Флешки

Выкладывайте здесь где какие флешки для абгрейда есть.Если такая тема уже есть то дайте ссылку.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Такое вот шаманство...
Чтобы Яр забирал флешки (если он вместо этого только Привет и Пока говорит) надо сделать следующее:
В папку ...\gamedata\configs\gameplay поместить распакованный файл dialogs_darkvalley.xml и отредактировать его. Найти в тексте файла эти строчки (После патча 1.5.04 это 988 строка) :

<text>val_freedom_fixer_hello_dialog_311</text>
<action>dialogs.break_dialog</action>

и удалить оттуда строчку с <action>dialogs.break_dialog</action>
И можно будет сдать спокойно флешки. Строчку это потом можно снова добавить (на всякий случай) :)

1

Новиков:
Гадюка -5 выдают за задание по установлению контроля на болотах
О сверхлегких бронниках выдают за задание придти на помощь к вышке (самое первое)
Гадюка -5 купить у шустрого данные о тайнике
Фургон:
Данные о помповом дробовике лежат в тайнике НАД выходом в тоннель с Болота
--
--
НИИ агропром сталкеры:
Улучшение пистолета х2 лежат в тайниках на свалке купить у Васяна
---
НИИ Долг:
Пулеметы: тайник "труп в очаге радиации"
Подземелье агропрома тайник купить у торговца
За задание Отшельника

свалка бандиты:
Данные о 2-х тайниках у Васяна и 1 где деньги и вещи бандюки отбирают

ЯР свобода:
1 - задание по устранению наемников
еще 2 в тайниках покупаемых у людей на базе

больше не знаю

0

Очень бы хотелось узнать, где найти оставшиеся две флэшки для Фургона, находил все, кроме этих двух.

0

А кому надо тащить флешки для снайперок? Яр не берет их, даже задания у него не взять про флехи =)

0

То есть как не дает задание, мне давал.
P.S. Ну так что с двумя флэшками для Фургона? Никто не знает?

0

Бешеный_Огурец, мне Васян продал инфу о 3 схронах с флешками.

С механиком Свободы совсем все интересно: дал мне задания найти флешки, и сам же мне и продал инфу о 2 схронах с ними.

0

Он НЕ может продавать схроны. у него даже такой строки в диалоге нету, если я не прав то сделай скрин.

0

Яр внатуре оборзел,флешка есть, а не берет. Может он только по ночам общается? =(

0

на счет Яра: как тока выполняешь миссию свободы по уничтожению базы наемников, Яр те дает миссию принести документы. Приносишь и всё - он не берет флешки. Весь диалог - Привет!,пока!

0

Бешеный_Огурец, кто не продает информацию о тайниках с флешками: Васян или технарь Свободы? Чей скрин тебе нужен?

0

а где вобще флэшки искать? в тайниках или их за выполнение заданий дают?

0

Много раз начинал новую игру пытаясь как можно больше зарабоать, выполнить заданий, а также собрать все флешки и проапать всю броню и стволы, дык вот, бармен и техник свободы как бы дружбаны, у них по очереди одни и тежи задания, тобишь-задания по флешкам можно получить как от бармена так и от техника, в итоге они дают задания по двум флешкам,ретью флешку на свободе отдаст главный после того как захватите вышки и взорвете лаз.
Плюс, техник свободы осави вам КПК с инфой о какойо там крутой модернизации(непомню), ето когда он просит Вас подойти к нему после 11 вечера, единственное но! если после ого как он Вам скажет"типа препреш во стока то" НЕ покидайте территорию свободы! иначе обломитись по полной! потом он вас уже не римет!

У Васяна инфа по 3-ём флешкам.(Внимательно спрашивайте что он может Вам предложить!!!)

0

А на Болоте где можно флешки нарыть?
Знаю что одну флэшку в награду дают, а остальные где?

0

r0b0tf00t
Одна флешка даётся за помощь на блокпосте самом первом, вторая в тайнике, наводку на который даёт шустрый за 800р. А третью даёт Суслов за полный контроль на болотах

-1

раскажите смысл флешек? только получить награды или появляться уникальные апгрейды?

0

Вторую тоже в награду пройди дальше за ЧН, ёще одна в тайнике, где он спроси у Шустрого (мужик у входа к Лебедеву), за 800, если я не ошибаюсь.
Думаю, я уже достал этим вопросом, но любопытсво не даёт мне покоя, так что, решил спосить еще раз: Очень бы хотелось узнать, где найти оставшиеся две флэшки для Фургона, находил все, кроме этих двух.

