Точка входа в процедуру не найдена в библиотеке DLL xrCore.dll.

Проблема заключается в ошибке которая вылазит после установки No CD/DVD кряка. И да, игра лицензионная на диске, а версия игры 1.5.07. Патч я устанавливаю именно потому, что хочу играть без наличия диска в приводе, но я уже несколько кряков подряд попробовал и вылазит одна и та же ошибка, содержание которой вы можете видеть ниже на скриншоте.

Если кто знает как решить данную проблему то отпишитесь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Death_Cold
Если без диска хотите, то лучше полностью с интернета скачать игру, а про проблему я ничего, к сожалению, не знаю, так как постоянно с диском играю

1

А ты до какой версии обновил ?, а с диском игра запускается ?.

0

Death_Cold
до версии 1.5.10 hotfix обнови игру , потому что кряк скорей всего для это версии

0

ну вы и насоветовали чуваку он задал конкретный вопрос чё делать с ошибкой. Итак если ты хочешь играть в лицензию (это если ты с диска вводил ключ в игру это настоящая лицензия) то ответа на такой случай не знаю. если же тебе пофиг (так как в сталкере не мультиплеера и лицуха тупо не нужна) просто скачать нормальную копию игры с торрента. И без NODVD. вот ссылка http:// www. ex .ua / 95762958 (введи без пробелов) соедини ссылку вкучу и войди на сайт та увидишь игру и системки сверь свои скачай файлы setup-1.bin setup-2.bin setup-3.bin setup.exe после этого у себя на компе создай папку подпиши STALKER по английски закинь все файлы скачанные которые я перечислил выше. ПРЕЖДЕ выруби интернет и антивирус. ПОСЛЕ установки врубишь и то и то. нажми setup.exe и по обычному установи игру в диск D ну или какой утебя диск не системный там где не стоит винда туда установи игру после окончания установки нажми завершить и играй без NODVD и БЕЗ ДИСКА. И будет тебе счастье. Вот и всё. Да это всё проверенно мной. будут проблемы скажи подищем если чё другой репак. да и также есть ещё 2 копии сталкера там же. нада обратись ко мне. вот моя почта (dmitirij.dadaev@mail.ru)

0

VAN_HELSING_94
поцан пасиб тебе мне помогло

0

Понятно. Нет адекватного совета. Ну что же, будем играть так как есть, другого выбора нет.

0

Пропатчи до 1.5.10. Потом уже свои кряки ставь. Я спокойно с диском играю.

0

Стапе парни, у тя ошибка с процом связана, С++ переустанови и все

0
Комментарий удален