Крутейший ствол в Зоне

Комментарии: 124
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

АС ВАЛ рулез!!!!! Чайзер и БОЛТ !!!!

0

По мне самый лучший это полностью прокачанный на точность калаш с прицелом и бронебойными патронами, валит не хуже винтаря, буквально с 5 патронов.

0

Сталкер Z7 У меня точно также
1.СА Лавина
2.ВС Винтарь
3.Гром

0

TILLD ВАЛ с 1-2 патронов. Бронебойные 1 патрон четко. Yura-Sazhin накуя ВСС если ВАЛ есть? Единственный его недостаток был в ТЧ что ПСО небыло.... Мне вот тока непонятно накуя на Гром ПСО прикрутили, такое уё получилось

0

lokkie ПСО нужен не столько для прицеливания, сколько для выполнения функций бинокля. Это ЗОНА, а не экскурсия на природу, здесь клювом щёлкать некогда. Иной раз пока бинокль на ствол поменяешь, тебя уже пришьют.

0

СТАЛКЕР Z7 эт то понятно, я сам биноклем тока в спокойной обстановке пользуюсь. Можно ж было это разрабам продумать, снести у ГРОМа мех.прицел или сделать его съемным. А так получается что на высокий мех.прицел вешается сверху ПСО. Попробуй ка в реале с такого агрегата прицелится. Не говоря уж про то что его х**н пристреляешь.

0

lokkie Прицел у Грома-Грозы снести нельзя, это не столько прицел, сколько рукоятка для переноски оружия. А в реале - это не снайперское оружие, а штурмовой комплекс, и оптика на нём не нужна, если только коллиматорный прицел. И если эту тему дальше развивать, то предпочитаю оптический усилитель - он хоть и немного неуклюжий, зато им можно пользоваться в темноте(только не в пещерной, конечно), и дополнительного питания для ночного режима не требует, как оптико-электроника. А последняя ещё и капризна в обслуживании, да и в условиях повышенного энергополя моментально дохнет. Только в игру все наши мечтания-пожелания вряд ли поставят.

0

1.Лавина(прокаченная и с прицелом)
2.ФН 2000
3.РПГ-7

0

СТАЛКЕР Z7 угу тока эт не рукоятка а прицел причем сьемный (приходилось разбирать) ты еще ПНВ предложи... Есть как есть и выглядит уё.. Поэтому в ЧН им не пользовался...

0

lokkie Дык я его и использую как гранатомёт в основном, а если стрелять патронами - Лавина или Винтарь. А в реале этот прицел более чем для переноски, как ручка у чемодана, и не годится :), тут с тобой абсолютно согласен.

0
0

Круче ствола нежели СИДОРОВИЧ нет. Валит как незнаю что...)))))

0

Гаус, РПГ и конечно СВД !! Но и пулемёт крут, но патроны на него дорогие .

0

Dead Maus а как им пользоваться? За руки держать иль за ноги?

0

Dead Maus Наверно, его голова. Небось любую броню прошибёт, и любое укрытие разнесёт в хлам хD)))

0
...
...

самое страшное оружие в мире Зоны это.................."ВЫЛЕТ"
Его без преувеличения можно назвать самым надёжным, самым точным и самым убойным!
один минус
он всегда используется против нас

Ищем - и отучаемся от даблпостинга.


0

АК-74+подствола+оптика, и Винтарь ВС

0

У мну АС 96\2 с оптикой не хуже прокаченного АК -74

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Трофейный АКМ-47-2, стреляет пулеметными и снайперскими патронами.

0

Окренеть как они тока в калаш залазют. 7.62/39мм эт естественно, а вот 7.62/53мм несовсем понятно. Калаш порвет))

0

Винторез для дальнего и Winchester или чейзер для ближнего

0

СВД Круче,только яйца !
Но ближе 300 метров АКМС-Н
7,62*39

0

Conquistadore ага особенно от собак отбиваться, и особенно псевдосабак. Да и снорки тож туда. Тока и успевай стволом махать.

0

отредактировал
и почему в игре он не предоставлен,ведь,именно этот ствол( АКМ 7.62*39 )известен во всем мире ?

