S.T.A.L.K.E.R. Online

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тема на подобие 2хохла,москаль,казах и северянин. Только сделана для всех кто играет в S.T.A.L.K.E.R.!
Задача форумной игры нахождение артефактов, данных об мутантах и происхождении Зоны.
Задания могут быть разные от уничтожение мутантов до провывов в города Лиманск, Припяти, Мертвого города и Чернобыля. Всего группировок 5.
Список группировок:
Сталкеры, Долг, Свобода, Чистое небо, Ученые.
Любой может присоединиться к любой группировке и получить задание. Задания варвируются от легких до максимально сложных в составе дружественных сталкеров. Также у каждой группировки будет своя база.
Которую надо отбить у другой группировки.
Список играющих в S.T.A.L.K.E.R. Online будет пополняться.
Здесь будет информация для тех кто не в курсе новых группировок. Назначение группировок придумано мной.

Чистое небо - группа сталкеров изучающая Зону. Проводит прорывы в Зоне в города Лиманск и
Припяти. Интересуется возникновение Зоны, а также способы защитить мир от нее. Сотрудничает с Долгом и Учеными. Нейтральна к сталкерам. Противники группировка Тени Чернобыля, Террористы Зоны, Монолит, Свобода

Тени Чернобыля - Сталкеры которые очень хотят быть в тени всего что происходит. Группировка состоит из защитников природы. Защищает Зону от сталкеров, но никак от нее от них. Сотрудничает с группировкой Монолит и Ученые. Постоянные конфликты с группировкой Долг и Чистого неба. Нейтральна к группировкам Сталкеры. Ко всем остальным неизвестно т.к. постоянно прячеться от других.

Потерянные в Зоне - группировка создана теми кто потерялся и выжил в Зоне в 2011 году.
Состоит из бывших военных и ученых. Группировка не смогла достичь цели. По официальным данным погибло 368 человек из 1000. Хотя сами сталкеры группировки отвергают сказаные данные правительств.
К большинству очень агрессивна со стороны Солдат, Военных сталкеров, Долга и всеми. Из-за того что непускают из Зоны и не допускают разговоры со своей семьей.
Есть информация того что они стали сотрудничать с эктремистами из группировки Террористы Зоны.

Пси-Сталкеры - группа Сталкеров имеющие не человеческие способности,Образуются автоматически после сильных выбросов,или нахождения долго в зонах с повышенной Радиацией и Пси-Излучением.Была создана когда огромный выброс накрыл двоих сталкеров,после чего один из них получил послание от неземных существ создать эту Группировку.Агрессивна к Ученым, Бандитам, Военным, Наемникам. Нейтральна к Сталкерам, Долгу, Свободе. Сотрудничеет с группировкой Чистое Небо.


Террористы Зоны - группировка полностью состоит из элиты террористов Усама Бен Ладена.
Была создана после того как в Зоне был создан первый образец оружия "Гаусс".
Задача группировки несколько добраться до центра Зоны, а нахождение артефактов для оружия.
И создание более мощного оружия чем атомное и водородное оружие. Сотрудничает только с группировками Свобода и Потерянные в Зоне. Ко всем остальным относиться агрессивно.

Список зарегистрируемых на S.T.A.L.K.E.R. ONLINE будет обновляться.
ВНИМАНИЕ! Прежде чем вы захотите зарегистрироваться надо будет сказать ваш класс и тип оружия которое вы предпочитаете. Разрешено иметь 2 вида оружия 180 патронов к каждому не считая пистолета! В пистолете неограниченный запас! Также броню можно носить только в том лучае если есть деньги, а также опыт! Так что не надо там армейский бронижелет в начале.
Ниже приведены классы бойцов в группировке.
Штурмовик - вооружены автоматами с подствольными гранатометами и прицелами. Основном защищают себя и свою группировку. Обычный класс.
Медик - носят одну штурмовую винтовку и пистолет.
Снайпер - носят снайперскую винтовку и штурмовую винтовку.
Хранитель - защищают артефакт от посторонних. Могут носить до 10 артефактов.
Дезертир - носят автомат и пистолет-автомат. Имеют ноутбук для взлома сетей чужой группировки.
Пулеметчики - носят пулеметы, пистолет-автомат и пистолет. Их задача поддерживать наступательным огнем своих подопечных.
В группировках даются обычные бронники. Это стандартные бронники без модификаций! Более крутые можно купить у торгоцев при наличии денег.

ГРУППИРОВКИ:
Чистое небо
Ред Шухов - "Пулеметчик" РПК-74, Гадюка(МР5), ПМ(пистолет Макарова)

Долг
WarWolf 2032 - "медик" ОЦ14 Гроза и беретта-пружинка.

Сталкеры
Агент Мститель - "снайпер" - винтарь, АК74, Desert Eagle, медуза, морской еж.

Свобода

Пси-Сталкеры
BarD777 - командир группировки Пси-сталкеры
Naemnik - FN2000, Модифицированый АК47, Кольт-душа.
Lexxx999

Те кто не понял темы прошу к примеру сюда:
http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/174646/

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 251
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Флудилко однако))
Опыта у меня с прошлой темы столько,что можно себе ВСё элитное купить)
ИтаГ ноЧнЕм))
Класс:Штурмовик
Группировка:Свобода
Оружие:FN2000,Кольт
Бронька:Элитный Костюм Миллитари.
Всё я это взял т.к. у меня очень много опыта,я живу еще с самой первой теме на форуме ТЧ)

0

Ну чтож)Начнём:
Иду я по Янтарю с Левшой,слышем мы,огромный грохот,затряслась земля...из земли вылазит огромная рука,это был огромный Снорк!!!Последний выброс изменил Структуру всех мутантов и они стали еще сильнее!Мы берем пухи и стреляем во всю по Снорку,но похоже у него были Пси-Кинитические Щиты...Мой ФН заклинило а на Винторезе Левшы не оставалось патронов....ну и мы дали ноги к лаборотории Сахарова...но Сахар сбежал!Вот гаденыш!К щастью Снорк-Кинг не смог пробить Лабораторию...Мы остались там...ждя подкреплени.я..

0

Ну вот, рад вас видеть!!!
Я опять выложу по максу.
Можно мне в Долг командиром отряда и медиком по сабжу ?!
ОЦ"Гроза", ХПСС.

0

Да,а я буду Командиром Сталкеров...как и был)

0

Поймал сигнал СОС с янтаря, наши должны отправить туда БТР, но пока я пойду один. Слава богу знаю безопасные тропы.
Черт, от базы ученых почти ничего не осталось, все разрушено, только главный бункер уцелел. *Тут сзади подкрадывается снорк*
Рык, знакомый, а, снорк! *Едва уворачитваюсь от удара, достаю Грозу, и страеляю, снорк убит* За поворотом слышен вой, да эта тварь тут не одна!
Надо скорее в бункер. *Стучу в гермозатворку, не открывают?*
-Черт, вот влип! ..

0

Открываю,Спасибо чтоб откликнулся!Похоже Снорк-Кинг ушел!Остались мелкие..Вот,возьми Элит Детектор,у меня их еще 3 штуки,и патронов,Незнаю как,но мы выбиримся отюсда,обязательно

0

Вот еще возьми Антирада и ЭЛит Аптечки,у меня много этого всего,я один из Первых сталкеров Зоны,знаю как что добыть,если чтото нужно будет,попроси.Так,а теперь выдвигаемся,нам нужно уходить отсюда,а то мой шлем уже засек приближение зомби,и их больше 30 штук!

0

Султан!Ты слышишь?Черт...Султан!!!Блин...рация не работает...Снорк-Кинг блокирует все сигналы

0

*Не по теме* Султан,сделай меня Командиром Свободы,как в прошлой теме)
также укажи всю экипировку и тд))
Я первый Элитный Сталкер...это типа Спектра из Масс Эффекта)
когда будешь мой класс писать,после него напиши в скобках Элитный Сталкер
Шоп знали)

0

... -Так* подошел к кодовой двери внутри бункера*, посмотрим.
*достал карточку с чипом и провел по замку, ход за дверью уходил под землю, пройдя десять метров по этому коридору, мы нашли дрожащего от страха Сахарова*
-Привет Сахаров, старый засра*нец, ты, что тут вжался?
-Здравствуй, Хирург! Помоги выбраться из этого ада! Уведите меня с территории янтаря.
-Как ты понимаешь это будет не бесплатно....
-Я готов представить вам всю информацию об своих исследованиях!
-Тогда пойдем, я смогу вывести тебя на Агропром, чего стоишь? Ты в своем халате что ли потащишься!?

Трое сталкеров и ученый незаметно вышли с территории Янтаря, их ждала долгая дорога на НИИ...

0

Мда...Сахаров!Я думал ты в бункере!!Мы со Левшой чуть не пересрались от страху!!Опляя...тихо...*Показывает детектор живности* видите?Черт...элитные спецназовцы идут,что им тут нужно?Среди них бывший Элитный Сталкер...вот с ним не советую сражаться,уделает в миг,но вам повезло,я тоже Элитный Сталкер...но черт...немогу уловить...какого он Ранга..так,сваливаем да поскорее в какое-нибудь укрытие,У меня скоро на костюме закончится питание,и я несмогу двигатся и стрелять,а это будет уже very bad для вас мои друзья,кто ж вас защищать будет?))Вон видите,костер,ктото оставил..пошлите передохнем

0

О!Заработали доп.датчики у меня на костюме!!!Ура!Мы теперь сможем слышать переговоры врагов,да и вобще всех)Мой костюм еще многоо сюрпризов преподнесёт...но пока не всё включено,нужны чипы,чтобы разблокировать функции...выброс блокировал их все почемуто..
Сахаров тыб лучше нам дезинсекцию от излучение сдлелал..для профилактики)

0

*делать нечего-таким крутым казаться???? "Железо сталкеров до добра не доводило!" Какой смысл быть таким крутым, навороченым, ведь тогда приключение превращается в перечисление амуниции!*
*У меня скоро на костюме закончится питание,и я несмогу двигатся и стрелять,а это будет уже very bad для вас мои друзья,кто ж вас защищать будет?))* ты знаешь я как то сам за себя постоять смогу, мы с Данилой не раз к саркофагу ходили*

0

*Я не на столько крутой,просто бронька и экипировка хорошая.Т.к. я один из первых сталкеров,так же как и Султан
*Не будем ссорится,пох на экипировку,лучше продолжаем наше приключение!

0

nigtvolf эта просто игра воображение. Чтоб в нее играть нужно хнать вселенную сталкера.

0

Я не на столько крутой,просто бронька и экипировка хорошая.Т.к. я один из первых сталкеров,так же как и Султан
А я нет значит?
Сул, запиши нас уже в группировки, а то мы тут так воздух месим, может и задание дашь?!

0

На Янтаре Сахаров кинул message в КПК. Пишет мол зомби полностью запонили территорию базы зомби. Выйти оттуда никак не может. Требуется помощь, за это готов скидку 15% сделать за продажу оборудования.

0

Сул, мы его от туда уже эвакуировали. Как быть! Запихнуть обратно?!
МОНА командиром и медиком по совместительству???

0

вот у меня такая просьба я в такой же теме но только в разделе ТЧ писал рассказ найти его немогу!!! дайте пожалусто туда ссылку!!

0

Дезертир - носят автомат и пистолет-автомат. Имеют ноутбук для взлома сетей чужой группировки.

убило...ДЕЗЕРТИР - это военный который во время действий дал деру...при чем тут класс? И откуда у него ноут?)

0

вот ты только сахалин не трогай!! и че наглеж то??? я пропросил потомучто потерял!!!!

0

вообщето дезертир это тот кто хочет покинуть Зону!в книге читал!!!

0

в Зоне дезертир это тот кто хочет Зону покинуть,покончить с зоной!! но это невозможно потомучто как говорится не ты кончаешь с Зоной а она с тобой!

0

Она на самом верху форума ТЧ!!Разуй глаза!

0

вот какието тут злые люди сидят грубят блин!!! а между прочим я по рангу ветеран!!!!(узнал это прошев тест на одном из сталкерских сайтов)

0

Ну а я мастер!И что дальше?И я не грубил а сказал что легче самому зайти да посмотреть!

0

Ну играю я в ТЧ и ЧН с самого их релиза,знаю полностью всю игру.
Вобще хватит флудить в теме!надо развивать ее а не флудить
!

0

кароче пройди тест!!! и не флудть а оффтопить!! все заканчваю лишний базар!!

0

*Радиосвязь* "Сталкеры, кто может помогите Долгу! В районе свалки обнаружены большие скопления мутантов, бандиты потеряли контроль над этой территорией после последнего выброса. Свободные сталкеры, помогите бойцам Долга, и ваши заслуги будут оплачены по достоинству!"

0

подкиньте крякнутых серверов, или как поиграть в нете если стоит пиратка ?

0

*Радиосвязь* а если я сам долговец деньги мне дадут????=)

0

*Радиосвязь* Сколько мутантов?Кто они?Снорки?Кабаны?передайте координаты мне на КПК,Мы с моим отрядом посмотрим в чем дело
*ЧиК* конец связи*ЧиК*
*:D

0

Сахалин, хочешь играть, запишись, тогда без проблел.
Метеора, ты че вообще лезешь =), ты из свободы, я из долга!!!

0

Я бы перешел за Военных Сталкеров,еслиб была такая группировка
Мне хабар нужен)с монтстров...и с твоих БРатков_))Я уже получил координаты)ждите..

0

*радиосвязь*скидываю информцию на кпк!! побыстрее их слишком много много не протянем!!!! награда будет соответствующей!! долги вы долге возвращают!!

0

Варвулф...с моей экипировкой я могу вынести пол вашей базы...с 3 человеками...но этого делать не буду...я никак все Свободвцы.....
Сахалин,принял,выдвигаемся.

0

Метеора советую с долгом дружить!!!! мы хороший ребята ;-)

0

Метеора, я еще с Артесом , данилой и другими воевал, так что экипировка у меня не хуже твоей будет. скажи еще:ты САП и еще несколько ников. Тот, кто развязал межпланетную войну рыдом с ЧАЭС? (не лег че ли перейти за ЧН и не конфликтовать!!?)
Сахалин(ниче чито так называю?) Пусть у тебя такая кликуха в игре будет. Напиши Сулу свой класс, группировку и вооружение.

0

Варвулв...а я тот кто создал эту тему,вместе с Сулом,ты пришел в тему через 3 темы,так что я по опытнее тебя буду_)вобще не будем письками мерится))комукакая экипировка досталась,довольствуйемся этим.У меня тоже не ахти.Много проколов в Костюме есть.
ЧН Слабая группировка,К Долгу не хочу,т.к. вы станете почти имбой...я бы присоединился к Сталкерам...но..чето меня не оч..хочется
Перейду наверно за Сталкеров...Сул..делай меня командиром сталкеров...их всеравно нету...а Свобода...не когда не любил их :D

0

Класс:Штурмовик
Группировка:Долг
Оружие: вертикалка тоз34,акс74у( в рюкзаке), форт 12.
Бронька:Комбинезон Долга + шлем от военного костюма с железной сеткой

0

Чеж все в Долг так рвутсо))
Кстате 2 основного оружия вроде нельзя же..

0

Сахалинский Сталкер тебя куда в Долг?

0

Меня примите!!!!

Класс: Пулеметчик
Группировка: Чистое Небо
Оружие: РПК-74, Гадюка(МР5), ПМ(пистолет Макарова)
Бронька:Бронекостюм ЧН-1, Куртка новичка.


P.S. Ну... вроде бы все правильно указал. Если что не так то напишите мне в личку я исправлю!!!!

0

"Сахалинский Сталкер тебя куда в Долг?"
Непонял вопроса???? просто в долг!!!
"Кстате 2 основного оружия вроде нельзя же.."
АКС74у оружие небольшое!!! его в поможно тоскать с вертикалкой!!

