Ошибка мультиплеера: различные версии

Хочу поиграть в сталкер по сети. Я испробовал все доступные варианты,но не смог подключиться Теперь на форум. Есть диск с ЧН,ЗП,ТЧ. Ни одну не смог запустить. Мои действия на примере ЧН. Установил диск с игрой на диск D . Игра запустилась,играю.Версия игры 15 08. Скачал патч 15 10 ,установил в папку с игрой. Запуск игры с того же ярлыка,но открывается по другому. Сетевая игра,пишет различные версии.Как мне понять ,что патч подошел,что у меня теперь игра 1 5 10. Или что мне сделать ,что бы поиграть по сети. В компе разбираюсь хорошо, Связь через модем 3G

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Предыдущий коммент оставил ничего не понимающий школьник. Если диски лицензионные, то всё должно работать. Если пиратские — в мусорку их, ибо сам пробовал включить мультиплеер на пиратке, но обломался так же как ты...

2

grigoriy2
Ниоткуда. Лицуха нужна. А скачать лицуху бесплатно нельзя.

2

сейчас пишут скачать Чистое Небо лицензия.Если я скачаю ее ,то потом я смогу играть или это тоже не всегда проходит. Откуда можно скачать игру,чтобы она пошла.Чтобы было написано лицензия.

0

Не советую играть в мультик там читеры.... Купил как то со скидкой в стиме эту часть, такой довольный зашёл в мультик, и меня так радостна встретили....

-2

у тебя и не будет играть надо в СТИМе покупать игру и тогда играть а так не получится

-4