S.T.A.L.K.E.R. Online v2

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Список играющих в S.T.A.L.K.E.R. Online будет пополняться.
Здесь будет информация для тех кто не в курсе новых группировок. Назначение группировок придумано Sooltan DJ.

Чистое небо -группа сталкеров изучающая Зону. Проводит прорывы в Зоне в города Лиманск и
Припяти. Интересуется возникновение Зоны, а также способы защитить мир от нее. Сотрудничает с Долгом и Учеными.
Нейтральна к сталкерам. Противники группировка Тени Чернобыля, Террористы Зоны, Монолит, Свобода

Тени Чернобыля - Сталкеры которые очень хотят быть в тени всего что происходит. Группировка состоит из защитников природы. Защищает Зону от сталкеров, но никак от нее от них. Сотрудничает с группировкой Монолит и Ученые. Постоянные конфликты с группировкой Долг и Чистое Небо. Нейтральна к группировкам Сталкеры. Ко всем остальным неизвестно т.к. постоянно прячеться от других.

Потерянные в Зоне - группировка создана теми кто потерялся и выжил в Зоне в 2011 году.
Состоит из бывших военных и ученых. Группировка не смогла достичь цели. По официальным данным погибло 368 человек из 1000. Хотя сами сталкеры группировки отвергают сказаные данные правительств.
К большинству очень агрессивна со стороны Солдат, Военных Сталкеров, Долга и всеми. Из-за того что непускают из Зоны и не допускают разговоры со своей семьей.
Есть информация того что они стали сотрудничать с эктремистами из группировки Террористы Зоны.

Пси-Сталкеры - группа Сталкеров имеющие не человеческие способности,Образуются автоматически после сильных выбросов,или нахождения долго в зонах с повышенной Радиацией и Пси-Излучением.Была создана когда огромный выброс накрыл двоих сталкеров,после чего один из них получил послание от неземных существ создать эту Группировку. Агрессивна кУченым, Бандитам, Военным, Наемникам. Нейтральна к Сталкерам, Долгу, Свободе. Сотрудничает с группировкой Чистое Небо.

Наемники
Знают Зону и ее порождения хуже рядового сталкера, и зачастую гибнут там, где зеленый новичок заметил бы опасность.
Но что касается войны с людьми – тут они знают толк.
Сотрудничают с группировкой Свобода ко всем остальным относятся враждебно


Список зарегистрируемых на S.T.A.L.K.E.R. ONLINE будет обновляться.
ВНИМАНИЕ!!! Прежде чем вы захотите зарегистрироваться надо будет сказать ваш класс и тип оружия которое вы предпочитаете. Разрешено иметь 2 вида оружия 180 патронов к каждому не считая пистолета! В пистолете неограниченный запас! Также броню можно носить только в том случае если есть деньги, а также опыт! Так что не надо там армейский бронижелет в начале.
Ниже приведены классы бойцов в группировке.
Штурмовик - вооружены автоматами с подствольными гранатометами и прицелами. Основном защищают себя и свою группировку. Обычный класс.
Медик - носят одну штурмовую винтовку и пистолет.
СнайперСнайпер - носят снайперскую винтовку и штурмовую винтовку.
Хранитель - защищают артефакт от посторонних. Могут носить до 10 артефактов.
Дезертир - носят автомат, пистолет-пулемет и пистолет. Имеют ноутбук для взлома сетей чужой группировки.
Пулеметчик - носят пулеметы, пистолет-автомат и пистолет. Их задача поддерживать наступательным огнем своих подопечных.
В группировках даются обычные бронники. Это стандартные бронники без модификаций! Более крутые можно купить у торгоцев при наличии денег.

ГРУППИРОВКИ:
Чистое Небо
Ред Шухов - "Пулеметчик" - РПК-74, Гадюка(МР5), ПМ (пистолет Макарова), Артефакт Кровь Камня, Артефакт Душа.
Суслик - "Дезертир" - АКМ/2, Гадюка (МР5), ПМ (пистолет Макарова)
Шустрый - "Штурмовик" - Ак-47 с оптическим прицелом ПСО-1, ПМ (пистолет Макарова)

Долг
WarWolf 2032 - "Медик" - ОЦ14 Гроза и беретта, артефакт Пружинка.
Воробей - "Снайпер" - ВСС "Винторез, Гадюка (МР5)



Сталкеры
Агент Мститель - "Снайпер" - винтарь, АК74, Desert Eagle, артефакт Медуза, артефакт Морской еж.
Резняк - "Штурмовик" - АК-47, Пистолет Макарова (ПМ)
Продолжитель - "Снайпер" - Винтарь, Пистолет Макарова (ПМ)
Хемуль - "Штурмовик" - АК-47, Пистолет Токарева (ТТ)


Пси-Сталкеры
Revo1[Т] - О нем ничего неизвестно,известно только что теперь он - Хранитель Времени
BarD777 - О нем ничего неизвестно
Lexxх999 - О нем ничего неизвестно


Свобода
Домкрат - "Штурмовик" - АК-47 с прицелом ПСО-1 и глушителем, Пистолет Beretta 1951



Наемники
Рикошет - "Штурмовик" - АКСУ-74, Гадюка (МР5), Пистолет Макарова (ПМ) Командир группировки


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ФОРУМНАЯ ИГРА
ДАЛЬШЕ ХОДА НЕТ
ЗА ЭТОЙ ДВЕРЬЮ НЕ ДЕЙСТВУЮТ ЗАКОНЫ
вы принимаете на себя
полную ответственность за происходящее
с вашим персонажем, отныне ваша жизнь
будет зависеть только от вашего ума и фантазии
внимание! крайняя опасность!
УГРОЗА ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ
личная психическая структура может быть уничтожена
упоминание о вас будет навсегда стерто
из депозита Базового Пространства.
(с) S.T.A.L.K.E.R. Сердце Зоны
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Внимание, форумная игра проводится только по миру игр СТАЛКЕР ЧН и СТАЛКЕР ТЧ, пересечения с другими существующими играми не допустимы по принципу защиты авторских прав."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание! Введена новая система, подразумевающая выдачу заданий сталкерам разных группировок. За задания будут даваться деньги, опыт и вещи, которые просто так получить данному человеку невозможно.



Тех кто не понял темы прошу сюда:
S.T.A.L.K.E.R. Online v1

Комментарии: 239
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нормальная такая идейка, но разрабы сделают всё по своему( но я думаю это будет очень круто)

0

Блина я кажись ошибся в теме, тут типа игра, да? оо эт оч круто

0

Имя:Дима
Кличка:Рикошет
Группировка:Потерянные в Зоне
Клас:Штурмовик
Оружие:АК74u,Гадюка(МР5) и пистолет Макарова
Броня:Комбинезон наёмника с противогазом
Биография:Припять!Город родной!Жаль только своих родственников и друзей.Взрыв-он испортил и в тоже время наладил мне жизнь!Я заслуженный командир В.С.У.!
Скрываю лицо.Люблю посидеть в 92 комнате в гостинеце "Припять".

0

Я очень даже не против поиграть, правда, не знаю, как часто смогу отписываться.

0

Дождь. Обычное для Зоны явление. Только вот всё равно неприятно - в шорохе капель гораздо труднее различить какие-либо другие звуки, например, шорох листьев под лапами подкрадывающихся мутантов. А если учесть, что сейчас на Зону опустилась ночь, то ситуация складывается более чем плачевная.
И всё же я продолжаю идти вперёд по извилистым тропинкам между радиоактивными болотами, увязая в грязи и хмуро глядя на карту ПДА. Так, вот моя отметка...а слева изображён мечущийся то и дело красный кружок - мутант. "Двигается по суше...не то. У_ м-мать!" - Меня уже достало всё: дождь, холод, дрожь по всему телу - не хватало ещё простудиться и заболеть - и болотная тварь, фото которой мне заказала одна европейкая группа учёных. "А сами-то боятся выйти да щёлкнуть животину. Конечно, лучше нанять кое-кого, кто за неплохой гонорар в любую аномалию полезет, любого мутанта сфоткает. Угадайте, кто это? Ну да ладно - лирику на потом: судя по сигналу, неподалёку от меня находится сталкер. Нейтрал. Один. И либо он самоубийца, либо такой же бесбашенный тип, как и я, потому что нормальные люди не полезут ночью на болота. В любом случае, неплохо бы поговорить с ним - всё же вдвоём полегче будет, чем поодиночке."

0

Выйдя с территории базы "Чистого Неба" я направился проверить как там мой тайничок который я на днях сделал на островке не подалеку от заброшенной церкви. Проходя мимо сторожевой вышки которая расположена недалеко от Рыбацкого хутора я услышал чьи-то крики о помощи, сначала я подумал что это опять Псевдоплоть пищу себе подманивает, но решив все таки рискнуть я отправился на голос и аккуратно раздвигая кусты полез вперед внезапно чей-то ствол уперся мне в живот, и женский голос произнес:
-Ствол убери.
*Повесив на плечо свой РПК я глянул в сторону той на кого наткнулся. Как оказалось это действительно была девушка, я даже чуть было не присвистнул от удивления все таки девушка в Зоне редкостное явление. Я завороженно смотрел в её зеленые глаза, а она внимательно оглядывала меня...

0

«Многовато тут народу для мрачной дождливой ночи.» - Этот сталкер не вызвал никаких подозрений. Обычный одинокий бродяга, коих в Зоне немеряно. Только всё же непонятно, что его занесло сюда, да ещё и ночью. Впрочем, причин может быть масса – от обыденных до самых невероятных, почти мифических. Осматриваю незнакомца. Явно не зелёный, что само по себе радует – не хватало ещё новичка за собой по ночным болотам таскать. Сталкер выглядит спокойно, несмотря на дуло моего ствола, направленное на него. Вешаю оружие за спину, однако правую руку всё же держу на набедренных ножнах – Зона не то место, где можно безоговорочно доверять людям. Сверкнула молния. Грохнул громовой раскат. Где-то вдали жахнула электра, и в мрачную симфонию ночной Зон добавился предсмертный вой угодившего в аномалию мутанта.
-Кто ты, бродяга? – Спрашиваю – И куда путь держишь?

0

А? Очнулся я из оцепенения её прекрасных глаз. Ты спрашиваешь кто я такой? Хм... Я Ред Шухов боец "Чистого Неба", у меня к тебе тот же вопрос. Кто ты? И куда держишь путь? *уже более сурово спросил я, и демонстративно положил руку на открытую кобуру, готовый в любой момент выхватить пистолет и выстрелить.* А вот куда я сам держу путь, это извини, уже не твое дело

0

-Да. Не моё. Извиняй. – Легко улыбаюсь, однако тело при этом по-прежнему напряжено, а пальцы сильнее сжимают нож: разговоры разговорами, однако расслабляться нельзя. Тем более – я всего лишь гость на его территории, к тому же, наверное, веду себя не очень дружелюбно…но помилуйте, какая может быть дружелюбность, если тело бьёт дрожь, а из одежды можно выжать не один литр воды? И даже выпитая не так давно водка больше не согревает организм, но напротив – наступил «отходняк» после лечения. Однако воевать мне совсем не хочется. Я не за этим пришла сюда, а за одной-единственной тварюгой, мать её перемать. Только вот животину эту болотную уже больше суток разыскиваю – наверное, переобщалась уже со всеми болотными мутантами. Да, не знала я, что эта Тварь такая стеснительная.
«Агент, ты дура! Кто, как не обитающий на болотах «Чистый» будет знать, где искать болотную тварь? Наверняка им эти животины поперёк глотки сидят…тогда, возможно, мы сумеем договориться: он даёт мне наводку, где искать мутанта, а фоткаю и убиваю его. И нам денежка, и вам жить легче. Но сначала надо наладить контакт: глупо сейчас лезть в стычку...» - «зато согреешься» - подсказал внутренний голос. Едва заметно качаю головой, отгоняя его. Эта напасть меня преследует после того, как я однажды, гоняясь за артефактом на Янтаре, попала на территорию тамошней фабрики. Хорошо ещё, что ума хватило сразу рвать когти, когда в голове муть начала твориться. Вдарило мне в башку тогда конкретно, но Сахаров сказал, жить буду…только вот с тех пор у меня в башке словно раздвоение личности случилось – мой же голос начинает со мною разговаривать. Хорошо ещё, что люди об этом не знают – с виду-то я нормальная девушка… «Нормальные девушки по Зоне не шарятся и тем более не носятся ночью по болотам с фотоаппаратом.» - Интересно, у всех психов внутренние голоса такие насмешливые? Ладно, некоторых Зона и похлеще отметила – вон сколько несчастных бродят по Янтарю, сгнивая заживо и бормоча обрывки фраз. Ну да ладно – достаточно лирики. Пора знакомится с человеком.
-Зови меня просто Агент. – «очнулась» я. - Это что-то типа наёмника-одиночки, - поясняю. – Выполняю различные поручения. В данный момент мне нужно найти логово болотной твари. Ты не сможешь мне помочь?

0

*Тихонько усмехнулся и пробормотал себе под нос:*
-Наверно она не знает что идти на болотную тварь ночью смертельно опасно, а днем вдвойне опасно. *Уже говоря нормальным голосом я спросил девушку:*
-Слушай, а уже мертвая Болотная тварь тебе не подойдет? А т у нас на базе есть одна, я с напарником недавно её убил, так что? Мертвая не подойдет?

0

«Боится за меня…да оно и понятно. Ни один нормальный человек не пойдёт ночью на болотную тварь….» «Ну да – только девушка, да ещё говорящая сама с собой…ну кто, кто ещё согласится на эту авантюру?»
Качаю головой. Если бы всё было так просто...
-Нет. Моим заказчикам нужны фотки живого монстра в его естественной среде обитания. – И, прежде, чем мой собеседник успевает возразить, продолжаю, - я знаю, что это чистой воды самоубийство. Но разве само наше существование в Зоне не есть игра со смертью? Тогда какая разница, где ты умрёшь – загнёшься в ближайшей аномалии или в лапах монстра? В любом случае может повезёт, а может и нет. И если бы мы не верили в себя, в удачу, то, наверное, не бродили бы сейчас здесь, а сошли бы с ума от неврозов - «Ну-ну…ты это…давай подробнее про неврозы-то!». Не обращая внимания, продолжаю, - или сидели бы на Кордоне. Но ведь есть те, кто не боится риска. В большинстве случаев смельчаки погибают…но есть и – единицы – им везёт. Вот и я, зная, какая грозит опасность, хочу попробовать рискнуть, ибо бороться есть за что. Моежт, умру, а может, и нет. – Улыбаюсь, вспоминая размер обещанного гонорара. – К тому же я не прошу тебя идти со мной – просто скажи, где я могу найти тварину.

0

-Ну уж нет я тебя одну не отпущу *сказал я.* Пошли на этих болотах ночью даже с научным детектором немудренно куда нибудь вляпаться. А я тут знаю все что необходимо для того чтобы выжить в этой суровой местности. У тебя карта есть? *виновато спросил я похлопав себя по нагрудным карманам?
-Да, да конечно *ответила девушка и достала из рюкзака сложенную вчетверо карту Зоны. Внимательно осмотрев её я ткнул пальцем в карту и сказал:
-Вот здесь по нашим приблизительным расчетам находится логово Болотной Твари. *Девушка отметила эту точку на своем ПДА.*
-Ну что мы идем? *нетерпеливо спросила девушка*
-Погоди я сюда зашел только потому, что слышал как тут кто то звал на помощь. Уж не Псевдоплоть сидит тут? *Сорвав с плеча пулемет я дал предупрдительную очередь по кустам и оттуда с диким визгом и хрюканьем выскочила псевдоплоть и бросилась по направлению к Рыбацкому Хутору.*
Мы с девушкой отправились в путь и я по дороге рассказал все что со мной приключилось за последнее время. В том числе и поход в Лабораторию Х-10 и охоту на Болотную Тварь, и то как я спер БТР у бандитов. Все это произвело на неё неизгладимое впечатление и видимо в её глазах я стал чем то большим чем просто опытным "Чистым" Наконец я сказал что стоит все таки зайти на базу за дополнительным снаряжением и вообще просто отдохнуть. Идти стоит утром иначе мы сейчас не дойдем дотуда в целом состоянии, а долетим дотуда по кусочкам, потому что путь лежит через топи, а ночью под водой не видны ни Мясорубки, ни Трамплины, ни прочая гадость притаившееся на болотах.

0

-На базу так на базу. – «Ну-да, ну да. Как обычно, отлыниваешь тут от работы. Стопудово сейчас нажрёшься и спать завалишься…» «Заглохни, а? Ну почему Зона не наградила меня вторым «я» поспокойнее?!!» - Перспектива идти в компании с профессионалом радовала. Конечно, я тоже приключений пережила немало – только в отличие от новоявленного попутчика рассказывать о своих похождениях не хочу. Ладно…сейчас на базу, там, по возможности, перекусить и на боковую, а завтра – за дело, благо координаты имеются, а винторез за спиной пока исправен. И мы тронулись в путь, то и дело оглядываясь да проверяя детектор. Внезапно вновь вылез этот дурацкий голос: «А ведь сталкер этот в Х-10 был, а там излучение что на твоей фабрике. Что думаешь по этому поводу?» Ох, в кои-то веки второе «я» выдало что-то дельное. А ведь было дело, и я искала способ прорваться за выжигатель. Разные пробовали способы. Наконец, один из моих надёжных друзей – бывший учёный, сконструировал хреновину, которая, по его замыслу, уберегла бы нас от излучения. Только вот всё окончилось неудачей…и гибелью троих моих напарников. Я же никогда не забуду фантомы с Выжигателя…так или иначе, рано или поздно я вернусь туда вновь. Именно ради этой ходки я коплю информацию и собираю деньги, выполняя различные заказы.

0

Девушка ответила что согласна переночевать на базе "Чистого Неба". Подходя к базе я достал повязку из бокового кармашка рюкзака и завязал девушке глаза, объяснив ей это тем, что никто не должен знать прохода на нашу базу и велев держаться за мое плечо, мы пошли через топи на базу ЧН. Придя на базу я вместе с девушкой зашел к бармену и выпив по паре бутылок водки "Казаки" потому что здесь на болотах водку не пьют ею лечаться. Мы отправились в мой барак потому что там было три койки из них две были заняты на одной из них спал Илюха, на второй я, а вот третья как раз была свободна. Еще на улице мы услышали богатырский храп Ильи. Видимо человек действительно устал после пережитого в Лаборатории Х-10, но лишь только мы вошли, как напарник поднял голову, посмотрев на нас удивленно, опустил голову на подушку и снова уснул. Мы с моей временной напарницей легли на койки и сразу же отрубились, все таки количество выпитой водки давало о себе знать.

0

...Я проснулась рано. Открыла глаза, огляделась, вспоминая произошедшие вчера события. Поняла, что успела как следует выспаться и, встав, решила немного побродить по базе «Чистых» - ни разу здесь не была, ибо месторасположение данной базы находится в строжайшем секрете, и только члены клана знают сюда дорогу. А иначе и быть не может: Чистое небо не такая сильная группировка, вот и приходится им брать маскировкой да скрытностью. А здесь, на болотах, прятаться легче всего.
Прохаживаюсь по территории – вокруг, не считая часовых, ни души – ещё слишком рано. Обойдя всю базу, запоминаю её устройство – не столько с какой-то целью, сколько по привычке. И тут же напоминаю себе, что рассиживаться времени нет. Отблагодарю за гостеприимство – и за работу.

0

Проснулся от того что кто то вышел из барака посмотрел на часы, правда часы почему-то отказывались работать пошарив немного по прикроватной тумбочке нашел свой ПДА и глянул время на нем, оказалось что сейчас только шесть часов утра. Решив что пора вставать, я встал одел экзосклет ЧН-3, так как сегодня ждала сложная работенка, а именно охота на Болотную Тварь и взяв свой пулемет отправился на улицу предварительно отметив что моя новоиспеченная напарница уже проснулась. Вышел на улицу и отправился на её поиски. Обнаружил её в баре с бутылкой пива в руке. Видимо после вчеращней попойки у неё немного болела голова. Подойдя к бармену я взял пива и присоединился к своей напарнице...

0

«Давай, наливай, и мы с тобою спа-а-аём!!» - Не обращаю внимания, тем более, рядом находится намного более интересный собеседник, нежели вконец окосевшее от пива второе «я». Здороваюсь, оглядывая его довольно-таки внушительную амуницию. «А говорили, что «Чистые» бедные, что у них денег на нормальных пушек нет…а ты ж смотри, какой костюмчик!» - Соглашаясь со вторым «я», киваю…хорошо, что новый знакомый – Рэд – расценил это как приглашение вместе выпить пивка перед операцией. Но определённо, впредь нужно быть сдержаннее – не хватало ещё начать вести диалоги с собою вслух. Тогда точно – прощай, репутация и здравствуй «Монолит» - там таких вот, тронутых, любят. Только вот мне их тёплая компания не по душе…равно как и компания новой фотомодели местного разлива по прозванию болотная тварь, к которой предстоит наведаться. Ну да ладно – хватит тут пиво пить, пора за дело. Последние три слова говорю вслух. Мы поднимаемся, расплачиваемся с барменом и подходим к воротам. Далее – знакомая повязка на глаза, и вот мы на болотах...

0

Попав на болота у меня все следы вчерашней попойки как рукой сняло, я стал более сдержан, суров и внимателен. Определял аномалии и радиационные очаги, изредка сверяясь с картой которую взял из лагеря, хотя тут собственно после последнего Выброса ничего не изменилось. Спустя 30 минут мы были уже неподалеку от логова Болотной твари. Я недолго думая снял с плеча пулемет и на сталкерском языке жестов объяснил напарнице чтобы она была наготове и поглядывала по сторонам. Мы настороженно шли по болоту у меня в душу закралось сомнение насчет того что я делаю, а потом в голове всплыло воспоминание сколько нам с Ильей пришлось угробить жекана что бы убить Болотную тварь. В голове творилось черт знает что. С одной стороны мне казалось а не послать ли это все к Хозяевам Зоны и уйти бросив эту девушку на растерзание Твари, а с другой стороны я считал что нельзя так поступать и бросать её одну на болоте. В конце концов я решил остатся и помочь девушке прожить еще хотя бы пару недель, а потом неизвестно в какую авантюру она еще ввяжеться. Пока я был занят своими мыслями я совершенно забыл о том что иду по территории логова Болотной Твари и как оказалось напрасно забыл потому что она материлизовалась в воздухе прямо передо мной и ударила наотмашь своими когтями. Я сделал шаг назад и когти пронеслись буквально в миллиметре от моего тела. Внезапно болотная тварь перешла в режим "стелс" и я открыл огонь...

0

«Мучила ли меня совесть за то, что из-за меня рискует собой сталкер? Нет. Я ведь просила лишь координаты. Лезть на рожон Рэд решил сам. Конечно, за поддержку я ему благодарна…только вот теперь надо сделать так, чтобы он вернулся обратно. А сделать так ой как непросто – с Болотной тварью шутки плохи. Только такие самоубийцы как я могут позволить себе эти игры со смертью.» - Пока в голове вращались все эти мысли, палец давил на курок винтореза. Пули попали в тело болотной твари, и она с ужасающим рыком переключилась на меня, вернувшись в видимое состояние. Отлично! Одним движением достаю фотоаппарат, навожу, щёлкаю…ма-ама! – От удара массивной лапищей падаю в вонючую жижу. Прячу фотик и хватаюсь за винторез – тварь отвлеклась на поливающего её свинцом справа Рэда. И вновь стелс, но нас этим не проведёшь – вижу, вижу колебания, да и отпечатки следов тоже раскрывают маршрут зверюги. Не вставая, всаживаю несколько бронебойных в туловище монстра и слышу ненавистные клики опустевшего магазина. Перезаряжаться некогда – жизнь человека висит на волоске. Рывком вскакиваю на ноги и выхватываю дезерт игл. На миг воцарилась тишина – видимо, у Рэда тоже кончились патроны. Ничего, у него будет шанс перезарядиться, пока мои пули с ужасающим грохотом врезаются в мощное тело монстра. Тварь ревёт от боли, брызжа кровищей во все стороны. Рэд не стреляет, боясь задеть меня. Ничего. Я эту кашу заварила, мне и расхлёбывать. Ну да лажно - теперь – коронный номер! - Не переставая стрелять, левой рукой выхватываю из набедренных ножен клинок, целясь, замираю на доли секунды, и с силой кидаю его прямо в левый глаз чудовищу. Вой, казалось, перешёл в ультразвуковой режим. В аккомпанемент ему вновь грохотнул дезерт, но не успела обойма опустеть, как тварь, резко дёрнувшись, упала на землю. Грохотнул пулемёт – Рэд добивал корчащуюся в муке регенерации зверину. Последний вопль. Всё кончено.

0

Твою мать *только и смог проговорить я* Переведя дух я подошел к своей напарнице и пожал ей руку (судя по всему руку я пожал слишком сильно это было заметно, потому, что лицо у моей напарницы слегка скривилось от боли) при этом поблагодарив за спасение если бы не она то я бы уже был на пути к Хозяевам Зоны. Ну что уходим? Довольна своими снимками? *как можно более миролюбиво спросил я*

0

-Вполне довольна, - киваю.
…Да, рукопожатие в знак уважения – это хорошо. Только после Рэдовского пожатия старые шрамы на ладони, полученные во время выполнения одного из заказов, разболелись с новой силой. Но молчу – незачем сейчас рассказывать про все мои болячки. «Особенно про свой любимый, замечательный и неповторимый внутренний голос». «Ну нет, дружище – ты-то как раз сейчас у меня получишь.» - мысленно усмехаюсь и, не отрывая взгляда от замечательной фотки, демонстрирующей тварь во всей её яростной красе, как бы между прочим спрашиваю.
-Слушай, Рэд…ты не знаешь, занимается ли сейчас Сахаров изучением последствий воздействия пси-излучения на организм?
В последний раз я общалась с миролюбивым учёным давно…прямо перед тем, как получила своё второе «я». Так или иначе, мне по-любому рано или поздно пришлось бы идти на Янтарь…и дело тут отнюдь не в психических расстройствах. В уме считаю весь свой хабар с учётом гонорара за фотографии и вычетом расходов на новый костюм – после общения с болотной тварью и прочих моих заказиков, с этим можно уже прощаться – по эффективности он немногим лучше обычной сталкерской куртки. Ну да ладно – на хорошую одежду денег не жалко. Тем более, опять же, эти расходы вполне логично вписываются в мой бютжетный план. Ну да значит так: сейчас попробую узнать побольше о Янтаре (и, желательно, о последствиях пси-воздействия на организм – специально для особо настырных голосов) – изменился ли он, да что там как, затем – за гонораром, и вперёд – к Сахарову.

