Немецкое коллекционное издание

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Немецкое коллекционное издание S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky



На официальном сайте Deep Silver, издателя S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, были опубликованы детали коллекционного издания игры, которое поступит в продажу только на территории Германии. В алюминиевом боксе помимо диска с игрой, будет 288-страничный роман «Апокалипсис» от неназванного писателя, плакат формата A2, DVD-диск с эксклюзивными материалами о создании игры и, конечно, саундтрек. Неясно, будет ли это полноценный Audio CD, или треки в стерео-формате будут вмонтированы в оболочку DVD-приложения, как это было с американским коллекционным изданием S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Также неизвестно, будет ли выпущено аналогичное издание в России, однако стоит вспомнить, что коллекционное издание Shadow of Chernobyl пользовалось у нас повышенным спросом, так что вряд ли издатель будет упускать лишнюю возможность заработать.

Что касается самой музыки, это будет новая dark ambient дорожка в стиле оригинальной игры, но за авторством другого композитора.

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 179
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Красиво,а лучше бы чтоб у нас красивее было )))

0

Может кто то ещё не знает!!Работы вот етих ребят вышли в финал на звание лутшая идея для колекционного издания игры:
Zyk
Brother of Steel
rn2ff
Pauk
Подробности на оф.сайтеhttp://www.stalker-game.com/ru/?page=news&item=168там же можно посмотреть и что они виграли,а также их предложения(сылки)

0

ОНИ ГАДЫ знают что в коллекционках )))))))))))))))))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Остались считанные дни до Выброса, релиза игры S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо, совсем скоро сталкеры столкнутся с новыми опасностями Зоны Отчуждения и для того, чтобы игроки были подготовлены к этому событию, мы укомплектовали специальное подарочное издание игры.

Проанализировав идеи сталкеров на форумах, где был объявлен конкурс на предложения для "Сталкерского набора", было отобрано следующее:
Диск с игрой S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо
Карта Зоны Отчуждения
Руководство пользователя
Сборник рассказов
Светящийся артефакт
Бандана
Нашивки группировок
Бензиновая зажигалка "S.T.A.L.K.E.R."
Диск с бонус–материалами
Жетон S.T.A.L.K.E.R.


Еще раз благодарим всех, кто принял участие в конкурсе "Сталкерский набор", высказал свои идеи и предложения. - именно ваши пожелания помогли нам определить, что именно хотели бы видеть сталкеры в коллекционном издании "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо".


http://www.stalker-game.com/ru/

0

о_О Интересно скоко это стоить будит тыщи две(

0

Я помню на их сайте или на портале нескалько раз регался и писал мол что-бы главное они выложили диск с игрой :)

0

jewel-издание. Цена составляет 497 руб.на Уже можно сделать предзаказ.

0

тыщи две(
:D
не больше одной 1300 максимум я рассчитываю на одну ибо больше не потяну :(

0

А на Украине кто знает сколько будет стоить???? Я думаю грн 300.

0

Dаrius
)))Лан насчёт тыши две переборшил)))
ну наверно ты больше прав у нас в городе сталкерская колекционка стоит 950 рублей)

0

если тени чернобыля на Украине стоят 150-160грн (подарочник) то чистое небо гдето до 250грн

0

подскажите пож в каком инет-маг можно оставить предзаказ????? а то до нас даже пиратки не доходят, а колекционку хочется получить!!!

0

подскажите пож в каком инет-маг можно оставить предзаказ????? а то до нас даже пиратки не доходят, а колекционку хочется получить!!!
Сам ыщу (диски то конечно появляются в тоже/на следующий день после релиза просто хочу заранее быть уверенным и в день релиза некуда не ходить :) ) как найду - отпишусь.

Нашел за минуту :D
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3746748/

0

Ну так скока примерно будет стоить коллекционка?
помню значит Assassins Creed продавался в 3 вар-тах: подарочный (1300 вроде), коллекционный (800) и джевел (400). сталкер я так понимаю будет стоить как подарочный?

0

я расчитываю на 900-1500 руб,больше не должно бьть

0

блин, многовато. какойто широкий диапазон.

