Отдельная благодарность Sooltan DJ!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чуваки можете не верить зайдите в титры игры. Посмотрите там мой ник написан!

Не зря целых полтора года выкладывал инфу здесь. Если Meli[GSC] все еще здесь. Огромное спасибо вам и вашей компании. Желаю вам успехов! И хороших продаж Чистого неба.

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 120
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне вообще написал только сегодня один юзер на форуме Игромании. Думал что я разработчик. :)

0

Да я вообще незнал что меня написали. Теперь пойду искать коллекционное издание игры. И еще раз пройду сталкера ибо игра класс!

0

темку хотя б на пару дней закрепить надо)

0

Пипец!))) Круто....Поздравляю!!! А ты уверен что это точно ТЫ?

0

Да я же помогал. Да и кто кроме меня имеет этот ник?)

0

Sooltan DJ был вознагражден за упорный труд на благо форума S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky))))) Поздравляю!!!!!!! Круто)))))

0

ну в инете много народу зарегено!))

0

Интересно, но было бы солиднее если б GSC пригласила этих людей в офис и вручила, допустим именную, коллекционку или просто провели бы экскурсию с возможностью фото-видео...

0

было бы лучше если GSC дала этим людям не глючную копию Чистого Неба где нет ни одного вылета!

0

Жму твою руку. Интересно, получается, разрабы сидели на ПГ, раз тебя заметили.

0

Meli, она сначала работала в Deep Shadows, которая ответственна за Ксенус: точка кипения. Так вот, она сидела на форуме 2 Ксенуса, но потом, видимо, поменяла место работы.
Памятник себе поставь, и напиши: за помощь в создании гов.ошутера.

0

Meli помоему на многих форумах присутствовала. И здесь тоже.

0

Крассавец и МОЛОДЦА!!!!!!
Уважаю И жму руку!

0

Молочик. Кстати я это еще давно заметил, но как то внимания не обратил.

0

вреале кул , хоть и игра скушная =)

0

Sooltan DJ
Так держать.Пацаны с ПГ везде должны быть=)

0

Молодец! Сделал вклад в хорошее дело!

0

и на твоем месте мог быть любой из нас, значит надо старатся народ!!

0

Не, он не мог. Он не в ту сторону старался.

0

Сул, молодца. Да, правда не зря ты старался!! Моё тебе уважение.

0

чувак супер респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Sooltan DJ! А я вот всегда только по твоей теме и ориентировался в Чистом небе :-))) Зачем лазить где-то, когда всё есть, в одном месте. Благодаря Тебе, мы всегда находились в центре самого важного и интересного.
И правда что.. Спасибо Тебе!!!

И вообще, Спасибо Всем кто нас информировал, Здесь!!!

0

а у самого последнего вроде сайт о сталкере если я не ошибаюсь

0

Братишка, знал, что ты крут, но не знал насколько! Это как внеочередное повышение. Ты, получается, "Мастер" и в жизни? Пацаны, апгрейдный Винтарь и 20000 патронов Мастеру!

0

Молодец! Давно пора простому народу вмешиваться в создание S.T.A.L.K.E.R., а то эти GSC сами ничего нормально сделать не могут. Кормят людей сказками, а сами выпускают страшно обрезонное и чудовищно глючное де..., то есть игру. Вот и приходится ждать тонны патчей и модов, чтобы нормально поиграть во всё - таки отличную, но не доведённую до ума игру.

0

МОЛОДЕЦ!, может тебе в разрабы податься? в GSС, ты уже знакомая персона=))

0

Султик Молодчик!!! Прими поздравления! Успехов и новых высот!

0

Присоединяюсь к общим поздравлениям...ЗАЧЕТ!!! (армейский прикол еще остался, ты не бижайся, я токо с армии)

0

Нормально, поздравляю. Заметил, правда, раньше, еще до этой темы. И ничего удивительного в этом нет. Султан действительно заслуживает там место. Как и, впрочем, почти вся команда АМК, которая там тоже присутствует.
З.Ы. лучшеб бабла подкинули:)
Действительно.
З.Ы.Ы. Ну и в какой западной игре было бы хоть что-то похожее!?

