В какое вермя суток вы проходили?

В какое вермя суток вы проходили основный сюжетные стычки? мне вот вообще неповезло. я первый раз шлялся по ражемы лесу всю ночь. и еле опустил мост перед Лиманском ночь.. еще я Госпиталь проходил опять же ночью, и ЧАЭС тоже потом еле прошел. пожалел блин, что играл хотя бы без мода на сон.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

а игра что такая длинная чтобы пройти ещё раз?

0

я прошел только янтарь ночью, в остальных сюжетных стычках я дожидался дня, (так легче)

0

Ночью проходил Рыжий лес и Лиманск. В Лиманске из-за этого нечего не разглядел толком. :)

0

в этом смысле здорово помогают моды,где есть сны....
но ваще без ПНВ ппц полный...
я ща в своём моде сделал прицел acog,там ночью удобно целится,модскоро выложу,но на плэйгроунде это где-то через неделю

0

да я тоже в рыжий лес ночью пришел. за*бали эти собаки и снорки.

0

бегал к одиночки ночью (один раз горба перед собой не заметил))), в лиманске ночь застала, то я себе сел у костра смотрел снаряжение, перечитал последние новости в ПДА ну и на утро уже ушёл...

0

А я не заморачивался как-то, на какое время суток выпадало, тогда и бродил, хотя ночью были свои трудности.

0

а я на всех локациях по 3-4 игровых дня бродил

0

Рыжий лес ночью - здорово. но не так как ТЧ

0

Зато ночью удобно врагов отстреливать. Целишься в фонарик, бах, и нет врага.

0

Ночью страховато но удобно снайперить....

0

Прохожу в основном днем, ночью где-нибудь отсиживаюсь

0

Я ночь пытался пересидеть, кроме тех моментов, когда это невозможно(Лиманск например)

0

Люблю ходить ночью,всё время кто-то в кустах рычит.

0

Ночь ночь и ещё рас ночь только для снайперов но день для рыжего леса

0

Какое время выпадало, в такое и ходил. Ночное видение непонятно что улучшает. От того что оно называется ночным, лучше ночью оно не показывает.

0

Дык и обычные ПНВ в реале прям совсем в ночь не работают. Вечером и в сумерки ПНВ хорошо помогает (кстати - Зеленый, помоему лучше :))
А так - монстров отстреливать легче днем. Людишек - ночью (фонарик на башке - это ваще ппц умнО о_О :) Так что подстраивайтесь :) Монстры докучают в основном в Рыжем Лесу. Но опять же ощущения более острые когда непонятно откуда на тебя туча снорков летит :)

0

С утреца и днем, так легче. Ночью страшновато! Особенно Янтарь и Рэжий лес.

0

Но игра есть игра, и мы не про реал говорим. Вот в код 4 прибор ночного видения отлично сделан.

0

Я днём хожу ,а ночью сплю, где нибудь на базе свободы или долга, барахолке.

0

Я ночь люблю - ночью проходить веселей !!!!!!

0

ночь эт конечно атмосферно но жутко
помнится лиманск почти целиком ночью проходил хД ничего и не видел

0

Ночью по Рыжему лесу интересно шастать, всё время кто-то в кустах шуршит, аномалии листиками высвечиваются, лепота! А так, по остальным локам бродил когда как придётся, ночью даже интереснее гопоту и иже с ней отстреливать, они так прикольно клубочками сворачиваются, когда им мозги вышибаешь :)

0

Я и говорю, что в рыжем лесу ночью весело!!!Аж иногда игра вылетает!!!

0

У меня 7-й патч, так после того, как угрохал гопоту в шахте Рыжего леса, и начал проникновение в подземелье, меня эти вылеты заколебали%-(((. Там и так снорков вылазит куча, так ещё и эта хренопень, мать её перемать!!!!

0

ночью ваще ни фига не видно даже самый лутший пнв не помогает и фонарик тоже а NPC мало того стреляют профессионально и гранаты точно в метр-два от меня кидают как будто днём т.е. ночью проходить не возможно !

0

А мне повезло, я почти все сюжетные локации (кроме Лиманска) проходил днём.

0

Бывало, правда, несколько раз, приходилось с хабаром на базу возварщатся ночью... На Болотах жутко ночью.

