ГП-37, где найти?

Я не понял-где моя любимая винтовка ГП-37 ????

Комментарии: 51
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У Стрелка, почему-то SiG-550!?! Хотя у него по определению должен быть АК!
Ну нет, так нет!.. Хотя у меня были G-36 2 или 3 штуки. Но где я их взял - не помню. Одну точно получил на военных складах.
Только АКС-74 ЛУЧШЕ!!!

1

я её токо в сетевой игре видел,а в одиночной-какого чёрта её нет ?

0

её нет в игре, в файле отвечающем за названия смотрел. только FN F-2000 OCIV, или как её в сталкере называют FT-200 лучше по всем параметрам и подствольник интергрированный

0

Народ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гп-37 в игре есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В описании патча 1.5.05. написано что гп-37 можно апгрейдить на базе свободы !!!!!!


Изменения игровой части
- Исправлена ошибка, когда проводник не хотел вести игрока на Кордон. Это было связано с тем, что функция автосохранения иногда сохраняла не все данные, и, однажды загрузив такую запись, игра становилась непроходимой. Если проявилась такая ошибка, то игру нужно было начинать заново.
- Исправлен баг с второстепенными заданиями (Принести предмет), после сохранения/загрузки стрелка указывала не на того персонажа, которому нужно было сдавать задание.
- Изменена награда за опускание моста в Рыжем лесу.
- Изменена награда за убийство бандитов на бензоколонке базы "Свободы".
- Исправлен диалог техника "Свободы". После принятия второстепенного задания пропадала возможность брать/сдавать задания на нахождение флешек.
- Исправлена ошибка: неправильно отображалось количество состояний в разделе войны группировок КПК.
- Исправлена ошибка: неправильно сохранялось число подствольных гранат при применении улучшений.
- Исправлена ошибка: падение FPS при наведении на заголовок в карте КПК.
- Исправлена ошибка, иногда приводившая к вылетам, при сохранении игры, когда проигрывалась анимация смерти у НПС.
- Исправлена ошибка: неправильно вычислялся переносимый вес при улучшении костюма и при добавлении артефактов.
- Исправлена ошибка: иногда неправильно отображалась сила группировки в статистике КПК.
- Исправлена ошибка: загрузка сохранённой игры приводила к вылету, связанному с неправильным сохранением анимаций монстров или заряженной гранатой у НПС.
- Исправлена ошибка: иногда неправильно отображалось количество патронов текущего оружия после обыска трупов.
- Исправлена ошибка: иногда один НПС из группировки был врагом, при этом вся остальная часть группировки оставалась нейтральной или дружественной.
- Исправлено несколько мелких ошибок в интерфейсе (HUD), инвентаре, КПК, главном меню.
- Сделана небольшая перебалансировка торговли и выпадающих из трупов вещей.
- Исправлена ситуация, когда игрок мог покинуть зону вводной части игры (первая вылазка на Болота).
- Изменен процесс выдачи наград за вступления в группировки.
- Изменены награды за уничтожение баз группировок.
- Исправлен вылет игры во время диалога с враждебным техником.
- Добавлена возможность улучшать ГП37 у техников "Свободы" и бандитов.

0

я её искал, никак не нашёл, не выдержал, врубил все предметы у торговцев и там её купил. кто-то помнится писал, что у него она дропнулась с коменданта, хотя у меня такого небыло

кстати заделывать у меня её никто не умеет

0

с коменданта берётся в лучщем случае SIG 500

0

После установки патча 1.5.05. Г36 дает один из "одиночек" на армейских складах за выполнение задания - принести арт. "пламя" из деревни кровососов.

0

вот скрины в доказательство что г36 в игре существует

0

Этот скрин из игры с модом ( наверное " солянка " ) т.к. в оригинальной ЧН урон у Г36 раза в два меньше чем на скрине.

0

я с ней бегал когда на pg сервере гамал классная вещь

0

У меня в моде есть (5т+торговцы продают всё (в 1.5.04)) т.е. его продают, а так я его не видал.
А может быть у монолитов есть???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GTA FANanaT Странно, а вот моя Г36 прокачанная по мах.


Игра тоже без модов, версия 1.5.05. Как видишь урон значительно меньше, чем на твоем скрине.

0

И вообще довольно странный скрин. Судя по нашивкам играющий еще новичек, но не смотря на это у него 9.000.000 руб. G36+Экза свободы, которую дают только за победу над группировкой Долг. Как можно вынести группировку Долг и при этом остаться в ранге "новичек" ???

0

RipBoy-насчёт экзо скилета мой собственный мод в начале игры мона купить экзо скилет у Суслова а начёт бабла это через арт мани

0

Есть эта винтовка в 5 патче, ежели за бандосов чутка повоюешь оные тебе ее и дадут а в придачу еще и бульдог с патронами

0

Правдв после бандосов тебя никто не любит даже через анархистов но зато в Лиманске можно спокойно засаду обойти бадитскую они тебя не трогают, ты для них типа братан

0

мужики!!! У меня на кордоне почему-то не дают заданий, чтобы принести "щасливый детектор", "волшебную водку"и т.п.!! Че делать не втыкну! Оч хочется на ак-47 посмотреть! патч V.05
И еще! прошел игру 2 раза, а так и не понял, как на Свалке заставить сталкеров атаковать бандитские блокпосты и базу, а на кордоне атаковать базу военных!! ПОМОГИТЕ ПЛЗ
!
ГП-37 или G36 я выбил из монолитовца на военных складах, когда они нападали со стороны локации в ТЧ "Радар"