0

В Украине значит примерно будет стоить где-то в круге 300 грн

0

Ну я так прикинул,мб где то так стоить будет

0

NiGgA_SaN, Ты тоже с Украины? Так если 300 грн то и нетак уж и дорого.

0

Dead Maus, не я из России.В грн нешарю)

0

http://petrovka.ua/product.php?code=71148 - Колекционка
http://petrovka.ua/product.php?code=67398 - Просто игра
Кстати кто закажетигру до 29 августа ( не колекционка ) тому и скадка: http://petrovka.ua/news.php?id=125

0

подскажите пожалуйста.
Я живу в Нижнем Новгороде и не когда не заказывал через интернет.
Сколько примерно будет стоить колекционка + доставка, и как быстро она придет.
Или подскажите где это все можно узнать

0

Заказать на этом сайте http://www.ozon.ru/ будет проше и лутше. Там как раз и почитай....

0

Да сейчас столько сайтов поповоду заказов.

0

Кто нить знает сколько коллекционка будет стоить?

0

неа. Но судя по комплекции рублей 1500-2000...

0

Кто нибудь уже предзаказ на озоне оформил?

0

Оптом??? Я уже заказал 200 копий игры а вы?????))))))))

0

Жаль у нас не будет такогоалюминиевого бокса, как у немцев. Я бы пару штук даже взял. :) на подарки

0

Как небудет????? Эх жаль, тогда пойду собирать алюминий, ну что-бы се зделать такой бокс))))))

0

а я тоже! если будет дешевле 1500рупъ)

0

конечно будет дешевле 1500, около 900 рублей будет, я уверен...

0

ооо да мне еще и на ВоВ хватит пару месяцев поиграть! Круто)

0

Да я тоже жду Русский WoW и он 6 августа появиться в СФЕРЕ и будет стоить около 400 рублей и месяц абонентской платы около 359 рублей и это дешево , вполне нормальная цена !!!!

0

Отличная цена для такого сталкерского наборчика - очень даже...
очень..если не считать что пару вещей можно прикупить на китайском рынке..

0

очень..если не считать что пару вещей можно прикупить на китайском рынке..
при желании через месяц после релиза это все можно будет купить на рынке ибо китайцы любят красывые рысункы)

0

На Украине колекционка будет около 270 грн.

0

А мне колекционка будет стоит гдето 100 если нормал она будет 270 грн. Потому что у меня брат пока работает на рынке он мне много чего привёз. Просто у них на складе имже очень дёшиво всё обходиться.

0

Ну вот осталось дождаться выхода игры.

0

На диске с "бонусными материалами" будет OST?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Увидела польское коллекционное издание. Уже ХОЧУ!

Основное отличие от российского - сумка и футболка.

0

Да, с сумкой пшеки угадали!!! Я бы тоже от такой не отказался, под документы в машину сгодилась бы :)

0

mir_trud_may Ну незнаю помне так она подходит под аптечку))))
Кстати коробка котороя там раскрыта и второя её сторона, ну короче прям на том рисунке стоит значёк 3 так тот рисунок у меня есть плакатом)))))

0

за то банданы у них нет :) и жетона кажись тоже.

0

SLYCIFER
Да! На мой взгляд польское коллекц.издание лучше нашего! А может это просто мне кажется. Но в любом случае SLYCIFER, если знаешь как и где заказать именно его поделись инфой пожалуйста!

0

я походу буду русскую колекционку брать а то замахался с одноразовыми зажигалками :)

0

Я куплю, даже коллекционка буит стоить 2000-2500. Пофиг. Раз в жизни мона и психануть.

0

Э ребя вы че на Озоне уже можно заказать колекцию :) стоит по моему 1300

0

Предварительный заказ
Ожидаемое время поступления товара
сентябрь 2008

это ты забыл прочесть???

0

Да в сентябре она на каждом углу продаваться будет! Важно, для меня конечно, купить коллекц. 29-30. Если не найду , то потом пыл пройдет, за каким она .... нужна? Дорога ложка к обеду, гласит народная мудрость ! Если первой попадется дж. , нафиг мне колл. русская? А если еще и не понравится? Не, определенно наши барыги в пролете! ТЧ и по сей день купить(колл.) можно, но ради чего? Из-за майки неизвестно на кого сшитой? А польскую попробую заказать с кем нибудь, так, на память .

