Народное творчество

Здесь выкладываю небольшой рассказ, написанный мной. Надеюсь вам понравится. Выкладываю по частям чтоб было интересней) Начнём...

1.

Небольшой отряд сталкеров из 4 человек шёл по Рыжему лесу. Это были сталкеры из групировки «Долг», чей штаб находился на самой границе Леса и Военных складов, где была замечана активность «Свободы».
Это была обычная разведгруппа, которая прочёсывала окресности в поисках незванных гостей, сильно не углубляясь в центр леса, где кишмя кишело мутантами и аномалиями.
- Докладывает сержант Гуськов. Всё чисто. Через 5 минут выдвигаемся обратно на базу. - сказал высокий, плечистый долговец в экзоскелете.
- Гусь! А чё мы вообще здесь ищем?! За 2 недели никого не встретили. Мало кто проходит через янтарь сюда...да и здесь ведь места не из безопасных. - спросил шедший рядом сталкер Енот
- Подполковник сказал, мы делаем. Да успокойся, скоро назад пойдём. Думаю ничего за 5 минут не случится.
- Действительно...
И отряд двинулся дальше. Пройдя метров двести сержант остановился, и посмотрел на старые командирские часы проволокой примотанные к костюму.
- На сегодня хватит! Выдвигаемся обрат... - и осёкся.
Остальные тоже услышали шум листьев в кроне дерева. Подняв глаза и стволы автоматов вверх они внимательно глядели на деревья вокруг ожидая чего угодно.
Вдруг сзади послышался короткий вскрик. Отряд обернулся. Долговец, шедший позади всех стоял глядя вперёд остекленевшими глазами. Из его рта тоненькой струйкой стекала кровь. Через несколько секунд колени сталкера подогнулись, и он упал. Все увидели на его шее рваную рану, которая явно была смертельной.
Кусты справа всколыхнулись. Выстрелы из трёх абаканов разорвали тягучую тишину леса...

2.
- Что значит не опознали нападавшего?! – кричал подполковник Смойленко, по прозвищу Смола, начальник штаба «Долга» на окраине Рыжего леса. – Почему упустили его?!
- Он был так быстр. Мы даже не смогли попасть в него... - оправдывался Гусь. - видели бы вы как он Клюва убил. Мы даже не услышали как он подошёл.
- Ну ладно ребята твои сплоховали, неопытные они ещё, 2 месяца в зоне. Но ты! Столько воевал, у тебя опыта будь здоров. И не смог убить какого то паршивого мутанта.
- Смола, я тебя не первый год знаю. И Чечню мы вместе прошли. Ты же меня знаешь. Я с любым мутантом могу справиться…но с подобным я раньше не сталкивался.
- Ладно. Выговор я тебе уже сделал, теперь надо в ситуации сложившейся разобраться. Ты его хоть разглядел? Или может ребятки твои что нибудь углядели. – спросил подполковник.
- Нет. Он всё в кустах, да в деревьях укрывался. Мы только по шуму и стреляли.
- Плохо конечно. И рана на шее Клюва ни на что не похожа. Что-то грубое и острое воткнули. Вроде коготь…но ни у одного известного нам мутанта таких когтей нет. Да и двигается говоришь быстро. Но вряд ли это снорк или кровосос…В общем ситуация не особо приятная, информации нет, враг неизвестен. Но оставить это мы не можем. Надо найти этого…эм…короче найти нам его нужно. Займёшься?
- Да. Я сам виноват в гибели Клюва. Я найду эту тварь. Возьму с собой Ткача и Шкета. Они парни с опытом, зону неплохо знают.
- Отлично. Прочешите близлежащую территорию леса и убейте эту тварь. И принесите тело на базу. Надо узнать с чем мы имеем дело. Может это очередное порождение зоны, или новая разновидность старых мутантов. В общем задачу ты понял. Выполнять!
- Есть! – ответил Гусь и пошёл к двери.
- Будь осторожен сержант – тихо произнёс Смойленко в сторону закрывающейся двери.

Комментарии: 557
Ваш комментарий

Неплохо, Как будто в книге

0

Молодцом.ждем продолжения

0

Порадовал, чувак. Ещё давай!!!)))

0

По-моему тот кто убил Клюва - это болотная тварь. Говорят, что они обитают в Рыжем Лесу.

0

Ну вообще когти есть и у химеры да и двигается она быстро

P.S:+1

0

Шпиен, Ну вообще когти есть и у химеры да и двигается она быстро
Если-бы это была химера, то она на него набросилась-бы, как псевдособака. А этот мутант ходил незаметно и безшумно, значит это больше похоже на манеру нападения кровососа или болотной твари.
Spamero_OK, жду продолжения. Кстати, я тоже пишу рассказ, но незнаю когда опубликую. Может-быть в сентябре.

0

Гусь со своей группой выдвинулись гдето в половине третьего. Шкет что то насвистывал себе под нос,а Ткач
натирал портянкой свой трофейный РПК.Шли оба как-то расхлябано и Гусю это не понравилось.Темнеет быст...Не успел закончить фразу Шкет как из кустов вынырнул слепой пёс но сразу получил заряд дроби по безглазой
морде.Когда стемнело Гусь решил что дальше пойдут к утру. Ткач достал из рюкзака сухой паёк и вдруг из темноты послышался хриплый голос.Старый гнилой зомби
Просил еды и Гусь кинул ему Пачку чипсов. Зомби повертел её в руках,потом разорвал пачку зубами
и принялся запихивать чипсы в рот.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

0

Как только напрягусь встану и включу принтер распечатаю почитаю, так немогу читать...

0

3.
Он опять шёл по лесу. Уже седьмой или восьмой раз. На этот раз Гусь был один. Он шёл внимательно прислушиваясь к каждому шороху. За последний месяц они потеряли уже 5 человек. И во всех случаях смерть была одинакова. Удар чем-то заострённым в шею. И за всё время никто не видел эту тварь. Один раз удалось даже подстрелить её. Правда она всё равно скрылась вглубь леса. Теперь Гуськов не просто выполнял приказ. Он был просто обязан найти и убить эту тварь. И вот в очередной раз он вышел на охоту.
Он на максимум обострил все свои чувства, чтобы первым заметить опасность. С каждым днём он всё дальше и дальше уходил в центр леса. Конечно это было опасно, на прошлой неделе он чуть не попал на завтрак к Кровососу, а вчера наткнулся на логово слепых псов. Но у него была цель, и ничто кроме смерти не могло его остановить. Он резко остановился перед подозрительным местом, достал ржавый болт и кинул вперёд. Чисто. Можно идти дальше.
Вдруг сзади раздались выстрелы. Стреляли короткими очередями, из абакана в метрах ста от сержанта. Гусь побежал на шум. Когда он пришёл к месту, то понял что поздно. Возле дерева лежал труп долговца.
4.
В медблоке стояли трое. Гусь, Смойленко и врач Кузьма, которого все долговцы называли просто Док.
- Зачем ты нас позвал Кузя? – поинтересовался раздражённый подполковник. – Мы всё равно всё это уже видели.
- Тут всё не так просто. Именно такого вы ещё не видели. – ответил Док. – Как вы помните, все предыдущие случаи были идентичны. Рваная рана в области шеи. Здесь же всё поинтересней. Шея осталось нетронутой. Мы наблюдаем рваную рану в области живота. Едва не задета печень.
- Хм…Судя по всему эта тварь просто промахнулась. Но ведь не эта рана убила его? – сказал Гусь.
- Именно так. Судя по всему, после удара он продолжал стрелять. И вот здесь начинается самое интересное. – взволнованно произнёс Док. – Взгляните сюда. В области сердца порез. Порез как от…
- Как от ножа. – задумчиво закончил за него Смойленко. – Неужели мутанты научились пользоваться холодным оружием?!
- Не знаю. – ответил Гусь. – Зона сама по себе огромная тайна. Так же как и загадочны существа которых она породила.
- Ладно. Док, заканчивайте осмотр тела. Мы пойдём.
- Ты опять пойдёшь за ней? – спросил Смола как только за ними закрылась дверь.
- Да. Завтра. – ответил сержант.
- Убей её. Найди и убей.

0

Завтра выложу продолжение))

0

мне понравилось.спасибо автор.жду продолжения.

0

Выкладывайте свои идеи по поводу окончания этой истории)) Мне то концовка уже известна;)

0

Может в этой теме дать возможность сочинить свой рассказ всем?

0

Аффтар пиши ещё))))
А насчет идей эта тварь порвет всех долговцев

0

Пиши,пиши,и ещё раз пиши!!!!!!!!

0

моя версия концовки:
у гуся раздвоение личности и он убивал всех не зная этого.

0

5.

Гусь бежал. Ранец он бросил в ста метрах позади, около поваленного дерева, чтоб не мешал. Он преследовал свою цель. Ориентировался лишь на небольшой шум, издаваемый
тварью. Погоня продолжалась уже 5 минут. Дыхание Гуськова стало прерывистым а темп более медленным. Он бежал ни смотря ни на что, чудом не попадая в аномалии.
Стая слепых псов, лежащая на небольшой опушке, проводила его удивлёным, боязливым взглядом.
Гусь почувствовал что выдыхается. Долго эта погоня продолжаться не может, надо что то делать. И сориентировавшись на ближайший источник шума, он дал слепую очередь.
Тварь продолжала бежать. Грязно выругавшись Гусь побежал дальше...но резко остановился. Кровь. Он увидел кровь. Он подстрелил эту тварь! Она ранена, и значит возвращается к себе в логово.
Ранение серьёзное, кровотечение сильное, поэтому не составит труда проследить путь этой твари. Улыбнувшись Гусь продолжил путь.

6.

Через полчаса быстрого шага Гусь остановился. Кровавые следы кончились. Он посмотрел внимательно вокруг, но нет. Крови больше не было. Уже почти отчаявшись он приметил небольшой холмик
недалеко от себя. Доверившись интуиции он пошёл к нему. Предчувствия оправдались, там была пещера. Подобие на ступени, явно естественного происхождения привели его в небольшую землянку. Гусь зажёг фонарь и оглянулся.
Увиденное удивило его. Это не было похоже на логово монстра. В середине стояла перевёрнутая бочка, на которой находилась обычная пустая аллюминиевая тарелка. В углу валялись в куче куртка, кофта и ещё какие то вещи, создавая подобие кровати.
Там же стояла маленькая икона. Гусь был в большой растеренности. Он внимательно осмотрел одежду, и на куртке увидел нашивку "Долга". Где тварь взяла её, Гуськову было неизвестно. Все погибшие остались при своём снаряжении
Ничего не пропало. Вопросов всё больше, а ответов так и нет. Он достал рацию, чтобы сообщить о своей находки, как вдруг услышал шаги. Выключив фонарь, он спрятался за бочку и прицелился на вход. В перекрёстье прицела появилась тень. Гусь встал. Он увидел тварь, а она увидела его. Они стояли глядя друг другу в глаза
Прошло несколько секунд, и Гусь нажал на курок...

0

Куртооооооооооооооооооо, надо книгу создавать, чур я буду твоим менеджером........

0

Последняя часть появится позже))

0

Куртооооооооооооооооооо, надо книгу создавать, чур я буду твоим менеджером........
Быстро подсуетился, блин..))))

0

Да нее...Я то конечно не против книги, но чтоб выйти на такой уровень деньги нужны)

0

Быстро подсуетился, блин..
А как-же без этого..............

0

7.

Вечерело. С базы «Долга» доносились лишь треск костра и гитарные мотивы. Свет горел только в окошке медблока. В это время там находились трое. Док, Гусь и Смола. Они молча смотрели на то, что убило их товарищей. Никто не произносил ни слова, потому что и так всё было ясно. Наконец Док нерешительно произнёс:
- Это…эм…это человек.
- Мы видим. – сказал подполковник.
На операционном столе без сомнения лежал человек. У него были грязные, нестриженные волосы до плеч. Ногти были длинными, некоторые сломаны с забившейся грязью. Из одежды на нём были только рваные штаны, на которых чётко была видна нашивка «Долг».
- Кто-нибудь мне наконец-то объяснит, что это значит?! – не выдержал Смойленко.
- Это то, что убивало наших ребят. – ответил Гусь – Я удивлён не меньше вашего подполковник.
- Мне наплев…
Дверь открылась, и в комнату ворвался долговец.
- Док! Мне нужно… - начал было он.
- Как ты смеешь боец! Прерывать чрезвычайное совещание! – закричал подполковник.
- Прошу прощения господин подполковник! – пробормотал долговец, и пошёл к выходу. Но тут его взгляд упал на стол. Глаза его расширились, а рот открылся сам собой.
- Петька! Курок! – крикнул он, и подбежал к столу.
- Боец! Объяснитесь!
- Да это ж Петька Курок. Кореш мой. Мы вместе сюда пришли 3 месяца назад. Правда пропал он через месяц. Просыпаюсь как то, а его и нет. Как корова языком. И вот… - он снова взглянул на стол. – А что произошло?
- Отставить вопросы! Отвечай чётко и по делу. Замечал ли ты странности у него, перед тем как он сбежал? – спросил Смола.
- Да было вродь. Он вообще изменился после выжигателя.
- Так, а с этого места поподробнее. – заинтересованно сказал Гусь.
- Ну, стало быть дело так было…Шли мы через Янтарь сюда, шоб побыстрее. А про выжигатель то наслышаны. Ну и зашли к этому…к пробирке. Сахаров что ли фамилия его. Ну он нам подсказал, когда можно прорваться, пока выжигатель слабеет. А зомби мало сейчас стало, люди умные, туда никто не суётся . А раньше от них проходу небыло. Вот…ну стало быть пошли мы через завод. Шли минут 10. Вот уже и выход появился, мы к нему. А у Курка тесёмки на рюкзаке развязались, ну он остановился. А я дальше пошёл, не заметил. И тут шибануло. Прошло затишье, и выжигатель заработал на полную. Я то вродь как отошёл на безопасное расстояние, но и меня малясь зацепило. В глазах помутнело, в голове гул. Гляжу, Петька валяется в беспамятстве. Ну вродь утихло всё малясь, я подбежал, на плечи его и вынес. Очнулся он через час. Глядит вокруг, будто только родился. Потом отошёл немного, полегчало. Дошли мы до базы, сюда то бишь. И с Петькой всё нормально было, только по ночам бормотал он всякое. – закончил боец и замолчал.
- Ну что замолчал, дальше рассказывай. Что там Петька твой бормотал. Зовут тебя как кстати? – спросил Смойленко.
- Дык, Вася Бычок я. Ну стало быть…а, точно. Бормотал он всякое странное. Что то там про зону, якобы зовёт она его. Что он сын её, с ней должен быть. А последнюю неделю вообще ходил, молчал. Даже меня избегал. Ну а потом исчез.
- Ладно…спасибо боец. Свободен.
- А Петька?
- Нет больше Петьки! Свободен!
Хлопнула дверь, и вновь восцарилось молчание.
- Ну…всё вроде ясно. – нерешительно сказал Гусь.
- Ну и что тебе ясно? – спросил подполковник.
- Зомби это. Только необычный. Что то новое. И быстрый, и тихий. Да и про Зону-мать…Новое что то. Видать Зона на него посредством выжигателя как то воздействовала. Мозги промыла.
- Что ещё нашли при нём? – поинтересовался Смола.
- Нож и заострённый кол деревянный. – ответил Док.
- Хм…вот откуда рваные раны на шее. Это не коготь…это колышек деревянный. Интересно… - задумчиво произнёс Смойленко.
- Ну и что делать будем? – спросил Гусь
- А что делать. Труп заморозить, а потом учёным на изучение. А насчёт…надо доложить в штаб. Неизвестно сколько ещё таких Детей Зоны народилось. Надо чтоб все были готовы.
Послышался треск. Смойленко залез в боковой карман куртки и достал хрипящую рацию.
- Подполковник Смойленко на связи.
- Товарищ подполковник. У нас новое нападение. Почерк тот же. Двое погибших.
Гусь и Смола переглянулись. И действительно, слова тут были не нужны.

