Экзоскелет

Люди 3-ий раз прохожу игру никак не могу найти элзоскелет подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Экзоскелет продаётся на базе сталкеров на агропроме,и ещё у долга (если вступить),у меня и у свободы продаётся - только это возможно из-за модов)))

1

не я ненавижу свободу поэтому мочил ее)

1

а чё без модов экзоскелет ни как не найти

0

Так я тебе и сказал - Экзоскелет продаётся на базе сталкеров на агропроме,и ещё у долга (если вступить)

0

Вступил к долговцам там нет

0

Блин сохраняешься,и загружаешься пока не появится...А вообще советую лучше к сталкерам вступить и чтобы отношение к тебе было на макс (кстати мож поэтому в долге и не появляется) тогда на агропроме будет 100% экзик

0

я тут читал что экз можно получить если уничтожить базу свободы или долга.
я уничтожил свободы и мне дали рп-74,15000 и броню долга а экз нет)где взять экз? скажите плизззз)

0

В продаже должен появиться,когда количество ресурсов группировки на максимуме.

0

а как эти ресурсы пополнить?)

0

Экзоскелет можно скрафтить самому: находишь 10 кабаньих копыт, 5 щупалец кровососа и две Ночные звезды, относишь механику на базе Чистого Неба и он взамен даст тебе экз

0

в чн не выподают части мутантов

0

я ресурсы группировки на макс сделал и я купил экз)

0

Необязательно, я вроде как-то его покупал и без эпик геноцида, просто надо чтоб ресурсы у группировки были на макс. и почаще наведываться к торговцу, тогда есть шанс его прикупить.

0

benites
24.07.10 00:12 надо было Долг мочить
после победы свободовцы дадут экзу

-ничего подобного, экзу они в оригиналке недают, просто надо в группировке сделать максимальное колличество ресурсов, тогда и экз в продаже будет

0

Sigmar Militant "Экзоскелет можно скрафтить самому: находишь 10 кабаньих копыт, 5 щупалец кровососа и две Ночные звезды, относишь механику на базе Чистого Неба и он взамен даст тебе экз"
ты что курил?я тоже хочу!
экзаскелет может случайно продоваться у долга при большой силе группировки

0

Я лично легальным способ без тренеров и модов немогу получит экзоскелет а как вы это сделали и какой способ вам кажется более лёгким ? Только не пишите про читы тренеры и прочую байду.

0

Вступал в долг, потом к сталкерам, туда и назад

0

-Теран-
А точнее?

Я вот например к свободе перешёл и после 100500 квестов купил у торговца.

0

Ну я слышал если мой клан победит в войне он будет продаваться у любого торговца. но победить невозможно я их всех убиваю а как только перехожу на другую локацию и они снова появляються

0

Судя по сообщениям форума экзо склет почти некто не получил(((((

0

Экзоскелеты появятся в продаже только с определенного звания....минимум это ветеран...не дослужившись до него экзиков нигде не купите...лучше не воевать с группировками пока не дослужитесь до ветерана...так как в подарок над победой одной из группировок вы получите экзоскилет на халяву....лчино проверял...P.S. Чистое Небо

0

Помню, прошёл всю игру в бронике ЧН, который в начале игры ещё давали.)))

0

надо было Долг мочить
после победы свободовцы дадут экзу

-1

А точно Долг надо мочить шоб экзу получить??????????

-1