0

Brainfixer
А откуда брать файл dialogs_darkvalley.xml ??? Может скинешь его??? Если не сложно)))

0

Черт, у меня глюк вроде бы: Беру задание у Отшельника на Агропроме - Вернуть КПК, как только беру в доме на болоте КПК (там еще кровосос прибегает) задание сразу "Провалено", ну вобщем флэшку в награду ни как не надыбать=( У всех так иль тока у мну? (Такая херь была еще с патчем 1.5.03, только там можно было успеть добежать до Отшельника):((((( help!

0

2 Brainfixer:
а что надо отредактировать, чтобы Новиков свои забрал, а то такая же история как и с Яром? Или это один способ для всех? Я собрал все флешки для Новикова и для Яра, но не отдавал, пока с гопами на свалке не разобрался, деньги то не вернешь... Ну и решил уже перед Янтарем пойти бабла срубить. Не тут-то было. Ни Новиков, ни Яр не берет.

0

А отдельно файла dialogs_darkvalley.xml нету?

0

Brainfixer
Блин,такая же ботва с Яром,взял квест на флешки,нашел их,что...? Сидит как попугай,привет...привет и все.
P.S Строку убрал из XML

0

Народ, а кому сливать флешки о системе пси защиты брони и ещё одна с бронёй связанная? Кто в сталкере техник по броньке?

0

2 Mopar
Есть чувак недалеко от базы Долга. Там сталкеры, которые с Долгом корешатся, тусуются. Туда загляни

0

выходит за флешки только лавандосы отстегивают а новых абгрейдов всеравно не будет чтоль

0

А не кто не пробовал сразу собрать все флехи, а потом уже по адресу нести? Не помогает? Просто хочу ради такого эксперимента игру заново начать.......

0

perevodchik, этот...хм... "фикс" только для Яра
Для Новикова не знаю - у меня подобного не было

0

Флешки с инфой про броню, принимает ремонтник на базе бандитов на свалке(за 3 флешки можно заработать до 30000). Если не вступать в одиночки, а идти на свалку, то ты нейтрал бандюкам. При входе на свалку дай им себя гопнуть.(деньги заранее потрать). Не выполняй квестов за баньдюков и не поссоришся со сталкерами. После как здашь флешки иди к Напру(или вступи к одиночкам) и играй дальше.(всмысле мочи баньдюков)

0

чтобы найти все флеши даю совет на каждой локации есть люди которые за деньги предлогают росказать где находяться тайники.Так вот покупайте у них всединия но при соглашении спрашуйте что там лежит,обычно если там лежит флешка с даными продовец информации так и говорит что там находиться флешка с такимито данными.Если он говорит понятия не имею отказуетесь и снова спрашуете он предлогает следуйший схрон,прием все тотже.И так на каждой локации

Я вобше скупал все свединия пока продовец инфы не говорил:у меня тип нечего нету, не жалел о этом нашел почти все флеши,кроме тех которые даються за квесты

0

Блин я забыл! Забыл кому отдавать Флешки!! Я их мужику на базе чистого неба, Кулибину вроде отдаю не берёт. Скажите имена кому надо отдавать флешки и локации и как отдавать, а то совсем забыл. Давно дело с флешками не имел.

0

А ты открывай пда список заданий там написано принести опгрейд,наводишь на надпись "принести опгрейд" и держишь мышь на надписи пару секунд появляеться окно с точными даными куда кому и чего

0

Но у меня 2 флешки, а в PDA нет!
ЗЫ: Расшифруй, что такое ПДА- п...д...а. И как по русски это.

0

Gridder
PDA - по-русски КПК - твой карманный комп. Флешки сдать не можешь - может у нужного механика не взял задание?

Я тут писал, что Васян продает инфу о 3 тайниках с флешками, заново прошел игру - оказывается о 4. Правда 2 из них так и не смог сдать, потому как с бандитами не в ладах.

0

Кто нибудь нашел эти чертовы две флэшки для этого урода Фургона!?

0

Да собственно фургон то и не нужен. Доступные абгрейды делают на базе ЧИСТОЕ НЕБО а следующие на ТЕМНОЙ ДОЛИНЕ. Без Фургона можно обойтись.

0

подскажите где ВАСЯН что дает наводку на тайники с флешками..ну не могу с ним пересекнутся и все тут епт...