Конец

0

Права и прочее принадлежат мне) Худышкину Михаилу Андреевичу г. Хабарровск)))

0

Права и прочее принадлежат мне
Оооо Пацаны, уже по официальному заговорил............

0

АА!!!!!!!!!!!ИСЧО АФФТАР!!! зачотно млин.....

0

клааасно напиши ещё чёнить!

0

Казмирь а ты как думал)) А то всякие тут ходят, денюжки на чужом творчестве зарабатывают))

0

Здесь выкладывается творчество людей, написавших рассказ, повесть, может стих. Так же ведётся обсуждение рассказав и т.д. Начну пожалуй я со своего рассказа, который я уже выкладывал но по частям)

0

"Дитя Зоны"

1.

Небольшой отряд сталкеров из 4 человек шёл по Рыжему лесу. Это были сталкеры из групировки «Долг», чей штаб находился на самой границе Леса и Военных складов, где была замечана активность «Свободы».
Это была обычная разведгруппа, которая прочёсывала окресности в поисках незванных гостей, сильно не углубляясь в центр леса, где кишмя кишело мутантами и аномалиями.
- Докладывает сержант Гуськов. Всё чисто. Через 5 минут выдвигаемся обратно на базу. - сказал высокий, плечистый долговец в экзоскелете.
- Гусь! А чё мы вообще здесь ищем?! За 2 недели никого не встретили. Мало кто проходит через янтарь сюда...да и здесь ведь места не из безопасных. - спросил шедший рядом сталкер Енот
- Подполковник сказал, мы делаем. Да успокойся, скоро назад пойдём. Думаю ничего за 5 минут не случится.
- Действительно...
И отряд двинулся дальше. Пройдя метров двести сержант остановился, и посмотрел на старые командирские часы проволокой примотанные к костюму.
- На сегодня хватит! Выдвигаемся обрат... - и осёкся.
Остальные тоже услышали шум листьев в кроне дерева. Подняв глаза и стволы автоматов вверх они внимательно глядели на деревья вокруг ожидая чего угодно.
Вдруг сзади послышался короткий вскрик. Отряд обернулся. Долговец, шедший позади всех стоял глядя вперёд остекленевшими глазами. Из его рта тоненькой струйкой стекала кровь. Через несколько секунд колени сталкера подогнулись, и он упал. Все увидели на его шее рваную рану, которая явно была смертельной.
Кусты справа всколыхнулись. Выстрелы из трёх абаканов разорвали тягучую тишину леса...

2.

- Что значит не опознали нападавшего?! – кричал подполковник Смойленко, по прозвищу Смола, начальник штаба «Долга» на окраине Рыжего леса. – Почему упустили его?!
- Он был так быстр. Мы даже не смогли попасть в него... - оправдывался Гусь. - видели бы вы как он Клюва убил. Мы даже не услышали как он подошёл.
- Ну ладно ребята твои сплоховали, неопытные они ещё, 2 месяца в зоне. Но ты! Столько воевал, у тебя опыта будь здоров. И не смог убить какого то паршивого мутанта.
- Смола, я тебя не первый год знаю. И Чечню мы вместе прошли. Ты же меня знаешь. Я с любым мутантом могу справиться…но с подобным я раньше не сталкивался.
- Ладно. Выговор я тебе уже сделал, теперь надо в ситуации сложившейся разобраться. Ты его хоть разглядел? Или может ребятки твои что нибудь углядели. – спросил подполковник.
- Нет. Он всё в кустах, да в деревьях укрывался. Мы только по шуму и стреляли.
- Плохо конечно. И рана на шее Клюва ни на что не похожа. Что-то грубое и острое воткнули. Вроде коготь…но ни у одного известного нам мутанта таких когтей нет. Да и двигается говоришь быстро. Но вряд ли это снорк или кровосос…В общем ситуация не особо приятная, информации нет, враг неизвестен. Но оставить это мы не можем. Надо найти этого…эм…короче найти нам его нужно. Займёшься?
- Да. Я сам виноват в гибели Клюва. Я найду эту тварь. Возьму с собой Ткача и Шкета. Они парни с опытом, зону неплохо знают.
- Отлично. Прочешите близлежащую территорию леса и убейте эту тварь. И принесите тело на базу. Надо узнать с чем мы имеем дело. Может это очередное порождение зоны, или новая разновидность старых мутантов. В общем задачу ты понял. Выполнять!
- Есть! – ответил Гусь и пошёл к двери.
- Будь осторожен сержант – тихо произнёс Смойленко в сторону закрывающейся двери.

3.

Он опять шёл по лесу. Уже седьмой или восьмой раз. На этот раз Гусь был один. Он шёл внимательно прислушиваясь к каждому шороху. За последний месяц они потеряли уже 5 человек. И во всех случаях смерть была одинакова. Удар чем-то заострённым в шею. И за всё время никто не видел эту тварь. Один раз удалось даже подстрелить её. Правда она всё равно скрылась вглубь леса. Теперь Гуськов не просто выполнял приказ. Он был просто обязан найти и убить эту тварь. И вот в очередной раз он вышел на охоту.
Он на максимум обострил все свои чувства, чтобы первым заметить опасность. С каждым днём он всё дальше и дальше уходил в центр леса. Конечно это было опасно, на прошлой неделе он чуть не попал на завтрак к Кровососу, а вчера наткнулся на логово слепых псов. Но у него была цель, и ничто кроме смерти не могло его остановить. Он резко остановился перед подозрительным местом, достал ржавый болт и кинул вперёд. Чисто. Можно идти дальше.
Вдруг сзади раздались выстрелы. Стреляли короткими очередями, из абакана в метрах ста от сержанта. Гусь побежал на шум. Когда он пришёл к месту, то понял что поздно. Возле дерева лежал труп долговца.

4.

В медблоке стояли трое. Гусь, Смойленко и врач Кузьма, которого все долговцы называли просто Док.
- Зачем ты нас позвал Кузя? – поинтересовался раздражённый подполковник. – Мы всё равно всё это уже видели.
- Тут всё не так просто. Именно такого вы ещё не видели. – ответил Док. – Как вы помните, все предыдущие случаи были идентичны. Рваная рана в области шеи. Здесь же всё поинтересней. Шея осталось нетронутой. Мы наблюдаем рваную рану в области живота. Едва не задета печень.
- Хм…Судя по всему эта тварь просто промахнулась. Но ведь не эта рана убила его? – сказал Гусь.
- Именно так. Судя по всему, после удара он продолжал стрелять. И вот здесь начинается самое интересное. – взволнованно произнёс Док. – Взгляните сюда. В области сердца порез. Порез как от…
- Как от ножа. – задумчиво закончил за него Смойленко. – Неужели мутанты научились пользоваться холодным оружием?!
- Не знаю. – ответил Гусь. – Зона сама по себе огромная тайна. Так же как и загадочны существа которых она породила.
- Ладно. Док, заканчивайте осмотр тела. Мы пойдём.
- Ты опять пойдёшь за ней? – спросил Смола как только за ними закрылась дверь.
- Да. Завтра. – ответил сержант.
- Убей её. Найди и убей.

5.

Гусь бежал. Ранец он бросил в ста метрах позади, около поваленного дерева, чтоб не мешал. Он преследовал свою цель. Ориентировался лишь на небольшой шум, издаваемый
тварью. Погоня продолжалась уже 5 минут. Дыхание Гуськова стало прерывистым а темп более медленным. Он бежал ни смотря ни на что, чудом не попадая в аномалии.
Стая слепых псов, лежащая на небольшой опушке, проводила его удивлёным, боязливым взглядом.
Гусь почувствовал что выдыхается. Долго эта погоня продолжаться не может, надо что то делать. И сориентировавшись на ближайший источник шума, он дал слепую очередь.
Тварь продолжала бежать. Грязно выругавшись Гусь побежал дальше...но резко остановился. Кровь. Он увидел кровь. Он подстрелил эту тварь! Она ранена, и значит возвращается к себе в логово.
Ранение серьёзное, кровотечение сильное, поэтому не составит труда проследить путь этой твари. Улыбнувшись Гусь продолжил путь.

6.

Через полчаса быстрого шага Гусь остановился. Кровавые следы кончились. Он посмотрел внимательно вокруг, но нет. Крови больше не было. Уже почти отчаявшись он приметил небольшой холмик
недалеко от себя. Доверившись интуиции он пошёл к нему. Предчувствия оправдались, там была пещера. Подобие на ступени, явно естественного происхождения привели его в небольшую землянку. Гусь зажёг фонарь и оглянулся.
Увиденное удивило его. Это не было похоже на логово монстра. В середине стояла перевёрнутая бочка, на которой находилась обычная пустая аллюминиевая тарелка. В углу валялись в куче куртка, кофта и ещё какие то вещи, создавая подобие кровати.
Там же стояла маленькая икона. Гусь был в большой растеренности. Он внимательно осмотрел одежду, и на куртке увидел нашивку "Долга". Где тварь взяла её, Гуськову было неизвестно. Все погибшие остались при своём снаряжении
Ничего не пропало. Вопросов всё больше, а ответов так и нет. Он достал рацию, чтобы сообщить о своей находки, как вдруг услышал шаги. Выключив фонарь, он спрятался за бочку и прицелился на вход. В перекрёстье прицела появилась тень. Гусь встал. Он увидел тварь, а она увидела его. Они стояли глядя друг другу в глаза
Прошло несколько секунд, и Гусь нажал на курок...

7.

Вечерело. С базы «Долга» доносились лишь треск костра и гитарные мотивы. Свет горел только в окошке медблока. В это время там находились трое. Док, Гусь и Смола. Они молча смотрели на то, что убило их товарищей. Никто не произносил ни слова, потому что и так всё было ясно. Наконец Док нерешительно произнёс:
- Это…эм…это человек.
- Мы видим. – сказал подполковник.
На операционном столе без сомнения лежал человек. У него были грязные, нестриженные волосы до плеч. Ногти были длинными, некоторые сломаны с забившейся грязью. Из одежды на нём были только рваные штаны, на которых чётко была видна нашивка «Долг».
- Кто-нибудь мне наконец-то объяснит, что это значит?! – не выдержал Смойленко.
- Это то, что убивало наших ребят. – ответил Гусь – Я удивлён не меньше вашего подполковник.
- Мне наплев…
Дверь открылась, и в комнату ворвался долговец.
- Док! Мне нужно… - начал было он.
- Как ты смеешь боец! Прерывать чрезвычайное совещание! – закричал подполковник.
- Прошу прощения господин подполковник! – пробормотал долговец, и пошёл к выходу. Но тут его взгляд упал на стол. Глаза его расширились, а рот открылся сам собой.
- Петька! Курок! – крикнул он, и подбежал к столу.
- Боец! Объяснитесь!
- Да это ж Петька Курок. Кореш мой. Мы вместе сюда пришли 3 месяца назад. Правда пропал он через месяц. Просыпаюсь как то, а его и нет. Как корова языком. И вот… - он снова взглянул на стол. – А что произошло?
- Отставить вопросы! Отвечай чётко и по делу. Замечал ли ты странности у него, перед тем как он сбежал? – спросил Смола.
- Да было вродь. Он вообще изменился после выжигателя.
- Так, а с этого места поподробнее. – заинтересованно сказал Гусь.
- Ну, стало быть дело так было…Шли мы через Янтарь сюда, шоб побыстрее. А про выжигатель то наслышаны. Ну и зашли к этому…к пробирке. Сахаров что ли фамилия его. Ну он нам подсказал, когда можно прорваться, пока выжигатель слабеет. А зомби мало сейчас стало, люди умные, туда никто не суётся . А раньше от них проходу небыло. Вот…ну стало быть пошли мы через завод. Шли минут 10. Вот уже и выход появился, мы к нему. А у Курка тесёмки на рюкзаке развязались, ну он остановился. А я дальше пошёл, не заметил. И тут шибануло. Прошло затишье, и выжигатель заработал на полную. Я то вродь как отошёл на безопасное расстояние, но и меня малясь зацепило. В глазах помутнело, в голове гул. Гляжу, Петька валяется в беспамятстве. Ну вродь утихло всё малясь, я подбежал, на плечи его и вынес. Очнулся он через час. Глядит вокруг, будто только родился. Потом отошёл немного, полегчало. Дошли мы до базы, сюда то бишь. И с Петькой всё нормально было, только по ночам бормотал он всякое. – закончил боец и замолчал.
- Ну что замолчал, дальше рассказывай. Что там Петька твой бормотал. Зовут тебя как кстати? – спросил Смойленко.
- Дык, Вася Бычок я. Ну стало быть…а, точно. Бормотал он всякое странное. Что то там про зону, якобы зовёт она его. Что он сын её, с ней должен быть. А последнюю неделю вообще ходил, молчал. Даже меня избегал. Ну а потом исчез.
- Ладно…спасибо боец. Свободен.
- А Петька?
- Нет больше Петьки! Свободен!
Хлопнула дверь, и вновь восцарилось молчание.
- Ну…всё вроде ясно. – нерешительно сказал Гусь.
- Ну и что тебе ясно? – спросил подполковник.
- Зомби это. Только необычный. Что то новое. И быстрый, и тихий. Да и про Зону-мать…Новое что то. Видать Зона на него посредством выжигателя как то воздействовала. Мозги промыла.
- Что ещё нашли при нём? – поинтересовался Смола.
- Нож и заострённый кол деревянный. – ответил Док.
- Хм…вот откуда рваные раны на шее. Это не коготь…это колышек деревянный. Интересно… - задумчиво произнёс Смойленко.
- Ну и что делать будем? – спросил Гусь
- А что делать. Труп заморозить, а потом учёным на изучение. А насчёт…надо доложить в штаб. Неизвестно сколько ещё таких Детей Зоны народилось. Надо чтоб все были готовы.
Послышался треск. Смойленко залез в боковой карман куртки и достал хрипящую рацию.
- Подполковник Смойленко на связи.
- Товарищ подполковник. У нас новое нападение. Почерк тот же. Двое погибших.
Гусь и Смола переглянулись. И действительно, слова тут были не нужны.

Конец

0

молодец , так держать! пиши ещё)

0

Книжонка получиться моловатая, а так все зашибись.-Еще бы поэму...........

0

Дык я и не рассчитывал на большой объём)) Если захотеть, можно и книжонку.

0

Spamero_OK, А название ты придумал рассказа ?

0

Название темы и ест название рассказа. "Дитя Зоны"

0

Все анекдоты из Сталкера

Пожалуста соблюдайте правила форума.

0

Ну харашо, щас будет смешно.
Сидят два пленных долговца в камере...
Писать продолжение?

0

Брешуть, брешуть як собаки!

0

поймали как-то наёмники сталкера...

0

И посадили в маленькую комнатку. Но через 3 дня он сбежал. Наемники опять его поймали, и спрашивают, как он от них сбежал. А он им отвечает: "Сижу я день в заперти, сижу второй, а на третий день заметил, что в комнатушке одной стены не хватает..."

0

Купил сталкер навороченную винтовку от компании GSC
Нажал на курок и она ВЫЛЕТЕЛА!

