Сервер на PlayGround.ru

Для игры на нашем сервере вам нужна полная версия .

Комментарии: 124
Ваш комментарий

Arnej
Сдесь задаёте воросы касающиеся сервера S.T.A.L.K.E.R.
А Сдесь можно задать тебе вопрос по русскому языку?

1

Будут ли другие серверы или хотябы смена режима на существующем ?

0

Помогите плизз!!Пишет различные версии, хотя у меня лицуха и 04 версия!

0

Он мне пишет,что не может подключится!

0

Я тоже не могу присоединиться ...
Пишет ошибка № 333 !!!!
И выкидывает на Рабочий Стол , а на других серверах все нормально ... надо будет еще попробовать !!!!

0

Я что то не понял, некоторые игроки НУ просто ОЧЕНЬ прыгучие, прыгают выше чем здание завода на Агропроме. Будем играть честно или с читами????

0

Народ, если НЕ видите в списке серверов PlayGround.ru, то делайте как написано выше.

ЗЫ. Как вчера PG исчез из списка так ни кого нет.
Копируем stalker.playground.ru и в поле IP/Host жмём Ctrl + V

0

у кого стоят моды перед игрой в онлайне переименовывайте папку gamedata иначе будет писать что версии различны

0

у меня такая проблема после установки патча 1.5.0.5. в мультиплеере игра стала писать мол различные версии, (моды не устанавливал папки gamedata нет)

0

BruceCambel на playground.ru стоит версия 1.5.04, а у тебя 1.5.05 . Когда заходишь на какой либо сервер, смотри какая версия. Версии патчей должны совпадать.

0

to JunckMAn
Можно,только ставь патч либо 1.5.004 либо 1.5.005
потому-что серверов с версией старее этих я не наблюдал
1.Просто купи у кого-нидь ключь от игры
2.Инет должен быть быстрее 100кб/сек
3.Лучше если безлимит

to BruceCambel
Проблема в скорости интернета,у мя игра вечером по инету вообще не запускается,НО утром получается играть,с тормозами


to 3.14LOT
Анолагично,видел бежит "Кипитан",бац на кран запрыгнул.(карта Лиманск) или вроде (агропром) кароче ,где кран-там

0

А будут ли Сервера других типов. А то на сколько я знаю там только Дэдматч есть? А Командного мяса не убдет? К примеру на Янтаре 16 на 16 это норм =) Или в лиманске =) Битва Снаиперов.

0

и хорошоб, еслиб версию патча зделали 1.5.05.

0

тогда кто продаст ключи за умеренную сумму. оплачу через вебмони

0

Народ у меня такая проблема. Не могу ввести ключ, английский алфавит не включается.
Помагите плиз.

0

Dead body Копируем ключ без ( - ) типа: aaa1sss2ddd3fff4 , запускаем игру в списке серверов там где ввод cd - key, жмём Ctrl + V

0

3.14LOT спасибо помогло.
Жаль ключ не подошёл.

0

Когда поставят патч 1.5.05? Все серверы давно на него перешли.

АДМИНИСТРАТОРЫ ВЫ МОЖЕТЕ НАСТРОИТЬ СЕРВЕР!!!!!!!!!!!!???
ПРИ игре ТИМ на ТИМ я сделал 19 фрагов и мы выиграли матч. ПРи это я только упел стать опытным игроком. А другие люди максимум набрали 9 фрагов. Длительность игры - 5 минут. НАстройте сервер. Хватит лениться

0

Nemeronov посмотри Инфу. сервера
лимит фрагов 50
лимит времени 20 мин.

зы. Хотя я там не гамаю, версия 05.

0

0.5 !?
кагда?
серв обновица?

0

люди помогите у меня сталкер нелицинзионный и папки gamedata нет и моды не устанавливаются помагите плиз......................(извините чё не по теме)

0

Админы , вопросик такой , когда таки переведёте сервак на 0,5 версию ? Заранее спасибо .

0

Пожалуйста, переведитесь на 1.5.05. Очень хочется поиграть. Инет позволяет.

0

В об чем сервер переведут наверно через месяц....

0

3.14LOT
Я это знаю. Вот и говорю, что кто настраивал - не игрок СТАЛКЕРА. Он не знает сколько нужно времени и фрагов для нормальной игры!
А версия 1.4.