0

Rad-X
да всё правильно))Ты новичок))и экипировка подходящая)даже получше можно,но ничё эта сайдет)
Сахалин
Ну и лан))жалко что в Долг идёшь ток..
Султан,делай меня командиром Сталкеров,или у них неможет быть командира?Если нет,то давай командиром Чистого Неба...раз так(

0

"жалко что в Долг идёшь ток.."
ничего не поделаешь я сам по себе такой!
Ну чтож начну игру! эх какая погодка то а? солнышко дождик льет слегка....пойду бить мутантов...эй мужики кто со мной пойдет мутантов мочить да просто погулять?! этого дела брать с собой две бутылки ;-)

0

Да у меня целых 6 есть)только что очередную базу Бандитов очистил...даже ФН свой брать не пришлось...
Ну..я даж незнаю...куда пойдем...можно на Янтарь..зомбов почистить...но у тебя есть хорошая Пси Защита?

0

да!!! у меня шлем от военного костюма!! я его ещё в теме про ТЧ брал!!! метеора главное 2 бутылки возьми =)

0

пошлина Янтарь!! кстати я так и непонимаю ты Свободовец или одиночка???

0

*Радиосвязь* Жду вас на месте, сектор В-4 пока чист, выдвигайтесь туда, Левша со мной, хи-хи, прикатил от куда-то БТР...

0

Левша гад))с Долговцем ходит)
Сахалин,я пока одиночка.
Возьму 7 бутылок,у меня тут на свалке есть тайничек..без ХОРОШЕЙ защиты от радиации хрен пройдешь)
Кстати Сахалин,неплохая защита)Но у меня Шлем от Миллитари Костюма Элитного,он лучше защищает...но в Чернобыле он ничто...схожу скоро к Сахарову,он обещал Лучший Шлем от Пси излучения сделать....надеюсь не обманит.
*радиосвязь* Варвулв...как слышно?*помехи* ччерт...ненавижу этот янтарь....Варвулв...*помехи* если слышишь,иди с Левшой на Янтарь...мы тут в бункере сидим...окружены зомби...пьем водочку и хаваем...скорее иди суда....мы тебя ждё....*связь прервалась*

0

Извините, что не по теме, но есть ли в СТАЛКЕРе боты чтоб как в контер-страйке погонять?

0

Млин нашел где писать!!!Иди в вопросы по игре и там пиши!

0

Ок вот и я новичок =)
Класс - Снайпер
Група - свобода
Оружие - Снайперка ( любая ) Гадюка мп5
Броня - бронекостюм чн-1

0

Снайперка любая?))хехе)) снайперка и гадюка не умещаются.Выбирай чтото одно,или снайпу с пекалем...или гадюку с пекалем))
бронекостюм Чистого Неба?В Свободе?Мде))
Снейк ты извени)но экипировка странная)

0

Ну шо ж, воть и я...
класс - снайпер
Группировка - да одиночка я, симпатизирующий к стилю жизни наемников.
Оружие - ВАЛ с оптикой прокачанный на точность, с увеличенным магазином.
броня - пока что сева.

0

Эм...драйвер..ты был на форуме ТЧ в этой теме?чет я тя не помню...а экипировка довольно мощная для новичка

0

снайперка и гадюка не умещаются.Выбирай чтото одно
Мля прочитай правила повнимательней, так как раз можно

Зандер давай за должников!!!

0

А млин)то4н)забыл...пол года не Сталкерствовал)
Ненене!)У Долга достаточно челов))
млин Сул ты меня слышиш или нет?Делай мну Командиром ЧН!Я в нее перекинусь!
Ах да,Сул,раз можно 2 оружия,то оставляй ФН2000,и добавляй АК47 модифицированный на магазин,точность,и урон.С Подстволом и Оптикой

0

Блин прикольно я тоже буду...
Класс - Штурмовик
Група - Сталкеры
Оружие - АК-47 модифицированный на точность
Броня - Куртка сталкера

0

Пока сижу на кордоне, выполнил пару заданий которые дали ребята с кордона денег дали маленько купил сразу ак-47 и модифицировал его. думаю что надо идти на свалку за артефактами... Сейчас сижу набираюсь смелости и опыта... Скоро выдвинусь в путь...

0

*Радиосвязь* Лекс...черть...Лекс ты слышишь?Это Метеора,я один из Элитных Сталкеров...не пытайся вспомнить,ты не знал и не слышал о нас,Не смей идти на Свалку,там сейчас очень много бандитов,со своей экипировкой ты мало куда пройдешь,да и там бандиты себе сделали собственный экзоскелет...не думаю что ты выжывешь.Приходи в Темную Долину.Мне с тобой поговорить кое о чем нужно.Жду.
*Конец Связи*

0

Проверил всю амуницию, закупил патроны, купил простенький детектор... Полностью собрался с кордона, хряпнул с ребятами по стопки для храбрости и отправился в путь... Пошел в обход свалки по лесу пока ничего странного кроме аномалий и слепых псов невидел потратил 3 обоймы на этих шавок немного покусали... Болит нога... Снизил темп ходьбы... Лиш бы остальной путь прошел нормально... Слышу странные помехи по рации... Иду уже 2 часа вроде бы по правильному пути... У КПП сели батарейки пришлось на память запоминать путь... Стемнело, вроде бы уже должен быть в темной долине но лес не прекращается... Напала стая собак отбился еле как... Сбился с курса, еда на исходе, патроны и бинты тоже заканчиваются все... Сел под корягу... Ужасно хочеться спать... Послал сигнал СОС жду помощи...

0

*Радиосвязь* *помехи*...ччччерт!Всё отличное и оружия и все!А рацию все немогу нормальную купить!Лекс,получил твой сигнал,двигаюсь,почти дошел.
Ну вот и я)здарово Сталкер.Раненный вижу,подожди,вот тебе аптечка,колбаса,хлеб.Патронов для тебя нет,извини,у меня только НАТОвские и для Ак47...вот возьми Гадюку,хоть чтото.Так...пошли отсюда.тут не безопасно,я слышал Долговцы идут сюда,а они смотреть не будут кто мы,пальнут так что мало не покажется.Я немогу кучу Долговцев перевалить...пошли воон в тот дом *показывает на север*,там я себе ночлег устроил до того как ты мне СОС послал.

0

Сам незаметил как уснул вчера... Просулся от шороха в кустах... Вскочил, автомат в руки смутно все вижу спросони... 2 выстрела в воздух...
-Эй там... отзовись... а то стрелять буду!

0

Эй эй это я)долго же ты спал,я за едой ходил,у Свободовцев сшыгнул пару тушенок.Будешь?У меня тут еще водочка есть)

0

-Хех извини за переполох, а еда у меня ещё вчера кончилась так что от тушеночки, да ещё и с водкой не откажусь...)

0

-Ну давай))за знакомство)залпом...*буль буль буль буль:D*
Я себе тут специальноеотверстие сделал т.к. я маску никогда не снимаю,когда я ем,у меня это отверстие открывается...чудо техника эти Военные Костюмы)я в молодости Техником был...броню модифицировал...вот)датчики себе на костюм ффигачил..тебе тоже могу что нибудь прибабахать...всего за 1000руб..т.к. мыф знакомы..но остальные части увы за большую цену буду брать)Да и еще,вот тебе детектор *Медведь*,хороший детектор,поможет,увы лучше нет,а свой не отдам)РРедкий....ладно хватит о экипировке...дава еще по одной!* буль буль буль буль* :D,кстати...я послал сигнал Сахалину,один хороший сталкер...должен прийти скоро

0

Знаеш что мне бы броню получше а то я как оборванец тут хожу да и порвалась уже вся у меня тут денег 4500 осталось мнеб за 3500 костюмчик и за 1000 улучшение какое нибудь бы сделал... Кстати давно хотел спросить а какие принципы у вашей групировки, а то я продумываю куда нибудь вступить...

0

Ну я раньше был в Свободе...но понял что не подхожу дляних,перебил всю базу и ушел,сейчас собираюсь в Чистое Небо...добрые чуваки там...да и им сильных бойцов не хватает...Сотрудничюют с Долгом и Учеными...что уже неплохо...
А Элитным Сталкером тебе не стать еще долго_)Я один из Первых Сталкеров Зоны...еще есть Султан,Белый,Дариус,еще много их...ктото сильнее,ктото слабее...
Насчет брони...хм..есть у меня тут одна..вот,держи,средненький Комбинезон Сталкера,модифицированный...7 контейнеров для Артефактов,пластины из Титана,Хим защита,и защита от радиации...очень хороший и надежный Комбез..сам носил когда еще зеленым был..
Я тебе советую в Чистое Небо вступать...Свобода...анархисты.и слабая группировка,Долг..хорошо обеспечченая...но у них и так бойцов больше всех...
Бандиты....если ты полный лузер,то вступай туда...у них лидер ходит с обрезом...это позор...у них все там лошпеты с обрезами...но недавно они первый экзоскелет сделали...но он ничто...даже Булат и то лучше...
Будешь со мной ходить,много узнаешь нового о Зоне...да и вобще обо всем чтотут происходит.Деньги прибереги себе...вот тебе еще 15 тысяч...надеюсь хватит...болшье не могу дать...коплю на Артефакт...у Сахарова...почти 1млн стоит!Невидимость дает!И радиацию полностью снимает!Все сталкеры охотятся за этим Артом!

0

(Получен Предмет: деньги 15000, получен Предмет: Комбинезон сталкера:D) Спасибо за комбинезон и за деньги, с ними у меня как раз напряг был я скорее всего тоже в чистое небо вступлю... хотя.. Ну ладно что гадать время покажет... Кстати куда мы теперь отправимся?

0

Да незашто)Таак..*Смотрит ПДА*...хм...наверно...сходим ка в Рыжий Лес...у меня там дело одно...еще пол года назад мне один сталкер дал задание найти 12 щупалец Кровососса...у меня есть только 4...надо сходить...*поохотится*.Ты идёшь?Кстати если пойдешь,вот тебе Протвогаз,не обычный,я вставил туда чип Сахарова,от пси защиты отлично защищает,т.к. мы пойдем через янтарь в Рыжий Лес....советую одеть Его...да и защищает от выстрелов хорошо

0

Разведка докладывает, что на свалке произошла активизация отрядов бандитов, так же стало извесно, что они заключили договор с Ренегатами, нужно срочно предотвратить передачу артефактов и подписание договора... Все сталкеры которые могут помочь, отзовитесь, ведь от этого союза ничего хорошего нам не будет! Рейд назначается на 17:00 по московскому времени, точка сбора "барахлка".

* Метеор, может хватит понтится экипировкой, а то получается, как в прошлый раз заворачиваем куда то к ВОВу, становится скучно. :-( И не втирай как в прошлый раз про элитность, 2хохла,москаль,казах и северянин совсем другая игра, а в сталкере онлайн мы сразу вместе начинали.*

0

Варвулв...я не понтуюсь,ты пойми,просто выбрал экипировку такую,Ну уш извини...я и в жизни один из первых кто играл в Сталкер...с самого релиза купил эти игры...дава забудем,я постараюсь не говорить много о экипировке
*Радиосвязь* Варвулв..ты слышишь?да чтож такое!Сидоры4 када сделает мне норм рацию!Я ему заплатил же!ЧЧЧЧЕЕРРТТ...Короче Валвулв *помехи* если с лышшь...Я с вами не смогу пойти,я тут с другом иду в Рыжий Лес...посылаю к вам несколько человек..хорошие бойцы...буду одеты в Экзоскелеты с Маячками,будут видны у вас на радаре.Они вам помогут.Я немогу.Позже...ну...удачи вам

0

Класс:Дезертир
Группировка:Сталкеры
Оружие:АК-47,Пистолет ТТ,1 граната ф1.
Бронька:Броня военного сталкера.
P.S. Гранату с военного склада стащил!!!

0

(Получен предмет: Противогаз Gn-12(модифицированный)) Ну все я готов идти в рыжий лес... только у меня патронов маловато осталось ну ладно если что там по ходу дела подкинешь мне чуток...

0

Бард...броня больно сильная для новичка...вон у лекса норм...
-Ну Лекс...пошли....вон тебе 2к патронов на Гадюку...надеюсь хватит...Ну...выдвигаемся....на Янтарь
*И вот двое уставших Сталкеров побрели по дороге на Янтарь....*

0

РАДИО ПРИЕМ:.....Эй меня слышит кто нибудь.....это..капитан...разведавательной-штурмовой группировки....Григорьев.....ПШШ....Наш отряд перебили мутанты.....ПШШШПШШ.....Я остался один.....ПШШПШШШШ.....Я нахажусь на входе в рыжий лес.....помогите кто-нибудь в долгу не останусь.....передачик моего места положения будет работать еще часа три.....ПШШШШ....у меня повреждена рука....сильное кровотечение.....посторайтесь побыстрее пожалуйста......ПШШШ....КОНЕЦ СВЯЗИ.

0

*Радиосвязь* Григорьев,Мы слышим тебя,мы почти у Рыжего Леса,постарайся продержатся!
*слышутся шаги сталкеров* Ух....мы прибыли вовремя...ееще бы чуть чуть...держи аптечку,сейчас перевяжу руку...всё...так,раскажи в чем проблема?Судя по трупам,у тебя в отряде были сильные сталкеры...кто же на вас напал так?

0

Ты это слышал метиора, там какой то тип говорит что на него напали... Я думаю что нужно пойти на помощь, но там может быть засада... Какое то у меня странное предчевствие...

0

Григорьев...мы тут идем охотится на Кровососсов...пойдешь с нами?Мне нужны в отряде сильные бойцы.
*А в это время...*
Ученый О-Сознания:Они глупцы...в Рыжем Лесу их ждет гибель...но среди них Стрелок...есть надежда что они пройдут Второй Выжигатель....

0

РАДИО ПРИЕМ: Лекс.....это....БАРД капитан погибшего взвода я выходил на связь ранее.....если ты думаешь что тут засада то ты ошиб......
А черт мутанты возвращаются......ПШШШШШ....АААААА.....ПОТОРОПИТЕСЬ РЕБЯТА.....я попытаюсь убежать!!!!КОНЕЦ СВЯЗИ.

0

Мы со стрелком сразу же побежали как только услышали шум и выстрелы... чуть позже увидели темный силуэт мужчины и не понятно каких монстров... сразу же рванули туда

0

*звуки выстрелов из Натовской пушки*
*мутанты падают замертво*...Мы пришли вовремя!
Темный Силуэт?Хм...чтото тут неладно...мне кажется что одними Кровоссосами мы не одтелаемся...

0

-Ну как григорьев хоть живой остался?

0

-Жить будет...бери аптечку...у меня их только 3 осталось...надо будет прикупится в Рыжем лесу.

0

-ЭХ спасибо пацаны спасли вы меня!*Я был очень рад!*И кстати стрелок мой позывной Бард!Помогите рану перевязать.*С этими словами я встаю и подхожу к Стрелку*

0

Окей Бард)Таак посмотрим....аа да это рана средней сложности...щас перевяжем....о!Всё!Теперь будешь как новенький)Патронов у меня маловато....всетки для ФН очень мало патронов в зоне....ладно...Бард ты с нами?

0

Ну все перевязали успешно... Мож что то еще болит... Кстати я же закончил медицинский так что если что то случиться обращайтесь...

0

Учтём это Лекс)
Ну ладно ребят...пошли...*И трое сталкеров пошли в Рыжий Лес*...
*ребят я вырубаюсь,завтра утром продолжим...всем бб* )
Для справки *Метеора это я)просто я ник сменил*

0

-Давайте Лекса и Метеора ссобой возьмем!А?*Потом я вспомнил что в рюкзаке лежит фляга с водярой"для храбрости"с такими словами я достал ее из ранца и присосался к горлышку*
-Будет кто?

0

*Бард метиор это и есть стрелок просто он себе ник помеял так что не тупи бб... стрелок*
Я взял флягу сделал маленький глоток и быстрым шагом отправился за немного опередившем нас Стрелке...

0

*отдыхай стрелок заффтра продолжим а, ты лекс меня не ругай у меня страница тормозила!!!*

0

К черту варвольфа, Сап, что не помнишь, я Хирургом в Долге слыву, потому что лечить особо "зонные " болезни лечить умею...

0

*Варвулв я чет не понял твоего последнего поста.
*Солнце светит в глаза Стрелку,И он проосыпается*
эээх...уже 10 часов судя по солнцу...Эй Бард,Лекс?Вы где там?Ай млин...спят...*шепотом* надо сходить взять у бандитов еды...пойду перебью их лагерь,видел вчера...так..а вы спите..

