145 Р

Опрос: Средний возраст игроков в STALKER:ЧН?

Пишите свой возраст.Посмотрим среднего сталкера.
Reider 76 #
1
32
ну нифига себе, а я тут волнуюсь что уже старый для игр - 18
22
какой нафик старый. У нас просто поколение такое - мы сегодняшние будем играть в будущем, када нам ужо будет под 50 и ниче. Будем осваивать новые технологии
SKOOOR #
1
37
24

Mamont_5
"ну нифига себе, а я тут волнуюсь что уже старый для игр - 18"
В штатах, возраст среднестатистического видеогеймера - 28 лет.
Ыы, почти все рождённые в СССР))
А мне 15)
41. И играть буду до 90, а потом брошу, потому что пальцы гнуться перестанут.
а мне 12 лет
31 и нормуль.да у меня детства небыло и чё теперь?
30 мне,нормалек,думал придурок
Вообще,как я слышал,средний возраст геймера на западе 30 лет ( кажется )
30
Barsell не один ты так думал :))
А меня всё спрашивают: Когда ты наиграешся? Мне 32.
Мне 31. Я думал что старик до того как прочитал этот форум.
1977 г. р. и да, Рожденный в СССР, в детстве не до игр было. С мамой за колбасой в Царицыно ездил, регулярно (к примеру). Недавно увидел этот магаз - комок в горле.
Мне 25. Мой папа тоде играет, ему 48.
Не знаю... но знакомы говорили что около 12... стоит ли им верить ??
мне 20, забавно, мой предок тож играет, ему 41...:))))
40
Мой сын 12
ну ксли так посмотреть то от 15 и до 35 в среднем (не считал ))
37, моим друзьям побольше, но тоже играют!
блин, интересная тема:)))
15 сдеся играют взрослые дяди?)))
Посчитал, пока средний возраст игроков получается 25 лет.
А мне 20 и не че, пахану 57 даже не знает с какой стороны подходить к компу. Напарнику по работе 44 колбасится в сталкера до часу ночи.
1
Мне 11
17 )))))))))))))))))
24, играю лет с 13. Встретимся в сети.)))
Мне 15 лет, а моему бате 51 и он вовсю рубит в Тотал Вары. Говорит, что там думать не надо))))).
Хм а моя говорит что я ребенок (когда мол ты в ети детские игрушки наиграешся) мне 26 с половиной.
31 а я думал старый...
Мне 22 родился в 1986г как раз в год аварии на ЧАЭС
На год старше, чем в аналогичной теме ТЧ.
Alex_Cra2y #
1
21
будет 17, щас 15...
32

тема реально вселила оптимизм
мне уже стукнуло 32
DEMON999-999 #
1
18:)
Мне 22 и брат ещё играет ему 32 :)

Хотя уже бы пора в семью вернуться :)
13 мне и папа ищё играет ему 37
Wolk111 #
1
18
LiS[punk] #
1
14
20 через неделю ^_^
Мне 20!У меня еще играют папа(45л) и брат(8л)
Мне 40, мой товарищ, который мною подсажен ещё с ЧН- 39, дочка- через месяц исполнится 11 лет и маленький сын, которого периодически отгоняем от компьютера день в день с дочкой -4 года.

Между прочим, бьсь об заклад, что тем кому говорят "когда наиграишься", то говорят большей частью женщины, не так ли ;))) ?
16. А я и не думал что такие старики играют в игры))
33 а что делать если в детстве только " Волк яйца умел ловить "
25, только блин времени нехватает на такое удовольствие...
SystemNIk #
1
19 =)
Подсчитал средний возраст: 24 года. Так что мне какраз положено гамать))))). Всё, при следующем наезде жены покажу отчет с этого форума! гЫ-Гы)))
15 лет.А у нашей одноклассницы отец вовсю рубится в продвинутые шутеры(СТАЛКЕР тоже)!Она у нас игры для отца просит))))))))))
мне 18

+батькО 43

ЗЫ а не плохо, видно что СТАЛКЕР игра не для соплей))
18 ГАМАТЬ буду до 60
38(увы...-одна радость осталась...):)
Мне 14 а все вокруг спрашивают когда ты повзрослееш и перестаниш играть в комп =)
das ist 12)))))))))))))))
Мне 26 лет
27. Раньше спорт гонял, потом кто то S.T.A.L.K.E.R.A подсунул, зацепило. Что бы там не говорили игра живая,с душой. На западе ее вряд ли поймут, чисто наша совдеповская!