0

Уважаемые, по флешкам для яра нет у меня папки gamedata и файл требуемый не могу найти, configs - это файл ни каких папок в нем нет. Что можно сделать то? Подскажите, твердит гад - пока, пока. Задолбал. И с отшельником непонятки.

0

Все три флехи по снайперкам добыл и такая засада.

0

saiditsme
папки gamedata в папке с игрой нет, ее нужно создать самому. Затем скачать распаковщик и распаковать файл configs.db (если игра пропатчена, то - xpatch.db). А дальше - все как писал Brainfixer

Если не хочешь со всем этим заморачиваться, просто переиграй. Сначала отдай флешки, а затем возьми задание у Яра, которое он дает после 23:00 - найти инфу у его пропавшего друга

0

Да я уже залез далеко, теперь уж так пройду. Потом, на ветеране, сделаю как ты сказал. Спасибо, удачи!

0

Вобщем разобрался я с флешками для Фургона, точнее нашел информацию на оф. форуме игры, вот ссыла на архив с такими фиксами:

1) Вылет: [LUA][ERROR] ERROR: error.
2) Вылет: [LUA][ERROR] ERROR: There is no task with entity_id
3) Появление 'пройденного' задания: Янтарь. Следовать на крышу за сталкером.
4) Янтарь. Невозможно попасть к Сахарову, дверь в бункер закрыта.
5) Механик Свободы не берёт флешки с модификациями.
6) Кордон. Невозможно найти флешку с модификациями у Генерала.
7) Кордон. Невозможно получить тайник с флешкой от Бродяги.
8) Болото. Подпрален ассортимент торговца.

Качайте и пользуйтесь, надеюсь вам поможет http://www.sendspace.com/file/428n7v У меня на тот момент когда я нашел фиксы Бродяга на кордоне был мертв от монстров поэтому с флешкой бесполезняк, способ наверное работает только при начале новой игры.

0

ребята, подскажите мне, где найти третью фляжку на нии для долговца, на сколько я понял эту фляжку я могу получить через отшельника, что это за отшельник и где его можно найти?

0

А если в рюкзаке имются все флэшки с модификациями брони, но я так понял их бандюкам одавать надо было, что теперь с ними делать? выбросить? Жаль продать их нельзя, я бы еще КПК клыка и карту рыжего леса и КПК Авоськи продал бы...

0

Саларианец, отшельник на базе нейтральных сталкеров (нии Агропром). Там есть большие цистерны - меж ними люк. Только перед входом никаких стимуляторов, ни в коем случае не принимай!

0

я все квестовые предметы в продажу прописал *Р*

0

saiditsme
спасибо за разъяснение, как попаду на нии обязательно первым делом к отшельнику пойду!

0

Саларианец, отпишись если выполнишь его задание, с меня оно глюкануло.

0

saiditsme
задание отшельника выполнил, глюков небыло, получил подствольник и фляжку и тихо ушел! :)

0

а как их использовать? тягаю с собой их кучу а чё делать? жму правой пишет токо выбросить))

0

ivanl
у механиков брать задания, а потом сдавать им эти флешки

0

Прозрачный (техник Бандитов)
Найти: FLASH c "i" Об усилении бронежилета"Сева" - 12500 RU
Где её найти?

0

Я так и не поняла - как можно найти все флэшки на Кордоне?
Одну - убив военного по кличке Генерал (на АТП)
Вторую, судя по сообщению выше - в тайнике над туннелем ведущим в болота (кстати, где найти информацию об этом тайнике? А то у меня там просто пустой рюкзак)
А третью где???

0

2 Агент Мститель
По поводу 2 флешки порасспрашивай на базе у торговца, тока не покупай всё подряд , а спроси что там есть, если скажет что есть флешка бери.

0

Агент Мститель
Третья у Бродяги на Кордоне,но он ее не даст.Это баг.Вообщем о ней забудь до ближайшего патча.А вторая на базе нейтралов,Шилов инфу продаст.

0

народ, у меня три флешки про пистолеты. я так понял это фургону надо? так он не берет ничего. нет такой строки в диалоге.

