Кто сколько прошел?

Ну что? Кто на каком уровне?

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

А битые сейвы считаются?..

Откинул игру на пару месяцев- пусть настоится. Это полезно...

0

на уровне где сталкеры пяляться в мониторы, и у "тела" выбита наколка сталкер =)

0

Я в рыжем лесу, сегодня наверн добью эту глюкогейму... =)
Кстати, я победил зависон на янтаре - поставил патч и прошел заново =))

0

Прошел 1 раз ели ели из-за глюков пройду 2 раз со следующим патчем

0

Остановился в Рыжем Лесу - дальше вылетает.=(

0

остановился на военных складах . дальше чёрная дыра (вылеты каждые 10 сек ) во второй раз переглючило на болотах, жду патча

0

возле вышки что возли Сидоровича.

0

Надо зайти в Лиманск - не как - выносит.

0

[Stalker]AleX - такая же чертовщина. Невозможно на болотах шага сделать. Вылетает через минуту после загрузки. Всё проклял. Патч стоит 1.5.0.3 . Подождём следующего. Только вот сохранки будут работать от предыдущего.

0

мне кажется что надо задать такой вопрос ещё раз ( про прохождение ) после... 10-го сентября

0

баг в рыжем лесу там и завис

0

Всё прошол... убесило в конец когда дошол то ЧАЭС .. через леманск и там БАЗ стою на теплотрассе с гаусом.. нестого не сего.. как откуда у меня её небыло.... ппц какой то..недоделка... убил этого хрена в пси костюме и всё... конец игры.. жаль

0

Малек не по теме, в чн все локации открыты ?
А то возникает сомнение что в некоторые локации низя пройти.

0

_ALX_ вроде все открыты , но в некоторые попасть до определённого момента нельзя

0

прошёл(без читов),ща для кайфа играю заново с читами на бабки)))

0

прошел со всевозможными и невозможными вылетами и зависаниями , хочу еще раз сыграть но только как выпустят нормальный патч

0

А у меня глючит по страшному на локации Рыжий лес, как идти к аномалии которая переносит к леснику. Только подхожу к ней, сразу выносит из игры. вот мля обидно!!!

0

собирался идти на агропром,а игра вылетела и теперь хз где я

0

Сам прошел игру без вылетов.
У друга карта от АТI (видюшка) у него вылеты каждые пять минут со стиранием драйверов. Карточка на 512 МБ, а настройки авто выстанавлваются на статическое освещение, среднее качество, иначе вылетает далеко и на долго, причем все игры.
Играю на аналогичной Джифосе, полное динамическое, максималка....

0

я просто решил куртку другую надеть,и бац- ошибка движка

0

Все, я прошол еще вчера вечером, подсчитал за 11 часов. Уверен можно и быстрее, но все равно приятно(БЕЗ ЧИТОВ) Игра хорошая, если не считать иногда мелких, а иногдо ОГРМНЫХ ГЛЯКОВ.

0

прошел сегодня игру больше половины проходил без читов потом пришлось использовать потомучто врагов докуя и хрен их замочиш

0

у меня 7900 gs нормально тянет при полном дин.освещении и макс .настр 1280 1024 сейвы только слетают часто( прошел концовка меня разочеровала)

0

у меня Radeon 9600* Как на минималке(требования) Идет Нормально не глючит, не считая глюков с миссиями.

0

Я все прошел,теперь удаляю к чёртовой бабушке,как говорится взял лицензию

0

в самом баганутом месте в Сталкер ЧН - Рыжем лусу.Где та аномалияя?

0

Некоторые кричат что нехватает всех локацый.Типа рыжый лес , подземелье под припятю. Подтвердите кто прошёл или опровергните.

0

Некоторые кричат что нехватает всех локацый.Типа рыжый лес , подземелье под припятю. Подтвердите кто прошёл или опровергните.
Рыжий лес? Он то есть, но подземелье Припяти нету, нас розрабы как всегда На**ли

0

Тормознулся в Лиманске там где надо взять пулеметную точку.
Решил перекурить т.к. весь на нервяке заипали вылеты 4 раза подряд

0

Тормознулся в Лиманске там где надо взять пулеметную точку.
Решил перекурить т.к. весь на нервяке заипали вылеты 4 раза подряд

уменя та же хрень. Только у меня после стройки где я вынес монолитовцев. а на колючке где снайпер сидит и нужно отключить генератор - торба - торба - торба...

0

До Агропрома дошел, а там вылеты и сейвы в хлам... Забил хер до патч(ей)... Сломал диск о стол и стену, т.к. имеется второй=) Зато удовольствия было...

0

в windows xp sp2...хотя бы раз в час!

0

вылетает наглухо - локация после лиманска. где по разбитому зданию пулеметные точки надо уничтожать. вот на второй такой точке в момент спавна врагов, когда этот пулемет начинает строчить, и вылетает.