0

*Я проснулся часов в 11.Рука болела.Вколол обезбаливающие.Стало легче ,но хавть хотелось сильно.*

0

Просыпаюсь один никого нет вижу кого то в кустах пригляделся это бард стоит на душе стало легче... Начал осматривать место где спал не могу найти Ак-47...
-Бард ты мой калаш не видел а то я его найти не могу почему то...

0

*Кстати Стрелок ты в каком городе живеш и у тя есть ICQ ???*

0

-Да он за тобой лежит просто ты его рюкзаком накрыл!=)

0

-Ааааа все вот он, родименький... Спасибо... А где Стрелок?

0

-Не знаю ушел кудато мож прекусим?
*С этими словами я достал из рюкзака 2 сухпайка бутылку водки и банку тушенки.*

0

Делаю поправку =) простите мну нуба =0
Класс - Снайпер
Група - свобода
Оружие - Снайперка ( любая ) Броня - бронекостюм чн-1

0

Э ребят я пришел)жрачку искал))Вот держите,6 кусков хлеба,10 колбас,водочка,тушеночка...и мясо снорка...кстати полезное.
*Лекс я живу в Лангепасе,это сибирь,ася есть,в проФАйле посмори*

0

Кстати куда пойдем то?Мы кровососов так и не убили,а награда хорошая будет...2 бульдога!это же супер!Так, пойду надыбаю Артефактов хороших и побью бандитов для патронов вам...вы оставайтесь тут...гдето через час приду...Охраняйте Прототип Шлема сахаровского!Он нам нужем будет...ну всё...я почапал.*
*И вот Стрелок потопал по дороге на Свалку*

0

*мы с Лексом одноклассники живем в омске асю в проффайле посотри тоже =)*
-Ну не знаю мож до агропрома прогуляемся???

0

Ну вот и я как обещал...много Артов..снимают радиацию,выносливость дают...даже есть те которые пули останавливают...но как их активировать я незнаю...ну и жрачка))патроны...все есть

0

-Ща подкрепимся, соберемся и тронемся!!!

0

Ну я уже поел по дороге))Ну толкьо водочки с вами выпью)

0

-Давай!!!За знокомство и за спосение мое, да и за дорогу дальнюю!!!
*наполнем специальные рюмки водкой и .....*

0

*Че ты не понял, меня в теме все хирургом звали...*


В бинокле я видел двух сталкеров, помоему нейтралов. Убрав бенокль, я взялся за ПДА и сделал заметку:* Двое сталкеров, похоже из группы Стрелка, направляются к посту номер шесть со сторооны янтаря". Закинув за сспину свою Грозу, которая не раз выручала и меня и Данила, я слез с наблюдательной вышки. Бард и Лекс уже успели подойти достаточно близко. "Привет ребята, как дела, какие новости из рыжего леса?"

0

*Радиосвязь* *помехи* Григорьев?Лекс?Вы куда ушли?Я тут в Рыжем Лесу один!В подвале сижу...Кровоссов ДОХРЕНИЩА!!!Авы ушли на Янтарь!!Я бы убил пару тройку кровососов!Но когда их больше 30 ти....Я не продержусь долГ....*связь прервалась*

0

-Сцуко лекс!Лекс?ты где?
Я остался один и мне ни чего не оставалось как бежать спасать Стрелка.

0

*Смотря на ПДА,Стрелок как Сталкер приближался к нему*....
-Сталкер!Я незнаю кто ты...но не приближайся ближе...кровососы сидят тут...они невидимые...видишь камень?Стукни Артефактом по нему...и переместишся ко мне...ты очумеешь что тут...

0

-Это я бард!Лекс исчез!Стрелок у тебя все нормально?
А каким артефактом то?
*Я приготовил калаш на изготовку и ждал ответа стрелка.*

0

Бард!ДРуг мой!Как я рад тебя слышать *Странные Пси Звуки* У меня все в порядке...но детекторы на костюме засекли странное пси излучение огромной силы..Мне кажется я знаю куда пропал Лекс....Я нашел тут его ПДА..Артефакт...помнишь я тебе давал?Похожий на пульт...стукни по камню слева от тебя...и увидишь...чтотут...

0

*Я вспомнил странный артефакт что дал мне Стрелок и полез к контейнерам для Артефактов и нащупал его.Быстрым движением руки я ударил его об камень потом произошло че то странное.Все на секунду посинело и я оказался возле стрелка.Он улыбнулся и я понял почему.Я представил свое выражение лица в момент телепортации.
-Ну че там,рассказывай!-обратился я к нему.

0

Смотри*Уберая зановеску*.....это все сталкеры....которые не прошли...это база...О-Сознания...
И В ней Лекс....его поймали...я 2 дня думал что это...но так и не понял...Мы должны уничтожить это и покончить С....
*Грохот* ...ч..что это?...*Небо покраснело* *Все затсреслось* ...оОО ЧЕЕЕРТ!!!!!ВЫЫБРОСС!!!ДЕТЕКТОРЫ ЗАШКАЛИВАЮТ!!!!АААААА СПАСАЙСЯ БААААРРД!!!!!! *Небо стало кроваво красным... в глазах Сталкеров побелело...Стрелок падая...сказал только 2 слова*...Баардд...а........

0

*Я схватил Стрелка за копюшон его камбинезона и потощил в катакомбы.Мне было плевать на всех тварей что там обитали хотелось только спости две наши жалкие жизни.*

0

Проснулся в темном сыром месте последнее что помню отошел от барда в кусты по делам удар чем то тяжелым, похоже на лапу кровососа... Без оружия и рюкзака... осмотрелся... Похоже на тюрьму... Впереди длинный коридор и дверь, прямо передо мной решетка... Пда нет... незнаю что делать, очень болит голова... Может все таки Бард подставное лицо, войной агент может он нас одурачил убил стрелка а меня под замок посадил чтоб я тут гнил сидел, хотя вряд ли он бы убил стрелка ведь у него амуниция просто класс... Странно все это... Но барда я очень сильно подозреваю, ведь он бывший вояка. Вдруг он до сих пор с ними за одно... Я даже незнаю что и делать ладно попробую как нибудь выбраться...

0

*через несколько часов Стрелок просыпается*..ох...что...что это было?Ячуствую себя...как то странно...
*Мысли Барда:Ура Стрелок жив!*...
-Что?Бард?...Как..ты..сказал...ты не шелевил губами!*вскочив быстро Стрелок дернул рукой и вдруг откинул большой ящик который стоял рядом с ними*...
!!!!ЧТО ЭТО БЫЛО:?!!!Как я...?......*сев на камень и почасав затылок*....так...похоже выброс чтото сделал со мной...но ...я еще умею читать мысли...это чтото невероятное.....Я чуствую что Лекс жив...он в том же бункере...он думает ты убил меня.....
Я ...чуствую...что в тебе тоже изменились Био-Клетки...ну ка ...*давая Барду камень* Попробуй сосредоточится...и расплавить его...

0

Я чуствую...голоса...это...О-Сознание...они...говорят мне...*прислушивается*....что...я...первый из особенных....сталкеров...они...говорят..мне...создать...Группу...общество......Сталкеров-Мутантов......они...говорят...я получил огромную нечеловеческую мощь....но......у меня есть проклятие......Мне...нельзя...Находится...в Зонах с повышенной Радиацией...я..могу...взорватся....и..это будет....не обыкновенный Выброс...такой силы не видали со времен 2011 года...это будет величайший выброс...способный уничтожить всю Вселенную...

0

*Султан,предлагаю тебе создать новую групировку.....какую...ща напишу...итак начнем:
Пси-Сталкеры -
Группа Сталкеров имеющие не человеческие способности,Образуются автоматически после сильных выбросов,или нахождения долго в зонах с повышенной Радиацией и Пси-Излучением.Была создана когда огромный выброс накрыл двоих сталкеров,после чего один из них получил послание от неземных существ создать эту Группировку.Агрессивна к Ученым,Бандитам,Военным,Наемникам.Нейтральна к Сталкерам,Долгу,Свободе,Зомбированным Сталкерам.Сотрудничеет с группировкой Чистое Небо.
*Ну вот примерно так...Сул обязательно прочитай этот пост...если решишь создать Групировку и внести ее в список...то поправь там ошибки мои если че,добавь чтото свое..и автоматически переноси нас с бардом в эту групировку...Командир Естесено я.

0

*О_о давайте ваще классно будет
токо я в нее вступать не буду...*

0

*Я был так рад что Стрелок жив т.к. не хотел оставаться один в каком то бункере!Да еще этот выброс....
он чтото сотворил с нами.Я чувствовал сильное жжение в области затылка и сонной артерии, будто внутри меня горел огонь.Да еще и стрелок странным стал, дал камень и сказал чтоб я его расплавил.
Я сначала думал что выброс его мозг переделал в какуюто овсяную кашу!Но я не стал с ним спорить,взял камень и сосредоточился на нем свой взгляд.Тут произошло что то невероятное,жжение начало увеличиваться а, камень краснеть будто его накалили до 2000 градусов.Весь коридор залил яркий свет и камень разарвало на мелкие кусочки.Стрелка взрывной волной откинуло к стенке а, я как сидел так и остался сидеть.Стрелок повернул голову в мою сторону и его лицо показывало ,что он и даволен и ошарашен.*
-Как я это сделал?!!-это и был мой первый вопрос...

0

*Лекс.А Эт как получится))ЭТо может произойти само собой.Ты становишся Мутантом Сталкером....незнаешь что ты им стал...но тебе становится плохо...постепенно...ты приходишь к знающиму человеку..и спрашиваешь что с тобой...он тебе отвечает что ты Мутант..и тебе нужно внедрить чип,Который спасет тебя от смерти...и засунет в групировку Сталкеры Мутанты.....ты идешь к ним...говоришь со Стрелком(Мной) или Бардом...а там уже все понятно...

0

*Бард!Поздравляю!!Это сенсация!!Ай...*Сильная рана была в груди Стрелка*...ты меня этим огнем всю грудь изжег!до костей!!!...но..погод что это?! *Смотря ошеломительно на свою грудь,стрелок видел как заживает его рана*......у...меня...нет...слов....что с нами?!!

0

-Кажись после долбаного выброса наш ДНК изменился и мы уже не обычные люди!Но если это так то нам не вкоем случае нельзя показываться ученым!!

0

Так..мне кажется мы унаследовали пару сил от Артефактов...мне кажется это еще начало....так...была одна онамалия...черная дыра....щас я попробую узнать где Лекс...*Стрелок напрягаясь думал...закрыл глаза и сжал зубы*.....мм....да!!Я нашел его!Он гдето ....я слышу..какбудто он говорит *я в в Лиманске*...так...черная..дыра...на Кордоне...я встречался с ней...думаю мы сможем переместить его ПДА к нему и поговорить с ним....*Напряга мозг Стрелок кинул рукой ПДА в воздух...и тот растворился*....незнаю помогло ли это....сейчас проверим...
*Радиосвязь* Лекс!Лекс!Ты меня слышишь?Это Стрелок!!

0

Да Бард...Создадим группировку...но..Сотрудничить мы будем только с Чистым Небом...Ученые,Бандиты,Военные,Наемники Нам враги...Долг,Сталкеры,Свобода...они нейтральны для нас.Если ученные пойдут за нами....я их уничтожу...*Смотря на руку...из руки идет энергия,как из аномалии Воронка*....

0

*радиосвязь*Ооооо Стрелок ты жив?! А то я думал тебя... Ладно потом скажу... Отлично вас слышу не могу понять одно как тут появился Пда... Странно все это... давайте ко мне, я в Лиманске, я с голода сча помру...
*мысли* это опять наверное проделки этого Барда На счет ПДА и Стрелка... Ведь голос подделать с новейшими технологиями легко... ну ладно буду ждать вас

0

*Пси-Связь*'- Нет Лекс...не убивал меня Бард...а спас...Про ПДА и как мы выжили,Я тебе сейчас обьясню...жди нас...
-Ну что бард..пора испрообовать Силы Черной Дыры на нас а не на
ПДА?а?...*Взяв БАрда за руку,Стрелок сосредоточился,и они вмиг оказались перед Лексом*
*для справки* - Пси Связь это телепатическая Связь которую создать может только Пси-Сталкер.И только Очень сильный Пси-Сталкер.

0

Оооо... Что это было со мной говорил стрелок, но он мне говорил в мыслях, а не просто так...
Я отвернулсяк решетке посмотреть что там происходит так как я услышал странный нарастающий шум...
Поворачиваюсь а передо мной стоят двое мужиков... Сначало не узнал позже понял что это бард со Стрелком... Ничего не могу понять... Все в голове перевернулось... Ладно спрошу у ребят что произошло...
-Ээээ... Как вы тут оказались? ЭТО ТВОИХ РУК ДЕЛО БАРД?! ЭТО ТЫ МОЗГ СТРЕЛКУ ВЫЖЕГ ЧТО ОН ТЕПЕРЬ ГОВОРИТ ЧТО ТЫ ЕГО СПАС!?!? А МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ТЫ ВИНОВАТ В ЗОН ВООБЩЕ?! МОЖЕТ ТЫ ЛИДЕР О-СОЗНАНИЯ?!?!
*я выхватываю изза пояса нож и подставляю его к горлу барда... Рукой чувствую странное тепло...*

0

*Я был ошоломлен, да какой ошоломлен я просто охринел от такого поворота событий!Я думал секунд 10 в голове пролетали странные мысли, но тут я вспомнил про новую силу.Я опять сосредоточился и началось.....внезапно нож в руке Лекса начал краснеть.Потом он стал такип горячим что мой противник просто не смог его держать и выронил.В следующую секунду я каким то образом поднял Лекса в воздух и откинул на метров 10.Он упал как мешок и просто лежал в шоке пялясь на меня глазами в которых было полно ненависти, презрения и недоверия.....*

0

*Посадив обоих на колени Телекинезом* Хватит!!!Вы что?!Вы не помните как мы были друзьями?Как убивали всех кто нам попадался?Успокойтесь!Лекс...сейчас я тбе все обьясню...Пда я перенес тебе....ох...
Короче,гдето 2 дня назад...был огромный выброс...я нашел тебя лежащим в капсуле О-Сознания...но как мы с Бардом ее уничтожили.....начался взрыв...все настигло Пси Излучением..бард чудом выжил и спас меня...я получил самую мощную силу в Зоне...но я ее использовать немогу...у меня только регенерация и телекинез...и телепатия...ОСознание сказало мне создать групировку Пси-Сталкеров...сталкеров имеющих супер способности...иначе они уничтожат меня и всю Зону...дело в том,что если я умру...я разорвусь на всю Вселенную...ядерный взрыв будет такой,Какой Мир еще не видел...мы с Бардом получили Силы...какието он не имеет и не может иметь...у него на данный момент я чуствую одну силу...Пирокинез...вот почему ты почуствовал жар...телекинез...который у тебя возник Бард...это приступ ярости...в ярости тебе открываются Высшие Способности...Я переместил тебе твой ПДА Лекс...И барда вместе с собой сюда...чтобы расказать тебе это....
*Отпустив Телекинезом обоих и вылечив Лекса,Стрелок сел...и начал ждать ответа Лекса*

0

Хммм...что то мне слабо вериться во все это,ну ладно... А раз у вас есть супер силы то и меня должны быть... Может быть сила приходит учитывая то кем ты был в жизни... Хммм... Помните я вам говорил что медицинский закончил... Да и работал я только врачем был может быть у меня есть дар лечения...А ты бард извини я иногда бываю очень вспыльчив, да и по жизни я человек всех и вся подозревающий...

0

Может быть..хотя ты не попадал под выброс...
А кем я был в жизни?Я уже не помню...от выброса я потерял часть памяти....ладно сейчас не это главное....так...сейчас мы выспимся..а утром .пойдем...на Военные Склады...к Свободе....надо разузнать что с нами.
*Стрелок сделал защитное поле,Бард зажег огонь.Сделав костер...а Лекс перевязал всем раны....и трое сталкеров тихо уснули под деревом...*
<Продолжение Следует....>

0

ну вот я опять в Зоне......Размолотим!!!!

