Опрос: Лицензия или пиратка?

Предлагаю здесь обсуждать кто какую купил пиратку или лицензю

Комментарии: 130
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

бойан...очевидно шо Лицензинзию купили многие...ну у кого есть желание купить Лицуху но денег мало,те купили пиратку

0

Я купил лицензию, двд бокс... И чо дальше ?! =)))

0

Я купил лицензию, двд бокс... И чо дальше ?! =)))
да вобщем-то ничего!))

0

Только лицензия.Но получу конечно только 27 числа.DVD BOX

0

лол...понимаю залить на летитбит или депозит, но ЭТО....

0

файл назвать можно как угодно... наеб эт...

0

все равно скоро он будет везде...и все равно это фейк...

0

Скачал себе пиратку и заказал лицуху.но видать в лицензию поиграю быстрее чем в пиратку.

__Neo__
Слабо те залить.

0

Спасибо __Neo__.... работает )) уже играю

0

вот вы гнать на пару начинаете....
раньше были по одному и тупо прямо фейк предлогали
а теперь пытаються развести,да еще на деньги и 2оем...
что дальше будит?

0

Obama - зарегистрирован: 23.08.2008
__Neo__ - зарегистрирован: 23.08.2008

0

Обмельчали нынче лохотронщики, сами на лохов больше похожи стали, такое фуфло лечить

0

Я ваще предлагаю игнорировать тех кто признается что купит пиратку!достаточно вспомнить историю с GTA 4.Я нихочу что бы такоеже случилось со С.Т.А.Л.К.Е.Р.О.М.

0

тупо скачал))будет возможность куплю лицензию

0

барыг__Neo__ и Obama в бан здесь не магазин и лицензии на продажу у вас нет.

0

Сегодня лиц. купил, пиратку тоже куплю,как надыбаю.Почему? Да потому,что ненавижу гребаный старфос! Поддержу пацанов !

0

не трогайте пока __Neo__...
у него хорошо получается раскрывать свой мозг на две части и пускать туда все что тыкает,имеет,долбит и трахатет...
а люей разводить увы не судьба...
так что большенством участников МОК в котором состоят 11 хакеров из цеха Флуда производства(хотя это не доказано,может они просто веселые наблюдатели и укурки)
7мь разноцветных покимонв,команда разработчиков и программистов SCS,забавные ребята и Я-главный организтор ПЕРВЫХ Олимпийских игор"в интернете много места для дебилов и тупых"
вы то же можете учавствовать,болеть,голосовать и брототься на
соседнем полегоне http://forums.playground.ru/stalker_clear_sky/202531/#3553349

и пусть боги простят их а ад покажет фалоссс

0

подарю родной ключ к ОДИН В ТЕМНОТЕ за последней чертой тому кто не наебет меня и даст нормальный "Я СТАЛКЕР ЧИСТЕЕШЕЕ НЕБО и НЕ НУЖЕН МНЕ СИДИ ЧТО БЫ НА КОМПЕ ИДТИ"....
дебилам и разводчикам лучше не писать и не появляться рядом с этими строками по оной простой причине что одни будут выебанны другими досмерти...

0

В понедельник куплю лицуху, если в магазине будет, если не будет, то дождусь лицуху ибо принципиально не хочу пиратку покупать.

0

Я выбираю жалкий торрент, т.к. три дня назад потратил 6 косарей на апгрейд ПК.

0

после того как вас на**** вы еще пишите "лицуха!"??да в нее не реально играть, вылеты 50-10минут, на таких как вы только и зарабатывать бабло...

0

Orlanguru
Жалкая отмазка. Поставь патч.

0

Страж империй
объясни от чего я отмазываюсь??
патч перед запуском игры поставил еще..

0

2 Орлангуру
Руки кривые и пк засран. Все зашибись работает.

0

totktonada
тоесть у 3000 людей написавших на оф сайте о вылетах тоже все кривое и засранное..

0

Одно могу сказать, ждите патча, если вы помните, то игра раньше срока вышла, может разрабы дотестировать или исправление доделать не успели. Это не повод брать пиратку, на которую не поставится патч, а проблемы будут теже самые.