0

У фургона 1 флеха около тоннеля с болот а другая у генерала когда завалите солдат с АТП вот там и будет чувак генерал с флешкой

0

pauk_mk
Они сталкерам с нии

0

Я все флехи на кородоне нашол: У фургона 1 флеха около тоннеля с болот,
вторая у убитого генерала на АТП (обыскивайте трупы) а третья у Пса (сталкер такой: у Волка нужна взять задание помочь Псу отбиться от собак и потом у него взять кооординаты хабара (находится рядом с тайным лагерем, где скопления аномалий недалеко от деревни новичков))

0

Вадзик
Всё верно впиринцепе, я фикс поставил и тоже 3 нашёл, тока парня не пёс а бродяга зовут, пёс из второго квеста волка а бродяга из 1-ого

0

что такое флешки?зачем они нужны?

0

Народ погите найти 3ю флешку?
НИИ Долг:
Пулеметы: тайник "труп в очаге радиации" - нашел
Подземелье агропрома тайник купить у торговца - а енту немогу! Точнее ни одни тоговец инфу не даёт!
За задание Отшельника - нашел

0

Вроде как долговец в тире (не помню имя) ее продает.

0

Да вроде там тож ко все подбегал один дает но ни на флешку схрон. Пойду снова их спрошу.

0

Arkh 19 rus
Спасибо тебе! действительно в тире один долговец продал схрон за 4000 но при этом ни слова что там лежит, а там та самая 3 флешка что я искал ура!

0

на кордоне нашёл 2 флэшки: у Генерала и от Бродяги наводку. А вот третью - никак. Подслажите, прошу. С Яном тоже проблемы...

0

Тайник с третьей флешкой нужно купить у торговца нейтралов на Кордоне.

0

Как взять "содержимое синего ящика на вышке за базой свободы"? Там же перекрыто все вроде, а тайник с флешкой для Яра. С чего только не пытался прыгать - увидел бы Стрелок - в рыжем лесу гордость бы не позволила убегать.

0

Romanticide

Ага... такая же кухня.... там вроде перед входом около вышки где-то в самом начале игры были наложенные ящики (которые разрушаются), дык вот помоему тока по ним! я их разбил и усе них.я не получится вроде уже!! Кто знает как перелезть? ЛЛЛЮЮЮЮДДДДИИИИИ отзовитесь..... о_0

0

Romanticide
Arosyb
Заходишь в главное здание через ворота (должны открыть после квеста с кпк), идешь на лево, там должно быть окно, достаточно большое чтоб туда поместился гг, оказываешся позади базы свободы, возле аномалии электро будет арт.

0

Вот список получения всех флешек:
Болота
1.Награда за помощь форпосту
2.Награда за уничтожение базы ренегатов
3.Тайник Шустрого "Рюкзак на трупе"

Кордон
1.Тайник Бродяги
2.Флешка на трупе Генерала
3.Тайник торговца нейтралов

Свалка
1.Тайник,который продает Васян и сталкеры на Барахолке
2.Тайник,который продает Васян и сталкеры на Барахолке
3.Подвал на Барахолке

НИИ Агропром
Флешки для нейтралов
1.Тайник торговца бандитов
2.Тайник сталкеров с Барахолки
3.Тайник лидера "Долга"

Флешки для "Долга"
1.Тайник механика "Долга"
2.Тайник хозяина тира "Долга"
3.Награда за квест Отшельника

Темная Долина
1.Тайник бармена "Свободы"
2.Тайник бармена "Свободы"
3.Награда за уничтожения туннеля наемников

0

она называется электронная стабилизация для дробовиков, уже не знаю где ещё можно искать
на АТП у убитого старшего военного забрал 1-ю флешку, на 2-ю торговец продаёт координаты в рюкзаке рядом с переходом на болота,
а где третья уже фантазии не хватает куда ещё пойти искать , весь кордон обошёл , сначала думал что она у военных будет там где пулемётчик , но и там не нашёл ,

0

Я где-то читал что её вроде не существует вообще (типа баг игры или там ещё что-то),но это неправда!Я сам с пару месяцев назад играл в ЧН на десятом патче,и точно помню,что где-то всё-таки её нашёл!
Кажись,вспомнил,вроде на базе сталкеров в НИИ АГРПРОМ в канализации сидит какой-то крендель типа отшельник,и вроде он даёт эту флешку за какой-то квест.
Если я не ошибся,а то может он даёт на пулемет какой-то апгрейд,я точно не помню.Проверь.

0

ну если я правильно помню то она лижит над тунелем там рюкзак лежит в нём вродебы как выходеш с болот на кордон там тебя вояки обстреливать будут.