АДМИНЫ, НЕ ТУПИТЕ, ПЕРЕВЕДИТЕ СЕРВЕР НА 1.05!!!!

0

Когда поставят патч 1.5.05?

0

Nemeronov - А версия 1.4.

Хотя я там не гамаю, версия 05. У меня :)

0

Ну, что слышно? Когда сервер переведут на 1.5.05.?

0

Когда поставят патч 1.5.05?
Скоро...

0

PROPHET-911 не надо ставить 1.5.05, на днях выйдет 1.5.06. А то опять будут писать, когда перейдёте на 06.

0

Wolk111 он уже вышел, залил на ифолдер, на PG появится после проверки.

0

Поставьте сервер с Арт. хантом и под версию 1.005!

0

Так, на ПГ 1.5.06. выложили, но я подожду, пока появится на официальном сайте. Тогда переводите сервак сразу на него. Тока не тяните )))))

0

Блин этот патч глюченый малясь первый раз 10 минут грузится игра

0

А откуда ты этот патч скачал?

0

Ха! Тут уже есть патч 1.5.07. Надо бы на официальный сайт зайти

0

Сервер будет на 7 версию переходить?

0

Прежде чем переводить серваки на новые патчи, надо посмотреть, что эти патчи из-себя представляют.

0

Вопрос такои...Ставлю сталкер...ставлю патч 1.5.03 потом 04 ...подключаюсь к нэту..захожу...в сетевуху...нажимаю на сервак пишет соеденение...и потом обрываеться пишет различные версии че за фигня?

0

Nertos

у тебя моды стоят?

нужно ставить только 1.5.04 так как он включает в себя остальные версии ...

переименуй gemedata

0

А какой конфиг ПГ-компа(т.е. сервера)???????

0

А какой конфиг ПГ-компа(т.е. сервера)???????
А тебе зачем?

0

Народ, не могу зайти на сервер Помогите. Пишет что не тот CD Key... подскажите, что бы играть на сервере нужна именно лицензионная игра?

0

что бы играть на сервере нужна именно лицензионная игра?
можно сказать, да

0

У мня этот сервак вообще не виден 0_0
напрямую вбить не получится т.к. обновился я до 1.5.08

0

Ух! Первый раз сёдня зашёл на сервак. Один раз победил. Под впечатлением. Клёвая вещь!!! Жаль, что игроков маловато.

0

При входе в меню ''СЕТЕВАЯ ИГРА'' написано - идёт соединение с мастер сервером, потом я выбираю 'Прямой ip', ввожу имя хоста stalker.playground.ru, после чего вылазит сообщение "ошибка соединения: неверный хост" чё делать люди у мня лицензия!!

0

А почему сервер до 08 версии не хотят патчить ((( ? Может и игроки подтянуться.

0

Народ, плиз! Помогите поиграть с вами! я всё по гьюду делал: поставил игру, накатил патч 1.5.07; лезу по указанному адресу меня пытаеццо соединять, а потом говорит чёт вроде "несоответствие версий"... у вас ничё не изменилось? мож 1.5.08 уже ставить надо? обьясните, если кому не в лом.

0

соединение с мастер-сервером невозможно
што ето такое???
даже если моды уберу

0

У меня версия 1.5.08, а поиграть охота, да только на 1.5.07 уже не вернешь. Народ, когда перейдете? Почти все серваки уже на восьмом патче...

0

А карта хоть иногда меняется?

0

а зачем патчить на 8-ой там и на седьмом читеров хватает

0

Когда вы перейдёте на 8 патч?Оч охото поиграть,но весь мой клан на 8,а переставлять игру каждый день неахото.

0

Народ а чё обизательно лицуху иметь ??? =((

0

Помогите плиз,я уже задолбался каждый раз набирать репутацию!Что нужно сделать чтобы рейтинг сохр?

0

Админы будьте людьми, добавте время на серваке, хотябы до часу

0

И еще вопрос: что с сервером PG? - который день в количетсве игроков на нем - зеро, и будут ли его переводить на 1.5.09 или как был 07 так и останется?

0

Подскажите куда патч вставлять? И будет ли кто играть?! а то 3 дня подряд на серваке 0...

0

Админы поставьте пожалуйста на больший лимит фрагов или сделайте лимит по времени

0

Админы, большая просьба почаще появляться на серве - от читаков проходу нет, как сейчас например. И еще поставьте, плиз лимит фрагов хоть в 100.

