Виснет во время загрузки сейва на стадии Клиент: Синхронизация

Помогите! За все время я пытался пройти ЧН раз 20. И каждый раз у меня с этой игрой случаются баги/вылеты/не рабочие скрипты.
В этот раз я дошел с модом STCS Weapon Pack 2.9 до НИИ Агропром, прошел подземку, после чего любые сейвы у меня перестали загружаться, все бесконечно не отвечают (в диспетчере задач) на моменте Клиент: Синхронизация.
Ладно, подумал я, хрен с этим модом...
Дошел уже на чистой версии до туда.... и вы не представляете насколько у меня горит с этой части! Теперь я понял, что дело не в моде - эта долбанная часть серии опять не загружается.
ПК: i7-6700k, GTX1070, 24 Gb RAM. Играю на лицензии, версия 1.5.10.
Пробовал уже перенести сейвы и на пиратку, но ничего не помогло. Хотел перенести на старый патч, к примеру 1.5.07, но я не могу их нигде найти, только патчеры с версии 1.5.07 на 1.5.10.
При чем редко случались вылеты и что-либо похожее, редкие фризы. Пробовал и всю графику менять, ничего не помогло. И переустанавливал за последнюю неделю раз 5.
Перечитал кучу тем, кто-то говорит, что это из-за сложности Мастер, кто-то винит a-life, кто-то движок (согласен, кста), кто-то говорит зайти с новой игры загрузить. Мне ничего не помогло.
Еще беда в том, что лог-файл категорически отказывается что-либо писать. Каждый раз закрываю игру только через диспетчер задач, ибо не отвечает.
P.S. Извиняюсь, если вдруг написал не туда, не в той теме на форуме. Никогда не понимаю что и куда нужно писать на форумах.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Напиши, какую ошибку выдаёт X-Ray.
Так тяжело разобраться…

1