0

Conquistadore потому что его сняли с вооружения ( по настойчивым требованиям америкосов) еще в 80х гг и приняли на вооружение АК и АКМ- 74 под 5.45. Сейчас под 7.62 калаши делают по лицензии в Китае и еще паре тройке стран.

0

ВАЛ, заделанный по "Винтарь" годится на роль основного оржия... Ну и FN2000 естественно

0

Conquistadore Ес тебе нужен Калаш 7,62*39, покупай Сайга МК - охотничий карабин, у него только режим автоматического огня убран, да приклад рамочного типа, в остальном это копия АК-47:)

0

Привет всем. Не знаю, но мне лично в моде арсенал поразила Сайга восьмизарядная, ни какой винчестер рядом не стоит.Винторез кстати там обосрали.

0

Самое крутое оружие - нож. Урон сильнее, чем у РПГ, не ломается и патроны не нужны. =))))))

0

Ну и пулемет, только проабгреиденый.)

0

Или электрическая пушка в конце игры!!

0

Yura-Sazhin - Ты имеешь ввиду винтовку Гаусса - так вот я те скажу что это полное гавно,так как это вообще-то даже не оружие - ты из него даже никого не убъёшь,потому что оно предназначено для снятия пси-защиты Стрелка

0

Гаус руууулиит!!! Особенно по сети!!!
А я с собой ношу бинокль да болт)))

0

Большинство скажут G36, ВАЛ и Гром.

0

А мне Вал не нравится...точность отличная,но повреждение как у пистолета, - вот Винторез другое дело,обойма только что меньше... А вообще моё любимое оружие - СВД

0

Гроза беспонт,скачет в руках.СВД прикольно,но почти негде использовать.Мой выбор АК прокаченый на точность.

0
0

fn2000 на мой взгляд, тока я его в сингле не беру- тяжелый и не намного лучше некоторых других

0

СВД!!!!!!!Ну и АК прокаченный конечно.

0

Agent00Sasha
Ващето если с него попадёш кому ни будь в хэт его рвёт на куски(по сети)!!!

0

Да на фиг мне по сети,у меня скорость инета не позволяет играть,я говорю про сингл,где это полный отстой,который на фиг не нужен=)

0

Млин по сетки время жизни особенно если dm особенно если дофига народа, то тама любое оружице на вес золота, даже бердянка и та в кон.

0

Итак, я прошел чистое небо еще раз и определился с самыми крутыми стволами.
Штурм - фн2000
Снайпер - свд
Дробовик - спас
Пистолет - кора (точность) или десерт игл (мощность и на 1 патрон больше)
Ну и пулемет, он один.
Где что достать до лиманска и прокачать.
Фн забрать на базе чн и прокачать там же после захвата моста. Свд я где-то нашел, не помню, прокачать на базе свободы после квеста на флешки. Спас купить и прокачать на базе долга. Кору можно купить у свободы, десерт игл забрать как трофей у йоги, прокачать пистолеты можно на базе сталкеров на агропроме после квеста на флешки. Ради пулемета нужно долго и нудно пахать на долгов. Рекомендую на лиманск идти с фн и свд предварительно прокачаными и с запасом патронов и гранат для подствольника. Хватит по горло.

0

Я реально бегаю тока с Винтарём,Пулемётом,Дезерт Иглом и ФМ 2000.Для меня этого вполне достаточно немножко побегал с гауской,но она какаета дебильная до горя так что я с неё пару раз пострелял и выбросил.РПГ7 не чо так(в принцыпе)но это редкость.А воще я бегаю с ножом просто так по приколу.(кода делать не х...)

0

Гаусс-пушка вне конкуренции, но она в самом конце игры... А вообще большую часть игры бегаю с отечественным, благо в ЧН нет проблем с апргрейдами стволов.

0

1) СВД
2) ВСС "Винторез"
3) АКС-74
4) АС "Вал"
5) Оц-14 "Гроза"
6) ПКТ и ПК
7) РПГ-7

0

1)калаш со снайперсой прокачкой
2)прокачанный РП-74
3)прокачанный винторез

0

Насос СПАС можно получить у сержанта Наливайко возле входа в нору. Он даёт насос с тремя коробками патрона, а если его грохнут, у него в инвентаре будет. Такой-же СПАС.

