Проблема с переходом на другие локации

Не могу перейти ни на какие локации,вхожу выдаёт таблицу с ответом ДА,нажимаю всё как было так и осталось,что делать???Видел ссылку какуето на исправления,но она на пашет,подскажите плиз!

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня стоит пач 1.05.04, между Болотом и Кордоном хожу через проводника, на другие локации не переходит. Выскакивает запрос на переход нажимаю ДА, а всё остается как было. Кто знает что за фигня? Подскажите че делать, скрипты которые качал отсюда не помогают.

0

Добрые люди, помогите пожалуйста, у меня нихочет переходить на свалку, после вывода таблички о переходе, нажимаешь "Да" и тебя просто разворачивает на 180 градусов. Такая же байда и с переходом обратно в болото, только с фиксом проводников для гуляния между болотом и кардоном, можно побегать и пособирать артефакты, но сути это не меняет. Играю с диском, версия v.1.5.04, нигде не вылетает, если бы не такой косяк с переходами, давно бы уже насладился концовкой игры. Можно ли, что-нибудь с этим сделать???

0

Добрые люди, помогите пожалуйста, у меня нихочет переходить на свалку, после вывода таблички о переходе, нажимаешь "Да" и тебя просто разворачивает на 180 градусов. Такая же байда и с переходом обратно в болото, только с фиксом проводников для гуляния между болотом и кардоном, можно побегать и пособирать артефакты, но сути это не меняет. Играю с диском, версия v.1.5.04, нигде не вылетает, если бы не такой косяк с переходами, давно бы уже насладился концовкой игры. Можно ли, что-нибудь с этим сделать???
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Такая же фигня,версия v.1.5.04 ,дохожу до Свалки-разворачивает на 180 % .
Что делать ??? Моды не стоят.Люди,помогите PLEASE !!!!!!!!!!!
Или скинте ссылку где искать помощь.
sergeizolin@yahoo.com
Заранее благодарен

0

А у тя наверное пиратка? Лицензии с пачем 1.504 я ещё не видел. Качни сэйв и попробуй загрузится

0

Да,пиратка(почитал отзывы на форумах-все ругаются на ЧН без патча)но у моих
знакомых эта 1.5.04 идёт без особых проблем.
У меня сэйвы чужие не грузятся.

0

Переустановіть Сталкер поставте патч 1504 і скачайте NoDVD 1504

0

Може бути що патч поставився криво.

0

Може бути що патч поставився криво.

0

это из-за сейва,он не все сохраняет и раз загрузив такой сейв игра становится не проходимой.в новвом патче это исправят

0

Не могу свалить с кордона,на табличке нажимаю да,меня разворачивает на 180 градусов и всё...
Поставил третий патч,на него четвёртый,No DVD для четвёртого,и только с болот смог уйти,а дальше всё...

0

STALKER_CS_Reality 1.2_v1.5.04 с этим модом и с лицензией, пробовал нодвд игра работает в таком же режиме - без вылетов и без перспектив выхода на свалку.

0

Народ подскажите меня не куда непускает из кордона начинал раз 5 и все время один и тодже глюк мисия прийти на свалку иду на границу 180 градусов переустонавлевал игруху 3 раза

0

У меня проблема при переходе на кордон!!Подхожу к проводнику выбираю на кордон,
начелась загрузка и после баг (Жук порозит еще ругаеться гад)
Но это еще не все игра вобще несохроняеть!!!Пишит игра 1 сохран,захожу в загрузки а её там нет кабуто и не было!!!!!!!!!!!!!
Жесть !!!
Помогите к то может !!!!!!!!!!пробовал играть на всех патчах такяжа хрень постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky_NoDVD_v.1.5.04_RU
NoCD для S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
Дата: 23.09.2008
Добавил: 7ANDRY7
Имя файла: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky_NoDVD_v.1.5.04.exe
Размер: 8428 Kb.

Как только я поставил этот нодвд, игра начала играться, как следует, т.е. переходить в другие локации, играю уже часов 10 - ни одного вылета, сначала ставил патч 03, на него 04, потом нодвд. Игру пришлось начинать заново. Незнаю почему были проблемы с другими нодвд.

0

ROOPER_666, кинь плиз прямую ссылку на нодвд, чет я не могу его найти, или скинь на crypmen@mail.ru. Заранее спасибо.

0

качал два дня назад отсюда


S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky_NoDVD_v.1.5.04_RU
NoCD для S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
Дата: 23.09.2008
Добавил: 7ANDRY7
Имя файла: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky_NoDVD_v.1.5.04.exe
Размер: 8428 Kb.

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky_NoDVD_v.1.5.04
NoCD для S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
Дата: 22.09.2008
Добавил: 7ANDRY7

======= NoDVD для S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо =======

Дата: 16.09.2008
Имя файла: "S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky_NoDVD_v.1.5.04"
NoDVD Включает в себя: папку "bin" и папку "STALKER_CS_mini"
ОС: Windows_XP_sp3; Vista_sp1_x86; Vista_sp1_x64.
Размер: 8,23 МВ.