0

Можно и все, только сразу! Польскую и еще "англицкую", русскую еще подумаю. От злости колотит, опять гребанный старфорс будет. ЧН я и так купил бы лиц. без базара. Пацаны старались, сделали классную игру(ТЧ), ЧН надеюсь будет не хуже, пусть будет лучше! Собственно ТЧ да еще Ведьмак- вот две игры, которые меня приятно удивили с 2007 по сей день Сталкер у меня на компе, сносить не собираюсь.

0

Важно чтобы коллекционка была в Казани к 16 сентября) У мну денюха... Сделаю себе подарочег

0

Фриз скорей всего не колекционку а игру только выпустят))))

0

Чувакиии, я се заказал коллекционку на Озон.ру. Обошлось всего в 1500. Аеееееееееееееееее

0

на stalker-portal.ru есть новость, там можна заказать колекционку за 1050 рублей

0

на stalker-portal.ru есть новость, там можна заказать колекционку за 1050 рублей
Это на HotCd.ru можно заказать.

0

это без стоимости доставки?

Кстати, я думаю чем ближе к 29.08 тем дешевле буит

0

Мне блин 90 рублей не хватает чтоб заказать )))

0

Куплю обязательно, а на цену мне пох

0

паритесь вы с ozon ... делать вам нефиг там заказывать в три дорога! лучше тут: http://www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?5==39965

0

Не понимаю - чего еще никто не купил и не залил? Потому что много весит, заипешься заливать и искать серв? Вон на Депозит залить, 1000скачиваний - и 5$ в кармане! Тока отдать за Gold-аккаунт, чтоб место добавить.

0

Мне на HotCD не понравилось то, что я не нашел списка вещей входжящих в издание. На ОЗОНе все расписано.
Тем более с ОЗОНом я "знаком", а ХотСД первый раз слышу.

0

Фигово смотрим, на ХотЦД всё расписано. Да и отсылают они в срок, уже покупал у них.
А вот ОЗОН меня разочаровал, присылали 2 раза книги рваные, приходилось ругаться...

0

Светящийся артефакт
Вот этот шар с надписью - светящийся артефакт? Банданы вроде две. Или это в ассортименте?

Что первое появится колекционная или лицуха, то первое и куплю)

0

А скока примерно колекционка будет стоить?Сотен 7?

0

У многа, тогда я просто лицензию куплю

0

Для такого хорошего издания,цена в самый раз.

0

коробка будет стоить наверно от 1000 руб....а просто двд диск с лицензий, наверно 350- 400 руб

0

Наверно, куплю просто лицку с DVD, с другой стороны коллекционка недоргая...

0

Сегодня мне стало известно что колекционка на Украине что будет стоять 265 грн.

0

Сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мда тогда пойду брата крутить)))))))))

0

S.T.A.L.K.E.R.O.M.A.
От куда такая инфа?
И хто же ее тогда купит?

0

Немного знаю директора petrovka.ua, по нете приходилось общатся.
265 грн = 1260 рублей а в России колекционка стоит 1300 рублей = 270 грн

0

а в России колекционка стоит 1300 рублей
1050
http://www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?5==39965==0==stalker-portal2

0

1050 рублей это акция
Какая ещё акция..На озон сгоняй тогда..

0

S.T.A.L.K.E.R.O.M.A.
Не может такого быть, ведь игра все таки украинская, и у нас будет стоить дороже чем у русских? Бред какойто

0

А сам не такой?
(не пиши капслоком, о тебе могут не правильно подумать).

0

totktonada
http://petrovka.ua/product.php?code=71148
Там написано: Издатель GSC World Publishing
а GSC World Publishing, на сколько я знаю, украинский издатель

0

чорт главное только не психануть и дождатся коллекционку(((( Ато такая же фигня была с оранж боксом - невыдержал и купил 3 джевела(((

0

2 диксон
Тогда почему инфа об игре на сайте 1с?