0

народ не порите глупость её можно купить у бармена в виде тайника по мойму за 1000-1200

0

щас ещё раз к бармену подойду , только на вопрос - что ты можешь мне предложить?
он отвечает - не-е ниче интересного нету ,
два последних автора написали мне про одну и ту же флешку,
про которую я и сам уже в вопросе указал, про неё у меня написано - на 2-ю торговец продаёт координаты в рюкзаке рядом с переходом на болота
Champion-HL спасибо за помощь , чел в канализации реально дает квест на флешку , но только не на ту про которую был вопрос.
он даёт на улучшение пулемётов

0

нашёл на на каком-то форуме расклад на поиск всех флешек в игре (всё что мне удалось найти совпадает),
там указано что искомую мною флешку даёт
Бродяга(тот чел которого удаётся отбить от собак и привести в деревню) , для проверки начал игру сначала и
убедился что это всё-таки баг игры , т.к ничего у него нет , спасибо всем кто откликнулся

0

играю сначала , нашёл маленькую фиксу которая устраняет ошибку , проверил , работает , тайник Бродяга продаёт после спасения,
только надо сразу выкупить т.к чуть позже он того, уйдёт в лучший сталкерский мир

0

если оч нужна флешка эта, то можно в файле "treasure_escape" поменять ее йз тайника от Бродяги в другой, допустим от Шилова.
У меня по крайней мере получилось...

0

Ой Кекс, ну ни всеж такие крутые как ты, к тому же это не интересно)))

0

малчи, тож мне знаток))))))))

0

Ой, ну-ну, ты же Кекс в "Кузю" рубился, чой то ты в теме Сталкера ваще делаешь???

0

слыш не гадь тему))) а то ее еще закроют...
а так, я те при встрече все выскажу))))

0

такая тема,несколько раз собирал флехи для системы дыхания и для пси зашиты,и еще пару которые не идут в основном сюжете,так вот куда или кому их давать?

0

Их сдавай механику бандитов.Это апгрейды для "Севы".

0

раскажи про эту фиксуversei

0

versei
раскажи про эту фиксу по подробнее

0

Кордон
1.Тайник Бродяги
КАКОГО именно Бродяги??

0

Да ладно... Не может же такого быть. Я все там перерыл. О_о

0

versei скажи а где находится этот файл "treasure_escape" ?? напиши плиз!!!

0

распаковываешь игру,ищещь в инете фикс от ig-2007 и по рецепту фикса исправляешь ошибку в одном из файлов.теперь бродяга даст наводку на тайник с флешкой.один минус,надо новую игру начать

0

Болота, база Чистого Неба (Механик ЧН - Новиков)

1. Флешка с данными о дульном тормозе для пистолетов-пулемётов, 1125 руб.
Тайник сдает Шустрый, сидит в доме на базе ЧН, где начинаем игру.

2. Флешка с данными о модификации ствола для пистолетов-пулемётов, 1125 руб.
Получаем от торговца Суслова в награду после взятия Болот под контроль ЧН

3. Флешка с данными о сверхлёгких кевларовых бронежилетах, 1000 руб.
Получаем от торговца Суслова в награду после выполнения первого (тренировочного) задания.


Кордон, база Одиночек (техник на базе Сталкеров - Фургон)

1. Флешка с данными о помповых механизмах для дробовиков, 750 руб.
Наводку на тайник продаёт Шилов (торговец сталкеров на Кордоне)

2. Флешка с данными о системах электронной стабилизации для дробовиков, 750 руб.
Сталкер Бродяга на Кордоне

3. Флешка с данными о балансировке автоматики, 1355руб.
Генерал на АТП



Свалка (Прозрачный - механик бандитов на Свалке)

1. Флешка с данными о замкнутой системе дыхания, 9375 руб.
Наводка покупается у Васяна (диггер на Свалке, с которым общаемся в процессе поиска Клыка) или Гарин на Барахоле.

2. Флешка с данными о системе защиты от пси-излучения, 12500 руб.
Тоже у Васяна.

3. Флешка с данными об усиленном армейском бронежилете, 12500 руб.
Флешку получаем вместе с КПК Клыка в процессе выполнения главного квеста.


Тёмная долина (механик Свободы)

1. Флешка с данными об электронной стабилизации снайперских винтовок.
Даёт Чехов (шеф Свободы) после уничтожения наёмников.

2. Флешка с данными о дульном тормозе винтовок
Наводку продаёт Ганжа (Свобода).

