Куда делся Шрам?

Куда же он всё-таки потом пропал?
Он же выбросоустойчивый, тем более его нервная система могла-бы спокойняк выдержать выброс!!
Так куда-же он убежал, или просто прыгнул из окна?

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 173
Ваш комментарий

Я еще неделю назад дал исчерпывающий ответ, но модераторы удалили сообщение... пи...пи.....пи....пи.....пи...пи.....

1

Ходил по другим местам Зоны с заданием убить Стрелка

0

А может и лежал в грузовике смерти, которым управлял Стрелок(Меченый)

0

стрелок был в кузове, а Шрам может быть и в кабине

0

пересмотри еще раз ролик - Стрелок в кабине(в броне Долга) В кузове трупаки

0

Нифига он неустойчивый. Если не успеешь укрыться от простого выброса - дохнешь. И если стрелка упустишь тоже

0

НУ вобщето это особенный выброс был...
Такчто может и в грузовике смерти был, может ещё что, а может и следующая часть нам об этом расскажет (не дай бог)

0

Да Шрам он неустойчивый от выбросов. Я вот сохранился перед переходом в лиманск и теперь просто бегаю по ЗОНЕ так обыкновеные выбросы идут и если неспрячешся (хана тебе дядя)

0

Я шол в рыжем лису в остоновку зашол сначало всё почернело а пото я думал что всё прошло и вышел и меня накрыло

0

шрама тоже зомбировали и выдали задание убить шрама так системка у о-сознания хромает)))

0

шрам еще живой в тенях и до сих пор пытается убить стрелка

0

Если он живой тогда побрейте меня налысо.

0

to Dead Mau$
Гони 100 евро и я из тебя пуделя состряпою!

0

Его просто забрали в армию=)

0

А помните сообщение призрака в ТЧ:"на нас напали, Клык их как-то учуял, сам знаеш какое у него чутье двое явно были отвлекаюшим маневром, а третий, тот что со шрамом на лице, лежал метрах в ста с винторезом. В общем нет больше клыка". Ну что-то в этом роде. Ничего не наводит на мысль? "тот что с шрамом на лице"

0

Да умер Шрам,его выбросом накрыло,помянем его :(

0

Он ехал в грузовике смерти, в кузове возле борта! помните? Рожа вылетая он, только дохлый!

0

А помните сообщение призрака в ТЧ:"на нас напали, Клык их как-то учуял, сам знаеш какое у него чутье двое явно были отвлекаюшим маневром, а третий, тот что со шрамом на лице, лежал метрах в ста с винторезом. В общем нет больше клыка". Ну что-то в этом роде. Ничего не наводит на мысль? "тот что с шрамом на лице"
тогда он тож под воздействием о-сознания и напал на призрака с клыком , так как они из группы стрелка
а может он до сих пор за ним ещё с неба гоняется))

0

Хватит гнать чепуху,Шрама сразу накрыло выбросом и он погиб,это моё ИМХО.

0

Может шрам ехал за рулём грузовика,а при удраре молнии его *издануло(он устойчивый к выбросам,НО не к молниям)!!

0

После того как он убил стрелка (Он так думал) он забухал а протрезвел когда зона исчезла )))

0

Шрам живой я вчера с ним бухал)))))))))

0

Плохо цитировать чужие сообщения, пусть их и удалиле с форума

0

либо шрам погиб либо он мог убежать

0

Я уверен, что он стал монолитовцем. Мужик он крепкий, так что вряд ли загнулся. Ясно одно, ничем хорошим его судьба не закончилась.

0

Прошел до конца, ролик, посмотрел раз, загрузил сохранку посмотрел еще раз, до меня начинает допирать! Смотрите:
Помните что Шрам мегавыбросопуперсупертурбогига устойчивый!, так! Но в игре надо шкерится от выброса! так! (это сделали чтобы интереснее играть было). В конце со стрелка защиту снимаем гаусом, и там ролик - конец цвета типа и выброс большой и.т.д, так! В ролике в самом начале видно ноги чьи то, потом стрелка (с права лежит "дом 2" парит) еб.о вылитый МЕЧЕННЫЙ! так! А шрамика тютю. Раз он мегавыбросопуперсупертурбогига устойчивый, то он обязан был выжить! так! Так вот к чему я все это размазываю: в начале ролика такое ошушение что кто то сидел смотря на ноги свои, потом встал и осмотрелся вокруг! Помните первый ролик гд ШРАМа накрыло выбросом, (его притащили в какую то хибару, ставили опыты, высасывали мозги через жо.у и т.д.) он выжил и встал (а Лебедев и Еще кто то стояли, помните что они пиз..ли?, типа там показатели жизнедеятельности показывали что он трупик а так вроде живой!). Так вот, выбросом то всех накрыло, ШРАМа тоже, О-сознание подумало что ШРАМ труп и бросило его к зомбированным в уголок! (а этот гавн.к выжил!). И конечный ролик показыват вроде как вид из глаз ШРАМА, что мол посмотрел на ноги, встал, глянул по сторонам, всех заценил, зыркнул краем глазика в телек и зомбирнулся! ИМХО

