Новые стволы

Интересно добавят ли такие штуки как: миниган, M-16, САМУРАЙСКИЙ МЕЧ.....?

Комментарии: 110
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ты че???? РПК будет Ручной пулемет Калашникова и еще кое какие стволы читай интервью!!!

0

САМУРАЙСКИЙ МЕЧ, хе, хе, хе ну насмешил

0

Сергей 3
Ага, еще самурайские доспехи...
Насчёт М-16 - В игре есть её модификация, называется она LR300

0

М-м-м-м-м...... Нет! лучше ОГНЕМЁТ!!! Гы-гы-гы!

0

Будут точно:
-338 Lapua Magnum(замена Гауссовки на винтовки калибра 338 или 408)
-АК104(АК под патрон 7.62)
-AA-12 CQD (автоматический дробовик)
-РПК(Ручной пулемет Калашникова)
-Тоз 34
На М4 и уж тем более М16 не надейтесь их заменяет LR300!

0

SooltanDJ
Ну никто об этом точно не говорил, просто фаны попросили об этом... я думаю почти все из этих будут. *гауссовку - жалко=((*

0

Нашел в сети скрин. Те кто разбираются в оружии поймут что это какая-то сильная модификация бывшего автомата СИГ550.

0

А мне нравится ВСС Винторез! Глвное чтоб он был!

0

WTF!!?? гаусс-винтовки не будет ? вот {цензура}{цензура}{цензура}...надеюсь хоть мод будет......а РПК это тема =) и скрин тож нечего )

0

хОРОШО Б, метательные ножи были. Так например, часовых снимать или еще че нибедь!

0

Да, потому что на "Ветеране" или "Мастере" некоторые NPC слышат звук выстрела..

0

Было бы неплохо, если оружие можно было модифицировать артефактами.
И динамиту добавить для разрушения зданий, завалов, дверей.

0

Я бы предпочёл что нить из тяжёлых снацперок там типа Barret m93 что то типа тго, что нить подобающее к Экзо скелету с 6 стволами и жутким рпзбросом =)) + не только много стволов, например разгрузочные желеты=) разного рода Рюкзаки и Обоймы(Токаем с собой кучу патронов а обойма 1) ну и что нибуть из 6-заряных пистолетов типа пит буля=)

0

Видали что в гланом меню лежит на полу?!? Шестистволка... Похоже будет, иначе не стали-бы просто так рисовать её!

0

Насчёт метательных ножей: в ABC_mod к Shadow of Chernobyl они есть!

0

Хорошо бы добавили новых стволов российского производства.
на сайте weaponplace.ru есть наши стволы, смотрите и ждите =)))

0

Эх...был бы какой огнемётик что-ли!
Было бы интересно попалить живность))

0

гыыыыыыыы Револьверный гранатомет(здраствуй Булбдог-6!) а гаусовки будет нехватать ни че, может ГУСС АВТОМАТ СДЕЛАЮТ-ВОТ ЭТО БУДЕТ ВЕСЧ!!!!!!!!!(смерть мутантам) кстати я где-то читал что в чистом небе будет МОЛОДОЙ СИДОРОВИЧ правда ли это?

0

Эх...был бы какой огнемётик что-ли!
Было бы интересно попалить живность))


А я о чём? Круто посмореть как будет бегать горящий кровосос!

0

Кста да но наскоко я понял ето крастота грящего кровососа будет сжирать неиимоверное количество мегобайт памяти, и прочих ресурсов. Но реализовать стоило бы. Так же ещё бы оч хотелось увидеть что нибуть из разного рода взрыв покетов(с4), или клейморов. + что нибуть из ПВО(Игла), и как минимум ещё 1 РПГ.

0

Гаус винтовка может остатся, но есть предложениz замены на винтовки .338 или .408 калибра.

0

Интересно, зачем в игре ПВО?Литающих мутатнтов валить?

0

Да эти вертулеты-фихня, мне они особых проблем в ТЕнях чернобыля не доставляли0

0

Darkkkrush а в Тенях Чернобыля вертолеты как раз таки не нападали вообще.
Просто для эффекта присутствия сделали их там. А в Чистом небе это серьезный враг теперь.

0

2 Султан
А на Чаес они чед делали?Обязательно,если стоишь на открытом пространстве, в тебя жахнут или из пулемета, или из ракет.

0

Действителтно жљпа! В ролике о Clear Sky был вертолёт по которому приходилось палить из LR 300.....