0

анекдот. вышел сталкер чистое небо! АААА ну ты выдал!

0

Купил значит сталкер игру про зону сунул в дисковод..... так и появилась зона

0

Отобрали бандиты у сталкера диск с чистым небом и через неделю повесились

0

Ща рукой махну,все смеются!

0

сунул ашот нетуда своё шота теперь НЕТУ ШОТА У АШОТА

0

хорош меряться письками ими будете в бане меряться

0

Контролёр кушать хочет а о еде говорить не принято!

0

Посадил дед псевдорепку выросла псевдорепка И тогда он позвал псевдогиганта потом псевдокровососа псевдокабана и псевдотушкана тянули тянули так и не вытянули

0

Нашёл сталкер обрез подошёл к кровососу Тув Тув! если ты не съешь моё Гов... Чик Чик! то я его сам съем!

0

Как охотиться на псевдотушкана? Берите с собой кирпич и махорку Приходите в лес Кладёте кирпич а сверху махоркой сыплете Тушкан подходит нюхает махру и (апчхиии) головой об кирпич

0

Псевдопосадил псевдодед псевдорепку псевдовыросла псевдорепка И псевдотогда он псевдопозвал псевдогиганта псевдопотом псевдокровососа псевдокабана и псевдотушкана псевдотянули псевдотянули так и не псевдовытянули

0

Понаговорили сталкерам про новых мутантов,а они аж пописать боялись сходить ночью в кустик от таких рассказов! Но тут один сталкер увидел нового так называемого мутанта и расхохотался, а мутант ему говорит: Братиишкаааааа,дай огниву! Сталкер ему дал и говорит: Слухай,а нам сказали,что новые мутанты будут, а вам только текстуры поменяли...........мутант гвороит в ответ,а ты шо хотел,это же чистое небо епт,нового ни хера..........

0

Вот вам еще один анекдот !!!

Игровые новости.

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо отозван из продажи!

Западный издатель экстренно отзывает из магазинов весь тираж игры S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky. К сожалению, для геймеров это сделано не из-за неудовлетворительного качества оптимизации и наличия множества глюков в самой игре, а по гораздо более прозаичным причинам. Как стало известно, из-за чьей то халатности, большая часть тиража ушла в торговые точки без CD-ключа, фактически Deep Silver рисковали не только подмочить репутацию, но и быть засыпанными исками в суд.

В связи с этим форс-мажором, было принято решение о переносе начала продаж S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky с 5 сентября, на 8 число.

Не ну не придурки ли!?! ухахааа

0

Нашёл сталкер обрез подошёл к кровососу и выстрелил оба патрона в воздух(тув тув)

0

Внимание Выдаю Шутку Юмора: Идет Сталкер по лесу, Видит, Кровосос у Костра со сталкером сидит. Сталкер глаза потер и смотрит,Подбежал он к ним и спрашивает:
-А че вы друг с другом у косра сидите, анекдоты расказываете? Тыж Кровосос а Ты Сталкер, вы ж Враги!!!!
А кровосос ему отвечает:
-Да как тут повоюешь?! В Чистое Небо почти Никто не играет Некому нас Кровососов мочить,даже если и начинают нас мочить, то потом Сразу Игра Вылетает.
КОНЕЦ.
Анекдот основан на реальных ГлюкаХ!!!!и ВЫЛЕТАХ ИЗ ИГРЫ!!!

0

лично я играю и не разу невылетел...дошёл до миссии догнать клыка после базы свободы он на свалке где...

0

Внимание, выдаю шутку юмора
В игре " СТАЛКЕР : Чистое небо" нет ни одного глюка или бага.

0

Лично я ниразу невылетел - играю на болотах

0

Отошел сталкер от костра в кустики пописать, увидел мутанта заодно и покакал.

0

Наёмник шрам весело особенно у меня нет ни одного глюка.

0

Из STALKER - Clear Sky.
Посадил сталкер псевдорепку, выросла эта репка большая-пребольшая. Взял сталкер гранатомёт и пошел ёё добывать. Всё было-бы хорошо, если-бы псевдожучки да псевдомышки не набежали.

0

а вот слушайте:

схватили как-то свободовцы долговца и давай его трясти: артефакты, оружие есть?
тот ни в какую, - нет у меня ничего, - говорит... решили его головой в парашу поокунать, чтобы раскололся быстрее.
раз окунули, спрашивают, - ну, есть артефакты, оружие? - нет ничего, - отвечает долговец.
второй раз окунули, третий, все одно и тоже твердит, что нет ничего. после 5-6 раза, услышав, -есть артефакты, оружие? - долговец не выдерживает и говорит:
- мужики, вы окунайте подольше, а то дно мутное, не видно ничего =)

0

X: Мась, что у тебя за статус такой...?
Y: Мы разводимся (((
X: ХуRсеее....Лёнька знает об этом?
Y: Ты мне сначала скажи, ты тоже играешь в этот *бучий СТАЛКЕР?
X: ...
X: ....А что?
Y: Меня выписали из роддома и этот осел пошел и без меня получил свидетельство о рождении на сына.....
Y: ....и?
X: хули И? моего сына теперь зовут Вольф Сталкер Леонидович.....
Y: o_O




ххх: в игре хотелось бы увидеть транспорт хоть какойто типа велосипеда))

ууу: Сталкер в экзоскелете и на "Аисте" - это нечто бОльшее, чем просто жесть.

0

автор.....это определенно смешно....

0

Quadro06
Сталкер в экзоскелете и на "Аисте а ты себе это представь... я только представил сразу захотелось поделиться с народом

0

Не, это определенно смешно *льоль*
Продолжу эпопею:
представте себе, если бы сталкеры пользовались не КПК а тетрисами...
Сидрыч: "Шрам, за дурно я тебе этот броник не отдам, сначала принеси мне тетрис Стрелка..."

0

+10000000000 Отжег чувак! Вот мой анекдот-Выпустили как то GSC незабагованный сталкер.....

0

Юджин, жжош как дикий! С нетерпением жду продолжения!

0

бар, атмосфера своя: все бухают, делятся последними новостями, поминают погибших и т.д. тут забегает какой-то хмырь, весь в крови, ободранный, покоцанный и орет: "пацаны, пора валить, черный сталкер идет!" все смотрят на него как на стебанутого и продолжают заниматься своими делами дальше, тип убегает. проходит 10 минут - заскакивает еще один такой же хмырь, тоже весь побитый, перебинтованный и орет: "хана, пацаны, пора съ..бывать, черный сталкер идет!" тут уж все на измену, оружие похватали, собрались пойти раздать пи...дюлей этому черному сталкеру, только в дверь - тут на пороге появляется здоровенный тип в черном плаще и маске, все останавливаются, непонятка полная, тип в черном плаще обводит взглядом весь бар и говорит: "сосать!". все на измене, очкуют, один подскочил, отсосал. тут мужик в черном плаще поворачивается уходить и орет: "а теперь все валим отсюда - черный сталкер идет!"

0

жизненный...
Из зоны стали пропадать контроллеры. Выяснилось, что правительство Украины вывозило их на должность регулировщиков дорожного движения...
и еще один
(тост)
Правильно кинутая гайка, в гравитационном поле аномалии меняет направление полёта на обратное и, получив дополнительное ускорение, прошибает череп с десяти метров. Так выпьем же за смелость сталкеров!
[тост на грани фола]
Идет по лесу СТАЛКЕР, ободранный весь, поистерся за долгие месяцы, из одежды только каска.
Тут из кустов каааааааааак выпрыгнет монстр, огромный, волосатый, и к сталкеру.
Ну сталкер наш инстинктивно каску снял и срам ей прикрыл, а сам впал со страху то в глубокий ступор.
Ну тварюшка подходит к нем и ручку правую сталкеровскую отхватила по плечо, а потом и левую.
Но каска так и продолжала висеть и не падать.

Так выпьем же за аномалию, которая не дала каске упасть

0

Ежж, я щас на уроке, пачитал твой анек, так оборжался, шо миня за дверь выгнали =)

0

- Почему мутанты на машинах не ездят?

- ГИБДД боятся...

(мудрость)

Не лезь вперёд гайки в пекло.

0

И кто после ЭТОГО дите дебильное?

0

Наемник Шрам 12
А чего вы хотели? Вот вам шутка: при покупке пиратки игра идет безупречно.

0

ЮДЖИНУ
Твои бы приколы вбить бы в игру...Тогда точно народ давился бы от хохота (выполнил задание, пришел отметиться,тебя трясет после пережитого, а тут такие приколы...:-)))И как в песне поется - "И тебе становится ХОРОШО ! ! !"

Может кто сподобится на такое???..

0

А вот мой анекдот. Он основан на реальных событиях в игре сталкер, может это глюки конечно.
Анекдот: А вот анекдот, блин так не смешно же, а как вам такой, а поновее ничего нет?
ЗЫ: Вот так уменя почему-то рассказывают анекдоты в игре, чё такие глюки масштабные?

0

Негатив, попробуй пошути, увидим как будет смешно...

0

+1. Действительно скажи что нибудь смешное, увидим какой твой юмор. Да, и о нашейрашей, я живу в Украине, и вообще даже не знаю что это за тупизм. И мне нравица только рукотворный юмор, ане выцытывание старых известных несмешных фраз, которие щас показывают по телику

0

у меня также они их расказывают

0

Это они шепотом и быстро рассказывают друг другу, чтобы Шрам не слышал.

0

...какой нафиг томат -с грибным соусом давай... =D

0

Новичков нынче будто собак не резанных,и все они лучше нас знают,ты ему про аномалий а он тебе про хабар!!!Блин,ни о чем люди думать не хотят.
Блин опять сапожища хреновые подсунули что у них совсем совести нет,у этих....блин!

0

Два сталкера.
Один другого спрашивает:
"Чего, мол от тебя дерьмецом-то пахнет?"
Тот отвечает:
"Да, выслеживали нору контроллёра с Колей. Коля матанул куда-то, а я один иду, вижу логово контроллёра, присел, одел пси-щит, ползу. Тут вдруг кто-то руки мне на плечи кладёт... Я поворачиваюсь, и , в принципе, понимаю, что вижу Колю, но остановиться срать уже не могу."


Подходит фан Сталкера к главному сотруднику GSC по пиару и говорит:
-скажи раз
-раз
-ты пид%рас... Скажи пять
-пять
- я имел тебя опять.
Главный по пиару думает, думает и говорит:
-скажи восемь
-нет
-ну скажи
-нет
-да ладно тебе, я же раз и пять говорил
-хорошо, восемь
-А Х"Р ТЕБЕ СТАЛКЕР В МАЕ ВЫЙДЕТ!!! Тру-ля-ля, тру-ля-ля

0

Вообще-то это не пошло...это вульгарно (кстати разные вещи). Но добавлю свою концовку...

Подходит фан Сталкера к главному сотруднику GSC по пиару и говорит:
-скажи раз
-раз
-ты пид%рас... Скажи пять
-пять
- я имел тебя опять.
Главный по пиару думает, думает и говорит:
-скажи восемь
-нет
-ну скажи
-нет
-да ладно тебе, я же раз и пять говорил
-хорошо, восемь
-А Х"Р ТЕБЕ СТАЛКЕР В МАЕ ВЫЙДЕТ!!! Тру-ля-ля, тру-ля-ля

-Так не смешно же...
-Зато правда !!!

0

Зеленый сталкер в автобус без севы не зайдет, потому что знает - - там КОНТРОЛЕРЫ....

0

я в киеве на марсшрутке гонял))))))

0

Контролёры офигели уже до Киева добрались. Пришлось одного прибить))))))))))))))))

0

Черти, выкладываем, че вы создали своими руками по игре! Обои, там видео и фсяку медию!
Не стесняемся! Ксирачти свои наброски, из титрадок))) Там мож кто стихи каие пишит, расказа))
Думаю всем бут интересно!

Пожалуста соблюдайте правила форума.

0

Глюков бояться - в СТАЛКЕР не играть.
Ренегата завалил - обрез получил.
Без труда не вынешь артефакт из трамплина.
Если уже сохранил игру, то можно лезть в любую п**ду

0

чет натакал по быстрому в фотошопе

0

Енто не анегдот а реальный случай из игры. Не особо смешно, наверняка и с вами бывало: иду мимо сталкеров с НОЖОМ, а мне говорят: ствол на плечо мужик.

0

отловил как-то кровосос долговца, свободовца и наемника, и говорит: "короче так, черти, хочу узнать, как вы кайфуете, а то у меня такая жизнь напряжная - ни отдохнуть, ни расслабиться... кто сможет меня закайфарить - того отпущу и артефактов дам, а кто не сможет - сожру нах". тут наемник начинает: "я кайфую, когда после очередного заказа счет в банке проверяю, вижу 10-ти значное число - прям кончаю!!!", дал кровососу бабла, тот посмотрел, покрутил, понюхал - "куйня какая-то, некайф" и сожрал наемника. долговец: "кайф - это когда ты после очередного рейда приходишь на базу, спортзал, тренировка, штанги-гантели - окуенно себя чувствуешь!!!" ну, кровосос начал отжиматься, приседать, подтягиваться, камни поднимать, устал, как псевдособака - "не, ну его нах, некайф" и сожрал долговца. свободовец: "братан, кайф - это когда ты замочил нах пару долговцев, пришел на базу, получил бабло и сел с корешами пятку на троих взорвать - вот это реально прикалывает!!! ну, сели они с кровососом, забили, хапнули: пробило на ха-ха - посмеялись, пробило на умняк - протащились, отходнячок словили - кайф!!! кровосос довольный, как кодла сытых тараканов, целый мешок артефактов свободовцу притаранил, обнял, говорит: "ипать, братуха, вот это я в натуре кайфанул, ты реальный пацан!" ну, свободовец попер к себе, еле тянет мешок, идет медленно, проходит час, слышит - кто-то сзади несется, и сныкаться уже не успевает. тут выскакивает этот кровосос, хватает свободовца и говорит: "ну млять извини, братуха, на хавчик пробило!"

0

Внимание анекдот!
Как то решили 2 сталкера новичка устроить привал посреди зоны у дерева. Ну развели костер стали ложиться спать... и вдруг улсышали шорохи из кустов! Глядь, а оттуда кровосос выпрыгивает... Ну один сталкер от страха на дерево полез - кровосос за ним и успел только за ногу вцепиться... Второй сталкер долго не думая достает ружье и палит в левое яйцо кровососа... Первый кричит: "стреляй!".... Ну тот взял второе яйцо кровососу отстрелил... Первый кричит: "Ну же, стреляй!"... Ну второй сталкер взял полностью промежности кровососу отстрелил...
Первый сталкер кричит: "Ты б*я пень, в голову ему стреляй, он же меня б*я не насиловать собирается!"

P.S. анекдот взят из ЧН...