0

Хм... знаешь я даже не знаю. А что может прогуляемся до старины Сахарова? Ты как считаешь?
*а уже про себя добавил* Все равно мне напарник сказал зайти к Сахарову если мне конечно интересно узнать побольше о том Пси-обруче который дал мне Илья.
-Ну что... эээ... Агент... а у тебя хоть нормальное имя есть? А то называть тебя агентом как то попахивает маразмом ты извини конечно если что не так сказал. Так что идем на Янтарь я как раз вспомнил что мне тоже туда надо.

0

-Нету у меня в Зоне другого имени, - и всё. Дальше говорить об этом не хочется ни мне, ни второму «я», которое лишь выдало что-то типа «будто у тебя другой жизни не было» и заткнулось, - а насчёт совсестной прогулки не откажусь – раз уж Зона свела нас. Только сначала немного по Кордону прогуляемся – сейчас я сброшу людям, чтоб ждали фоток и готовили денежку. Произведём обмен – закупимся барахлишком полезным – и сразу к Сахарову. Устраивает?

0

Угум. Устраивает и даже очень. Ну что идем? А то сейчас сюда на звуки наших выстрелов сбегутся трупоеды, а я жуть как не люблю этих тварей.
Заодно к Сидоровичу заскачу, а то эта лысая сволочь мне еще за прошлую ходку обязана причем в денежном и артефактном размере.

0

-Тогда вперёд. Хм, если тебе к Сидоровичу, значит, идти придётся через армейский блокпост. Не самое, знаешь ли, благоприятное место. Ночью-то там проскочить как нефиг делать, а вот днём сложнее. Ну да ладно, справимся как-нибудь, верно?
«Только не с твоим костюмом! Нет, дырявая одежда, конечно, нынче в моде, но, поверь, царапины от Твари сейчас на подиумах не котируются.» - Усмехаюсь. Недолго мне осталось в своём потрёпанном комбинезончике ходить. Возьму у учёных денег, и заскочу к сталкерам на базу – перед заданием я просила тамошнего торговца отложить мне СЕВУ. Давно я мечтала об этом костюме! Немало заказов выполнила, собирая деньги…так, ладно, хватит мечтать. Скоро Южный хутор, а там и блокпост. Проверяю количество патронов. Добраться до тайника хватит, а там у меня и обокан с боезапасом лежит. Не знаю, как другие сталкеры, а я частенько перед тем, как пойти на задание, прячу неподалёку заначку. Вот и в этот раз неподалёку от блокпоста заныкала свой обокан с оптикой, гранатомётом и припасами. Отличная штука, кстати, причём, досталась задарма – «поговорили» немного с одним помешанным на крутых пушках воякой. Теперь-то ему оружие вообще не понадобится…что ж, вот и туннель. Надеюсь, сегодня собратьям горемыки не удасться отомстить…

0

Подходя к туннелю я осмотрел внимательно свою напарницу и прищелкнул языком. Она тут же обернулась и вопросительно уставилась на меня. Я недолго думая ответил:
-Слушай а может все таки я тебе одолжу свой костюмчик, а то с тем что на тебе мы до Янтаря недоберемся, к тому же мой костюмчик все таки хотя бы защищает от аномального воздействия, что нельзя сказать о твоем, боюсь после таких повреждений он не защитит даже от попадания в тебя обычного болта. Так что одолжить костюмчик? *С этими словами я достал из Рюкзака свой ЧН-2 для ночных вылазок и протянул его напарнице.

0

Да, мой костюм конечно потрепали. Однако от столь щедрого предложения отказываюсь, поясняя, что у меня и свой скоро будет. К тому же Рэд и так натерпелся, связавшись со мной. А пока этот костюм хоть немного защищает, и от него толк есть – давно ли в таких же по качеству защиты кожанках по Кордону шарились? «Давно. Так что соглашайся, блин – такая халява.» «Я те щас дам халяву. Только дойдём до Сахарова.» «Со мной ты скорее до психушки дойдёшь.» «Иди нафиг.» «Угу, щас-с. К Монолиту тебя отправлю-ю…тем более, ты и сама туда хочешь…всмысле на Выжигатель. Вот и попадёшь, причём, своей будешь.» «Погоди. Сахаров тебе устроит такой выжигатель – мало не покажется. И вообще, не мешай думать, как блокпост проскочить!» «А чё тут думать? Сидишь себе в кустиках, не шелестишь, следишь за вояками в бинокль, улучаешь подходящий момент – и вперёд, на Кордон.» «Да неужели? Без тебя, блин, не додумалась бы.» «Нет. Ведь я – это ты.» «Ладно, всё, тихо – блокпост впереди.»
Осторожно выглядываю, используя вместо бинокля прицел винтореза. Пока что всё спокойно…

0

Пока моя напарница сидела и любовалась на вояк в свой Винторез я аккуратно следя за их передвижениями в бинокль проскочил за один камень потом за другой, а там до деревни новичков было уже рукой подать... Но тут раздался голос усиленный мегафоном:
-Стоять, бросить оружие на землю. Я не долго думая ломанулся в сторону деревни новичков а за мной по влажной земле стремительно мчиться дорожка пулевых попаданий внезапно я почувствовал удар в спину и я пучувствовал что падаю и качусь с холма куда-то в кусты. Очнувшись через какое то время я понял что еще жив и могу ходить вдруг надо мной навис "Винторез" и женский голос практически прошипел мне в ухо:
-Ты что же делаешь придурок, тебя же чуть не убили.
*Я молчал и как будто чего то ждал.*
-Ну что молчишь? Язык отстрелили что ли? Если бы я не кинула увесистый булыжник тебе в спину, тебя просто прошило насквозь, потоком бронебойных пуль из РПК-47.
*Я что то неуверенно начал говорить как тут же моя напарница отвесила мне пару увесистых пощечин, (конечно не больно, но обидно), я хотел встать, но все таже напарница вдруг помешала мне это сделать, поставив ногу на грудь и приподнявшись аккуратно оглядела окрестности в прицел Винтореза. Как она потом объяснила данное произведенное действие просто она боялась что военные могут быть рядом, я бы своей мощной фигурой стоящей в кустах привлек бы их внимание, и тогда бы нам была 100% хана. Наконец мы добрались до деревни новичков, моя напарница сразу же куда то исчезла при этом сказав что скоро подойдет к первому от входа домику. Я отправился к Сидоровичу за своей наградой....

0

Меня трясло – мало сказать. Всё тело содрогалось от пережитого страха. Вытираю пот со лба – внутренний голос говорит, что всё кончилось, и я, слушая его, более-менее успокаиваюсь. Однако ненавижу такие ситуации, когда приходится защищать кого-то – ответственность слишком велика, ибо жизнь – самое дорогое, что есть у нас в этом искажённом огороженном мирке. И я не могу позволить кому-либо отобрать жизнь тех, кто со мной рядом…и тут же вспоминаю гибель пытавшихся прорваться за выжигатель друзей. Нет. Такое не должно больше повториться. «Время покажет, должно или нет.» - Ехидно шипит внутренний голос. Мысленно посылаю его подальше. Смотрю на часы, когда сзади слышу шорох травы. Оборачиваюсь, выхватывая дезерт игл, однако, узнав подошедшего, убираю пушку и достаю фотоаппарат. Демонстрирую фотографии, с таким трудом доставшиеся мне. Подошедший – высокий мужчина в длинном плаще, кивает и достаёт из глубокого кармана несколько толстых, перетянутых резинкой пачек. Пересчитываю. Киваю в знак того, что сделка удалась, и мы расходимся – пора навестить моего друга да извиниться – опасность опасностью, но лучше сделать это сейчас, чтобы в дальнейшем у нас не было никаких обид. По пути заскакиваю к тайничку. Проверив, нет ли кого поблизости, меняю винторез на обокан. Приятной неожиданностью была оставленная вместе с ним марта и неплохой запасец патронов к этому замечательному пистолету. Дезерт отправился к винтарю – пора перейти на оружие полегче – целенаправленно валить сестричку кровососа больше не пойду. А пойду в деревню, к напарнику. Заждался небось, да и новсти послушать охота.

0

Пришел к Сидоровичу, получил награду: 7000 рублей и два артефакта Кровь Камня и Душа. Нда все таки не зря потрудился зачищая местность от бандитов. Вышел из его подвальчика и направился прямиком к тому домику возле которого меня должна была ждать напарница, но я решил повременить немного и пошел к костру немного погреться все таки день сегодня выдался довольно прохладным. Сев около костра я услышал что сталкеры новички как всегда травят свои неизменные байки про то как Колян "Кривой" исполнил свою мечту попав в Трамплин и прочую ересь. Наконец кто-то из них сказал:
-Парни а вы слышали Дот вернулся с Выжигателя правда какой-то не такой вроде бы и мозг в порядке, но не узнает никого и ведет себя вообще как то странно. Сейчас где-то на Янтаре бродит, артефакты ищет.
-Да ладно хорош уже свистеть тут *вдруг сказал другой сталкер* Ну ни как не мог Дот вернуться с Выжигателя с целыми мозгами и не в виде одного из зомбей.
Решив что на данный момент хватит слушать все эти байки и неправдивые россказни к тому же мой ПДА отметил что в деревню вошел еще один человек и остановился около одного домика на краю деревни почти у самого входа. Следовательно напарница уже вернулась.
Подойдя к домику я оказался прав это действительно оказалась моя напарница правда вооруженная иначе в руках Абакан с прицелом и подствольником, подсумки все топорщаться от заряженных обойм, а на поясе висит почти новенькая Марта. Я только подошел как напарница поинтересовалась что слышно в деревне. Я вкратце рассказал ей что слышал от Сидоровича и от сталкеров у костра.

0

Значит, это реально! Реально! Впрочем, я никогда в этом не сомневалась. Конечно, в душе живёт обида, что не мы стали первопроходцами...ну да ладно. Что-то мне подсказывает, что всё равно друзья погибли не зря. А раз так... - на миг разум помутился от обилия мыслей. Почему-то я верила, что сказка правдива...или во всяком случае, хотела верить. Ведь столько времени я жила мечтой пройти за выжигатель и попасть в самый центр Зоны. Что мною движет? Жажда наживы? Да - в какой-то степени. Я не раз слышала рассказы о невероятно ценных артефактах там, за выжигатетем. Но не только это. Желание узнать, понять этот необычный мир. Прикоснуться к его тайне. Примерно то же хотят и ребята из Чистого неба. Думаю. меня бы приняли в клан, но я действую лишь в одиночку, боясь, что при исполнении моих бесбашенных планов могут погибнуть хорошие люди. Да и не понраву мне уставная жизнь - всегда ставила свободу превыше всего. Именно свободу, а не вседозволенность. Здесь, в Зоне некоторые путают эти понятия. Но мне нет до них никакого дела. Спрашиваю у напарника, когда и каким маршрутом ему удобнее идти. Предлагаю ему дойти до базы сталкеров и там заночевать - заодно, наконец, куплю себе костюм.

0

Ну что-ж думаю мне по дороге надо заскочить в одно место так что я думаю пойдем через туннель под насыпью. Ты как не против? А потом двинемся на базу Сталкеров. Оттуда я так думаю мы пойдем на Свалку а уже оттуда если получиться двинемся на НИИ Агропром. А там мы уже решим. К тому же все равно надо укрыться где нибудь на пару дней, а то сталкеры говорят что скоро Выброс.

0

Вот уже прошло два дня как я разошелся с Редом по разным дорожкам, но делать нечего: у него одно задание, у меня другое. Да и попутчиков я нашел хороших... Но что потом началось, страшно повторить, нас затравили бандиты, загнали в дом и закидали гранатами, только я успел побыстрее нырнуть в подвал, но и меня зацепило... Там, я отсиделся, подлатал ногу, в которую попал осколок гранаты, и отправился дальше. Тяжело было идти по топям, да еще с хромой ногой, ели ели доковылял до Кордона, при этом два раза чуть не утонул...
Там меня подобрали военные, сначала хотели сразу пристрелить, но,увидав нашивку, отпустили. Пришлось еще к тому же до Сидоровича тащится, денег платить, слава богу, что хотя бы помог осколок вытащить.
Тут меня еще по рации начальник нагрузил, дескать раз на кордоне, то бандитов постреляй, чтобы просто так без дела не шатался ...

0

Вот засранство... Чего же сегодня так холодно? * Вешаю винторез ветку и тянусь за флягой со спиртом)
И ведь главное как на зло ни одного гопника, неужели не одного не осталось?! Да, похоже сегодня охоты не будет...
* вдали слышны приглушенные голоса, я вздрогнул и чуть не уронил с дерева флягу.* Фух, пронесло, а то сейчас кто нибудь бы меня, как птицу, подстрелил...
* Я схватил винторези прильнул к окуляру оптического прицела. По тропинке шло двое сталкеров, один нес пулемет, а у другого за спиной болтался винтарь ( я сразу узнал в пулеметчике Реда, но кто же с ним ?! Тут я рассмотрел эту коварную метку... На плече сталкера красовалось маленькое алое сердце ... я чуть не свалился с дерева сам)*
А, она тут от куда?! * Все знали Мстителя, так как среди сталкеров не часто встречаются девушки, и потому что она была чуть ли не самым опытным сталкером Зоны. Я хотел пальнуть по земле около Реда, в знак приветствия, но когда узнал ее, сразу отбросил эту мысль - она в ответ могла пристрелить меня из винтореза, тоже ... в знак благих намерений*
* Я взял рацию и настроился на волну Реда*
- Сталкер Ред! Не двигайся, ты у нас на мушке, брось оружие. *начал я хрипящим голосом*, и твой друг тоже опустит ствол.
* Я смотрел как они положили оружие и подняли руки, я буквально покатывался со смеху* ... А теперь посмотрите на дуб , стоящий справа от тропы и посмашите ручкой!!!* они посмотрели на дерево, я мягко спрыгнул с разветления ветвей и направился к ним* ... здорово, Ред! Сколько лет. сколько зим... Привет, Мститель, а ты какимит судьбами здесь?* начал говорить я своим обычным голосом*
_- Здарово, Илюха, ну ты и дал со своими розыгрышами, вот подстрелю тебя разок - будешь знать...

0

Я оказался на Кардоне,вылез из тунеля.Ранние утро в осенним лесу!Красиво,Птички поют!..
Конечно,НЕТ!Грязь,холод,а самое главное-Опасность.Я знал,что на Кордоне у военных пулемёт.Я осторожно пошел гуськом по спуско,время от время останавливаясь.Военные меня не заметили.Опа!А это ещё кто?!2 солдата за локти взяли долговца и тащят на базу.Странно,у них ведь контракт о взаимопомощи.Я перезарядил калаш и и спокойно вышел на дорогу к 2 военным.Это были рядовые,потому,что меня они заметили только в упор,кода оди получил прикладом калаша по носу ,а другой вместо того,чтобы стрелять стал молить о пощяде.Зоне не нужны проигравшие,проиграли сегодня,проиграют завтра.Я забрал у него все 5000р. и бронижелет,оставшийся беззащитный циплёнок побежал к своим,НО только успел пробежать 2 метра и наступил на мину...Военные поспешили к месту взрыва,я попытался поднять долговца но не смог.Пришлось его бросить,но чтоб он меня узнал,я сунул ему под в карман патрон 7мм.И ринулся в сторону лагеря...

0

*Отчитав по всей строгости Илью я наконец обратил внимания на свою напарницу, у неё было такое лицо как будто она была готова пристрелить моего лучшего и пока что единственного друга в Зоне. Внезапно Мститель выстрелила но почему пуля пронеслась мимо Ильи и попала прямехонько в бандита который был в 30 метрах и целился из Гадюки. Илья вскинул свой Винтарь и нацелил его точно в лоб Агенту. Но она даже бровью не повела я поглядел за спину Ильи и слегка охренел на нас перла толпа бандитов при этом поливая нас плотным огнем, но к нашему гребаному счастью ни одна пуля пока что нас не зацепила. Я начал стрелять, но вдруг почувствовал боль в груди и упал на колени захлебываясь собственной кровью, (видимо у бандитов были бронебойные патроны, поэтому прошив мой экзоскелет насквозь, а вместе с ним и меня). Я все таки поднялся с колен и с диким ревом продолжил стрелять чем немало удивил своих напарников и самих бандитов. Наконец в пулемете раздался сухой щелчок и патроны перестали поступать в пулемет. Тогда выхватив пистолет я начал стрелять до тех пор пока обойма не опустела и выбросив его я был уже готов броситься на бандитов с ножом хотя понимал что это будет бесполезно. Я упал птеряв сознание я увидел что рядом с моим телом встали два человеческих силуэта и начали поливать свинцом подступавших плотной стеной бандитов. Увидел как упал Илья, а затем упала и Мститель. Все потемнело очнулся я уже где то зха полночь и увидел вокруг себя сталкеров и их главного сталкера Валерьяна. Все они внимательно смотрели на меня и ждали пока я очнусь. Я попытался встать но чьи-то руки предотвратили мой поступок и я остался лежать. Поглядев направо я увидел что на соседних койках лежат Илюха и Мститель правда пока что бессознания. Я тихо спросил:
-Что произошло? Где это я?
*на что мне ответили*
-Спокойно сталкер ты среди своих если бы мы не подоспели вовремя то вас бы добили бандиты наш отряд как раз совершал обход как увидили толпу бандитов и они вызвав по рации подкреплении справились с ними и притащили вас сюда. По тому что вы были еще живы. А сейчас ты на базе сталкеров-одиночек людей борящихся за свою свободу, свободу от такой мрази как военные и бандиты.

0

Рикошет, я даже не сомневаюсь, что ты - наш старый знакомый, которому так и хочется опять хочется, казаться крутым и всех спасать.
САП, не надо меня повторно спасать...

0

-Нучто? Подлатать сможешь?
-ДачтотызавелсяСусел....
-Я тебе не Сусел,а Суслик! Когда запомнишь?! Я у вас на базе бываю чаще чем на родной!
-Ну а че ты пыхтишь та?
-А то! Почини мне броник?
-Ха...пошутил да? Я схемы костюмов "Чистых" не знаю!
-Убил бы...
Я вышели из домика на базе свободных Сталкеров, именно из того домика в котором "обитали" торговец и механик Сталкерской Братии.
Я было собирался уже идти к Валерьяну дабы разжиться заданием, тобишь каким нить презентиком(^_^),но увидел через забор с распахнутой дверью кучу сталкеров стоящих у входа на базу. В этой куче я и увидел Валерьяна. Я прошел в дверь и снял капюшен. Подошол к толпе.
-Тут чо....народное собрание чтоле?
-Да вот помогли 3 сталкерам отбица от бандюков. Ну и сюда притащили.
Я вошел чуть ли не в центр общей свалки и увидел 3 людей. "Чистого", "Долговца" и девушку...видимомо тоже свободного сталкера.
Входить в контакт хотябы с другим"Чистым" не хотел, веть я хоть и сейчас состою в клане, но особым авторитетом не пользуюсь. Хорошо хоть что "Чистые" не узннали что я был когда-то тем самым нелюдимым вонючим Бандюком. Я шмыгнул из кучи и пошел по дороге в сторону Свалки.

0

...Определённо, этот так спокойно начинающийся день оказался полным сюрпризов. Сначала встреча со старым другом, затем - атака с бандитами и наше чудесное спасение. "Скажешь, так не бывает?" - "Я скажу, что это Зона, и здесь бывает всё. Так что глупо удивлённо лупать глазами." "Ну да. Разговаривать с собою же намного умнее. Как насчёт более полезных занятий? Например, встать и купить наконец себе костюм!" А вот это неплохая идея. Медленно шевелюсь, проверяя, не сломано ли что и лишь убедившись, что организм более-менее в порядке, не считая тошноты - последствия оглушающего удара - пошатываясь, встаю.
База одиночек совсем не изменилась...и Валерьян, к которому я зашла узнать как друзья - тоже. С этими ребятами у меня всегда были дружеские отношения - я, как и они, ненавижу тех, кто убивает невинных людей лишь ради наживы или по приказу. Поэтому я часто сотрудничала с представителями данного клана - то помогу им зачистить Зону, то они мне продадут что-нибудь по выгодной цене. Вот и сейчас за мною был ощутимый долг перед Валерьяном. Впрочем, у моих друзей тоже. Надо бы как можно скорее навестить их...но сначала - к торговцу. СЕВА заждалась меня.

0

Очнувшись окончательно, я встал с холодной земли и пошел по направлению к арсеналу Сталкеров, внезапно в воротах возникла громадная фигура сталкера ветерана Каррона. Эта паскуда всегда вставала у меня на пути и всегда за это получала. На этот раз он самым наглым образом, не пускал меня в арсенал. И стоило мне сделать шаг в сторону, как Каррон в точности повторил мое движение. Все таки он еще помнил ту маленькую неразрешенную обидку в баре Сталкер, когда мы на заднем дворе бара решили разобраться в том кто прав, а кто виноват без лишних так сказать свидетелей. И если бы не Илюха, в этот момент вышедший на задний двор, на мои поиски, то я бы попросту убил Каррона. А так у этой паскуды остался небольшой подарочек, в виде сломанного в трех местах носа и в виде распухшей скулы. Судя по всему нос ему уже не смогли вправить. Или же смогли, но как то не правильно, потому что он до сих пор гундосил. Я как можно миролюбивее сказал преградившему мне дорогу Каррону:
-Слушай, может пропустишь?
*На что он мне прогундосил:*
-Да пошел ты... [censored]...на...[censored]... и выхватил нож.
*Чувствуя как во мне все закипает, и злость поднимается из недр моей души я еле сдерживаясь от накатывавшей меня ярости произнес:
-Слушай Каррон ты бы лучше убрал ножичек, а то неровен час порежешься. *И сунув руку за спину где у меня висел мой тесак в специальной поясничных ножнах, я понял что сегодня фортуна повернулась ко мне не самым хорошим местом. Кто то явно снял с меня мой нож, пока я был в отключке. Я сжал руку в кулак, так что хрустнули костяшки, и уже занес его чтобы сломать нос этой паскуде еще раз, как кто то окликнул меня и Каррона. Я обернулся и увидел что это был Илья...

0

Идти было в лом. Тем более начал моросить дождик. А ведь не зря большинство сталкеров носят капюшены. Простой человек который бы знал о хоть чуточку о Зоне сказал бы: " Там же кислотыне дожди! Они ваш капющен проедят!" А вот шиш вам придурки. Сталкера-умнельцы не настолько тупы, поэтому даже у простых курток новичков в капющанах под тканью находился слой какой-то еще фигни, так что дождик был нам не почем. Я одел капющен и вспомнил что все таки хотел взять задание у Валерьяна. Поэтому я вернулся. Благо недалеко ушел. Всего метров 100. Я пришел к лагерю вольных сталкеров. Толпа рассосалась. Я прошел поглубже в лагерь и увидел огромного Верзилу с перекошеным носом который не пускал "Чистого" к торгашу. Они перекинулись парой слов.....нет не так....."Чистый" сказал пару слов, после чего горилла облила чистого 10литровым слоем мата. Но за него заступился "Долговец." Так шо я был уверен что они в двоем надают горилле по люлям. Дабы понаблюдать схватку сталкеровда что там сталкеров- ТИТАНОВ! Я был уже каждого из них в плечах раза в 2 да и похиле выглядел. Хоть я и знал рукопашный бой и хорошо обращался с ножами, но всеравно не хотелось вступать бы мне в схавтку с такими вот ...Я встал в дверном проеме домика напротив а потом и вовсе скрылся за косяком наблюдаяя за гориллой, "Долговцом" и "Чистым".

0

- Эй, Каррон, суч*й потрох, отвали от него! *Крикнул я. Каррон обернулся, его маленькие свинячьи глаза налились злостью. Да, он точно узнал меня.... Он все так же боится Долговцев и ненавидит Чистое небо, свободных сталкеров. ХА, я помню тебя, шпик, и ты, ты тоже меня помнишь. И если помнишь, то отойдешь, иначе получишь пулю из Грозы... Плевать, что на базе сталкеров, плевать что ты у них оружейник, плевать, что ты тогда оставил меня в живых, потому что тогда я молил о пуле!.. Теперь ты поплатишься, только посмей поднять нож или не отойти, я пристрелю тебя без всяких зазрений совести! Пускай даже меня при этом пристрелят. Я утолю свою жажду крови ... твоей крови. Но нет, ты не даешь повода пристрелить тебя, и я не могу разделаться с тобой, проклятая свинья. Я поступлю благороднее, я тебя убью, а не оставлю подыхать у логова кровососа, который вот вот вернется... В точности так как ты поступил со мной однажды.... Все что я говорил прокрутилось у меня в голове со скоростью света. Каррон скрипнул зубами, отошел в сторону и промямлил*
- Проходи ...те.
* Я покрепче сжал Грозу прошел мимо и произнес*
- Таких сволочей как ты стрелять надо... *Каррон сделал вид что ничего не услышал...*

0

Когда я проходил мимо Каррона он мне прошептал практически в ухо:
-Ну ничего мы еще встретимся на узкой тропинке. [censored]
*Я уже совершенно не сдерживаясь от всей души заехал Каррону прямо в нос и услышал хруст, отборный трехэтажный мат и звон металла об асфальт. Видимо эта сволочь решила пырнуть меня беззащитного "Чистого" в спину ножом внезапно я увидел что за спиной у упавшего и катающегося по земле Каррона блеснули мои хромированные поясничные ножны вместе с моим тесаком. Я подошел снял с него свои ножны и ото всей души двинул ему сначала по почкам, потом по печени, а напоследок заехал железным носом своего ботинка ему по лицу судя по звуку и по виду его лица наполовину превратившегося в кровавое месево я снова попал по его многострадальному носу. Я пробормотал нанося последний удар ногой:
-А это тебе с*ка за крысятничество, запомни Зона не любит крыс особенно таких как ты. Я прошел дальше к оружейной за своим снаряжением как внезапно услышал как под чьей-то ногой хлопнула пустая консервная банка. Я оглянулся и увидел что за углом прячеться новичок "Чистого Неба" сталкер по кличке Суслик. О нем самом было очень мало известно даже Лебедеву. Я подозвал его к себе...

0

...Оказывается, я пропустила разборку. Надо сказать, не сильно пожалела об этом - подобное зрелище в Зоне отнюдь не редкость. Главное же, что все целы...по крайней мере, все товарищи целы. А негодяям - по заслугам их. Кивком приветствую победителей и лишний раз любуюсь на свой новенький костюм под бормотание внутреннего голоса, что, дескать, Зона - не место шмотками заниматься. Так или иначе, организм более-менее в норме, оружие проверено, смазано и перепроверено, запасы провизии, мед. инвертаря и антирадов уложены в рюкзак, а значит, оставаться здесь больше нет необходимости. И всё же захожу к Валерьяну, поговорить напоследок о том о сём - неизвестно, когда ещё свидимся, и свидимся ли вообще...