P.S Дочь(5 лет) тоже супостатов гоняет.
20! Игра и жизнь тока начинается ;)))
33 плюс ребенок-сталкеренок 8 месяцев-)))
Не,ну всетаки как приятно что есть люди котрые любили,любят и будут любить ХОРОШИЕ ИГРЫ в любом возрасте!Всем геймерам ОГРОМНЫЙ... нет, ПРОСТО ОГРОМНЕЙШИЙ респект!!!!!

Мне 23.

P.S.А еще жена играет ей 21!))
С работы пацаны, тоже очень любят это дело, им 23,23,24,36,34 и 41.
мну 17
35 к сожалению играю все реже и реже((((
Мине 15
MadAlex #
1
Мне 28, а моему боссу 42 и играет почище меня ;)
Мне 23.Все еще спереди!!!;-)
Мне 25. Но моя жена тож играет!!!
Мне и моему другу по 46. Оба воевали. Играем днями и ночами. Заразили еще кучу друзей - ровесников!
мне 16, а брату 25 и 13
У меня высветилось - соблюдайте правила форума.Пожалуйста , модераторы если вы увидели в моих темах что-то не допустимое в рамках соглашения сайта , просто удалайте темы.Видимо я просто не заметил то чего не следует писать.
Мне 18 лет !!!!
18 годов.родоки задрали уже,типо пора попращаться с игрушками и войти во взрослую жизнь.но как они не понимают,что сталкер-это больше чем игра!!
86! шутка мне 26, думаю Сталкер у меня в крови.
LEQI #
1
16
30 и все пучком
Полтргейст #
1
11
39 Играю вторую неделю все свободное время. Жена уже у виска крутит, а дочка (7лет) рядом сидит и аптечки с бинтами папе "подкидывает". Только собачек ей жалко, когда скулят
21 жизнь продолжается!
17 мне.А думал большой уже для игр.
а мне 13 не самый молодой конеш но и не 90!
Doctor Bit #
1
Скоро будет 25, а пока 14
16 мне ребятки
мне - 15, бате - 49, рубим в сталкер! :)
15 у друга бате 39 играет хе хе тоже!
Мне 26... Кому нет сейчас 20 как минимум, не понять того чувства, которое накатывает в Припяти. Хочется бросить ВСС и погулять по развалинам...Как будто в прошлое вернулся...
Мне 25... РЕГУЛЯТОР-7.62 - зачот:))
28 в среднем в stalker играю по 2 часа в сутки.
Scirocco01 #
1
23 будет
Мне 45 и ещё компашка из 6ти друганов+-3 года.А пресадил товарищ каторому 47.Тот вооще больной на STALKER,может звонить в день до пяти раз,рассказывать,как он модернезировал броник,добавил убойность калашу и т.д.Вобщем такие дела,каждый день таскаем друг другу на флешках моды,патчи,солянки,самодельные и из инета.Я нарезал ригтонов для мобилы,на друганов поставил соответствующие картинки из игры!Так что теперь у нас своя групперовка!Не знаю,мож это со стороны выглядит смешно,но по моему это лучше чем бухать в подворотни.
23
14 а мой батя в сталкер не играет он от F.E.A.R тащиться
14,а меня ДЕДУШКА(ему 61скоро будет)в готику рубится НЕ ПО ДЕТСКИИ
Хе-хе! Мне 37 играть буду лет так до 85 если раньше артрит пальци не скрючит! :=))
мне 12 я тут из самых младших
кстати посмотрите моды я не давно обновил
мне 19, сталкера помню ждал класса с 9го)))
ну а играть буду ... и буду... и ещё буду....
уууу а мне 13 пока что желаю всем играть до 1000 лет потому что ПК и геймы это класс
41 по пачпорту, 11-14 в башне.
Родился за год до распада Советского Союза.
17... и фсе!!!
16, наше поколение рулит!
тема отличная, 28
olle #
1
35 на работе подсело 5 человек всем за 40 , постоянный обмен модами, патчами кто что нароет, обсуждения и т.д.
Одним словом маниаки.
Мне 29, сыну 7- тоже блин... геймер.
Мне 25, брателле 31 тож гамает, когда дети время дают.
Мне 31. Не поверите, но под Сталкер и Кризис даже новый комп купил.
21 и буду играть в сталкер до потери пульса!!!!))))))))))))))) е*ать телку и одновременно играть в сталкерюгу))))))))))хахахахахахахахах
.DeliGht #
1
14
20 мне, на компе 4 года не играл, но год назад мне попались Тени Чернобыля......
а мну...уже 38 ...даа... но согласен с instruktor9379, эт лучше чем бухать..да и сама игра отличается от многих других... хотелось бы, что бы мододелы все-таки больше накидывались на - ИИ (искусственный интеллект) + сюжет,... чем на вырезаных монстров и т.д и т.п....
мне 13 и что с того
"Размышляющий",я согласен, только это очень сложно.
Мне 19
Мне 20. Моему отцу 42, прошел ТЧ и ЧН по 2 раза. Я то думаю откуда у меня эти гены.
16))))))))))))))
14 и как говорится буду играть пока :
1.Пальцы будут згинатся;
2.Пока время будет;
3. ....
14 через месяць 15:)
18 до 6 февраля
18 уже:) С Рождеством;)
Мне 18 через две недели.
Коменты жгут ппц как...
Мне 16
мне 33 очень нравитса играть
19
LOLALITA, удивляете!
А мне 10
-BB- #
1
мне 17
мне 15. Игра супер еще пару лет буду рубаться в новые части!!
Мне 14 лет!!!
мне 16!! Гамаю с большим удовольствием!!
19 лет! Надо играть пока играется, но не как нарк днями напролёт!
Мне 10(Не Вру) ,и рублю всех наповал!)))))
Мне 17 играл даже когда на носу были экзамены ,ну тема вообще прикольная,у меня родители ваще запрещают стрелялки играть отец говорит если в армии отслужишь то такие игры в жизни не захочешь видеть ,что вы думаете по этому поводу мужики, но затягивает по страшному
Мне 16.очень люблю игры этой серии,в каждую играю как можно дольше,читаю книги и вообще я по жизни сталкер!
нет, у меня есть Х бокс играю в Fable2.
чуды-юды!а мне 14