Нда, что пишешь, что нет...Запустили серв, так за порядком следите- читаки все время резвятся. Сейчас- Phela какой-то, и пинг у него 15, пртив него голосование не помогает, он админ у вас что-ли?
Приколисты...

0

Ыыы бывал бывал на этом родном нам серваке....
Как исправлю каку с белым экраном, погамаю на нём)))

0

блин одни читаки у вас на серве,вы хоть следите за ним или раздайте админку доверенным лицам,а то играть невозможно!

0

Согласен, читаков до *** , и что самое главное их никто не хочет кикать и против них голосовать,
Играл вчера , ЧАС!!! целый час трердил что парень читак, ник GUN вроде, Один мне пишет что он не читак и т.п. а сам этот парень который меня хотел переубедить что тот не читак был ..... по стат. профи , 72 на 12(13)
НУ В СКОРЕ ПРИШЁЛ АДМИН , проверил его и был совершон КИК ,за ним следующий,потом ещё и ещё, тем самым 4 читака... а заметил я лишь одного(в наблюдении)и так, потом тот *профи* отсоеденился, хоть он был и не чит, написал что-то вроде, ну всех на *** , стыдно стало))) что не поверил, ввиду того что он сам был в режиме некоторое время *наблюдения....
а так на каждом 3 читаки...

0

Админ серва дай плиз radmin ключ (в ЛС напиши) я там побаню читеров

0

Дайте мне права админа, а то на серве читаки всю игру обосрали. Вы порядок наведете когда-нибудь?

0

Читеры были, читеры останутся - это не отъемлемая часть серверов ПГ.

0

Дайте плиз радминку клановому игроку! Синхронизирую бан лист с других серверов и буду банить читаков! Хватит устраивать беспредел, а то зашёл сегодня а там три читака сначала меня обматерили, а потом кикнули!

0

помогите пожалуйста.
захожу в сетевую соединяюсь с stalker.playground.ru , а мне выдает ошибку:
"различные версии"
у меня стоит сталкер 1.5.09, пропатченый, с ключем.
заранее спасибо

0

Прошу админа посетить сервер или назначить другого админа, а то читеры вобще обнаглели и их незабаниш обычным голосованием ПРОШУ дать ответ.

0

Полностью согласен с [nmk]Kaban. Если ваш админ не в силах справитья с читерами- отдайте бразды правления.
Одному всё-равно сложно уследить за серваком(вашему админу).

0

Давайте плюсовать пост [nmk]Kaban!!!Я первый!!

Relf
Удали папку gamedata, и попробуй снова

0

Branzed
Удалил я папку gamedata, но выбивает тоже самое.

0

Ну...Тогда посмотри в этой теме http://forums.playground.ru/stalker_clear_sky/557681/ Тут всегда ответят (Во-всяком случае - должны)

0

Branzed
Спасибо за помощь: поставил себе 1.5.07, и теперь идет нормально

0

ну дадут радминку или нет? охота читаков побанить

0

Народ,а давайте соберёмся в команду и завтра(10.06.09) поиграем на серваке!Напишите кто за и период времени,который вы можете уделить игре.

0

Чё за херня? У меня лцензионный сталкер с патчем девятым, как и полагается, я абсолютно правильно ввёл адрес сервера, но мне пишут: неверный хост

0

Dragon111 aka MAD Stalker, да зачем ты адрес ищешь! Просто открой список серверов, и там будет playground.ru, подключаешься как обычно к нему, и играй спокойно!

0

Здарова всем, обращаюся к админам сервера Плейграунд.ру в сталкере, вы можете настроить нормально сервер? Да у вас крутой сервак, там всегда висит человек 20 как минимум, но скажите кому интересно играть до 50 фрагов и 18 минут!? Мы раунд проходим за 2 минуты, вы можете убрать огранечение фрагов, просто поставить 0, а время поставить на 1 час, тогда будет всем лучше, 1 час сыграли и заново, а очки(фраги) бесконечно. Очень прошу, а то мы не знаем уже что делать(
И если можете уберите урон своей команде от пуль, и врубите именна игроков, а то что бы видеть своих нужно всегда держать КапсЛок! Зарание спасибо!