З.Ы. Игра раньше вышла как раз из за пиратов.

0

на которую не поставится патч
Поставится. Не могу вспомнить такую пиратку, на которую я не смог бы поставить патч. А со S.T.A.L.K.E.R.'ом совсем уж все просто.

0

купил джевел и радуюсь никаких морок с nodvd и т.д
и вам советую купите лучше один раз!)

0

Все теперь крутые, на лицензии переходят: "лицуха рулит, лицуха форевер, пиратов в топку"...
Мля, а если в моем городе всего два бутика с дисками (и то, пиратскими)!!! Чё, теперь 2 месяца ждать, пока я в большой мир выберусь?! Я не знаю зачем автор создал эту тему, но я пишу это из своих соображений.
Тут вопрос в том, дюже отстойная пиратка получилась или нет. В "Тени Чернобыля" у меня на пиратке не было русского перевода, поэтому и пришлось лицуху брать. А как щас дела у пиратов с "Чистым Небом" обстоят - не знаю.

0

купил джевел и радуюсь никаких морок с nodvd и т.д
Практика показывает, что мороки со StarForce замороченнее, чем мороки с NoDVD.

0

Ставлю сейчас игру. Что она с багами, глючит?

0

Что она с багами, глючит?
у 9/10 форума да, у меня нет=)

0

Лицуха точно!
Proрhet
+1 и у меня не глючит,не выкидывает...и так не только у меня и Proрhet...у многих идет норм,просто когда идет норм не кто не воняет,а когда глючит начинается жестокий срач на игру,разрабов,и тех людей у кого идет)

0

Купил сегодня лицензию, покупал игру только из-за сетевого режима очень нравится, прохождение самой игры меня не интересует, я даже предыдушую часть Сталкера тени чернобыля не до конца прошел.

0

Strel-Ok, Pedington, Sантя, P.A.D.O.N.A.K.

А мы хотим что бы на РС выходили рульные игры...

0

А я хочу чтобы СТАЛКЕР появился у меня в городе, а пока его нет я буду пользоваться пиратской продукцией, потому что я отнюдь не честный человек и увы я грешен.

0

__Neo__
Есть NODVD для S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо... вышлю на емейл после оплаты 5 у.е или по курсу на один с кошельков:

Z265320617367
U345548620558
R190791375195
E114411066128

В поле назначения платежа - укажите свой емейл. Вышлю на протяжении 5 минут.

Боитесь что кину - хех.... Ваше право..


Спасибо, все работает!!! И всего за 5 у.е.

0

буду качать. зашёл в магазин - 610 рублей. нахрен надо!!

0

конечно пиратка, но пока даже не рeшился скачать. оооочень уж мне не понравился оригинал

0

Забаньте удака __Neo__ за наеб, ведь всякие лохи поведутся же... Спасите новичков! Убейте гниду.

0

Люди, вы можете нормально сказать, КАКИЕ ГЛЮКИ У ПИРАТКИ??? Чем лицензия лучше?
А то: глюки, баги, глюки, баги, а чё там именно хрен его знает

0

Люди, вы можете нормально сказать, КАКИЕ ГЛЮКИ У ПИРАТКИ??? Чем лицензия лучше?
А то: глюки, баги, глюки, баги, а чё там именно хрен его знает


Чувак, я тебе отвечу... Пираток НЕТ в природе!!! Старфорс на чистом небе до сих пор НЕ СЛОМАЛИ!!! Поэтому лучше лицензия.

0

Лично я решил так,подожду до сентября и куплю пиратку ну его нах тратить 600р на лицензию.

0

Подожду пиратку..но возможен вариант что куплю лицензию.

0

Смотря что первее появится...
Кряк или лицуха у нас в городе...О_о
Ну вернее если куплю то тока лицуху ))) пиратку я уже скачал но кряка нету =/

0

Лицензия,тк в эту игру я буду играть...)

0

СтарФорс придумали садисты, буржуи и просто нехорошие люди!!!