3. Флешка о модификации стволов винтовок
Наводку продаёт Ганжа (Свобода)

Внимание глюк! Eсли выполнить квест с чертежом раньше чем сдать флэшки, то флэшки он уже не примет.


Агропром, Айдар - механик сталкеров

1. Флешка с данными о помповых механизмах боевых дробовиков, цена 1125.
Наводку продаёт генерал Крылов (Долг, Агропром)

2. Флешка с данными о дульном тормозе для для пистолета, цена 1125.
Наводку продаёт Васян на Свалке

3. Флешка с данными о модификации ствола для пистолета, цена 1125.
Тоже Васян или торговец Зуб со Свалки.


Агропром, Громов – механик Долга

1. Флешка с данными о балансировке автоматики пулемёта
наводку продаёт Митяй (торговец Долга на Агропроме)

2. Флешка с данными о дульном тормозе для пулемёта
Тайник можно купить (5000) у Майора Звягенцова в будке на северном выходе из базы Долга, он еще дает задание на стрельбу по мишеням в тире. Задание выполнить до квеста о затоплении тоннеля.

3. Флешка о модификации газоотвода для пулемёта
Даёт Отшельник (сидит в тоннеле между четырех цистерн на базе Сталкеров на Агропроме) за выполнение его квеста (принести КПК из домика на болоте).

0

Доброго времени суток, сталкеры. Не могу найти "флешку с данными о системах электронной стабилизации для дробовиков" для Фургона на Кордоне.
Знаю, что по задумке эта флешка лежит в тайнике, информацию о тайнике продаёт Бродяга после спасения. Но у меня он ничего не продаёт. Ветка диалога "Что ты можешь мне предложить?" есть, но Бродяга отвечает: "Ничего интересного".Спасал Бродягу по-всякому, делал даже так, что собаки до него вообще не успевали добежать. Тщетно.
Игра пропатчена до 1.5.08 версии. У кого получалось найти флешку, на какой версии? Заранее благодарен.

0

Короче все чёто заливают то что этой флэшки нет или говорят про те что ты знаешь есть вроде способ найти эту флэшку. А есть запостной врянт на барохолке есть механик у него поспрашивай он тебе сольёт ну только эту ну и многие другие!!!

0

НАВОДКУ ПРОДАЕТ БРОДЯГА В ТАЙНИКЕ ФЛЕШКА ТАЙНИК НАЗЫВАЕТСЯ "КЕЙС ЗА СВАЛКОЙ" ОН ЧУТЬ ВЫШЕ СИДОРОВИЧА НАХОДИТСЯ . ОПИСАНИЕ ТАЙНИКА ; (РАСПЛАЧУСЬ Я С ТОБОЙ СОДЕРЖИМЫМ КЕЙСА,ЧТО ВАЛЯЕТСЯ РЯДОМ С АНОМАЛИЕЙ ЗА СВАЛКОЙ НА КОРДОНЕ.ТАМ РЯДОМ ЕЩЕ ОДИН ТОВАРИЩ К НЕМУ ТЯНЕТСЯ. ТАК ЕГО НЕ БОЙСЯ ОН УЖЕ НЕ БОЕЦ.)

0

ЭТО Я В НЕТЕ ПОСМОТРЕЛ ТАМ САМЫЕ ТОЧНЫЕ ДАННЫЕ НА ОДНОМ САЙТЕ ТАМ ПРЯМ КАРТА НАРИСОВАНА И НА НЕЙ ВСЕ ТАЙНИКИ ,ВСЕ ВЕЩИ,Я ОДИН РАЗ ТАКОЙ БРОНЮ НАШЕЛ ТАМ ВСЕ ПО 70 НАЗВАНИЕ ОТСУСТВУЕТ НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ . Я ЕГО НА ЭТОЙЖЕ КАРТЕ НАШЕЛ КАПЕЦ Я С ЭТОЙ КАРТОЙ НАКОПИЛ 187687РУБ

0

Какие в игре есть флэшки, где их можно найти?
Для техника Новикова / Чистое небо("Болота")

Флэшка с данными о сверхлёгких кевларовых бронежилетах
Сделанный из многослойного кевлара, он хорошо останавливает пистолетные пули и дробь.
Получаем у торговца ЧН как вознаграждение за первое задание на Болоте.

Флэшка с данными о модификации ствола для пистолет-пулемётов
Насадка, увеличивающая длину ствола и, как следствие, начальную скорость пули.
Получаем у торговца ЧН в виде вознаграждения за достижение превосходство на Болоте.