0

Я удивился когда "Чистый" отфигачил эту гориллу.Я знал что "Долговец" его точно порвет, а вот от "Чистого" не ожидал. Также я увидел в двери напротив незнакомку, ту самую которая лежала в общей свалке. Она прошла не обратив на меня ни малейшего внимания чему я был в принцыпе доволен, а вот "Чистый"меня заметил, веть я , слоняра, раздавил банку из под гречки с тушенкой. Он позвал меня к себе, но как то была лень опять же тащиться хоть и к члену клану, но ни капли незнакомому человеку.
-Коль те нада сам тащи свои обрубки сюда.....
-Может ты будешь повежлевее с моим другом? Вмешался в разговор "Долговец" показав мне наобзор себя самого. Вступить с ним в рукопашку я думаю, не согласились бы даже такие легенды Зоны как Монах, Хохмач и Гоблин.
-Как говорил Бацыл: Хохмач единственный фраер что мог проходить через блокопост лишь рассказав одну из своих историй хы-хы.
-Ну можно и так только я не обязан слушаться каждой "Долговской" шафки!!! Я наставил ствол автомата на долгавца.
-Ой дибиииииииииииииииииил!!!
Мой затылок почувствовал холод чьего-то дула. Это оказался пистолет той девушки что прошла мимо меня.
-Зашибись......И че пригажете делать госпожа? Снимать штаны и бегать Б**!

Офф Топ: Полужирный-мои слова
Курсив-мои мысли.

0

Я увидел что Мститель наставила дуло Марты точно в затылок этого заборзевшего новичка по кличке Суслик. Я его видел пару раз на базе "ЧН" но лично дел с ним не имел, по всей видимости он даже не знал кто я такой. Я глубоко вздохнул и подошел к нему. Незаметным кивком я попросил Мстителя убрать пистолет что она и сделала. Прежде всего я подошел и как следует врезал ему за оскорбление Ильи по морде и сразу же добавил в солнечное сплетение. Суслик шумно выдохнул и упал на колени. Я вырвал из его рук автомат а Мститель аккуратно вытащила из его кобуры пистолет и заткнула себе за пояс. Я ждал пока Суслик вновь сможет говорить я осмотрел Мстителя она была в новеньком Бронекостюме "СЕВА", вдруг я увидел что Суслик пытаеться поднятся с земли и что-то силиться выговорить, но судя по всему после моего удара воздух из легких ему вышибло капитально. Он еще долго пытался вздохнуть. Внезапно Илья заговорил в его голосе были слышны нотки жалости:
-Ну Ред, зачем ты так сурово то с ним?
*Нахмурившись я ответил*
-Илья он обозвал тебя "Долговской" шавкой. А я не терплю когда моих друзей оскорбляют.
*Внезапно заговорил Суслик который судя по всему уже успел отдышаться:*
-Пацаны, не убивайте, я вам нычки покажу.
-Хм... разговариваешь ты не как "Чистый", а как бывший бандит. Ну что скажешь в свое оправдание? *Хмуро спросил я крутя в руке свой метровый тесак*

0

-Оправдываца не обязан, а нычку показать могу. Ток не убивайте.....
Мне было больно говорить,и не только и-за того что так называемый "Ред" мне заехал в солнышко, а еще потому что я просто не мог им рассказать о прошлом. Ну и конечно.Страх-тот самый, первородынй, животный страх, ты знаешь что если не скажещь-убьют ,если скажешь-забоятся и тоже убьют.
Для всех я был новичком, который трет подошвы ботинок всего-то месяц.На самом деле я уже как год сидел в кустах и отстреливал сталкера-брата.
-Не убивайте.......
-Расскахывать нельзя! МОЛЧИ! Еси расскажешь и не убью они! То убьёт Валерьян за все то что ты сделал его брату-Вольнмоу Сталкеру!! МОЛЧИИИ!

0

Час от часу не легче. Суслик определённо из бандитского племени - речь, повадки выдавали его с головой. Моё второе "я" бушевало, требуя скорее замочить мародёра, однако я убираю пистолет. Не хочу руки марать. Да и нычка может пригодится. Только вот...чем мы сейчас отличаемся от бандитов? Требуем координаты схрона как те мародёры. На душе стало тошно, однако второе "я" утверждало, что Суслик первый начал, а хабар - не грабёж, а моральная компенсация и урок уважения. К тому же мародёры нормально не понимают, поэтому с ними только на их языке можно. Сдаюсь и твёрдым голосом требую координаты нычки, хотя неприятный осадок и остётся.

0

-Принимай.....с какойто горечью сказал я. Хоть и год в Зоне, а нычка всего 1. Да и знали бы они что там только Обрез с патронами n патроны 9х19 и 9х19-пристрелили бы наверняка.
Я сдвинул рукав левой руки и скинул координаты нычки всем 3 "товаришчам". Закатав рукав обратно я попытался встать оперевшись на левую руку.

0

Куда это ты пополз мародерчик? *Глаза у меня не хорошо заблестели на миг показалось что в них полыхнуло пламя.* Я подошел ближе к Суслику, и занес тесак для того чтобы отрубить ему руку. Внезапно кто-то схватил меня за руку и попытался заломать мне её за спину. Внезапно перед глазами все полыхнуло и я понял что стою над Сусликом с понятой рукой в которой поблескивает тесак. Я повернул голову и попросил чтобы Илюха отпустил меня. Мститель подошла и не без усилия вырвала из моих могучих рук тесак. Потом Хирург сделал мне укольчик успокоительного и потом снотворного и я отрубился....

0

-Зачем? - Спрашиваю. - Ему и так досталось. - Затем оборачиваюсь к Суслику, уже с тонким длинным клинком в руке. - Думаю, товарищ может идти. Только... - Прищурившись, одариваю его ледяным взглядом. - Если хоть краем уха услышу, что от твоих рук пострадал хоть один невинный бродяга, лично заявлюсь и вот этим самым клинком - показываю лезвие. - Отрублю тебе руку...ну и не только. Вопросы есть? Вопросов нет. Тогда, я думаю, можно выдвигаться, если никто не против? - Последнее было адресовано моим товарищам.

0

Не долго думая я встал и побежал. Я уже долго планировал как сбегу, как отработаю обратно оружие и перестреляю их всех к матушке Зоне! Но нет веть! Тряпка! Взял и свалил! Позабыв и о автомате! И о пистолете!!! Лишь Гадюка послушно осталась висеть на левой ноге. Я пробежал мимо "Долговца" и "Чистого" и понесся из лагеря сшибая все-что только можно было сшибить.Чуть не вынес из лагеря дверной косяк и ржавый лист метала. Чуть не снес 2 дежурных и сам пока бежал запнулся о колючюу проволку и кубырем полетел в неё.Я побежалдальше по дороге в сторону Свалки. Я бежал и бежал утирая рукавом слезы. В голову лезли разыне мысли.
-Как мы тогда таких плакс и тряпок как я называли....-Э М О!
Разбрасывая под ногами грязь и капли воды из луж я бежал ибежал не останавливась, даже не понимая что делаю.Я просто бежал. Я бежал.Радиация.защелкал счетчик и я начал смешаться влево. Сильно влева. Перебираясь через кусты на каком то почти отвесном склончике я встретился с кабаном-одиночкой. Кабан побежал на меня и прыгнул, но я окозался быстрее и оттолкнувшись ногами, снял с ноги Гадюку и начал стрелять в Кабана без разбору. Мутанту хватило и пол магазина в морду, но я не прекращал стрелять. Я стрелял и стрелял пока не опустел рожок. Я выполз из-под навалившейся на меня туши и бегло осмотрел себя. Весь к грязи, каком то гавне, и в крови. Опятья побежал.Только уже правее. Обойдя радиоционный фон я нарвался на стаю собак. Патронов было жалко, а пистолета не было. Собаки на этот раз попались не пугливые и решили атаковать впритык. 1 собака прыгает но я делаю всего-лишь шаг в сторону и она со всей силы врывается в трамплин. Собака вижжа, летит туда-в неведомую страну. Остальыне собаки просто получали свой свинец пока пытались то окружить меня, то повалить. Меня дсотала лишь последняя собака когда опустел рожок. Со злобными глазами полными ярости я кинул Гадюку и достал Нож. Втсавил его вертикально в пасть животного. Нож вошел точно в нижнюючелюсть.Пес пытался вырваться но я ему этого не позволял.Я изо всех сил дернул нож на себя и разрезал таки надвое нижнюю челюсть мутанта.Он уже разворачивался и собарался бежать так, как бежал я пару минут назад, но ясхватил его обеими руками за челюсти, и прижав псу спину коленом,начал разрывать псу чплюсть мне это удалось. Я схватил нож и гадюку и опять побежал сломя голову. Я чуть не вляпался в Птичью карусел и в Выверт, но кое-как обошелся без проишествий. Я накоенц таки нашел место где я мог отдохнуть. Небольшая сталкерская стоянка у волунов, недалеко от КПП перед свалкой. Я присел ан бревно и позабыв о перезарядке оружия, начал обрабатывать развороченную мутантом руку.

0

* в то же время в лагере нейтралов*
...
- Мститель, это же не допустительно! Он поднял руку на соклановца!
- Заметь, Илья, тот оскорбил тебя...
- Плевать, здесь я должен был разобраться. Ты себе хоть представь, если люди в Зоне начнут убивать друг друга из за оскорблений...
- Да?! ... Тогда зачем вы убили Каррона?..
- Он представлял опасность для нас...
- Ну, да давайте вырежем всех бандитов, военных и свободовцев, ведь они тоже представляют опасность!
- Да, ... но не отходи от темы. Я в первый раз вижу Реда таким.... Но в любом случает его надо проучить..., например так как меня принимали в Долг. Если и дальше он будет так пылить - долго не проживет. Знали мы таких вспыльчивых. вон от них одна одежда рваная осталась, лежат рядом с аномалиями.
- Да, с Редом что то определенно не то.

0

Я был в полудреме снотворное прекращало действовать я чувствовал что меня всего качает, видимо меня куда то несли. Потом я почувствовал что меня прислонили к стене я видел смутные силуэты Ильи и Мстителя. Они о чем то беседовали до меня долетел обрывок фразы:
-...на него так Зона подействовала вот он и взбесился... *проговорила Мститель*
-Ну как знаешь а я идти с ним за спиной теперь врятли смогу.... *услыхал я голос Ильи и снова отрубился*

0

...Ну вот, опять... опять эта проклятая Зона сломала человека. Закрываю глаза и глубоко дышу. Проклятое место. Поганое место. Ад, из которого не выбраться. Внутренний голос - подарок Зоны, иногда сводящий меня с ума, а иногда помогающий трезво оценить ситуацию, бубнит что-то, но я уже наловчилась игнорировать его. Смотрю на Илью. Он всё ещё ошарашен произошедшим. Даю ему свою полупустую бутылку водки - лучшее лекарства от стресса, которое только можно добыть в Зоне и перевожу взгляд на Рэда. Смогу ли я с ним идти дальше? Да. Хотя бы потому, что ему тоже не помешало бы показаться Сахарову. "Два психа, блин. - Едко выдаёт внутренний голос. - Идеальные напарники." Посылаю его на три известных буквы и в сотый раз проверяю рюкзак.

0

Дождь все идет и идем. Мокнет моя одежда. Капли стекают с рук. Я уже пришел в себя и оглянулся. Рядом у камней лежал ящик. Я открыл его.Пусто. Я обошел камни и увидел гитару. Сел на то самое бревно где и сидел. Начал брянькать что-то и вспомнил что не перезарядил гадюку. Перезарядил. Опять начал брянькать. Выходило у меня не очень но мне и такой музыки сейчас хватало.

0

....
- Он проснулся. *Сообщила Мститель мне. Я обернулся и посмотрел на встающего Реда*
- Аа, что случилась? я помню лишь что Суслик... *Я жестко перебил его*
- Ред, ты посмел поднять руку на соклановца! Тебе с нами не место...
- Что? * Он подался вперед, но в грудь ему уперлось два ствола*
- Я связался с Лебедевым, отныне ты исключен из клана "Чистое небо", как следствие ты лишаешься всего имущества, данного тебе группировкой. При себе тебе было дозволено оставить только детектор аномалий и нож. Сталкерам запрещено тебе помогать... А теперь иди, мы тебя больше не держим...
- Но....
- Ред, лучше уйди...
* Ред развернулся, и, повесив голову, отправился в сторону свалки, опасливо кидая болты. Мы собрались и незаметно отправились за ним.*
- Знаешь, Мститель, я думаю боевые пули здесь не понадобятся... * Я достал из кармана дротики*, - Это новая сыворотка, атрофирует мышцы на довольно длинное время, быстро и безвредно... Ну, двинулись, смотри не высовывайся, если будут в него стрелять, убей врагов из Винтореза (лишние звуки нам не нужны...)

0

Я шел кидая болты и угрюмо бормоча под нос:
-Да я бы лучше с Болотной Тварью еще раз схлестнулся, или Контроллера задушил, чем вот так идти по Зоне без оружия, без снаряжения. Первая попавшая в меня пуля убьет меня на месте. Внезапно мне почудилось что кто-то окликнул меня я обернулся но никого не увидел. Вдруг голос окликнул меня снова но как то странно как будто он говорил внутри меня:
-Пошли, надо найти этого Суслика и убить ведь это он виноват в том что тебя выгнали из клана. Идем. *Я понял что не могу сопротивляться этому мерзкому внутреннему голосу. Продолжая идти по Кордону в сторону Свалки я вдруг услышал как кто-то неумело наигрывает на гитаре. Я пошел аккуратненько дальше в глубине души надеясь что это будут не бандиты. Потому что я сейчас не мог отбиться даже от Псевдоплоти. Выглянув из-за сгоревшего автобуса я увидел эотго бездарного музыканта. Это был Суслик. Виновник во всем том что случилось со мной. Внутренний голос твердил:
-Убей его! Убей его!
Я подошел почти вплотную к Суслику и уже занес руку с ножом над ним как вдруг мне в руку словно игла впился дротик выдернув его я почувствовал чот уже не могу нормально держать нож и чувствуя что мои руки разжимаются и нож с легким металическим звоном падает на Асфальт последнее что я помню это то что Илюха связался со мной по рации и сказал:
-Это для твоего блага Ред. *И я упал на землю без сознания.*

0

Пока я бренькал на Гитаре смерть незаметно подошла ко мне. Это я понял лишь тогда когда рядом с мной упал чей-то нож. Я оглянулся и увидел чуть ли не "голого" Реда.Он упал. Я встал и немного очумевшими глазами посмотрел на Реда. В руке его торчал какой-то дротик. Я присел на корточки и вынул дротик. Обернувшись примерно туда откуда должен был он прилететь я увидел "Долговцка" и ту Даму что приставила дула пистолета мне к затылку еще там в лагере.
-Эх......да чего моя грубость тебя довела?
Я встал и швырнул дротик в кусты и взял в правую руку Гадюку, а в левую болт и дошел до КПП. Всего мне пришлось кинуть около 3 болтов. У входа на КПП я еше раз посмотрел назад. "Долговец" и дама-сталкер уже подходили к тому месту где сидел я , и где меня пытались убить.

0

Ребят, два небольших замечания:
1)Откуда Рэд знает про мой внутренний голос, если мой персонаж держит это в тайне?
2)У меня сейчас нет винтореза, только обокан.

Я видела, как Рэд только что поднял руку на этого Суслика. Всё встало на свои места. Он опасен. С ним нельзя иметь дел. Он изгой. Но почему в момент атаки на лице этого человека была такая растерянность и...отчаяние? Не знаю...я и сама растерялась. Приговорить человека можно всегда. А если он не виноват? Хотя все факты говорят об обратном, но это, мать её, Зона. Здесь возможны любые, самые неожиданные вещи. А значит, я не буду спешить с выводами. Но и стопроцентно доверять ему тоже больше не могу.

0

Я все же не смог пройти на свалку.Не то чтобы меня непустили, я просто захотел увидеть что же ,будет дальше. Достав бинокль и встав у стены, я начал смотреть как разварачиваются события.

0

* сообщение Суслику*
Какой то ты пассивный, тока наблюдаешь...

0

Я пристальней прижался глазами к биноклю и начал рассматривать пришедших "Долговцка" и Сталкера-незнакомку. Они встали рядом с моим Экс-Соклановцем в отключке. Я еще раз пригляделся. "Долговец" а чем то разговаривал с незнакомкой.Видимо обсуждали что жесделатьс Рэдом.
-Удачи тебе....фраер....

0

Я перехожу периметр Зоны.Тут ходит много вояк.Я вышел на Кордон и увидел там парочку сталкеров.Разговаривать я с ними не стал и пошел дальше.Я слышал выстрелы,но на них я не оброщал внимания.Несколько сталкеров встретились мне на дороге.Я тоже не обратил на них внимания и пошел дальше.Теперь могу сказать одно:я в Зоне новичок теперь хочу войти в клан "Чистое Небо".Хочу в клан.

0

Имя:Вячеслав
Кличка:Резняк (Такое вы слышали уже кое где.Кличку сам придумал так что я буду ходить с ней)
Группировка:Сталкеры (изначально надеюсь)
Класс:Стрелок
Оружие:АК-47,ПМ
Броня:Черный балахон,армейские камуфляжные штаны,белые кроссовки,камуфляжная бандана,черные перчатки без пальцев.
Биография:Пришел в Зону по зову судьбы.Пришел я через два года после взрыва.

0

* я подошел к Реду*
- Ну что, ты успокоился?
- Мать твою, Хирург, что ты сделал? Я немогу двигаться...
- Если ты не перестанешь ругаться, все так и останется. Вот что ты хочешь сейчас сделать?
- Убить этого подонка...
Ответ не верный, придется нам уйти...
- Нет, вы что хотите меня тут оставить!?.
- Придется...
- Нет, стой, Илья, я не прав, я хочу только чтобы вся эта х*рня побыстрее закончилась...
- Ладно *я инъекционным пистолетом ввел ему руку антидот* - А теперь запомни, в следующий раз попытаешься убить безоружного или не представляющего опасности человека, я тебя растреляю, как врага свободных сталкеров... Да и сними пси-обруч, может это он на тебя так влияет....

0

-Хм.....опять придется наверняка от этого психопата бегать.
Я сложил бинокль в рюкзак и сдинул рукав. Включил обнаружение включенных блютузов в радиусе 50 метров и нашел таки этого горе-убийцу. Начал что-то печатать. "Сообщение доставлено." высветилось на экране. Содержание письма было такое: "Еще раз подойдешь ко мне с оружием наизготовку-нашпигую свинцом как праздничную индейку."
Я вновь достал бинокль и начал наблюдать за троицей.

0

Почувствовав как лекарство растекается по венам и я вновь могу двигаться. Первым желанием было броситься на Илюху и разорвать его на мелкие кусочки, но совесть вовремя меня остановила, потому что если бы не Илья, то я бы так и остался тут лежать и меня бы задрала первая попавшаяся псевдособака. Я встал и сняв с голову пси-обруч протянул его Илье. Он с какой то брезгливостью взял его и аккуратно уложил его в рюкзак. Вернув мне мой экзоскелет и все остальное вооружение Илья рассказал мне что пошутил насчет того что меня выгнали из клана. И снова я чуть было не порвал Илью на кусочки и снова меня остановила моя неугомонная совесть. Я слегка ухмыльнулся и мы продолжили путь. Внезапно "Велес" на поясе призывно запиликал данный сигнал обозначал что совсем близко находиться артефакт. Судя по показаниям детектора в этом кислотном болоте как раз и был артефакт. Я уже было пошел но Илья остановил меня и сказал:
- Ред, останься ты после лекарства неважно выглядишь, тебе туда лучше не соваться.
*Я немного позлившись на напарника все таки остался стоять.
Илья шел раздвигая камыши и каждый шаг сверяясь с детектором. Внезапно прямо перед его носом появилась аномалия "Карусель" аккуратно обкидав её болтами и обнаружив её границы Илья обошел её и пошел дальше и попав прямо в эпицентр болота услышал как что-то зашипело под ногами и прямо под его ногами материлизовался редкий артефакт "Душа". Мы с Мстителем увидели совершенно другое, ноги у Ильи задымились и спустя пару секунд он весь исчез за дымной завесой....

0

*Пока мы с Мстителем наблюдали за действиями Ильи мой встроенный в экзу ПДА завибрировал, глянув что у меня новое сообщение я прочитал его и незаметно для Мстителя усмехнулся. Отпечав ответ который гласил:* Ну что-ж мародерчик рискни. Лично я тебя трогать не буду, руки марать неохота. Но никто не застрахован от несчастных случаев в Зоне, например пуля прилетит или кровосос поймает. *Я отправил письмо с ответом Суслику*

0

Я прочел сообщение от Рэда и написла ему еще 1.Сообшение:" Хы....а тебя грамотно развели твои же друзья. Я прямо сейчас был готов заржать на всю Зону,но сдержался. Смотри как бы тебя "мародерчики" на блокпосте не пресснаули или не угастили случайной пулей." напечатво и отправив сообщение я вошел в здание КПП и вышел из него. Шелминут 10 по дороге и увидел автобус, который стоял поперек дороги рядом с бетонным забором.
-А вот и родной приемник. Хи-хи

0

...Увидев дым, я сразу крикнула Илье, однако ничего предпринять не успела: за каких-то две секунды он изчез. Едва сдержав порыв рвануть в это чёртово болото, я остановилась, едва касаясь мысками ботинок радиоактивной жижи и думала, что делать дальше. "Балда. Определённо балда. Ты же в СЕВЕ, мать твою дери, какое-то время можешь спокойно пройти по болоту…» «Смогу, если только там не будет какой-нибудь твари.» «Будет тварь – обокан тебе в помощь. Или опять допустишь гибель напарника?» Едкий вопрос остался без ответа. Стиснув зубы и достав болты, я сделала шаг…

0

Имя:Ян
Кличка:Продолжитель
Группировка:Сталкеры
Класс:Снайпер
Оружие: Винторез, пистолет Макарова
Броня:Снайперский комбенезон, белые кроссовки,камуфляжная бандана,черные перчатки без пальцев.
Биография:Бывший програмист, а сейчас лучший снайпер России, пришёл в Зону по зову сердца.

Я шёл через огромное поле между базой Долга и Тёмной долиной. У меня было задание убить бандита по кличке Шустрый. За всю историю этого бандита, никто не мог убить его, судя по этому, он и получил эту кличку. Но на этот раз ему не повезло, на дело шёл я, я лучший снайпер в России. Наверное, глупо, лучший снайпер России, пошёл в Зону по зову сердца. Наверное, многие сочтут меня сумасшедшим, но это не так. Меня действительно позвала сама Зона. Но не будем об этом. Сейчас надо сосредоточиться на задании. Тем более со мной шёл мой напарник Джиг, парень хороший, но больно самоуверенный, и это портило его. Но я как то привязался к нему, и на все серьёзные задания ходил с ним.
-Ян, когда мы придём? – вдруг спросил Джиг.
-А, мы уже пришли.
Действительно, поле давно было позади, и на горизонте красовалась Тёмная долина, место опасное, но весьма прибыльное. Мы уже хотели идти к заводу, но вдруг сработал детектор жизненных форм. Я жестом руки приказал Джигу спрятаться, а сам тем временем достал детектор. Он показывал, что за камнем в десяти метрах от меня сидел Излом. Я решил по быстрому с ним разобраться, достал гранату, и кинул её за камень. Излом не заметил гранаты и был подорван, но граната его не убила, а лишь оторвала ему руку. Излом выбежал из за камня и побежал на меня, я хотел взять Винторез и покончить с ним но Излом оказался быстрее чем я думал и ударил меня. Я выронил Винторез и отлетел на несколько метров. Излом одной рукой взял булыжник и хотел покончить со мной. Но Джиг с помощью СВД продырявил Излому башку. Излом упал, а булыжник, упал, на него и примял его в землю. Ко мне подошёл Гусь:
-Ты в порядке?..

0

Имя: Максим
Кличка: Шустрый
Группировка:Чистое Небо
Класс:Штурмовик
Оружие:Ак-47 с прицелом,Макаров,нож.
Броня:Костюм Сталкера.
Биография:Достала жизнь.Пошёл в Зону.Надеюсь проживу долго.

0

Я переступил порог Зоны и увидел как выглядит Зона Отчуждения на сегодняшний день.Я проходил Кордон где было немного сталкеров.Кто-то играл на гитаре,кто-то курил сигареты,а кто-то стоял на страже.Я решил заглянуть к Сидоровичу.Перетеру я с ним.Когда я шел на Кордоне я оглядывался и смотрел на Зону.То что я вижу в реальности, а не на фотографиях Зоны было намного интереснее,реалистичнее и настощее чувство что ты сейчас в опасном месте.Многие сталкеры смотрели на меня.Какойто сталкер лежал на оборванном матрасе и что-то бормочил себе под нос.Когда я был от него в паре метрах он проснулся и сонными глазами смотрел на меня.Я спускался к Сидоровичу.Я открыл дверь и увидел Сидоровича.Он выглядел так как мне описывали друзья сталкеры ушедшие из Зоны.
-Ну привет сталкер! - сказал Сидорович.
-Здрасьте - ответил я.
-Присаживайся!
Я присел на стул и смотрел в его глаза.
-Ты что новичок в Зоне? - спросил меня Сидорович.
-Да - ответил я.
-Ну и сколько же ты в Зоне?
-Пару минут.
Сидорович немного усмехнулся и сказал:
-Ладно!Теперь говори зачем пришел.
-Взять задание хочу.Только за выполненное ты заплатишь мне сумму в размере двух тысяч рублей и ты мне даш хороший сталкерский ПДА.
-Ну ладно сталкер.Я согласен.
Мы пожали друг другу руки.
-Задание такое:есть один ублюдок, он находится недалеко от Кордона на ДПС.Так вот, этот козел украл у меня флэшку на которой была информация где находитя схрон артефактов.Я требую чтобы ты убил этого ублюдка и забрал флешку,идёт?
-Да,договорились.
-Ну иди!
Я встал со стула и вышел на улицу.

0

*Очнулся в подвале.Пахнет гарью.Голова трещит как будто заехали кувалдой. Решил принять
антибиотик.По рации пытаюсь выйти на связь:*
-Прием, слышит кто? *помехи* Это Бард! *Пшшш* Я лидер группировки Пси-Сталкеры! *Пшшшш* Ответьте кто-нибудь....
*Никто не откликнулся.На всякий случай оставил свою волну включенной, вдруг кто откликнется. Решил вылезти из бывшнго подвала.Яеле держался на ногах.Выглянул на улицу и огляделся.Местность очень похожа на территорию НИИ Агропроа.Мои способности меня доканывали.Я еще не умел с ними упровлять в совершенстве.Всвязи с чем я и выжег этот подвал.Ко мне постепенно приходили воспоминания и память.
Я вспомнил свою цель-надо найти Лекса.Когда мы шли в лиманске он пропал безвести.О нем до сихпор не чего не известно.Так же надо найти Ника и освободить его от власти О-сознания.Но всё это потом а сейчас надо дойти до Бармена и узнать о новостях.* И еще не прешедший в чувство сталкер двинулся в путь.