через месяц 17
63 года стукнула недавна вот играю и моладасть вспаминаю харашо была
Schemer #
1
19
Мне 28 сыну 5 (играет Мультиплеер TDM) просто монстров(снорков) боится :) А товарищу 38 и он не проч погонять супостатов
Мне 43, доче 18 , Маме 70 сейчас играет в Обливион.
Так когда посчитаешь средний возраст?
12-30гдето так
13 лет
Мне 15. Мать говорит когда я это брошу, но всё же СТАЛКЕР РУЛИТ!!!!!!!
завтра мне 33 но я играю!
Мне 22 В онлаине ник АЛАНЧИК
А у меня все впереди, мне только 15.
Nestrous #
1
Сейчас немного уменьшу средний балл, поскольку мне 10 лет.
мне 13-14
22 скоро играть закончу на целый год, и буду играть уже с реальным автоматом Калашникова ;)
Да и мне скоро пора придет в армию! 20. Да ребят ну вы и даете-41,32,красавцы! Детства не было в СССР-КРАСАВЕЦ!!! Надеюсь таких игр побольше, тогда хоть до 150 можно рубиться!
37 намедни исполнилось
18 челябинск
Мне 19, играю сталкера чн, жду Метро 2033 уж больно похож на сталкера, и верю что выйдет Stаlkеr 2. Кто со мной согласен?
GTAmanЪ #
1
18
Nestrous #
1
Ну....... Я согласен с Gamer 23!
16 а моему брату 14
И меня чуваки тоже возмите, я тоже согласен с Gamer 23!!! Ждемс, а то уже скучно.....
13,оч хочу эту игру скачать на выходных игра класс!
СТАЛКЕР - очень приближённая к нашей реальности игра, она соблюдает баланс между шутером и квестом, поэтому она так популярна. Возраст значения не имеет, если ты считаешь себя молодым, то и в 50 будешь нормальным челом, а если себя считать стариком, то и в 15 лет будешь старой развалиной - ВСЁ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ!!! НЕ ПОЗВОЛЯЙ себе стариться. Кстати, на эту тему есть отличная серия в сериале "Крепкий орешек Джейн"
GTAmanЪ #
1
Да, очень приближенная. Особенно в тех местах, где аномалии, артефакты, кровососы и выбросы.
Имею ввиду наш индастриал, разруху и развалины. Всему можно найти аналог в реале, в том числе и вышеперечисленное.
Nestrous #
1
А что, игра реально похожа на настоящие действия. Не хватает только чтобы спать и сидеть можно было как в Fallout 3!
Сталкер 0987 як жиж а моды на что?
Nestrous #
1
lokkie, я ещё ни разу не видел мод, в котором можно было бы спать на матрасах и кроватях, и сидеть на стулах, диванах и лавочках!
Сталкер 0987 ну да еще и кушать с ложки и пить со стаканов.. Закинь на центральный сайт предложение, мож разрабы сжалятся и в следующий сталкер внесут таку приблуду
Nestrous #
1
lokkie Ну... Фиг его знает, хотя спасибо за совет. Может быть, кто-нибудь таки сделает такой мод...
Мне 17:-)
Veter91 #
1
17
по моим расчетам 16 но я могу ошибиться, зона после выброса стала странной))))
Я так посмотрел и сделал вывод. Сталкер игра для МУЖИКОВ!!!! А мне 14)))Гыыы
18 лет
а в СТАЛКЕР играю и буду играть
Мне 49. Сталкер это вечно.
Golden Fox #
1
14
Тридцатка!!!!
за 14 дней до аварии на ЧАЭС в 86 родился я(в день космонавтики)А ЧЁ АВТОР НЕ ВЫСЧИТЫВАЕТ СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ ?мне в 9-ом будет 23.
13 мне
23 года. Надо будет создать такую же тему после выхода следующего Сталкера. Средний возраст должен будет уже возрасти.
63 играю с внуком по сетевухе
LOLALITA а внуку скока?
мне 36,играл и в 1сталкера,и в КОД4 гамаю,жена грозится комп сломать хехехе
41.играл,играю,и буду играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
10 лет
Мне 32,мужу 29 играем оба,скоро сын подрастет 14 месяцев,будет очередь на компьютер,придется второй покупать:-)))
Мне 27,а сталкер,это не вечно всему приходит конец.Сталкер,это навсегда!
Я пошутил,мне 17
Мне 17, отцу, который тоже играет 33, и моему другу, у которого комп игру не тянет, тоже 17(Он приходит ко мне).
36, а играю с 16
krokhmal96 #
1
Менененене 12!!!!!!
мне 13 и исче лет 20 я готов фраеров давить )))
krokhmal96 #
1
Vano ШРАМ 9 ты что? за бандитов?
[dolg]Jeff Hardy #
1
14
Вечно молодой, вечно пьяный... 27
30 лет
У меня два сына-близнецы по 5 лет.Очень любят отражать атаки бандитов на АГРОПРОМЕ
я в экзоскелете с пулемётом прицеливаюсь и хожу-а они по очереди на огонь нажимают
веселятся и кричат:"Папа-РОБОТ"(Иногда сгоряча выносим всех сталкеров на базе,
когда бандиты кончаются)
PechenьKo #
1
19 мне :)) блин я уж волноваться стал что старый для игр )) оказывается нормуль )
26 полных, играю с 8-ми, сын - 3 года, переодически пытется гонять "злых дядей", зачастую получается, за его успехи мне и страшно, и радостно. Страшно за понимание объективной реальности - дети же не воспринимают это как игру - эмоции и память у них более натуральные, а радостно за сообразительность. Пытаюсь оградить ребенка от таких игр, и развить более спокойное мировосприятие - маловат еще для понимания "таких" вопросов.
13 и не ипёт
37
Играю. Хотя, честно говоря, реакция уже не та... По сети за молодыми не всегда поспеваешь )
Люблю разминку 3600 на больших картах, стратег епт )))
Мне 14, а я то думал что только молодеж играет,
а оказывается 40- далеко не конец
мне 12
у меня дедушка 60 лет я его научил теперь только в сталкера и играет
32