P.S. Так как сказал ЕЙНШТЕЙН – «всё в мире относительно»! То раз ШРАМ выбросо-устойчивый, значит он зомбирванию-неустойчивый (короче зомбировался досмерти!)

0

Я посмотрел первый и последний ролик, в последнем ролике никого похожего на Шрама нет.
Вывод. Шрам всё-таки сдох на ЧАЭС от выброса.

0

В последнем ролике лицо его не показывают, но ноги там видны хорошо в начале, ЭТО НОГИ ШРАМа!! ИМХО

0

GT TURBO
Нет это ноги пяного дядьки))))))

0

У меня ( простите чуть не в тему ) после начала второй части сложилось впечатление что вообще в первой части Стрелок ( Меченый ) всю лабуду про амнезию просто разыграл ... Ну мое субьективное мнение ... А в последствие сам и угробил клыка и призрака как ненужных свидетелей ( хоть в записи на агропроме называет обоих друзьями - братьями , лжет видать =) ) . Ну а со Щрамом все просто) он труп))) ну может несовсем труп но если видели в конце как Стрелок поднимался то я бы на его месте добил Наемника)))

0

Ушел досматривать сериал про Кровососа.

0

FizzaRum
Помойму бред, который невписываеться в сюжет игры.
Хотя не мне тебя судить))))))

0

Дальнейшие приключения авантюриста и наемника Шрама будут показаны в следующих частях S.T.A.L.K.E.Ra, так что продолжение следует...

0

Да кончился Шрам! Нету его больше!

0

Ну ребят у вас и разгулялась фантазия!!! Все путем со всеми главными героями и разрабы Шрама просто припасли для третьей части, а там будет что-то типа Стрелок VS Шрам. Вот и все. А вы уж мистики нагородили с зомбятиной всякой!

0

какая мистика?? В Зону водку паленую завезли- вот и все.. После выброса на ЧАЭС в ЧН всенажрались в доску(видели в финальном ролике никто на ногах не стоял), те кто еще мог ходить- сели в грузовик, а потом уже метил свое дело сделал. Стрелку повезло, видать рюмку только выдул, так что успели его откачать, а Шрама метиловый спирт все-таки добил

0

мда дощло!Шрам выжил после выброса и если бы не позырил в етот долбаный экран мог бы и ёщё пожить!

0

Шрам это и есть Стрелок, после первого выброса его О-сознание опять без памяти оставла, потом звериноиу доктору его отдали, а доктор где живёт?, правельно на болтах, после того как амнезия спала остались тока шрамы от операций Доктора, ну после этого его и стали шрамом кликать, и по сужету как и ТЧ он так-же имхо находит данные о себе, но Лебеде и их профэссор Каланча пытаются вбить в голову Шрама чтоб тот убил Стрелка. Навернека О-Сознание своих людей по всем кланам распределила шоб конотролировать как овец. Шрам когда попал в рыжий лес бежал за стрелком но как спрашывается тот успел договорится с ребятами возле моста на Лиманск шоб те Шрама тормознули, а тот чел просто утка или такой же наёмник токо на О-сознание работает. В ЧАЭС харя у стрелка на стрелк из ТЧ вообще непохожа ( в ТЧ сразу по роже видать чел серьёзный, хмурый хоть и после амнезии, а этот что в CS на ребёнка переростка похож рожа как у младенца). В общем делаю вывод Шрама не было вообще, а стрелку пластику лица сделали, заодно опять же мозги промыли, за боранку ЗИЛка посадили, вот тока ПДА снять забыли, так и осталось задание: убить Стрелка типо привет от Шрама.
-Это чисто моё мнение вот.