0

Он появляется, когда его совсем не ждёшь.
Он появляется, когда держишь палец на кнопке Quick save.
Он появляется, когда хочешь перейти на другую локацию.
Он появляется, когда хочешь обыскать ящик.
ВЫЛЕТ ИЗ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Идёк Наёмник Шрам к деревне новичков на кордоне. В руках у него нож, а сталкер ему говорит: ствол на плечо мужик. Шрам остановился как вкопанный, а сталкер говорит: ты ствол-то убери. Подходит другой сталкер и Шрам ему говорит: а чё, неписям Al так и не улучшили? Не-а - говорит подошедший сталкер - я тоже хотел новый Al, а мне даже текстуры не помяняли - сталкер показывает на свой костюм.
Что, и Сидорович не изменился? - спрашивает Шрам? Сталкер, ухмыляясь: изменился, он теперь лысый. Но фраз в запасе стало меньше, так что говорить с ним будет труднее. Шрам: ладно, может мне на свалку метнуться? Небось блокпост бандиты заняли? Сталкер: да, но теперь с кордона на свалку два перехода. Шрам: значит игровая индустрия прогрессирует! Сталк: а чё ты с ножом ходишь? Шрам: меня на блокпосте вояк пулемёт мочить начал, я в него и стрелял. Тока когда все патроны просадил, то понял, что он неубиваемый. Сталк: ладно, дуй к Сидоровичу, а то чую, щас вылетит. Шрам: мне поспать надо, здоровье ни к чёрту после пулемёта, а аптечки и бинты закончились. В инвентаре я спальник не нашол, где он тут? Сталк, печально: разрабы не предусмотрели сон в ЧН. Шрам, возмущённо: как! После стольких модов для ТЧ! Ладно, пойду к Сидоровичу за аптечками.
По пути в бункер Сидоровича, Шрам увидел, как сталкер, упёршись в две коробки ежесекундно орал что-то о приближении противника. Совсем, бедняга, с ума сошол на войне. Вот она - война - думал Шрам, спускаясь в бункер.

0

Идет Меченый по лесу. Вдруг видит высокий дуб, а в дупле застрявший кровосос - с одной стороны голова и руки торчат, с другой ж0па.
Меченый говорит(М) : "Совсем стыд потерял, сосун хренов?! Чего срамоту-то выставил? С голым задом висишь?"
А кровосос ему(К): "Да что я, псевдогигант неожиданно налетел, заломал, вы%бал даже имени не спросил!".
(М)-:"Что ж, ты на помощь никого не позвал?"
(К)-:"А кого позвать-то? Глухомань такая!"
(Меченый такой расстегивает ширинку)-:"Глухомань, говориш?!"



Зона. Ночь. Полуразрушеное село.
Иду, стремаюсь.
Из села выбратся осталось всего ничего, когда слышу из-за угла крайней хаты голос еле слышно:"Тринадцать... 13... 13..."
Интересно! Подхожу тихонечко к углу, обрез в руках нервно тереблю и вдруг... из за угла выглядывает Контролер и по носу мне щелбан ХРЯСЬ! У меня выпало оружие из рук, настроение в аут и что-то теплое в штаны. Контролер понюхал воздух, довольно ухмыльнулся, развернулся и ушел, приговаривая: "Четырнадцать... 14... 14..."






Народные игры в Зоне:
1. Посрать в "карусель" и успеть отойти.
2. Поссать в "электру".
3. Прыжки через "трамплин"
4. Прикурить от "жарки"
5. Прятки с Кровососом

0

Над Зоной стояла ясная зимняя ночь. Белый снег причудливо искрился в свете аномалий. Лёгкий морозец пощипывал лицо. И лишь в одном месте было всё по другому.
На поляне, окруженной вековыми елями, было довольно тепло. Несколько зомби убирали подтаявший снег, остальные накрывали столы и украшали ели красиво светящимися аномалиями. Между ними ходил контролёр и что-то деловито помечал в замызганном блокноте.
-Всё приготовил?- спросил контролёра подошедший излом.
-Да всё, всё.
-А где шампанское? Какой же Новый Год без шампанского?
-Твою мать!- хлопнул контролёр себя по лбу.- Забыл!
-А мозги ты не забыл?- возмутился излом.- Ты у нас контролёр, или где?
-Да не кипишись ты так,- отмахнулся от него контролёр, доставая из кармана рваных джинсов мобилу.- Ща всё уладим! Алло, Сидорович? Здравствуй, дорогой! С наступающим тебя! … И тебе того же! … И тебя туда же! Слушай, я тебе счас парочку зомбей пришлю, отгрузи им шампанского ящичка четыре. Я в накладе не останусь. … Спасибо, дружище! Пока! … Сам такой!
-Эй, вы, двое!- крикнул контролёр двум зомби,- Бегом к Сидоровичу! Возьмёте у него товар и пулей обратно! Шевелитесь, тормоза хреновы!
-Даа, Хозяинн!- ответили зомби и, с удивительной для них прытью, ломанулись с поляны.
-Вот видишь, всё в порядке!- сказал контролёр залому и сразу же повернулся к усатому зомби, готовящему на «жарке» шашлык.
-Гиви, а они точно не отравятся?
-Абыжаишь, Хазяин!- возмутился зомби- Я дывадцать лэт шашлык прадавал, шаурма прадавал, знаю, какой сабака самий харощий! Самий люччий вибирал! Сабачка- палчики аближэш!
-Да успокойся ты!- сказал контролёру залом.- Болотный Доктор проверял, говорит- всё в порядке! Есть можно. Если что - водка всё абсобри… абсорбирует, во!
-Тогда ладно,- успокоился контролёр. Прислушался к чему-то и прокричал:- Всем приготовиться, гости на подходе!
-Только не сажайте рядом «Долговцев» и «Свободовцев»- засуетился залом,- А то сначала пьяные подружатся, а потом морды друг другу бить начнут. Посадите между ними «Монолитовцев», этих не жалко!
-Так и сделаем,- согласился контролёр.- Всё, идут! Оркестр, музыку!
Сводный оркестр кровососов и псевдогигантов заиграл «В лесу родилась ёлочка», временами срываясь на гопак и «Семь сорок». На поляну, поодиночке и группами, стали выходить сталкеры. Контролёр и залом встречали каждого как родного, обнимали, интересовались здоровьем и провожали к столам.
К контролёру подошёл Меченый.
-А я тебя помню,- усмехнулся сталкер,- Я тебя в подвалах Агропрома гонял!
-Ага, ты мне ещё джинсы порвал,- покосился на него контролёр.
-Какие проблемы, братан?- воскликнул Меченый, доставая из рюкзака новенькие штаны от Гуччи,- Держи! Носи на здоровье! Себе покупал, но для хорошего чело… мутанта ничего не жалко!
-Вот уважил, так уважил!- обрадовался контролёр, тут же примеряя обновку,- Как на меня сшиты! Спасибо, браток! Проходи к столу!
Подождав, пока все усядутся, контролёр прошёл во главу стола и ударил молотком по голове подскочившего псевдогиганта. Раздался глухой звон, привлекший всеобщее внимание.
-Дорогие друзья! Вот и настал тот знаменательный день, когда мы собрались все вместе, забыв прежнюю вражду! Так давайте же выпьем за это!
Послышался звон железных кружек, крики «Ура!».
Неожиданно кусты затрещали и на поляну вывалился толстый сталкер в экзоскелете Деда Мороза. Пьяный в хлам. Со всех сторон его поддерживали бюреры. Все заржали, узнав Сидоровича.
-Здравствуйте дети! Это я, дедушка Кондратий, тьфу, Мороз!- заплетающимся языком произнес торговец.- А это мои добрые гоблины, тьфу, эльфы. Мы пришли поздравить вас с Новым Годом! А кто расскажет стишок, или споёт песенку, получит от меня подарок. Вот, например ты, мальчик!
Сидорович указал на одного из кровососов. «Мальчик» начал отнекиваться, но торговец достал FN-2000 и сказал:
-А придётся!
Повздыхав, кровосос залез на пень и загундосил:
-Маленький мальчик по Зоне гулял, Хоботом спелые шишки срывал, В лужу копытами шумно залез… Тихо качался Чернобыльский лес.
Крики «Браво!», «Бис!» и бурные овации не смолкали минут пять. Довольный «мальчик», получив обещанный подарок – бутылку водки, отошёл в сторону. К торговцу выстроилась очередь желающих. Звучали стишки, песни, кто-то даже сплясал. Народ прикалывался по полной программе.
Внезапно, у всех сталкеров одновременно, запищали ПДА. Шум и разговоры сразу затихли. Все включили наладонники. Мутанты настроились на нужную частоту телепатически.
На экранах появился невысокий человек в кимоно и заговорил:
-Дорогие жители и гости Зоны. Вот и подошёл к концу старый 2016-й год. Для кого-то этот год был удачным. Для кого-то не очень. Но в целом для Зоны этот год был довольно удачным. Появилось новое, более цивилизованное, поколение мутантов. Сталкеры стали гораздо спокойнее. И я, как Президент Зоны, надеюсь, что так будет и впредь. С новым 2017-м годом вас, друзья!
На экране засветился Монолит, над которым вспыхивали и гасли цифры: «10», «9», «8»…
-Семь! Шесть! Пять!- считали хором все на поляне,- Четыре! Три! Два! Один! Ураааа!!!
-С Новым Годом!!!
-С новым счастьем!!!
Оркестр заиграл что-то попсовое. Пьянка покатилась по накатанной колее. Пьяный Сидорович, держа за грудки не менее пьяного кровососа, вопрошал у него: «Ты мя увжаишь?». На краю поляны кто-то кому-то бил морду. Меченый и контролёр сидели в обнимку и пели: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!». Веселье продолжалось до самого утра.

0

http://stalker-hl2.ru/load/8-1-0-216
Здесь все анекдоты из Тени Чернобыля. Незнаю, такие-ли у ЧН, не играл пока…

0

Кульно!! А ты прям все сам слепил?

0

Dragon111 про наемника шрама +1 :-))))
XarDAS56 ипать, читал в маршрутке с телефона, чуть нах не обосрался от смеха, пришлось выйти :-)))))) +10

0

Нее.. Только сталкера посадил.... Там девочка, была... (оригинал).
Вот так, фэнтезийный мир.. превратился в зону... :)) ..или, наоборот...

0

Ну да)) Ище можно калору наложить зоновского...
птом помозгую..

0

Сероватости-то?.. Зачем? По моему, этого и так, хватает.. в зоне... А так, хоть какая-то необычность.... Момент прекрасного...
Как поёт Андрей Макаревич, в одной из своих песен (в моей любимейшей): "Ещё не все, погасли краски дня".
Да и.. вид-то, вполне даже зоновский...... Деревца вон.. без листвы...
И ручной псевдо-пёсик.. :))
Но я вовсе не против, если ты там что-то дополнить, изменить хочешь.. Мне даже интересно, чего ты там удумал... :))

0

Понравилось?))))Ловите еще!!!

Дошел сталкер значит до монолита, он и спрашивает - че ты хош?
Спрашивал спрашивал, так и не допер что глухонемым сталкер был....


На ростке два детёныша кровососа говорят отцу
-Пап покажи кукольный театр
-Нет
-Пап, ну покажи кукольный театр
-Ну ладно
Достаёт два черепа
-Ну чё, брат, есть в этом лесу кровососы?
-Да какие тут нахрен кровососы!

меченый у сахарова:
- ну здорова!
- да-да.
- работа есть?
- да-да.
- сколько заплатишь?
- да-да.
- да ты че Е6@№УТЬ\Й?
- да-да.

Бар. Поймали долговцы мародёра. Привели к командиру — показывая на него — «Вон та тварь что пару наших пацанов добила и шмотки поснимала» Командир начинает орать: «е##ть твою мать!!! Да ты понимаешь, на кого посягнул, п##ор ты эдакий!!!… Серый!!!» Заходит сержант. Командир: «Серый! Возьми этого придурка, отвези куда-нибудь и т##хни.» Серый молча берет парня, сажает его в машину и едет в ближний лесок. По дороге пленный говорит: «Серый, не т##хай! Штуку дам! » Серый молчит. Пленный опять: «Серый, не т##хай! Две дам!» Серый молчит. Пленный снова: «Серый, не т##хай! Скажу куда весь хабар спрятал!» Серый молчит. Подъезжают значит к леску. Серый молча берет пленного, вытаскивает его из машины, ведет к ближайшему дереву, прислоняет и начинает раздевать. Вдруг раздаётся в рации голос командира: «Серый! Срочно ко мне!» Серый молча берет пленного, сажает в машину и едет обратно. Приходит к командиру. А там трое из свободы в наручниках. Командир: «Серый, возьми этих троих, отвези подальше и расстреляй.» Серый молча берет пленного, этих троих, сажает их в машину и едет опять к тому лесу. Пленный с заднего сиденья протягивает руку, легонько так постукивая Серого по плечу говорит: «Серый! Ты помнишь?! Меня т##хать!!! т##хать!!!!!!»

0

Меня т##хать!!! т##хать!!!!!!
пацталом...!!!!

0

XarDAS56
аааааа пипец ты гений!)))

0

Маленькие дети, Не ходите в зону гулять. Там кровососы, там контролеры полстергейсты вашу мать! Жили у бабуси 2 веселых гуся. один невидимка другой чота на снорка смахивает.

0

XarDaS56
ржу не могу))))))))))))))))))))))))))

0

XarDaS56
ипать у меня истерика :-)))))) +10000000000000000000000000

по сабжу.
поймали как-то военные в зоне гопника, на блокпост притащили и в обезьянник кинули. ну, гопник сразу начал прописываться, сигарет на общак кинул, мобилу и базарить начал, "мля, братаны, на свободе такая телка осталась. сиськи - во! джепa - во!" (показывает). тут из угла хаты голос пахана: "слышь, волчара, на себе не показывай - примета плохая"

0

drapieznik, клевые анекдоты, красавчик!

0

Раз так нравиться.Вот еще парочка,ловите:


Идёт Стрелок по лесу.
Смотрит, все деревья вырванны с корнем.
Идёт и удивляется.
Под корнями вырванного дерева лежит кровосос.
Зубы выбиты, челюсть половину оторванная.
Стрелок у кровососа спрашивает.
- Что с тобой случилось кровососик?
Тот отвечает.
- Да всё нормально Стрелочек! Иди с богом.
Идёт дальше.
Смотрит, на другом поваленном дереве, примотанный к нему лежить контролллёр.
Вся голова в шишках, под обоими глазами синяки, ни одного зуба целого.
Он у него спрашивает.
- Что с тобой случилось контроллёрушко?
Тот отвечает.
- Всё в порядке Стрелочек. Иди себе дальше.
Стрелок всё больше удивляясь, идёт дальше.
Оклемавшись, кровосос подходит к контролллёру и говорит.
- Ну трезвый Стрелок - нормальный мужик.
А как выпьет - то плохо маскируешься, то плохо гипнотизируешь!!


Сидят два зомби и стучат молотками по бомбе.
А если рванёт?-спросил один.
Ничего,;) у меня ещё одна есть!!! - радосно ответил второй.



Играл как-то Джордж Буш в сталкера.В супер новый мод!Ну вот разбомбил на дикой территории иракцев,на военных складах вступил в групировку "саакашвили",и как он потом признался всё-таки заплатил русским ментам чтобы пройти через насыпь!И когда пришёл к исполнителю желаний то конечно загадал своё самое сокровенное-цитирую:
"Сделай так чтобы мне не платить тому кто выдаст мне Бен Ладана!"

На финальный ролик он увидел - себя дома в пижаме звонок в дверь -почтальон принёс пенсию и потом ещё долго втирал про какие-то президентские выборы(агитирует подумал Буш).

0

XarDAS56 жжёшь про стрелка я чуть со стула не упал со смеху

0

Ну чета вроде того....
Там к ину с веточками незадача получилась=).....(слой не поставил)
А так вроде усе пут!)

0

to drapieznik
ипать, пацталом :-))))) +10

по сабжу.
собрались свободовец, долговец и наемник и хвастаются, у кого круче яблоки на деревьях растут. свободовец: "мля, да у нас возле барьера одно вырасло: упало - табуретку нах разломало!". долговец: "куйня, вот у нас на свалке возле перехода на темную долину вырасло йопнешься: упало - полздания развалило!". наемник: "да куйня это. вот у нас вырасло рядом с поездом" свободовец: "и че, поезд раздолбало?" наемник: "не, из него червяк вылез и пол-локации сожрал"

0

Кулл)) Ни мож отрывочек накатать....?? Иль хотябъ мыслю расказа)) ПлЗ))

0

Мнооого оч места займёт даж отрывочек. Но я могу!