ИМХО надо объеденить перепись фанатов и эту ветку в одну таблицу :)
Моему предку (отец) 62,а режется в игры как пацан.Мне 27.
29 уже ваще пить замучился во блин устроился
Belenkov Vlad #
1
Ох как вас много)))))) А вот мне 12! Кто младше?
39лет
Средний возраст примерно 33-35 лет по моим не хитрым вычислениям.
15,брат во всю рубиться в сталкер а ему только 8 ))
31 я так и предполагал, игра для всех возрастов.
почти 16
почти 13
полные 17 лет
16 лет почти (1 июля станет).
Ну сейчас мне 17.....Я живу в Украине, через 30 мин будет 18))))
17 .... мдаа у игры есть некая атмосфера и мне это нравится !!!
32...)..жена пилит..скрипит..ворчит..но когда нахожусь в S.T.A.L.K.E.R. е не отвлекает и близко старается не подходить)))...вобщем на святое не покушается)
...поразительно то.. что играют люди на много старше меня...
...седня чуть к жене не опоздал..она у меня на сохранении лежит...прибежал...глаза бешенные...глянула моя на меня...обняла поцеловала...СТАЛКЕРОМ назвала!!!)))...емое..такая идилия
12
обалдеть... я то думал что в сталкер рубятся чуваки с 10 по 20 лет... оказывается нет... да и мой старик любит стресс в сталкере ТЧ снять...
18....у меня брат тоже играет, ему 23))))
Мне 15
Эта тема реально удивила, не знал, что столь взрослых мужиков играет. Приятно. Мне 18. В STALKER с его выхода играю, но только в ТЧ (в ЧН комп не позволяет).
"Сталкер дитём не может быть!"
А кто нибудь на пиратку патчи устанавливал?
через 1.5 месяца будет 17...
Мне 15
Мне 13 а бате моему 43 он раз 5 ТЧ прошёл и раза 3 ЧН
мне15
мне 14 и мне нравится игра сталкер
я думаю что аналогичных игр мало это одна из лучших
Мне 23, другу 22, оба рубимся в Сталкера
Кароче, средний возраст 22,3 года, посчитано до мулиметра, всего 445 человек, в сумме прожили 9940 лет, скоро юбилей :))
А чё все пишут свой возраст, спрашивается ведь о том, какой по вашему мнению средний возраст, а не ваш. 25 лет средний, т. к. много и мелких играет, много и мужиков (у актёра Гоши Куценко Сталкер любимая игра), ну и в основном средних 18-28 (как и я)!
Мне 11 лет, обожая сетевую игру! ;)
Мне уже 33.Дочке 5 ей тоже обожает!
GTAmanЪ #
1
Действительно серьезная аудитория.
А мне 11
мне 14
Блин и что вы тут удивляетесь, что люди пишут что им по 41 и они играют, наши и не на такое способны, наши люди играть и до 100 лет будут, потому что если посмотреть на нынешнюю пенсию другого ничего не остаётся (простите если кого обидел)