0

серыйj.o.k.e.r если шрам это стрелок тогда я снегурочка!!!!Хотя не буду спорить с тобой может в следующем году выйдет норм сталкер с отличным сюжетом и с отличной оптимизацией!!

0

серыйj.o.k.e.r

Ну это вообще отжиг!=)

Получается: Шрам=Меченый=Стрелок...О_О

0

да шрам не может быть стрелком. хотя идея хорошая...ну тут есть пара недочетов. а ты видел харю Шрама? согласись он ни капли не похожа на харю Меченого=Стрелка. и кроме того, вспомни Рыжий Лес. Там Шрам гнался за Стрелком причем видел его спину.

0

Идея не хороша, она абсурдна, да еще и с мистикой перевоплощения...это слишко круто, даже для Сталкера...

0

Да,а на ЧАЭС Шрам лупит из гаусса свою собственную тень,что ли?
Шрам хоть и выбросоучтойчивый,но не такой везучий,как Стрелок.Он должен умереть по сюжету,он и умирает.И ничё тут поделать нельзя.

0

не ну он возможно и жив остался. мы то этого не знаем.

0

А тогда выходит ПДА Шрама отдали как-то Стрелку, по моему всё очень даже и сходится, раз моя прошлая идея обсурдна сама по себе, то могу утверждать хотя-бы эту идею, ведь Шрам как-то мог остаить у себя задание убить Стрелка. Как вам такой расклад господа.

0

Раз разрабы убрали вторую концовку(где Шрама убивают),готов поспорить
что Шрама мы ещё встретим .....

0

Хз...большие бабки воскресят кого и что угодно.

0

лан хорошо Псевдо-Шрам мутировал в отряды монолит и гдето шляется бормоча всяку чуш, постреливая из гауса, Стрелок ваще отжог, зону уничтожил совсеми о-зверьками в синих лампах в следущем одоне буим роль Покоцаного отыгрывать шоб недопустить гибели всего человечества (Метро 2033)

0

А прикинте народ в следущем S.T.A.L.K.E.R. мы играем за Клыка который ищет Стрелка и Шрама (ну если он выжыл и гдето занычковался на зоне) чтобы обединится в новую групировку и уничтожыть "О сознание".

0

Шрама я видел в ТЧ. Он гуляет на Дикой Территории. На нем СЕВА и СГИ-5к

0

Реально видел?? Заново ТЧ пройду, чтобы на него посмотреть!!! Можно поподробнее, где он?

0

Подробнее не помню. Щас скрин поищу

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ищи где-то на Ростке

0

Говорю сразу: Это не читерство!!!

0

прикольно, но это скорей всего совпадение.)

0

Может быть. Но у меня так не один раз было

0

интересно)))) надо поискать)) спасибо)

0

Та они все попередыхали,кроме Стрелка,да и то-смотря какая концовка)))))
Шрам умер,и ничего с этим поделать нельзя.А если вас больше устраивают собственные фантазии,то летайте и дальше в облаках.

0

Шрам пошол Новый год отмечать.

0

Шрам не умер-я же говорю-не зря разрабы вторую концовку убрали....

0

Третья часть будет уже типа "мортал комбат",или "уличный боец",и будут там навыбор только 2 персонажа-Шрам и Стрелок)))))))))

0

Champion-HL--ты ещё скажи они там "фаталити и бруталити" будут пользоватся.

0

хз...всё может быть при достаточном финансировании.

0

Шрам выжил, но скорее всего в третьей части его в отместку за Клыка вынесем мы с вами, играющие в роли Стрелка.

0

Шрам стопудов не Стрелок.Тем более что лица не похожи совсем,так еще кто то выкладывал скрин Стрелка (прямо перед носом у Шрама был)

И еще может быть после того выброса его нервы (или что там:)) сгорели и он погиб..

0

Ну вот, сперва КоД4, потом ЧН... Это что, синдром Пола Джексона разрабов взял (когда один из ГГ погибает)? Ну не может он просто так погибнуть! Хотя и говорили Лебедев с Каланчой, что с каждым выбросом его нервная система разрушается.

0

Да не, не может такого быть. Шрам должен выжить. Да вобще чё мы паримся? давайте уже дождемся Сталкера 3. там всё и выясним.

0

2 Просто Сталкер
А что, таковой намечается?