0

*Сднюхой Сахалин!*
*Рассвет,Стрелок просыпается...и видит*
-О черт...ну Бард дал...пока спал все наше дерево жжог!А мне шашлык снился)Эй бард,лекс,просыпайтесь ёмое!Бард ты наше деревцо спалил!_)

0

Ребят,я сменил снова ник.....терь я навсегда буду Метеорой...зовите меня так))

0

*с днем рождения!!!*
-ААА.*зевает*Сколько ж я спал??? Блин голова раскалывается и это жжение....
-Опа!А что с деревом???*С удивлением осматривает остатки бывшего дерева.*

0

Ето ты намутил ...своим пирокинезом епть....хотя...дерево случайно мог я откинуть...так что еще хорошо что ты его жжог)

0

-Да час от часу не легче ну да ладно пора будить Лекса и двигать дальше!!!
*Подходит к Лексу и начинает будить.*

0

-Нее...лекса я заставил телепатией уснуть гдето до 4 до 5...он ща спать как убитый будет)

0

-Ооооох как я поспал хорошо, ну так что ребят двигаемся на склады? Бард ты что с деревом наделал? *тихо смеется над ситуацией*

0

Да...пора идти...хотя...незнаю...мне уже не хочется идти...я тут свой костюм сделал...новейшее все ему прибил...и ваши маленько усилил...ПНВ...Пластины...все как полагается Ветеранам.

0

-Ну дак куда двинемся?*Забыв про силу чешиться в затылке.*
-Ай БЛ*!!!Ну как к токому можно привыкнуть?!Пипец долбаный ПИРОКИНЕЗ!

0

-Кста вы мне оружия подкинуть не собираетесь а то мне както буз оружия не по себе

0

Можно)я же привык)не читаю все ваши мысли))

0

Лекс...ну было у меня чето тут...ну вот держи Абакан...с прицелом и подстволом...больше нече такого для тебя нет

0

-Ооо спасибо *рассматривает оружие* неплохая пушка...

0

-Конешн)Сам делал вместе с Новиковым...он лучший Техник в Зоне..

0

-да и возьми себе кольт у меня в портфеле заволялся второй*протягивает писталет*

0

О спасибо друг)у меня получше есть)но всеже.))кбуду как Макс Пейн)

0

Я и Ред стояли на краю оврага. Нас неприветливо обдувал промозглый ветер Зоны, начинался дождик. Где то недалеко в унисон завыла стая собак...
Вся обстановка говорила, что скоро начнется большое действие, в котором мы станем оодними из главных участников. Я проверил снаряжение, детекторы(вроде все на месте)..
"Ну что, Ред? Идем? Кровосос ждет нас в свои раскпростертые щупальца..."

0

Внимательно глядя на Хирурга я похлопал себя по карманам и подсумкам еще раз проверил наличие трех снаряженных обойм к гадюке, и двух обойм к ПМ. В пулемете оставалось всего 45 патронов(скорострельная хреновина за 10 секунд беспрерывной стрельбы сжирает целую 100 патронную ленту). В надежде что когда нападет кровосос оружие не даст осечку.Но я тут же отогнал эти мысли прочь. И по-дружески хлопнув напарника по плечу сказал:*
-Идем.

0

*Тихо подкрадываюсь к кусту, за кустом около трех камней сидит кровосос и доедает моего старого друга. "Рвач ты был настоящим долговцем и строго следовал всем канонам клана, мир его праху..." Я осмотрелся, нашел глазами Реда, он подкрадывался с запада, я находился на пытнадцать градусов южнее. Я показал на кровососа пальцами и включил "Комара", кровососо взревел и тут по нему ударили две очереди, из Грозы и Гадюки...*

0

*Кровосос немедленно вскочил и перешел в режим "Стелс" и начал очень быстро перемещаться зигзагами к Хирургу, я отбросил "Гадюку" и потянулся к пулемету, было жалко тратить оставшиеся боеприпасы, но ради друга ничего не жалко, и уже готовясь нажать на спусковой крючок я увидел что Хирург быстрым перекатом влево ушел с атакующей линии озверевшего кровососа, и одновременно с этим я увидел что Хирург выхватил одно из технических устройств, и до предела крутанул на нем ручку и перекинул два тумблера внезапно в голове как будто взорвалась маленькая, но мощная ультра-звуковая граната, мозг был готов взорваться в любой момент, пулемет выпал из рук и я упал на колени зажимая уши. Внезапно все прекратилось и я вскочив подхватил пулемет и выстрелил по тому прозрачному мареву которое было кровосом в режиме стелс....*

0

Мне сильно повезло - я успел врубить "Комара" на полную мощность. Правда в моем мозгу творилось что-то не вообразимое.. Кровососу было еще хуже, он заревел и стал видимым. Ред оказался крепким орешком. Он смог поднятся на ноги после звуковой атаки и теперь стоял на колене, с упора стреляя в кровососа из РПК. Я видел как пули разрывают плоть кровососа и, оставляя кровеные шлейфы, вылетают наружу. Все было кончено, один из самых коварных и легендарных монстров Зоны был повержен людьми. Я выключил глушилку и посмотрел на небо, синее небо, которое было так мне близко и далеко одновременно...

0

*Откинувшись назад я тоже начал смотреть в небо. Немного придя в себя я поднялся и увидел растерзанного сталкера с эмблемой группировки "Долг" я помог подняться Хирургу, и из его слов я понял что погибшего звали Рвач. Я недолго думая встал рядом с трупоми по привычке пробормотал:*
- Да будет легка твоя доля, сталкер Рвач.
Хирург посмотрел на меня, и что-то в его взгляде изменилось. Может быть я поступил правильно, может, нет - мне было все равно. Перед смертью все равны: и "должник", и "свободовец", и военный, и умник из Центра изучения. Я отошел в сторону давая возможность Хирургу, как другу погибшего забрать с трупа уцелевшие вещи. Он подошел и нагнулся над трупом "должника" когда о повернулся ко мне лицом, то я увидел что Хирург держит в руках КПК умершего. Он положил КПК в задний карман рюкзака и мы отправились дальше.

0

*Слушай,Нравится флудить и оскорблять,Конфликтовать со всеми?Ну иди на болталку...
Я чтото говорил про других персонажей?Мне срать на них,ктомуже я не в Свободе,мог бы и повежливей,всетки брат Сталкер как никак.
Гипноз..мде..твой обруч не поможет...я выживаю при крит.пси излучении..и могу воспроизводить тоже самое.Группировка мне это позволяет.
Так что еще раз говорю,хватит на всех орать.Лучше экипировка не лучше,тебе не насрать ли?Я бы мог выбрать хуже чем у любого нуба,но так бы раскрутил сюжет,что тебе и не снилось.Так что довольствуйся тем что есть.У меня не супер пупер...а экипировка Военного Сталкера только.

0

Ты просто так не пиши, у меня реально друг был Денисом звали, а кликуха рвач, так как он за свое цеплялся и не уступал. Его машиной сбило на смерть. Я ему считай монумент письменный воздвиг, а ты тут говоришь, типа не слабо разукрасил его, убил. Вот почему и ору...

0

Ред зашел в мой кабинет и застал меня за тем как я разбирал КПК Рвача.
-Что делаешь, Хирург?
_ Да вот, чип сканирую, мы тут так свои ПДА так устроили, что с них инфу качать нельзя, без сканера и нормального компа и специального ПО. А Рвач как раз ходил на разведку артефактного поля, собирал информацию.
- Ну и…?
- Ну и собрал, вот только кровосос поймал его, тварь такая. А данные ничего себе… Мне самому интересно стало! Там артефактов целый воз похоже, только территория трудно доступна.
-Где это?
Я достал карту и показал пальцем.
- Хм, совсем рядом…
- Да, но нам нужно взять снаряжение, аппаратуры там с вагон надо брать. Давай так, пулемет ты здесь оставляешь на этом аномальном поле все равно ничего враждебного не выживает, а про дороге и наши пушки сойдут защититься.
Возьмем все необходимое: «Комара», «Велес», карту и по два пятиячейковых контейнера. Ну, что пошли?...
А, забыл, на возми, этот обруч защищает от псивоздействия, как мы его с Данилой нашли, это отдельная история.

0

Идти пришлось по болоту, чтобы сбить со следу слепых псов, которых мы подцепили по неостороженности(Подумаешь кинули вожака гранату, обычные звери потеряв вожака трусят и убегают.... види мо эта стая была исключением.) Тут путь нам преградил трамплин, за ним виднелись еще несколько мясорубок. Эти ловушки могли сослужить нам хорошую службу.
-Ред, обходи ее слевап, потом поворачивай на право и попетляй между другими, я пойду с другой стороны... Мы должны запутать следы вокруг аномалий, это наш единственный шанс отвязаться от них, а иначе придется повоевать...

0

-Ок, Хирург.
*Я аккуратно обошел "Трамплин" слева и в тот самый момент когда я собрался обходить "Мясорубку" Я повернул голову налево и увидел что напарник через секунду влетит точнехонько в аномалию "Изнанка"...
"Изнанка"- редчайшая и чрезвычайно коварная аномалия. Она абсолютно невидима, не издает никаких характерных звуков или запахов, её невозможно определить по магнитным возмущениям, повышенной ионизации воздуха, измененной плотности вещества или какому-либо влиянию на окружающие предметы. Заметить её можно только по расположению теней. Тень которая падает навстречу источнику света, и есть изнанка.
... Заметив такое странное расположение теней я заорал во все горло.
-Хиииирург!!!! Осторожно! *Напарник остановился и недоуменно поглядел на меня внезапно мимо его ноги прошмыгнула крыса и угодила точно в "Изнанку" она дико запищала и её вывернуло наизнанку.*

0

*Фух, повезло..* подумал я. Черт, кудая смотрю, вот же ее показывает детектор.
Ладно, теперь появилась отличная мысль, даже если собаки пойдут по моим следам, они попадут в изнанку, я достал из рюкзака старые носки и бросил их в аномалию, потом обошел через несколько других цепочек следов и вернулся к изнанке с другой стороны.
- Ладно, пора сматываться! Пошли... Да, кстати, спасибо.

0

*Внимательно оглядевшись на наличии других опасных аномалий, я аккуратно обошел три "Мясорубки" и выйдя вместе с напарником на другом конце аномального поля, смог там перевести дух. Отдышавшись я сказал:*
-Пожалуйста Хирург. В следующий раз почаще поглядывай на детектор, а то так немудренно влететь во что нибудь поопасней чем "Изнанка", кстати ты с носками здорово придумал. Молодец.
Ладно пошли судя по карте, нам надо до заката добраться вон до того холма прямо за ним и должно быть "поле артефактов" которое мы ищем.
Я достал бинокль и оглядел окрестности. Внезапно я увидел что с юга приближается стая слепых псов. Хлопнув напарника по плечу я сказал:
-Ну что Хирург, пошли или посмотрим светопредставление которое скоро тут начнеться?
-Давай лучше пойдем поскорее, а то до заката не успеем добраться до холма *ответил напарник*
*Пока мы говорили стая собак уже почти подбежала к аномальному полю через которое мы с трудом прошли. Вдруг одна из собак попала в "Трамплин" и с диким визгом умчалась под облака. Мы недолго думая встретили их огнем из "Грома" и "Гадюки" постепенно отступая в сторону холма. Пока мы перезаряжали оружие, в воздух взмыл еще один "лохматый" пилот. Мы развернулись и побежали в сторону холма судя по визгу трое собак попал в "Изнанку" ,а следовательно почти половина всей стаи уже погибла. Решив умерит свой бег да бы не влететь в какую нибудь аномалию. Мы пошли медленее постоянно сверяясь с детекторами и оглядываясь по сторонам. Через полчаса мы добрались до холма, очень даже вовремя потому что солнце в этот самый момент зашло окончательно и дальше собственного носа ничего не стало видно, мы включили ПНВ и решили заночевать прямо тут на этом самом холме. Хирург вызвался караулить первым я не возражал поэтому растелив спальный мешок я улегся в него и сразу же захрапел.*

0

*Стало совсем темно, только наш костер освещал маленький пяточек перед камнем, я оперся спиной об огромный валин, так чтобы меня нельзя было подстрелить от основания холма. Нам на руку были и аномалии, которые облюбовали почти все подножие холма и часть болота. Как мне хотелось спать... СТОП, нельзя спать! Я достал из рюкзака банку энергетика, капнул в него немного спирта из своей фляги(для бодрости...)
Тут мне показалось что внизу блеснул чей-то фонарик, наверное, показалось, хотя надо проверить. Я задернул рукав и посмотрел на ПДА, идентификатор показывал, что рядом находится 6 форм жизни, одной из них был посапывающий во сне Ред, но кто эти остальные пять.
Я решил проверить. Взяв в руки булыжник я посмотрел вниз. Кинул его по склону и крикнул: "На, падла, лови гранату!" Моя уловка удалась, и внизу заорали :"АА, щемись пацаны, граната!" Надев ПНВ я сразу узнал атакующих, это были мародеры. Но они не на тех напали, мы не были сталкерами одиночками и имели опыт надирания задниц таким как они. *
-Ред! Вставай- у нас гости!

0

Я вскочил и схватился за "Гадюку" спросил осовелло уставившись на напарника:
-Кто, где и сколько человек?
-Мародеры, с юго-запада, пять человек.
Я недолго думая выпалил в темноту короткой очередью судя по крику который раздался из темноты я в кого-то попал. Наконец включив ПНВ я увидел что один из мародеров выдернул чеку из гранаты и уже замахнулся, как его прошила автоматная очередь из "Грома", граната выкатилась из руки мародера и спустя две секунды взорвалась, убив оставшихся мародеров. Подойдя к трупам я увидел что один из них еще живой и вдруг напарник выхватил пистолет и прицелился в мародера. Я рукой отвел дуло напарника от бандита что бы тот не убил его сразу. Я наклонился над мародером над ним и спросил:
-Что вам от нас было нужно?
-К-карта. *прохрипел бандит* На которой обозначено поле артефактов мы пронюхали об этом и решили поживиться.
-Ах ты с*ка *заорал Хирург и выстрелил точно в голову мародера.*
-Ну и что ты натворил? Зачем? *с укором глядя на напарника, спросил я.*
-Любая мразь вроде этих бандитов не должна жить на этом свете. *Все еще на повышенных интонациях ответил мне Хирург*
-Успокойся, брат, успокойся, пошли лучше водочки выпьем, глядишь полегчает.
Немного выпив напарник успокоился, я немного поразмышляв сказал:
-Слушай Хирург, давай-ка ты ложись спать, а я покараулю. Что то вид у тебя уставший. *Хирург ничего не сказав, забрался в спальник и через 10 минут уже храпел.*

0

*Ну извини Вулв...не знал.*
*Говоря себе поднос*
-Эх..я уже 2 дня иду..почти до выжигателя дошел,мне жалко наблюдать как сталкеры новички идут до выжигателя...и умирают...эх..были бы тут Бард и Лекс...хотя,они не опытные...ну Бард еще.....хм..*думает* похоже Ктото узнал о чем то...и намеренно идет за мной...хм...я еще не могу создавать аномалии...ладно...попробую собак на них натравить...или снорков...О!*видет отряд снорков*...*протягивает руку* *странное излучение идет из руки Наемника* *Снорки тут же побежали куда-то*....мне кажется Снорки мало чем помогут...но пока я на это способен...*повернувшись
Наемник попер в сторону Выжигателя*
Извините сталкеры...я должен это сделать *Наемник создает зону Пси-Излучения Критического уровня(*от него защитица нереал*)* *подняв несколько зомби на стражу,Наемник сказал:*....никто не должен пройти к Выжигателю.*Повернувшись в сторону Выжигателя Наемник двинулся быстрым шагом на встречу....к Центру Зоны

0

*Остаток ночи прошел тихо, только у подножия холма кто-то глухо рычал, но подходить опасался. На утро оказалось, что некоторые тела мародеров изрядно поедены. Значит, ночью тут были тушканы.
Собрав вещи, мы перешли на другой склон холма, где блестело рыжим маревом аномальное поле, сулившее нам неплохой заработок и большие неприятности. Мы подошли к самой границе аномалий, но тут затрещал Гейгер.*
- Черт, Ред, тут радиоактивной пыли полно, давай, напяливай противогаз.
- Уву напули!
- Чего?!
- Надел уже. – Приподняв резиновый кожух, объявил он. – Все переходи на радиосвязь.
* Я медленно, обходя аномалии, продвигался к сердцу ловушки, к мясорубке огромных размеров.*
-Я вижу один арт.
-Хирург, давай пробирайся к нему, а я послежу за ситуацией. – сказал Ред и присел на колено и зарядив МР-5.
*Пройдя еще несколько шагов, снова посмотрел на детектор аномального воздействия…*
- Ред, скорее! Переведи тумблер на обруче в крайнее левое положение, чем быстрее, тем лучше. Тут пси-поле нестабильное.
- Сделано.
* Я подошел вплотную к артефакту, он оказался мне не знаком. Провел по нему сканером, Велес пропищал и вывел на добавочный экран:
Температура образования + 43,4 градуса Цельсия
Излучение:
Радиоактивное вредоносное, стабильное;
Псионическое отсутствует;
Энергетическое неопределенно, гиперактивное.
Возможность извлечения: Да.
Я взял контейнер и открыл его, аккуратно взял находку и положил ее в ящичек, экранирующий радиацию.*
- Ред, я … я не знаю, такого артефакта нет даже в энциклопедиях и справочниках. Стоит ли им рисковать ради других «Образований» ?