!!!!!!!!!!!всем геймерам со стажем и новичкам ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!
Slava.warlock.ru #
1
17 лет
24 ИЗ КОТОРЫХ ИГРАЮ В ТЧ И ЧН 2 ГОДА
А мне 16
Мне 21
играю с 8 сейчас 12
Мне 41 играю и буду играть всё равно рыба плохо клюёт.
Играю с 9, а сейчас 12 лет
12 лет и буду играть до 85 а там уже подохну
14 и норма...!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 а я не удивился у меня бате 40 а он гамает едва ли не лучше меня и в пасьянс косынка любого порвет
мне 35 , сыну 9 играем под одним ником , малый лупит будьздоров
13!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне 14.
Вкратце:
Значит вообще в компе шарю с 3 класса, ну и по тихой в отличие от моих сверстников(которые курили пили и т.д.) я все в Игры засиживался с утра до вечера или книги читал. В один прекрасный день, через 3-4 дня после установки теней чернобыля, моей маме Надоело что я все время за компом, и решила своему брату тобишь моему лёлке, наказать отучить меня от игр, или просто выгнать из-за компа.
Спустя час после того как лёлька, (ему 29) вошел в комнату, мама решила узнать прогресс...
Короче как вы поняли сидели мы уже вдвоем за компом .'-]
Потом подключился папа, ему 35.
Еще брат 9 лет.
Хахахаха. Прикольно.
По сабжу: 17 лет.
Мне 12 лет еще играет отец так ему 42!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне 17. но мне все говорят, что я играю как малое дитё. но тут я посетил ваш форум. я не чувствую себя детём.
Мне 14 почти 15(месяц)остался и не жалуюсь
16 Буду играть в неё до 50
Мне 14 лет.
мне 16 буду гамать пока не здохну , ну или пока непройду её во на всех модах пачах и тд, и тп...
просто 13
мне 17 лет
мне 79

НО эт ШуТка
мне 13
19 Родных к компу не подпускаю =)
Arnej #
1
14
XardaS95 #
1
15!!!
мне 31 а пахану 54 забрал мой комп гад сам катает и не отдаёт ни в какую пишлось новый комп сабирать ))))))
16 годов
Привет всем Мужики я наверно самый молодой среди Вас мне 61 запал на Сталкера как только вышел
я его купил, правда до того глючный был потом скачал пиратку и характерно без глюков прошёл.
Вот с этого всё и поехало,стал потихоньку сам переделывать и так увлёкся что от компа не оттащиш.
Всем удачи и здравия с уважением Dedushka48
всем привет мне 14 за кампом с 12 а вообще игровой стаж (сонька 1 и сега) с 6 лет считайте сами ,'}
18 тож думал старею. Нет сидят даж старики в игры гоняют. :)
мне 13 лет
29-но игровой стаж писишника не большой 2г.
32 года.Сталкер мне ближе чем Crysis Fallout 3 какими класными они небыли.Прошел все по нескольку раз с модами и без но к S.T.A.L.K.E.R. ЧН возвращаюсь чтобы жить в игре.
.DeliGht #
1
15
16 у мя отец ему скоро 40 рубица в сталкера часов по 6 в день с работы придет и рубится рубится рубится
Мне 16 играю лет с 8-7 (с денди начинал) =ъ
15