0

Да,и в игре у ГГ будет морда Гоши Куценко.

0

ну как бы открыто не говорили, что типо "вот мы делаем СТАЛКЕР 3" но мы же все понимаем, что СТАЛКЕР 3 будет.

0

Короче, бабушка надвое сказала, будет или нет, но лично я надеюсь, что Шрам ЖИВ, и не так, как Ленин и Виктор Цой.

0

как известно в конце игры Шрама накрыл сильнейший выброс, как думаете остался-ли он жив?

0

ну зачем так грубо?крутой мужик был, я лично надеюсь что он жив, выбросы насколько известно прекратились, а иммунитет к выбрасам у него был!!!так-что может и жив!

0

Может в ЗП появится? Было б прикона

0

Святой Кондратий
сам об этом только подумал, было-бы прикольно типа начальник какой-нить, он там расскажет что-нибудь ваще круто будет, типа я на ЧАЭС был и т.д....

0

Будет каким-нить барыгой (типо Сидоровича), вечером придешь, он тебе байки травить будет, как подземелье затопил, как в рыжий лес ходил, как на кровососа с ножом по пьяни ходил:)...

0

дадада круто))), слышь, а ты ник случайно не из Санитаров Подземелий взял?а то там церковь была такая)))

0

Ага, из санитаров, там секта такая:)

0

тоже чёткая игра, 2 части от и до прошел!!!)))

0

А вы все забыли что ему говорили эти учёные на базе Чн - что с каждым выбросом его нервная система разрушается и тд - а тут был такой выброс,что он точно того)))

0

а фиг его знает? может после этого он исцелился и выжил? если зоне понравится то она его оживит!!!
нет, но ты явно не прошел ТЧ, там ученые про это рассказывали, и я немного не так выразился, короче типа он спас зону, и она его может!

0

Я не прошел ТЧ? - да я прошел его всеми концовками!
и всё это дурь - сдох этот Шрам,и он на фиг не нужен - разрабы в первую очередь о стрелке рассказывают!

0

они про зону рассказывают, ну да ладно, как говорит мой друг фанатика не переспорить!
разрабы в первую очередь о стрелке рассказывают! он тоже имел значение к стрелку, и не маленькое...без него небыло-бы того, что произошло в ТЧ!!!

0

я не фанатик) а на счёт спора - я могу тоже самое и про тебя сказать)

0

Agent00Sasha
это я погоречился, ну вот Стрелок выброс пережил, так почему Шрам не может?

0

вообще как я помню концовку ЧН (первую её часть) показывали глазами ГГ, т.е. Шрама. наверняка он тоже получил татуировку и дали задание еще разок мочконуть Стрелка. вероятно после этого он и убил Клыка на АС.

0

а еще может быть, он как всегда вырубился после выброса, а Стрелка уже небыло, и он спокойно ушел, надеюсь что разрабы в ЗП познакомят его с Дехтяревым!!!

0

GSC никогда не ответят на этот вопрос)) Надеюсь, что жив (у него вродеж имунитет к выбросам)

0

как известно в конце игры Шрама накрыл сильнейший выброс, как думаете остался-ли он жив?

Да

0

А было б прикона если б в ЗП он был жив да ещё и на Стрелка ОПЯТЬ охотился! Ведь разрабы обещали что мы увидим Меченого...

0

Шрам умер? Ну и ладно...

0

В конце игры мы видим видео, как какая-то аппаратура кодирует Меченого и ещё многих людей, а Меченый, даже не имея невосприимчивости к выбросам, выжил. Так что очень даже вероятно, что Шрам мог выжить и попасть туда же.

0

S.T.A.L.K.E.R.М.О.Н.О.Л.И.Т.А.
где ты такое вычитал?О_о

0

Они не говорили что мы увидим Стрелка...о_О
Они всего-лишь сказали,что после того как Стрелок закончил свой путь,через N времени "прилетает" ГГ ЗП.

0

Труп Шрама нужно искать в "Грузовике Смерти" в старом С.Т.А.Л.К.Е.Р.е - "Тени Чернобыля"...

0

m-147, поправлю себя, они не обещали, а просто сказали что будут пересечения с Меченым
Ил Hartmann, чё правда? там ж одни монолитовцы, и радиация.

0

В ТЧ я видел Шрама на Дикой территории

0

Да нехера не сдох он, Стрелок же не сдох!