0

*В это же время к Выжигателю подходил Наёмник:...Радиация и Пси Излучение становилось все сильнее и сильнее...мне даже стало немного хреного,но я продолжал двигатся.Ночью мне пришло видение...похоже Бард создал какойто странный артефакт...значит он уже на этой стадии развития...скоро станет сильнее чем я...
*Радиосвязь*
Вулв!Вулв!ты меня слышишь?Это Наёмник.Если найдешь артефакт такой...он излучает радиацию и очень горячь.Не бери его в контейнер!Этот артефакт,как бы выброс силы Барда!Мне неизвестны свойства этого арта!Положи его куда нибудь в надежный ящик!Контейнер прожгется!Еще раз говорю!Не ложи е..*слышны звуки зомби,на этом связь оборовалась*
*Кстати Вулв,больше нет между нами разногласий?Всё забыли?*

0

Хм... Хирург, давай лучше возьмем этот артефакт, наверняка торговцы за него отвалят приличную сумму. Поэтому давай соберем еще чуток артефактов и вернемся на базу. А то у меня плохое предчувствие.*Внезапно у меня заболела голова* Голова еще что то болит прямо как перед Выбросом. Не знаю почему, но у меня начинает чертовски сильно болеть голова, когда собираеться начаться Выброс. Давай закончим все наши дела тут соберем особо ценные артефакты и вернемся на базу пока не поздно. *Внезапно напарник остановился*
-Эй Хирург, что это с тобой?

0

Нет разногласий, мы вам не мешаем и вы нам. Так что арт не ваш. Ну допустим как ваш арт назывался?

0

*Я увидел сильное искажение воздуха...похоже эта была аномалия жарка,я попытался войти в неё...внезапно все почернело...все стало двойным...я видел будущеее...и прошлое своё...это была как Временная Спираль....я немог сопротивлятся...вдруг я оказался за 5 км от этой Аномалии...я пошел другим путём.Вдруг я увидел еще одну аномалию...была похожа на эту Спираль...я вошел в неё...это было гипер Пси-Излучение...даже я не мог защитится от него...голова сильно заболела..вдруг я оказался в каком то бункере...странный силуэт стоял надо мной...он поднял меня даже не шелохнувшись...я спросил у него:*
-Ты ....кто?
*Он ответил очень странным голосом,он очень мне был знаком...я слышал похожий голос неделю назад,у себя в видении*
-Я...спаситель...
*перепуганный я спросил*
-Чей?
-Зоны....
*вдруг я вспомнил...про этот силуэт говорили бард с лексом...но было поздно...этот призрак ударил меня,я вылетел запределы здания...это был двор ЧАЭС*
Оглянувшись,я перепугался...у меня в глазах потемнело...вдруг зрение воссстановмлось...я посмотрел на свои руки...я чуствовал сильный жар изнутри.Руки светились,вдруг всё мое тело засветилось,было нестерпимо жарко,я закричал.....
*Это было последнее что сделал Наёмник...после крика раздался огромный грохот по все Зоне...все застреслось..огромный поток Пси и Радиационной энерги вышел из Наёмника...и пронесся по всей Зоне уничтожая всё...это был Выброс...о котором говорил ему тот человек из О-Сознания...никто не мог спастись...сталкеры гибли на месте.Небо покрылось ярко-красным оттенком...на несколько секунд произошла сильная вспышка ослепляя всех она прошлась по Зоне........Зона превратилась в адский котёл смерти,детекторы зашлаливали...выжили только единицы...все стихло...но энергия выброса еще не улетучится отсюда очень и очень долго...небо стало темным.....
Этот Выброс жители Зоны запомнят на долго.*
*Что касается Наёмника...он исчез...ничего о нем неизвестно...никто не видел его.Умер ли он?Ушел с ЧАЭС?Или его забрало О-Сознание?А может тот странный Человек?....Мы уже никогда не узнаем...**Выброс изменил всю Зону*
*Не ну Вулв..надо же взаимодействовать с друг другом.я тебе не враг...судя по группировке...

0

- Эх чувствую я, что это нам так не пройдет ….Сворачивай свой пост, смотри правее меня медуза и огненный шар в углублении катаются, давай дуй туда, их можно без диагностики брать, только в аномалию не вляпайся… А я на лево, потом к той жарке – за кристаллом. Давай, давай! Похоже и правда выброс… датчики с ума сходить начинают.
*Ред не медля кинулся меж аномалий к артефактам… Какой прыткий, кто бы мог подумать… Нет, не время думать, надо кристалл забрать!*
-Хирург! … Артефакты взяты, я возвращаюсь!!!
- Давай к тому бункеру * показываю на крышку, торчащую в сотне метров от нас*
- Окей, давай тоже не задерживайся! *Я сгреб кристалл в контейнер и бросился за пулеметчиком, он уже открыл крышку и махал мне рукой. Я с разбегу нырнул в зияющую пасть люка, Ред последовал за мной и закрыл крышку люка.*
- Тумблер вверх !– заорал я. *Ред замешкался, но потом понял и полез к обручу. И тут нас накрыло ……………………….*

*На базу вернулись без проблем, после выброса все как вымерло, нам же лучше.*

0

Вернувшись на базу Хирург отдал мне пулемет и презентовал 3 пачки патронов к нему. После того как мы вышли Хирург сказал:
-Слушай Ред, мне тут по быстрому надо смотаться к Долицкому, ученому здешнему. А ты иди и жди меня у Спартака, координаты я тебе скинул через 15 минут подойду.
-Конечно без проблем Хирург, иди встретимся у барыги вашего.
*Подойдя к зданию где обитал Долговский барыга по прозвищу Спартак я принялся ждать напарника.*
*Спустя 10 минут подошел Хирург и сказал:*
-Ну что пошли сдадим Спартаку весь хабар и получим за это довольно крупное вознаграждение.
-Пошли Хирург.
Зайдя в логово барыги напарник начал разговор о продаже хабара.
-Ну что Спартак значит возьмешь Кристалл за 2000 а все остальное 1500. Идет?
-А черт с тобой. Согласен. Уболтал. Давай показывай че у тебя там еще есть.
*Спустя 30 минут мы вышли от барыги с довольно толстой пачкой денег. И вдруг Хирург предложил пойти в бар и отметить это дело.*
Зайдя в бар к Кругляшу, я взял 4 бутылки водки, а на закусь, пару батонов и 3 банки тушенки.
*Я произнес тост:*
-Ну чтобы у нас всегда был такой же хабар как и сегодня, а может быть даже больше.
*Мы с Хирургом чокнулись и выпили, потом еще по одной и еще, и еще....*
В этот день мы напились так, что заснули прямо в баре....

0

прошло несколько месяцев..Зона стала более стабильна.Радиация по тихоньку уходит...но к Выжигателю стало не реально пройти.Похоже Зона чтото защищает....
В темно зеленой комнатке валялся полумертвый сталкер...вдруг произошла вспышка.Появился тот Человек который спровоцировал Выброс у Наемника
он подошел к Сталкеру и сказал...
-Ты первый из Хранителей Зоны.
*бессильно Сталкер спросил*
-Я...?
*Сталкер уже умерал...но вдруг этот загадочный Человек чтото сделал...Сталкер оказался на Кордоне...Человек всё обьяснил ему...теперь он член какойто группировки Хранителей Зоны...они не трогают никого.Но они мистические люди....

*Султан!Создай еще одну групировку!Бард стал уже главой Пси-Сталкеров..пусть набирает народ...я теперь состою в групировке одной...дам сейчас инфу.
Хранители Зоны - Об этой группировке мало что известно.Неизвестно когда она была образована,сколько в ней людей.Какая ее сила.Известно только что в ней состоять нелюди,мистические создания.Они выглядят как люди,но их не возможно убить обычным оружием.Они призраки,как называют их сталкеры,встречающие хоть раз их.Их помошники:Пси-Сталкеры через них они общаются с простыми сталкерами. Их цель-Сохранить Зону.Они защищают Центр Зоны от гостей.Предотвращают выбросы того типа,который был в 2012 году.Нейтральна ко всем.
*предупреждаю сразу.Чтобы ты не возмущался Вулв...члены этой группировки не атакуют вобще.Так что то что я бессмертен.это нечего не меняет.За пределы Выжигателя.Хранители не выходят...почьти*

*Перепугавшийся Сталкер не помня ничего пошел в сторону железнодорожной насыпи...он искал ответы на свои вопросы.Он не помнял ничего,даже своего имени.И он пошел на Свалку...чтото вело его...*

0

*Следующий день*
-Ред, соня просыпайся!
-Нуу, отвали кругляш, щас заплачу....
-Ред, это я, Илья.
- А, а это ты сколько я проспал?
- Достаточно, я успел за это время иже узнать, кто мародерам слил инфу и наши координаты.
- Кто? Один из наших, сегодня утром он смылся куда-то, да еще из общака клана спер оружие и патроны, костюм.
- Где он, я его убью! – Заревел Ред.
-Знал бы я …

0

Да я его за такое вот этими вот руками задушу *Я потряс могучими руками которыми уже долгое время тягал пулемет.* Ну вот пусть только попадется мне я его убью.
*Хирург принялся меня успокаивать и к счастью ему это удалось, потому что если бы еще бы чуть-чуть, и я начал бы крушить все в баре.*
Внезапно на поясе Ильи зашипела рация и из неё раздался голос:
-Ред, Хирург, вы меня слышите? Говорит Долицкий главный ученый "Долга", я запеленговал сигнал КПК предателя, скидываю координаты вам. Доставьте его живым или мертвым это приказ генерала Соколова.
- Вас поняли. Выдвигаемся. *ответил напарник*
Я проверил состояние пулемета набил пару обойм для "Гадюки" и обойму для "ПМ". Хирург взял свой неизменный "Гром" и "Браунинг" и связался с Долицким.*

0

Сталкер шел и шел,пока не дошел до базы Агропром...Военные остановились...собрались стрелять...только они открыли огонь...Сталкер перепугался,закрылся руками,вдруг вокруг него стало огромное количество артефактов *Выверт* окружили его и закрыли в прочный щит.Военные от удивления бросили стволы и побежали вдаль...Сталкер тоже охренел от такого поворота событий....
-Кто я?..*смотря на руки,я посмотрел на небо и крикнул*
-КТО Я!??
Встав с колень,я пошел дальше...на Янтарь...все ближе приближаясь к Зоне...по дороге мне пришло видение...двое сталкеров мигали передо мной...похоже это были мои друзья..или враги...

0

*Радиосвязь*
- Долицкий!
- Чего тебе опять, Хирург?!
- Даай УАЗик.
- Ты, что офонарел совсем?! Он еще не доделан.
- Дай...
- Пулемет ее не установили...
- А у нас свой есть, ручной.
- Детекторов некоторых нет еще,попадете на нем в аномалию, а виноват кто? Долицкий виноват, дал без детекторов...
- А ты монтируй детекторы, я знаю ты говорил что почти все зделал.
- Нет и все!
- А я, Соколову раскажу, что ты с псевдособакой той на самом деле учинил...
- Ну ты и стукач, ладно только до вечера придется подождать...
- Так я ж не корысти ради, а токмо ради нашего командира Соколова и по делу важному.
*Обернулсмя к Реду*
-Смотри как людей уговаривать надо! :-)

0

По дороге у меня все закружилось...мелкая вспышка пошла по всей Зоне из меня...грохот она издавала по всей Зоне...оглушила всех на несколько минут..всё кружилось...я чуть не терял сознания...я поскорее пошел на Янтарь.

0

Я вошел в Рыжий Лес...чтото тянуло меня...вдруг...я почуствовал сильное присутсвие...я чуствовал Пси Связь...но я не понимал что это...я продолжал двигатся...какието образы Рыжего Леса шли у меня в голове...я не мог больше их смотреть

0

*Я проснулся от сильного грохота.Все во круг было похоже на что-то, но на что.....ВЫБРОС стукнуло мне в голову и я побежал!!!!
Я бежал как мог!Небо постепенно краснело, шум нарастал........Я добежал до какогото погреба и прыгнул вниз.Темнота, страх, боль, жжение, последнии чувства которые я помнил!!!....Отключка.......................
Я опять очнулся, не помню что произошло.......помню грохот......эх блин память........ааааа..........ЖЖЕНИЕ НАРАСТАЛО.........и взрыв из меня полились огненные потоки......они вырвались из погреба.......

0

*Наш научный работник сдержал слово, и к вечеру у нас была готовая машина, напичканная электроникой. Похоже, я так напугал ……. слишком сильно, понял я это по тому, что на машине присутствовал станковый пулемет и достаточно мощный прожектор.
Я и Ред, капитально загрузились в машину, взяли вдоволь припасов, патронов, гранат и даже гранатомет. Запасливость можно было легко объяснить: скорее всего, Хмырь уже добрался до Свободовцев, и нам как минимум предстояло взять его с боем. Машина была просто чудом, не знаю, что там сделал с мотором этого зверя, но он ревел аки БТР. Ред вел машину, я следил за детекторами и, как штурман, предупреждал об опасностях дороги, таких как аномалии и очаги радиации:*
- Ред, аномалия мясорубка, двадцать градусов левее, дистанция 20 метров….
*И Ред, круто заворачивая баранку, уходил с опасной траектории, через пятнадцать минут нам встретилась «большая стая» мародеров. Ред вжал газ в пол, а я с диким криком и улюлюканьем пальнул в них из пулемета. Мы положили трех сволочей, а остальные так и остались стоять как вкопанные, видимо они сильно прих*рели. Через час езды мы сменились местами и погнали с новой силой. До Хмыря нам оставалось ехать еще несколько километров по пересеченной местности. Но тут нам не повезло, ревя как танк, наша машина вынырнула из кустов на поляну…, где мирно прикорнул псевдогигант! Я круто развернул машину, а Ред кинулся к пулемету…*
- Ред, не дай ему стукнуть ногой по земле - машину перевернет!..