0

а с чего ты взял что 1с будет издатель в Украине, а не GSC World Publishing?

0

1С - дистребьютор (в РФ), издатель в РФ и Украине - GSC World Publishing.

0

конечное звено, перед продавцами, все-равно 1с

0

Пацаны а если я закажу когда её превезут?Сколько будет стоить вместе с доставкой? И куда они её превезут прям домой или но почте получать? И ещё деньги надо платить через Webmoney или когда доставят?

0

totktonada
смотря где закажешь
GameOver1993
В Красноярск
Не куда,а где.

0

Закажи на http://www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?5==39965
P.S cам не разу не заказывал.

0

смотря в каком интернет магазине, елки. В магазине, предложеным Годфазером, можно заказать наложенным платежом: тебе из почты прийдет повестка и ты, когда будет время, прийдешь туда, заплатишь и получишь посылку. Имхо, самый удобный вариант.

0

totktonada можеш ссылку дать чтоб мне заказать?

0

И сколько примерно будет стоить коллекционка вместе с всем?

0

Пацаны если я сейчас закажу кокого числа её доставят?

0

только что дали, глаза выше подними, пост Годфазер. Заказ оформишь, тебе цену и дату назовут.

0

Поделюсь опытом покупки через ozon. Дело было под новый год и это был коллекционный Unreal. Доставили в Челябинскую область примерно за неделю, даже раньше.
Кроме того, через WM или же через дебетовую\кредитную карту в ozon меньше берут за доставку. В некоторых интернет-магазинах также практикуют первым делом заниматься рассылкой товаров, за которые уже заплатили, и только потом осуществлять доставку наложенным платежем.
Но сама я пока не спешу заказывать...

0

Народ а где в Раше моно достать другие (Германкое Польское)коллекционные издания?!

0

Peter Struck [AntiNub]
Учить(Германский польский), и идти на сайты их интернет магазинов.

0

Коллекционное издание S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо появится в продаже с 25 августа!
Обычная Версия с 22 августа.

0

InFk откуда инфа?скинь ссылку
на озоне так написано..
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4003591/

0

Я сделал такой вывод,исходя из того,что на озоне обычная версия будет продаваться с 22 августа,а коллекшн с 25 )

0

ДА ЧОРД ВОЗЬМИ ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ???!!!!

0

и мне,ну всё равно поиграем быстрей всех ОнуФрий на Украине ток с 29,а мы 25-26)))хотя все уж будут 3день юзать(((

0

вот вот! меня друзья запинают. Надо сделать так: с 22 августа уйти в монастырь(или тупо дома отсидется) до 25, оборвать все контакты, все связи...)))

0

Да что вы говорите. Я тоже с Украины у меня отец в Москве я ему уже заказал игру ну вот он если найдёт 22 то купит и приедет 23 или 24 так что может и я первый поиграю на Украине))))))

0

вот радость в первый день поиграть....еще 50 лет впереди, наиграешься, неделю подождешь, не повесишься, я уверен...

0

ну вопщем-то да...наиграемся,и по сети и так...

0

народ а знат кто-нить содержимое Германского кол. издания?чо в нём?

0

В алюминиевом боксе помимо диска с игрой, будет 288-страничный роман «Апокалипсис» от неназванного писателя, плакат формата A2, DVD-диск с эксклюзивными материалами о создании игры и, конечно, саундтрек.

0

Блин почему им ?
Алюминий то наш! (наверно)
В любом случае у нас его в стране больше чем в Германии =)

0

хе-хе...енто уж точно,гады надо у них её как нить спиз...стырить!!!

0

Коллекционное издание-это хорошая штука.Если вас интересуют подробности то зайдите на мой сайт.
http://svoboda.ucoz.ua/

0

2InFk: Писателя зовут Bernd Frenz.
Не расстраиваемся товарищи! Немецкая коллекционка "Чистого неба" почти не отличается от коллекционки оригинального S.T.A.L.K.E.R

0

У нас Коллекционнка лутше:
* Диск с игрой S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо.
* Карта Зоны Отчуждения.
* Руководство пользователя.
* Сборник рассказов.
* Светящийся артефакт.
* Бандана.
* Бензиновая зажигалка "S.T.A.L.K.E.R.".
* Диск с бонус-материалами.
* Жетон S.T.A.L.K.E.R.