0

Тут прошу выкладывать: прикольные картинки, скриншоты, анекдоты, истории и всё всё всё самое прикольное и весёлое по сталкеру! Вот картинка мя приколола:

0

XarDAS56 +1 про меченого уржался!!!

0

Народ если кому не сложно, киньте плиз скриншот сделанный через прицел СВД или ПСО-1. Желательно смотреть в безоблачное небо или просто в монотонную поверхность. Разрешние 1024x768. Моё мыло Kors240@mail.ru Очень нужно
Заранее большое спасибо.

0

ArcticA m отпишись, как скрины

0

Большое спасибо. Как раз то, что нужно))

0

как-то раз слышал проходя мимо костра, цитирую:
- внимание анекдот!
- ахахахахаа !!!
- дак блин не смешно же.

0

анекдот не из сталкера:

военные оцепили зону, чтобы ни одна живая душа ни туда ни обратно.
один из военных заметил как местный житель решил удрать через забор из колючей проволки, ну он по нему очередью и выстрелил. Человек упал, подбежали военные, на теле нашли 12 отверстий, к счастью все были анальными...

0

Я рассказ пишу.......скоро выложу, а скрины и картинки прикольные:)

0

А я ща как раз собираусь написать ржачный рассказ...............(надо побольше пиграть ещё)

0

Блин, да в этом сталкере анекдоты почти не прибавились, тем более не складывается, что за полгода забыли до хрена анекдотов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Анекдоты из S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/188714/

0

Ну как напишиш выложи сюда. ПЛЗ:-)! Заранее спс.

0

Моральный кодекс строителя сталкеризма включает в себя:
1.) Преданность делу сталкеризма - т.е., собиранию хабара, любовь к Зоне и артефактам.
2.) Добросовестный труд; кто не собирает хабар - то не ест (не на что).
3.) Забота о сохранении и приумножении своего достояния (оружия и оборудования).
4.) Нетерпимость к гарушению своих интересов монстрами, военными и другими сталкерами.
5.) Пофигизм-коллективизм: один на всех и все на одного!
6.) Гуманные отношения; сталкер - сталкеру - друг, товарищ, брат, а также - 60-70кг мяса и дополнительные патроны.
7.) Честность и правдивость; хочешь наврать - ври так, чтобы все верили, что это правда.
8.) Непримиримость к стяжаетльству и карьеризму среди монстров и других сталкеров.
9.) Нетерпимость к расовой неприязни; стриотель сталкеризма должен уничтожать сталкера и монстра любой нацональности и цвета кожи с одинаковой радостной улыбкой.
10.) Непримиримость к врагам идеи сталкеризма.

0

Странный мальченка по лесу гулял,хоботом птиц на деревьях пугал,после копытами в лужу залез.Тихо кочался Чернобыльский лес... :)

0

Хорошо сидим понравилось. Остальное ботва (имхо)

0

хм... прикольно надо будет чтото и самому сесть слепить...

0

вот сделал



еще




ну что дождались ?

0

ООО!!Кулл, Волк!!)
Ты с помощью чего делал??

0

Завелась на Аргопроме стая контролеров, напугали всех, половину съели половину оставили на завтра, свободовцы и долговцы на измене приходят к Сидоровичу:
- Дяденька сидорович спаси нас, завтра контролеры придут всех нас съедят!
Сидорович: - Надо подумать
- Дак сколько ты думать будешь?
Сидорович: - Неделю!
- Дак нас же завтра съедят!
Сидорович: - Ну помочь ничем не могу!
Пошли к Шраму:
- Дяденька шрам спаси нас, завтра контролеры придут всех нас съедят!
Шрам: - Надо подумать!
- Сколько думать будешь?
Шрам: - 3 дня!
- Дак нас же завтра съедят!
Шрам: - Ну помочь ничем не могу!
Приходят к Стрелку:
- Дяденька Стрелок спаси нас, завтра контроллеры придут нас всех съедят!
Стрелок собирается, достает винтарь, вешает арты на пояс, собирает гранаты, пистолеты, аптечки, одивает экзоскелет!
- Дяденька стрелок а ты что, думать не будешь?
Стрелок: ХУЛИ ДУМАТЬ, СЪЯБЫВА...Я НАДО!

0

Стрелок шёл по ЧАЭС и радовался успешному внедрению в ряды Монолита.
Но что-то выдавала в нём шпиона.
Может быть Калашник, на прикладе которого написано "Ненавижу монолитовцев".
А может быть одетый на него долговский комбинезон.

0

А иконки считаются за творчество?

http://narod.ru/disk/2969914000/stalker.ico.rar.html

0

"как обманчива зона" - сказал сталкер, застегивая ширинку и слезая с контролера

0

Schemer
А иконки считаются за творчество?

Конешн))

0

Едут,значит, пацаны по ночью по зоне. Тачила останавливается на обочине, и те выходят поссать. Стоят мочла, ссут, темень кругом. Внезапно из кустов выпригывает кровосос с криком: "ЗАСОСУ!!"
А те спокойно так: "Да не, спасибо, братан, мы тока что с окружной"

0

Ну эт так тупо потрещать))

0

Шёл Стрелок по лесу и тут увидел как из чащи светятся два глаза.
"Филин" - подумал Стрелок.
"Сам ты Филин" - подумал Контроллёр.

0

идет долговец по хутору,в руках клетка с псевдособакой,к нему подваливает бухой свободовец:
-откуда у тебя эта свинья?
-идиот,это же псевдособака!
-а я у неё и спросил!

0

Пошёл как то Стрелок в Рыжий Лес за грибами.
Ходил, ходил, не нашёл ни одного гриба.
"Видно не сезон" - подумал Стрелок, прячась от радиоактивного снега.

0

Красава Spazm55! Как делал?

0

Первая слева которая, делалась чисто в ФотоШопе, при помощи естевственно (планшета) рисовал, а остальные в проге Cinema 4D. с дальнейшей обработкой в попе!

0

Просыпается както ночью сталкер.Видит, над ним кровосос склонился и своими горящими глазенками на него пялится.Ну мужик посмотрел на него, а потом пальцами ему в глаза "хрясть".Потом отвернулся со словами: "Ходят тут всякие, в глаза светят, спать не дают".

0

поймал сталкер псевдорыбку, а она ему: отпусти я любое твоё желание исполню!
ну сталкер обрадовался и случился вылет! Конец!

0

А по новей ничего нету????

0

На базе чистого неба:
Притопал сталкер домой в три ночи на корачках еле держится. Вползает в квартиру кидает болт вдоль коридора до туалета, ползет к туалету. Жена за этим внимательно наблюдает. Мужик проблевался выползает, кидает болт в сторону спальни, ползет в спальню. Вдруг жена его хрясь сковородкой по голове, мужик в отрубон. Очухивается, достает карту отмечает новую аномалию, приговаривая; вот фартонуло так фартануло.

Вообще разрабам надо фитчу сделать, что бы можно было у костра посидеть. А то прибегаешь и стоишь как идиот. А так пришел водовки с братвой выпил, батон пожувал, анекдоты музыку послушал. Реализма добавит капитально.

0

А вот какую историю я знаю.Сидим мы както с товарищами у костра.Хорошо так сидим,основательно.Водку кушаем с тушенкой,хлебушек жуем.Час за часом,бутылка за бутылкой.
Пора бы и к природе отойти.Ну один из сталкеров отполз метров на 50 и притих.Вдруг слышим,что такое?Крики,выстрелы!
Прибегает,штаны на коленях,калаш весь в г0вне какомто, сопли
на кулак матает.Ну мы к нему!Что случилось?А он нам говорит:
-так и так присел нужду скинуть а меня какаета хрень по заднице как шибанет!!Ну я как был так и побежал дорогу говном выстелать, отстреливаясь на бегу.
Мы канеша долго слезы вытерали,но всеже решили пойти проверить,
че это за извращенец в зоне завелся.
Приходим значит,фонариком подсветили... один серун наш стоять остался,а мы полегли от смеха менут на пять.
Под кустом лежит зомби,с кучей говна на рыле!
Наш то ему прямо на фейс наделал!Тот отмахиваясь его по ж0пе и приложил!Ну мы когда уже отошли от смеха пристрелили беднягу конечно,но случей этот в памяти остался!Такой смерти даже зомби не заслуживает!)

0

Гуляет как то Стрелок по заброшенной фабрике.
И тут ему на голову упал кирпич.
"Вот те раз" - сказал Стрелок и посмотрел вверх.
На крыше дома стоял зомби с крипичём в руке.
"Вот те два" - сказал зомби и бросил второй кирпич.


Забегает как то Стрелок с пулемётом ПК в Бар.
Все в ужасе притихли.
Стрелок поднял пулемёт и закричал:
-"Ну ка быстро все скинулись по одному бутерброду с красной икрой!"
Все в шоке! Быстро купили у Бармена будерброды и выложили на стол перед Стрелком.
Стрелок передёрнул пулемёт и кричит:
-"А теперь быстро все скинулись по бутерброду с чёрной икрой!"
Все в полной простации, чуть ли ни на коленках,
быстро подошли и купили у Бармена по одному бутерброду с чёрной икрой
и выложили перед Стрелком на стол.
Стрелок, выпуская длинную очередь и убивая всех вокруг, кричит:
-"НЕНАВИЖУ БУТЕРБРОДЫ С ИКРОЙ!!!"

0

говорят, плохая примета ехать по зоне на кладбище. ночью. в багажнике.

0

"помню" пару анекдотов прикольных из ЧН но блин помню в кавычках т.к. не помню =/
Один про то как бывалый и молодой сталкеры ломали решётку вентиляции чтобы достать водку :D
А другой про сталкера и его жену и чото там про засосы от кровососа :D

0

Dаrius
Ты хоть не тупи! Не первый день на форуме!
Нам зелёных хватает со своим бредом!
Не помнишь - не пиши! Или напиши что-нибудь прикольное, своё!

0

Стрелок вытащил из замочной скважины записку Контроллёра. Контроллёр долго сопротивлялся.


Шёл Стрелок по лесу. Вдруг на встречу ему бежит Зомби с автоматом.
Ну, думает Стрелок, сейчас стрельба начнётся.
Но Зомби на бешенной скорости пробежал мимо.
-"Пронесло", подумал Стрелок.
-"Тебя бы так пронесло", подумал Зомби.

0

Маленький сталкер по зоне гулял, маленький зомби за ним наблюдал, лихо промчался экспресс из Сибири, было их 2, а стало 4...

0

Ну так и я могу:
Однажды Сталкер на вишню залез,
наёмник в кустах заряжал свой обрез.
Слышен был выстрел - сталкер упал.
Сорок второй - наёмник с улыбкой сказал.

Более оптимистичный финал:
Однажды Сталкер на вишню залез,
наёмник в кустах заряжал свой обрез.
Слышен был выстрел - наёмник упал.
Сталкер свой маузер раньше достал.

0

Ты хоть не тупи! Не первый день на форуме!
Нам зелёных хватает со своим бредом!
Не помнишь - не пиши! Или напиши что-нибудь прикольное, своё!

А я и не туплю.
Где ты тут бред увидел я незнаю.
а на "своё" фантазии не хватает.

0

а на "своё" фантазии не хватает.
Это же не сложно! :)

Вот смотри:
Стрелок выстрелил вслепую.
Слепая упала навзнич.
Взнич оборонялся, как мог.
А Мог был каратистом.

0

Стрелок бухал в баре, напился, еле на ногах стоит. Вышел и бара, и вдруг хрясь его сзади по башке. "Ну совсем охренели, ща я етому гаду покажу, где снорки зимуют" - подумал он, оглянулся на обидчика - это был асфальт.
{как махну рукой, всем смеятся}

0

Химера очень дружелюбна ... она просто очень разборчива в друзьях.

0

Напился как то Стрелок.
Ну идёт себе по лесу, никого не трогает.
Смотрит, Зомби навстречу, а в его состоянии уже по фигу, что Зомби, что Кровосос.
Ну Стрелок значит и говорит:
-"Слышь Зомби, можно я между вас пройду?"
Зомби ему и отвечает:
-"Проходи, но только по одному!"

0

Идёт как то Стрелок по лесу.
Смотрит, Зомби ботинок одевает. А язычёк от ботинка внутрь провалился и мешает одеть.
Ну Стрелок ему и говорит:
-"Слышь Зомби, ты язычёк то вытащи, легче будет одеть!"
Зомби, высунув язык, продолжает одевать ботинок.

0

"Бежит на кордоне стрелок,чует чтото не ладное и тут из ближайщих кустов на него зомби нападает избил,связал и говорит
- "ты тут чо делаеш, ето моя территория" а стрелок ему
- " да я за артефактами охочусь"
а зомби ему - " а зачем техник насрал на моего брата в лесу который помирал уже" -
- "а я то от куда знаю меня там вообщем не было"
- "не пи*ди с*ка я тя видел ты его добил"
- "б*я парень ты вообще о чом?"
тут зомби растёгивает штаны и дрищет стрелку наголову.
месть..."
Вот дети и с тех пор в зоне сталкеры и зомби стреляют друг в друга задами,а не стволами

0

"Месть-блюдо,которое надо подавать холодным"))))

0

это фраза из старого бэтмэна и человеком холодом или как там его?))

0

Ползет сталкер по зоне, домой охота, надоело ему все, видит лежит хабар, кидает болт в сторону хабара, подползает, там бутылка, он ее открывает оттуда джин вылетает:
Джин: - Загадывай любое желание!
Сталкер: - Хочу домой!
Джин берет его за руку: - Пошли!
Сталкер: - Нет ты не понял, я быстро хочу!
Джин: - Тогда побежали!

0

выходит сталкер из кустов застегивает ширинку и говорит а колбасу и батоны хреновые стали делать

0

2 muXaJbI4
Твой меня победил... Ржунимагу...

Народ а кто знает про то как зомби в футбол решили поиграть??? А то я его до конца не слышал не разу...

0

собрались новички на охоту, взяли ружья и пошли в рыжий лес,
норвались на кровососа и в рассыпную, кровосос одного выбрал и за ним,
новичек на дерево, кровосос за ним, ну тут один из новичков вернулся ружьё
взял и стал в кровососа целится, выстрелил и между ног попал, у кровососа
одно яйцо отстрелило, кровосос только быстрее стал лезть,ну новичёк ещё раз
пальнул, у кровососа другое яйцо в смятку, у кровососа аж глаза загорелись, но с дерева не слез,новичёк третий раз пальнул, у кровососа последнюю
причиндалину отстрелило,тут который на дереве заорал
-Ты ему в голову, в голову стреляй он меня не несиловать собрался!!!!!!

0

Написал бы так: ты ему в рот стреляй, он у меня сосать собрался! :Р

0

Круглый Контроллёр криво кроил краеугольный камень.

Красивый Кровосос клянчил квадратный карман.

Замёрзший Зомби замахнулся затерянным замком.

Псевдопёс приземисто порхал после первого полёта потерянной палки.

Синий Снорк скакал с сумчатым сутулым Сталкером.

0

Danix
а что-нибудь поновее есть ??? не смешно же...