0

АК-74 (улучшенный),
ГРОЗА ОЦ-14,
СВД,
СВУ,
LR300

0

Винтарь СС, в качестве лучшего универсального оружия, ну а РПГ естественно самое сильное оружие, но и самое редкое соответственно.

0

Ак 47 пол игры с ним пробегал, потом на винтарь перешол

0

В Чистом Небе Крутейший ствол в зоне это обокан(можно калаш) полностью модифицированный на скорострельность!!!! Ломает всё подряд!!!! Четырех перцев в экзиках свалил с пол рожка за 2 секунды!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а вот такая в чн есть???

0

sanya tot

Нихрена себе де ты такое взял ?!

0

крутейший ствол в игре это руки , хед шоты из ПМа делать :)

0

Последний аргумент стрелка из Зоны поражения!!! Главное попасть!!!

0

Если из пестов , то Черный Ястреб

0

camelot94
картинку скачал. а агрегат такой не знаю в игре есть или нет, хотел бы это узнать.

0

СВД, красивое и серьезное оружие. Да и безопасно с ней.

0

Я всегда таскаю с собой 3 прокачанные до упора пушки:
Лавина ( с оптикой и глушаком)
Винтарь
СВД
Считаю,что это самый убойный комплект,крайне эффективный и для ближнего,и для дальнего боёв.

0

Главное не ствол, а то в чьих руках этот ствол.

0

СВД(снайперская винтовка Драгунова), ВСС "Винтарез", ВСС "Вал", ПКМ(пулемёт Калашникова). Считаю, что ето самые убойные стволы.

0

Предвестник
Согласен!.. Только не ВСС, а АС"ВАЛ"...

0

Пулемёт очень невыгоден-слишком тяжёлый,убойный только на ближней дистанции,патроны тоже тяжёлые и крайне дефицитные.А таскать его с собой "ради коллекции" тупо.

0

Все тот же старый добрый калашик, прокачаный на точность
Я как поднял его на болотах, отремонтировал, так всю игру только с ним родным

0

Штурмовая винтовка - G36 на скорострельность;
Снаиперка - СВД

0

lexasutyagin
Калашик после середины игры становится крайне неэффективным,и играть только ним-извращение.

0

А про танковый пулемёт все и забыли)

0

Не, тот пасхальный пулемёт, что с танка снять можно, очень даже ничего. Снайперская свинцометание эт крута©

0

АК-47 - вот это ствол (тот что трофейный). Каковото хрена мне не дают задания его добыть (под мостом возле базы сталкеров). Мож он ещё где хавается? Кто-нить знает?

0

Один пэц уже находил АК-47 (не трофейный) на свалке по чьей-то наводке. Цитирую: " Так АК-47 практически в начале локации "СВАЛКА" в руки сам идёт. Заметил случайно, после того, как от бандюков отбился, пошёл правой стороной, там арт нашёл, два трупа немного дальше, тайник под ёлкой."

Сам тайник нашёл, но там ничего небыло, т. к. небыло наводки.

0

ORIGINALE BA XX - ну и кто те эту фигню сказал?

0

В теме "Опрос: Ваше оружие". Цитата:

JOKER
22.12.08 13:22 Слухай E.D.V.A.R.D ты где AK-47 нашел

babek 22.12.08 16:52
Так Ак 47 практически в начале локации свалка в руки сам идет. Честно, не помню, не заметил от кого ко мне попал, хорошо что я прочитал про него, не скинул как остальной хлам. А заметил случайно , после того как от бандюков отбился, пошел правой стороной, там арт нашел, два трупа немного дальше, тайник под елкой. Но патронов до Агропрома под него не нашел.

0

Чёт я не понял!?! Про какой АК-47 вы тут толк ведёте???

0

Ил Hartmann - про обыкновенный! или ты не знаешь что такое АК-47?)))

0

Вот падла!!! Даже прицел не хочет ставиться (на АК-47)!!! Но штука убойная. С 2-х выстрелов ДОЛГ валит. Эх, была бы хотя бы оптика. Так приходится с "ВИНТОМ" бегать.

0

Paladin113 - попробуй перевести, шо пишет ХRay Engine. Мож у тя дрова старые. А ещё на вирусняк проверь. Кстати, нов. игру можно начать?

0