При попытке подойти к лагерю сталкеров на Агропроме игра вылетает

Прошу меня извинить,если тема для моего вопроса уже существует.Столкнулся с проблемой:при попытке подойти к лагерю сталкеров на Агропроме игра вылетает.Последний патч,нет модов.Переходы на другие локи и загрузки ранних сейвов не помогают,переустановка игры тоже.Пробовал через проводника добраться,тоже вылетает :( вот лог Bug trap`а :FATAL ERROR

[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)
[error]Function : CPatrolPathManager::select_point
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line : 155
[error]Description : any vertex in patrol path [agr_stalker_leader_walk] is inaccessible for object [agr_stalker_base_leader]

stack trace:
я ступил и ранний сейв удалил,если есть возможность восстановить его,то подскажите как

Комментарии: 5
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня точно такая проблема только на базе Свобода. Игра чистая. Переустановка не действует. А игра вылетает и пишет: вставте диск. Потом я закрываю эту табличку и высвечуеться xrEngine. Моя быстрая связь ICQ 634582509

0

Надо мочить сталкеров на Агропроме! Они создают баги и вылеты!

0

Ну, ты чувак приколист! Не. Вот вреале что с етим делать? Меня это так бесит!

! [LUA][ERROR] ВНИМАНИЕ! Игра_принудительно_прерывается!
! [LUA][ERROR] ОШИБКА: xr_patrol:get_npc_command:NPC with name sim_default_freedom_220158 can't present in npc_list:[val_smart_terrain_7_11_to_val_smart_terrain_4_0_patrol_1_walk]

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line : 180
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...ки\stalker - clear sky\cs\gamedata\scripts\_g.script:958: attempt to call global 'exit' (a nil value)


stack trace:

0

-Stalker24-
У меня подобная хрень была на кривой Висте х86.Только вылеты были в разных местах и часто.На 7-ке х64 хорошо пошла.Игра лицензия.С патчем 1.5.10 прошёл,хотя при установке игры была надпись,что с 7-кой х64 не совместима

0