до этого иногда влетало в лесу - но какимто мистическим образом удалось проити это место.

0

Прошел вылеты! Рецепт. Снес игру (удалив с диска папку). Установил заново + патч. Загрузил сейв последний (с которого до этого слетал) и без проблем пошел в госпиталь. Уже на ЧАЭС. ВСЕМ как вариант.

0

Неиграю... баги задолбали. А так закончил играть в Тёмной Далине. Блин как мне патч скачать? нэт GPRSный...:( эх непоиграть мне в Сталкера.

0

переустановил. поотключал все графические навороты. прошел момент со вторым пулемеччиком в госпитале. захожу на чаес - лебедев передает приказ просканировать кпк гг - и пипец -опять ВЫЛЕТ! перегружаюсь - и снова! перегружаюсь - и опять!

даите мне живого гцсовца - я выпю его кровь !!! )))))

0

на уровне где сталкеры пяляться в мониторы, и у "тела" выбита наколка сталкер =)
збил защиту Стрелка, убить не успеваю, есть ли другая концовка ?

0

До конца так и не дошёл тупонул так что пришлось проходить заново.Сейчас на кордоне.

0

Прошел до Лиманска. Потом лагонули скрипты, и мне влом наново начинать. А сейвы полетели как назло...

0

Сегодня прошёл игру!Мне она оч.понравилось даже больше чем в своё время ТЧ! Незнаю что её все так ругают за глюки, у меня вообще не одно вылета не было,может из за железок?
Снова начал новую игру и сейчас воюю с Ренегатами на болотах!

0

Прошел 2 раза.Снес.Жалко короткая.Хоть и не доделали игру все равно хохлам спасибо.

0

я пока что удалил ЧН(остановился на кардоне), подожду норм патчей и не буду е@ать себе мозги

0

Здарова мужики! Кто-нить знает когда вообще очередной патч????? Охота нормально поиграть, дошел до Лиманска! Долго мне еще играть?

0

Не, от силы часа полтора - два.
Прошёл игру только что, впечатления - сугубо положительные. Концовка - хорошая, намекает на то, что, может быть, когда-нибудь появятся ещё продолжения. Впринципе, игра работала стабильно, было где-то 3-4 вылета, один раз накрылся сейв. Единственное, что огорчило, кроме продолжительности игры - это общая сырость войны группировок.

0

Прошел 3 раза. Щас в Лиманске

0

Начал играть 7 сентября и застрял в лиманске после моста с пулемётчиком (хер знает куда идти)

0

Начал играть 29 августа прошел 1 раз на патче 1.5.3, всего 3 раза, не считая 6 незакоченных из-за багов

0

прошел честно грустно хотелось хеппи энд

0

кто нить может сказать куда дальше идти на чаэс. там остается последняя так скажем телепортация на лестнице которая находится (не знаю как назвать, я в сталкере новичок) он меня переносит на эту же крышу где опять эта лестница находится, куда дальше?

0

Прошел три раза. Патч 1.5.07

0

я на агропроме и свалке,вернусь на болота чтоб забрать 2 последних тайника а потом на янтарь так как все миссии включая агропром я выполнил

0

swat200891Надо было Стрелка из гаусса разделать до этой точки,лучше вообще стоя на одном месте!

0

Demion-spb че теперь делать, заново все проходить? и я его по моему завалил

0

и это последняя миссия или нет?

0

че теперь делать, заново все проходить?
Загружай последний сейв

и это последняя миссия или нет?
Да последняя

0

За две недели прошел два раза.

0

krokhmal96
Игру можно пройти за 3 дня)))

0

в рыжем лесу кончились патроны и броня, вернулся на подработку и на агропроме глюканула, оставлю до хороших времён

0

Если постараться, то игру мона пройти за 3-4 часа!..

0

Ну тогда это получится скоростное прохождение. ;D

0

Прошел за 3 дня, исследуя локации.

0

это чо типо соревнования? игру надо проходить тщательно, всё обыскивая, а не только сюжетную линию

0

Игру можно пройти примерно за 6-7 часов, и при этом исследовать зону и искать артефакты, а так инру прошел уже раз 15. Но вот мое самое первое прохождение было и самым самым долгим без исследования мира, игра то и дело падала а при входе в Лиманск было критическое падение и все ждал патчей, а если учитывать, что я каждый раз пытался различными путями обойти этот фатальный баг и начинал игру заново, то прошел я ее недели за две и то когда вышел спасительный патч 1.5.04, но вот сколько раз я начинал новую игру за этот промежуток времени мне самому даже не известно.

0

прошел 1 раз щас прохожу второй на болотах пока

0

Прошел 2 раза и завтра начну 3 раз

0

Я не понимаю!!Чего это у всех какие-то баги визде??Я прошел игру и НИ РАЗУ не было багов хотя комп у меня мягко говоря хреновый(RAM 1 Gb//Radeon x16509(256mb))

0