Тоз 34 с оптикой

на днях занялся баловством залез в оружейку и при помощи апов с делал тоз под патрон 7,62 походил поиграл ...
и спомнил что у отца у моего был тоз с оптикой решил прописать оптику на двухстволке но не получилось знаю что в аддонах стороки переписываются посмотрел какие у калаша вроде делаю алгоритм правильный а где ошибка не понятно кто поможет разобраться тому спасибо...
да и ещ заметил что у ак 74у алгоритм отличается всеголишь в :
scope_status = 0
silencer_status = 2
grenade_launcher_status = 0

в верхнем нолике ))
суть такова кому не лень отпишитесь... а то я сам не догоняю ...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

что нет смелых или лень писать

0

Короче проблема такова.
На худе ты прицела не заметишь, если не переделаешь модель. А чтобы прицел был хотя бы по правой кнопке мыши, тебе еще надо где-то прописать, какая текстура прицела будет использоваться, и какой приближение будет при прицеливании.

0

что нет смелых или лень писать

Дело в том, что тут аж полтора шарящих человека на весь форум.

0

хм... спасибо проще новую модель нарисовать... и взять за основу енфилд.... спасибо

0

Вообще, странный вопрос задаете, милейший, особенно для человека, которому "проще новую модель нарисовать"...

0

Откуда ты знаешь, может он в 3д-максе шарит.

0

Короче ни че дельного походу самому сидеть придется...

0

я мож со своими козами не втему, но все же.. на вертикалку есть прицел. на его поиск дает задание рандомный свободовец в темной долине. прицел имеет кратность 8х.

чесно говоря я сам не пробовал, но судя по описанию прицела к вертикалке он должен подойти 100%. написано что для ружей.

0

Я тоже про него слышал, но никогда не находил.

0

В том то и прикол, что по скриптам этот объект является не прицелом, а лишь объектом инвентаря. И на оружие он не цепляется.

Если прописать скоуп_статус_ = 1 то последует вылет. А ведь я хотел тоже заделать мод на прицел для МП5 и ГП для него, но...

0

На ЗП есть такой мод.Можно попытаться перенести модель в ЧН.

0