Всё что нужно вашему сталкеру

Как считаете вы, что Основного Нужно Сталкеру в его снаряжении?
И какие Артефакты Самые Охруленные?
И остальное.

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 116
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

нужен нож, ПМ, аптечка, бинт, фонарик, патроны, куртка с защитой от пуль/радиации по 10. всё.))) по минимуму)))

0

антирада, детектор, хороший ствол и мозги :)

0

Мля нужен простой НОЖ и много аптечек.....................
На всякий случай АКу с 500 патронами,

0

Севу, Винтарь, пистолет, аптечку, антирад.

0

я уже устал, и незнаю что делать! (((((((

0

Экзо обделаный,винтарь,патроны и Ф1 40X.

0

Сталкеру нужно много денег, а дальше он сам разберётся.

0

по идее деньги нужно сначала заработать, а потом разбираться)

0

vintorez обязательно должен присутствовать в инвентаре каждого уважающего себя сталкера и желательно максимально прокачанный!

0

Сталкеру нужны болты, детектор и АК-74

0

Для начала своего пути подойдёт абакан,детектор медведь ну и беретта,а чуть не забыл комбинезон Сева.

0

Сева с апгрейдами, из артефактов таскаю две души, компас, потом от радиации -4, и что-то от кровопотери, чтобы бинтами не пользоваться, лучше пока ничего не нашел, + от радиации 30шприцов немного и с 10 аптечек, патронов по 1000 для двух разных оружий, вроде ничего не забыл

0

Сталкеру нужны Элитный Костюм Миллитари(лучший,но вырезанный увы)ФН2000,Элитный Детектор,Лучшый пекаль ДЕгл))К ФН 2000 патронов и к Деглу штук 900,Болты,хавка,бинты,арты все.)

0

даааааа читерюги вы! тут не то что в 50 тут и в 100 килограм с вашими запросами не влезешь.
У меня СЕВА (антианомальный) ВАЛ +350 патронов, Colt 1911 и арты (душа(2), выверт(2) и батарейка)

0

эмка прокачаная+винтарь+дробовик+кольт патронов по250 к винтарю и эмке 6 аптечек 3 антирада 6 тоников и костюм броня долга я с етим ношусь по зоне и никто не завалил пока даже в упор контроллера убил

0

Лучше всего иметь: 1. Сева полностью проабгрейденая на пулестойкость. 2. Гроза ОЦ-14 на точность. 3. Дезерт Игл на точность. 4. Побольше Ф-1. 5. Побольше хавчика, бинтов, антирадов и аптечек (Чем больше - тем лучше). 6. Артефакты на выносливость и против радиации. 7. Патронов как можно больше (Всё остальное).

0

нужны колбаса, батон, 20 бутылок водки, гитара, костер, пару приятелей, ну и... новая печень...

0

Экзоскелет и пулемет и всем ППЦ!!!

Ну а если серьезно - Булат и Винторез, а можно просто винторез - с ним хоть голым ходи, если с прицелом советским разобрался так на пол территории стрелять можно метко.

0

Булат вкачаный, Винторез полная прокачка, калаш с глушаком и оптикой, вкачан на меткость, ХПСС-1 прокачан охуенно, сам не помню как но обойма на 17 патронов, и их хватает на среднестатистическую базу врага, детектор с экранчиком, Пузырь и Капля на поясе.

0

самый клевый артефакт пока что для меня - выверт! я 3 штуки повесил и на радиацию НАСРАТЬ!

0

Можно повесить 2 колобка - при максимуме радиации хелы не отнимаются, когда ранен быстро раны заживают. Первый не помню где взял, 2ой рядом с базой сахарова на западе в топях.

0

Если в игру добавят баб, то обязательно нужны презирвативы! :)

0

а че серьезно есть бронь как у бандюков? а де ее достать то?

0

Да бронька есть только я уже непомню где её достать))))))

0

Екза, Винтарь, Трофейный АК под патрон 7.62, и друзья, у которых в ящиках по 600 патронов =)

0

шлепки, панамка и савок для ловли бабочек...

0

к тому же монитор и сист.блок.
Или просто - ковер,грибы и воображалка хорошая xD

0

Мне всего-лиш нужно: Винтарь+патроны, какой нибудь мадернизированный АК+патроны, Детектор (без патронов),
камбинезон Сева (без патронов), и куча аптечек+бинты!!!
А... чуть не забыл, Водки (от радиации), да побольше!!!

0

Экзоскелет и прокаченный пулемет+2-3к патронов - ваще аццкая вещь, особенно в локации после лиманска, да и вертолет снять - как два пальца абасать )

0

подскажите где достать экзоскелет,а то я вот хожу и ни.я его не нахожу!

