Самопроизвольная левитация ГГ и не только - что за приколы?

Доброго всем дня, братья-сталкеры!
Проходил (и не раз) оригиналы ТЧ, ЧН и ЗП... Сейчас начал играть в ЧН Reborn 2.49.
Первый раз столкнулся с неведомыми доселе явлениями. Прошу строго не судить... Короче, вот:
1 .Вылазит во время боя какая-то хрень: вдруг ни с того ни с сего ГГ начинает левитировать, взлетает мимо каких-то сосен и берёз. Сделать ничего не могу, на движения мыши он летает по кругу (а на самом деле стоит на земле и его в это время тупо валят...) Через секунд пять полет прекращается, и если (о чудо!) я не убит - стою на земле, через несколько секунд - опять в воздух!!!
Что это может быть и как исправить?
2. Монстры какие-то ну совсем неубиваемые... Пытаюсь выполнить задание "Отбить мост в Лиманск", в промежутках между плятскими взлётами стреляю в зомби, прямо в башку, всю обойму - он шатается, кровища летит, и все равно прет на меня. Ну по 2-3 обоймы на одного - это ведь ненормально, учитывая что их там очень много бегает? Стреляю метко ))))
Прямое попадание в него из гранатомета, а ему хоть бы хрен…
Вызываемые мною зонденркоманды выкашиваются неубиваемыми монстрами в мгновение ока...
Что это за прикол?
Буду признателен за помощь. Близок к отчаянию)))

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Толковых модов мало?Зачем тебе этот елесдешный Reborn.
Поставь себе Modern mod и наслаждайся.

0

Спасибо! Насчет того, что он элэсдэшный - эт точно подмечено!!! Купи, не знал еще, что это такое...
Подскажи, где качнуть этот самый Modern mod? Это мод на ЧН?

0

Уважаемый FastScyrimLife! Доброго дня!
Судя по всему, у тебя в этом деле опыта побольше, чем у меня...
Вопрос не совсем по теме, но если не сложно - подскажи. Лежат у меня еще не пройденные моды:
- STALKER Зона поражения
- STALKER Зона поражения-2
- STALKER Змеелов
- STALKER AMK MOD
- STALKER История Прибоя
- STALKER Исполнитель желаний
- STALKER Новая война
- STALKER Возвращение Меченого
- STALKER Жесть
- STALKER Двойная угроза
- STALKER Medal Of Honor
- STALKER Зов Монолита
- STALKER Начало
- STALKER Мертвый город
- STALKER Божья Кара и, наконец
- STALKER Смерти Вопреки...
Стоящие ли это моды, или же как 2.49 - унылое непонятное Г?
В какие моды стоит играть, а какие - в топку? Что посоветуешь?
Заранее признателен,
Константин, г. Владивосток, Россия.

0

По чесноку-моды гунявые.Вот AMK-святая святых.Обязательно поставить и пройти.Он приближает SoC к тому,который все так ждали.
Если SoC то это AMK, OGSM,серия Lost World (Requital и trops of doom к примеру).
ЧН-самая унылая,кроме нормальной охотой за артефактами,апрейда оружия и "скафандров", а так же недурной графической сос-щей (первая игра с God Rays,как никак)больше ничего нет.
Ну и CoP-тут для меня неоспоримым лидером есть буржуазный MISERY (как первый,так и второй).
Вкратце так как-то:).
P.S.Жду уже много лет lost alpha.

0

Вот спасибо за информацию!!!
Подскажи все-таки,откуда можно безопасно качнуть этот самый Modern mod? Он и вправду хорош?
А ЧН Reborn сейчас снесу без сожаления, задрал он меня, если честно...))))

0

Может я и предвзят, но не люблю я моды на сталкеров...
Я вот как то вычитал, что самый-самый стабильный мод-лост альфа. Мол проработан гуд и даже с разрабами перекличка была у мододелов. Честно говоря, не единожды начинал новую игру из-за забагованности. Многое понравилось но со стабильностью мне не повезло и пришлось удалить. Больше не играл.

0