0

Кто знает... Мож за рулём ЗИЛа был Шрам... А мож его там и не было... А, что касается трупов-монолитовцев возле "грузовика смерти", то когда создавали ТЧ о ЧН ещё не мечтали, и одели их в Монолит...

0

а где вы нашли этот грузовик?вроде он перевернулся на болоте, а болота в ТЧ нету...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кому интересно, вот скрины:

0

m-r47 Он на кордоне валяется, в направлений к Свалки

0

да уж...
но здаеться мне фейк это, враги в рейтингах не показываются, а имя можно за 2 минуты в фотошопе сделать,еще смутило что не просто "Шрам", а наемник Шрам... темболее наемники не в таких костюмах, ну не верюя братцы, не верю...

0

Не знаю, сами смотрите. Не буду уговаривать, я лишь показал то, что видел.

0

Шрам как Ленин - живее всех живых.

0

Вы диалоги слушаете?
Лебедев же говорил, что еще один выброс и Шрам откинется.
А если в конце игры не стрелять по Меченому, а подождать, о всех накрывает выбросом и Шрам дохнет.
Не выжил он ни при каких обстоятельствах.

0

Dr.VooDoo - хоть кто-то считает так как и я))

0

Шрам однозначно жив!Т.к. действие ЧН происходит осенью 2011, а сейчас?Вот-вот лето 2009 Так что 2 года и 3 месяца у Шрама осталось)))
Ну а кроме шуток он вполне мог выжить, вот тока он себя не помнит, он ведь попал в программу S.T.A.L.K.E.R., как и Стрелок(Меченый) там им мозги и промыли.Он может в том же грузовике, что и Стрелок был, но кроме Меченого в этом грузовике никто не выжил.А кстати, мож кто знает,что там с водилой, вроде на нём костюм "Долг"а, вот тока врятли "Долговец" повёз бы целый грузовик полутрупов?
А упоминания о Шраме есть в старом ТЧ, когда проходишь миссию с Агропромом, там у миссии "Убить Стрелка" пояснения почитать,будет переписка из тайника Стрелка, и там написано, что Клыка убили два "зелёных" и наёмник, сидевший метрах в ста с "Винторезом".
Вот тока не очень-то это с ЧН вяжется.Сам пытаюсь,чё к чему понять, а может это просто разработчики затупили.

0

блин тут так все запутано.... но скорее всего он выжил...

0

"Долг"а, вот тока врятли "Долговец" повёз бы целый грузовик полутрупов?
Долговец? Как бы он прошёл через Выжигатель? Да и вообще не стал бы "Долг" монолитовцев дохлых перевозить...

0

m-r47 Мне тоже кажется что скины фейк!!
Raj-svet[A] Скрины были зделаны тобой??

0

Мной. Но это было только один раз, больше не встречал. Я не доказываю теорию о том, что Шрам жив. Может просто баг.

0

Долговец? Как бы он прошёл через Выжигатель? Да и вообще не стал бы "Долг" монолитовцев дохлых перевозить...

Долговец мог как и другие сталкеры попасть под излучение и стать монолитовцем, поэтому можно не думать, что Долг причастен к перевозкам этих полутрупов.

0

Я же сказал:"на нём костюм "Долг"а, вот тока врятли "Долговец" повёз бы целый грузовик полутрупов".Костюм!Я не сказал, что это "долговец"!

0

Эти скрины возможно просто из мода какого-нибудь. Это сделать может даже новичок.

0

Шрам выжил после выброса, но сошёл с ума... И поселился он в домике на болоте, на локации "военные склады". И кричал: "Я дурак! У меня и справка есть!!!"...

0

В начальном видео в ТЧ, когда другой сталкер нашёл Меченого, он не стал проверять остальные "трупы", а сразу потащил его к Сидоровичу... Может Шрам где нибудь в сторонке лежал, потом очухался и ушёл...

0

Вы помните что было после аварии??Там лежало несколько трупов!Один из них был в форме наёмника!Хотя может это и не Шрам!Но!Когда мы читаем флешку оставленную Призраком в тайнике Стрелка!там указано что Клыка убили 2 Новичка и Наёмник с большим ШРАМОМ на лице!И с винторезом!Заметьте!Может быть Шрам смог даже сбежать из лап О-Сознания!И снова начал охоту на Стрелка!А может быть и подумал что Стрелок умер!Но сообразил что его дружбаны с которыми он проходил в центр зоны смогут ещё раз пройти в центр зоны!И будет ещё один большой выброс!И Шрам умрёт!Вот так вот!