З.Ы. Половина как минимум кто написал что больше 20 - от 7 до 14 лет

Chalyi а по мылу посмотрел что 33, если действительно столько лет то зачем писать больше, к тому же девушка больше не поставит

Делаем выводы..
Gashik 555 #
1
13
21 и ниипёт
уже песок сыпиться
мне 12 и мой отец играет ему 32
нифига себе, тут и за 40 есть, а мне 14.
А мне 28 ну не было в детстве таких игр приходится наверстывать.
26 октября будет бёздник! (день рождения )
мне 13 отцу 41)))
когда игра вышла мне было 37..
Хотя я и не фан, но... 16 лет мне.
23 года....
Завтра 15)
10 и это не шутка
я буду играть в сталкер пока смерть не розлучит нас хДДД

З.Ы. мне 13
Мне 14 лет. Буду играть в С.Т.А.Л.К.Е.Р. пока не наступит конец света.
МНЕ13 СКОРО14 А В СРЕДНЕМ С 10 ДО 17 ЛЕТ
Начал в 9 щас уже11
19, начал в 10-11, и бросать не собираюсь))) Только подруга моя все ваидосила типо че те делать, что ли больше не че?
Я ей так долго придумывал, что ответить, решил сравнить игру с фильмом там ведь тоже сюжет, вот и говорю ты фильмы смотриш и тебе нравиться, это тоже кино тока тут кнопки надо жать))) отстала...
Мне 16 и обожаю играть особенно сталкер (История прибоя)
после него столько тайн в игре знаешь.
ГЫг а мне 12 рубатса ещо долго долго
Ща мне 11 гамаю с 6 на компе а в сталкер рубашусь где-то с 9
Послезавтра будет 18.И в STALKER`а играть буду очень ДОЛГО!!!Я ФАНАТ!ЭТО НЕЧТО БОЛЬШЕ,ЧЕМ ИГРА!
мне 14 - рублюсь в сталкера
брату 29 - задрот в сталкера
мне 8 с 6 играю в сталкер
а вы неудачники 18 -40 лет в сталкера играют хаахах
Мне где то от 12 до 18 (не опредилился)
начл играть в 18,а щяс уже почти 20
во задроты
Я начал в 14, сейчас 16.
Мой друг, начал в 25 сейчас уже 28
23, теперь не до игр стало.
А я ещё не родился, я эмбрион ну зародыш короче!!! )))) 15 лет от роду.
17 лет. И что, это так интересно?

Rammstein 2010
Базар фильтруй!
16, три года назад узнал о S.T.A.L.K.E.R.E и 2 года играю.
13, а режусь с 12 или даже с 11. Знаю ещё 4 таких же и 5 в диапазоне 13 - 15 лет. Кстати, последние меня со сталкером и познакомили. Ездил в лагерь, в Крым, а со мной эти помешанные. Дали клички (я был Мозгом и Почтальоном), изрезали перчатки "под Меченого", бегали по лесу и орали "Кровосос! Кровосос!". Кстати, их тут нет? 2007 год, осень, "Индиана Джонс". А одному моему знакомому-сталкеру... 56 лет (!). И ничего, играет ловко.
мне 15
С ИГРОЙ В РУКАХ РОДИЛСЯ С ИГРОЙ В РУКАХ И УМРУ!!!:)))))))))))))))))))))))))
мне 11-12 я узнал про сталкера и подсел на него на всю жизнь!!!
13! начал играть в СТАЛКЕР в 10 лет
27
как тут говорили уже,тема вселяет оптимизм=)
S.T.A.L.K.E.R.O.M.A. #
1
одному 10, другому 40 и получается: 10+40=50 50/2=25
И так, средний возраст игроков 25 лет)))
ну ни фига себе предки говорят я уж взрослый для игр мне 13
12 лет прошел игру в 11
играю в сталкера с 8-9