0

daVyJ 1 имена и так можна включяить нажми капс лок а потом "б" отпусти капс и нажми "Esc"
другой вопрос дайте уже радминку а то читеры задолбали особенно мерлин менсон

0

eminem1000 мерлин менсон козел реально задолбал

0

Люди HELP не получается подключиться к серваку (и к этому и вообще любому). Нахожу playground в списке жму подключиться запускается подключение к ip и ВСЁ. Игра весит намертво Выход только через reset. Скорость нормальная, пинг тоже (проверял) патч 9ый
Брандмауер, антивирус и фаерволл не причём (проверено)
А самое интересное что стемиже настройками сегодня утром играл а сейчас невыходит. Помогите кто знает как. Зараннее спасибо.

0

Кто-нибуть вобще следит за сервом на 9 ом патче? Там каждый день одни читаки. Если нет людей которые должны за этим следить, отошлите логин и пороль от админки мне в ЛС или на имэил, я хоть следить буду и банить читаков

0

Для игры на ПГ сервере нужно иметь лицензию?

0

Да. Так же для комфортной игры на сервере, возможно вам понадобятся читы.

0

Играю на патче 1.5.07, имею 4 ключа для сетевой игры, зачем мне лицензия?

0

Игроки постоянно просят изменить настройки сервера. Побольше времени и фрагов. Большая часть игроков не успевает прокачаться даже до проффесионала(две полоски, две маленькие зведы) Примите меры.

0

переключите серв на 10 пач он лучше чем 9 не вылетает, измените настройки, дайте радминку
ПЛИИИИИИИИИИЗ

0

eminem1000 +100 эти вылеты уже бесят. Когда будет переход на 10тый патч?

0

А почему у меня в игре пишет - www.playground.ru | | | | |1.5.07

0

Las Vegasтянин незнаю-незнаю у меня playground.ru 1.5.09

0

Чуваки сколько мегабайт скачивается за час в игре в среднем?

0

примерно 100мб - 200мб у меня...

0

А почему бы на сервер playground не поставить 10 патч?

0

Граждане администраторы, вы когда-нибудь поменяете игровые настройки? Люди просят!

0

Когда десятый патч на сервак поставят ?

0

to Sooltan RS
такая фигня бывает, когда моды стоят, попробуй моды удалить (если стоят)

0

Тогда даже не знаю что ответить, т.к. я имея лицуху никогда с таким не сталкивался, причем на разных патчах. Поставь 10 и не парься - почти все сервера на 10.

0

Тогда даже не знаю что ответить, т.к. я имея лицуху никогда с таким не сталкивался, причем на разных патчах. Поставь 10 и не парься - почти все сервера на 10.

Но серваке PlayGround'а стоит 9 версия (

0

Я знаю, что на PG стоит девятка, но это почти единственный серв на котором 9 патч. Все давно перешли на 10.

0

Б.л.я переведите серв на 10 пач

0

че тормозят? почему не на 10 патче? мне че игру заново ставить?!

0

Почему 10-й патч не поставят?

0

ПОСТАВЬТЕ СЕРВЕР НА 1.5.10 ПЛИИИЗ(КАПС СПЕЦИАЛЬНО)

0

Кто знает есть ли защищенный сервак от читеров для STALKER ЧН задолбали читеры!!!

0

Mike13ruищи сервы с версией "NoCh10" но нужно установить античит ищи тут на ПГ (тока ща от античита все отказались)
Б.л.я.т.ь када ж 10 пач на серв поставят е.п.т?????
и будет ли серв ПГ в ЗП?

0

Уважаемые админы! выключите оба серва на полчаса скачайте последние патчи (10 на ЧН, и 1 на ЗП) и поставьте их на сервер

0

Люди помогите с бана вылезти не один сервер не впускает? или как хотябы найте админа этого кто рулит серверами?

0

ДАЕШЬ СЕРВАК ЧН НА ПГ!!11!1!11111!1

0

Теперь сервер только для ЗП. Жаль. :(

0

не знал хоть уже азарт давно потерял сыграть по интернету,с того момента как цд-кей купленный в магазине не хотел включатся,а так сейчас играть начинаю в S.T.A.L.K.E.R - Возвращение Шрама - Часть 1 посмотрим как оно,про черноболь показался нудный и малый,хоть не прошёл.

0

люблю играть с читом на убойку и длинный нож))))) прикольно ножом зарезать с 10 километров)))

-3