0

Насчёт ПВО в первой версии С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. была игла=), а значить вертушки были реморроем на одном месте. Поставив На ТЧ модик МАК"шный я с ужасом понял что если против тебя хоть 1 вертушка то в скорем может наступить Зад. Поетому ИМХО надо что нибуть из земля-врздух.

0

Сделали ли бы GSC вертолетов побольше и живых которые возможно подбить а вместе с ними ИГЛУ унд СТИНГЕР.

0

согласен с STALKER 80 aka Shadow of Prypiat!!! И чтобы потом можно было "порыскать" в этом вертолёте, найти чё нить ценное, ну или там трупов обыскать)))

0

Прямо в точку и еще обломки пусть исчезают когда будет сбито примерно 5-8 хеликоптеров...

0

Чтоб пилота можно было убить через лобовое стекло( например из СВД)

0

Да)) и чтоб кто нить из разрабов сейчас случайно залез на этот форум, в эту тему, увидел это и сказал: "ммм....Гениальная идея!!! Так и сделаем")))

0

В чистом небе новых оружий вроде сильно много не будет.Некоторые из них немного вид и параметры изменит и всё.

0

Вот лучше бы немного подлатали казусы у старого оружия и два три новых добавили ствола и хватит!
А то опять бегать с калашом который в три раза больше головы!А у ГГ большой палец в цевье калашникова утапает!

0

Вот и я этого хочу. Радует пока только одно, похоже они собираются вернуть стволам нормальные текстуры. А вот левосторонний затвор так и останется им... ;-(((

0

WAllTheR я с тобой полностью согласен!Ну сами посудите какое новое оружие, когда "старое" в ужаснейшем состоянии:
пример -Беретта - видимо хотели сделать целик как у sig p220, но что то не получилось( , l85 - указательный палец, Desert Eagle проблема с целиком.... а этот список можно продолжать и продолжать:-((((((

0

Danila STALKER
Ну жалко что затворы не поправят,надеюсь что это сделают уже в других сериях сталкера!
А вот текстуры они не всем нормальные вернут что очень настораживает!

0

Cтранно что они незахотели править затворы, ведь делать это по сути, не так уж и долго... Народ уже вовсё жалуется на это, а им хоть бы хны.
Что касается текстур, то они сами сказали "переработке подвергнуться только те текстуры, которые не соответствуют современным стандартам."

0

Вообще-то по заверениям разработчиков замена одного только затвора займёт 3\4 месяца плюс к этому новая анимация перезарядки и ряд других мелочей!Так что я впринципе понимаю что разрабам сейчас некогда заниматься подобными вещами,время и фаны поджимают!
Вот поэтому я и написал что,надеюсь новые затворы поставят уже в других сериях Сталкера!

0

Мне лично пох на затворы. Главное геймплей!

0

Не ну как-бы должны разрабы со временем эту проблему с затворами решить,а пока и так хорошо!
Главное что-бы новое и старое улучшеное оружие не понахватала каких-либо смешных казусов навроде половина ладони ГГ провалилась в цевьё винтовки!!!

0

2WAllTheR
А ты думаешь, им влом тогда было сделать правые затворы? А нахрена названия пушек было, пардон, рахитить? Им просто влом было делать лицензии на стволы, и затворы в Чистом небе они не поправят.

0

затворы в Чистом небе они не поправят.
Ты мне открыл страшную тайну!Ё-маё я этого не знал!
Слушай ты чё разработчик что-ли?!Может эту лицензию не так легко сделать!Фиг с ними с затворами!
Я боюсь за то что анимация может остаться такой-же кривой у оружия!

0

*затворы в Чистом небе они не поправят.
Ты мне открыл страшную тайну!Ё-маё я этого не знал!*
Это я, так сказать, подытожил.

*Слушай ты чё разработчик что-ли?!*
Ну... Разве что чуть-чуть:D Для особо непонятливых - это шутка.

*Может эту лицензию не так легко сделать!*
Вот и я о том же! С их огромным бюджетом после ухода THQ...

*Фиг с ними с затворами!
Я боюсь за то что анимация может остаться такой-же кривой у оружия!*
Правильно говоришь.

0

В игре будет более 40 видов оружия ну вот читайте сами

Мы планируем более 40 видов стрелкового, холодного и артефактного оружия. Оружие будет соответствовать временному отрезку от 70-х годов прошлого века, до начала 21 века. Т.е. будут представлены, как хорошо проверенные временем автоматы Калашникова, так и модели оружия, которые только планируются для принятия на вооружение, например, штурмовая винтовка FN 2000.