0

А еще вот что интересно на 5 патче, воюешь за сталкеров захватываешь депо одного раза за глаза хватает, один хер всю групировку не уберешь расстановка сил мля, воевать можно до одури, деньги платят, но всех не выведешь и на патроны больше потратишь, они всегда будут. Зона ведь не земной шар в натуре, так вот получаешь от сталкеров севу, атт -6 радиации не помню как называется, бабло и еще чевойто незначительное, апосле ентого как правильный наемник идешь далее куды захочешь я лично в долг подписался, дали мне там сбрую ихнюю хреновую ну и лано я ее им же и продал, так вот я собственно загасил анархистов (свободу), а за это мне дали броню долга, пулемет, патроны к нему, и еще вроде какуто. Модов никаких не ставил. Эта немецкая винтовка здесь по большому счету даже прокаченная из себя ничего особенного не представляет, это она в ТЧ одна из самых хороших была и стоила нормально. И FN тоже херня по большому счетцу, играл прокаченной СВД вот это весч, жалко что в конце всякой хрени без предупреждения в рюкзак напихают, поначалу за счет этого и проиграл потому что с места сдвинуться не мог, интересно броня толковая в игре есть или нет, экзо не костюм, стоит дорого прокачать дорого. смысл ноль, лично с убитым костюмом ЧН1 первый раз прошел главное при себе аптечки иметь а еще главнее бинты и аптечки, и дробовик против монстров.

0

GTA FANanaT

А G36 в начале игры это тоже "твой личный мод" ?

0

Ты же писал что играешь без модов ?

0

RipBoy-играю без тех модов которые в нете а собственные делаю и проверяю вот так то=)))

0

Ну а тогда почему же у твоей Г36 такой афигенный урон ? Это ж просто "СВД" какая-то со скорострельностью "Грозы". Ты там в конфиг файлах Г36 ничего не ковырял ?

0

DartRus Где найти г36 уже писали чуть выше.

0

На четвёртом патче Г36 точно нет и никто её не может модернизировать.
Я купил все нычки, выполнил все задания - нет её!
Пришлось Сахарову давать! :)
Ну а в пятом... может быть! :)

0

На четвётом Г36 есть на военных складах.

0

Чё вы как маленькие Г36 была есть и бедут есть))))))))))))))))))))))))))

0

ГП есть на военных складах. Тока завалить надо двух контроллеров.

0

Нету там ГП-35.
Или это награда за квест?
На складах только РПГ-7.

0

Нуно взять квест у лесника "отправить сигнал с военных складов", после этого появляется возможность брать второстепенные задания. Чешеш к сталкерами после двух заданий они отправят тебя на болото за артом. Там в избушке чел лежит у него ентот арт и есть. Шмонаеш его появляются два контроллера. Валишь их и чешеш за наградой чем собственно и является ГП + 60 бронебойных (05 )

0

Чешешь к сталкерами после двух заданий они отправят тебя на болото за артом.
Где находятся эти сталкеры? Если можно, скрин карты.

0

Скрина нет. А сталкеры на барьере и в доме где в ТЧ предателя мочил.

0

Прописал за выполнение заданий в ТД-g36_up2 и мне ее подарили. Считаю это нормально.

0

Конечно на военных. Лесник в лесу.

0

Я за G - 36 !!!! Действительно хороший ствол !!!!
Да на Военных складах !!!!
А Лесник дает задание принести артефакт Компас и дает за выполненное задание Винтарь !!!!
Кто не знает это Винтарез !!!!
Кстати тоже довольно хороший ствол !!!!

0

Я про Вал вообще молчу , отличный ствол !!!! Он меня ни разу не подводил !!!! ИМХО !!!!
Локки спасибо что про него напомнил , а то я про него вообще забыл ...

0

У Стрелка вроде ГП-37. Когда я за ним гнался в рыжем лесу я ёё заметил по прикладу. Но может-быть я ошибаюсь, похожий приклад у АКМ-74-2.
P. S. Те кто говорят что поступает ГП-37 в продажу у Ашота после уничтожения базы "Долга" - это всё враки. Я уничтожил Долг, пошел к Ашоту - нет ГП-37. Враки это всё, враки!

0

Я лично ГП-37 отнял в госпитале у Монолитовца, который стоял близ пулиметчика у входа в тунель... Жаль уже не пригодилась.

А сталкеры на барьере и в доме где в ТЧ предателя мочил. Там в принципе два дома , но обыскать полюбому легко...

0

Прошу , кто знает где в игре можно достать винтовку ГП-37.А то оч. надо, бывало я с ней в тень чернобыля половину игры проходил.

0

её можно найти на янтаре у зомби, если повезёт

0

http://forums.playground.ru/stalker_clear_sky/walkthrough/207401/

0

спасибо за инфу и ссылку, посмотрю)))

0

короче найдеш ты его на армейских складах есть там задание у свабодовцев принести ПЛАМЯ место покажут откуда только там кровосос будет сидеть завалиш его и все только надо дополнительные квесты у всех брать такие как принести предмет
откуд они скажут только делать это надо начиная с базы чистого неба потом кордон потом свалка потом темная далина,
потом агропром потом янтарь. рыжий лес и далее...

0

forums.playground.ru/stalker_clear_sky/walkthrough/207401/

0