Квест получить у диггеров информацию о клыке Баг (OGSM CS 1.8CE)

Ве фиксы на игру установлены!Я на кордоне вступил в нейтралов,ну и увлёкся этой войной на захват депо.Набил кучу денег,ну и думаю:"Пойду-ка заодно и сюжетные квесты пройду на свалке".Так вот,прихожу к лагерю,обыскиваю все трупы... и ничего не происходит!Там к стати трупы только в костюмах новичков,а вот трупа в "заре" нет!Я сразу пошёл к диггеру-посланнику,инфу получил(в ПДА главная задача поменялась на получение инфы от Свободовцев),потом пошёл к Свободовцам. Там тоже получил инфу о Клыке- и главная задача снова стала получить информацию от диггеров на свалке!К долговцам не зайти(дверь закрыта) как и к учёным!Вопрос:можно как-нибудь прописать этот квестовый труп(а то проходить очень много,да и скат 9 нашёл,жалко)?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

TheFreoN
Фиг знает сработает ли, но повелителем зоны можно создать тот или иной сюжетных кпк, как и вызвать сюжетного персонажа(к сожалению там не все прописаны). Сама не пробовала такой способ и заранее говорю, что, скорее всего, он ничего не даст. Если что, то попробуй выполнить все задания коменданта и Чехова(если, конечно, не выполнил, я не очень поняла твое описание действий), ну а если и это не прокатит, то тогда, всего скорее, только начинать новую игру. Ежели денег жалко, то тем же повелителем можешь создать себе ту сумму, которая изначально была, дабы нервы поберечь.

0

Только ранний сейв запустить. Деньги ты так по сюжету потеряешь.

0

РикоЧико
У меня баг с базой нейтралов, должен по сюжету идти на базу к ним, и потом к валерьяну(сюж. Квест от Сидора) и пришёл на базу и никакой реакции, стадии квеста не меняются, и перезапускал сейвы но ничего, что делать?

0
Skarlet Frankett Nox написал:
выполнить все задания коменданта и Чехова

Это всё сделал

Skarlet Frankett Nox написал:
повелителем зоны можно создать тот или иной сюжетных кпк

Идея неплохая... но вот где найти адаптированный повелитель на OGSM CS 1.8 вопрос,конечно,хороший)

РикоЧико написал:
Только ранний сейв запустить

Да пробовал... не помогает (

0

TheFreoN
Насчет адаптации повелителя под новую версию сложнее всего будет, ибо там все руками придется исправлять и подправлять. Я так адаптировала повелителя под Олд стори и, потому, знаю о чем говорю. Если такая жуткая беда, то либо самому руками повелитель исправлять(а это может легко оказаться неблагодарным делом), либо просто скачать другую версию игры и начать ее заново. Деньги на крайняк артманей восстановить можно. Больше ничего, пожалуй, посоветовать и не смогу... разве что: старайся не забивать на основное задание, а то опять лаганет.

0

Skarlet Frankett Nox
Мда... ну что ж,и на том спасибо!

0

Yuri Yandere
Вижу ты разребраешься, иду по квесту сидора на базу нейтралов, сразу по сюжетке бегал, но пришёл на базу и стадия квеста не меняется, с валерьяном поговорить смог, и с Халецким тоже, надо было напасть на АТП, НО так как СТАДИЯ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ, то и не активировался скрипт с нападением на АТП и я так не могу выполрить сюжетку, и изза этого я не могу никому в групировку вступить~_~
Как узнать какой скрипт водить надо в консоль?

0

У меня такой же баг в точности
Неужели решение не нашлось?
Ответьте пожалуйста если есть решение по вопросу этого долбаного бага

0

Bogdan_Matcenko
Нет друже( Ну, по крайней мере, я не нашёл

0