Виды оружия (за исключением артефактного) достаточно традиционны для игр: ножи, пистолеты, дробовики, пистолеты-пулеметы, штурмовые винтовки, снайперские винтовки, пулеметы, гранаты, гранатометы и ПЗРК.

Поскольку действия игры происходит на территории СНГ, в Украине, то и модели оружия, в основном, будут производства СССР/Россия. Хотя и лучшие западные "стволы" не будут обижены.

Всё оружие приближено по внешнему виду к реальным прототипам. Мы постараемся максимально точно передать параметры стрельбы оружия и сравнительную эффективность разных моделей. Хотя мы не ставим перед собой задачу получить на выходе виртуальный симулятор спецназа. Т.е какие-то условности при реализации оружия будут иметь место.

Из интересных особенностей будет достаточно сильно проработанная физическая модель оружия, благодаря которой будут реализованы расчет пробиваемости разных поверхностей, траектория полета пули и рикошет, взрывные волны, осколочные и направленные взрывы и другие вкусности. Со временем оружие будет изнашиваться.
Каким будет артефактное оружие, игрокам придется узнавать по мере прохождения игры.

0

Блин, круто!!!
Мы планируем более 40 видов стрелкового, холодного и артефактного оружия.
Надеюсь так и будет)))

0

Galaktus и откуда инфа? Столько оружия было и в оригинале.

0

На оффицальном русском сайте сталкера

0

Ссылка в студии

http://www.stalker-game.com/ru/?page=faq

0

+Холодные -
1.нож.
2.черный нож.
3.нож с надписью gsc!!!
4.грязный нож.
5.фомка.
6.болт ( ну как же без него)
7.пилка для ногтей.
8.зубачистка.
9.гитара
Писталеты:
10.пм под патроны от ак (:D)
11.Дигл ака смолл бэн,стреляющяя болтами.
12.пистолет-фонарик.
13.пистолет-фонарик с глушителем!
14.ТТ
15.ножницы
16.ПСП,стреляющая дисками с домом 2.
автоматы -
17.Мп 5.
18.Узи.
19.тмп.
Винтовки.
20.Винторез укороченый!
21.ак-41
22.ак-42
23.ак-43

0

No.9|Гуля|9.oN
Иш, разошелся с выбором оружия. Ты еще обрез с глушаком и оптикой забыл!!! :-)

0

Это вырежут!11111.
поэтому у меня не сорок а 23...

0

Нет, не вырежут бесшумные дробовики всегда нужны

0

Хы-хы, самурайский меч) Отжог) Как ты себе это представляешь?

0

Самурайский меч ... эт ужо из серии обливы будит )

0

Не как вкниге "Обратный отщет", там мужик по Зоне с мечем носился=)

0

Pasha Goblin, в выборе оружия они там катану и вакидзаси рассматривали))

А вообще, меч - это лажа. Монстров надо держать на расстоянии, а меч - оружее ближнего боя. Пока догонишь бюрера или полтергейста...

0

1. Пистолет ТТ
2. АК-47 (под 7.62)
3. AWP
4. Гаусс-пистолет
5. ППШ
6. Двустволка (не обрез и не Тоз)
7. FN2000 модернизированный
8. ПКМ
9. MG-42
10. FN P90
11. Гроза 5.45 с оптикой
12. И другая всячина, сам еще не все видел.

Вот это не будет, а уже есть. В ТЧ. Интересно, в ЧН будет?

0

Что видели гаусс небудет её там потомучто там будет оружие только которое используется в наше время.

0

Серый Ферзь, полностью с тобой согласен, былобы круто если там был пулимёт с подствольником и оптикой =))))))

0

Пулемёт с оптикой? ИМХО, не самая удачная идея: пулемёт, как правило, предназначен для ближнего боя и оптика ему ни к чему. А вот я хотела бы видеть в ЧН какой-нибудь мощный огнемёт: удобно было бы собачий шашлык делать!

0

какой-нибудь мощный огнемёт: удобно было бы собачий шашлык делать!плюсег

0

Агент Мститель
Ты просто книжек всяких начиталась=) По типу: Вячеслав Шалыгин "Обратный отсчет"

0

Alex 570, я только пролог в "Обратном отсчёте" прочесть успела и аннотацию, так что не надо тут=)))
Просто для Сталкера это новый тип оружия (моды я в расчёт не беру).

