Экзоскелет, пулемет, флешки. Где что найти?

в сталкере много оригинального оружия типа рпг, бульдог, пулемет, винтовки и тд! вот тока где их находить?

Комментарии: 50
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

там ничего определеного нет! нашел тока инфу про флешки и про пару автоматов улучшеных

0

ха! танковый пулемет на 20 косарей дороже РП 74 хотя хуже тем что весит в 4 раза больше и не улучшается))))

0

Он улучшается, у Долговцев, а так лазий ищи и найдешь все стволы=)

0

Экзоскелет, пулемёт, флешки.......
За всю игру, я ни-разу этим не воспользовался

0

Насчёт флешек , я их даже и не пытался искать ! Кто нибудь их собрал все ?

0

Тот кто соберет все флешки тот герой конечно!

0

Я, когда последний раз проходил, почти все флешки собрал,кроме одной из тех, что нужны технарю на кордоне.Ее так и не нашел-пала жертвой бага :(

0

Я не искал особо, но все нашел. Там по ходу игры все. Многие дают как награду за миссии. Другие дают в тайниках, например покупаешь инфу про тайник и она там лежит. Вобщем если так смотреть то одну локацию прошел полностью, все миссии и должны уже насобираться нужные флэшки. И так к Лиманску все есть.

0

мне отшельник-скотина флешку не дает! придется его застрелить) у него кст неплохое оружие в продаже

0

всё можно найти, чаще всего в тайниках

0

С флешками у меня вообще дубняк был, пока версию 1.5.10 не установил!
Вот примерные описания где они:
Болота: 1-ю дают после квеста с блокпостом.....
2-ю дают после выполнения доп.квеста на насосной станции(брать у любого главного сталкера)!
3-ю покупаем инфу у шустров


Кордон: 1-ю (чисто случайно) спас бродягу и он дал координаты тайника и оля!! флешка!
2-ю взять инфу у торговца на базе нейтралов!
3-ю у генерала в квесте с майором халецким ( бывает что убил его осматриваю а ни фига нету, так что перед миссией сохраняйтесь!)!!

Свалка: на свалке есть 2 вида флешек: 2 флешки из нии агропром, и 3 со свалки!
Флешки для нии агропром:
Покупаем инфу и бандюков: либо у борова либо у зуба (без разницы!)
Флешки для свалки:
2 флешки покупаем у васяна (квест с диггерами)
3-я будет валяться в подвале за барахолкой ( квест найти клыка)!
Темная долина:
1-ю инфа у ашота
2-ю инфа у ганжы
3-ю дает чехов (квест уничтожить лаз наемников)!
Нии агропром: на локации две базы: база сталкеров и долга!
База сталкеров:
2 флешки которые купили у бандитов.
3-ю покупаем у генерала крылова (долг)!
База долга:
1-ю инфа у торговца за 5000 р!
2-ю покупаем в тире на базе долга у майора.....точно не помню как его зовут!
3-ю у отшельника!
Вот и все! Зараннее извените за не дачеты и ошибки!
Совет: до квеста,, Попасть в Лиманск,, не при каких случаях не вступать в какую либо гуппировку!!!!!! Если среди игры вы все же вступили...... то глюков тьма обеспечена!!!! Особенно за сталкеров и бандитов!
Небольшой секрет: во многих форумах я заметил проблему с ДЕПО!!!! Очень проблемная тема с ним- я сам аж 2 месяца потел! Но выход нашел!
На барахолке есть сталкер по прозвещу ,,ДИКИЙ НАПР,, проходим все его миссии и воля!!! на базе бандитов ни кого обсалютно нет!!!! и сталкеры свободно занимают ДЕПО!!! Примечания: не вкоем случае не выполнять миссии ЁГИ-главаря бондитов....... в таком случае вам не светит этот прикол! И до квеста с ДИКИМ НАПРОМ не захватывать конц-лагерь......и в этом случае прикол не пройдет! И ЕЩЕ ОДНО.....вы должны убедиться что все бандюги на нии агропроме мертвы! Если будут вопросы- пишите! Постораюсь ответить!

0

надо будет попробовать депо бандитов захватить так а то я когда на них иду то они там закрываются а если и смогу их там убить то через 2 мин снова там появляются

0

видишь какая проблема если ты не за сталкеров, то при заходе на базу бандитов дверь закрывается!

0

я за сталкеров но когда на бандитов нападаю они все равно дверь закрывают приходится через небольшо проем стрелять

0

щас пропачу до 10! может перестанет зарываться

0

Флешки можно получить в награду за квесты или найти в тайниках(в соответствующей теме есть список).Пулемет и экзоскелет в процессе прохождения появятся в продаже.