0

Стрелок БЫЛ славный малый, Шрам БЫЛ славный малый, И все они считали что славные ребята, А врачи думали что ЗАРАЗА ЗОНЫ все-таки помутила их рассудок:
Стрелок и меченый одно лицо но разные ЛИЦА! - шизофрения с маниакальным чувством преследования, прямопропорционально раздвоению личности!
Шрам-устойчивость к выбросам! (Теряет сознание во время выброса и не помнит после этого некоторые моменты!) Синдром слабости синусового узла, епилептические припадки с частичной потерей памяти, шизофрения на нервной почеве, галюцинации!

...из истории болезни!0

0

Всем привет!Догадайтесь пожалуйста сами что тут надо делать.

0

"...из истории болезни!0"

Твоей?* Р

0

Metalistic достал арекготы критиковать, не нравится напиши чегонибуть своё,
а то у самого не одного смешного анекдота на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Идёт как-то Стрелок по лесу.
Смотрит, на встречу ему Шрам идёт.
Тут Шрам и говорит:
-Здравствуй Стрелок между прочим.
Стрелок удивился и прошёл дальше.
На следуюший день та же история.
На третий день опять Стрелок идёт по лесу, на встречу ему Шрам.
Шрам и говорит:
-Здравствуй Стрелок между прочим.
Стрелок и отвечает:
-Слушай Шрам, пошёл ты на йух на всякий случай!

0

Случайте тему...
Схватили как-то свободовцы долговца и давай его трясти: артефакты, оружие есть?
Тот ни в какую, - нет у меня ничего, - говорит... решили его головой в парашу поокунать, чтобы раскололся быстрее.
Раз окунули, спрашивают, - ну, есть артефакты, оружие? - нет ничего, - отвечает долговец.
Второй раз окунули, третий, все одно и тоже твердит, что нет ничего. после 5-6 раза, услышав, -есть артефакты, оружие? - долговец не выдерживает и говорит:
- мужики, вы окунайте подольше, а то дно мутное, не видно ничего

0

S.T.A.L.K.E.R.o.k., вахаха оно тупо не атк было.

-Артефакты, бабло есть?!
-Нету
*Головой в воду его*
-Артефакты, бабло есть?!
-Да Нету же!
*Головой в воду.*
-Артефакты, бабло есть?!
-Слушайте мужыки, вы или опускайте глубже или держите дольше- дно мутное, них* невидна!.

(тупой анекдот...)

0

ПАЦАНЫ, Я ЧЁ ТО НЕ ВРУБАЮСЬ, ВЫ ЧЁ ПОССАТЬ УШЛИ...

0

Когда случился взрыв в Чернобыле все начали эвакуировать людей с ближайших районов, пока эвауировали наконец через 3 дня приехали автобусы с эвакуацией на хутор Питрушкин(выдуман)
Говорят
-Случился взрыв в ЧАЭС срочно надо вас эвакуировать! Давайте в Автобусы.
И начали Заходить в автобус Снорки , кровососы, и псевдоскот.
Люди спрашивают
-Э что с вами?!
а им отвечают
-Уже три дня прошло и вы только сейчас эвакуацию притащили, мы уже и псевдоурожай собрали.
И ПОЯВИЛИСЬ МУТАНТЫ НА ЗЕМЛЕ!

0

В Припяти была большая тишина.Ни криков мутанов,выстрелов не было слышно.Был слышен лишь легкий,теплый ветерок.Солнце пригревало этот мертвый город который когда-то был наполнен жизнью.Здесь нет проежающих машин,здесь нет детей в школах,здесь нет прохожих.Все это страшно.


* * *


На улицах этого страшного городка были слышны шаги.Этот топот ботинок приводил к непонятным ощущениям.Из-за угла вышел сталкер по кличке Резняк.Он был одет в тяжелый слегка потряпаный черный балахон,армейские камуфляжные штаны которые были в грязи и кросовки которые обычно носят бандиты.Сталкер шел уставившись в свой ПДА.Он закончил с ним работать и положил его в свой карман.Резняк сделал немного кислое лицо и отхаркнул на асфальт.Сталкер присел на большой камень который был с большой трещиной.На камне была свежая кровь.Было ее немного.Он сел на камень и снял со своей спины рюкзак.Сталкер расстегнул его и достал бутылку водки.Открыв бутылку он поднес ее ко рту и сделал три глотка.Ему послышался стон.Резняк огляделся со стороны в сторону и медленно закрыл бутылку.Он поставил ее на камень и снял с плеча «АК-47» и зарядил его.Сталкер встал с камня и начал идти по звуку.Стоны раздавались все громче.Они раздавались где-то рядом с поржавевшим грузовиком.Резняк начал ходить вокруг машины, но он ничего не обнаружил.Он разрядил оружие и опустил дуло.Стоны начали снова издоватся,но теперь рядом с небольшим домиком.Он снова зарядил оружие и начал медленным шагом подходить к дому.С каждым шагом ему становилось страшнее,казалось что сейчас это твои последние секунды жизни.Сталкер уже был близко к дому и начал осматривать на каждой стороне.Но он ничего также и не увидел.
-Да что за такое?спросил Резняк.
Когда он протирал оружие от грязи,он увидел прозрачный портал.Сталкер прищюрился и он увидел как из портала выходит пацан на вид лет пяти.Он был одет в старую белую майку и кровавые спротивные шорты.Он начал подходить к сталкеру со злобным взглядом.Резняк держал пацана на прицеле.
-Не подходи малыш,а то схватишь пулю прямо в лоб.
Пацан стиснул зубы и ударил кулаками в землю.Вокруг него пошла волна взрыва.Все пылало синим пламенем.Резняк отлетел на метров двадцать.Он преземлился на траву и лежал не подвижно.Его тело было парализовано.Пацан подходил к сталкеру.Когда пацан находился перед сталкером Резняк пошевелнул пальцом,потом поставил взгляд на пацана.
-Ты кто такой?спросил сталкер с хрипом.
-Я твой кашмар!Я порождение Зоны.Когда то ты обзывал Зону,и сейчас это делаешь.Ты не навидишь ее.Ты не сталкер если не любишь Зону!сказал пацан со стиснутыми зубами.
-Ты не понемаешь главного.Зону ненавидят все,хоть Зона как наркотик мы ненавидим ее.Мы любим ходить по опасным местами и охотится за артефатами,но что мы единственное не навидим это главное.Это Зону.
Пацан схватил своими мелкими пальцами Резняка за горло и начал душить.Сталкер пытался свести с него руки, но никак не получалось.Такую хватку он испытывал только при первой встрече с кровососом.
-Ты когданибудь думал как ты умрешь?спросил пацан.
-Нет....сказал Резняк задыхась.
-Теперь ты узнаешь!
Пацан размахнувшись кинул сталкера в дом.Резняк ударился спиной и из-за этого его взяло в дрожь.Он протер разбитую губу перчаткой и сплюнул кровь.Сталкер достал из кобуры пистолет и сказал:
-Что еще мальчик?
Пацан начал отходить и исчез в тумане.Появилась группа снорков.Они мерзко рычали и собирались прыгнуть на сталкера.Резняк был в полной готовности и ожидал прыжка снорков.Два снорка пошил первыми.Они прыгнули и полетели на деревья.Они оттолкнулись от деревьев и полетели на сталкера.Резняк прыгнул в сторону и снорки столкнулись в полете.Он открыл по ним огонь.Нескольо пуль попали сноркам в грудь, но они не прекратили движение.В обоиме кончились патроны.Резняк хотел перезарядить оружие,но он не успел.Снорк прыгнул на сталкера и начал со злостью разрывать его балахон.После этого снорк добрался и до кожи.Резняк сопротивлялся, но он не мог вырватся из рук твари.Его грудь превратилась в ошметки мяса.Сталкер кричал из-за боли.Снорк зарычал смотря на своих товарищей.Твари начали подходить к Резняку.Сталкеру было страшно,очень страшно.Он тяжело дышал.Снорк сошел со сталкера и давал попытку остальным сноркам превратить его в ошметки.Мутанты окружили сталкера.Резняк смотрел на тварь которая стояла перед ним.Сталкер резко встал на ноги и ударил снорка рукой в лицо.Твари прыгнули на него, но сталкер успел отпрыгнуть в сторону.Снорки рычали на него и хотели прыгнуть, но они знали что этот сталкер может чтото сотворить.Резняк вытащил из кармана гранату.Твари начали отходить.Они понимали что сейчас это мог быть последний прыжок.Резняк прикусил чеку зубами и снял ее с гранаты.Он зажал ее в руке.
-Что твари испугались!сказал сталкер немного посмеиваясь.
Этот пацан снова появился.Чтото выняло из руки Резняка гранату и отбросило ее в сторону.
-Это еще не все! сказал пацан.
-Ты что хочешь направить на меня всю Зону?спросил Резняк.
-А ты догадливый дяденька!
Пацан опять же исчез.
Сталкер невидел никакой угрозы,но вокруг начали сходить с ума разные твари.Резняк понял что начинается выброс.Сталкер начал оглядыватся и собирался убежать.Когда он убегал, он влтетел в аномалию «жарка».Его балахон загорелся.
Он быстро збросил рюкзак и начал пытатся потушить свою одежду.
-Твою мать!сказал Резняк снимая с себя балахон.
Другого выхода небыло.
Он снял балахон и затоптал его.
Он собирался сбежать снова.Рюкзак он не подхватил и начал сваливать без рюкзака наполеный артефактами,боеприпасами и разными рентгенами.Резняк начал быстро и внимательно переходить аномалии.Он чуть ли не воткнулся в «электру».
Сталкер выбежал на дорогу и начал прыгать по старым машинам котоыре стояли в ряд.Немного крыссиных волков шаталось рядом со сталкером, но они ничего ему не сделали.Резняк спргнул с машин и побежал по улице.На улице много трупов мертвецов.По дороге ему встретился свежий зомби.Зомби держал в руках «АК-47» Резняка.Зомби ненмого промычал в лицо сталкеру.
-Извини ублюдок, но это мое оружие!сказал Резняк.
Сталкер воткнул зомби нож в лицо и отобрал автомат.Зомби отошел немного назад пытаясь вытащить из головы нож, но он не как не мог его вытащить.Резняк ударил зомби прикладом и живот и вытащил нож.Выбежав к тому камню на котором он сидел,он увидел что сталкер зомби держал в руках бутылку водки и выливал ее на пол.
Сталкер проигнорировал его и побежал дальше.На дороге ему встретился кабан который прыгнул на Резняка.
-Вот твою.........
Кабан ударил копытом сталкеру в лицо и резняк уронил свой «калаш» на асфальт.Тварь начала топтать Резняка.Сталкер достал нож и лезвием проехал кабану по животу.Кабан завизжал и упал на Резняка.Сталкер немог скинуть с себя мутанта.К сталкеру подходил зомби.Он был в оранжевом костюм эколога.Похоже этот парень когда то был экологом и залез в пси излучение.
Эколог был рядом и собирался прихватить «калаш».
-Даже не пытайся!сказал Резняк сталкивая с себя кабана.
Сталкер сбил зомби с ног и поднял свое оружие.
Выпустив полную обоиму в ублюдка, он перезарядил оружие и сплюнул много крови со рта.
Вокруг сталкера неожиданно прогримел взрыв с синим пламенем.Резняк огляделся.
Из пламя вышел пацан.
-А ты дяденька профессионал!сказал пацан.
Выброс резко прикратился.Солнце пробило пламенные облака.
-Но все же ты умрешь!сказал снова пацан.
Малой сделал большой взрыв под сталкером.
Резняк взлетел в воздух.Аномалия которую поднял в воздухе пацан начала скручивать сталкера.
Аномалия пыталась сломать его напопополам.Аномалия уронила сталкера.Пацан поднял теликинезом Резняка и начал душить его со всей силы.Он зажимал ему глотку так как смог.
Резняк кашлял.
Сталкер выплевывал много слюны и слюна просто разбрызгивалась из за аномалии.
-Тебе будет очень,плохо!сказал пацан.
-Нет это тебе будет плохо!раздался голос из далека.
Это был Зверинный доктор.
Зверинный доктор кинул пацана в сторону.Пацан упал и начал выплевывать кровь.
Резняк упал и начал тяжело дышать.
-Зверинный доктор?спросил пацан.
-Это так сказал доктор.
Зверинный доктор начал придушивать пацана.
-Это послжит тебе уроком!сказал доктор
-Так сказали Хозяева!сказал пацан
Доктор не послушал малого и нача душить его еще сильнее.
-Этот ублюдок!Он нарушил права Зоны!сказал пацан задыхаясь.
Доктор задушил пацан.Его тело начало медленно исчезать.
-Ты можешь идти сталкер.
Резняк отдишавшись пошел своей дорогой.

0

посодил сталкер репку.... дальше непомню, но крови много было

0

Хватит уже старые бояны выкладывать и всякую чушь тут городить!

Стоят на перекрёстке дорог Стрелок, Клык и Призрак.
Стрелок смотрит вдаль из бинокля.
Вдруг видят из оврага контроллёр выходит и спрашивает у Стрелка.
- Ты куда смотришь Стрелочек?-
- Смотрю, где в Зоне можно жить хорошо. -
- Так хорошо, Стрелочек, там, где нас нет! -
- Вот я и смотрю, где вас нет! -


Идёт Стрелок по заброшенной деревне.
Смотрит из окна дома два глаза горят.
-Бюрер-, подумал Стрелок.
-Сам ты Бюрер-, подумал Кровосос.


Идёт Стрелок по зоне, смотрит - кладбище.
Смотрит, какой-то мужик крест чинит.
Тот у него спрашивает:
-Вы не можете перевести меня через кладбище, а то я Зомби боюсь.
-А что нас бояться- отвечает мужик.

0

Sunlighthell

Жжешь:) +1
"-Сам ты Бюрер-, подумал Кровосос."
Выпал в осадок :p

0

Sunlighthell где етот читерский мод

0

Когда Стрелок был маленький, его ставили на табуреточку и заставляли рассказывать стишок.
Если стишок нравился - Стрелку давали конфетку.
Если стишок не нравился - табуреточку выбивали.

0

Ну эт не анекдот

Сага о наёмниках

Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться на заводе не пашет,
Иных хватает забот.
Он щедро сулил, этот гость иноземный,
Купивший наши стволы.
Он бумаги заверил нерушимее кремня,
Сильнее чем солнца лучи.

Сказал он, что под крики вороньи
Взорвется тайный проход,
И бункер нам свалится прямо в ладони,
Как спелый вызревший плод.
Потом по трактирам оглохнем от здравниц,
Уставши от грабежей,
И смело утешим белогрудых красавиц,
Оставшихся без мужей.

Когда перед нами люки раскрыли,
Мы ждали — вынесут ключ,
Но осколки взлетели из облака пыли,
Как молнии из-за туч.
Смеялись на небе весёлые боги,
Кровавой тешась игрой —
Мы все полегли не дождавшись подмоги,
Но каждый пал как герой.

Давно не держали мы трусов в отряде
В том Рыжем лесу.
Из нас ни один не просил о пощаде,
Никто не сдался врагу.
Другие утешили вдов белогрудых,
Собрали в мешки их казну,
А мы под деревьями сном беспробудным
Которую спим весну.

Жестокую мудрость, подобную нашей,
Постигнут в свой смертный час.
Так налейте наёмникам полные чаши —
Пусть выпьют в память о нас.

поется под музыку гр "Дом ветров" - "Сага о наемниках"

0

рассказ хороший но есть ошибки. Афтор подучи орфографию

0

+ диалоги плохо оформленны

0

Slavich 2 тебе надо книги писать.

0

Красиво получилось чтоли?

0

Рифма хромает а так ничего вроде...

