Сталкер Чистое небо Время перемен v3.0, Нужна помощь!

Люди куда пропал Лиманск в моде, или как его вернуть? Переход пропал, через f1 вылетает, что делать, как попасть, как вернуть?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Зелёный жук — это не лог. Лог копируется в буфер обмена после вылета. Просто вставь лог сюда, как обычный текст.

1

KRAsher12
Судя по логу, игра не может найти партиклы для телепорта/ов, которые находятся на локации. Должна помочь переустановка мода или игры. Чтобы не проходить всё заново, советую переместить старые сохранения в другую папку, а после переустановки использовать их.

1

saa0891
Это и есть с уже установленным модом

1

Переустанови мод или начни новую игру.
P.S. Лог вылета, пожалуйста.

0

Ассистент
Лог: самый известный зелёный жук, а с Лиманском как я понял проблема такая там частично остались файлы Лиманска но даже если я загружал их из орегинала то это не помогало, вот так. Так что я сомневаюсь что его можно вернуть, хотя хрен его знает может и можно вернуть. Но я незнаю как.

0

Ассистент
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_string
File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 453
Description :
Arguments : Can't find variable idle_big_particles in [zone_teleport]

0

Ассистент
Куча раз переустанавливал не помогает, походу это не излечимо.

0

Ассистент
Как прописать,загрузить партиклы для телепорта в Лиманск?

0

есть сохранения на ветер перемен 3.0

0

я так думаю помощи от вас недождеся

0

Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 443
Description :
Arguments : Can't open section 'actor_hud_monolith_heavy'

а если такой лог

0

Вылетает при переходе на локации

0

KRAsher12

Скачай другой репак с уже установленным модом.

-1

Здравствуйте в темной долине нет Ашота вернее лежит труп и не могу с ним поговорить.что делать? если нужен мод скажите какой и как установить

-1

saa0891
Здравствуйте в темной долине нет Ашота вернее лежит труп и не могу с ним поговорить.что делать? если нужен мод скажите какой и как установить

-1