0

Я рванул к пулемету и уже встав за него вытащил свой пулемет благо еще на базе я приделал к нему ремень и мог теперь удерживать его одной рукой. Я выпалил в псевдогиганта из двух стволов, но тут Хирург как бешенный рванул влево и я чуть не выпал из машины. За все время что я стрелял в псевдогиганта в него вонзилось около 100 пуль, но псевдогигант продолжал нестись за нами. Я всегда поражался упорству и живучести этих тварей. Они преследовали жертву до тех пор пока сталкер сам не останавливался и не сдавался мутанту на съедение, либо пока сталкер не убегал от него. Я еще раз мысленно поблагодарил научного сотрудника который сотворил с нашим УАЗом что то невообразимое, и мы с легкостью оторвались от псевдогиганта.
Я убрал свой РПК за спину и сел на пасажирское кресло рядом с Хирургом.
-Нет, Илья ну ты даешь. Ты где так водить научился а? Я уже мысленно приготовился встретиться с Хозяевами Зоны, к которым по легенде попадают все погибшие сталкеры. *Вытащил из нагрудного кармана Бронекостюма "ЧН-1" носовой платок промокнул потный лоб.*

0

- Ты как там? Крепче держаться надо, а то ты так увлекся, что совсем забыл, что мы едем! Теперь срочно надо найти убежище. Думаю, этот дом подойдет.
*Я показал Реду на КПК наш Долговский замаскированный схрон.*
- Там и передохнем. А сейчас вколи себе это!
*Я протянул другу шприц с антидотом, он удивленно посмотрел на меня*
- Быстрее вкалывай! Нам пришлось проехать через паутинку, чего ты ждешь? Без Препарата ты умрешь от разрыва сердца в ближайшее время!
*Ред засуетился и воткнул в себя иглу*
- Вот другое дело, теперь надо оказать себе более существенную помощь, сейчас доедем да хутора, там я проведу все процедуры…

0

Подъехав к заброшенному хутору Хирург в какой то старой бочке развел костер и начал проводить процедуры. Как оказалось у меня под Бронекостюмом оказались небольшие кровоточащие ранки хотя сам Бронекостюм не был поврежден видимо это один из эффектов аномалии "Снежная Паутинка". Заметив ранки Илья засуетился и начал из научной аптечки обрабатывать эти ранки. Потом вколол по два кубика какой то гадости и по моему телу разлилось тепло. Тут же из рюкзака вынырнули походный чайник и две побитых алюминевых кружки. Илья вскипятил воду из фляжки на костре и заварил какой ароматный чай. Как он мне потом объяснил этот отвар стимулирует работу сердца. И когда я допил чай Илья сказал:
Ред. Тебе надо немного поспать что бы востановить силы. *и с этими словами он воткнул мне в вену еще один шприц со снотворным препаратом.* Я вырубился и через минуту уже храпел около костра.*

0

*Ну вот, теперь я мог спокойно вскрыть тайник. Хоть Ред и мой друг. Но я давал клятву клану, что не посвящу в наши тайны никого без разрешения главы группировки. Я поставил ДЖФ шку рядом с собой и, убедившись, что рядом никого нет, встал на ноги. Прошел к домику и цепляясь за выступающие кирпичи начал взбираться на чердак. Чердак, как чердак... Так скажет любой не посвящзенный человек(я в первый раз сам так подумал..) но печная трубы была шахтой в которую было спущено клановское добро, так что-бы снизу не достать, а сверху не догадаться. Подняв вещи, я нажал на кнопку пульта управления. Как не странно, но весь дом был огромной антеной(громоотвод, сталькой каркас крыши и металические стяжки стен) пеленгатор работал отлично, но вот одно меня смушало... Согдасно данным моего КПК, подключенного к антене, Хмырь находился под землей, причем достаточно глубоко. Неужели опять в подземелье?! Холодный пот пробил меня... Помню один раз три квада спустились под янтарь, вернулось только двое: я и Соломон, да и то поодиночке.... Но делать нечего, нужно выполнить задание."

0

*Через десять я опять спрыгнул на землю. Тихо блюмкнул Детектор жизненных форм, я насторожился. Потом коротко свистнул три раза, из темноты ответели тем-же.*
- Клык, зачем ты идешь за нами?
- Илюха,давай без своих долговских замашек....
*Из темноты вышел могучий сталкер с винторезом за спиной*
- Да ладно, так что тебе от нас надо?
- От вас ничего, но мне нужен Хмырь... пока он был в Долге мы не осмеливались его трогать, а ведь он нам изрядно крови выпил...всех наших диггеров и хабаристов здавал бандитам. И личные счеты у меня имеются.
- Ладно, мы с тобой не враги, но давай так, чтобы мы тебя больше не видели, только если дело дойдет до Хмыря там мы разберемся...
- Меня это тоже меня устраивает, я у вас тут посижу полчасика и уйду.
- Ну , раскаывай, какие новости?........

0

В тот момент когда Клык и Хирург делились свежими новостями Реду приснился сон когда его еще не звали Rad-X, а как то по другому, но имя давно стерлось из памяти сталкера. Поэтому даже во сне он не мог вспомнить его.
Ред трясся в машине уже 3 час когда водитель жигуленка остановился около пшеничного поля и сказал:
-Все приехали парень, вылазь, дальше тебя больше никто не повезет.
-Это еще почему? *удивленно спросил Ред*
-Дальше будут посты вояк если засекут номер то все пиши пропало уже не отвяжуться, а если поймают пару раз то вообще права отнимут.Давай топай прямо через поле и выйдешь к военному городку под названием "Пункт 22". Там найдешь человека по имени Андрей Иванович. Водитель так же сообщил приметы Андрея Ивановича: невысокий, темноволосый, с глубокими залысинами, на вид лет пятьдесят, одет обычно в темно-коричневую футболку и джинсовые шорты до колен, любит солнечные очки с необычной расцветкой стекол - желтые, зеленые или синие. Ежедневно с трех до шести Андрей Иванович сидит в летнем кафе что напротив военной комендатуры. Скажешь ему номер машины на которой приехал и он все сделает что бы ты смог попасть за периметр.
Спустя 2 суток в Зоне объявился новый сталкер с именем Rad-X, а спустя еще сутки он попал под выброс, но он выжил, потом его подобрали бойцы "Чистого Неба". Еще через пару месяцев он познакомился со Сталкером Хирургом при странном стечении обстоятельств. Хирург практически вытащил его из пасти стаи псевдособак. Так они и подружились. *Сон прервался и сталкера окружила кромешная тьма.*
*Через полчаса я проснулся и увидел что Илья жарит на костерке колбасу. Заметив что я проснулся он сказал:
Вовремя ты проснулся Ред давай присоединяйся, а то я счас без тебя все слопаю.
*Недолго думая я встал присел рядом с напарником и принялся за еду.*

0

Ред уселся рядом и стал яростно откусывать от колбасы большие куски, заедал их хлебом. Через пятнадцать минут мы закончили завтрак, и были готовы продолжить наш путь.*
-Тока теперь придется пешком идти, я не буду жертвовать машиной ради этого придурка. Слишком псевдогиганта опасаюсь. Через три часа здесь будет наш квад, он и возьмет машину.
- А если ее раньше обнаружат какие нибудь доброходы?
- Пусть, тут специальный блокиратор стоит на коробке передач, не зная, не откроешь. А оборудование все приварено.
- Ладно пошли…
- Да, еще один сюрприз - мы идем в подземелья….

0

Откусив от батона еще кусок я даже поперхнулся от неожиданости.
-В-в-в какие п-п-подземелья?
-В какие? Хм... судя по координатам эта лаборатория в Темной долине. Кажеться она называеться Х-10. Если я не ошибаюсь.
-Х-10?! *удивился я* Так ведь туда невозможно было попасть. Там это поле все было сплошь усеянно аномалиями.
-Угу было. Но после того грандиозного выброса все аномалии переместились на север.
-Ближе к ЧАЭС что ли?
-Разумееться, а что у нас на севере кроме Припяти и ЧАЭС еще что то находиться?
-Вроде бы нет. Ну ладно я сейчас проверю свое снаряжение и отправимся в путь.
-Хорошо.
*Спустя 15 минут я и Хирург вышли с хутора по направлению к Темной Долине. Спустя еще час мы были уже поблизости от Темной Долины.*
Лавируя между клочьями ядовитого тумана мы с Ильей подошли к оврагу в котором судя по данным в КПК и находилась лаборатория Х-10.
Начав спускаться вниз мы с напарником попутно растреляли свору слепых псов и положили троих Припять-кабанов.
Перезаряжая свой пулемет я увидел что та лента которую я вставил в пулемет оказалась последней. Я сказал об этом Илье он лишь неодобрительно хмыкнул. И мы отправились дальше по пути чуть не вляпались в "Тупого Заглота"...
"Тупой Заглот"-Черезвычайно опасная и редкая тварь которая заглатывает человека целиком и переваривает его. Если попал в него то молись чтобы это была взрослая особь т.к молодая особь захватит только ногу и будет переваривать её в течении недели, а ты за это время успеешь загнуться от потери крови, или от болевого шока
... Детектор мутагенных форм сработал, но мутантов как это не странно в округе не было, только всмотревшись в экран детектора я понял что где то рядом притаился "Тупой Глотатель" Мы обошли это место стороной и через 50 минут я увидел что мы находимся неподалеку от одного из схронов "Чистого Неба" ,наши ребята на деньги из общака клана сделали закладки оружия и снаряжения в нескольких наиболее сложных точках Зоны, где у честного бродяги есть наибольший риск остаться без того и без другого. Знали о них только члены клана. Схрон был сделан в стене трансформаторной подстанции разгромленного хуторка. Поля вокруг него, были когда-то засеянны пшеницей и кукурузой. В этом схроне обнаружилось четыре пачки патронов к "Грому" и две пачки патронов к "РПК". Взяв все это мы с Хирургом, через 15 минут уже подходили ко входу в подземную лабораторию Х-10, и решили прямо напротив входа устроить привал.

0

*через полчаса*
- Ну что? Пошли?
*Я нехотя поднялся с земли, но идти все же надо. Мы подошли к полуразрушенному входу в катакомбы, оттуда веяло сыростью и престарелым страхом, первобытным страхом смерти и забвения… Я спрыгнул с последней ступеньки ржавеющей лестницы вниз и попал во что-то мягкое и вязкое. Включив фонарик, я понял, что это погибший сталкер, которому неведомым образом удалили все кости. Ред спрыгнул за мной и тут же поморщился от отвращения. Мы продолжили свой путь, нам встретилась надпись на стене, сделанная мелом: «Уходите от сюда, пока живы!»
Дальше нас ждал мрачного вида спуск, который одарил нас порцией затхлого, холодного воздуха. Так мы дошли до перекрестка двух тоннелей. Вдруг кто-то за углом залопотал на непонятном языке, и нам стали слышны шаги, они приближались. Я тихо отпрянул от бетонной стены, и показал Реду, что бы он спрятался за валявшийся рядом громоздкий аппарат. Он меня понял и юркнул за него в последний момент. Из бокового тоннеля показался … карлик. Ред хотел, было высунуться и стрелять по нему, но я показал ему рукой, чтобы сидел тихо.
Через несколько минут бюррер скрылся в дали. Я вылез из-за ящика, служившем мне укрытием, и посмотрел на КПК*
- Ред, Хмырь где-то рядом, его КПК активен, но не движется с места… Нам туда! *Я показал на туннель, откуда недавно вышел бюррер. Пройдя метров двадцать мы нашли Хмыря, точнее то, что от него осталось.*
- Похоже, карлик хорошо позавтракал … смотри какая дыра выедена у него в боку.
- Смотри, он связан. Похоже кто-то успел отомстить ему до нас … Ну да ладно, меньше руки пачкать. Пошли от сюда, пока не нажили неприятностей

0

Я прямо как накаркал и из-за угла послышось бормотание нескольких бюреров мы с Хирургом бросились бежать, но вдруг прямо перед нами взвились две бочки и полетели точно нам в голову, мы с напарником не успели увернуться и от удара потеряли сознание.Я очнулся в какой комнате полной бюреров,причем в весьма неудобной позе, привязанный за руки и за ноги к какому то кресту. Повернув голову налево я увидел что Хирург висит в точно таком же состояние, только без сознания. Почувствовав что веревки которые связывают меня довольно хлипкие я рванулся посильнее и освободился. Я заметил что мой пулемет валяеться в углу комнаты и бросившись к нему я схватил его и начал стрелять. Внезапно бюреры недовольно залопотали и послали в меня общий телекинетический удар. Пулемет вылетел из рук, а я ударился об стенку так, что ребра хрустнули, но не смотря на это я поднялся и выхватил ПМ, (эти твари даже обыскать нормально не умеют). Я выстрелил точно в голову самого жирного бюрера. Потом еще и еще... я стрелял до тех пор пока не кончились патроны в обойме, вдруг я увидел что этот бюрер валяется мертвым, а все остальные разбегаются по коридорам и тонеллям видимо это был их вожак. Я безвучно матерясь от боли в ребрах подошел к Илюхе и снял его с креста, взвалил на плечо и по пути подхватив "Гром" напарника и свой "РПК" ,а заодно наши рюкзаки я сгибаясь под двойной ношей пошел по катакомбам и через час утомительной ходьбы я наконец вышел к тому самому входу, через который мы вошли сюда. Выйдя из Лаборатории я с наслаждением вдохнул свежий воздух и тут же поморщился от боли. Видимо ребра все таки были сломаны. Скинув все оружие и рюкзаки на землю я положил Илюху на землю и принялся приводить его в чувство....

0

* на поверхности Ред привел меня в чувство. Я вздрогнул и сразу схватился за пистолет, но через секунду опустил его, ведь опасность давно миновала*
-Ред, надо отсюда убираться… Дай мне рацию, надо связаться с Капралом.
- На Илюха, держи.
*Я взял рацию и начал настраивать волну*
- Капрал, нужна помощь, ты слышишь!?
- Да, Хирург, что случилось?
- Вы машину получили?
- Да..
- Так давайте сюда, тут скоро будет толпа карликов, которые хотят нас попробовать на вкус.
- Понял.
- Координаты сбрасываю.
*К Реду*
- Дай аптечку…

0

Поморщившись от боли я вытащил из рюкзака аптечку и протянул её напарнику:
-На держи. Давай лечись и мне помоги я что то себя хреново чувствую. У меня по моему ребра сломаны. *Попытался глубоко вздохнуть, но заорал от резкой боли в ребрах.*
*На моем поясе пиликнул детектор мутагенных форм к нам со всех сторон приближались бюреры глянув на экран детектора я охренел, бюреров было не меньше 100 особей прямо как после Выброса подумал я.*
-Хотя Выброс прошел уже две недели назад. *пробормотал я себе под нос* Илюха тебе придеться самому отбиваться от бюреров я не смогу сейчас удержать свой пулемет я не уверен даже что смогу встать. Если сможешь то сам возьми пулемет и отстреливайся от них. Из "Грома от них врядли отстреляешься.* *Потерял сознание от нового приступа боли*

0

Запишите меня

Класс:Штурмовик
Оружие:Обрез, ПМ

0

Сап, мы же договори лись, ты нам не мешаешь мы тебе....

0

Я всё шёл и шёл,я уже был рядом с мостом Лиманска,но вдруг,я услышал странный звук.Слева от меня виднелся ветхий подвал,из него летели искры,я решил подойти,посмотреть что там.Увидел и ошалел...сталкер горел огнем и именно из него летели искры,главное что,эти искры не причиняли никакого вреда сталкеру,испугавшись,я решил уже бежать но вдруг дверь закрылась,я повернулся к сталкеру.Он двинул рукой и закрыл дверь на замок...я от удивления просто смотрел на него...его лицо было похоже на то,что я видел в видении,по дороге на Янтарь

*Вулв,если ты нехочешь что бы я взаимодействовал с вами,то лан,просто так интереснее.Да ивы не мешаете.Я просто щас как бы не помню ничего,ПДА нет...поэтому ты связатся со мной не можешь.да и уже никто не сможет.*

0

Дарова, Стрелок!Ты де был во время выброса?
*я начал подходить к нему*

0

*я посмотрел на Огненного Сталкера...со страху оттолкнул силовой волной его так что даже было слышно как хруснуло чтото у него в теле*
-Не приближайся ко мне!Кто ты?!Какой Стрелок?!!

0

-Ты че ошалел что ли?Ты к выжигателю сходил,да?
Тебе мозги промыли?Я Бард твой напарник!Мы вместе пережили сильнейший выброс!
Ты мне спас жизнь, потом я тебе!Вспомни!Мы еще чето с О-сознанием сделали и нам дали сверестественные силы!*Его лицо было какимто недовольным и вто же время удивленным*

0

-Я...я ничего не помню...голос завет меня к Центру...я должен идти!*Уничтожив дверь телекинезом,я вышел из подвала и вмиг оказался у Моста*

0

*недолго думая я отправился за ним.Что мним произошло, в какой такой очаг он залетел!!!*

0

Идя,я думал о словах этого "Барда"...он сказал Стрелок...но меня звали Кислотник...это мне сказал тот человек....внезапно я почуствовал что ктото за мной идёт...я остановился...за мной шел этот сталкер с "огоньком"....я приготовил руку и направил на него
-Хватит за мной ходить сталкер!Я незнаю тебя!И уничтожу если ты будешь мешать мне узнать кто я,я выполню свое предназначение!Я Хранитель Зоны!