0

Было время проходил S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо,не было время не проходил.Собственно за Тенями чернобыля провёл в раз 5 больше время.
По сабжу:В основном играл вечером.

0

Старался проходить всё днём,но и ночью бегал частенько.В рыжий лес только днём ходил,я туда ночью не суюсь,даже специально дня ждал.А то ночью ни хрена в лесу не видно.

0

Мне почему-то никогда не удавалось пройти Янтарь с Левшой днём

0

у меня почти вся игра пришлась на темное время суток,кроме госпиталя и очень доволен прохождением,а в рыжем лесу вообще днем делать нечего,ночью в игре вся атмосфера открывается

0

Я всё ночью проходил, мне повезло =) Днём она какая-то скучная, а ночью приобретает… шарм, что ли?)

0

Больше люблю день-особенно рассвет(скрины красивые получаются).
Ночью понравилось в Лиманске на стройке когда ракеты световые запускаются-
очень красиво...
На ЧАЕС проходил и ночью,и днём-по моему днём интересней(можно разглядеть всё получше)

0

люблю ночью гулять особено если есть глушак или винторез

0

И на дворе ночь была,и в игре ночь...
Ну,тут есть свои + и -...
1)-Потерял КУЧУ нервов...
1)+Теперь больше адреналина в крови:-).
Еще раз пройду игру,и буду играть с модом...:-)

0

Рыжий лес прикольно ночью проходить, столько всего натерпишься. А так преимущественно всю игру днем проходил.

0

меня пугали больше всего сумерки, вот ощущение того что вот, сейчас станет темно, и всякие бяки полезут из всех щелей :) а проходила днем вроде

0

Бегал в любое время суток - не перебирая.

0

как-то вечером в реальном мире а в Зоне как получалось иногда ночь страшно бегать))))

0

Я проходил Лиманск Ночью.....потом жалел.........

0

Я тоже Лиманск ночью проходила, но не жалела, ибо играть ночью намного интереснее, чем днём. А вообще, когда как получалось - что-то проходила днём, а что-то - ночью.

0

Один раз застал свою девушку, любующуюся сталкерской погодой, пока я делал чай. И правда, красиво - вечер, лёгкий дождь, болота... Гораздо лучше вида из окна. Так сидели, разговаривали, чай пили. И дружно туда захотелось, чтоб в баре "ЧН" оказаться вот так сразу... Потом от греха и соблазна подальше я комп выключил.

0

А я при наступлении ночи всегда пытался где нибудь переждать. Особенно мне нравилось ночь отсиживать у костра на главное базе Чистого Неба. Там на природке у костра...ммм, чистонебовцы песенки поют, анекдоты россказывают, батон водярой закушивают, играют на гитаре... романтика как не крути=)

0

я в рыжем лесу ночь провёл. жутковато было. нихрена не видно все аномалии перебрал

0

Ночь темнейшая. Тормозит страшно. Хорошо, что есть моды со спальным мешком.

0

Лиманск и Тёмную долину
прошел ночью

0

Хе а у мны всё утром самому удобно но и противникам тоже.

0

Леманск проходил вечером госпиталь ночью Рыжий лес 1 раз вечером 1 раз ночью ( чуть не поседел) а остальные локации в основном днем

0

Янтарь-ночью, Кордон-тоже ночью. Все остальное днем, ночью в основном гдн-нибудь шатаюсь или побочные квеств выполняю...

0

Проходил в основном днем, ночь в игре не нравится, так как играть неудобно, графа ночью не радует - запарно и неинтересно, на мой взгляд.

0

В любое время суток! Хотя желательно днём!!!!!

0

в рыжем лесу,в лиманске, на свалке и на арпогроме ночью, а так днем

0

В основном днем, но Лиманск и госпиталь проходил ночью, так еще интереснее было.

0

Вы про ночь в игре или в реальности? ;D

0

NAV1GATOR 72
Помню, Тени Чернобыля прошел в 4-ом часу ночи - незабываемые впечатления. А Чистое Небо как придется, в игре ведь сна нету.

0

У меня та же проблема все самые прикольные моменты ночью ((((((((((((((((((((

0

Всегда днем, ночами отсиживаюсь на дружественных базах

0

без разницы, не дожидаюсь ни конца ни начала ночи, играю как есть. если ночь то ПНВ в помощь.