у них(Немецкая):
* Диск с игрой S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо.
* Диск с саундтреком
* Алюминивый Бокс
* роман "Апокалипсис"
* Плакат,наверно тоже карта.
* DVD-диск с эксклюзивными материалами о создании игры

Шведская версия:
* Сумка STALKER
* Диск с игрой
* Бензиновая зажигалка "S.T.A.L.K.E.R.".
* Футболка
* Нашивка группировки.
* Карта Зоны Отчуждения.
* Руководство пользователя.
* Сборник рассказов.

0

блин, испугали, что коллекционка с 25. Это только в дурацком озоне!

0

дай сцылку плз, если 22 будет коллекцционка то возьму ее

0

а все прочитал))) шикарно тада возьму коллекционку скорее всего

0

Да коллекционное издание кажись вообще не будут продавать,только в интернет магазинах.
Имхо

0

Ну раньше тень черноболя продавали,и сейчас будут

0

думаю если все такие ее куплю, нашивку пришить на костюмчик в школу :D

0

А мне-бы сумку буду в универ сней ходить))))

0

Во я хочу Шведскую с дисками из Русской и боксом из Германской ))))

0

Я курящий, так что зажигалка в самый раз будет. Да и карта на стене неплохо смотреться будет

0

Когда вышел S.T.A.L.K.E.R., зажигалку (http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/181452/#2823258)можно было достать только в Германии, причем выиграв ее в конкурсе, их всего, по-моему, было штук 1000

0

Пацаны никто незнает где завтра в Красноярске будет продаваться коллекционное издание?

0

Мне в магазе 1С обещали что коллекционки появятся недели через две, в первой половине сентября тоесть. 1300руб будет. Бокс щас по 990р есть. А зажигалке я внутренности от Зиппы вставлю, размер судя по фотке одинаковый и будет совсем зер гут.

0

блин, даже в эльдорадо до сих пор нет коллекционки

0

Блииииин, вчера мне позвонили с ОЗОН.РУ, сказали, что поступление коллекционки ожидается у них на следующей недели с 13.10.08. Разработчики подняли стоимость до 2300 руб. Я пацталом от разрабов. За такую сыромятину - такие бабки. В агусте я заказывал за 1300. Я фшоке((((((((((((((((((((((((((((. ПЫС - GSCакс.

0

Самое смешное, что фанаты будут брать и за 2300! :)

0

я пас )). Это уже наглость. Ладно, если б артефакт в коллекционке, здоровье подправлял или токсины выводил. А то "под дурака" его положили. Тьфу. плин

0

Ладно, если б артефакт в коллекционке, здоровье подправлял или токсины выводил.
Сдаётся мне, что ты брат спутал Зону с Реальным миром! Ты увяз в Матрице! :)

А вообще я скачал с интернета Грязное Небо и оба Крайзиса! :)

0

хехехе. Я б тоже скачал, еслиб инет был. Пришлось таки купить двд))

0

Хм. Я что себе зря провёл 600-килобитку?
Сейчас вот как скачаю обложку и ка-а-ак распечатаю! =)
Будет и у меня коллекционка! :) :) :)

0

А это мысль. Взять старый почтовый ящик, поскоблить его, пошкурить, значек радиации, ржавчинки, и хотово)))))))))

0

я пас )). Это уже наглость. Ладно, если б артефакт в коллекционке, здоровье подправлял или токсины выводил. А то "под дурака" его положили. Тьфу. плин
Sima4 - точно!
Забыли дополнить - "для детей до 12 лет" ! Светящийся артефакт, ухх какая крутизна!!!
Зажигалка ещё дело, а остальное как я уже сказал "для детей до 12 лет!"

0

Перед бусурманами выпендриваются - нет бы в России и Украине лучшее выпустить.

0

Народ у кого есть карта Зоны ЧН??????

0

Dead Maus, хехехе, открой КПК в ЧН, выбери карту, нажми ПРИНТСКРИН, вставь в график редактор, и изучай)))))))))))

0