0

Я посмотрел через тпроржавевший бок автобуса. Бандюки как обычно занимали свои позиции. 2 стояли прямо напротив узкого прохода между стеной и 2 стояли в машине и еще человека 2-3 моячили позади основной группы.
-Хм...как обычно 1 не хватает...наверняка в кустах у забора сидит в засаде.
Я спокойно прошел в перед. Лезть в перестрелку не было смыслу.ЧТо может сделать хиленький "Чистый" с Гадюкой против толпы бандюков.
-А ну ка не рыпайся! Оп малаца! Терь тихоньку подходи вот так ога! Тока шоб я тваи руки видел фраер!
-Здароф мангуст...как жизнь черная....
-Ёп тваю Суслик! Народ валыны поопускали, а кто подымет тому яйца в ноздри пофтыкаю!!! Ты как сцды забрел та?
-Мне на свалку нужно срочно Манугст. Слушай...ты ведь меня знаешь. Я брата нашего не трону.Скорее себе сам руки обгрызу.Пропусти с чем чем есть.
-Слухай Суслик....ну тут такое дело....кароче босс тама такую одисею анм рассказал! Типа незя пропускать через приемник никаго.............
-Вспомни свои долги в карты. 5 тысщ месных тугриков. У тя есть 3 вырянта бродяга: Первый - пропустить чем есть без базара. Второй - вы меня раздеваете, ты платигшь мне пять тысч, я выкупаю мотки и ползу дальше. Третий - я вас всех убиваю и тащу хабар Йоге. гаврю типа так и так сожрали вас кабанье а я как послушный малчик собрал усе и отнес ему. Какой вариант выбираешь....
немного подумав Мангуст с тяжелым вздохом сказал:
-Выбераю первый ваирант. Можеш идти фраер....ткоо быстро! Ты че тупой ! Я сказал быстро!!!
-Хорошо Мангуст, ток вот....я знаю что хочеш ты свой долг убрать. Тута короче будут проходить 3 сталкера. Долговц Сталкер и Чистый. Коль они пальбу не начнут ты их прпоусти, должок спущу.........
-Да харашо. ТЫ иди давай! А то шчас ЙОга с проверкой нагрянет нам все полный пи#№ос настанет!
Я проуглочным шагом прошелся через толпу и двинулся по свалке. Через пять минут ходьбы я дошел да каких то тупых бетоныых блоков. Усевшись на 1 из них я достал из Кармана жилета сигареты и зажигалку. За курил. Вдруг ПДА завибрировал.
-При......слы.......кто? БАрд. Пси-сталкеры.ответте......
-Это шо за херотень?
Я дсотал из рюказака Ноут и при помои небольшого проводка подсоеденил ПДА к Ноуту и нарыскав в ПДА пришедшую радиосвязь начал обработку.
-Прием, слышит кто? Это Бард! Я лидер группировки пси-сталкеры! Ответьте кто-нибудь......
Я убрал ноут и настроился на волну Барда.
-Здарова. Отвечаю как и просил.Я Суслик, из "Чистого неба". тебе помоч чем?

0

Очнулся. Совсем ничего не помню, даже кто такой и как зовут позабыл. И вообще где я? Я осмотрелся. Я был в каком то лесу. Тут пахнет сыростью и костром. Я осмотрел себя. На руке была рана. Не маленькая, но кровь вроде не шла. Тут меня как то переклинило и я прислонил другую руку к ране. Тут произошло что то немыслимое. Рана сама по себе затягивалась, а из другой руки исходил еле заметный свет и тепло. Спустя секунд десять я убрал руку от раны. Точнее от того места на котором он была. Теперь рука была как новенькая.
Я был одет в легкий бронежилет и какие то полурваные штаны. На спине висел рюкзак. Я неспешно расстегнул замок и начал осматривать содержимое. Внутри был простой нож-раскладушка, несколько банок тушенки, и что то похожее на телефон, только в 3 раза больше. Я достал эту штуку, и начал осматривать. Сзади была надпись - ПДА. Я увидел кнопку включения и нажал на неё. Спустя пару секунд экран загорелся и я увидел надпись: "здравствуйте, Лекс". Спустя пару минут память вроде начала проявляться и я вспомнил что Лекса знаю, но не помню кто он. В голове у меня крутилось два варианта либо Лекс это я, что больше всего смахивало на правду, либо это не мой ПДА, а Лекс это кто то из моих знакомых.
Как только я собрался положить ПДА в рюкзак, он издал странный звук. Я посмотрел на экран и там была надпись: "Новое голосовое сообщение". Я немного подумав нажал открыть. После услышал послание какого то Барда. Это имя было мне тоже очень знакомо. Спустя несколько минут я увидел еще одно сообщение уже от какого то Суслика. Почему то это имя мне не о чем не сказало. После долгих раздумий я решил что нужно найти кого нибудь, что бы он сказал мне что происходит и где я вообще нахожусь.
И одинокий сталкер тихо побрел по лесу в поисках помощи. У него в голове крутились самые разные варианты о том где он и кто он, а память так и не возвращалась...

0

Я шёл в зону. Не оглядываясь назад прошёл минное поле. Военые, каких уродов ещё на до сыскать. Понаставят всякой хрени...
Иду к деревнне. Вижу. Какойто сталкер 5-ю выстрелами убил наёмников. Я чуть не охренел. Метко стреляет хлопец.
Спрашиваю у сталкера его имя. Он отвечает:Меня зовут Меченный.И убежал.
Ладно харе забавляться. Иду к Сидору(Сидорович). Вхожу, а он как, выстрелит из обреза. Ели ноги унёс. И не кто меня не предупредил.
Да начало темнеть пойду посплю...

0

Я вышл из Кордна и шел по пути на АТП.Подороге не встретились сталкеры из группровки "Чистое небо".Что они тут делают я не знаю.Эти сталкеры посмотел на меня немного странным взглядом.Обращать внимание на этих сталкеров я не стал.
Начался дождь.Я был уже ром с АТП.Некоторые сталкеры которые находлись на АТП забегали под крыши и играли там на гитаре,рарассказывли друг другу анекдоты.Я вошел на АТП.Сталкеры стояли на страже и остановили меня.
-Куда идем? - спросил один из стражников.
-Я хочу поговорить с парнем у которого есть флэшка с информацией где находится схрон артефактов.
-Вон тот мужик в черном балахоне - сказал сдругой стражни.
Я начал подходить к тому мужику.Он курил сигарету.
-Слушай мужик, мне нужно с тобой поговорить - сказал я.
-Че надо?
-Пошли туда поговорить надо.
-Ну пошли.
Я завел его за здание и там я выхватил у него нож.Я сделал аттаку ножом ему в живот.Его тело упало на землю.Я начал его обыскивать.В его кармане была эта флэшка.Я забрал ее и пошел к Сидоровичу.

0

Прошло около десяти минут с того времени как мои друзья Илья и Мститель пропали в этом странном тумане.... так Ред не забывай ты в Зоне а в Зоне странного не бывает. *Пробормотал уже к этому времени успокоившийся мой внутренний голос*... по крайнее мере он пока что больше не требует убить этого Суслика. Внезапно позади меня завыла стая собак я обернулся и дал по ним очередь из пулемета, но видимо сегодня был не мой день и пулемет заклинило намертво. Громко матерясь я побежал в направлении к Свалке и по дороге отправил голосовое сообщение Мстителю и Илье которое гласило:
Друзья встретимся на НИИ Агропроме, а то меня тут скоро слопают слепые псы, пулемет заклинило.
Надеюсь что с вами все в порядке. До встречи. Ваш Ред Шухов.
Пока я бежал, я думал что все таки замечательная вещь этот экзоскелет, особенно с этой особой противо-аномальной защитой. Благодаря ей я завел собак в Жарку правда и сам чуть было не поджарился видимо эта паскуда Каррон все таки похимичил над моей экзой пока я был в отключке, но это не важно, главное что жить буду. К КПП я уже не бежал, а подходил, собаки отстали, экзоскелет работал в половину мощности, фонарик сел, оружие заклинило. Мда... день заканчивался просто чудесно мне для полного счастья еще не хватало бандюков с их гоп-стопом. Зайдя в здании КПП я вытащил из мешка спальник и разведя костер в старой бочке улегся и сразу же уснул.

0

Я дошел до Агропрома вполне быстро.По пути ни кого не встретил.Тут мой ПДА завибрировал.Я быстро достал его из нагрудного кармана костюма и на экране увидел надпись "новое сообщение".Нажал просмотреть.Это был Суслик.Из его сообщения было понятно что он готов мне помочь.Я незамедля ответил:
-Суслик, подходи к Агропрому, там встретимся и все обговорим.Координаты сейчас скину.Жду.
После того,как я убрал ПДА куда следует я услышал чьи то шаги...и тут произошло что то немысемое.Вдруг я стал невидимым.Я даже испугался, но потом все таки понял, что мой организм выдал мне еще одну новую способность.Что то похожее на режим "стелс" у кровососа.Обернувшись увидал перед собой сталкера, на вид очень измотанного и уставшего.Быстро осмотрев я сделал вывод,что он из Чистого неба.На плече висел пулемет,а облочен был в экзоскелет.Потом я почувствовал тепло и стал опять видимым.Сталкер перепугавшись направил на меня ствол.....

0

Когда я сидел на бетонных блоках я видел как этот горре-пулеметчк, по совместительсту мой соклан пробежал через блокпост, и немного ошалелыми глазами следил за бандитами котоыре его не рогали. Я кувырком назад свалился с бетонной плити и он благополучно пробежал мимо. Я тихо и без дищнего палева побежал за нимнатянув маску и капющен. Через 15 минут мы были на окраине Агропрома. Я сидел в кустах когда прямо перед Рэдом из неоткуда появился сталкер. Рэ ахреневший до неузнаваемости вскинул пулемет и навел его ан Сталкера. Я прошолся через кусты не выдавая себя шумомо веток и вышал в шаге от Рэда. Голова у Рэда дернулась вперед. В шлеме он врятли бы мог почувствовать дуло Гадюки, поэтому я пихнул его дулом в голову.
-Ток попробуй сваю тарантайку на меня навести я тебе мозги ровным слоем пр земле размажу. Я посмотрел на того странного сталкера который появилс из ниоткуда.
-Ты Бард? Я Суслик, а это мой горе-соклановец Рэд. Я еще раз пихнул Рэда стволом Гадюки в лем.

0

-Да,я Бард.А Реда не тронь он и так измотанный еще и крови тут не хвотало!И если бы ты был внимателен то заметил бы, что пулемет у него на предохронителе.-после этих слов я подошел и отолкнул ствол гадюки от головы Реда.Суслик посматрел на меня удивленным взглядом.
-Знаю что для тебя я не указ но убивать сталкера с одного клана ни в какие ворота не лезет!Ладно проехали теперь слушайте.Я лидер Пси-сталкеров.Мне нужна ваша помощь.Мой одноклановец пропал безвести в Лиманске.Мне нужно его найти.Зовут Лекс, слышали о таком?

0

Я был уже почти на Кордоне.Рядом с ним шатались дикие собаки, но когда я был рядом с ними они разбежались.На Кордоне остался один сталкер,другие были ранены и двое были мертвыми.Я подошел к вижившему сталкеру и спросил:
-Что здесь произошло?
-Налет бандитов.Они пришли суда и перестреляли нас.Забрали хабар и все ценное что здесь было!Гады! - сказал сталкер.
-Я понял.
Я отошел от сталкера и начал заходить к Сидоровичу.Рядом с входом в подвал к Сидоровичу был труп бандита.Когда я зашел к нему он копался в чьейто ПДА.
-Что ты делаешь? - спросил я.
-Это ПДА одного из бандитов.Я хочу найти информацию об этих ублюдках
-О!Нашел! - сказал Сидорович.
-Что ты нашел?
-Я знаю где их лагерь.
-Вот и отлично,ты можешь послать туда меня с группой сталкеров.Я как раз попрактекуюсь.
-Ну хорошо!Кстати где флэшка?
-У меня.
-Давай!
Я достал флэшку и положил на стол к Сидоровичу.Он загрузил ее на свой ноутбук и сказал:
-Это та истинная информация!
-Вот тебе две тысячи и сталкерский ПДА, как ты и просил.
Он положил деньги и ПДА на стол.Я схватил их засунул в рюкзак.
-Ну вот,значит я скину координаты на твой ПДА и ты пойдешь туда.В это время ты получишь еще оружие и несколько сталкеров - сказал Сидорович.

0

"С тех пор как Стрелок стал одним из самых сильных сталкеров Зоны и и первым из Хранителей Зоны,Он провозгласил себя как Синдикат,и создал могущественный Орден Сарафана.В этом Ордене состояли самые сильные мертвые сталкеры и мутанты,способные мыслить.Он стал следить за благополучием Зоны и внедрял в группировки своих агентов...многие пытались пробраться к Новому Монолиту.Говорят теперь он обладает такой мощью,которая позволит любому смертному получить всё чего он захочет.В ужасном шлеме Синдиката досихпор слышался голос Стрелка...он звал их...он звал друзей....

0

Зоне прошел новый выброс.Он изменил не только ландшафт ,но и сталкеров.Создал некий город -Грехов.Некоторые сталкеры ходили в этот город и набирали там артефакты.Они рассказывали как там хорошо.Могие сталкеры в это не верили, но одна группа сталкеров поверила про этот город и пошла на его пВ оиски.Проводником группы является сталкер по кличке Резняк.Он совершенно не собирался помогать группе,его интересовало одно:"Найти артефакт Джокер,которых там было очень много".Получив информацию он вышел,погода была холодная,Подошёл к Волку и сказал:"Мне оружие и 2 стакеров"
-Толяна и Хрящя возьмешь?
-Пойдёт!
Резняк двигался быстро,в его сопровождении были новичёк-Хрящь Вова и опытный-Толик,поговаривают что его сам Меченый спас!

0

*Ыы,меня всетаки упоминают))Стрелок же и Меченый одно лицо))))))*
-К Центру Зоны в одиночку шёл один сталкер,мало кто знал его в лицо да и кличку его мало кто знал,он был тенью.Так его и прозвали...-Тень.Как зашел на Кордон,он всегда шел к одной цели-Найти и уничтожить Величайшего Хранителя Зоны т.е. Стрелка...поговаривают что Тень и есть брат Стрелка,т.к. очень похож на него.Хотя сейчас какое лицо у Стрелка никто незнает,он вправе изменять себя как захочет....
Далеко за Выжигателем виднелась огромная туча,она покрывала молниями всю ЧАЭС.Это была уже давно не ЧАЭС.А сама резиденция Пси Короля.Хранителя Зоны.Туда невозможно пройти т.к. Синдикат делает просто колоссальное поле Пси излучения,там могут выжить только зомби и нежить.Хотя иногда поле снижает давления,и некоторые сталкеры проходят туда,но неизвестно что потом с ними случается.....прошли ли они к Новому Монолиту?Или навсегда стали рабами Пси Короля?Ходят легенды что Монолит и есть сам Пси Король...просто тело Стрелка было уничтожено О-Сознанием,и вполне вероятно что дух стрелка просто заточен в Монолите.И Монолит зовёт всех Сталкеров....чтобы захватить их тело и сознание и обрести физическую оболочку.И уничтожить Зону ...и весь мир....
*Почеша голову,Тень отправился прямиком к Цитадели Монолита....прошепчя:
-Жди Стрелок....тебя ждёт смерть....*

0

Я спокойно не обращая внимания на этого шизанутого мародера Суслика ответил на вопрос Барда:
-Кхм... Лекс? Нет не знаю такого, я и сам в полной заднице у меня самого пропали двое друзей. Их зовут Хирург и Мститель. Тебе эти имена о чем нибудь говорят? *обернулся к Суслику и сказал* Слушай ты пушечку-то опусти, а то ведь я тебя вместе с ней поломаю на три части. Или на четыре. Как настроение будет. *Суслик слегка от такого обращения офигел, но пушку все таки опустил и даже сел на бревнышко неподалеку от меня...

0

В это же время на радиосвязи появилось сообщение
*Радиосвязь* ало!меня кто нибудь слышит?Это Тень...я рядом с *помехи* Цитаделью Пси-Короля!!Мне нужна помо*помехи* щщщ.....*связь оборвалась*

0

Через два часа Тень оправился...это был выброс...похоже только рядом с Цитаделью...похоже кто-то явно не хотел пускать никого к ней...но тем не менее Тень отправился дальше...
по дороге он встретил сталкера...быстро навёл на него прицел и сказал:
-Ты кто?Как ты тут оказался???
-Опусти пушку,меня зовут Шрам.Я тут по важному делу.Мне нужно узнать что же за такой "Новый Монолит" это...который находится вооон там *Показывает пальцем на башню Цитадели*
-Ты с ума сошел???Там огромное Пси излучение,только зомби могут жить там!!!
*Посмеявшись и протянув АнтипсиЭкзоскелет Тени он сказал*
-С этим ты никогда не будешь рабом Пси-Короля....пошли*
-Не став прирекаться со Шрамом,Тень пошел за ним,одев Экзоскелет....

0

*знаю что это вам покажется странным,что я взял сюжет из одной популярной игры,но всёже*
Приближаясь всё ближе к Цитадели....сталкеры очень замерзли,сама смерть была тут....они подошли к двери Монолита...
Тень оглянулся и сказал:
-Может всетаки пошлибы по воздуху?Вертолетом??
*Ничего не сказав.Шрам открыл дверь и вошел в Монолитный Зал....
оба сталкера онемели от ужаса....всё было полностью в снегу....Монолит стоял и излучал огромную силу и это чуствовали сталкеры...Тень направил свой АК-74 в центр Монолита и закричал:
-ТЕПЕРЬ ТЫ УМРЕШЬ КОРОЛЬ!!!!!
-Нееет!!Стой Тень!Это нельзя делать!!!!
-Мне плевать!!!!Я шел сюда уничтожить Короля Пси!!!И я это сделаю!!ДАЖЕ ТЫ МНЕЕ НЕ ПОМЕШАЕШЬ!!!!!
*Только уже Тень хотел выстрлить в Шрама,как тут пули охватило синим цветом и они резко улетели в окно,из Монолита прозвучал ужасный голос:
-Вы вместе прошли ко мне....но должен быть тут ктото один....
*Вдруг Шрам взлетел на 3 метра,закричал и исчез в синем тумане*
Тень ахреневший стоял...но потом сказал:
-ЧТОТЫ С НИМ СДЕЛАЛ???Ублюдок!!
-Он теперь в надёжном месте.....а ты....я знал что придешь именно ты ко мне...я дарую тебе второй шанс...присоединись ко мне....стань ....Королем Мира....уничтожь Зону а потом и мир со мной!
*подумав Тень сказал*
-.....я......с-согласен.....
*Пси Король засмеялся ужасным смехом а потом синие руки тьмы выползли из Монолита....они дотронулись до Тени....и Стрелок сказал:
Замкни круг....соединись со мной!!!!УНИЧТОЖЬ МОНОЛИТ!!!!
-Тень взял автомат и с криком разнес Монолит на куски....вдруг эти куски закружились и образовали дух,похожий на человека
из Монолита вывалился Шлем....он излучал голоса мертвых...Тень надел шлем...а за ним в шлем с ним же слился Стрелок....из шлема прозвучал только 4 слова..:
Теперь...мы....короли...мира.....
Новый Пси Король открыл глаза и одним движением превратил бывшую ЧАЭС в огромный кристалл...сделав главное здание огромной башней,Которую было видно из любого уголка Зоны...
радиация окутал весь Центр Зоны....взошел на трон новый Хранитель Зоны...Стрелок и Тень стали одним целым...
*Через день очнулся Шрам около Пси Цитадели,как он понял что Тень больше не вернуть и он стал одним из самых сильных существ в Зоне,Шрам сбежал,куда точно неизвестно...но известно одно.Сталкеры почуствовали страх...и всю мощь Пси-Короля.....
*В тоже время в секторе О-Сознания*
-Всё пошло не так...он не должен был им стать....наш план провалился....

0

-Извини брат, не знаю таких.Я так выматался эти пси способности высасывают столько сил.Предлагаю дружно пойти, найти нормальное место начлега, поесть, отоспаться а на утро пойдем искать пропавших товарищей!-с этими словами я протягиваю руку Реду и говарю:
-Порукам?

0

"Голос Пси-Короля в голове Лекса не прекращался,Король убеждал сталкера что знает кто он,и знает его судьбу..Лекс незнал что делать,он мог идти на зов Короля,но стал бы навернека рабом...но он слышал в голосе смерти голос своего друга,бывшего сталкера и друга Стрелка...."

0

Ну не знаю... я договорился с друзьями если что-то пойдет не так, то мы встретимся на базе "Долга" ,поэтому Бард, если нам по пути, то пошли, а если нет то звиняй я пойду своей дорогой.

0

-Хм...порра делать вывады...либо про меня забыли, и я могу идти своей дорогой, либо просто меня еще не успели спросить........ну все же....как никак мне придетса идти с этим...............хм......черт.......на языке какой-то старый механизирвоаный чувак изф ильмоф крутится....а вот.....Терминатором. Веть оружиее то остальное у твоих добрых друзей . Ну чтож я с вами...

0

.

*…. И вот уже друзья скрылись за завесой кислотной аномалии.*
- Да, хорошо, что я не взял с собой оружие, метал тут явно долго не тянет *Подумал я, смотря на стальное крепление на своем защитном костюме, которое буквально разложилось на моих глазах. Судя по показаниям Велеса, артефакт был где-то рядом, буквально метрах в двух.… Вдруг моя нога, ступавшая по болотной жиже, с хрустом провалилась куда-то вниз. Посмотрев под ноги, я увидел останки какого-то неудачливого сталкера в обрывках комбинезона, если можно назвать останками гниющие кости, а обрывками – ту труху, которую от него оставила кислота. Велес завибрировал, извещая меня о том, что моя цель активна.*
- Значит артефакт не стабилен… * Подумал я* - Мне только не хватало, что бы он куда-нибудь сейчас «упрыгнул»…
* Я посмотрел на датчики целостности костюма: в такой среде я смогу продержаться от силы минут пять, да еще и хочу выбраться отсюда в броне, а не в жалких обрывках, следовательно, у меня еще три минуты. Все, я на месте артефакт прямо передо мной… Только не понятно где… Я посмотрел наверх, Велес должен был проявить мою находку, но сверху только кислотное облако, следовательно, артефакт внизу.*
- Черт, неужели придется лезть руками в эту ядовитую жижу?! Придется, похоже…
* Я наклоняюсь, и начинаю шарить руками по дну этого проклятого болота… Вот я нащупываю что-то, это «что-то» круглое: похоже «Душа» - значит мне подфартило.
Вот я достаю арт из болота, он совершенно чист от этой кислоты, а внутри него копошится какой-то сине-зеленый газ. … На манжете защитной перчатки загорелась красная лампочка – значит надо отсюда быстрее выбираться. Я развернулся и что есть мочи зарядил обратно к суше и друзьям….*

0

спустя некоторое время...
*Радиомост с Редом Шуховым*
- Ред, координаты: пять шесть ноль три, вызывай туда группу зачистки, там мутантов кишмя кишит...
- Хирург, понял... Они уже в пути... Э, а ты сам как?
- Хреново, брат, едва выбрался с болота, нашел арт... Блин не могу, броня разваливается. Вы где с Мстителем?
- Э. она вооще то тебя отправилась искать...
- Черт, я же просил не расходится... Слушай, у тебя ведь мое оружие, пистолет разъело нахрен, я вообще гол. Где ты там? Может поможешь? координаты скинул
- ...

0

Вот это людей нахлынуло... просто офигеть!
ЛЮДИ, СРАЗУ ХОЧУ СООБЩИТЬ, ЧТО ВОЗМОЖНО ОБЪЕДИНЕНИЕ В МЕЖКЛАНОВЫЕ ГРУППЫ, ЧТО УВЕЛИЧИТ ПОПУЛЯРНОСТЬ ИМЕННО КОМАНДНОЙ ИГРЫ.
(В КОМАНДЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЕЙ ИГРАТЬ)

0

Встал с бревна и отправился в отмеченный на КПК квадрат где должен был по идее находится Илья, меня не покидало ощущение что кто-то явно копошится в моей голове и этот кто-то был Бард...
-Кто бы ты ни был - даже из числа Пси-Сталкеров, - с невесть откуда взявшимся упорством мысленно проговорил я, сжимая зубы, - я не дам тебе хозяйничать у меня в голове!
Я был уверен, что меня услышат - и меня услышали. Подбиравшиеся к тайникам моих помыслов волны утихли, отступили; Бард негромко вздохнул.
-Однако ты упорен, Ред Шухов! - Он говорил шепотом. Тогда иди спокойно. Удачи тебе сталкер.
-Угум-с, и тебе удачи Бард. Может еще свидимся. До встречи.
*Спустя 30 минут я уже подходил к тому месту где мы должны были встретится с Ильей, но его еще не было я связался с ним по рации:
*Радиосвязь*
-Хирург ты где?
-Ред я тут неподалеку от автобусной остановки, а ты где?
-Там же мой друг, там же только тебя не вижу.
-А ты посмотри налево и сразу же увидишь меня.
Оглядевшись я наконец увидел что Хирург сидит на дереве, а вокруг этого самого дерева валяется три трупа слепых псов причем с ножевыми ранениями а у одной даже торчит из хребта нож который как видно Илья метнул точно в собаку. Слегка улыбаясь я выдернул нож из собаки и вытерев об траву подал напарнику который уже успел слезть с дерева. Судя потому что его бронекостюм держался только на честном слове Новикова - техника "ЧН". Вытащив из рюкзака свой ЧН-2 я бросил его Илье...

0

...Илью я так и не нашла. Приборы резали уши противным писком. Металл нещадно корёжило. "Надо выбираться...ты его не спасёшь, а лишь себя погубишь." Как ни прискорбно было это осознавать, однако внутренний голос был прав. Надо выбираться.
Как меня не разъело, ума не приложу...впрочем, чему это я удивляюсь? Новая СЕВА и очередной приступ удачи - вот они, составляющие моего спасения. Однако, похоже, ребята ушли...ладно. Так или иначе, мне надо идти на Янтарь.