0

Я вообще не понимаю. нет никаких пираток и качаете вы копии лицензионых дисков блин. вот если бы это был вскряченый глюченый сталкер на англицком с кривым переводом, то это была бы пиратка. Расценивайте это как "сам установил .а диск другу дал, жду кряк теперь")))

0

Канечно Лицуха ! У млин зае**лся удалять эмуляторы на компе чтоб пошла! И ещё сеть крутая сдесь Сам проверял лучше чем в 1! И ещё ответ Серверы от первого сталкера не идут(просто меня один чед спросил)

0

Лицензия, правда приобрету только через неделю.

0

Я вообще не понимаю. нет никаких пираток и качаете вы копии лицензионых дисков блин. вот если бы это был вскряченый глюченый сталкер на англицком с кривым переводом, то это была бы пиратка. Расценивайте это как "сам установил .а диск другу дал, жду кряк теперь")))
Лицуха это когда у всех диски под разными номерами 1,2,3,4,5 и т.д. а тут у всех 3,3,3,3,3 и т.д. вот и пиратка, нелегальная копия.

0

Ааааа убъюсяапстену.
Обегал пол города в поисках сталкера, наконец знакомый продавец посоветовал место где он может быть, побежал туда, а там сказали, что последний диск забрали минут двадцать назад, а новая поставочка будет через неделю. Мля. Разозлился и купил "Легенду о рыцаре". Теперь буду неделю ждать... Мля...

З.Ы. Удачи всем счастливчикам. которые сейчас играют.

((((((((((((((((((((

0

Мля, во всём Воронеже ни одного диска не осталось!
Б.Е.С.П.Р.Е.Д.Е.Л. !!!

0

Только пиратка!!! Уже давно игры не покупаю, а качаю с торрент-трекеров и т.п.

0

__Neo__ , Отец Викториус многих лохов уже развели на 5уе?:)

0

Лицензия РУЛЕЗЗЗ! Пираты УРОДЫ, КОЗЛЫ! НЕНАВИЖУ! Если бы встретил убил бы! Но и польза тоже от них есть, не надо покупать лицензионное ГАВНО, как Халк или Железный человек и ещё много отстойных игр

0

Возьму пиратку,сталкер игра без нормального мультиплеера,беру лицухи тока ради мультиплеера

0

Купил сегодня лицуху. Кстати поставил только что патч 1.5.03 и у меня игра работает без диска!

0

Сергей, слабо повторить чрез 3дня?

0

не думал что буду писать такой отзыв...

Игру покупать не стоит, - начало интересно, игра многообещающая, но когда доходишь до "рыжего леса" начинается вылет за вылетом, после установки патча вылеты уже на "кардоне" дальше играть не возможно.

В общем за демку в 2 - 4 уровня 499руб я считаю жирно...

Так что решайте стоит ли покупать эту недоделку или подождать месецок и взять пиратку со всеми патчами - или скачать.

PS Вылеты почти у всех, сьиграйте в лотерею может вам повезёт...

0

Предлагаю переименовать тему в - "Пиратка или жалкая лицензия"

0

че такое, до сих пор нет нодвд? Наверно Nervadox в отпуске)))), а так бы давно уже был))

0

__Neo__ скажи, голубчик, то ,что ты за 5пендосов предлагаешь, ты сам сделал?

0

Лицензия одназначно! Пиратки терпеть немогу...

0

ааа облом х*й вам а не пиратки, нету их. Ждите, через год мож появится.

0

Игру покупать не стоит, - начало интересно, игра многообещающая, но когда доходишь до "рыжего леса" начинается вылет за вылетом, после установки патча вылеты уже на "кардоне" дальше играть не возможно.