0

--таскаю Винторез и патронов сколько найду(с черной полосочкой=)))
--пару артефактов(не помню названия) снимающих радиактивное заражение и останавливающие кровоточение...
--аптечек всегда 10, бинтов 10, антирадов 3, водки 3 (это редко нужно, всю работу делают артефакты=)
--остальное говно типа булки, колбасы, тушенки не тоскаю, нахер?
--ах да еще пистолет с глушаком=) и патронов 100 к нему...
--детектор еще каждый раз поновее покупаю и броню так же...
скромно, зато всегда есть место на всякую мажорную хрень которую впарить можно=)))

0

Сева, винтарь, компакт, последний детектор, арты, для боя: от радиации -12(2 души помоему), -40 кровотичение(глаз) +12 здоровье( 2шт ночная звезда помоему называется) до 10 аптечек, патроны штут200 для винтаря и 400 для пистолета 45 калир. победил, поменял 3 арта для здоровья на +80 кг веса или + 60 кг веса и 6 выносливости, да с собой у меня 12 артов, меняю для каждого случая, а насчет денег не знаю, помоему на все хватает, каждую зону прохожу тщательно,все задания выполняю.

0

Берил или Армейский бронекостюм(название забыл)Винторез, LR300, Чейзер, брауинг(иногда даже выручает), около 25 обычных оптечек и по 10 других и минимум 20 бинтов

0

save игры - почти в самом начале игры после выброса -ВСЁ ОРУЖИЕ ВСЯ БРОНЯ И ВСЁ ШТО МОЖНО ПРОКАЧЕНО !!!!
(зы есть даже пушка гауса и 2 экзоскелета броника- правда с ними бег не работает) + денег около 100штук

для патча 1504 !!!

для этого сейфа нужен мод Stalker CS Reality !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а также нужен патчик который позволяет в рюкзаке носить более 500КГ !!!

на этой сайте всё нужное можна найти

качать тут http://ifolder.ru/8284313

0

безлимитные гранаты вместо безлимитных болтов и усьо, ничо больше ненада. :Р

0

ножик и консервы S.T.A.L.K.E.R.
вот в чем сила брат...да и ещё в правде сила брат...

0

Аптечки, бинты. Антирад, чуть-чуть жратвы. АК+патроны. Пару артефактов.

0

Винторез с 500 патронами, Беретта с 150, 20 аптечек, 15 антирадов, 2 костюма, LR300 с 200, АК74 с 200, 3 колбасы, 3 батона, 3 энергетика и 2 артефакта для веса.

0

СЕВА прокачаный на пулустойкость, прочность и все слоты под арты. Из артов Огонь от кровопотери (бинты не нужны) два Пузыря(+6 от радиации каждый) для веса шото и для пополнения здоровъя. Ствол по точнее 600-800 патронов и для ближнего боя пистолет по мощнее. 7-10 аптечек, 10-15 гранат.
Ну и детектор самый новый.

0

Че мужику много надо чтоль? Двое трусов (одни носятся, другие стираются), Комбинезон "ВОВА", ящик водки, ящик тушенки и БОЛТ. Остальное - некритично

0

Эм... Можно ли найти костюм бандюков? (Такой же, как у наемников но грязно коричневый)

0

SEVA, детектор, FN 200м, Винторез в рюкзаке, браунинг,антирад, бинты, аптечки, патронов побольше и ВОДОЧКИ ВОДОЧКИ ВОДОЧКИ ВОДОЧКИ ВОДОЧКИ да побольше!!!
На меньшее не согласен!

0

Детектор получше.
Дробовик на 10 зарядов прокачанный на надежность и снижение веса - это для зверюшек.
LR300 прокачанная на точность - это для бандитов.
СВД с полным апгрейдом (на 1.5.03 было уже, а на 1.5.04 только мечтаю...) для всего что дальше 100 м. шевелится.
СЕВА с 5 слотами и увеличенным переносимым весом
Пистолет Марта с магазином на 19 патрон и апгрейдом на скорострельность.
Патронов на все это дело побольше...
и парочку артов от радиации.

остальное при такой снаряге добыть не проблема. )

0

У меня круче!
Перочинный нож, бритвенные лезвия(если нож затупится, или ЭМО помочь, штоб он здох!), палка колбасы и водка!

0

Lr 300, 2 медузы, любой костюм, аптечка и хлеб. Все что нужно сталкеру (это мой стандартный набор ( ну оружие и арты я конечно меняю попеременно) )

0

Нагрузился разными нужными вещами , аж идти не могу , вот стою жду врагов .

0

А я хочу пострелять из двух пистолетов.

