Госпиталь

Ну как впечатления.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Какие ящики? Заскринь, а по-моему, у тебя кажись не срабатывают скрипты, там после уничтожения снайпера Чн'овцы открывают дверь и взрывают пулеметное гнездо и появляется проход через дыру в стене, а далее когда сбиваешь вертолет скриптово осыпается обвал и открывается проход дальше! Или ты заблудился или у тебя не сработали скрипты открытия ЧН'овцами двери!

0

да... лиманск прикольно
жаль хотелось дальше там жить

0

да госпиталь и лиманск вобще сууууууупппппеееееееррррррр лучшее что есть в игре.так же как в тенях припять и чаэс.

0

Да это же простые коридорные шутеры, что Лиманск, что госпиталь...

0

Госпиталь рулит - классное мочилово там.

0

Последние два уровня (Госпиталь и ЧАЭС) тупое мочилово, даже побродить нельзя. В Лиманске еще хоть как-то побродить можно.

0

Да. По ЧАЭС хотелось бы подольше походить. В ЧН ЧАЭС вообще фуфло. А круче всего в рыжем лесу.

0

Госпиталь и Лиманск классные локации

0

Госпиталь афигеная локация.

0

Очень атмосферная локация.

0

Госпиталь локация супер! Мне оч понравилось как "монолитовцев" сделали. Некоторые прям похожи на "чистонебовцев". Уровень трудный, тем более некоторые там с РПГ были, на ветеране если не ошибаюсь и на мастере. А Лиманск мне понравился не сильно. А вот в сетке я его обожаю! Жаль Госпиталя нету в сетевой игре(((( было бы прикольно. )

0

Госпиталь в сетевую можно запихать! =/

0

уже запихнули, только по мне что-то не очень

0

Ил Hartmann прав:игра в госпитале напоминает еще более узкий чем калл оф дьюти каридорный шутер,но сделано почти отлично,классные получились перестрелки

0

Неплохая локация, в отличии от ЧАЭС, хоть замес можно устроить, жаль только, что территория маленькая.

0

госпиталь на госпиталь то не похож или я не разглядел ночью

0

Да, госпиталь затягивает. Плохо, что не надолго, маловата локация.

0

Маловатая не то слово.Мизерная!!!

0

госпиталь прикольный тока как же так под землю он смог провалиться

0

госпиталь прикольный тока как же так под землю он смог провалиться

Мог пройзойти сильный выброс, землетресение и он проваливается.

0

Госпиталь Крутая Лока.....Маленькая Правда но атмосферная зашебись!

0

Никуда он не провалился, посмотри наверх - там видно небо. Просто разрушен очень сильно.

Карта
Карта
0

госпиталь провалился на несколько метров вниз. в окна ты тока землю увидишь, а в крышу - естественно небо..

0

Сверху по всей видимости река. Госпиталь скорее всего просел в впадину которую образовали грунтовые воды, а крыша госпиталя выглядывает из земли потому мы видим небо, а через окна землю.

0

Согласен, согласен, Zetsubou Jouke :)

0

тупо коридорно-шутерная локация, ничего особо примечательного, только музыка порадовала, когда вертолет замочишь)
а если честно, то даже в шутерах должно быть какое-то удовольствие (если хотите, смак) от расправы над врагом, в ЧН такого вообще нет

0

Согласен, помню что его испытал только во время миссии в Лиманске, найти путь через стройплощадку.

0

Я в госпитале все аптечки просрал... А лиманск прикольный

0

Хех, такова задумка разрабов :-) нафег вам патроны, ствол, бинты и деньги на ЧАЭС :D

0

Да, в госпитале прикольно. И с тем, что там все патроны расходуются я полностью согласен. Вот нет чтоб где нидь тайничёк перед выходом поставить, с аптечками там, патронами, типа перед решающей битвой, ато я играл, а у меня не тока аптечки кончились, а ещё и комбез весь крякнул.

0

Скажу по секрету, 3 (три) тайника там.

0

я в госпитале аптечки и патроны брал с монолитовцев. Еще имел артефакт, останавливающий кровотечение. Я, када его нахожу, все бинты выкидываю нафиг

0

Госпиталь не провалился - он под землей, но крыши нет, поэтому видно небо! После захвата Лиманска глаза разуйте - Лебедев говорит про подземный госпиталь. А так - вообще кккккккрррррррууууууууууутттттттттттооо!

0

Вот одно не понятно - где же в госпитале палаты? Одни коридоры.

0

Мне локация понравилась своим не обычным геймдизайном, а так же там достаточно приличный экшен этап.

0

Локация понравилась,довольно много места для маневров/достаточно укрытий,а по поводу монолитовцев-после того как прошел и собрал с них шмот-у меня было 68 штук Ф-1 =))

0

По сабжу:
Госпиталь - типичный коридорный шутер. Выглянул-стрельнул-убил-прошел дальше и так до самого конца.

0

+10, нет базара локация жесть!

0

самые запоминающие локации госпиталь,лиманск...

госпиталь-плитка,разрушенный непонятные предметы...

красота

0

Да госпиталь просто улётная локация , жаль только маленькая разгуляться даже негде !

0

Угу, я на ней все аммо просрал)

0

4000 бронебойных на СГИ-5к переделанный и можно даже не париться.

0

Госпиталь - вообще локация класс! да небольшой размер, но очень интересно там!

0

Жутковатое местечко!!!!!Да и наемников полно.....

0

Какие там наёмники? Ты ни чего не путаешь? Может монолитовцев?

0

Разрушенный госпиталь и Лиманск очень классные локации, масса впечатлений

0

По мне так большую и не надо. Вней и так совмещены две хорошие вещи: 1. Отличная карта для шутера 2. Отличная атмосфера.

0

Есть даже пасхалка в Госпитале:
Всю игру мы идем на север - в сторону ЧАЭС. В Госпитале мы прорываемся на юг, то есть, от ЧАЭС. По аномалии магнитного поля в этом месте ничего не сказано.

0

Локация скучная но мне понравился Лиманск. Там как бы лучше )))

0

Дело в том что за рубежом атмосфера ценится не так как у нас! Я знаю много случаев со стратегиями когда их облегчали для заокеанских игроков:(

0

Ненавижи эту локацию, я когда проходил в перый раз меня кучу раз ложили, а главное игра там зависла и стала не проходимой, это стало понятно когда ЧН-цы минут 20 стреляли в пулимётчика которого я положил, бродил взрывался под минами а они все стреляли :(

0