Заказал себе лицензию, правда коробка придёт недельки через две. А пока нахожусь в предвкушении :)

Вылеты и баги технического характера считаю меньшей из зол, ибо в отличии от остального они исправятся патчами - вопрос времени. По большому счёту мне всё равно сколько патчей ставить на винт - благо сегодня жестким диском на терабайт уже никого не удивишь, главное чтоб разработчики исправляли недочёты, а не создавали новые баги...
Помню в Тени Чернобыля, на Янтаре обитал багнутый снорк, после убийства которого происходил стопроцентный вылет (может кто помнит). Ничего )) И снорка приручили, и вылетов научились со временем избегать :)

0

да, лицензионный в джевеле.
пираток пока вообще нигде не наблюдал

0

Mordok
А я вот купил, лоханулся... Уж и не знаю, ожидать патчи или выкинуть её(игру),забыть как кошмарный сон. Одно знаю точно, больше игры этой шаражки не покупаю !

0

Porl
Это тебе ... на воротник, чтоб шею не терло!
Пока есть спрос, будет и предложение. Пиратка будет,причем со всеми патчами на борту .
Это лишь вопрос времени.

0

2 babek:
Ну смотри сам. Дело твоё как-никак. Но выбрасывать точно не стоит :) Тень Чернобыля изначально не всех устраивал, помнишь? Зато после выхода gamedata unpacker появилась возможность перестроить игру под себя, да и модов парочка неплохих появилась (хлам типа "все товары у Сидоровича", "Бармен продаёт экзоскелет" и прочую хрень я модами не считаю). На данный момент вышло шесть патчей, GSC вроде обещали 1.1 выпустить с free play, плюс моды преобразили игруху полностью.

0

ПО ЛЮБОМУ ЛИЦУХА! Я ПРЯМ В ДЕНЬ РЕЛИЗА КУПИЛ! 1)КЛЮЧ ДЛЯ НЕТА РАБОЧИЙ 2)ПАТЧ НА ЛЕВУЮ МОЖЕТ И НЕ ПОСТАВИТЬСЯ 3)Я ДО СИХ ПОР НИ ОДНОЙ ПИРАТКИ НЕ ВИДЕЛ)))

И ВРОДЕ КАК БЫЛО ИНТЕРВЬЮ С РАЗРАБОТЧИКОМ... КОРОЧЕ ХОТЕЛИ БЕЗ СТАРФОРСА ДЕЛАТЬ...

0

А я пиратку за 120 купил,тоже самое что и у друга на лицухе

0

Я купил ЖАЛКУЮ ЛИЦЕНЗИЮ уже 21 августа , жалкую потомучто скучная и багнутая ! 400 рублей на ветер !

0

Mordok
Сколько пройдет времени прежде,чем выпустят нормальный патч? Месяц,два,три?Купил 22августа,поиграть нормально , без вылетов и т.п. смогу хз когда.
ТЧ еще свежо в памяти, играть норм. стал после 1.000.3 .

0

Уже писал в других тема, но еще раз повторюсь.

Парни надо поддержать отечественного производителя. 500 р не деньги, зато какую пользу себе тоже принесем.
Ведь на эти деньги и создаются такие шедевры как STALKER. Вы вообще догадываетесь почему западные компании игры как по конвейеру шлепают, а наши раз в 3 года? Правильно , потому что денег нет. И наши пираты к этому прилагают свои руки. И мы их кормим.

0

Сегодня купил лицуху. Пока играется нормально,...)

0

кто-нибудь знает где в питере можно купить коллекционку? (эльдорадо не предлагать, у них нету)

0

ввиду забагованости игры беру жалкую лицензию

0

лицуху купил!!!!!!!!!!!и коллекционку жду!)))

0

Мне уже влом неделями ждать ломалки, потом иметь кучу гемора с установкой на пиратки патчей (да и времени маловато)...
Поэтому купил лицуху. За 520р.... -)))
А баги.. Вы ещё не поняли? Это разрабы специально делают... Вот представьте: раз в неделю выходит патч и каждый раз при этом апгрейдят страфорс и сервера... Пираты заипуЦа ломать... -))) Шучу конечно... Хотя... Посмотрим... -)))
А ломалка может выйти как раз через месяц, когда уже сливки с легальных продаж собраны, и двежел опустится до 200-300р... Накой тогда пиратку брать?
Не, если только игра НЕ НРАВИТСЯ, но позырить охота, тогда да - типа демку берём, но по-нашему... -)))
А если учесть обострение отношений с пиндосами (НАТО, СэШэА и другие МД), то поддержать отечественных производителей - дело нужное и важное... Лучше пиндосские игры и проги будем на торрентах качать... -)))
И вообще про пиратство - глянте к себе в комп... Много тама лицух, кроме Виндовса (да и то таких мало)? Это я к словам малолетнего дэбила Геймер21...