0

Водка -45 кг
Пистолетик-4кг
Автомат Ак74-5 кг
Броня- 6 кг
Патрроны-5 кг
аптечки и бинты -4 кг
И всё это Отмычке на плечи

0

"Булат" прокачанный на ветку брони от пуль
Абакан прокачанный для военных у бандитов
Винтарь тож прокачанный для монолитовцев и для последних этапах игры
Чейзер прокачанный для мутантов
детектор 3го поколения
и быть наркоторговцем чтоб найти для этого деньги)))

0

Да ладно,на самом деле нужно это:
1.Аварийка(для непредвиденых остоятельств)
2.Пуд засушеной конапли(В пакетике для счастья)
3.Спичка(чтобы осветить твой путь)
3.Чиркаш(чтобы получилось осветить твой путь)
4.Водка(чтобы ....для здоровья)
5.Бензин(когда нет водки)

0

Экзоскелет, винторез, и гранатомет(не помню как называется, я из него шмальнул в толпу бандюков, так они как птички в разные стороны разлетелись, "БАХ!!!!!!!!! - и всем пипец", красотища. Ну а винторез с бронебойными патронами чтоб всякую шваль одиночную растреливать.

0

Почему он не жрет???? Вот в ТЧ можно сдохнуть с голода, а тут скока гоняю хоть бы кусочек батона попросил. Или этот выбросоустойчивый выбросами питается???

0

Булат с прокаченным ПНВ, АКМ с глухарем и оптикой, винтарь, хороший пистоль с глухарем с прокачкой скорострельности и количества патронов, 5 гранат, 10 аптечек, 15 бинтов. Артефакты одевать смысла не вижу, путевого ничего не дают

0

СЕВА, "Абакан" прокачаный по максимуму на скорострельность с оптикой и подствольником. Артефакты всегда надеваю, просто надо хорошую комбинацию подобрать.
P.S. Правда я и арты подправил ;) Уже залил на ПГ, админ проверит и выложит в ближайшее время. А кому не втерпежь, скачайте "Маленький полезный мод" и удалите из него все кроме artefacts.ltx

0

где найти экзоскелет????
скажите плиз!!!!!

0

Стрелок Х 007
у торговцев или за исполненные другорядные квесты.

0

Винтарь +600 бронебойных патрона, Пистолет дузерт игал+300 бронебойных патрона, 20 аптечек, 20 антирадов, 30 бинтов, 20 гранат обычных и 20 разрывных, пару артов, СВД и 50 патронов к ней! Вот и 49 с копейками кг. (точ не помню!)

0

РП-74 Бульдог-6 и Винтарь вот и все ну еще СЕВА

0

Винтарь, Кольт, Абакан, СПАС ну и Бронекостюм БУЛАТ.

0

экзоскелет, миниган+1000000000 патронов и всё!

0

хотя лучше вместо экзоскелета "Севу"

0

Абакан (АК-74) со снайперским ап-ом +500 бронебойных патронов, LR-300 с штурмовым апгрейдом + подствольник + 500 ББ патронов, БУЛАТ с ап-ом на броню, Colt 1911(млин, мощнее Дезерта!!!) + 200 патронов ; в схроне СВД с полным ап-ом, Ил-86 со снайперским ап-ом, SPAS с полным ап-ом, СЕВА с противоаномальным ап-ом. Вообще в этой игре уважаю снайперки!

0

А вот моя снаряга:
1. СГИ-5к модифицированный (400-500 патронов)
2.СЕВА модифицированная
3.СВД (100 патронов)
4.Сип-т 200 (50 патронов)
5.Артефакты: лунный свет, выверт,батарейка,медуза,ломоть мяса, кристалл, компас.

0

Пистолет Макарова и один патрон к нему:)

0

Хотя я вас всех наверное
удивлю но прошел играя вообще без артефактов))

0

не! у меня только один был! от радиации. Пузырь, кажется.

0

Чёрный чемоданчик с красной кнопкой как у президента , да бункер по крепче.

0

к овпросу о багах... народ чё делать? (патч 1.5.03) када я захватываю базу долга/свободы я укрепляюсь на агропроме/т.долине чувак мне говорит шо база уже уничтожена

0

--LoW-- радуйся, у меня совсем геморой - долговцы захватили базу, зашли в ангар и закрылись там а тут респаунилась свобода... и они живут на одной базе))

Мне для снаряжения хватает калаша 47 , артефакт пламя(на широкую руку) пузырь, ну или эквивалентное кол- во бинтов и антирадов(аптечками не пользуюсь) и комбез сталкера для морального удовлетворения

0

Арты вообще ненужны, в практическом смысле, их только продавать

0

пузырь водяры и батон - все что нужно настоящему сталкеру))))))))))))))))