0

2 likvidator2

Вот поэтому его ник там и есть рядом с другими комрадами которые делали это бескорысно без личной выгоды и не ради славы.

0

Увековечен! :)
искренне рад за тебя :) будем продолжать работу...

0

а я не понял, как это ты так замутил? и еще раз - ты лучший!

0

Труда, наверно, это тебе стоило немалого.Огромный РЕСПЕКТ!И благодарность от фанов СТАЛКЕРА, как принявшему участие в разработке игры.

0

хм... а чего меня потёрли? скажу тогда какую-нить бананальность...
Поздравляю и завидую. Это здорово.

0

о-хо-хо....блин, поздравляю тебя от всей души! это реально круто!)

0

xD ага, а с другой стороны и мой ник можно увидеть под светом ультрафиолетовой лампы...
а Sooltan DJ полюбому молодэс, уважаю таких.

0

Султан,поздравляю,ибо такое достается только тем людям,которые заслужили.Вот ты и вправду заслужил :))).

0

Тебя не надули с благодарностью? Надеюсь ты тоже гоняешь на крутой машине.
В том или ином случае мои поздравления!!!

0

Молоток парень! Продолжай в том же духе!
И да поможет тебе Черный СТАЛКЕР!

0

Всем спасибо за поздравления. :) Хотя я сам удивлен что мой Ник в списке.:)

0

а вообще странно, что моего ника нет

0

А за что имено ты получил благодарность?

0

Поздравляю!Тебя я считаю не просто так ПЫС туда засунули!Ты же мой Соотечественник!Я очень рад что простой паренёк с Казахстана оказался в списках известных разработчиков из Хохляндии!Я это уже давно заметил!Смотрю титры и вижу твой ник!Оп-пана!А это разве не модератор форумов Сталкера?Потом забыл как-то!

0

Ты крут. Респект и уважуха те чел.

0

Молодца так держать! А ведь не зря ты самый крутой по Сталкеру ЧН! (а игруха реально классная!) =))))

0

о_______О мне бы так в конце гта 4 :)))))))))))))

0

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------------------------------------------
Упорство никогда не остаётся незамеченным!!
--------------------------------------------------------

0

Ауч ахтунг поздравления заслужил =))

0

Поздравляю чувак!А как так получилось?Это типо разрабы тут сидят да?Еще раз поздравляю!)))

0

Круто! Поздравляю за проделанную работу!

0

я не был фанатом сталкера но чистое небо нравиться лучше чем зов припяти! 10 раз прошёл!

0

LafuGix
Читай выше,за информацию отдельная благодарность.

0

Sooltan DJ Так может каждый провернуть ты просто может взял имя одтуда и потом заявил о себе типа вон я какой)))


Не всеже будут тебе ноги лизать говорить типа круто у некоторых своё мнения на этот счёт

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р. вписать себя может каждый но здесь сами разрабы вписали!

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р., то, что деятельность Султана на форумах ПГ имела прямое отношение к появлению именно его ника в списке благодарностей от ПЫС - для старожилов ПГ не новость. Имеешь свое мнение - что ж, имеешь законное право. Но не надо человеку гадости говорить. Сходи на офсайт ПЫСов, и спроси у разрабов. Только в вежливой форме.

Если, конечно, такой поступок тебе не в тягость...

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р. вписать себя может каждый но здесь сами разрабы вписали!

Ты что меня не слышал!)) Я говорил что там это имя было конечно но он мог просто под таким ником зарегаться на сайте вот в чём фишка)) и никак неузнать правда ли это или лошь

0

А плохие не оставил коменты))) нехорошо))

0

Sooltan DJ
Поздравляю, молодец.
Но этой теме 2 года уже. Не слишком ли долго на лаврах сидишь? Скажем, в ЗП тебя уже нет, про ЧН не могу сказать.

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.
А теперь посмотри на дату его регистрации и дату выхода игры и успокойся.

0

Анекдотец мой - использовали в одной из больших и серьёзных модификаций игры...
Но от официального признания заслуг Султана - я в шоке...Действительно парень много сделал для игры и игроков...
Осанны петь не буду...Пожелаю просто поддерживать и далее этот высокий уровень профессионализма !!!

0