Флэшка с данными о дульном тормозе для пистолет-пулемётов
Установка дульного тормоза существенно уменьшает отдачу.
По наводке сталкера по прозвищу Шустрый (помощник Лебедева) за 800 RU.

Для техника Фургона / Нейтралы (Кордон)

Флэшка с данными о системах электронной стабилизации для дробовиков
Автоматическая корректировка импульса пули. Значительно повышает точность стрельбы.
По наводке сталкера по прозвищу Бродяга (который из деревни новичков пошёл стрелять собак из пистолета).

Флэшка с данными о балансировке автоматики
Более точная балансировка подвижных частей оружия значительно увеличивает темп стрельбы.
Можно найти на теле у враждебного вояки по прозвищу Генерал на АТП, Кордон.

Флэшка с данными о повповых механизмах дробовиков
Ручная доработка и настройка механизма перезарядки оружия.
По наводке торговца-нейтрала Шилова за 1000 RU.

Для техника Прозрачного / Бандиты("Свалка")

Флэшка с данными о системе защиты от пси-излучения
Сложная система тонких кабелей обеспечивает некоторую защиту носителя от пси-воздействий.
Находим по наводке бандитского торговца Зуба (или бармена Борова; или нейтрала Васяна) за 1500 RU.

Флэшка с данными о замкнутой системе дыхания
Система с замкнутой циркуляцией воздуха избавляет носителея от необходимости вдыхать загрязнённый воздух.
Находим по наводке бандитского торговца Зуба (или бармена Борова; или нейтрала Васяна) за 1500 RU.

Флэшка с данными об усиленном армейском бронежилете
Обеспечивают надёжную защиту от ручного стрелкового оружия.
Данная флэшка лежит в подвале разрушенного здания "Барахолка" (Свалка), в котором ГГ ждёт растяжка и два бандюка.

Для техника Яра / Свобода ("Тёмная Долина")

Флэшка с данными о стволах для снайперских винтовок
Ствол из прочной стали не подвергается деформации даже при интенсивной стрельбе, в результате чего точность боя оружия повышается.
Находим по платной наводке бармена группировки "Свобода" Ганжи (или торговца Ашота) за 2000 RU в Тёмной долине.

Флэшка с данными о электронном стабилизаторе для снайперских винтовок
Установка дульного тормоза существенно уменьшает отдачу.
Получаем в награду за выполнение задания по уничтожению группы наёмников.

Флэшка с данными о дульном тормозе для снайперских винтовок
Использование полимерных деталей существенно снижает массу оружия.
Находим по платной наводке бармена группировки "Свобода" Ганжи (или торговца Ашота) за 2000 RU в Тёмной долине.

Для техника Айдара / Нейтралы (НИИ "Агропром")

Флэшка с данными о дульном тормозе для пистолета
Установка дульного тормоза существенно уменьшает отдачу.
Находим по наводке бандитского торговца Зуба (или бармена Борова; или нейтрала Васяна) за 500 RU на Свалке.

Флэшка с данными о модификации ствола для пистолета
Насадка, увеличивающая длину ствола и, как следствие, начальную скорость пули.
Находим по наводке бандитского торговца Зуба (или бармена Борова; или нейтрала Васяна) за 500 RU на Свалке.

Флэшка с данными о повповых механизмах для боевых дробовиков
Ручная доработка и настройка механизма перезарядки оружия.
Находим по наводке лидера группировки "Долг" генерала Крылова за 900 RU в локации НИИ "Агропром".

Для техника Громова / Долг (НИИ "Агропром")

Флэшка с данными о балансировке автоматики пулемёта
Более точная балансировка подвижных частей оружия значительно увеличивает темп стрельбы.
Находим по платной наводке торговца группировки "Долг" Митяя за 5000 RU в локации НИИ "Агропром".

Флэшка с данными о модификации газоотвода для пулемёта
Более современная система газоотвода, позволяющая повысить темп стрельбы.
Получаем в награду от сталкера-нейтрала Отшельника с НИИ "Агропром" за задание по поиску КПК сталкера-неудачника.

Флэшка с данными о дульном тормозе для пулемёта
Установка дульного тормоза существенно уменьшает отдачу.
Находим по платной наводке управляющего тиром Майора Звягинцева за 4000 RU в локации НИИ "Агропром".

0