0

Ябы сказал так. Всё что есть в игре - всё нужно. Особенно арты, уважаемый Doctor Bit. Без них плохо очень. Иногда здорово выручают, только пользоваться ими нужно уметь. Можно здоровье сберечь, али капусты нарубить. Арты вообще супер-придумка! Водку люблю (грешен). Виртуально так нажрусь с пацанами у костра, что на утро трудно вспомнить куда винтарь дел и где арты раскатились. Тушенку только не ем. Я её братанам продаю. Изжога у меня. Пробовал пси-овчарок кормить. Нихрена не жрут они её! А вот колбаску люблю.
Гранаты недолюбливаю. Вес большой а толку мало. Гроздями кидаешь в плохишей и толку нет. Раз полз в темной долине по кустам. Кольцо на ветке осталось, а граната в кармане. Так меня так самого шандарахнуло, что потом свои грави-сандали на болотах нашёл, а бейсболка в Лиманск улетела. Мне потом стрелок от туда на мою мобилу MMSку скинул, чего от неё осталось. Обидно конечно. За всю игру видать одна хорошая граната была и та в кормане пиз..нула.

0

Ну разве только увеличивающие вес, а остальными я никогда не пользуюсь, даже в ТЧ не пользовался

0

Shkrek Тоже было что то типа етого ))) вырвал чеку)) ПОднял руку иду))) тут выскакиевает монолитовые и прямо в руку)))Граната рванула))) меня самого на тушенку порубило)))

0

СЕВА, Винтарез, Беретта, и пару Ф-1. Ну и конечно аптечки. А вот артефакты не обязательны. 3 раза прошёл игру без них

0

Не-е-е-е. Арты нужны обязательно. Кто не пробовал их возможностей - тот не знает. Попробуйте их нацепить. На аптеку работать не придётся. Грамотно только подобрать комбинацию нужно.

0

точно подметил без артов сталкер не сталкер!!!!!!!!

0

Vitya2610 По вкусу...)))) Приплыли ты ж не суп солишь))) Там если Первые этапы игры можно и в кожанке, средние Заря сойдет а в конце нужен Экзо или СЕВА...

0

Ручной пулемет и РПГ...Водка...Вот и все!

0

Вступить в Долг ,прокачать булат и рпк,и на свалку раздавать долги!

0

На 1 ходку:
1.сева
2.винтарь+150 патронов
3.кольт+3 обоймы
4.аптека*3
5.радик*2

0

1.FN 2000 (так вроде называется) пропатчанная в сторону точности
2. Сева защищающая от пси излучений , радиации и тд
3. Сева с усиленными пластинами
4. Беретта
5. Гранаты
6. Аптечки+ бинты
7. САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ЛЮБОВЬ К ЗОНЕ.
8. Водочка
Был глюк на самой сырой версии игры прокачал севу на свободе и она защищала от Термо Радио и Пси урона на 267 хороший глюк)))))))))))))))))

0

Мне нужна водка тушёнка булка ножиг куртка новичка и сломаный ПМ а ну и канешно уколоцо уколюсь и всё превратиться 2 литра водки превратиться в 5 тушёнка станет зажареным шашлычком булка пирожком ножиг перстанет быть ржавым куртка новичка в экзоскелет превратиться а сломанный ПМ в АК-47 и будет кууууууууууууууууууууулььььььноооо))))) корочите неважно какой шмот главное уколоцо антирадом)))))))) уколишся и хорошооооо...


З.Ы если перебухать водки эфект такойже))

0

С-14,СЕВА,10 научных аптек,пару колбасок,10 антирадов,Вальтер,и немножко полезных артефактов.
С-14(200патронов),Вальтер(100патронов)

0

Сева или комбез сталкера, Винторез с 1500 бронебойных патронов, Компакт или Браунинг и 200 патронов к нему, 30 аптечек, 30 бинтов, хорошие мозги, чтоб управлять этим всем.Но и арты конечно, арты....

0

Комбез военного сталкера,Кольт + 250 патронов,15 научных аптечек,7 антирадов,Винторез + 1250 сн.патронов

0

Мозги и штоб умел зверей приручать

0

компьютер, подходящий по минсис требованиям и мозги, чтобы этот комп вырубать через 40 минут работы

0

Кольт, М4, СПАС и СВУ, понемногу патронов ко всему, бинты, аптечки, хороший броник и детектар велес, до 60 патронов к кольту и СВУ, 20-30 зарядов с дробью и от 135 до 270 патронов 5,56 или 5,45.

0

Бабы что бы жрать готовила и многое другое)))))

0

Моему сталкеру не нужно ничего, он в папке геймдата если что-то нужно сам найдёт, а вот мне нужна новая, может и не супер пупер навороченная, но интересная часть игры

0

модов новых и интарасных, да чтоб не глючили Самой делать ума нет

0