0

Насчет доп,квестов: внекоторых квестах попадаються полезные и даже нужные вещи такие как: именной ак 47, нервущаяся куртка и тд! Охота тоже такое иметь но тут встает вопрос: если их не вернуть, то квест провален, если вернуть то с фигой останемся, а если убить- то испотишь отношение! Как же обоити это все? Но после 8 прохождения игры я понял...... надо брать квесты у тех сталкеров на которых в скорем времяни нападут или накроет выбросом! С тех пор у меня все оригинальные вещи которые тока можно наити! К тому же ,,счастливый детектор,, и правда оказался счастливым! В каждой аномалии по 2-4 арта стал находить! А вещи такие как ,, флешка с фильмами,, ,, чудо водка, казаки-2 ,, ,, гитара сереги ,, и т.д можно продать у долговца который будет торговать в рыжем лесу! ( да и еще он покупает кпк так что не выбрасывайте их по напрасну- за них он тож отваливает нормально!)

0

Да точно чуть не забыл, долговец(в рыжем лесу) еще берет улучшеное оружие! И покупает за практически настаящую цену! Например: винтарь-вс стоит 36000 он берет за 35900! Так что вот он ,, выгодный торгаш,, , еще берет гранаты, аптечки, бинты, гранаты к подствольнику, кпк , и все за выгодную цену! Насчет артефактов не знаю не пробовал!
Кстати практически все торговцы не дадоют цены за артефакты! Сидорович покупает их практически за полную цену! напр.... ломоть мяса 4000 покупает за 3600!

0

сахаров (на янтаре) много денег дает артефакты! Надо будет мне в рыжий лес сходить а то я все у свалки и агропрома кручусь - думал что больше нигде торговцев не найдеш

0

не могу найти этого долговца( до лесника уже дошел

0

Он появиться после выполнения квеста с компасом! ( долг обязательно должен занять ту пещеру тогда появиться этот торговец!)

0

пропачил гаму до 10 версии, а бродяга на кордоне не дает инфу о флехе, в чем дело?

0

Этот торговец идиот,у него денег всего 3000.

0

всем привет! у меня сталкер чистое небо версии: 1.5.05 хотел взять флэшку(Флэшка с данными об усиленном армейском бронежилете
Обеспечивают надёжную защиту от ручного стрелкового оружия) данная флэшка должна была лежать в подвале разрушенного здания барахолка в подвале на свалке! но там я ее не обнаружил подскажите что делать???????????????

0

короче пол любому эта флешка и все остальные в игре будут и деться не куда не могут да? почему тогда она должна быть там но там ее нет это что игра так делает? если да то почему?

0

slo mo, почему сразу идиот? Если у него мало денег, то сразу идиот?

0

или я что то не так понимаю????????????????????

0

Флешки в чистом небе не могут генерировать! Как мной было написано раннее их место нахождения там они и должны по сути дела быть! Если в тайнеке не оказалось флешки, значит либо вам не дали ( или не купили) инфу по нахождению, либо баг!

0

Всем привет. Я читал что экзоскилет можно получить за выносение базы депо веть так да? так вот я её пронёс 2 или 3 раза выносил её и на агропроме они же там обитают одиночки но на агропроме его нету у торговца. Как быть?

0

er236
привет, за вынос бызы не знаю, когда проходил мне его не давали... но его можно купить на базе долга вроде, она самая крутая групоровка

0

aleks_ks
Что самая крутая я стобой неспорю но у ней нету оружия нормального ну кроме что-то похожа на калаш но называется он АС-96\2 она чу чуть получше калаша. Но у свободы есть СВДм вот она та вещь с первого раза в голову выносит и экзоскилет жёлтый для скрытный операций это вообще отлично но у них нету норм одёшки у Свободы. Купить на дазе Долга только тогда когда ты вынесешь базу Сводобы только тогда он появиться в продаже.

0

er236
ну у свободы тож арсенал хороший, не спорю... просто у долга выбора больше помоему, да как то она приглянулась я за нее вступил и так до конца игры и остался)) игрушка класс вообще тебе написал и заново проходить начал))

0

Я понел как получить экзоскилет за одиночек кароче всё просто тупо проносишь это депо и сразу идёшь к сталкерам и он у тя продаётся как тольто ты перезагрузишься то он сразу пропадает.

0

У мя есть вопрос ко всем когда вы проходили игру у вас ского было флешак не проходя побочных заданий а только сюжет. У мя всего 5 вот фотки:

0

Группировки, группировки, у каждой свои минусы и плюсы, хотите создать свою группировку, хотите дофига свободных действий? Умных ии которые лечаться, используют артефакты(полезные которые)- одеваю броню, меняют оружие, и тд? Качайте мод "Сталкер чистое небо змеелов" и наслаждайтесь.. Но игра сложненькая, придеться мозгами шевелить.
Я квад свой вооружал примерно на 600к, но зато прорвался с ними в Лимакс без потерь.. И везде выручают.. главное аптеками и бинтами снабжайте.. ах да.. нпс еще и кушают и пьют.. и есть машины.. бтр.. вертолеты которые вас поливают свинцом..

0