0

Память так и не пришла. Иду уже по какому то болоту. Болото очень странное. Есть хотелось сильно. Силы были на исходе. Вдруг я запнувшись, падаю прямо лицом в эту мерзкую жижу. Отлично теперь я еще и весть мокрый и грязный. Я подумал что нужно позвать кого то на помощь.
-Помогите!!! - крикнул я.
Потом я вспомнил про ПДА лежащий у меня в рюкзаке. Я достал его и нажал на кнопку "прямая трансляция". Потом на экране моего ПДА появилась надпись "идет запись"
-Всем кто меня слышит,ответьте, я не знаю кто я и как я сюда попал. Сейчас я сижу на болоте в липкой луже. Болото очень странное. Всех кто получил это послание прошу помочь или хотя бы обьяснить где я нахожусь. Заранее спасибо.
Потом я решил посмотреть о что я запнулся. Я медленно опустил руку, и сразу почувствовал пальцами что то мягкое. Я схватил это и достал. Это была мягкая игрушка. Маленький плюшевый заяц. Он как и все происходящее был каким то не таким. Он был очень теплым, хотя вода в болоте была почти ледяная.
-Может быть это какой то знак - подумал я.
На всякий случай я положил этого зайца в портфель. Я встал и пошел дальше. Идти стало легче. Бодрость появилась, как будто я чашки 3 кофе выпил. И я на легке пошел туда куда глаза глядели, в надежде найти хоть кого то кто толком объяснит мне что тут твориться.

0

Подороге Лекс встретил очень странное существо,оно было похоже на человека,Но было намного больше ростом,гдето 2.3метра,на голове был шлем.ужаснее которого мог быть только сам Монолит,он был одет в странную одежду,а на плечах были тяжелые кевларовые пластины.Он повернулся в сторону Лекса,и рукой показал на него.Вдруг Лекс почуствовал что неможет двигаться...
-Что ты со мной сделал?Кто ты?!
-Не бойся,ты хочешь узнать кто ты?Я знаю тебя и твою судьбу,я знаю твоё прошлое,если ты пойдешь со мной...я расскажу тебе всё что ты хочешь знать...

0

-Я не пойду с тобой. Ты даже не человек, а какой то мутант. С чего я должен тебе верить? Я лучше подожду нормальных людей. Теперь ты можеш меня отпустить и я пойду своей дорогой, а ты пойдеш один куда тебе надо, идет? - сказал я.

0

Я посмотрел в след удаляющемуся Реду и мысленно пожелал ему удачи.У него была хорошая сила воли.Я не хотел лазить в его голове, это происходило как......как на автомате.Я не мог остановится!Из его мозга я узнал о Илье и Мстителе, но эти имена мне не о чем не говорили.Ясно было только одно, что они его друзья.Нет, так больше нельзя!Нужно отправляться к Сахарову.Пусть осмотрит и если нужно вколит какую нибудь химию, а то так и мутантом стать недолго.Тут ПДА завибрировал и пикнул.Я достал его и как всегда там высветилась надпись "новое сообщение".Я его открыл и.....я просто не поверил своим глазам!Это был Лекс он жив....он просил о помощи!Я быстро пробил его координаты.Он находился около Янтаря, где то рядом.Надо было срочно отправляться на его поиски.Я надел ПДА на запястье и начал готовится.Проверил оружие, перезарядил, на пояс повесил гранату Ф-1.Суслик все также сидел на бревне и следил за моими действиями.Я посмотрел ему в глаза и спросил:
-Я только, что получил сообщение от своего друга.Он жив!Я отправляюсь на его поиски, ты со мной?

0

Лекс...я понимаю ты мне не веришь...но я Стрелок...тебе знакомо это имя?Я...ээ несколько изменился...

0

Ладно, я пойду с тобой. Куда ты хочеш меня отвести?

0

Недалеко,мы прооберемся сюда быстро...
*Вдруг все засветилось,Пси-Король взял Лекса за плечо и они вмиг оказались в Пси-Цитадели,бывшей ЧАЭС,на самой верхушке башни Контроля...
-Вот мы и пришли...у меня к тебе есть разговор....
но вдруг из шлема Лекс услышал голос Стрелка:
-Лекс!Нет!Уходи!
-Молчать....я привёл тебя сюда чтобы ты узнал кто ты!Так узнай же...*Король ударил Лекса по голове...Лекс потерял сознание...*
А теперь когда ты проснешся....ты всё поймешь...

0

-Ладно Бард я стобой.
Я встал с бревна и подошел поближе к Барду.

0

Мы шли уже часа два.Путь был нелегкий и долгий.Суслик бормотал под нос свои мысли ,но так, как он говарил очень тихо разабрать их было невозмоможно.Точка на ПДА была все ближе и ближе.Я начал ускорять шаг.Суслик этого не замечая все продолжал плестись сзади.Я окликнул его и сказал, чтоб он был повнимательнее.Но не успел я сказать последнее слово как из кустов выскочил кровосос.Он подлетел к моему напарнику и сбил его с ног.Я взял автомат на изготовку и дал несколько коротких очередей по твари.Мутант обернулся и отскочив от Суслика направился ко мне.Перед тем как нанести удар он вошел в режим стелс.Я повалился в какой то овраг.Когда упал я почувствовал боль.Осмотрев себя обнаружил ржавый обломок железа вошедший мне в поясницу.Боль нарастала, а тем временем я слышал звуки ожесточенного боя.Выстрел...еще один, вздох, протяжный вой и глухое падение монстра.Суслик дал еще несколько очередей, чтоб уже наверняка кровосос заткнулся на всегда.Я стал терять сознание,в голове нарастал шум,а в глазах чернело.Я выдовил из себя протяжный хрип:
-Суслик..кх....

0

*В этоже время в Цитадели*.....
*Говоря Лексу*:
-Видишь Лекс...твой друг умирает...и твой Стрелок тоже...как же вы пси сталкеры жалки...вы все смертные были жалки...
-Я знаю Лекс...ты слышиь меня,но что ты хочешь?какую судьбу?Умереть как он?Или стать моим Инквизитором?Стать Королем и править вместе со мной....выбирай...время еще есть...

0

Я положил кровососа размодив ему мордашку из гадюки. Я услышал жалкий всклип октудато рядом. Я спрыгнул в ближайую канаву и к моему удивлению удивлению нашел там Барда. Он лежал с куском ржавой армотуры в спине, отаркиваясь сгустками укрови.
-ЕБ ТВАЮ!
Я медленно вынул у Барда арматуру. Из его рта обильно потикла кровь.
-Держись..я из-за тебя в эту херню влез.
Я вколол Барду 2 кубика армейского обезболивающего и перевезал ему рану поверх одежды.
-Тебе нужно срочно к Сахарову....
Я взвалил Барда на плечи и еле еле выполз из канавы. Потом опять положил Барда на землю. И обрезал ножом щупальца у кровососа. Опять взвалил Барда на пллечи. Через 15 минут я пинал дверь бункера.
-Скатина белобрсая дверь октрывай!!!
-Кто там?
-Сова открывай! МЕДВЕД ПРИПЕРСЯ!

0

Я встал. В голове была какая то чушь. Но кажется я стал вспоминать кто я. Да точно. Я вспомнил кто я и где я. Вспомнил всех своих друзей. Вспомнил барда. Вспомнил про свой дар. Вспомнил все.
Я посмотрел ему в глаза. Я чувствовал себя как то неловко, и выдавливая из себя промолвил
- Ты думаешь что мы жалкие? Ты думаешь что мы все будем служить тебе? Ты думаешь что будешь королем мира. Это не так! Это ты самое жалкое существо! И я не намерен больше слушать этот бред который ты мне выдаёшь в качестве правды.
После этих слов воцарилось молчание. Мы смотрели друг другу прямо в глаза. Тут он неожиданно замахиваться на меня рукой и я понимаю что если я не увернусь то мне не сдобравать. А у меня всю жизнь реакции ноль было. Тут я принимаю решение что увернуться я не смогу и надо ставить блок. Я понимал что мой блок не спасет меня от его удара. Я успел зажмуриться и... Удара не было. Я приоткрыл глаза. Солнце ярко светило прямо мне в лицо. Слабый ветерок дул на меня.
- Я умер? - произнёс я.
Тут я услышал громкий ржач прямо позади меня. Я обернулся, там седели обычные сталкеры вокруг костра, один из них играл на гитаре. Я осмотрелся. Я стоял в огромном здании, которое находилось на свалке. В окнах можно было видеть кучи мусора. Я уставший после всех этих событий подошёл к парням поздоровался и присел вместе с ними. Тут я подумал о своем ПДА. Он был в рюкзаке. Я только потянулся рукой снимать его из за спины, но сразу вспомнил, что портфель я оставил на болоте. Я спросил у ребят не знают ли они Барда? Все пожали плечами. Потом мне в голову пришла ещё одна идея. Я попросил ПДА одного из этой толпы человек в 8, и отправил сообщение барду: "Бард, это лекс я посылаю тебе сообщение не со своего ПДА, потому что свой я забыл на болотах на Янтаре. Сейчас я нахожусь на свалке. Я буду тут пока ты не ответишь мне куда идти. Все, жду сообщения, конец связи. Я поблагодарил сталкера за помощь и тут с вышки донесся крик
- Нападение бандитов! К оружию! пять идут к центральному входу, ещё четверо с заднего зайдут!
Все вскочили с мест, и взяли оружие. Я был без оружия и мне нежно было срочно взять у кого нибудь оружие. Я подошёл к прервым попавшимся сталкерам. Они сказали что оружие есть в КПК, и дали мне ключи от дверей. КПК стоял метрах в сорока от центрального входа. Я должен был попасть туда как можно быстрее. Я бегом добежал до ворот, и там меня неожиданно остановил какой то сталкер.
- Куда преш?! Не видишь бандюки уже почти подошли - сказал он суровым голосом.
- Я бегом в КПК и назад, мне нужно оружие. Я тоже буду сражаться - сказал я, убирая его руку. Первые метров десть я пробежал спокойно, но только я сбросил темп в меня откуда то справо выпустили очередь с гадюки. Я упал от боли в ноге. Я посмотрел на ногу. У меня было две пули в бедре. Я, вспомнив про свой дар, прислонил обе руки к ранам. Спустя около 10 секунд я уже бежал дальше. Я, достовая на бегу ключи, добежа наконец то до КПК. В связке ключей было несколько. А бандиты уже вовсю расстреливали наш лагерь, да и про меня тоже не забывали. После нескольких попыток я наконец нашел подходящий ключ и открыл дверь в маленькую комнатку. Я зашел и, увидев на столе АК-47, сразу же взял его в руки. Потом взял четыре обоймы, и вставил одну в автомат. Потом медленно выходя из-за двери я увидил одного из бандитов стоявшим рядом со стеной, с моей стороны. Я направил на него автомат, прицелился, и... БАХ! Бандит упал замертво. Спустя несколько минут все бандиты были мертвы. Я спокойно вышел из за укрытия, и увидел истекающего кровью сталкера. Я подошёл к нему, в надежде что мой дар способен лечить не только меня, положил на его раны в груди руки, и сосредоточился. Спустя пару минут, он поблагодарил меня за его спасение. Спустя пол часа я вылечил всех кто был ранен. Уже было темно. Наконец то все улеглось и мы спокойно выпили по стопке за победу и легли спать.

0

*Пси-Король обратился к Лексу после двух часов его прибывания в Цитадели*
*Пси-Связь*
-Лекс...ты мне нужен был что бы получить твою силу,и я ее получил!хаха-хаха!Ты не представляя того продвинул меня на пути к покорению Зоны!!!ХАХАХАХАХА!
Что касается тебя,я дарю тебе твою никчемную жизнь...оказывается ты не такой слабый,раз смог противостоять моей воли...ты один такой...но жди,я приду за тобой и ТОГДА ты не сможешь выдержать....ты уже служишь мне...Цитадель изменила тебя....всего хорошего...жди....радуйся жизни.

0

Когда я пришел себя, то обнаружил что лежу на кровати.Боль в пояснице еще чувствовалась.Суслика по близости не было.Я начал вспоминать, что произошло.Так...кровосос, боль, звуки боя, отключка.Да, ну и досталось мне вчера.Спасибо суслику за спасение, иначе был бы уже на 7 небе.Я решил встать.Сначала сел на кровать, потом попробовал встать.С 1 раза не получилось, т.к. каждое движение отдовалось невыносимой болью.Я хотел попробовать еще раз, но в комнату вошел Сахаров.Он вопросительно посмотрел на меня, а потом сказал:
-Нет голубчик,вам отлеживаться надо.
-Ни че подобного!Мне надо найти друга и мне насрать на свое здоровье,- я посмотрел себе на запястье и заметил,что мой ПДА отсутствовал.-И вообще, где мой напарник и вещи?!
-Аааа,-протянул Сахаров.-товарищ Суслик?
-Да,-уже выходя из себя гаркнул я.
-Он сидит у меня в кабинете.
-Позовите его сюда пожалуйста.
Сахаров развернулся и молча удалился из комнаты.Я наконец то встал и попробывал пройтись.Было трудно, но в основном мне это удавалось.Я сделал еще шагов пять, как тут вошел Суслик.
-Оооо,братело да ты уже ходить можешь,- удивился товарищ.
-Да, как видишь!Спасибо за спасение!Будь добр, притащи мне мой рюкзак.
-Хорошего товарища всегда не жалко спасти!!Ладно, ща сделаем,-напарник быстрым шагом вышел из комнаты.
А я перешел на разговор с профессором.
-Доктор Сахаров, вы не могли бы осмотреть меня.Однажды, будучи в рейде к центру Зоны, мы с моим другом попали под выброс.После того, как очнулись мы обнаружили у себя сверхспособности.У меня-это пирокинез, телекинез, и невидимость-что то похожее на режим стелс у кровососов.Она появилась у сеня недавно.После того, как узнали о своих способностях, мы создали собственную группировку-под названием Пси-сталкеры.С каждым днем мои способности развивались и вот дошли до пика силы.Я опасаюсь факта, что так можно стать мутантом.А что, вы думаете по этому поводу?-Сахаров сильно не удивился.Наступила минута молчания.Потом он вымолвил:
-Нет, стать мутантом тебе не суждено.К счастью, выброс только изменил твои гены и все.Тебе не страшны пси воздействия, но поподание под еще один выброс может пагубно сказаться на твоем организме.
Я был вне себя от радости.Значит выходило, что я такой же человек только с изменнеными генами.
-Спасибо профессор.Вы ответили на все мои вопросы, кроме одного.
-Пожалуйста сталкер.Но на какой же вопрос я тебе не ответил?-Сахаров изумленно пялился на меня.
-Долго еще мне здесь находится?
-День,а может и два.Скоро выброс и я советую вам отлежатся.Здесь вы в полной безопасности.
-Понятно.-наш разговор прервал суслик вбежавший в комнату с моим портфелем.
-Вот, держи!-он протянул мне рюкзак.Я принял сумку и начал в ней рыться.Нащупал ПДА и посмотрел новости и сообщения.Одно из них пришло от неизвестного мне сталкера.Прочитав его я обрадовался.Оно было от Лекса.Он на Свалке...хм..он потерял свой ПДА где то здесь.Надо будет сходить и забрать его вещи пока какие нибудь мародеры не забрали их.Я напечатал ответ на тот же номер:
-Лекс,дарова дружище!Я на янтаре у Сахарова.В бою с мутантом пробил себе поясницу.Если сможешь приходи сюда.Здесь я буду еще денька два.Но будь осторожен надвигается выброс.Довстречи друг.Бард.-нажал кнопку отправить, убедился, что сообщение доставлено и предварительно выключив убрал ПДА в сумку.
Тем временем Сахаров сказал, что пора делать процедуры после чего поставил мне несколько уколов в вену и дал успокоительного.Я быстро заснул, мечтая только об одном, чтоб поскорей увидеть своего лутшего друга который был мне еще и бывшим одноклассником.

0

*Пси-Король стоял на крыше бывшего ЧАЭС и радостно насмехался над сталкерами...он понял как убить одного из предателя...:
-Ах значит выброс...хахах...даа Бард..тебе не повезло,как раз я сделаю выброс,но такой который вся Зона не забудет....
-Но перед этим..я хочу всетаки испытать моих новых....."Питомцев".....так пойдите же на Янтарь!Мои Эррупторы*!
*Пси-Король отправил 8 Эррупторов к Янтарю...и сел на трон ожидая новостей...*

для справки*:
Эррупторы-являются последним из экспериментов Пси-Короля, созданным для вселения страха и хаоса в мире живых. Эти ходящие трупы быстро заработали славу самой разрушительной силы армии Сарафана, они невероятно сильны и очень быстры. Их наиболее ужасающим оружием являются раны, которые находятся по всему телу.

0

Я сидел рядом с костром и жевал булку хлеба. На Кордон зашли несколько сталкеров, возможно это мои проводники. Они подходили к нам. Когда они подошли один из них спросил:
-Кто из вас Резняк?
-Я - сказал я.
-Вот и отлично Резняк, держи оружие и иди за нами.
Он кинул мне сумку где были стволы. Я открыл ее и начала перебирать оружие. Были разные автоматы, гранаты и так далее. Я взял "АК-47" и "ПМ" и три осколочные гранаты.Сталкеры направились к ихнему немного ржавому грузовику. Они садились в него по одному. Наступила моя очередь. Когда я залез в грузовик все смотрели на меня странными взглядами. Глава их группы закатил глаза и отвернулся от нас. Водитель надавил на газ и мы поехали до ихней базы. Когда мы проезжали рядом с тварями они разбегались.

0

Пока Илья переодевался я отправил сообщение Мстителю чтобы она искала нас на Янтаре. Спустя пять минут мы с Ильей уже бодро зашагали по направлению к Янтарю.
Мы шли по болотистой местности Янтаря как вдруг услышали шорох в кустах я пошел проверить и увидел что какая-то псевдоплоть обнюхивает рюкзак. Видать тушенку учуяла *подумал я* и выстрелил по ней из пистолета получив пулю в свой мясистый затылок псевдоплоть дико вереща умчалась прочь. Я подошел к рюкзаку и взял его решив посмотреть что же там такое лежит внезапно меня окликнул Илья. Я вылез из зарослей и увидел что Илья чем-то напуган.
-Илья в чем дело?
-Т-т-там н-н-неизвестные м-м-мутанты *заикаясь проговорил Илья*
-Так погоди ка какие еще неизвестные мутанты? Как они выглядели?
-Ну как зомби только крупнее раза в четыре, руки как плети, почти до земли висят, у некоторых из них я видел механические протезы, а на рожу ну все равно что если смешать рожу зомби с рожой бюрера примерно так и получится.*уже намного спокойнее проговорил Илья*
-Понятно. Ну что делать будем?
-Не знаю может все таки пока что перекусим а потом направимся к Сахарову? Как и задумывали.
-Хорошо давай перекусим.
*Мы развели в яме костер и разогрев тушенку принялись уплетать её за обе щеки поев мы снова отправились в путь. Спустя час мы подходили к бункеру Сахарова как снова увидели этих странных существ Илья налегке бросился к бункеру, а я дал крупнокалиберную очередь по этим монстрам, но судя по всему она им не повредила. Я хотел выстрелить еще раз, но внезапно одна из этих тварей ударила меня с такой силой что отлетел на добрые пять метров и впечатался в дверь бункера если бы не динамическая защита то я бы снова сломал себе ребра а вместе с ними возможно даже хребет, а так отделаюсь синяками внезапно дверь отворилась и мы с Ильей забежали внутрь бункера....

0

-Да...мои Эррупторы работают очень хорошо...может быть они уничтожут этих низших смертных,тогда Лекс и Бард станут моими....
*вдруг из Шлема Пси-Короля послашлся знакомый голос"
-Монолит!Ты этого не сделаешь!Они мои друзья!Ты не посмеешь!
-Молчать...ты хоть и легендарный сталкер Стрелок,А ничего не сделал..и. тебя поглотил обыкновенный камень...хахахх..вы смертные примитивны...а эти двое у Янтаря скоро будут такими же как и те,против которых они сражаются...но пора дать Эррупторам более мощную силу.телекинез...ну и Мозги...теперь они смогут говоритть....а еще штук 5 у бункера не помешают...броня хорошая,выдержут.Хотя нет...пора им узнать против кого они пошли
*Пси-Король открыл портал и вмиг оказался у бункера Янтаря
Одним движением он отогнал Эррупторов к себе.И сказал своим ужасным голосом:
-Смертные сталкеры!Пора вам узнать кто теперь управляет Зоной!Я-Пси-Король!Вижу вы пытались бить моих "питомцев"?Неет)Не пытайтесь,это элитные мутанты и вам никчемным созданием это не понять...это Эррупторы,запомните это имя,и убегайте когда увидите их...это мое творение...и вам этого не понять...
*Голос Стрелка и Тени пытались вырваться из шлема Кросса*
-Помогите!Пси-Король это мы!Монолит захватил нас!Мы-Тень и Стрелок!Мы просим помощи!Он захватил нас!Не пытайтесь убить его!Это бесполезно!Он Нежить!!Чтобы убить его нужно уничтожить Великий Кри....
-Молчать вы!Никчемные создания!Я уничтожу всё!И вы мне не помешаете!Я знаю что вы слышете меня!Лекс!Я приду за тобой!Я бы мог разнести бункер к чертовой матери!Но я хочу "поиграть" с вами...помучайтесь...скоро я создам таких мутантов,что вы захлебнетесь в крови при встрече с ними!!И ты Ред!Не стоит играть великого сталкера...ты так и не добрался до Центра...ах да,кстати,Центр Зоны теперь окружен сильнейшим Пси-Полем!ЧАЭС больше не существует!Хотя...если вы дойдете,вы сами все поймете....до встречи...сталкеры...ха-ха-ха-ха...*Пси Король растрорился в воздухе,оставив после себя синий туман...*

0

*А в это время в бункере Сахарова*
-Ред что это за хренотень на нас напала?
-Ты меня спрашиваешь Илюха? Я откуда знаю мы вообще с подобной фигней еще никогда не сталкивались...
*К нам незаметно подошел Сахаров и осведомился:*
-О чем спор молодые люди?
*Мы с Ильей от неожиданности даже подпрыгнули и удивленно уставившись на Сахарова наконец облегченно вздохнули*
-Профессор вы ли это может вы объясните что там такое творится сколько мы уже по Зоне ходим, а такого еще не встречали. *И мы с Ильей перебивая друг-друга пересказали то что произошло с нами у бункера.*
-Хм, хм, это очень интересно молодые люди так вы говорите неизвестная разновидность мутантов. Нет в этом я ни чем помочь не могу. Но пока что объясните зачем вы пожаловали?
-О-о-о профессор это я и хотел вам сказать *практически прошептал я* давайте пройдем в ваш кабинет
-Ну что-ж идемте молодые люди... *Я и Илья прошли в глубь бункера где и находился кабинет Сахарова...*

0

*В это время Пси-Король создавал ужасное создание,огромное,и не убиваемое....намного больше и сильнее чем Псевдогигант*
Мерзость
Искалеченные тела и конечности из многих существ объединяются в отдельную искривленную, отвратительную форму. С каждым шагом существа с него стекает кровь и выделяется запах распада.

Мерзость - большие существа-големы. Эти магически созданные автоматы невероятно мощны, обладая силой десятка человек (они и состоят из частей десятка человек). Их "строительство" требует большого понимания некромантии и анатомии, чтобы соединить плоть и оживить ее. Их трудно создать, но когда-то они сделаны, они становятся фанатично лояльными слугами и чрезвычайно мощными воины.
Эти огромные воины любят вырезать плоть своих врагов. Они используют большие колуны и серпы в бою.
Это богохульное скопление душ, ставшие единой душой. Совершенно точно известно, что мерзость не помнит ничего из своих предыдущих жизней, хотя кусочки памяти иногда изводят его время от времени с большим напряжением и необычном давлением.
Мерзость бесстрашна и стойка туша, способная находится в бою в течение многих часов, не утомляясь или слабея. Хотя они главным образом бессмысленные существа, они действительно иногда испытывают проницательную вспышку, что иногда они используют в бою, меняя приказы господигов на свои, причем результат зачастую оказывается брутальным для противников. Но все же доверить мерзости тактику - исключительно бредовая идея.
Поскольку мерзость не дышит и не чувствует, они могут продолжать бой, даже когда ландшафт исключительно опасен (под водой, например, или в огне) или труден.
Мерзость создается из искалеченных и находящихся во власти болезни трупов, принесенных с поля битвы. Существа возвышаются более чем 2,4 метра высотой и весит более четверти тонны. Кожа мерзости болезненного зеленого и желтого цвета, очевидно из-за болезни и искривления Пси-Энергией.

0

Проснулся от сильной головной боли.С трудом встал и пошел за обезболивающим.Вколол три кубика какой то зарубежной дряни.Решил проверить почту, достал ПДА и включил.Писем новых не было,но было несколько свежих новостей.В одной из них говорилось, что Пси-король бесследно исчез прихватив своих мутантов, а ЧАЭС стала прежней.Значит Лексу ни что не грозит,только выброс.Надеюсь он успеет.

0

*Пси-Король изчез,но Стрелок и Тень...неизвестно где теперь они находятся,было известно что они вырвались,когда шлем был уничтожен,но кто знает?Тень то может быть выжил,но Стрелок,он долго находился в шлеме пси-короля,может теперь он мутант,а может сильнейшее существо...а может сошел с ума...говорят,его видели,около Рыжего Леса,Чтото похожее на него пробегало около дома Лесника...может он ищет друзей?...кто знает...он изчез...но Зона будет помнить его....как великого сталкера...уничтожевшего Пси-Короля вместе с другими Легендами Зоны...