0

Пси связь:Стрелок вернись вспомни кем ты был......я так и знал что все это плохо закончится!!!*тяжелый вздох*Связь обрывается.

0

-Так так...да ты умеешь еще и создавать Пси-Связь?Похоже тебе чтото нужно...и что же?Деньги?Власть?Или сама Зона?

0

Пси связь:После того сильного выброса мне открылись новые силы так что я много чего умею!!!
Мне не надо не денег, ни славы, ни власти и зоны тем более......я просто хочу вернуть друга!!!конец

0

-Друга?Я не помню тебя совсем а ты называешь меня другом!Я убью теб...*Вдруг появился тот Человек...который превратил Стрелка в Кислотника...и в хранителя зоны*...
-Стойте,Кислотник,Бард...я вам всё обьясню..

0

*Я чувствовал что происходит что не то, и побежал оринтируясь на пси волны*

0

-Вот и ты Бард...теперь я могу всё вам обьяснить:
2 недели назад произошел огромный Выброс,как ты знаешь.Этот выброс спровоцировал Я...а Кислотник сделал его.
-Что?!Ты мерзкий ублюдок!Я же виде лтебя на Кордоне!Ты дал мне задание пройти в ЧАЭС!!
-Успокойся Стрелок....ты уничтожил всю Зону...закрыв доступ к её Центру..когда ты "умер"...мы подумали создать группировку,людей которые будут охранять Зону от Выбросов,Которые сделал ты.И от любопытных сталкеров.я думал все пойдет по плану.Но выброс уничтожил даже то,что мы не должны были трогать...поэтому я стёр тебе память.Ты Бард...второй из Пси-Сталкеров...и теперь ты глава их...Стрелок,а теперь уже Кислотник...он..Хранитель Зоны,Хранители бессмертны,и имеют огромную Пси-Силу.Они могут всё,что могут Пси-Сталкеры на последней стадии своей жизни...Пси Сталкеры...они Гонцы Хранителей в Зоне,хранители общаются со смертными через них,можно выразится по вашему?Получается Пси-Сталкеры,это агенты под прикрытием....ХРанители дают им задания,Пси Сталкеры выполняют.Хранители защищают Зону...Пси-Сталкеры,помогают им...
надеюсь теперь вы поняли?Я всё это затеЯл не спроста...а чтобы сохранить Зону такой какой она должна быть..

0

*Я был в гневе!!!Ясобрал всю силу и выпустил луч огня в призрка!*

0

*Призрак засмеялся и растворился...сказав слова.*
-Ты мне еще скажешь "спасибо"...

0

-Мразь, я найду и убью его! И меня не иинтересует бессмертный он или нет!
А ты.....ты вообще не человек, как с тобой общатся?А?!

0

Ну раньше мы были друзьями...мы уже были не люди

0

*Нам была бы крышка, если бы нее подоспел квад, давя не успевших увернуться карликов, они вторглись в кольцо, смыкающееся вокруг нас… Я сквозь кровавуюпленку, застилающую глаза увидел Капрала, склонившегося передо мной, на машине сидело еще три человека, которые поливали огнем монстров из трех пулеметов: станкового, пулемета квада и Редовского монстра…. Меня куда-то тащили, уложив меня в машину, Капрал кинулся тащить Реда, который был в бессознательном состоянии. Машина тронулась, увозя с места нас с места нашей недавней погибели и нового, второго, рождения. Я приходил в себя, потемнение в глазах прошло, и я опять слышал то, что раньше мне казалось немым кино….*

0

Я очнулся от того что мне тыкалось в зубы что железное я автоматически разжал зубы и чистый спирт обжег мое горло, но сделав еще пару глотков в голове сразу прояснилось. Приоткрыв глаза я заметил склонившегосяи ухмыляющесего Илью выглядил он не важно под правым глазом синяк, нижняя губа вся в крови . Очнувшись я снова почувствовал боль в ребрах и застонал. Илюха заметив что я очнулся спросил:
-Ред, очнулся? Ну как ты?
*Я поморшившись от боли прохрипел:*
-Знаешь Илюха такое ощушение будто по мне асфальтовый каток проехался! У меня в теле наверно половина ребр переломана. А куда мы едем?
-На базу "Долга".
-Илюха бросьте меня я не доживу до базы, брось.
-Ну уж нет Ред, ты спас мне жизнь в подземной лаборатории, если бы не ты то я бы погиб. Так что я теперь твой должник и помни долги в "Долге", возращают.
-Илюха ты что не понимаешь с переломанными ребрами я долго не протяну.
-Ред, заткнись и лежи спокойно *сказал Капрал* хватит тут сопли распускать.
*Илюха услышав слова Капрала сказал мне:*
-Вот именно Ред, ты ведь крепкий парень, ты выживешь, я уверен.
*Хирург достал шприц и вколол мне успокоительное и обезболивающее. Потом достав еще один шприц он вколол мне снотворное и я уснул.* Очнувшись уже в госпитале я хотел потянуться, но помешала тугая повязка на груди. Посмотрев налево я заметил что рядом с моей койкой стоит весь квад во главе с Капралом в числе которых были Хирург, Штырь, Копец и Химик. Тут дверь в палату открылась и в неё вошел сам генерал Соколов за которым семенил на коротеньких ножках главный ученый "Долга" Долицкий.
Зайдя в палату генерал глянул на квад и произнес:
-Приветствую вас, ну как там Ред? Поправляется?
-А то *ухмыльнулся Химик*
Генерал посуровел и произнес:
-Так все вышли отсюда, а ты Хирург останься, да, да и вы Долицкий тоже выйдите.
*Когда все вышли генерал присел на тобуретку и спросил у Хирурга:
-Ну как он?
-Так точно товарищ генерал. Ред у нас крепкий парень, ребра должны срастись примерно через неделю.
-Ну вот и ладненько. А теперь давай поговорим о вашем задании.
-О каком товарищ генерал?
-О том что касается Хмыря.
-А ну да! Вообщем дело было так... *Илюха вкратце пересказал все что произошло с ними в лаборатории Х-10*
-Хм... даже так? Значит бюреры погрызли, это хорошо. Нам меньше работы. Значит так Хирург у нашего техника получишь оптику на свой "Гром" и три увеличенных обоймы считай что это награда за выполненое задание. А Ред когда поправиться пусть свой пулемет заберет из оружейки и тоже отнесет к технику он тоже что то там хотел похимичить над ним.Понял?
-Так точно, товарищ генерал.
-Ну вот и хорошо *произнес генерал и вышел из палаты*

0

- Ничего, Ред, полежишь в госпитале немного, придешь в себя, а потом мы стобой отправимся врагов потрошить…

0

* Ред выздоравливал две недели, поправлялся он быстро, что я как медик мог этому только удивиться. За это время произошли некоторые изменения, которые позже вошли в официальную историю группировки…
Во-первых, нам наконец удалось обрушить своды подземных нор и коллекторных помещений НИИ, после этого атаки монстров стали происходить все реже и вялее…
Во-вторых, резко обострились отношения со Свободой, и мне в составе штурмовых групп пришлось несколько раз сходить в рейд на свалку, дабы выбить бандитов со стратегических точек, один раз мы наткнулись на «копателей», которых потрошили мародеры. Ну, мы им помогли … диггерам, имеется в виду. За что те нам показали несколько бандитских схронов (оказывается бандюги, поэтому сталкеров и прижали, потому что те нашли их тайники).
В-третьих, в ходе двух первых событий в госпитале появилось еще двое пациентов: одному снорки порвали мышцу на ноге, другой долговец был бы, наверное, решетом, если его не спас бронник, но и так у него оставалось пять огнестрельных ранений, пришлось делать ему операцию. У меня теперь было меньше времени, чтобы общаться с выздоравливающим Редом, ведь мои другие пациенты нуждались в большем уходе.
В конце концов, меня еще достал оружейник, который доставал меня просьбами принести флешку с данными о дульном тормозе пулемета, пришлось искать… Ведь надо было отремонтировать пулемет друга, а у механика ничего не клеилось из-за отсутствия должной информации.
Причем, флешку я обнаружил в самом интересном месте. Она лежала в одной из кружек в нашем баре. Представьте мое лицо, когда я хлебнул пивка из этой посуды и чуть не проглотил информацию, которую так искал…*

0

*Спустя 16 дней с момента похода в лабораторию Х-10 ко мне подошел Хирург и сказал:*
-Ну что Ред, теперь я могу смело выгнать тебя из госпиталя *шутливо произнес Хирург*, так как ты теперь полностью здоров, твои рентгеновские снимки показывают что все кости срослись успешно.
-Как скажешь Хирург, как скажешь. Спасибо что не послушал меня тогда в машине и не бросил меня. Ладно надеюсь что в скором времени ты составишь мне компанию в местном баре. Удачи тебе... брат.
-И тебе.
*Хирург пошел дальше заботиться о своих пациентах а я отправился прямиком в бар что бы посидеть за кружечкой пива и подумать обо всем что прозошло со мной за прошедшее время.*

0

Просидев за столиком около часа я решил оставить Илюхе записку. Написав записку в которой говорилось:
-Илья, я забираю свой пулемет из оружейки и ухожу в Зону надеюсь мы с тобой еще свидимся.
Твой друг Ред.
*Отдав записку бармену я ему наказал отдать её лично в руки Хирургу. Получив устное обещание от Кругляша я направился в оружейку "Долга" и попросил чтобы мне вернули мой пулемет, в ответ на это меня послали... к технику. Как оказалось мой пулемет сейчас чиниться и все это устроил Илья.
-Молодец Илюха *мысленно произнес я.*
Зайдя к технику я забрал у него пулемет и зайдя к Спартаку закупил у него 4 пачки патронов к "РПК" 8 пачек патронов к "Гадюке" и пачку патронов к "ПМ" все это обошлось мне в крупненькую сумму. Купив все что нужно я вышел с территории базы "Долга" и отправился в глубь Зоны...

0

Стоя ны крыше одного из зданий ЧАЭС,смотря в экран монитора О-Сознания я видел что происходит с Зоной,я теперь не сталкер,и даже не человек,я Хранитель Зоны,она не должна уничтожится.она должна жить...но я чуствую как ктото намеренно идет в Центр Зоны,кто бы это нибыл,мне придется его устранить,во благо Зоны.

0

*Спустя пару часов со мной связался Илья:*
-Ред, Ред, прячься, через 2 минуты начнется выброс.
-Понял Илья. Конец связи. *После того как я прервал связь я бросился на поиски убежища судя по карте на КПК единственное убежище было в депо на Свалке но там же была главная база бандитов так что я впервые в жизни мне пришлось выбирать смерть, а не способ не столкнуться с нею. Выбрав свой путь я бросился к старому депо. Небо начало наливаться красным цветом и это не предвещало ничего хорошего потому что таким красным, (сколько я себя помню), оно еще никогда не становилось. Это означало только одно произойдет выброс огромной мощи, как тогда когда мы с Ильей пошли на поле артефактов. Я бросился к главному входу в депо но он был заперт тогда я побежал направо вокруг здания и чуть было не влетел в свеженькую "Электру". Пока я бежал я успел приметить что из стены депо торчат остатки металлического крана и там никого нет. Я резко запрыгнул на ящики и начал карабкаться по этому остову. Добравшись до верха я увидел что нахожусь точно над базой мародеров. Я снял со спины пулемет перезаредил его и пошел поверху в надежде что смогу продержаться до окончания выброса. Внезапно я услышал крики снизу:
-Вали его пацаны!!!
-Волыны к бою пацаны!!!
*Я выстрелил короткой очередью из пулемета, но не попал, тогда сорвав с пояса одну из гранат я бросил её в гущу врагов они начали разбегаться но те кто были позади тех скосило высокоскоростными осколками все таки F1 не праздничная хлопушка. Бандиты потеряли сразу троих человек и решив отомстить мне начали бежать по лестнице наверх что говорило о не слишком высоком интеллектуальном уровне их главаря. Потому что бросаться на пулемет с которым обороняеться в узком коридоре опытный стрелок равносильно самоубийству. Примерно за 30 секунд я положил больше половины всех бандитов тогда они бросились в укрытия и начали отстреливаться вслепую высунув из за укрытия только оружие. Я недолго думая сорвал две гранаты с пояса и подождав пол-секунды кинул их точно в оба укрытия бандитов и раздался взрыв а потом раздался гром с наружи и меня затрясло. Через 30 секунд должен был произойти выброс я не успевал и выхватив "Гадюку" я очертя голову бросился вниз. К счастью те гранаты добили оставшихся мародеров поэтому я успел спрятаться в вагоне и переждать выброс.
*Спустя 10 минут я уже свободно бродил по этому депо и обыскивал все помещения которые оборудовали себе мародеры. Вдруг я заметил что на одном из стендов висит самый натуральный экзоскелет, но с символикой бандитов. Видимо это и есть тот самый экзоскелет о котором упомянул Илья в один из дней пока я валялся в лазарете.
Собрав весь хабар а среди него оказались:
Бандитский Экзоскелет, два "Грома", четыре калаша и СВД все это кроме экзы они видимо забрали у убитых ими сталкеров.
Обойдя депо снаружи я заметил гараж и открыв его я охренел меня еще долго мучал нервный тик. Там стоял Бронетранспортер причем обвешанный так что на нем можно было спокойно отправиться в "Центр Зоны" и не бояться ни радиации, ни пси-атак да вообще ничего. Зайдя внутрь я положил все находки во второй отсек БТР и заведя его я выехал из гаража и направился в сторону базы "Долга"....

0

...Уже находясь неподалеку от "НИИ Агропром" как вдруг услышал шипение и увидел что лобовой колпак заволакивает дым. Газанув как следует я услышав скрип а потом колеса начали выбивать искры. К тому же ни с того ни с сего большая часть электроники перестала работать. Но я все таки докатил до базы "Долга" и остановившись неподалеку связался с Ильей...

0

Уничтожить...уничтожить...
Эти голоса и слова лились в моей голове...я должен был убить всех кто идет в Центр Зоны...ААА!
Движением руки я спровоцировал Большой Выброс,он должен был убить всех кто идет к Центру Зоны,и всех,кто дальше него...

0

пыщ-пыщ и лучи поноса ударили нашего героя прямо в нос..

0

* Я занимался химическими опытами, когда на улице закричали сразу несколько человек. Выйдя из кабинета, я увидел, что на ворота базы, искря дисками без шин, несется БТР.
Вот он въехал во двор и остановился, открылся люк, и я увидел Реда, который улыбаясь кричал:
-Э. вы чего стволы то опустите! Неужели не признали.
*Видя меня, он помахал мне рукой*
-Хирург, нужно срочно что-то сделать. А то машину сейчас разъесть, я на нем в студень вляпался.
- Грег, Чумазый, ташите из лаборатории канистру со щелочью и перчатки…
*Через полминуты мы уже ополоснули машину раствором, тем самым дезактивировав кислоту, разъедавшую БТР. *
* Тут из корпуса вышел Соколов и хитро посмотрел на Реда.*
- Ну во и хорошо, мне только что Лебедев звонил, Чистому небу нужно переправить новобранцев на болото, Ты с Хирургом поведешь их к своей базе, хотя наверное теперь поедешь… Понятно?
- Да, генерал…
*Соколов посмотрел на бронетранспортер*
-Хм, только шины ему поставьте… Можете взять их в гараже… Да, новобранцы ждут на третьем блокпосту…

0

*Выкатив шины из гаража мы с Хирургом на пару установили их на положеное им место то есть на наш новый, подержанный БТР в котором теперь не работала большая часть детекторов и сканеров а также пси-защита. Так что если мы вляпаемся в какую то гадость, то накроеться наш БТР медным тазиком вместе с нами.* Подъехав к третьему блокпосту мы увидили троих мертвых долговцев я включил радио сканер и услышал переговоры наемников.
-Мля... там какой БТР подкатил что делать Сивый?
-Что делать, что делать не высововываться вот что делать.
-Мля Сивый нам что драпать оттуда или как?
-Нет подождите, если кто выйдет снимите его с СВД, как поняли?
-Ок Сивый.
Выключив радиосканер я пошел во второй отсек БТР'а и вынес оттуда СВД приоткрыв люк я выцелил голову одного из наемников и выстрелил....
*Наемник упал как подкошенный я едва успел спрятаться внутрь как по обшивке БТР застучали пули.*
-Черт, Илюха что делать будем а?
*Илья лишь недоуменно пожал плечами и рванул вперед с такой скоростью что рессоры на нашем БТР'е заскрипели*
-Подъехав к укрытиям мой ПДА высветил что районе находиться 9 активных ПДА одним из них был мой друг Илья а вот остальные восемь человек отображались как сталкеры одиночки. Подъехав ближе я высунулся из люка и крикнул:
-Ей парни вы живы мы от Соколова нам было приказано забрать вас и отвести на базу "Чистого Неба".
*один из сталкеров высунулся и крикнул:
-Да это мы так что мы едем???
*Я залез обратно в машину и сказал Илюхе что бы тот открыл грузовой отсек. Илья нажал на кнопку и в БТР открылся дополнительный отсек туда и залезли все новички и мы отправились в путь...