0

КОРОЧ!!! Я всегда беру лицухи и буду брать и вам советую-как то приятней даже в руках держать дорогой но при этом качественный лицензионный продукт. Разбы работают, стараются, патчи выпускают! А пираты нажали на одну кнопку и всё диск скопирован а его качество не их проблемы их главная цель деньги в карман! Ребят поймите это!

0

В свете последних событий на игровом рынке, который засыпается заурядным Г* - денег на всех не напасёшся! Да и жалко. Но игрушки, которые мне нравятся считаю своим долгом иметь на лицензионных CD в фирменной коробочке :) Сразу отпадают проблемы взлома, игры по сети, тех. поддержка и т.п. Экономит много нервов, знаете-ли, и времени. Так изначально скачал Тень Чернобыля: поиграл, понравилось - купил впоследствии лицуху. Да и много других игр. Слава богу имея стабильную зарплату могу раскошелится иногда на диск - не обеднею.

2 VenoM225:
+1
Существует некий психологический барьер, который разрушается после первой покупки. Тогда на своём опыте понимаешь что платишь за качество продукта, а не потому что тебя развели:)

коллекционку жду!)))
Жаль только что нельзя купить русскую лицензию в немецкой коробочке...

0

Лицуха . Украинская. диск + книга . цена 100грн. (500 руб.)

0

Спасибо за поддерку ребята!!! Я кста тоже коллекционку щас жду!!!

0

Так надо экономить на лицухи, сначало ЧН, потом Крайзис Вархеад, Фар Край 2 и самый главный ГТА 4. Самые главные игры ИМХО.

0

нафигу лицензии. дайошь коллекционку, но только изза стаффа который там есть, диск сам по себе нафег не нужен. эх, скорей бы в питер привезли

0

Да уж... Я тоже все больше того мнения что стафф в коллекционке круче самой игры... к сожалению... =(

0

Какие ещё пиратки, я качаю только лицензионные образы игр, плюс кряки к ним )))))

0

и тут отмечусь.

я скачал жалкую лицкопию и совсем не жалею что ни купил жалкую лицензию. такое просто нельзя покупать. купив лицуху - вы совершаете преступление, оплачивая мошенников и становитесь их сообщникаме!

0

переименуйте тему в "жалкая лицензия или пиратка"
я очень жалею, что купил лицуху...

0

Очень хотелось бы быть правильным и купить лицензированны диск. Но после такого глобального развода все хотелки отбиваются :((((

0

Сегодня купил наконец лицуху за 500р, сейчас скачаю патч и буду ставить.

0

конечно пиратка, полюбому качаю образ и кряк, а потом если гама того стоит беру лиценз, например обливион взял лиценз, халву, медевал, первый сталкер....а тут куюшки....буду юзать пиратку...была мысля взять лиценз, но не стал из принципа, ибо ненависть и разочарование от первой поделки еще в памяти...

0

народ, покупайте лицензионку. Я купил пиратку ТЧ так на неё ни один патч не мог поставить, а в следствии и моды под эти патчи.Не покупайте пиратки, это грязное фуфло. Даже в мультиплеер не мог поиграть из-за того, что на ней не было ключа.

0

Купил подарочный бокс со всяким барахлом(как заядлый фанат Сталкера)

0

Жалкая лицензия.))
А сколько стоит подарочный бокс, я его видел за 2900руб.

0

Объявляю всех троих почетными археологами PG xD

0

Ну а чем лицуха отличается от пиратки ,ну кроме Cd-key .Я вот купил пиратку ,а Cd-key с нета скачал.

0

Купил 24 августа на Гарбушке за 500 деревянных...(1с)

0

скачал с инета лицензию, патчи спокойно ставятся

0

Пусть с ошибками и багами, но только лицуха

0