0

котролер свежее мясо любит

0

Sunlighthell +1
Продолжай в том же духе. От Стрелка на табуреточке лежал под столом :)

0

Стрелок бежал от кровососа по зданию заброшенной базы.
Не заметил окна и выпал в него, но чудом зацепился за дерево.
На следующий день чудо опухло и мешало ходить.

0

Стрелок шёл по ночному лесу.
И тут впереди увидел группу людей.
-Зомби- подумал Стрелок.
-Стрелок- полумали Зомби.

0

стрелок шел через рыжий лес. навстречу двигалась группа военных сталкеров. "пора съе...вать" - раскинул мозгами по деревьям стрелок

0

Зашёл как-то Стрелок на базу бандитов.
Продал то, что не надо, закупил, то что надо.
И перед уходом говорит толпе бандитов, сидящих на выходе.
-Ну что драконы, отдыхаете?-
Бандиты в непонятках, что за новое слово "Драконы", ну пошли они к своему главному Бугру спрашивать.
Тот им и отвечает:
-Драконы - это те же петухи, только у них гребешок во всю спину.-

0

В лесу раздавался топор дровосека.
Бандит с топором отгонял гомосека.
Сломался топор и устал дровосек.
Победную песню поёт гомосек!!!
***
Как то Стрелок по лесу гулял.
В овраге его Снорк с ломом поджидал.
Лом пролетел, как стрела Чингачгука.
Бабка лишилась последнего внука.

0

Душевно! Молодец! Если отбросить ошибки, то на пять баллов!

0

Резняк проснулся от своих кошмарных снов.Ему приснился пацан которого убли Зверинный доктор три месяца назад.Сталкер встал с кровати и пошел в столовую.В баре было оживление.Стояла большая толпа за хлебом.Резняк протерев глаза сел за стол и стал проверять шрамы оставшиеся после того боя с пацаном.На время сталкер закрыл глаза и тут он увидел пацана.Пацан смотрел со стиснутыми зубами,это было знакомо ему.
-Когда то тебя поглотит Зона сама, а не жалкий малек которому всего пять лет!сказал злобно пацан.
У сталкера разыгралась фантазия.Он представил как он стоит на утесе и смотрит на море на котором маленький ветерок покачивает воду.Из-за этого были волны..........
Резняк открыл глаза.Перед ним стоял мужик армейской форме.На вид он был военным хотя точно по нему этого не было видно.Поисковик артефактов,сталкерский ПДА и автомат который обычно таскают сталкеры.
-Парень, у меня к тебе есть разговор сказал мужик.
-Чего тебе надо?спросил Резняк.
-Надо поговорить.
Сталкер резко встал.
-Я не разговариваю с такими ублюдками как ты, я не говорю с незнакомцами и можешь меня не упрашивать!сказал сталкерюга тыкая пальцем в лицо мужику.
-Ладно, но я могу ответить на твои вопросы сказал мужик оборачиваясь в сторону барной стойки.
-Какие еще вопрсоы?У меня нет вопросов.
-А о том что произошло три месяца назад?
Резняк присел на скамейку и сказал:
-Выкладывай.
Мужик подошел к нему и присел рядом с ним.
-Но даешь слово что поможешь?
-Да
-Ну так вот.Тот пацан которого ты видел в Припяти, является неким порождением Зоны.
-Тоесть ты хочешь сказать что это не эксперименты, а это порождения как эти артефакты, аномалии и мутанты?
-Не совсем.Пацан сначала был обычным человеком.Его родители приехали суда скрываясь от закона.Местные сталкеры следили за ними и поймали преступников, родители пацана были убиты как сами сталкеры,говорят что их грузовик перевернулся я точно не знаю....
-Ты мне объясни, за что его родители были преступниками?
-Торговали наркотиками на Украине, не знаю в каком городе, какойто сталкер говорил что продовали в Львове.
-Ну продолжай.
Пацан был с ними и он по слухам уполз кудато в пси излучение, экологи изучавшие пси излучение обнаружили его там.Потом они отнесли его в лаболаторию и начали изучать.Пацан остался на базе до того как он открыл свои способности, он узнал что он умеет владеть теликинезом,взрывами такими какие ты видел тогда при сражении с ним ну и влияние на поведение Зоны.
-Я никогда не слышал о таком.А что это за лаболатория?спрсоил Резняк.
-Не знаю, слышал что в лаболатории изчали самые странности Зоны ответил мужик.
-Значит так, ты рассказал мне многое теперь я помогу тебе.Что тебе надобно тебе?спросил Резняк.
-Значит вот.Я сталкер из группировки «Свобода».У нашей группировки есть один человек который подставил нас.Он должен был доставить нам оружие, но так и не сделал этого.Мы заплатили ему деньги, очень большие деньги, а оружия так и небыло.Этот парень из группировки «Чистое небо».Мы хотим чтобы ты убил его и забрал наши деньги,а если сможешь еще и оружие.
-Не слышал чтобы «Чистое небо» торговало оружием.
-Вот так получилось.
-Нет, я не убъю его.
-Доля от денег которых ты заберешь твоя.
-Нет, я не согласен.
-Ну,я сейчай схожу за водкой ,а ты пока подумай о том что я тебе предложил.
Свободовец встал и пошел к барной стойке.Резняк протер лоб натекший потом и уставился на сталкера рядом со свободовцем.Сталкер был навешан оружием как терминатор в фильме и у него на щеке была глубокая царапина от лезвия армейского ножа.Свободовец взял две бутылки водки и несколько рюмок.Он подошел к столу и сел на скамейку к Резняку опять.
-Ну так ты подумал над моим предложением?спросил свободовец.
-Нет и не собирался ответил Резняк.
-Денег много,доля большая.
-Да пошел ты со своей долей!Я сказал что не буду, значит не буду!ответил Резняк вставая со скамейки.Сталкер пошел в свою комнату в которой за ним ухаживали.После боя за ним присматривали потомучто тогда он был тяжело ранен.Резняк обернулся и увидел того свободовца.Он его проигнорирвоал и пошел туда куда ему надо тоесть в свою комнату.Он вошел в нее, но свободовец успел войти.
-Значит ублюдок делаем так,ты знаешь о том что мы хотим енго убить и теперь ты отказался и можешь продать эту информацию.
-Я не осведомитель, информацию я не продаю.
-Мне плевать продаешь ты ее не продаешь!Ты всеравно труп.
Свободовец достал «ПМ» и наставил дуло прямо на Резняка.
-Да иди ты! сказал доставая из кармана складнйо нож.
Сталкер ударил ножом свободовцу в живот и воткнул ему нож в спину.
Свободовец уранил оружие и упал.Резняк оттащил его труп через черный вход бара.Он спрятал трупа в кустах и заложил его листьями от дерева.
Резяняк вернулся обратно и лег на кровать.На крвоати он достал все тот же ПДА и протер его тряпкой от маленьких капель крови свободовца.Когда он включил карту у него в глазах появился этот пацан, но когда он закрыл их и снова открыл он исчез.
-Что за хрень?
После галюцинаций сталкер уснул как младенец.

0

Сильно не спи, а то все идеи выветрятся! :)

0

На форуме ТЧ есть хорошие рассказы, надеюсь и тут будут не хуже. Жалко что написал мало, но начало неплохое и что б заинтриговать хватит. Slavich 2 у тебя рассказ написан полностью или в процессе?
P.S.
На счёт орфографии не парься-кто их не делает? А на форумах так это в порядке вещей.

0

Реальный пацан по свалке гулял
И в мясорубку чуть не попал.
Вздохнул с облегченьем и в вечный покой:
Болтик у Шрама всегда под рукой

0

Прорвался сталкер к Монолиту.3 дня не ел сил не осталось,понятное дело.Монолит у него спрашивает:
-Так чего ты хочешь человек?

Сталкер отвечает:

-Жрать хочу.
Тут в Саркофаг вбегает разъяренный "монолитовец" с криком:

-На скотина,жри!-и стреляет в сталкера.

вот и исполнилось желание.

0

С одного форума содрал..:)

Отбился сталкер от 5-х кровососов-кровью истекает,3 патрона осталось.Видит за углом еще 5-ых и говорит:
-Оп-па!Опять нарываются!!Начитавшись Дейл Карнеги все обитатели Зоны организовали курсы.
1.Одиночки «Как выжить, хавая одну тушенку с батоном и колбасой с хлебом» и экстремальный курс «Как пить водку и запивать ее энергетиком».
2.Солдаты «Как научиться тупым однообразным переговорам во время ведения боя»
3.Бандиты «Ботаем по фене экспресс курс» «Как научиться прятать 30 артефактов в тайнике так, чтобы их не стырили хотя бы в первые 20 минут»
4.Бармен и Сидорович «Как использовать в корыстных целях людей, страдающих амнезией»
5.Долг «Как выпендриться перед всеми, гуляя в красивом комбинезоне», «Как замучить однообразными повторяющимися фразами зашедшего к тебе на базу сталкера», «Как дать надежду на вступление в группировку и не пускать новичков в свои ряды одновременно».
6. Свобода «Житие Егора Летова, Виктора Цоя и Ромы Зверя», курс для охранников Лукаша «Как мило отшить фразой: да отстань, любопытный!», «Как разрисовать грузовики знаком Анархия», курс от Повара «Как прое**ть гранатомет за 2 бутылки водки»
7.Монолит «Как окончательно чокнуться и начать жить», «Как поверить в радугу», «Как стрелять из гранатомета себе под ноги».
8.Наемники «Как выжить, придя на курс “Как выжить”».
9.Ученые «Как интегрировать iPod в глушитель пси-волн», «Как добиться уверенности в себе, прячась от зомби в железном бункере»
Спецкурс от Сахарова «Как забить на Меченого и не походить к нему, тем самым вызвав панику у гамера»
10. Квартет «Как научиться живописно материться на борту вертолета»,
«Как заменять матюки фразами типа “ух..ел?”»
11. Зомби «Как научиться разговаривать одними гласными», «Как танцевать нижний брейк, словив грудью автоматную очередь»
12.Собака «Как научиться жить по приборам», «Как нападать толпой и трусить в одиночку»
13.Псевдособака «Как быть супермегазлюкой, но не сожрать себя»
14.Плоть «Как сдохнуть от пинка под зад»
15.Кровосос «Как сделать гербарий из сталкера и заодно наесться», «Как вызвать выпадение под стол геймера, выскочив из-за угла», «Как стать прозрачным, подойти к сталкеру и выйти из сумрака»
16.Контролер «Как сделать из вороны радиоуправляемую модель Су-30»
17.Псевдогигант «Как быть одним большим недоразумением»
18.Тушкан «Как быть трусом в толпе и по одиночке», «Как сделать так, чтобы в тебя не верили».

0

Бежит Меченый по дороге, а впереди камень: "Направо пойдешь - хабар найдешь, Налево пойдешь - пулю словишь, а Прямо пойдешь - об камень у%бешься".

Идет блондинка по зоне,... все контролеры разбегаются.

Захватили Сталкеры в плен Зомбака.
-Зомбак, сколько монстряков охраняет саркофаг?
-С Контроллером - 25 монстряков!
-А без Контроллера?
-Нисколько...

Заходит замученный сталкер в Саркофаг,только сел отдохнуть,пожрать,консерву достал, - тут голос:
- Я вижу твое желание!!!!
- Да иди ты в *опу!-ответил он ,и сразу понял,что иногда лучше жевать,чем говорить...

0

Говорят не повезёт, если сталкер вдруг под выброс попадёт...

0

Идёт Стрелок по Зоне, а навстречу бюреры. Стрелок выхватил нож и закричал: Порублю! Бюреры скинулись по рублю и убежали.

0

Ну наконец то что-то нормальное пошло, кроме флуда! :)

Маленький Снорк по стройке гулял.
В бочку с бензином случайно попал.
Воздуха не было, высунул нос.
Добренький Сталкер спичку поднёс!


Идёт эксурсия по зоне, Стрелок в ней присутствует.
Зашли на заброшенную фабрику.
Тут проводник и говорит:
-Всем одеть каски на голову!
-А то был случай, что гуляли по стройке два кровососа.
-Один был в каске, а другой без каски.
-И так получилось, что им на голову одновременно упали два кирпича.
-Кровососа, что без каски, убило на смерть.
-А кровосос в каске засмеялся и убежал.
Тут Стрелок и говорит.
-А я знаю этого кровососа, в него ни кто не стреляет.
-Он до сих пор в каске бегает и смеётся!

0

MoroZZ90
4.Бармен и Сидорович «Как использовать в корыстных целях людей, страдающих амнезией»

ПоЦЦталом...

0

Захватил контроллер военного, учённого и сталкера. Привёл их на крышу заброшенного завода, и говорит им:
- Внизу натянут тент, кто прыгнет и на тент попадёт того я отпущу.
Военный, не долго думая, прыгнул - разбился. Учённый быстро посчитал, прикинул, всё учёл, прыгнул и попал на тент, в общем, спасся.
Сталкер думает: "Ну учённый всё сосчитал, я сейчас так-же сделаю". Разбегается, прыгает и с воплем: "Б@*, опять в аномалию попал!" - улетает в небо...

Припять, центральная площадь, на крыше девятиэтажки сидит контроллер, видит невдалеке сталкера, просканировал и понял –«Сидоров»
Отвернулся контроллер и думает- «как трезвый,- так сталкер как сталкер»
Потрогал заплывший в гематоме глаз - «… а как напьется, так сразу –«ЧЁ зенки пялиш гнида?!!!»

Идёт по Зоне зомби. Смотрит лежит артефакт - цоп его, и идёт дальше. Вдруг догоняет его сталкер, помятый весь, глаза красные, щёки впалые - вобщем жалкое зрелище. Сталкер говорит:
- Зомби, будь другом отдай артефакт. Я за ним десять дней шёл, патроны кончились, жратва тоже. Отдай, а?.
- Фиг с два! Я нашёл - мой артефакт.
Но сталкер не отстаёт - отдай да отдай. Зомби подумал с немного и говорит:
- Хорошо. Давай кто кого сильнее по яйцам пнёт, того и артефакт.
Подумал сталкер, делать нечего согласился.
- Я первый! - говорит зомби. Разбегается и ка-а-ак вдарит сталкеру, у того всё чуть через рот не выпрыгнуло.
Очухался сталкер и говорит:
- Ну что, хорошо вошло, теперь моя очередь...
- Да на хрена мне твой артефакт. - сказал зомби, протягивая артефакт.

Ползут три пьяных сталкера по рельсам из Зоны. Один говорит:
- Чёто лестница неудобная...
- И перила широкие...
- Да хрен с ним: вон лифт едет...

0

Сидят сталкеры у костра, разговаривают. К ним подходит еще один, держа за руку зомби. Усаживает зомби у костра, наливает ему водки, и говорит:
- Ну, а теперь, раскажи Вася, как ты кантролера на %й послал!

Сидят три сталкера у костра... Делать нечего... скука... решили в русскую рулетку паиграть. Первый достает патрон, заряжает, нажимает на курок. Выстрел. падает. второй достает патрон, заряжает. Выстрел, падает. третий паматрел на них. Достал, зарядил, выстрелил. Последняя мысль в его мозгу:
"А разьве макарычем играют в рулетку?"

Два сталкера:
- Ты с каждым днём всё больше становишься похож на алкаша.
- Это почему же?
- Да у тебя руки трясутся, когда ты ведро с водкой ко рту подносишь!

