Васян не бегут, а появляються совсем далеко, почти возле дороги. Если я убиваю Васяна, то собаки бегут на нужное место, а так нет. И заманить их никак нельзя. В любом случае квест не выполняеться.
Что делать?

0