0

Пару раз бегал по локам ночью, но в основном днём. Рыжий лес конечно же ночью прошёл. Ох, и стрёмно же там. Шугался от каждого куста, в конце концов пересрал, залез на какой-то камень чтобы монстры не цапали и дожидался утра.

0

Там и утром не особо светло

0

обожаю бегать по локациям ночью. блин,хоть и страшно,но интересно.сюжетные квесты проходил восновном ночью.чёт со временем суток ваще не везло.

0

днем, вечером, утром, иногда ночью если ПНВ хороший или желание побродить под ночным небом появилось :-)

0

Не, ночью без ПНВ - самое оно. Фонарик враги замечают, так что заставляет быть более осторожным. Ещё люблю за Свободу брать севу, апгрэйживать против аномалий, брать СВД, апгрэйживать по максимуму и бегом на Агропром. А там небольшую резню. На максимальной дистанции. Одного снял - смена позиции, второго - очередная смена. Они, гады, пасут мигом.

0

утром самое-то ,когда лучи просачиваются сквозь кусты..........

0

а есть вот такой мод шоб всегда был день и солнечная погода? ищу ищу, неужели нет??
подскажите плыз)

0

http://www.playground.ru/files/17514/ -------------------------------------------------------

0

Рыжий лес и янтарь прохожу ночью

0

Первая ночь меня застала на Кордоне, вторая - Рыжий лес (когда уже помог нейтралам псевдогиганта завалить). За эту ночь я успел выполнить задания на Военных складах, и мост на Лиманск захватывал уже утром. Третья - в Госпитале и до конца игры. Это в последнее прохождение. А всего проходил пять раз. Всегда по разному бывало.

0

На Янтаре вообще нереально темно ночью , я зомбаков практически на ощупь валил в квесте где нужно с крыши мочить зомбарей !!!

0

может мне одному так показалось но рыжий лес помоему во время главной мисии всегда ночью! 2 раза аномалию чтоб к леснику пройти искал и все 2 раза ночью

0

Очень часто да - ражый лес ночью в основном получается пройти. но у меня раза два было, что днём.

0

Кстати, с СЕВОй ночь мне не была страшна. Благо есть ПНВ))

0

а я все локации которые интереснее проходить днем проходил ночью и наоборот!

0

И днем и ночью, Сталкер Леха (это я) бежал по локам вслед за Стрелком=)

Что то вроде того)))

0

ночь, я вообще ноч люблю, даже в играх, но поскольку сна нет и перемотки времени как в ТЧ тоже играю как попадёт

0

да ксати рыжий лес постоянно ночью...игру проходил 12 раз и всего 3 раза день был))

0

А я играю ночью и люблю, чтобы в игре была ночь. Прикольно включить фонарик и по потёмкам стрелять.

0

Не люблю я ночь в игре вообще. До Лиманска ночи коротала на базах, таская отовсюду поломанное оружие и складывая его в большую гору (хобби у меня такое в ЧН). А в госпитале не повезло, была ночь, очень неудобно и мрачно. ((

0

В Рыжем лесу все время ночью появлялся! Страшно было =)

0

все время днем(((((((((((((((((((((((((
даже механика у свободы с заданием не мог выловить

0

мост на лиманск советую ночью.
Из всех сталкеров, это больше всего реал напомнило

0

рыжий лес, темная долина, в начале на кордоне когда от вояк бегал= помню эти места ночью проходил=)

0

вообще то баланса нет у разрабов.
В зп ночью светло, как вечером.
А в чн наоборот вооообще ничего не видно, даже силуэтов, приходится яркость в игре поднимать.

Но все же это лучше, чем белые ночи зп

0

главное шобы не утром (с 7.00 по 8.00)... а то подтормаживает на директе 10 из-за солнечных лучей...

0

Занесло меня ночью в рыжий лес... Жутко там было, а я ещё и без ПНВ сунуся.

0

Без пнв там веселее))
Как раз так щас играю прокачал броник чистого неба полностью - все по 35. Но пнв нет, так даже поинтереснее))

грены, Дробовик просто сильный возьми и нормально)
Это как в тонеле в зп , похоже.

0

я тоже ночью проходил- темно, клавы не видно...

0

Госпиталь проходил - когда в игре ночь была, это настоящий хардкор

0

Стараюсь играть днем, а то жуть берет. А так, если застала ночь в пути то пофиг иду дальше

0