Опытный сталкер-охотник рассказывает как охотиться на кровососа.
- Б-б-бе-ерешь п-п-алатку, д-ддроб-бовик и и-и-д-дешь к логову. Г-Главное н-не б-боятся...
- у д-деревни ставишь п-палатку и н-ночуешь. г-г-главное н-н-не б-бояться.
- утром б-берешь д-д-дробовик, п-палатка ужже н-ненужна и идешь к д-деревне. г-главное н-не б-бояться.
- з-заходишь в д-дом, где к-кров-восос и с д-дробовика все п-патроны "хрясь-хрясь-хрясь" д-до железки
- он в-в-выходит, а т-ты ему к-к-каашками г-глаза замазываешь. г-главное не б-бояться.
Новичок: - какие какашки?
Опытный: -г-главное не б-бояться! к-ккакашек много б-будет....

0

MoroZZ90 - зачет, я посмеялся хоть!

0

Ехал как то Стрелкок по дороге, на своей Ниве, по зоне.
Вдруг вперели увидел бешено голосовавшего Сидоровича.
Стрелок усмехнулся и поехал дальше.
Проезжая третий раз бешено голосовавшего Сидоровича, Стрелок задумался.
Проезжая в десятый раз бешено голосовавшего Сидоровича, Стрелок понял - "Кольцевая"!

0

Даешь еще!
Про кровососа в каске ни кто не оценил! :'(

0

Да ну,Ты че???Я пацталом был!!!:))

0

2 MoroZZ90
Жжош...

2 Sunlighthell
У тя баяны одни...


Млин а кто знает про зомби и футбол???

0

Кровосос. Кровосос был очень беспардонной тварью, он мог отсосать никого не спросив. За это его очень не любили и ходили пиз@#ть всей фауной Зоны. Тогда он становился невидимым и убегал.

Контролер. Его все очень не любили, потаму что он был извращенцем, он ловил зверей и заставлял их делать такооое!!!

Псевдогигант. Его тоже не очень любили в Зоне, потаму что он очень много срал. Но его никто не трогал, так как он большой и сильный. Правда однаждый он застрял в дверном проеме и его отымели всей зоной. За это он на всех обиделся и ушел от всех в лабораторию.

Тушкан. Тушкана никто не замечет. А когда замечют, то бьют ногой, потаму что прикольно летит и пиз@#т.

Плоть. Ее все били, потаму что свиней не любит никто. Особенно таких уродливых.

Слепой пес. Ему доставалось больше всех, особенно по ж*пе.

Кабан. Кабан это злая накаченная свинья. Поэтому его били только толпой.

Псевдособака. На самом деле это ОН, просто ему в детстве отрезали яйца, поэтому он очень злой и на всех кидается.

Зомби. Зомби очень тупой, он повсюду шляется и ругается матом. Его все стараются избегать, потаму что стреляет метко и патроны бесконечные.

Сидят сталкеры у костра...общаются...пьют...балагурят...
Подходит новичок...садится...снимает боты...протягиваетт к огню...все опешили...
Минутное замешательство...Потом один спрашивает:
-Слыш...браток...а ты вообще носки меняешь?...-
А тот отвечает
-Конечно меняю...на две пленки...

Вышли три сильно пьяных Сталкера из здания заброшенного завода.
И вдруг их неожиданно начало рвать...
- Много выпил... - подумал первый Сталкер, глядя на свои заблёванные ботинки...
- Аномалия близко... - подумал второй, глядя на разлетающиеся куски третьего...

Сидит сталкер у себя дома ничего не делает. Вдруг заходит к нему сосед и говорит:
- Я тут в Зону собрался, а у меня самогонный апарат в подвале работает. Приходи кажые 2 часа ведро воды доливай.
Ну он согласился. И вот идёт через 2 часа с ведром в подвал. А там двое военных:
- Ну чё попался, пиши объяснительную или расстреляем.
Тот и пишет:"Сижу я у себя дома, смотрю в окно. Вижу у соседа из подвала дым идёт, схватил ведро и бегом туда, а там двое военных самогон варят."

На краю “саркофага” стоят два чернобыльца.
Один сокрушенно: “Штаны упали!”.
Другой равнодушно: “Ну и х*й с ними”.
Первый, с глубоким вздохом: “В том то и дело...”.

Идёт контроллер по лесу, вдруг, видит сидит второй, и на вертеле какого-то мужика над костром жарит,и вертел быстро-быстро так крутит.
-Э-э-э! Ну кто так делает?!! Сначала надо один бочёк, потом второй а потом спинку ме-е-е-едленно прожаривать!
-Неа, пробовал медленнее. Это ж сталкер. Сразу начинает бормотать "Хабар,хабар" и головешки тырит!

Молодой Сталкер заблудился в Зоне. Ночь, холодно. Набрел на какую-то
пещеру. Кричит внутрь:
- Здесь нету никого?
Эхо в ответ:
- Никого - кого - кого.
Решил остаться. Лег, укрылся курткой. Утром встает, а куртки
нет.
- Эх, и ни хрена себе!
Эхо в ответ:
- А хренли ты думал?

Бар. Платный туалет. Заходит сталкер. Никого нет, только в дальней кабинке слышится натужное кряхтение ...
Зашел в кабинку, совершил свое дело, встал, выходит. На выходе по привычке ударяет рукой по выключателю. В темноте раздается вопль:
- А-а-а-а!!!
Дрожащей рукой включает свет. Возглас из дальней кабинки:
- Фу-у ... А я уж подумал, что глаза лопнули ...

Бандюка, идущего вдоль забора, догоняет сталкер. Ствол на него наводит и говорит:
- А ну, быстро становись на колени!
- ЧЁ?! – Офигивает тот. – Может мне еще и штаны снять?!
Но на колени падает, ибо жить хочется.
А сталкер ему:
- Да нафиг мне твои штаны?! Теперь я и так через забор перелезу..

0

Ну,еще :( Я просто тащусь от ваших анекдотов!Молодцы!

0

Прибегает Меченый к врачу:
- Доктор! Посмотрите скорее, что это у меня вот здесь!? А-а-а! Что это такое?
- Успокойтесь и скажите где?
- Да вот же! Вот! Смотрите, что это?
- А-а-а! Что это у вас? Что это!?!

Приползает Меченый после выброса домой,
стучит в дверь, и орет:
Доктор, это Я!!!
из-за двери:
нет, Cтрелок... доктор-это Я

0

Идёт Стрелок по зоне и вдруг слышит за спиной резкое клацание зубами. Испугавшись начинает ощупывать бока
- Это конец,- подумал он, -но где же нож?...
Но тут же с ужасом обнаружил:
- Это нож.. Но где же конец?...

0

Вот мой анекдот!
Запор у бандита.




0

Стрелок был застенчив с женщинами и не мог начать разговор.
Проконсультировался у бывалых о чём можно с дамами говорить.
Ну они ему подсказали, что сначала о погоде, затем о музыке, а потом досуг и развлечения.
Ну идёт как то Стрелок, смотрит женщина-эколог идёт с приручёным псевдодогом.
Ну Стрелок пнул псевдодога и говорит:
(ПОГОДА)
-Низко летит, видно к дождью!-
Дальше говорит:
(МУЗЫКА)
-А у меня есть шары Контроллёра, хочешь покажу как звенят?
И продолжает:
(ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ)
-А у меня своя карусель есть, хочешь покататься?

0

Нашли Два Бандита Рабочую тачку и давай на ней кататься по всей Зоне.
Едут радуются, и вдруг видят за ними Кровосос Бежит
-Блин не сбавляй газ, ехать от него надо!!!Сказал один Бандит.
-Да еду как могу.Отвечает другой.
Проехали они через кордон.И один Говорит.
-блин я Срать Хочу!!!!
-Толко не сейчас, нельзя останавливаться!хОТЯ.,,, Ты в через окошко посри!
-Точняк!!!! Другой Бандит высунул ж*пу в окно и начал страть.
Около Дороги на травке лежали два Сталкера и отдыхали.
Машина проехала около них и Бандит посрал через окошко на одного из Сталкеров.
И Сталкер Говорит
-Ты видел как он на меня плюнул!?
-Да нет Ты видел какие у него у него большие губы?

0

Ну вы прям как америкоссы шутите! :(

0

Я не понимаю этих иди*тов, которые здесь говорят, что приколы плохие.
Сами ничего написать не могут, а только обс*рают!

0

Резняк открыл глаза.Он сидел на камне и держал в руках "АК-47".Сталкер огляделся и встал с камня.Его ноги дрожали.Он прошел пять метров и упал.Он был в небольших судорогах.Его руки начали дрожать как и ноги.Резняк встал, но судороги так и не прошли.Он достал правой рукой флягу из кармана и полил на себя немного воды.Он протер лицо ладонью и сплюнул воду которая попала ему в рот.С судорогами он прошел несколько шагов, но потом пал на колени.Со стиснутыми зубами он спросил себя:
-Что за такое происходит?
Он встал с большим напрягом и пытался идти дальше.Ему было тяжело идти и он сбросил с себя свой потрепанный рюкзак и свой "калаш".
-Где я черт возьми?опять спросил себя Резняк.
Сталкер пошел дальше оглядываясь по сторонам.За сталкером шла стая слепых псов.Резняк услышал небольшие шаги в траве и начал оглядыватся назад.Он увидел тен одной собаки и быстро вытащил пистолет из кобуры.Собаки вышли из травы и начали злостно рычать на сталкера капая кровавой слюной.Они напали очень неожиданно.Сталкер открыл огонь по собакам, но кожа собак как будто питалась пулями.Пули входили в кожу собак как будто в замороженное желе.
-Что за черт?
Он продолжал стерлять дальше , но толку практически небыло.Сталкер бросил ствол в них и начал убегать.Псы бежали за ним и один из них прыгнул на резняка и пытался загрызть его.Он ударил коленом собаке в живот и засунул руку в зубы.Сталкер ухватился за челюсть чтобы собака не перекусила ему горло.У Резняка из рук пошла кровь.Сталкер плюнул собаке в глаз и оттолкнул ее.Резняк отполз немного назад и с тяжестью встал.Он достал нож и готовился к нападению псов.Псы рычали, но тут же закрыли рот и начали расступатся.Они встали по рядам.В самой середине шел один черный пес.Когда он подешел ближе сталкер понял что это какоето мистическое сущевство.Пес остановился и начал громко рычать.Вокруг него появились магические шары и он начали вертится.В глазах сталкера отражались шары как светильники.В сталкера пришел один удар.Резняк упал и начал держатся за голову.У сталкера в глазах начало мутнеть.
Произошел звук странного аппарата.
-Если предположить,у него есть некая страсть к Зоне.Он не может жить без нее и его будто тянет как магнит.Его организм превык к климату Зоны и можно сказать его клетки мутировали.На проверке крови я понял что его кровь немного мутировала как я уже сказал.Если ему пробыть в Зоне еще более двух недель, то его кровь превратится как в ненужную ему вещь.Он сможет жить без крови и мозга.Все это ему не потребуется потмоучто все клетки организма спровоцируют большую мутацию и он станет как зомби....... не договорил один из ученных.
-Заткнись.Ты несешь какойто берд.Такого не бывает придурок.Может быть тебе мозг не требуется и ты сможешь жить без него?Ну для тебя это легко сказал один из нанимателей Резняка усмехнувшись.
-Не оскробляйте меня!
-Да заткнись ты идиот!Такого не бывает ты подумай сам.Ты где эту информацию откопал.
-Я могу сказать одно:в Зоне бывает все.
-Да иди ты нахрен идиот!Ученный называется.Наркоман ты не ученный!сказал наниматель злостно.
Резняк лежал рядом с преппаратом.В вену ему была воткнута тонкая игла.Он выткнул иглу и захватил нанимателя резко за горло.
-Ты предложил проникнуть в мое сознание?спросил злостно Резняк.
-Это было очень нужно!Ученные изучают сознания сталкеров и мы за это получаем деньги!сказал наниматель задыхаясь.
-Да пошел ты со своими деньгами!Надеюсь знаешь куда!сказал Резняк.
Он спустил руки с горла нанимателя.

0

НАРОД!Работа НЕ моя,автора незнаю.Взял с форума фотошопа,но лучшего я невидел еще!!!Автору респект!!!

0

А ваааще смотрите сами... http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=63604
МОДЕРАТОРЫ может извинят за ссылку?Это же не комерция.Просто действительно стоит посмотреть!!!

0

Нашёл как то Зомби новое ведро.
Взял шомпол и начал ковырять в дне ведра дырки.
Идёт Волк, спрашивает у Зомби:
-Ты что делаешь Зомби?-
Зомби отвечает:
-Вот делаю бульбулятор, наливаешь сверху воды, а она снизу выливатся буль-буль!
Волк и говорит:
-А ну пошёл вон отсюда, пока не пристрелил!-
Зомби испугался, бросил ведро и убежал.
Идёт Стрелок, настроение плохое.
В последней перестрелке ранили, да ещё Бармен обманул при продаже.
Смотрит, это ведро с дырками лежит.
Пнул его и говорит:
-Ну совсем обнаглели. Вот ещё кто-то новый бульбулятор выбросил!-

0

F.L.E.X

да мне тоже понравилось по этому и выложил.

по позже ещё выложу ....

0

Блин, всё хочу себе планшет взять....(ну рисовать)
Тока всё ника, да никак((

0

Я вот стихи написал оцените. Я ведь не поэт потому может нескладно, так что извините.

Один

Один за много лет.
один на этой зоне,
один уж много лет брожу по этой зоне.
Некто не нужен мне и я негде не нужен.
Последний человек на зоне это я.
я долго ждал и верил,
я знал что сам живу.
Но нет,
я буду ждать,
я буду верить,
что есть ещё они,
ещё другие люди,
которые нужны.

Человек

О боже человече,
ты зону сотворил.
О боже человече,
ведь что ты натворил.
В твоих глазах учёных,
ты город погубил.
Ты знал что будет дальше,
но город ты убил.
Ведь город был хороший:
и шумный и цветной.
О боже человече,
ну что же блин с тобой.

Город призрак

Чернобыль город призрак,
который сотворил.
Чернобыль город призрак,
который ты убил.
Ведь был такой хороший:
живой, цветной, весёлый,
а теперь он тёмный,
и совсем пустой.

Это город призрак,
он всегда со мной.

0

Люди а как картинки вставить (скинуть сюда)? Я тоже скину.

0

Stalker133


Справа на страничке есть кнопка Обзор. Загружеши через нее фотку, тебе выдаются 3 ссылки (полноразмерная картинка, уменьшеная картинка и картинка для размещения на др. сайтах) копируешь нужную ссылка и вставляешь ее в окно для сообщений.

а за стихи молодец ещё напиши

0

я только начал стихи писать,сори.

0

Wolk111
Ну я видал у нас в Пензе в обычном компьютерном центре планшеты от 2 тысяч рублей,
Потом зашол в Apple там уже о 7 тысяч но они вообще симпотные свиду и функций побольше....
Вот я думаю какой взять...
Ну тут парочка вариантов....>>>>>> http://www.maczone.ru/store/index.php/cPath/34_58

0

F.L.E.X.
прикол я полазил по мурманским сайтам(я живу в мурманске) у нас их нет в продаже во обще (планшетов)....

0

Wolk111
я тоже думал нету... унас..

0

автор Enish
его коментарий==
Я горжусь этим - запор у бандита.=)Вот Зона над парнем подшутила!=) (Долго смеялся увидев эту забавную картину!)




ржу не могу - ха ха .....

0

Нашел видео S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо Интервью C Разработчиками, может кто не видел http://egoistoff.net/drvideo/1027-s.t.a.l.k.e.r.-chistoe-nebo-intervju-c.html

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