Сколько вы можете реально не играть в сталкера?

лично я прохожу все сталкеры раз в 2 недели...

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Да сколько угодно. У меня нет игрозависимости и задротского синдрома.

2

Это уже маньячество. После того, как игра обследована до последнего закутка, ей одна дорога - на полку. Впрочем, сетевые игры под такое определение не попадают.

1

не играл, и острого желания не испытываю. всю жизнь опять таки..

1

нуу, сталкер раньше играл целыми днями за месяц 4 диска с модами перепрошел, а щас уже не интересно тратить на это время, лучше заняться спортом..)

1

не играю, не играю, потом БАЦ... каку-нибудь фишку придумаю и пытаюь её в игру впихнуть, вот и приходиться опять играть. Вот только что сделал мини мод чтоб собакоф и кошкаф не убивать(кроме квестовых) - маленько поиграл. Если кому надо мой модик он тут

http://files.mail.ru/WRZYCC

0

Спроси лучше скока я могу РЕАЛЬНО играть в Сталкера(без перерыва) ;)))

0

Если честно,могу не играть сколько угодно.если буду сильно занят.
Ну а так...Год не меньше

0

Прошёл раз по пять-десять каждую игру. Уже в печёнке сидит.

0

полтора года. если дело касается какой либо отдельно взятой части. игра отличная, жалко что уже не вернуть, то время когда в первый раз увидел

0

Давно сюда не заходил.Сам уже 2 месяца неиграю о_-

0

В марте этого года последний раз прошёл.Без модов,с 10м патчем

0

сначало затянуло, потом как-то отвык. поэтому когда как.

0

хз,почти все время гамаю.другие игры прохожу и забываю ,а сталкер затянул что то.

0

Давно не играю. Наскучил, хуже пареной редьки. Неинтересно уже. Моды положение не спасают, ибо одна соль вокруг.

0

сегодня вечером тч начну проходить, 3 месяца на полке пылится- дошел до темной долины и забросил

0

да могу хоть сколько не играть!

0

3-й месяц вообще ни во что не играю: кисть правой руки сломал

0

DexFixer
А, ну тогда понятно :)

0

Не играю уже давно. Надоела сил нет.

-1

Года полтора в Чн не играл. Переиграл я в своё время

-1

Я прошел раза 2, и уже не играю.

-1

Если комп не кабенится и играть можно, то могу не играть в зависимости от ситуации (если есть что-то важнее - не играю), ну а если комп не хочет или игра не установлена, то сколько угодно.

-1

играю в него,когда настроение есть

-1

Не знаю, но долго не протяну!

-2

Я уже 2,5 месяца в "Сталкер" не играю.

-2