0

Агент Мститель
Ну тогда почитай, там дефчонка с огнеметом бегает=)
Кароче ходячий криматорий=)))

0

2 Агент Мститель пулемёт с оптикой-неплохая вещь,к тому же есть реальные образцы
из нашего военпрома-ПКМН.К тому же позволю себе поправить тебя,т.к. пулемёт это оружие для стрельбы на средние дистанции по живым целям и легкобронированной технике.

0

Кстати вот сайт про оружие "http://www.world.guns.ru/"=))

0

приделалиб туда прикола ради Мосин 1943 года с оптикой

0

s.t.a.l.k.e.r. стрелок
ну тогда лутше СВТ с прицелом;-))»

0

Я хотел, чтобы в Чистом небе появилось такое оружие, как Хеклер-Кох G3(не путать с G36!). Оно надежное, неприхотливое, выпускается под патрон 7.62х39. Имеется база под оптику, планка для подствольного гранатомета. Мне кажется, в Зоне ему самое место.

0

Хочу Джак Хаммер, Уттссс с упорчика всадить абойму дрови Кровососу=)) вот в чём романтика, или психическое отклонение>_

0

хорошо бы эту американку (винтовку) из фаркрай. она правда тяжелая, аки моя жизнь... побольше модификаций одно и того же оружия....огнемет хороший (и струйный, и не помню уже как называется, но работает по типу гранатомета)..... коктейль Молотова........побольше снайперок качественных.....зарубежные гранатометы (противо- танковые, пехотные).....гранаты...мины (самые разные - бабочки, клейморы ну и т.д.)....хорошие дробы....зажигательные, разрывные патроны, экспансивные.....метательные ножи......пистолеты конечно хорошие...противовоздушные ракеты....
но это все мечты....ждет нас вряд ли чтото примечательное

0

2Jouke. Ручной пехотный огнемет РПО "Рысь", или одноразовый "Шмель" - зачем он в Зоне ?

0

Nash Skaarj
так я разве написал, что собираюсь использовать огнемет против пехоты? струйный в Зоне актуален и для монстров и для людей (мод АМК 1.4, книга "Обратный отсчет"), а вот другой, работающий по типу гранатомета (ну не знаю как этот тип называется!!) вполне можно использовать против танков (БТРов).

0

не а былоб супер если можно было на БТРе или танке погонять , я уже не говорю(пишу) о вертолетах и из ихнего основного оружия стрелять!!!!!!)))))))))))

0

konopeller А ты умеешь управлять вертолетом? Я не про аркадные игрушки, хотя-бы реальные симуляторы.

0

Zander_drive ну так не очень , ну научился-бы.Ну согласись было-б здорово

0

Merge насчёт p90 согласен суперская весчь но а узи это гадость редкосная
Добавили-б РПК и ПК

0

А я хочу чтобы формат моделей не трогали тогда будет куча оружия :)

0

konopeller
в официальном интервью уже было сказано:
"..главный герой теперь не мастер не все руки, и не сможет сам модернизировать оружие."
то что теперь говорить о вертолетах, танках и БТР-ах если его "безрукого" сделали=)

0

Мдя... по мне так лучше что теперь у гг руки из попы растут и он обыкновенный глушак или прицел к винтовке прицепить не может. Значит почаще будем ходить на поклон к разным там шурупам-механикам чтобы нам пушку нормальную сделали.

0

А че в книгах про Сталкер есть персонажи которые с катанами и тесаками за спинами ходили)))

0

[ALEX] THE GREAT
Ну а чё где ты видел например танкиста который модернезировал пушки?
P.s. На дату коментария смотри

0

Да нет, всё правильно они зделали.

0

Угу мне до сих пор в кошмарах видеться SIG 550 из ТЧ там он хватал довольно широкую винтовку как тросник поперек. Ждем АМК и Арсенал для ЧН :)

0

AK74(Исправленый)

AK74U(Исправленый)
AKM
RPK
mac10
Desert Eagle
Toz 34

Это точный список нового оружия, ПВО непредусмотренно, тк легче убежать из виду и вертушка улетит.

0

вроде в ново сталкере два пулемёта!! я рад!!!!!!!!!!! но расстроен что бар убрали!!! сорри за оффтоп просто любил это локацию!!

0

Лично я почти не увидел новых стволов. Пулемёты есть, но не понравились. Появилась могучая двустволка-вертикалка - это очень хорошая вещь, особенно для начала игры. Обидно, что гаусовку дают только на последнем этапе игры, где уже вволю не постреляешь туда, куда хочется. Пара новых пистолетов - копии старых. Так что новый завоз счастья не очень большой =(

0