0

*Без лишних разговоров я перешел сразу к делу*
- Сахаров, мы тут тебе оставляли пси-обруч и унесли с собой твое обещание, что ты посмотришь, что с ним можно сделать…
- Да, Хирург, так и было.
- Ну, так что?
*Сахаров поднялся со стула и удалился в лабораторию, через минуту он вернулся и положил на стол хромированный обруч, ставший более массивным и тяжелым. Я удивленно повертел его в руках: на одном боку красовался значок радиационной опасности*
- А это что? *спросил я Сахарова, указывая на значок*
- Ничего особенного, просто я решил снабдить обруч ядерной батареей, теперь его вообще не надо заряжать от какого-либо источника. Эта батарея прослужит двадцать лет.
- Хе, клево! * точно подметил Ред*
- Да, кстати я тут добавил вам еще два режима работы: защиту от пси-сталкеров и пси-мост с ними. Пси-мост действует как усилитель вашего ментальнгого сигнала. Да, остальные режимы модифицированные и теперь защищают лучше.
Это хорошо, такая защита нам понадобится там, куда мы идем …

0

*За неделю до того как Стрелка видели в Рыжем Лесу:
Очнувшись на здании ЧАЭС я начал вспоминать прошлые события..*
-Центр....Монолит....шлем....Тень...и какойто сталкер...он заставил уйти псикороля...а я?В чем моя судьба?Я уже на вершине...я сделал все что мог...с моим другом Султаном,который пропал...я уничтожил ЧАЭС и сделал Зону не опасной,больше нет Величайших выбросов.У меня была лучшая экипировка...я был известен в Зоне...да еще плюс,я стал пси Сталкером...
теперь мне нечего делать в Зоне..
*Вдруг сзади меня появился силуэт...это был темный силуэт человека...напоминавшего мне одного знакомого человека*
-Успокойся Стрелок,не стоит тебе уходить из Зоны...она стоит того что бы в ней жил такой Сталкер как ты...
-Тень?Но..как ты тут оказался?
*Тень подошёл к краю здания ЧАЭС и начал говорить,я слушал его больше часа,и понял что Пси-Король стёр память всех сталкеров которые его видели...они незнают ничего про него,про Цитадель...я стоял и с интересом слушал его..но вдруг он повернулся ко мне и сказал:*
-Мы братья Стрелок...и мы теряем силу если мы не вместе...мы должны обьедениться...тогда наша сила возрастет...наших знаний будет больше...мы станем известными...на весь мир.Но сталкеры думают ты мёртв...нужно дать им знак...и показать что такие как мы никогда не умрём...ты готов обьедениться со мной и стать единым целым?
*Недолго думая я ответил...ответил да...Тень взял меня за плечи и буквально вошёл в мое тело...я почуствовал холод..но прибавку сил одновременно....я встал...и понял что мне надо делать...мне нужно идти в Рыжий Лес....*

0

Фух...ну и дурная была ночь.Сначала пробуждение от головной боли посреди ночи, потом странный сон.Два человека, люди до боли знакомые разговаривали друг с другом.Потом один из них вошел в другого.Даааа,не нравится мне все это, а может это галюцинации от лекарства.Ну ладно об этом потом.Надо подойти к Сахарову точно узнать, когда выброс и что там насчет моего выздоровления.Рана на бедре не болела, хотя еще не затянулась.Я встал и направился в кабинет профессора.Когда я вошел то обнаружил его с двумя людьми.Один из них был мне не знаком, но второй мой товарищ Ред.Не замечая меня они продолжали вести разговор неком обруче, который дает защиту от пси-сталкеров.Я немного обиделся.Значит меня все таки считают чужим, белой вороной среди обычных сталкеров так сказать.Мне стало даже не по себе, как то.Хирург, так называл Сахаров второго сталкера.Наверно это и есть тот Илья, друг Реда.Наконец мне надоело слушать о презрении к пси-сталкерам и я вмешался в разговор:
-Ооо, Ред а тебя какой проводник сюда завел?

0

*Обернулся на голос и увидел Барда, своего старого знакомого. На его вопрос я ответил несколько грубовато все таки адреналин до сих пор кипел у меня в крови:*
-И тебе не болеть Бард, а проводник мне не нужен, я и сам проводник у "Чистого Неба". Доступно объясняю?
*Я повернулся к Илье и объяснил ему всю ситуацию:*
-Илюха знакомся это Бард он... кхм... Пси-Сталкер... мы с ним...эээ... на Свалке встретились и теперь мне самому интересно как он здесь оказался.

0

*Вулф у тебя ко мне презрение,что у меня всё лучше.Но ща как видишь нет даже оружия.Так что надеюсь мы не всртретимся.А то мой Тень не любит тебя и уничтожит.Он это сможет.*


*Идя по Рыжему Лесу я разговаривал с Тенью,он рассказывал интересные истории но вдруг я захотел спросить*
-Тень,а куда мы всетаки идём?Вобще такое чуство как будто я сам с собой разговариваю))
-Нет Стрелок,ты потерял силы,и нам нужно их восстановить,как говориться из грязи в князи.Мы должны восстановить наше положение в Зоне,один из твоих пси сталкеров допустил огромную ошибку.Он рассказал ученому что он Пси Сталкер,теперь тот создал Пси Обруч,он защищает от всех пси излучений и от наших воздейтсвий на мозг,но Сахаров не учёл одного.Тебя..
-А что во мне такое?Я вроде...обыкновенный теперь.
-Это временно,ты снова станешь Пси-Сталкером,и излучение у тебя УЖЕ сильнее чем предел Обруча,ты был в Шлеме Короля,а это огромный удар по психике,она у тебя сильнее.
-Эм...кхе-кхе...хорошо...я тебе верю..но куда именно идём?
-Искать артефакт Маяк...его сила поможет восстановить тебе пару твоих утраченный способностей.
-ПАРУ??У меня их будет больше?
-Да,но они будут бесполезные...я тебе расскажу всё позже...Пси-Сталкеры не знали что могут использовать силу Артефактов и высасывать из них силы...вот ты и первый узнаешь...и научишь других...
-Ну..хорошо...
-Пошли к Леснику,прочтем его мысли...и если что украдём.
-Как?Мы не сможем!
-Я -Тень...эта кличка не просто так,я умею растворяться в Тени...я же тоже Пси-Сталкер...
-О..ладно.пошли...
*И двое сталкеров пошли к дому Лесника*

0

*Подойдя к дому Лесника я почуствовал его мысли...но захотел войти*
Лесник сидел на своем стуле и как раз держал в руке Маяк...
-Лесник!здарова,ты меня незнаешь,но меня зовут Стрелок я..*вдруг Лесник перебил меня*
-Стрелок??!!Это ты?Легендарный Сталкер?Но...ты же погиб еще 2 месяца после Большого Выброса!
-Эм...ну,я выжил,получил еще кое что,но сейчас не об этом...мне нужен Маяк...
-Маяк?Извини,я не отдам тебе его,будь ты хоть президентом...он дорог мне,и выводил меня из всех ловушек.
*я вышел из дома..*
-Тень,что нам делать?Он не отдаст Маяк...
-Отдаст....Телекинез при тебе?
-Эм...да..
-Можешь обследовать его?Навернека у него есть сила...
-Нет,у него только огромные знания о Зоне...
-Ха...тогда пошли...у меня есть идейка...
*Не долго думая я снова поднялся наверх и сказал Леснику*
-Лесник!если ты не отдашь мне Маяк...я....я убью тебя!
-Убьешь?Ты без брони,без оружия.Ты не сможешь...не смеши меня
-Смогу!
*Вдруг моя рука засветилась,я подбросил Лесника к стене...второй рукой.указательным пальцем,я держал его на лбом Лесника...*
-Ну что?Отдашь Маяк?или нет?
-...Как...ты....нет!Я не отдам!
-Тогда прости.....
*Пальцем я начал разрывать лоб Лесника,он кричал,но потом упал,мои руки были в крови...я начал исследовать его мозг...яполучил огромные знания...я буквально поглотил его мозг...*
-Что со мной?Я не был таким жестоким...
-Успокойся Стрелок,это жертва...теперь ты телекинезом можешь забирать любые знания...и силы..бери Маяк..
*Не успел я прикоснуться к Маяку,как произошел огромный взрыв,дом Лесника разнесло на куски...а я вылетел на землю..
я почуствовал огромный прилив сил...
-Да...хаха!Я восстановил силы!Теперь смогу еще и высасывать их!Спасибо Тень!Мне плевать что один человек погиб..зато я получил все что мне нужно...теперь куда идем?
-Молодец Стрелок...сейчас мы идем в.....что?Выброс!!!ЧЕРТ!!!ДЕРЖИИИИИИСЬЬ!!!!!!!!!!
*выброс накрыл меня...*

0

*Варвульф просто меня все недолюбливают.Я обычный человек!Просто гены слегка изменились!Так что не надо меня гнать отовсюду!Это я на будущее!*

-Помнишь Ред я рассказывал тебе о своем друге Лексе?Так вот, недавно получил его сообщение, что он живи просит помощи.Отследил его координаты, он оказался рядом с Янтарем.Взяв с собой Суслика я отправился к месту сигнала.По пути встретили кровососа.Я не успел в него выпустить очередь с калаша, как он сильным ударом скинул меня в овраг.Мне повезло, что там не было аномалий, но на мое горе там оказалась кусок старого металла.Я пробил себе поясницу.Суслик добил кровососа, это я еще слышал, но потом я отключился.Суслик притащил меня сюда.Сахаров меня подлатал и вылечил.Рана конешно еще не затянулась, но хотя бы не болит.Так что спасибо профессору огромное и кстати он предвещал выброс.Советую отсидется здесь.Сегодня я получил еще одно сообщение от Лекса.Он сказал, что направляется сюда.Я скинул мое место нахождения ему на ПДА.Он должен скоро подойти.
И еще кое что, я подслушал ваш разговор и меня не радует ваше отношение к нам!Мы теже люди просто с измененными генами.А вы уже браслетов понаделали!-не успел я это сказать, как в дверь бункера постучали.Сахаров пошел открывать.Было слышно звуки открывшейся двери, потом короткий диалог и уже два человека вернулись назад.Я застыл на месте....это был Лекс.После минуты молчания я подлетел к нему и обнял.
-Извини за телячии нежности братишка, но я думал ты не успеешь!
-Да нет как видишь.-неуспел мой друг этого сказать,как бункер сильно тряхнуло.Я тихим голосом произнес:
-Началось.....выброс......

0

На дороге стоял зомби. Он был одет в "Экзоскелет". Шлема небыло поэтому его лицо было видно. На его лице была царапина от кабана, отсутствовал глаз и был оторван небольшой кусок на месте где должно было быть ухо. Водитель надваил на газ и собирался сбить зомби. Мертвяк даже не пошевелился. Водитель сбил зомби. Он взвыл в воздух и свалился на грузовик. На повороте он свалился с грузовика и больше не вставал.
Мы уже подъезжали к лагерю бандитов. Они держали в заложниках сталкеров из клана "Чистое небо". Они расстреливали их, а некоторых избивали. Зачем они это делают не понятно.
-Приготовится парни - сказал главный.
Грузовик останвился.
-Пошли! Пошли! Пошли!
Мы начали выходить из грузовика. Некоторые сталкеры начали прятатся по грузовикам, а некоторые начали штурм. Бандиты собрались в толпу и начали стрелять по грузовику. Водитель был под огнем. Он пригнулся и достовал из бордочка пистолет.
-Парни! Прикройте водилу! - закричал один из сталкеров.
Два сталкера побежали к грузовику, но в них обоих зарядили дробью. Водитель вышел из грузовика и начал стрелять из пистолета. Водителю выстрелили сначала в живот, а дальше попали в голову. Ко мне подбежал главный и сказал:
-В грузовике есть ящик там лежит "базука" подбери ее и тащи суда мы покажем им как надо воевать!
-Хорошо! - ответил я.
Я побежал к грузовику. По мне стреляли. Пуля с "М-16" попала мне в плечо. Я стиснул зубы и начал стрелять не смотря на бандитов. Я завалил штук пять. Когда я подбежал к грузовику на меня напали кенги.
-Вас тут еще не хватало! - сказал я.
Я знал как выглядят кенги. Покинувшые Зону сталкеры показывали мне их фотографии. Впервые как я их увидел мне стало мерзко, а когда я увидел их по настоящему стало еще больше мерзости. Я расстрелял их и быстро запрыгнул в грузовик. Когда я искал "РПГ" у меня потек пот на лбу. Я увидел серый ящик. Я выскрыл его и увидел "базуку". Я взял оружие и выпрыгнул из грузовика. Такое оружие я держал впервые в своих руках. Половна наших была уже расстрелена. Я подбежал к главному и сказал:
-Держите!
-Отлично! От этих ублюдков нихрена не останется.
Он нацелелся на их лагерь и нажал на курок. Ракета просто напросто разнесла их лагерь. Глава засмеялся и сказал:
-Ну что ублюдки! Теперь кто будет умирать?
Он скниул "базуку и сказал:
-Резняк, тащи раненых в грузовик.

0

вулв ты меня не навидишь с самой первой темы,и это видно по твоему разговору,так что нех тут говорить.Мне тоже срать на тебя раз так дело пошло.И если надо я убью и сахарова и всех.И это не персонажи.Это я тоже так,для заметки.

*Я очнулся после выброса,все было в радиации.Я не мог видеть дальше свое носа.*
-Тень...это что..был выброс?
-Да,нам пора уходить отсюда.Пошли...
-Куда сейчас?Янтарь?Центр?
-Военные Склады...а дальше на базу Монолита.Вынесем фанатиков.

0

САП дело не в том что Вульф тебя ненавидит с самой первой темы а просто все дело в том что очень любишь вмешиватся в чужую сюжетную линию или воображать что ты самый крутой во всем... если бы ты вел себя так же как и все то никакой ненависти и неприязни бы не было...

0

Да я уже и так и короля убрал,якобы Я им был....и человеком стал...Бард тоже Пси-Сталкер...может разнести вулва нахрен,но он этого не делает!И не будет!И мне нехрен Вулва убивать!ОН мне ниче не делал..ктомуже ща я ничем не лучше его...ну только сила есть...и второй спутник у меня в голове.И всё!Оружияи брони ВОБЩЕ нет!
И никакой я нахрен не Сап!Надоели уже так называть!дибильный ник же!Я и так вобще ото всех ушел.Один путешествую...без барда и без лекса.Как мне еще ся вести?От сил я не откажусь.Да я не отрица юу мя их много.Но яими не пользуюсь.Пользуюсь только телекинезом и регенерацией.Больше мне силы ненужны.Так что хватит уже говорить что я пытаюсь лучше всех ся изобразить.У каждого своя история.И если бы взаимодействовали с друг другом.вобще бы было клёво.А то что я убил Лесника...это вроде не персонаж!а Ниигровоцй персонаж!Так что всё по правилам.И вобще хватит ругаться уже.Реально надоело


П.С. Бард ну ты и нафлудил))4 одинаковых сообщения...рИкорд млине)

0

*пацаны ну че вы тему портите?Давайте развивать её а не уродовать!И кстати вульф про "недолюбливают" я говарил образно, как товарищи!Ты там меня за п***ка не считай!=)*

0

*Да короче забыли поцаны....я как понял буду один с Тенью...а вы все с друзьями ходить...только хватит уже наезжать...реально,я ничем от вас не отличаюсь,только что один из первых в сталкерии появился...и силы есть.Атак я даже хуже вас в чем то...в томже что я задания мелкие делаю.....я один хожу...да и сила это,это проклятие.Так что давайте забудем.Вульф ты тоже зла не держи.Я не собираюсь тя убивать.Да и бред это).Взаимодействовать с друг другом лучше в 100 раз!

0

А я и несчтиаю... Причем тут вообще п***ка? Эт "п*здюка" что ли?

0

*Мы с Тенью почти дошли до базы Монолита,но нам преграждала дорогу стена.они ее построили очень крепко,и мы немогли пройти туда...нам пришлось отступить*
-Куда теперь?Все закрыто,нам нечего делать.А мне нужны силы.Я слабею...
-Не бойся Стрелок,мы найдем тебе еще сильный артефакт,главное сейчас,не попасться Долгу или Ученым...вот этих гадов я не навижу больше всего...они мне внедрили вирус...они думали я зомби...теперь я им этого никогда не прощу...конешно базу мы их покауничтожить не можем...но...пошли на Янтарь...рядом с бункером есть отличный тайник,там я спрятал оружие.артефакты,может чтото пригодиться.
-Хорошо,пошли.
*И вот Стрелок с Тенью в голове пошел на Янтарь*...

0

Имя:Илья
Кличка:Хемуль
Группировка:Сталкеры (пока)
Клас:Штурмовик
Оружие:Автомат Калашникова , пистолет ТТ
Броня:Комбенизон с бронепластинами.
Биография:Обычный сталкер пришедший в зону почти сначала её существования.Пришёл просто так,даже незнаю зачем.Люблю сидеть в баре "Шти".

0

*Я почти дошел до бункера а там уже было и не далеко до тайника-вдруг у меня закружилась голова и голоса О-Сознания прозвучали в голове...всё звенело...я начал терять сознание...я упал на землю и смог промолвить только:
-О-Сознание.....онии....придут....

0

Хемуль, привет тезка. Только слушай. тут правила давно написали. Тебе броньку пока иметь нельзя, тем более такую.

0

оооо посмотрите тогда на Palata8,а
Имя:Илья
Кличка:Хемуль
Группировка:Сталкеры (пока)
Клас:Штурмовик
Оружие:Автомат Калашникова , пистолет ТТ
Биография:Обычный сталкер пришедший в зону почти сначала её существования.Пришёл просто так,даже незнаю зачем.Люблю сидеть в баре "Шти".

0

*Палата реально экипировка жоская,я бы даже себе не позволил сейчас этого.
Рикошет,что тя не устраивает?Я посекал на твой сюжет?Сидел в сталкерах и сиди!В группировку еще даже не брали не кого!Пока трое!Не только у меня есть силы.Так что сиди пиши свой сюжет,раз тебе мой не нравится.

П.С. Похоже ты Вулв,популярен))точнее твое имя :D
Суслик-ты тоже бы не возникал,ты даже месяца то тут не провёл,и непонимаешь еще многого,раз Султан оставил группировку,значит ей можно в Зоне находится,завидно?Не мои проблемы,я бы и обычным человеком придумывал классные сюжеты как в 1 части,или еще ДОПЕрвой части(не про инопланетян).И еще многие в школу ходят,им не до этого.Ждать целыми днями когда же кто нибудь напишет???А мож еще часок подождать?ААА немагу ужи ждать..пара спать....не все целый день дома сидят поверь мне.
Что насчет Пси-Сталкеров,еще раз говорю раз Султан (мой друг на ПГ первый и Модератор этого форума)разрешил,значит так и будет.И не вам решать,вы меньше месяца тут торчите.Пару постов написали,как будто одиночки какието хер знает где ходят.И еще возникают
Как я придумывал всё это так и буду.А когда снова обьеденимся в команду Бард,Стрелок и Лекс так это вобще пздц будет.И вобще че вы так боитесь?Ну и что что сила,мы ими не пользуемся почти.Мы такие люди...чеж нас так ненавидят...))

0

Суслик а ты чё вылез?Мы вобще тебе мешали?Че ты лезешь?Насчет убить,МЕНЯТЬ СЮЖЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ И ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА НЕГО НЕЛЬЗЯ!!!!!!!
Нащёт варика,это мое дело,Ты не читал мой недавний пост?Извини,твои проблы,тоже даже месяца нету в Сталкер Онлайне,еще претензии предьевляет
Указывать ты мне не можешь,уж извини,не тебе менять мой рассказ,я в твой вобще не полез,хотя х3 вобще какой он,какието похождение полубандита(судя по речи)из ЧН...О-о...очень увлекательно,прям зачитался ё моё,а ты почитай первую тему,Как мы с Бардом и Лексом ходили,вот это круто было.Да у нас много способностей,особенно у меня да я перебрал,но как видишь это только ПОКА я убиваю тех кого мненадо,изза Тени,он мне не брат а черный сталкер,который мечтает отомстить Сахарову,поэтому он и собирает силы через меня,а так я вобще силы не использую,только Телекинез.Суслик,без обид,вижу ты норм чювак в отличии от Рикошета который столько говна ща лил на меня.Ну реал,я не суперпупеоонотолегавно прям,я такойже как и человек,Так что не завводись а?)

0

2 Суслик, Хемуль
А че, что такого что хемуль всыбрал имя Илья? Это мое настоящее имя, так может и его тоже настоящее... что ему теперь называть себя Хемуль попандопуло что ли??? Суслик, вот свободу как раз Нато и спонсирует, но это в ТЧ. У долга совсем другая тропинака: либо МВД, либо какая либо военная структура родины матушки или Украины.
2 Палата.
Ну это уже реально как то не лезет, за день сразу 2 Ильи!!! Хемукль, а это случайно не ты прописался, что бы в сравнение не шло? =)
2 ALL
Люди, давайте без таких серьехзныхь конфликтов. Я рекомендую всем удалить сорные посты, сам поступлю так же... настоятельно рекомендую послеждовать моему примеру ( тему могут закрыть как флудилку)

0

Внимание! Скоро будет введена новая система, подразумевающая выдачу заданий сталкерам разных группировок. За задания будут даваться деньги, опыт и вещи, которые просто так получить данному человеку невозможно.

Дла старичков, которые сидели еще на ТЧ это не станет новшеством.

0

Интересно для нашей группировки какие задания будут.Наверно сложнее всех,а потом по сложности наверно только Долг идет,хотя х3

0

Интересно для нашей группировки какие задания будут.Наверно сложнее всех,а потом по сложности наверно только Долг идет,хотя х3
Ага, как тебе задание просканировать болота пси излучением и определить места скоплений мутантов?

0

Имя:Неизвестно
Кличка:Домкрат
Группировка:Свобода
Оружие:Автомат Калашникова, Прицел "Ласточкин хвост", глушитель,пистолет - beretta
Биография:Бывший наемник, пришел в зону ради наживы

0

Встал в семь утра - отоспался, сон снился нормальный, не то что поближе к центру. Побрел в бар, где купил у Ганжи пару консерв. Плотно позавтракав, пошел основательно готовиться к походу на свалку, а поход представлялся не легкий.

0

Из воспоминаний.
В Зоне существовали пространственные пузыри,при попадении в которых вы оказывались в совершенно ином месте.Много лет назад,когда был где-то 2006 год люди совершенно не знали о втором взрыве,мирно жили в окрестностях Чернобыля.Ещё тогда мне шёл 21 год.Я чуствовал ,что произойдёт вскоре что-то пакостное,что изменит всю мою судьбу.В тот страшный день я с Никишом должны были...Блин!Вспомнить бы!..Вообщем мы нашли пузырь,САМЫЙ первый в Припяти,тогда мы не знали,что это.Я хотел бросить в эту материю дворняжку,но вдруг земля содрогнулась,и я случайно провалился в эту жидкость...
Настоящие:2008г.
Нас не много,но нас оставили в живых не просто так,сдесь оставались самые нужные люди:медики,строители,ученные,военные.Мы оказались где-то в ...каком-то городе.Стояли рядами двух этажки,сзади виднелись три соединнеых боками пятиэтажки.Удивительно,но город оказался ,чемто вроде депо автобусов,отсюда была много выходов через пузыри в разные места Зоны.Люди моячили,я был капитаном вооружёных сил Украины.Я достал автомат и сделал предупредительный выстрел,лиди обернулись,я сказал:"Cреди нас очень много вооружёных,и я вам приказываю пойти со мной ,мы должны оборудовать базу!Верьте мне ,язнаю ,что делаю!".Учённые притихли,солдаты перезарядили автоматы и нацелились на меня.
-Вы что!Совсем страх потеряли!Я капитан В.С.У..Я приказываю вам выдвигаться!Вперёд!
СОЛДАТЫ БОЯЗНЕНО ПОВИНОВАЛИСЬ .Мы выдвинулись к 3 пятиэтажкам.

0

Настоящие:2009г.
Мы обустроились,солдаты верно защищали нашу территорию,учённые придумывали новое вооружение и броню.Учённые изобрели комуфляжный костюм В.С.У.
по структуре костюма наёмников,только лучше, кебраловыми пластинами и противогазам,костюм сшит из специально вывиденой ткани,которая должна полижать в аномалии "Кесель".Я облочился в костюм,он издовал урчание и иногда,рычал,да,да костюм был живой!Другие же облочились в простые бронижелеты Берил-1,а некоторые в костюмы наёмников.Я знал,что долго нам не продержаться самим,поэтому связался с Дизи,одним из пешок главаря наёмников и предложил помошь,сотрудничество,в обмен на раскрытие места нахождения пузыря.Он согласился.Вскоре к нам поступило 7 больших отрядов наёмников.Этот пузырь стал главной нашей базой.Я знал ,что скоро мы обязаны выйти и показаться всей Зоне,ведь мы группровка Lost in the Zona или Потерянные в Зоне

0

Ага, как тебе задание просканировать болота пси излучением и определить места скоплений мутантов?
Ну норм)для начала)только можно именно ОСОБЕННЫЕ для каждой групировки задания делать.Для нас например такие которые обычным сталкерам не подсилу.А Долгу например,месиво хорошээ

0

Было уже десять часов утра, я двигался с отрядом свободы на барахолку, которую захватили бандиты, выбившие сталкеров, был шанс присвоить новое местечко. Мы заняли свои позиции и должны были действовать по плану, особенно я. Мой костюм Ветер Свободы, вряд ли бы защитил меня хотя бы от пистолетной пули. От радиации этакурточка также не защищала, поэтому надо было действовать тактично. И вот, наконец отмашка. Адреналин прилил в кровь, пошла атака. Пошел свинцовый дождь. Потихоньку мы подходили все ближе и ближе к барахолке. Бандиты чувствовали, что им не сдобровать и потихоньку начали сдавать позиции. Послышались крики: "Мля! Мы потеряли слишком много человек, отступаем!". Почуствовав, что мы уже победили, мы начали наступать с новой силой. Бандиты отстреливаясь убегали, поджимая хвосты, а мы праздновали победу. Оставалось только зайти к Ганже за Наградой. Я передохнул с полчаса, и побрел на базу. У Ганжи взял плату и координаты схрона. Зашел к Ашотику, тот меня поприветствовал, сказав свою любимую фразу, что деньги не главное. Я купил у него 3 обоймы для калашникова и пошел за схроном.
Покинув базу, меня покинуло спокойствие. Мне почему-то казалось, что будет что-то неладное с этим схроном. Пришлось выйти на дикую территорию Темной Долины. Я оказался на безлюдной территории, дело уже шло к вечеру. Схрон и вправду был там. Добыча оказалась ничего: две аптечки и водка Казаки. Вдруг, что-то вспыхнуло, ослепив меня, тряхнуло землю. Я был полностью дезориентирован. Протерев глаза я увидел прямо перед собой Пузырь. Было это событие явно ошеломляющее, учитывая то, что он возник из нечего. Дальше я не знал, что делать. Зайти туда? Я не хотел рисковать. Я решил просканировать территорию вокруг пузыря, на наличие радиации. Хотя, я до сих пор и не верил, что это со мной происходит.

0

*3 дня прошло,я провалялся без сознание 3 дня!!!Но я жив,мутанты обходили меня стороной...Тень дал мне то что он видел пока я был в отключке..это было невероятно,мутанты боялись меня...похоже во мне было что-то не так...*
-Тень,когда мы уже уйдем из этого Янтаря?Я тут чуствую опастность,да и этот Сахаров....ненавижу ученых,еще когда я живой был,он обещал мне шлем от Пси-Излучение,и дал мне его...но он был сломан и Сахаров не предупредил меня что это был Тестовой Шлем!!!!Я остался лежать вместе с Бардом,и потом в итоге стал Пси-Сталкером....я не прощу Сахарову этого...но убивать я его не стану...пусть живет...старый пердун...урод!Чтобы ему....ах ладно...пошли к твоему тайнику.