======= Установка_NoDVD: =======

1: Установить игру.
2: Установить Патч S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо v1.5.04.
3: Запустить "S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky_NoDVD_v.1.5.04" и указать куда надо распаковать файлы.(Распаковать содержимое архива в папку с игрой, туда куда установлена игра). С заменой файлов!!!
4: Запустить игру.
5: Теперь игра без таймера, Образ не обязателен, через три дня повторная активация не потребуется.
6: Перемещение по локациям РАБОТАЕТ.
7: Если у кого в первый запуск игры запросит диск:
После установки "NoDVD" в паку с игрой распакуется папка "STALKER_CS_mini", в ней мини образ игры, смонтируйте его в Daemon_tools. В последующие разы Образ не обязателен!!!
8: Если у кого будет критичиская ошибка, тогда нужно установить игру так чтоб все папки имели английское название:
Например D:Games/S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky.

PS: Всем приятной игры!!! И не забывайте о авторе!!!

letitbit.net/download/e7c9e6551317/S.T.A.L.K.E.R.-Clear-Sky-NoDVD-v.1.5.04.exe.html
fileshare.in.ua/1213357
rapidshare.com/files/146233318/S.T.A.L.K.E.R._Clear_Sky_NoDVD_v.1.5.04.exe.html


--------------------------------------------------------------------------------

*** Скачать / Download ***
Комментарии пользователей:

7ANDRY7 23.09.08 17:04
Теперь всем на вкус любые сылочки для скачивания!

Reider 76 23.09.08 17:36
letitbit ссылка неработает 404

m-r47 23.09.08 17:41
этот носд уже неделю тут!

7ANDRY7 23.09.08 17:54
letitbit ссылка работает толькочто проверил!

клим. 23.09.08 18:06
тут червь.народ.что никому не приходило в голову почему там ехе файл?!?!ТАМ ЧЕРВЬ-ВИРУС ТАКОЙ.если кто не знает.

Сейчас поправили эту страничку х3 зачем, на которой уже отсутствует нужный файл, вместо него висит какая то фигня на 2.5мб
Инет у меня отстойный(5.5кб/сек) поэтому кинуть файл нет возможности, сам качат с перевадами 1 час.
качай с нета нодвд 8 429кб
есть здесь www.playground.ru/cheats/8677/ но я не знаю будет с ним пахать или нет

0

Пащму у мну на Агропром не переходит при патче 1.5.04 и моде Variation_of_Adults?есть какой-нибудь для ентого фикс?

0

Скачал нодвд по ссылке http://www.playground.ru/cheats/8677/ , переустановил игру, поставил пач 1.5.04 и этот нодвд всё заработало, игру конешь пришлось начинать с начала, но зато переходы на другие локации работают. И кстати лучше распокавать ехешник, а потом содержимое перекинуть в папочку bin, будет надежнее, а то с ним какойто глюк.

0

2Crypmen
Вот и отлично, главное чтобы не вылетало, с тем который я скачал, добежал до Леманска, ни одного вылета и лесник на месте стоит. Отпиши, что на счет этого www.playground.ru/cheats/8677/ есть ли вылеты??

0

ROOPER_666, Болота, Кордон и Темная долина пока без вылетов, как дальше пойдет потом отпишусь.

0

Люди, реально рабочий нодвд, до лесника дошел без вылетов и других проблем.

0

Таже фигня, дохожу до, свалки нажимаю "да" и меня разворачивает на 180 градусов. 3 раза уже заново начинаю играть....

0

Переходиш в другую локацию, появляется табличка с вопросом, перейти в другую локацию ? и один вариант ответа (да), жмёш (да), но ничего непроисходит, ты остаёшся в той локации где и был. Кто знает в чём бок ?

0

народ помагите у меня патч 1.5.04 как уйти с болота на кардон проводник не ведёт жму ага и нечего не происходит ПОМАГИТЕ ПЛИЗ

0

И грузи предыдущий сейв. Или новую если не поможет.

0

И грузи предыдущий сейв.
Или автосейв. :)

0

Народ у меня почему-то не хочет переходить на другую локацию! Как с этим бороться?!

0

купить лицензию, пойти в соответствующую тему,начать игру заново одно из 3х точно поможет

0

или просто напливать на игру)) шутка)) короче можно просто пропатчить ,можно поставить моды,конфиги вообщем не мне те рассказывать))

0

не! у меня из-за мода в ТЧ тоже не переходил из локации в локацию! ну не знаю как в ЧН!
на ТЧ у меня стоял АМК мод

0

Народ а у меня 1.5.09 и такая же херня с проводником,не хочет жмот проводить на кордор,диалог закр и все,я уже 3 раза заново проходил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

всем привет.прошу помощи,не могу перейти в лиманск.выбрасывает на рабочий стол и всё.1.5.07

0