Вылеты

установил С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо, всё крута и красиво, но после того, как нажимаю кнопку "опции" игра сразу вылетает.... стоит патч:1.5.07. Конфигурация моего компа -
Имя ОС Microsoft Windows XP Professional
Версия 5.1.2600 Service Pack 3 Сборка 2600
Изготовитель ОС Microsoft Corporation
Имя системы DIESEL
Изготовитель INTEL_
Модель DP35DP__
Тип Компьютер на базе X86
Процессор x86 Family 6 Model 15 Stepping 11 GenuineIntel ~2333 МГц
Версия BIOS Intel Corp. DPP3510J.86A.0216.2007.0502.1916, 02.05.2007
Версия SMBIOS 2.4
Папка Windows C:\WINDOWS
Системная папка C:\WINDOWS\system32
Устройство загрузки \Device\HarddiskVolume1
Язык Россия
Аппаратно-зависимый уровень (HAL) Версия = "5.1.2600.5512 (xpsp.080413-2111)"
Имя пользователя DIESEL\PosiX
Часовой пояс Уральское время (лето)
Полный объем физической памяти 2 048,00 МБ
Доступно физической памяти 1,47 ГБ
Всего виртуальной памяти 2,00 ГБ
Доступно виртуальной памяти 1,96 ГБ
Файл подкачки 3,83 ГБ
Файл подкачки C:\pagefile.sys

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Игра лицензионная или пиратская?Самый простой совет:установи последний патч(1.5.10).

0

Лицуха крякнутая....а есть ссылка на патч прямая?

0

Вот ссылка на патч:http://www.playground.ru/files/18955/
Я бы советовал играть с диском,а не использовать NoCD.

0

а что про комп скажешь? устарел да?

0

Комп сойдет.Попробуй с последним патчем запустить.

0

Просмотрел похожие темы, ответа не нашел. До Лиманска игра вылетала несколько раз - не критично, вообще практически без проблем. В Лиманске во время 2-го боя и далее не могу никаким образом сохраниться, игра вылетает на рабочий стол при включении сохранения. Что делать? Играю на максимальных настройках, ХР, 8 патч (9 и 10 не устанавливаются - пишет, что патчи для ru, а установлена russion), с 8-ым патчем игра и продавалась, не лицензия. Переустанавливал, использовал старые сейвы - никакого эффекта.

0

У меня при попытке поставить патч на пиратскую ТЧ такая же ошибка была.Тут дело не в патче.Даже в ЧН 1.5.00 стабильных вылетов нет.Попробуй NoCD для 8-го патча другой поставить.Или у тебя имитатор Daemon tools?

0

После пятого патча вылетов нет, а полсе 10? Имитатор Daemon tools не стоит. Снижение качества графики или разрешения экрана на вылеты не влияет. Количество предметов в рюкзаке, его вес тоже не влияют. Поменял игровой диск. Поставил 10 патч. Точно также в Лиманске вылетает при сохранении. Взял save добрых людей, заработало! Значит, дело в сейвах и было!

0