0

Покинув базу я оказался на Свалке,тупое место,многие новички полегли сдесь.Я прикозал одному из Потеряных идти первым,он выставил дуло калаша вперед и медлено насткпил одной нагой на землю,в туже секунду,пуля из ak74\u прошила ему голову на сквозь.Все замерли,я крикнул:"Сталкеры!Не стреляйте,не бойтесь нас!"
-Это кто кого боится!Наёмники сраные!
-Послушайти ,мы совершено новая группировка,мы не наёмники,мы-Потерянные в Зоне!
-Выходите,мы хотим на вас посмотреть!
-Я не буду рисковать солдатами,выйду один!

0

Выйдя из пузыря ,я увидел перед собой отряд из 6 свободовцев,среди них выделялся один ,наверно главный,он был одет в "Ветер Свободы"
,остальные же были облачены в простые костюмы Свободы.Главный вышел вперед,убедившись,что я не наёмник.
-Кто ты?
-Я Рикошет,главарь группировки "Потерянные в Зоне",а ты кто?
-"Я Домкрат,элитный боец Свободы"-сказал он мне,протянув руку
-Зона покажет кто есть кто!-сказал я и пожал его руку.

0

Я крепко пожал руку Рикошету. Я заметил в его глазах блеск, блеск жизненной энергии и явно того, что этот человек если и хотел чего, то добивался. Посмотрев на его сопровождающих и на их стволы я понял, что явно не ошибся, когда доложил Чехову о происшедшем и взял с собой ребят, с одним 74ым калашом я бы не справился. Да еще и неизвестно, что было бы, после того, как Дима Хитрый грохнул одного из его соратников, новенький и нервный малый, устрою я ему на базе...
У нас завязался разговор с Рикошетом. Я ему сообщил, что находится он на территории Свободы, но ему это явно было известно. Я решил использовать эту встречу по максимуму и начал расспрашивать Рикошета о его группировке...

0

*Мы с Тенью наконец-то пришли к тайнику,я взял несколько патронов и брони,благо в Зоне найти оружие не составляло труда*
-Ну...оружие не ахти,но...можно,ФН-2000,моя любимая пушка,я еще с другом своим ходил с ней...даа..а вот броня конешно супер.. одеяние темного сталкера..хех!Тыбы еще мне бандитскую куртку дал или костюм наемника!ЛАдно,с этим похожу,хотя меня принимать будут за темного сталкера...кстати Тень,говоришь это твоё?Так ты был Темным Сталкером?
-Эм...ну...в общем да,сначала я был простым новичком,но потом после выброса 3 года назад во мне многое изменилось...так не обьяснить...
-Ладно проехали,пошли уже отсюда а то мне не по себе...

0

Рикошет был явно человеком не разговорчивым. Меня настораживала ситуация, поэтому я приказал бойцам не расслабляться. Собственно было сложно определиться, что же делать дальше. Доложить Чехову, тогда сюда нагрянет этих бойцов, повыше званием чем я, а я всю эту суету не люблю, да еще и зачем многим знать важную информацию, а может еще и палить начнут друг в друга.. Поэтому я решил не делать резких телодвижений и разбираться по ситуации. Нужно было выудить из Рикошета его цель нахождения на данной территории, а будет это непросто, так как тот, в свою очередь, мастерски увиливает от ответа.

0

-Групировка не известна пока ни кому.Мы жили в пузыре 3 года.Среди нас много учёных,которые чудом спаслись от 2 взрыва,много вояк,хорошо,что я капитан,смог их контролировать,да и контрактники-наёмники присутстуют.
-Понятно.Что у тебя за броня?
-Учённые наши изобрели комуфляжный костюм
по структуре костюма наёмников,только лучше, кебраловыми пластинами и противогазам,костюм сшит из специально вывиденой ткани,которая должна полижать в аномалии "Кесель".Только не похож ты на этих анархистов,зачем тебе быть среди них?Ведь ты же ,я чувстую не фанатик Свободы,так кто ты?

0

Ну как тебе сказать. Был наемником, но потом накрыло выбросом, первым. Очухался без снаряги, оружия на базе свободы. Сказали, что подобрали меня в чем мать родила. Видимо бандиты меня обобрали. Ре6ята ничего, отношение ко мне нормальное. Собственно участвовал с ними в нескольких конфликтах. Так как я у них новый, поставили меня со всякой зеленью в один ряд. Собственно доверия у них особого пока ко мне нет, но я то знаю что достоен не с новичками носиться, какой опыт то за плечами.. Каких только тварей не видал! Учу вобщем пока новеньких, как "стрелять". Собственно деньжат поднакоплю и дальше буду думать, что делать.

0

*Мы уже выходили из Темной Долины на Свалку,мне нужно было на Кордон к Сидоричу,свести счеты.Но тут я увидел сталкеров,один из них был из Свободы.а одного я вобще не знал,был одет как наемник.Но в мозгу у него я чучтвовал не душу наемника...чтото большее...я начал подходить к ним...но стороной обходил их...вдруг Тень сказал мне
-Тихо Стрелок,очнись,они же сталкеры.и у тебя еще нет регенерации...ты умрешь!Ты же одет в костюм Темного Сталкера!
-Заткнись Тень...я знаю что делаю...

0

-Хочу спросить...(я превёл взгляд на одного из Свободных)у тебя стукачь!Домкрат ничего не успел сказать,как я выстрелил из калаша прямо с ног до головы в стукача.Свободовцы вскинули стволы,но не успели стрельнуть.Домкрат крикнул:"Cтоп!Рикошет поступил правильно,в моём отряде ,ник кто не будет делать что-либо без моего ведомства,усекли!".Я приметил ,что он не занервничал,и не заорал .Это ещё раз доказало,что он обучался в строгой дисцеплине.
-Продолжаёте Рикошет.
-Что-нидь знаешь о новостях в Зоне?

0

Мы уже разговорились с рикошетом, как я увидел, что один из моих бойцов смотрит в бинокль, Солдаты Рикошета тоже обратили на него внимание и стали смотреть в ту сторону. Я подошел и тихо спросил в чем дело, тот мне дал бинокль, и тут-то я увидел, что его так взволновало, в нашу сторону двигался темный сталкер, но не сумасшедший ли он был? От него веяло какой-то энергией. Я приказа взвести автоматы, Люди Рикошеты, сделали тоже самое... Но Темный Сталкер не останавливался...

0

Мы уже разговорились с рикошетом, как я увидел, что один из моих бойцов смотрит в бинокль, Солдаты Рикошета тоже обратили на него внимание и стали смотреть в ту сторону. Я подошел и тихо спросил в чем дело, тот мне дал бинокль, и тут-то я увидел, что его так взволновало, в нашу сторону двигался темный сталкер, но не сумасшедший ли он был? От него веяло какой-то энергией. Я приказа взвести автоматы, Люди Рикошеты, сделали тоже самое... Но Темный Сталкер не останавливался...

0

Я приказал моим людям залечь вдоль канавы.А сам предложил Домкрату,в случаи чего прыгать к нам в пузырь.Он лишь кивнул,его взгляд был направлен на Темного Сталкера.Я чуствовал,что кто-то копается в моей голове.Я ждал,ждал,что выкинет он...

0

Наши люди заняли позиции и были готовы открыть огонь, но я и Рикошет ждали...

0

*Я остановился,я видел что они хотят убить меня,я вытенул руку.у людей Рикошета я выкинул оружие из рук Телекинезом,люди Палаты просто охренели и выбросили оружие*
-Стойте,я не Темный Сталкер,меня зовут Стрелок,может слышали,я Пси-Сталкер,Я не причиню вам вреда!Я пришёл с миром!

0

Как мы можем тебе верить? Спросил я у Стрелка и мельком посмотрел на Рикошета, мне была интересна его реакция. Я хотел изучить его, как можно лучше.

0

Выброс бушевал во всю. Я сидел в бункере Сахарова близ Янтарного озера и спокойно пожирал Натовский саморазогревающийся пакет, сидя на койке выделенной мне ученым. Рыба с пюре, не любимое,зато очень питательное. Сьев пюре я решил найти Барда. Я встал отряхнулся от хлебных крошек и вошел в дверной проем.
-Да чтоже я такой невязучий.............
Рядом с Сахаровым стояли 4 персоны. Рэд, "Долговец" у которого я так и не узанл толком имени, Бард и не знакомый мне Сталкер. Я помахал рукой, как обычно зазывают к себе проводники жаждущие легких денег. Прошел немного вперед.
-Хм....ну этот Рэд надесь ничего плохого не сделает, как никак все ищут укрытия во время Выброса, ну и как никак сокланы.
Хоть в моей голове ползали такие мысли, я все равно не сводил взгляда с пулеметчика.

0

"Он не врет!Думаю стоит послушать его слова,ведь если бы ты хотел нас убить ,ты бы не оправдывался тут.Ну что же,выкладывай,зачем проделал столь длиный путь?"-сказал я,убирая оружие,и мысленно вспомнил,что несколько моих людей уже успели залечь вдоль канавы,так что,я мог в любой момент приказать открыть огонь.Как сказал Домкрат,его заставили возиться с новичками,поэтому они просто испугались,а один бросил ружьё и бросился к тёмному сталкеру со словами:"Мой повелитель!..",не успел он договорить,как Домкрат среагировал подсечку,и трус провалился в пузырь,и пузырь ЗАКРЫЛСЯ.Я понял,что теперь нам нельзя будет там спрятаться и немного упал морально,единственный шанс-надежда на ловкие руки людей и шальная пуля..Стрелок подошёл и произнёс:...

0

Я пришел узнать в чем моя судьба,я почуствовал в вас что-то родное,как будто вы тоже потеряны в Зоне,я пережил многое,об этом я скажу,вы прятались в этом пузыре?Я тоже прятался от людей,но теперь как видишь я могу за себя постоять.Я обязательно расскажу вам всё,но мне нужно лечение,я в начале выброса потерял очень много способностей,теперь я слаб и мне нужны медикаменты.Вы мне поможете?

0

Немного помолчав,я поднял руку и жестом приказал солдатам выходить из укрытий.
-Шура иташи-ка сюда немецкий антерад ,антидот и несколько бинтов.
Шура принёс всё,даже припёр ,эти ,Как их...кароче шыпучие таблетки.
-Я чуствую,ты перенёс эту ужасную боль,как и я,возможно эта боль из-за гибели родителей.Ты жаждишь расплаты,мести и очень хочешь знать правду.
Я отвернулся,я вспомнил этот ужас,и сразворота заредил ему в нос,из нодрей покапала чёрная кровь.Стрелок сказал,вытирая нос:"Легче стало?"
-Нет,но ты мне можешь помочь найти ответ?Я знаю с чего начять!

0

-Я с удовольствием помогу брату по несчастью,с моими способностями и знаниями о Зоне,и твоими,мы найдем решение нашей проблемы,только с чего начинать?У тебя есть зацепки?

0

Да,я долго думал в пузыре ,ведь есть же выход!Я должен знать куда я направлялся в тот день во время 2 взрыва,вот мой дневник,я достал обрывок бумаги и протянул Стрелку
*в записке*
В Зоне существовали пространственные пузыри,при попадении в которых вы оказывались в совершенно ином месте.Много лет назад,когда был где-то 2006 год люди совершенно не знали о втором взрыве,мирно жили в окрестностях Чернобыля.Ещё тогда мне шёл 21 год.Я чуствовал ,что произойдёт вскоре что-то пакостное,что изменит всю мою судьбу.В тот страшный день я с Никишом должны были...Блин!Вспомнить бы!..Вообщем мы нашли пузырь,САМЫЙ первый в Припяти,тогда мы не знали,что это.Я хотел бросить в эту материю дворняжку,но вдруг земля содрогнулась,и я случайно провалился в эту жидкость...
*********
-Вообщем мне надо домой-назад в Припять,в дом на против гостинецы,92 квартира.Там мы найдём зацепки.Знаешь почему ты мне должен помочь?Потому что,мы разгадаем тайну 2 взрыва,эти знания помогут мне найти покой в душе и отправиться к ним(Я ткнул пальцем в небо),а ты в своою очередь обретёшь великую силу,не один пси-сталкер такой не обладал.Твои способности будут очень велики,но сможешь ты с ними справиться?

0

*Не долго думая,я посмотрел на свои руки....и сказал*
-Да...думаю смогу,но умирать тебе не стоит,тыбы тоже смог стать Пси-Сталкером,да и ты хорошицй сталкер,не стоит вот так просто терять всё что ты завоевывал,попасть в Зону это уже подвиг...а быть в ней,это исскуство,я пробыл почти 10 лет в Зоне,и могу сказать.мне больше тут нечего делать.Но поговорив с тобой я понял,я должен уничтожить О-Сознание,оно дало мне силу,оно дало мне проклятие....оно дает всем смерть в Зоне...и этого я не допущу...ты будешь жить Рикошет,я обещаю.А О-Сознание будет уничтожено!

0

-Тогда нужно отправляться,как думаешь,стоит заглянуть в x-17,лаборатория в подземельях агропрома,ты был там,она хаходитиься в твоём тайнике,помнишь,рядом закрытая дверь?У меня есть код от неё,канечно с таким снаряжением как у меня добраться можно только да Радара,Но у меня нет денег,а у мойх людей темболее,но мне не нужно снаряжение мошное,я уверен в своих силах,я доверяю своим людям,моя броня меня бережёт!

0

-В х-17?Хм....
-Не ходи туда Стрелок!!!
-Заткнись Тень...
*Рикошет посмотрел на меня как на шизофреника*
-Нет Рикошет,не думай,просто во мне еще Сталкер...я тебе потом всё расскажу,в тайнике у меня вроде бы было много снаряжения,найдем,прорвемся друг,пошли.

0

Я дал Домкрату кординаты моего КПК,чтоб если он захочет,присоединится к нам на Локации Бар.А людям приказал следовать за мной,это были 9 человек(3наёмников,5 солдат,ученый).Мы двинулись,мой костюм,хорошо растягивался,но вто же время был очень прочен,я держал в руках ak47\u хороший автомат,но на Север Зоны с ним не попрешь,Стрелок был очень странный,моя правая рука ныла,дергалась,резко холоднела,потом нагревалась до +30где-то.
Что со мной?Неужто Стрелок прав-во мне есть сила Пси-Сталкера.Стрелок дёрнулся,мне показалась,что он читает мои мысли.Подобравшись к блок посту Бандитов,мы порвали их в клочья,и выбролись на локацию Агропром...

0

*Идя по дороге на Агропром я всё больше узнавал Рикошета,но не хотел читать его мысли.Но ктото меня заставлял,я узнал о нём многое,и заметил у него в мозгу очень странную клетку ДНК...это было клетка Пси-Сталкера (с рождения у меня была способность видеть как работает мозг (как у Сайлора из Героев))Я решил скрыть это от Рикошета...всетаки на этот день ему хватит уже столько событий.
-Слушай Рикошет,у меня были 2 друга,Бард и Лекс,ты случайно не знаешь их?После Великого Выброса 3 месяца назад мы и стали Пси-Сталкерами.а потом я потерял их...и немогу уловить их сигнал по Пси-Связи...

0

-Барда встречал пару раз.Ух наговорил я ему!Нас был целый отряд.Но он ушёл,и почемуто все автоматы разом заклинели.Лекс-такого не знаю.Кстати,кто из вас сильнее?..Мы подошли к люку в подземелья,он был закрыт на глухо,я хотел стрельнуть из подствольника,но Стрелок опередил меня,вырвал кусок бетона из стены и со всей дури долбанул его об люк,люк вмялся,но второво удара он не выдрежал,проломился,Стрелок с пустился первый ,я слез следом,мои люди после меня,мы двину,я вскинул ствол и пальнул в деревянную стену,с той стороны послышался крик,и голосня:"Вали его!Ну давай,давай!".Мои люди начяли вести плотный огонь,спустя пару секунд мы спустились по жестяной лестнице,на полу образовался артефакт "Луный Свет".Я подобрал его,положив в карман бедра.Мы прошли даьше,везде были аномалии"Бульон".Мы обошли их стороной,вышли в какой то отсек,и услышали крик кровоссоса...

0

Сильнее из нас я конечно,т.к. я первый сталкер,но Бард по силе намного выше меня,он специализируется на силах разрушения,он мастер Пирокинеза,а я воздействую на разум,могу забирать силы,я мастер Телекинеза,а Лекс,он лекарь,он бессмертен изза своей регенерации
-Черт Кровососс...дай я проверю...
*Я прошел за угол и тут на меня накинулся кровососс,Рикошет уже хотел стрелять но я мнговенно откинул кровососса прижал его к стене и разрезал пол головы телекинезом,исследовал мозг...Рикошет стоял в ужасе смотря на то что я сделал с мутантом...проверив новую силу я сказал
-Превосходно,теперь я могу изчезать как кровосос...Теперь куда?Рикошет,что такое?)Я тебе говорил что я так могу сделать с любым,я уже убил Лесника,и забрал его знания,и артефакт,кстати дай мне лунный свет,я подпитаю силы,и может получу новые,с артефактом ничего не случиться,он даже усилиться.

0

Мы двинулись дальше,везде валялись обьединые трупы вояк,вот он-тайник.Я приказал 2 наёмникам лезть первыми.Спустя две секунды мы ничего не услышали,я полез следующим ,левой рукой зацепился за лестницу ,а правую закинул на дальнюю ступеньку,твоя мать!.У меня пропали нокти,а пальцы стали дниными,кончики пальцев были как ножи,а рука стала коричнего во цвета,я решил это скрыть,и быстро перевязал руку,подялся по лестнице ,во и тайник,а 2 наёмников уташил излом...Скорее всего...

0

*Забежав в Тайник,я быстро забрал флешку и сказал*
-Ну вот...оружие вроде нормальное...Калаши,Много НАТОВских пушек...так что нормально...а броню вот.Это сталкеровские костюмы,но они получше экзоскелета будут.Бери,мне ненужно.Если что я скроюсь.
*Проверив сообщения я услышал голос...знакомый голос...
-Стрелок!Привет это Бард!Я нашёл Лекса!Скоро найдем и тебя!Если ты нас слышешь,пожалуйста,подходи к Бункеру в Янтаре!Мы там пересиживаем.
-Хм...Бард...слышал Рикошет?Это Бард...но я не пойду на Янтарь,слишком уж,далеко да и нехочу я Сахарова видеть...о..еще одно сообщение.Интересно от кого?
"-Стрелок....ты предал нас,ты убил Пси-Короля,но сам не следуешь нашим правилам.Прости Стрелок,но мы убьем тебя.Ты не должен знать о нас,мы сделали так что ты теряешь силу.И скоро умрешь.Прости,но так должно быть...
-Что??Это О-Сознание!!!ЧЕРТ!!!А...вот почему я теряю силу!И память!Рикошет,нам нужно торопиться!Иначе я совсем потеряю силу и разум и стану зомби!

0

Я быстро открыл дверь кодом :1225.На меня сразу прыгнул излом,в последнюю секунду сработали у меня рефлексы ,и я моментально правой рукой обрубил ему голову.Стрелок охренел.Да я и сам не понял ,Что к чему.Мы прошли по коридору.Слева и справа были клетки с крысами.Мы прошли дальше,сдесь было пусто.Странно,я думал найти сдесь материал,о том как проникнуть через Радар.
-Вспомни Стрелок!Вспомни как пройти сквозь "Дрозда"!
-Я не помню.
Я думал ,что всё,это конец.Но заметил ещё один люк под лестницей.Я подошёл,присел и тем,что осталось от пальца правой руки вырезал окуратный круг,потом стукнул о нему,и он плавно упал в глубь тунеля.Мы спустились.Что за чёрт,эхто был-Маяк.Да-да,тот самый,который претягивает к себе всех тварей Зоны.
-Вот от чего О-сознание действует на тебя так сильно,мы должнеы выключить Маяк!
-Как?
Я поразмыслил,и увидел на 2 этаже пульт:"Туда!".Крикнул я и тут появились они-Мутанты ,породения Зоны.Я приказал людям охранять вход ценой собственной жизни.А мы со Стрелком поднялись на 2 этаж,вот он-пульт.Я подбежал к нему:"Я справлюсь,я в уности занимался техникой,иди на 3 этаж оттуда тоже лезут эти твари,прикрой меня"

0

-Понял Рикош!Иду!ААА ЧЕЕРТТ Эррупторы и Мерзости!Остерегайся их!это порождения Пси-Короля!!ааа ччеррттт
*Лестницу завалило камнями...я крикнул Рикошету*
-Справся без меня!Я уничтожу мутантов!!Иди!Иди!!!
*Здание началось трястись....звон и голос О-Сознания резали мой мозг...я не мог сопротивлятся...я спровоцировал ядерный взрыв..полсднее что я видел..это разрываюшиеся на куски мутанты и рушаюшиеся стенЫ И крик Рикошета...я упал без сознания...пол подземелья было уничтожено...

0

Я подошёл к пульту,старый,даже слева было написано made in СССР.Я осмотрел пульт ,а вот он,я нажал рычажок.Мне на PDA cбросился таймер.Пять жутких минут.Я вернулся к своим,осталось всего то 2 человека:"Учёный и солдат".Я достал Грозу и начал полить из подствольника.На секунду мне показалось,что они бесконечны.Я пальнул в лево,потом вправо,потом влево,а потом автомат издал мерзкикий класчок,я переключил пежим на очередь и начал шмалять Эррупторов.эти твари были очень быстрые,но мощь моего нового ствола ,вали их со второй меткой очереди.С боку подкрался мерзость.И разорвал солдата пополам.Я схватил учёного за шиворот и затащил на 2 этаж,эти твари всё пёрли и пёрли.Ну вот таймер истёк и Маяк отключился,в туже секунду монстры исчезли.Я начал разбирать завал лестницы,вскоре я его разобрал,прошёл на 3 этаж и увидел в луже чёрной крови раннеого Стрелка,моя рука сквозь бинты стала сиять Синим пламенем.Я подошёл к Стрелку и моё зрение изменилось,я смотрел насквозь Стрелка,и видел зелёную заразу,под сердцем,я отодрал ее как наклейку,тоже самое убрал с шее,плечь.Потом зрение стало нормальным ,и я увидеЛ,Что все раны Стрелка,затянулись,регенировали.Я удивился.
Стрелок спокойно сказал:
"Ты тоже обладаешь способностями,одна из них возрашение жизни и восстановление ран,а также скорость,сила и остальное..."

0

-Я и незнал что ты так умеешь...но что теперь нам делать?Всё уничтожено...

0

Теперь контроль над тобой они потеряли на время.Но скоро всё будет повторятся.Мы должны торопиться,ты случайно на 3 этаже не подобрал документы?

0

*Посмотрев у себя рюкзак я нашел какието грязные документы и протянул их Рикошету*
-Эти?Больше я не видел,у меня натура такая,тащить всё ценное.

0

Да,так сейчас...Доктор Рубин взгляните.
*спустя 3 минуты*
-Да сынки,эти документы очень важны,получается,что что можно пройти сквозь "Дрозда" можно с помошью специальных Пси-шлемов,новая версия которых есть в x-11,она расположенна,не поверите на локации Армейские Склады...Войти в неё можно через подвал одного из домов в деревни кровоссосов

0

-Спасибо Доктор...Вот черт...нам туда тащиться как на Северный Полюс!!!что делать?

0

Реально блин,давай выходить отсюда,пройдём через бар..
Спустя несколько минут мы миновали блок пост Долга и вошли в Бар!

0

-Опа сколько Долговцев..среди них есть навернека где-то Вулв...хороший мужик,воевал с ним давно.

0

Мы уже выбили все "неблагоприятные элементы" со Свалки и у нас полным ходом шла война с Долгом, ребята крепкие, но справиться можно. Я уже был в серьезных отрядах и за время компании на свалке заработал уважение в Свободе. Мне выдали новенький Sig 550 и я накопил денег на Севу. Яр вставил в Севу кевларовые пластины, у Ашотика я затарился глушителем. Прошла уже почти неделя, но я не мог забыть встречу с Рикошетом и его координаты не удалял. Предстаяло выбить последний пост Долга со Свалки и начинать наступление на Агропром...

0

Я вел свой отряд на Агропром. Шли слухи, что на кардоны Долговцев постоянно нападала всякая нечисть. Это было нам на руку, но и за своими задницами приходилось смотреть, поэтому я приказа моему отряду глядеть в оба. Мы засели в чащобе и стали ждать. И вправду через 15 минут выскочила какая-то зеленая тварь, напоминающая кровососа и утащила одного из Долговцев. Пока они были дезориентированы мой снайпер снял двух солдат и пошла зачистка. Не знаю сколько она длилась, но для меня это время пролетело, как минута, учитывая, что осталось на их посту всего пять человек. Теперь надо было закрепиться. Одного из моих задело, надо было перевязать раны. Мы ждали примерно полчаса, но к нашему удивлению никто не пришел... Уже подошли два наших отряда и я расслабился. Я решил навестить Базу Сталкеров на севере Агропрома, решив ,что увижу знакомые лица. Я шел спокойно, зная ,что это безопасная территория. Я почти подошел к базе, как вдруг прямо передо мной возник Зеленый кровосос, я даже выстрелить не успел, как он выбил автомат у меня из рук, накинулся прополосовал мою Севу, захотев распороть мне желудок, благо Яр установил бронепластины, а то бы я увидел свои кишки. Он уже приготовился к прыжку, чтобы унести меня в свое логово, но я молниеносно выхватил нож и всадил его в пасть этой твари, которая бездыханно упала на землю. Я перевел дыхание. Встал, и поднеся нож к его морде обрезал его зеленые щупальца, решив, что кому-то может это быть интересно. Подобрав свое оружие, я двинулся дальше...

0

Дойдя до базы я наконец расслабился. Я пошел в Оружейную. Там я встретил Бивня - это был мой старый друг. С ним мы рисковали сунуться в такие места, что мама не горюй. Мне все никак не давала покоя наша встреча с Рикошетом, поэтому ко мне в голову пришел сумасшедший план...
Я скинул весь свой придаток у Бивня и отправился на базу Долга. Это было рисково, но я был уверен, что моего лица никто не знал, я об этом позаботился. До базы Долга пройти было расплюнуть, поэтому я оставил себе только автоматическую беретту. Я отправился в путь.
Все расстояние я прошел спокойно. И вот она - база. Я начал проходить мимо патрульных, те не остановили меня - значит моего лица все-таки не видели! Я прошел в бар и стал дожидаться Рикошета. Просидев пять минут, я увидел, входящего в бар Рикошета с Стрелком,они явно кого-то искали и пока не заметили меня...

0

-О!Домкрат!Значит ты тоже в деле?Я изложил ему свой план(выше описанный).Кажется этот парень уже решил идти до конца,поэтомк его не смутило,то что мы идем к "Дрозду" ,а затем в Припять.С зади подошёл долктор Рубин и начал расказывать Домкрату о наших походах в X-17,за что получил по хребту.Я протянул Документы из x-17 Домкрату,он сказал...

