Проблема с мышью [Есть решение]

Помогите! У меня не работает во всех меню мышь (можно начать игру стрелками и в самой игре мышь работает (кроме разговоров и т.д.)) Это относится ко всем Сталкерам. Скорее всего это из-за установки геймпада, но я почистил реестр и удалил его из системы. Переустановка игры не дала результата. Моя система Vista ultimate sp2, мышки проверял разные (хотя они тут не причём ЧН с ними работала месяц назад а сейчас как и ЗП нет). ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Комментарии: 11
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня такое же гавно :( Дело не в мыши и не в разрешении. Просто я тоже сначала поиграл. Потом захожу - мышь не робит... Может у нас вирус такой :)

1

Проблема решена! Все дело в античите для КС (SХЕ). Вырубайте из трея и все работает!

1

дрова для мышки обнови, разьём проверь (а лучше всего на другом компе потести, у друга к примеру), если не поможет то чето сломалось видимо... неси туда, где покупал...

0

насчет дров для мышки, ну у меня с ней вместе маленький диск с дровами был... фирма Logitech

0

МЫШЬ работает нормально во всех играх кроме СТАЛКЕРА, + в сталкере до геймпада тоже работала!!!

0

Trottel у мну такая же лажа на старом железе была, или еще было мышь со скрипом двигалась еле еле, или вообще висела в правом верхнем углу. Лечил понижением настроек. На статике все нормально становилось

0

Такая же проблема, в центре меню мышь застыла и все.Парни кто-нибудь нашел решение?

0

такая же мышь такая же проблема!!!!если исправишь пожалуйста опиши!!!спасибо!

-1

Проблема:

При запуске игры - курсор мыши зависает в левом нижнем углу, невозможно сдвинуть его.

Временно решение:

Выставите на рабочем столе родное разрешение монитора, если у Вас стоит 1280x1024 для ЖК монитора с 1920х1080. То в данном случае необходимо изменить разрешение рабочего стола на 1920х1080.

-1