0

*Сталкеры залезли в БТР, и мы под градом пуль, нам не страшных отправились на болота.*
*Через два часа*
- Все, выходите, дальше пешком. *Сказал Ред, когда мы остановились у границы болота. Мы вышли из транспортера, заклинили люки и пошли, Ред оказался как в своей стихии, он держал в руке счетчик Гейгера и пистолет в другой. Он виртуозно, обходил аномалии, обкидывая их болтами, сразу распознавал очаги радиации и топи. Так он довел нас до базы Чистого Неба без всяких потерь…*

0

Подходя к базе "Чистого Неба" я остановил своих спутников и достав из бокового кармана рюкзака девять черных повязок завязал своим ведомым глаза в том числе и Хирургу коорый уже было воспротивился но я сказал:
-Извини Илья, но проход на нашу базу никто не должен знать, так что я сейчас завяжу тебе глаза и ты держись за мое плечо, а то влетишь куда нибудь. И передай это всем остальным кто идет за нами.
*Илюха отвернулся и передал стоящим за ним новичкам что бы они держались за плечи друг-друга и не отпускали их пока они не придут. Самый крайний новичок схватился за плечо Хирурга и они все выстроились друг за другом, держась за плечи впереди стоящих товарищей.*
*Ведя своих друзей я через десять минут подвел их к базе "Чистого Неба" зайдя за ворота я приказал спутникам снять повязки и мы все вместе отправились в главное здание где сейчас наш ждал Лебедев.* Зайдя в кабинет Лебедева я увидел что он сидит и что то строчит в тетради. Я постоял немного у двери и прошел сел на стул который стоял перед его столом наконец Лебедев соизволил обратить на меня внимание и когда увидел кто его посетитель то даже непросто удивился а откровенно охренел:
-Ред, Ред Шухов? Ты ли это? Ты какими судьбами здесь?
-Да вот мимо проходил и новичков к вам привел.
-Каких новичков? Ты о чем?
-Ну дык ты же позвонил командиру базы "Долга" и сказал что бы новичков сопроводили до вашей базы.
-А-а-а! Ты про этих новичков *Лебедев усмехнулся* Ну давай зови их сюда.
-Сейчас.
*я связался по рации с Ильей и сказал:*
-Илья... *помехи*...веди этих новичков...*помехи*...Конец связи.
-Чертовы помехи *пожаловался я Лебедеву* на болоте никогда рация нормально не работала.
*В тот момент пока я жаловался на радиосвязь на болотах, к Лебедеву в кабинет зашел Хирург ведя за собой толпу новичков....*

0

Парни,я скоро на веб стрим подключусь и хочу заранее узнать как играть в эту игру в онлайне обьясните попорядку ,пожалуйста,что и где включить,куда зайти и где нажать.

0

Не покупайтесь на эту фигню,всё это развод

0

Рикошет, сам ты лохатронец, мы не кому и не говорили, что на серваке играем, тебе даже ссыль дали на пронгикновение в суть темы

0

* Я и «новички» вошли в кабинет, Лебедев загадочно улыбался»
- Ну, Ред, Илюха, не разбираетесь вы в людях.. Какие это вам новички?! Неужели не признаешь героев нашего времени: Хемуль, Нашатырь, Команч и другие. Вот они…
* Я уже сообразил, что это профессиональные сталкеры. Во время похода они слишком хорошо опознавали редкие аномалии, вели носом когда появлялась опасность и тихо, не колыша травы, ступали на землю.*
- Эти чуваки нас чуть не угробили… - Прохрипел Нашатырь.
- Слушай, ты наверное тоже не признал своих спутников, Нашатырь.- Опять усмехнулся Лебедев. – Это, к примеру, Ред. Он еще не ветеран Зоны, но очень талантливый сталкер… Видел БТР, это он его у бандитов угнал, а кто из вас кровососа валил? Я знаю, что такие есть… Так принимайте его в компанию, он тоже этим славится…….. А сочетание Война Монолита тебе что-нибудь говорит? Как двое Долговцев из Припяти подали сигнал тревоги о полномасштабной атаке Монолита .
- Ну, Данила моим другом был. И этот второй тоже славный малый был…
- Почему был? Я и сейчас жив и здоров… - Влез я в разговор…
* Повисла нелегкая тишина, «новички» странно на меня смотрели… Мне стало неловко*
- Ну и что такого я сказал?
- Ну, дают парни… - Промолвил Команч.
- А я про что? – Начал Лебедев. – Я бы сам обратно такого человека получить хотел, но он к Долгу ушел, я его не в праве как человека держать здесь. Хотя как сталкера здесь на веки оставил. * Он подмигнул мне* - Ну, вот собственно в чем дело. Вы то тут остаетесь, а вот мой боец и Хирург скоро уедут. А пока вам общее задание дам, да посложнее, чтобы вам скучно не было.

0

Мы с Илюхой вышли на улицу покурить и закурив начали разговаривать:
-Слушай Илюх, а ведь в натуре мы не признали их вели они себя никак новички но как опытные сталкеры.
-Нда. Ред а что с БТР'ом делать будем?
-А давай толкнем его Лебедеву авось возьмет.
*Докурив я сказал:
-Илюх ты тут постой а я обо всем договорюсь. Или ты сам хочешь с Лебедевым поговорить?
-Знаешь Ред иди ты лучше туда сам.
Зайдя в кабинет к Лебедеву я услышал что он заканчивает инструктаж псевдо-новичков иначе говоря "ветеранов Зоны":
-...Значит так помимо всего этого Команч и Штырь вы найдите и убейте эту болотную тварь которая пожрала многих наших людей пока они пробирались через эти топи... *заметив что я вошел Лебедев замолчал, но Команч стоя ко мне спиной не видел что я зашел и начал возражать Лебедеву:*
-Короче, никто из нас эту болотную тварь валить не пойдет мы еще не полные дураки поэтому до сих пор и топчем Зону. Вон лучше найди других придурков котрые убьют болотную тварь.
*Лебедев выдержав паузу сказал:*
-Ладно. Слушай Ред а может вы с Хирургом болотную тварь завалите! Плачу не плохие деньги.
-Согласен. Да. У меня к тебе дело есть начальник.
-Слушаю.
-Мы с Хирургом решили БТР этот вам отдать тысяч за десять. Ну как берете?
-По рукам.
*Выйдя довольный из кабинета я рассказал обо всем Илюхе...*

0

…………….
- Ты, что, согласился пойти на болотную тварь?! Ты чем думал?
- Да, ладно, Хирург, прорвемся… не в первый раз.
- Ладно, че вот они пялются, думают не одолеем? Хех… Хрен вам. Ладно… пошли, нам надо к механику и Лебедеву…
* Мы вошли к Лебедеву весьма нагло*
- Слушай, нам тут специальное оборудование понадобится, подсобишь, иначе нам тварь не одолеть…
- Ладно, идите к механику, он вам все зделает.
* Так мы пошли к механику, когда я вошел в его домик-сразу понял. Что тут вдали от крупных группировок сильно ощущается нехватка инструментов и запчастей. Но механик был добр и весел, значит водки тут достаточно…*
- Привет ребятки! Апгрейд или ремонт? Все захреначим … синей изолентой!
- Хм, мы от Лебедева.
- Ооо, это серьезно, ну и что надобно?
- Идем на болотную тварь нужны сетковые пушки и дробовтики…
- О! А это что такое. Я наверное такого не сделаю… А дробовики… вам это – 6 тысяч….
- Э, нет, так дело не пойдет, мы же их вернем. А вот флешка про сетчатую пушку, да и я помогу. Ладно, давай флешку. * так потянулись часы работы над сетками, сами сетки пришлось взять с рыбацкого хутора, там оказывается было не фонящие озерцо, так они ими рыбу ловили(сетки такие толстые оказались, какими рыбу в морях с судов ловят)… За основу пушки была взята «Муха», и переделана под пневматический заряд. За 10 часов нам удалось сварганить две пушки»-
- О, считайте это мой бенефис… Первый раз такую штуку делал, надеюсь вы их потом вернете.
- Не боись, вернем, только задание выполним, так сразу и принесем.

……………….
* за приманку был взят бандит, взятый в плен нашими и издохший от потери крови. У каждого из нас был один и тот же комплект: Пневмопушка и Спас с увеличенной обоймой и уроном. Перед тем как залечь в кустарнике я обрызгал себя и Реда болотной жижей и размазал грязь по костюму, это необходимо чтобы тварь не учуяла нас. Так мы тихо сидели в засаде….*

0

...Тварь появилась из воздуха настолько внезапно что Илья чуть было невыпалил по болотной твари, но я боец "Чистого Неба" хорошо знал повадки этих тварей и остался лежать спокойно. Спустя несколько секунд которые нам с Илюхой показались вечностью, болотная тварь подошла к трупу и обнюхала его. Я повернул голову к Хирургу и сказал одними губами:
-Илья на счет три, стреляем из пневмопушек. *Я отогнул один палец*
-Хорошо Ред *точно также произнес Илья и в этот момент я отогнул третий палец мы выскочили из укрытия и одним махом выстрелили из пневмопушек. Сети опутали болотную тварь с головы до ног, она пыталась порвать сети которые уже начали трещать от натуги, но... они оправдали свою надежность, мы с Ильей подошли к Твари и выпалили из дробовиков в левое и в правое сердце!Но тварь не умирала, а продолжала дергаться, но уже слабее чем до этого, тогда мы с Хирургом добавили в неё еще по пять патронов и убедившись что тварь мертва, я взвалил сеть с трупом болотной твари на плечо, и мы поперлись обратно на базу...

0

*Когда мы пришли на базу, нас ожидала немая сцена: половина сталкеров стояла с открытыми от удивления ртами, другая сидела и просто наблюдала как мы проходим к Лебедеву.*
- Ну, Лебедев. Мы свое задание выполнили, теперь твоя очередь. Где награда?
- Ну вы и даете… Да, сдадите тварь Каланче он вам и заплатит. Потом к оружейнику сходите. Он вам сделать что-то хочет, и пушки обратно забрать…
- Мы пойдем тогда…
- Ага, … эээ, этого заберите, я же сказал: « Отдадите его Каланче»!
*И мы потащили дохлую зверюгу в соседний домик, который оказался достаточно хорошей лабораторией*
- А, герои, ну заходите…
- Мы вот тут принесли…
- Да, там вот бросьте. *Бросили.* Так, а теперь о вашей награде, вы как предпочитаете: амуницией или деньгами?
*Мы с Редом переглянулись и в один голос ответили*
- Амуницией… * Так как Долг достаточно давно сотрудничал с группировкой Чистое Небо, я знал что ученые у них нехилые навесы научные делают, а Реду просто нужно было обмундирование, у него из приборов только дозиметр был да «Отклик», а деньги? Зачем нам деньги, у нас еще с того артефактного рейда награда в виде 5 тысяч отсалась…*
- Ну и?
- Что «Ну и?». Вы у Реда спрашивайте, что ему нужно, а мне потом предложите, что нибудь, в крайнем случае так обойдусь, пока вроде не хворал… Да, только вот * я протянул Каланче металлический обруч со своей головы.* Это вам для изучения, потом своим бойцам такие сделайте, они от пси-излучения защищают… Ну, Ред выкладывай что тебе нужно….

0

*Подумав немного я сказал:*
-Ну во первых мне нужен Комар, если вдруг опять на кровососа идти придеться, во вторых "УДА-14а"...
-Чего? *переспросил Каланча* Бери "ДА-2".
-Ну уж нет профессор "Да-2", дерьмо, давай мне "УДА-14а".
-А что это за детектор такой а? *Удивленно посмотрел на меня Каланча*
*Я засмеялся, отсмеявшись я с улыбкой произнес:*
-УДА-14а переводиться как Универсальный Детектор Аномалий 14а по нашему "Велес".
-А-а-а-а! Ну так бы сразу и говорил, а то УДА-14а. На вот держи еще что нибудь?
-Да нет пока что хватит все остальное у меня еще есть. *Ухмыльнулся я вспомнив об оставленом в БТР экзоскелете.*
-Так, а тебе Хирург что нужно?
-Да знаешь Ред, я пока что подумаю, а ты иди к технику встретимся у него через пару часов твою снарягу я захвачу так что не беспокойся, мне тут еще с одним человечком хорошим потолковать надо.
-Как скажешь. До встречи!
*Я пошел к Технику, а Илюха остался беседовать с Каланчой*
Решив забить на техника я в своем бронекостюме ЧН-1 бросился к краю болот к оставленному БТР'у и разблокировав замки я залез во второй отсек и захватив оттуда Бандитский Экзоскелет, СВД, оба "Грома" и четыре калаша поняв что так просто я это все не утащу я одел экзоскелет и развесив все это барахло поудобнее пошел в сторону базы "Чистого Неба"
Спустя час я подходил к базе ЧН заранее сняв шлем чтобы не зашмаляли свои же!
Зайдя к технику я снял экзу и попросил по старой дружбе апгрейдить экзоскелет! Что мог поделать бедный техник пришлось рыться в компьютере и искать нужную инфу по улучшению экзоскелетов найдя нужные файлы техник переделал бандитскую экзу в Экзоскелет "ЧН-3".
-А почему ЧН-3? *удивленно спросил я*
-Да потому что Ред это считай модификация ЧН-2, а весь этот апгрейд тебе обойдеться в сумму... *техник написал сумму на бумажке и протянул её мне глянув на полученную сумму, я чуть было не грохнулся в обморок и заикаясь спросил:*
-Это что цена или номер телефона???
-Угу, номер телефона позвонишь после восьми вечера и спросишь Анжелу *добродушно пошутил техник*
-Ну-ну! А вот эти четыре калаша и два "Грома" с СВД не возьмешь в уплату?
-Почему же не возьму, еще как возьму! Только все равно в районе пяти тысяч гринов тебе придеться доплатить за работу!
-Слушай да что же ты там такое сделал с этим Экзоскелетом что он столько стоит теперь
-Ну как что?*начал перечислять техник* Поставил я туда бронепластины самые лучшие, только что из холодильника, *опять пошутил техник*, увеличил его грузоподьемность до 120 киллограмм, потом поставил еще какую то хрень, названия я её не помню больно мудренное оно. С ней ты теперь сможешь бегать больше, уменьшил вес самого экзоскелета, и т.д и т.п.
-Ладно хрен с ним! Давай еще ко всему прочему ЧН-2. Для ночных вылазок.
-Ок.
Пока техник завершал работу над экзоскелетом, я сел на лавочку и стал ожидать Илюху...

0

*Очнулся.....сильно болит голова ничего не помню.*
-Где Стрелок?*единственная фраза слетела с моих губ.
Потом отключка.*

0

Кличка:Суслик
Группировка:Чистое Небо
Клас:дезертир
Оружие: АКМ/2 ;Гадюка 5(MP5);ПМ(пистолет Макарова).
Местонахождение-База Чистого неба!

На мне броня группировки Чн-1 с накинутым Капюшеном,но без маски. Парень я ростом примерно 181см и весом примерно 80 кило. Черные волосы которые спадают почти до самих глаз, карие глаза.

Пы.Сы. накоенц-та нашел! Ответьте мне можно мне уже игать? xD

0