0

Операция рискованная, но я готов пойти. Мне лишь надо захватить вещички с базы сталкеров. А я смотрю с оружием у вас не очень.. Есть у меня одна идея по этому поводу. Месяцев восемь назад сделал я схрон на черный день, там как раз все в двойном экземпляре, я человек запасливый. Снаряга не плохая, да стволы приличные вам подберу.. Пойдем, надо прикатить колеса к Бивню, это мой старый знакомый. У него как раз и я вещи возьму и вам подберу.

0

-Не стоит,мы должны торопиться,Стрелок теряет над собой контроль.Тебе я вижу нужна снаряга?Оружие?Я достал из Рюкзака артефакт Лунный свет,кинул бармену на стол,тот чуть не насрал в штаны:""Пппплллоочуу 30.000 штук""
-50 давай
-45 пойдёт?
-сорок пять и хороший комбинезон для моего друга,и ствол ему.Тебе,домкрат какой автомат и кую броню?

0

Возьмем Абакан, снайперский прицел, глушак, и Булат. Неплохой наборчик.

0

Бармен поспешно принёс деньги,и все что попросил Домкрат,я же киданул одну штуку,и сказал аптечек и антирада на все!Бармен сказал:"Вы что Припять захватывать будите?".Я сказал-Именно,бармен насрал 2 раз.И тут же среагировал :"Принесити мне документы с Радара".Я послал его куда подальше и мы вышли из Бара и двинулись к пререходу на Локацию АРМ.Склады

0

Мы двинулись в путь. до армейских складов. Я долго еще оглядывался, нет ли за нами хвоста, не доложил ли бармен про нас? Но вроде никого не было.Я шел за Рикошетом и Стрелком, я понимал, что у них есть цель, но так же я знал, что на армейских складах очень много кровососов, поэтому надо было быть осторожнее.

0

Sword-Fish, откат.
Получение несанкционированного набора:артефакт и новые примочки.
Проход через территорию враждебной группировки, тебя спасло лишь то, что Бар нейтральная зона перемирия.

0

-Тень я теряю силу...Рикошет поможет мне,но Домкрат,обыкновенный свободовец...он умрет от одного удара кровососса,я это чуствую,и он что-то скрывает,я вижу это в его мыслях...
-Домкрат,насчет мутантов не бойся...все ок

0

War Wolf - а ты прочитал то что мы писали ранее, если говоришь о проходе по вражеской территории? Тем более, что у нас есть сюжет. Видимо не прочитал...

0

Мы вышли на территорию военных складов. На подходе нас встретил неприветливый отряд Свободы, но к нашей удачи обошлось без конфликтов. Отойдя от поста Свободы на 300м, мы услышали жуткий крик- прямо на нас выбежало два кровососа...

0

Стрелок поднял руку и поднял одного из кровососов в воздух,но тут же уроднил его,а сам кримкнул:"Рикошет,Домкрат!Я слаб,вы должны убить кровососа ,не повредив его мозг,так я смогу востановить энергию!".Не фигасе,убить такую тварьЮне разу не стрельнув ему в голову.Второй кровосос бросился на Домкрата и повалил его на землю,я подумал,что ему уже хана,но тут доктор Рубин подошёл и начал стрелять ему в спину,я где-то слышал,что чтобы легче было убить кровососа,то нужно обрезать ему щупальца.Моя правая рука опять загорелась синем пламенем,она меня подгоняла к действию.Второй кровосос бросился на меня,ну тут потяь сработали рефлексы,совершив прыжок в 360 градусов я в воздухе распорол его на части своей рукой,от шеи к талии на искосость.Стрелок быстро подбежал к трупу и начал делать свою поцедуру.Рубин хорошо ранил кровососа,тот развернулся и лапой оторвал доктору голову,Домкрат воспользовался ситуацией,выхватив абокан он начал пороть тварь в грудь.Тот взвыл и упал прямо на Домкрата.Я начал осматривать всех бойцов,Стрелок снова в форме,Домкрат отделался парой царапин.Я подошёл к трупу доктрора и опять зрение поменялось,я снова видел всех на сквозь,я создавал из воздуха и других материалов какие-то нити и вставлял их в шею Рубину,прошло пять минут и я собрал новую голову Рубину,все.Тот открыл глаза и удивился,где он был.Домкрат хотел сказать о его смерти,но Стрелок опрередил:"Вы потреяли сознание.!".Зачем он соврал,легко догадаться,чтоб тот не думаЛ,что он сейчас просто разумный ЗОМБИ

0

-Да...ну и заварушка у нас....знаете ребят,мне надоело убивать всех и забирать мозг...мненужна другая сила...ЭМПАТИЯ....с помощью нее я смогу впитывать силы не повреждая...а просто находясь рядом с человеком...но я незнаю у кого она есть!Та сила которую я высосал из Кровососов она на 5 часов,не более.А мне нужно больше...ааа!
*Тут Стрелок взлетел в воздух,глаза загорелись темным,фиолетовым цветом*
-Вы!Двое!Хватит вести Стрелка не туда!ОН мой!У меня есть планы на него!!!
-Заткнис.ь...Тень....ты мне больше не нужен!Ты был в шлеме Пси-Короля!Твоя психика не выжила!!!
-Я ненавижу всех!Они предали меня!И ты похоже Стрелок тоже!!!!АААА
*Тут Тень вышёл из Стрелка и превратился в огромное сущетсво с большущим лезвием на правой руке(Аналог монстра из The Suffering)и начал атаковать всех во круге.Стрелок только сказал
-Бейте!Бейте его!Только не подходите близко!Он выпускает шипы ицепи на ровном месте!!!
АААаа!!!!!
*вдруг произошла сильная вспышка....и Стрелок изчез...*

0

-Что это была за хрень?! (Домкрат)
-Черт его знает! (Рикошет)
-Ладно, нам щас главное его замочить! Лучше всем в рассыпную! На гад лимонку! (Домкрат)
Граната разорвалась прямо под монстром, но с ним ничего не произошло. Как будто я его погладил, а не попытался подорвать. Тогда я выпустил автоматную очередь прямо в голову, результат был тот же.
-Рикошет, используй свои способности! Я кажется что-то придумал!
И я побежал на вышку. Перед вышкой мне встретился кровосос, я бежал на всех парах, и тупо выпустил очередь ему в пасть, он сдох. Я подбежал к вышке и начал в попыхах забираться на нее...

0

*Тень в обличии зверя заорал так что вышка покосилась а лестница свалилась а вместе с ней и Домкрат*
-Аа мляя Рикошет я похоже ногу сломал!Идти не могу!(Домкрат)
*Тень увидел Рикошета и бежал на него*
-Ччёрт.Домкрат держись!(Рикошет)
-Где Стрелок???Куда он изчез??(Домкрат)
*Я оказался в каком то здании...О-Сознание похоже все-таки поймало меня.*
-Рад тебя видеть Стрелок....
-....Ты?Но...как?как ты меня нашёл?
-Ты знал что О-Сознание не хотело тебя убивать...почему ты не сказал это своим друзьям?А теперь посмотри что ты с ними сделал
*Голограмма вывывела на экран ту схватку Домкрата и Рикошета с Тенью*
*Я был ошеломлён....не ужели я это всё сделал?Я же обречел их на гибель..дал им смерть...*
-Мы должны остановить их!
-Нет Стрелок,нельзя.Ты мётрв,мы даже сейчас не В Зоне,и на на Земле...мы за гранью Времени...тут не идет время...тут пусто...
-Как я могу исправить это?Как я могу убить эту поганную Тень и спасти друзей?
-Есть одно дельце....я могу сделать тебя Хранителем Времени...
-Кем?Кто такие Хранители Времени?
-Ты просто будешь сталкером,Имеющим властью над временем.Ты исправишь многие свои ошибки...но ты не сможешь влиять на многих людей...ты убьешь Тень и спасёшь своих друзей.Ты многое сделаешь...но ты не сможешь быть таким как был...у тебя будут руны на теле.И тебя многие будут считать демоном...ты согласен на это?
-....Я немогу оставить друзей.но и нехочу чтобы они погибали....
-Ты будешь именно тем человеком.Которого создавали О-Сознание...ты не сталкер,тыне должен быть в Зоне,ты создан сохранять Зону...и не уничтожать ее как сделать это Тень...провозгласив себя Королем Зоны...убей....убей его Стрелок и ты спасёшь Зону...
-......Я незнаю.
-Верь мне,многие поймут зачем ты так сделал.Ты же сам говорил.тебе больше нечего делать в Зоне.так спасай её.Спасай Сталкеров,которые выбрали путь такойже как у тебя.Наставляй их на путь.Иначе они станут такими же как Тень...
-Я....согласен...
*Я положил руку на странную руну в конце комнаты...и вмиг оказался гдето.....я был покрыт рунами,они светились,имели желто-оражневый цвет.Правая рука до спины была укрыта рунами.Мне на лицо прилетела какаето бумага.Это была газета.Аргументы и Факты.Я посмотрел год издания.И пришёл в шок...год был 3012.Неужели тысяча лет прошло?Я...просто стоял и не мог поверить....*
*Прошел месяц,я уже приоделся,оружие взял...и...отправился в далекий 2012 год.Далеко в прошлое.Прямо в то время когда Тень потерял контроль и стал зверем...я должен был исправить судьбу друзей*

0

-Аа мляя, Рикошет, я похоже ногу сломал! Идти не могу!
*Тень увидел Рикошета и бежал на него*
-Ччёрт.Домкрат держись!(Рикошет)
-Где Стрелок???Куда он изчез??(Домкрат)
-Не знаю! (Рикошет)
-Остается один выход! Передать сигнал военным, пускай проутюжат вертушками эту тварь, здесь же их база! Возможно мы погибнем, но от него тоже ничего не останется! Отправляю кординаты!...

0

*Вдруг произошла вспышка и появился Стрелок,но его было почти не узнать.(Всетаки 1000 лет прошло) он одним движением уничтожил Тень со словами:*
-Ты убил во мне человека,но не убьешь моих друзей....*

0

Я и Рикошет вздохнули с облегчением... Но тут я вспомнил что сделал..
-Люди, я не хочу вас расстраивать и прерывать нашу дружескую встречу, но сюда летят две военные вертушки, которые начнут зачищать территорию! Поэтому граждане нам следовало бы ретироваться и как можно быстрее!

0

*Спокойным.почти Святым голосом я сказал:*
-Они больше не летят....я изменил время...ненужно чтобы эта территория уничтожалась...в будущем она будет красива...как весь мир...с высоты птичьего полёта...*

0

Как ты мог остаавить нас в Такой Важный момент! Мы чуть не погибли!

0

-Я вас не оставлял...то-что ты сейчас видишь это не я.Я изчез...1000 лет назад как раз когда Тень превратился в смерть я изчез...меня забрали...и сделали Хранителем Времени....я был в шоке когда узнал что отсутсвовал 1000 лет...там я провел буквально минут 10...а тут...уже прошло 1000 лет.Я изменил вашу судьбу,я не должен был допустить что бы вы погибли...
Я вылечу вас и уйду....такова моя судьба...теперь я могу ходить по времене как по земле...я исправлю множество своих ошибок...а затем уйду спокойно...в Мир Иной...
*Я взмахнул рукой и раны Домкрата и Рикошета мнговенно зажили,я открыл портал и сказал несколько слов*:
-Прощайте друзья...передайте Барду,Лексу и Рикошету когда он придет в себя,что они были для меня всем в Зоне...прощайте...друзья.*

0

Теперь мне и Рикошету надо было решать, что делать дальше...

0

-Куда он пропал?(Рикошет)
-Не знаю(Домкрат)
-В итоге нам теперь в троём добираться до X-11?(Рикошет)
*Мы осмотрели друг друга*
-Док!У меня костюм какой-то страный,он греет,это как то связано с моими силами?
**Рубин посмотрел на костюм и пришёл к выводу**
-Да,сынки,костюм... кхе-хке,преобразовался,в живово,потому что-то тут помогли твои силы!Поздравляю!Ты оживил обственный костюм!Костюм как-будто услышал это и рявкнул.
-Так,идём в деревню кровоссосов прямо сейчас(Рикошет)
-Прорвёмся?(Домкрат)
-Должны!Мы должны найти Пси-шлемы.(Рикошет)
***Мы сошли с дороги и двинулись по лугу к деревни,надвигался дождь...

0

-Куда он пропал?(Рикошет)
-Не знаю(Домкрат)
-В итоге нам теперь в троём добираться до X-11?(Рикошет)
*Мы осмотрели друг друга*
-Док!У меня костюм какой-то страный,он греет,это как то связано с моими силами?
**Рубин посмотрел на костюм и пришёл к выводу**
-Да,сынки,костюм... кхе-хке,преобразовался,в живово,потому что-то тут помогли твои силы!Поздравляю!Ты оживил обственный костюм!Костюм как-будто услышал это и рявкнул.
-Так,идём в деревню кровоссосов прямо сейчас(Рикошет)
-Прорвёмся?(Домкрат)
-Должны!Мы должны найти Пси-шлемы.(Рикошет)
***Мы сошли с дороги и двинулись по лугу к деревни,надвигался дождь...

0

*Гдето в Космосе*...
-Ты правильно сделал Стрелок...ты спас их.Ценой своей жизни..
-Я должен был это сделать,они мои друзья...первые и последние в Зоне...я видел их судьбу.Рикошет станет великим Потерянным в Зоне,выполнит свой долг и получил способности Пси-Сталкера.Что касается Домкрата.Это зависит от его пути.В первом случае он погибнет.Во втором,станет главой Монолита и попытается заполучить тот самый Шлем Пси-Короля...но лучше умереть,чем быть рабом этого Лжикороля...
-А что касается других?
-Бард?Лекс?Они кочевники,так и проведут свою судьбу в Зоне,до смерти,но они будут известны,и продолжут историю Пси-Сталкеров...они два друга-Вместе они Сила,третий им не нужен был...я только грузом был в их судьбе.
-А что ты?Теперь ты куда?
-Я...я даже незнаю...я бы мог исправить всю судьбу,сделать так что бы Зоны не было.Но тогда не будет меня.Не будет Пси-Сталкеров...небудт Долга,Свободы,Наемников.Чистого Неба,Монолита,Пси-Короля...нет,я не должен это делать.Даже из гордости.Это их жизнь и я не должен вмешиваться....я буду путешествовать во времени вместе с моим лучшим другом Султаном...он уже давно стал чем то выше чем обычный человек..иногда я буду смотреть как живут мои друзья....моя история в Зоне закончена...мне больше нечего тут делать.Я сделал все что можно было обычному человеку.И перешел на новую ступень жизни...и я её закончу.Друзьям я всегда приду на помощь.Прощай Никель...спасибо за всё...
-Прощай Стрелок.Удачи тебе...
*и Стрелок ушёл в Портал Времени....навсегда...*

0

Мы шли медленно,раздумывая над тем ,что было со Стрелком,этот Сталкер был легенда!Я знал,что скора о нём пойдут легедны,именно мы с Домкратом будем за костром рассказывать байки о нём,а Домкрат дальше пойдёт ,будет новичкам за деньги рассказывать о Стрелке.Все же он был легендарен,я горд,что провел в Зоне с ним 34 часа,я считал его своим учителем,он помог обрести мне силы и направил меня на верный путь.Он спас мне и Домкрату жизнь,я и Домкрат тогда Не были великими сталкерами,но он в отличие от некоторых согласился помочь нам!
*С этими мыслями я подошёл к центру деревни и опомнился,достал ствол,но заметил,что всё это время был где-то не сдесь,где-то далеко от Зоны,а тело моё было тут.Вообщем везде лежали трупы кровососов.Домкрат не удивился этому,он уже за это время видел столько всего,что это его даже не удивило.Мы вошли в дом.Тут стояли шкаф и столик,я прошёл в следушую комнату,ничего кроме шыфера,накрытово бочкой с бензином.
-Ну блин тут пусто!А кординаты входа в лабораторию указывают на этот дом.(Домкрат)
-Сынки,вы реально тормознули!
-Задкнись ,старый хрен!Надо подумать!!
**Я закрыл глаза и отрыв их ,я оказался в красивой комнате,медлено крутился винтелятор в углу на столе,сбоку был шкаф,на нём плакаты :Дарк мешенс,Кейна и Линча,Обливиона и Масс эфекта...Это моя комната,тут открыв дверь защёл человек и сел рядом на диван,что он делал в моей комнате?
Он сказал...

0

-Эй, алее! \Я начал бить по щекам Рикошета, но тот не приходил в себя. Меня это начинало раздражать, уже смеркалось и надо было найти место для ночлега. От доктора Рубена уже начинало нести гнильцой, видимо он начал разлагаться, но делать было нечего. Пришлось тащит Рикошета до безопасного места. Недалеко был костер сталкеров, но учитывая, что мне еще приходилось тащить оружие, боеприпасы и медикоменты, это было сложно.
Дотащив Рикошета до костра, я прилег и стал ждать, когда Рикошет проснется, меня все больше клонило в сон....

0

-Кто ты?(Рикошет)
-...
-Где я?(Рикошет)
-...
Скажи хоть что я тут делаю!!(Рикошет)
-Ты ишешь ответы на свои вопросы,поэтому ты идешь к себе домой.
-Я хочу проститься с родителями,хочу найтьи виновных взрыва(Рикошет)
-Не здавайся,ты найдешь.
-не здамся,ты мне поможешь?(Рикошет)
-Не ищи ответы во мне,они есть только в тебе,сказал он,
Вдруг произошло землятрясение,человек встал и двинулся к двери,япобежал и перед моим носом образовалась стена,о которую я благополучно втерся.Землятрясение прошлё и меня слепил яркий свет.Я разбежался и прыгнул в окно...
Я открыл глаза,судорожно встал на ноги,сталкер сидевший рядом с Домкратом побжав ко мне ,лишился головы,я чувствовал,Как моя рука разрезает плоть.Я жадно сктазал:"Домкрат!Идём!"
-Куда?(Домкрат)
-Просто иди за мной,мы вернулись в тот дом и я вдыхнув воздуха:"'Это илюзия,илюзия выжигателя из x-11!" и с криком побежал в бетоную стену,я прошёл сквозь нее и очутился в комнате с техникой,Домкрат прошёл следом,Рубен завалился следующий
-Рубен!Достань ждокументы из X-17 и найди в строчках пороль.
-Хорошо мой адмирал!Он дергаясь и перебирая рукам начал искать документы,достав их он вырвал первую страницу и зажувал её,Домкрат ожидал того,Что он уже тупой зомби,и пробил его башню с абокана.Подобрав окрававленые документы он ,поискал и вскоре нашёл:"3436" .
Я ввёл комбинацию и мы оказались в комнате с эелктроникой,в центре в стекляном сосуде находилсь 3 Пси-шлема.Один из них предназначался Стелку,жаль парня...Мы разбили сосуды и извлекли шлемы,я взял себе и ещё один Пси-Шлем,пригодится.Мы вышли из лаборатории и снова оказались в темной деревни кровососов...

0

Пока Рикошет с доктором Рубеном искали пси-шлемы, я нашел кое-что интересное и спрятал к себе в костюм. Это были документы о наемниках, пропавших по неизвестной причине. Пораскинув мозгами, я решил, что в том месте можно обзавестись хорошим оружием и костюмом...
Мы снова оказались в деревне кровососов. Учитывая последние события, все ужасно утсали. Мы нашли место для ночлега и легли спать. Но я не спал... Я дождался, пока Рикошет и Рубен заснут, и отправился в путь, расчитывая, что вернусь к утру.
Прийдя по координатам, я обнаружил погреб. Войдя в подвал я наткнулся на трупы наемников, трупы их были истерзаны. Я нашел новехонький g36 и экзоскелет. Хотя меня и настараживала ситуация с трупами, довольный, я отправился к выходу.. и тут меня ждал сюрприз. Земля под моими ногами зашевелилась и я почувствовал, как проваливаюсь. Теперь то я все понял, я провалился в нору мутантов, вот откуда разорванные тела! Провалившись, я начал чувствоваать, что хожу ногами по живому и в панике открыл огонь, послышались стоны и крик. Отбиваясь всем чем можно, я отстрелял до конца рулетку. Стоны прекратились я понял, что больше никого кроме меня здесь нет. Я решил идти в глубь, перезарядил рулетку. Я чувствовал, что что-то действует на мой мозг, но я шел вперед, и тут я увидел, какой-то генератор. Шум в голове нарастал, тут выпрыгнул снорк, от неожиданности я пальнул и угодил в генератор. Снорк сдох, но генератор видимо начал перегреваться. По генератору пошли электрические заряды, я понял, что надо бежать. Я развернулся и понесся на всех парах из пещеры. Взрывной волной меня вынесло в погреб, а пещера обвалилась. я вырубился...
Очнувшись, лежа на земле, я услышал чей-то голос. Это были мородеры, которые меня нашли, все при стволах, мое оружие забрали. Я встал, тут - же последовал удар прикладом в живот. Я поднял взгляд, вроде бы все было, как обычно. Но мне казалось, что они двигаются, как-то медленно, как-будто наигранно. И тут я предприня отчаянную попытку бросится на одного из них и отобрать ствол, Мородер стормозил, или мне так показалось, я подбежал, отнял ствол и дал ему прикладом по башке. И я понял, что что-то произошло с моей реакцией, я подумал про себя "Охренеть, долбонуться можно" и уложил пятерых бандитов одиночными выстрелами в голову, те даже и повернуться не успели...

0

2 ALL
Ну вот я и вернулся из небытия отключеного интернета и теперь прошу всех участников в личку меня уведомить кто есть кто, я как поглядел Рикошет пробывший тут всего месяц уже замахнулся в командиры группировки, конечн данная инициатива с моей стороны не наказуема но тут решаю не я один а решает весь коллектив поэтому как они скажут так и сделаю насчет остальных пока н езнаю поэтому жду сообщений в личку.

0

Я впервые вошёл за периметр зоны меня посетило чуство облегчения что я сделал пол дела я попал на кордон,теперь осталось отправиться в так называемый лагерь новичков,и зайти к местному торговцу которого Сидоровичем называли.

0

Имя:Антон
Кличка:Воробей
Группировка:ДОЛГ
Класс:Снайпер
Оружие:ВВС Винтарез,МР-5(гадюка)
Биография:пришёл в зону через 2 года после второго взрыва .

0

*Это точно,никого нет,кстати Ред,измени меня в группировке как я тебе написал*

0

Дауж пропали вы на долго, мы тут форум сами поддерживаем,и у нас сюжет,так что НЕ МЕШАЙТЕ НАМ!

0

Оказывается прошло всего два часа, так как придя к месту ночлега, я обнаружил, что Рикошет и доктор спят. Измученный, я завалился спать.

0

Утро было морозное!Мы проснулися ранше других,было ясно,теперь нам прямая дорога в Припять.Казалось всё хорошо,но я почемуто боялся двигать дальше.Я чуствовал,как пахло гнилью,это Рубен.Мои способности не совершенны,я пока что не могу вернуть с того свта полноценного человека.Ну да ладно.Я достал из рюкзака Домкрата банку тушёнки и ножом из пальца правой руки вырезал окураттный круг,взяв его я усмехнулся:"Что ни есть-Все к лучшему!" и начал есть тущёнку складной ложкой.Я прогулялся до разбитой Жиги и нашарил там термоз,вроде нормальный,не радиактивный.Сняв крышку ,я почувствовалзапах вина,вино где-то выдерки более 12 лет!Круто!Я налил его в крышку и выпил,это было что-то отменное!Я закрыл термоз и кинул в рюкзак Домкрата.Я достал "Грозу"-подарок Стрелка.Я бысто почистел её машинным маслом,которое достал из Жигулей.Далее.Я выташил ПМ и выстрелил в воздух.ЗаСТАВИВ Домкрата тудже подняться,я сказал ему собираться и вскоре мы пошли к Блок посту Свободы,оставив Рубена спать возле тлеющего костра...

0

Дорога нам предстояла явно не легкая, фиг его знает, что бы мы увидели в Припяти. Да еще и предстояло пройти через блок-посты всех группировок.
Мы дошли до блок-поста Свободы. Те пропустили нас, подумав, что мы сумасшедшие. Скоро мы должны были пройти через выжигатель мозгов...

0

Дорога нам предстояла явно не легкая, фиг его знает, что бы мы увидели в Припяти. Да еще и предстояло пройти через блок-посты всех группировок.
Мы дошли до блок-поста Свободы. Те пропустили нас, подумав, что мы сумасшедшие. Скоро мы должны были пройти через выжигатель мозгов..

0

Мы шли по прямой дороге,как впереди появилось 3 монолитовцев,мы открыли плотный огонь,один упал,но тут же встал,другие вообще не обращали внимания на пули,один под свистом пуль подбежал к Домкрату ,получив дырку в голове,он схватил Домкрата за горло,и начал душить,я же отбивался от 2 других уродов.Но они конечно были слабее того,но всеравно не дохли,всеже я полужил одного из подствольника,а второй подбежав ко мне,потерял голову на всегда,я отрезал её ему,Домкрат ещё палил монолитовцу в живот очередью из Абокана,но тому хоть бы хны!Тогда я решил не тратить пули и повешав автомат на плечё подошёл сзади к Монолитовцу,он медленно разворачивается,и его голова падает мне под ноги,безж головы он стал ещё резвее,продолжая душить Домкрата,он начал бегать и искать голову.Домкрат собразил быстрее и в место,откуда я отрезал голову всунул гранату(туловище),я увидев это резким движением отрезал монолитовцу руку,мы отбежали,он разорвался на части
-Ну и заворущка,ты как?(Рикошет)
-Кхе-хе нормалёк!У меня голова раскалывается от нехватки воздуха,эта сук@,чуть не убила меня.
-Голова раскалывается от Пси-Излучения.Вот одень шлем(Я кинул ему какую-то заколку)
Мы одели шлемы и вкололи себе Антидозу.Вроде стало получше...

0

Пройдя еще несколько десятков метров, на нас напал еще один отряд монолитовцев.
Я крикнул Рикошету:
-Не трать потроны зря, они нам еще пригодятся.. Стреляй в голову или пусть сдохнут от потери крови!
-Их слишком много!(Рикошет)
Я почувствовал, как адреналин приливает в кровь.. И опять это странное чувство... за полторы секунды, я прострелил головы пяти монолитовцам. Рикошет явно был удивлен, и не только он.

0

*Они неплохо сражаются,сказал я стоя над ними в спектральном измерении*
-у Домкрата тоже развивается сила,Как я и предсказывал,не дай Бог он станет главой Монолита и захватит шлем Пси-Короля,тогда я должен буду вмешаться,иначе он уничтожит весь мир,как сделал это Тень в будущем,если бы эти двое не остановили его.А Рикошет слабеет,я это чувствую,без меня он утратил веру в силу.Но все равно считает меня его учителем....хотя силу ему дал не я,я только направлял его в его силе...зачем они идут в Припять....именно там Рикошет может погибнуть.Домкрату нужна сила,и он ее получит если доберется до Монолита...

0