0

ШРАМ ЖЫВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но в ЗП его не будет!

0

Eminem_09
молодец, проявил смекалку!!!

0

Eminem_09, молодец, подытожил=) А вообще вспомни, ШРАМ не с очень-то большой охотой согласился работать на "Чистое Небо"

0

PoloZ_34
Да..на ,,Небо" он то и не особо хотел работать.Но ведь жить ему то всё-равно хочется.Разве не так?Только дураки не боятся смерти!Вот он и пошёл(может быть!Это только догадки!)убивать Клыка и Призрака!

0

Вообще, если Шрам разумный Кавуч))) уйдет из Зоны нафиг.Ну, если по твоей версии ,что он спасся

0

Ну хотя да.Но может на большой земле его никто не ждёт.Ни родственников,ни друзей,всё у него в зоне-матушке только.

0

Но он-то не как Меченый, память не потерял,хотя если он был в том грузовике...

0

Ну представь!Приезжает Шрам в большой мир.У него никого нет.Он уже грешник,преступник.На работу его может только низкооплачиваемую возьмут(по Шраму сразу видно,человек всю жизнь плохо учился,и пошёл на преступления)Ну возьмут,на работу.Ну получит он там в месяц тыщи 2 рублей.Но с горя,никого у него нет,один одинёшенек,найдёт себе одного друга,Алкоголика дядю Васю со второго этажа,и спустят они всю зарплату Шрама на водку и закусь.

0

Если он ещё возле ЧАЭС спасся, то свалить-бы ему по добру по здорову.А если в грузовике,там 3 варианта:
1.Он тупо сдох
2.Встал, пошёл, и ему повезло, стал на каво-нить работать
3.Встал, пошёл,сдох.

0

Мда...несостыковка!но может!нееет!Как это?Клыка убили вообще почему-то в 2018,если смотреть на дату смерти на могиле Клыка.Машина времени из Лиманска всё-таки рабочая?

0

А в ЧН Клык подготавливает поход к центру для группы, хотя, если это был не Шрам, тада ещё можно связать.Прям Шерлок Холмс и Доктор Ватсон))

0

Я понял!Можно любого сталкера одеть в броню наёмника!Сделать ему огромнейший шрам!Дать в руки винторез!Водки на всякий случай!И получается точный двойник наёмника Шрама!

0

А вот ещё интересная вещь,если Шрам ушёл из Зоны с боле-менее целыми мозгами, а ГГ Зова Припяти, бывший сталкер, так может Шрам и есть тот самый бывший сталкер, работающий на правительстро?

0

Мда...несостыковка!но может!нееет!Как это?Клыка убили вообще почему-то в 2018
как так?какой 2018 мы играем в 2012 и где магилу нашли??? поясните прошу...

0

Могила на армейских складах!вот фото прилагается!Там внимательно посмотрите на дату смерти!Это 2018!
Фото:
http://i.playground.ru/i/80/96/11/00/pix/image.jpg

0

как-то странно, ему напророчили, что он в 2018 умрёт)))

0

это наверно пасхалка или что-то еще)))
может игру хотели делать не в 2012, а изменить забыли???

0

Какие, к чёрту, военные склады??? В ТЧ могила Клыка находиться в Припяти! Или никто и никогда не находил хабар Клыка в его собственной могиле? Я так понял, что копаться во всех несостыковках бесполезно, т.к. разрабы сами запутались в играх и распутываться не хотят. Я даже боюсь представить, что будет в ЗП...

0

ФАААК!!! Вы вообще хоть что-то читаете???? ШРАМ ЕСТЬ В КНИГЕ "ВЫБОР ОРУЖИЯ"!!!! Совпадения в описании внешности АБСОЛЮТНО ТОЧНЫЕ! А автор книги-Андрей Левицкий СЦЕНАРИСТ КЛИР СКАЯ!!! И в конце книги, он начал говорить от лица Осознания про Чистое небо, уничтоженное Осознанием в конце КС и про Стрелка (как он уничтожил Осознание в конце ТЧ), значит он стал агентом Осознания как Меченый!!! А ведь события этой книги разворачиваются ПОСЛЕ ТЧ...

0

Повстанец а ты в курсе что книги по игре делали?Шрам помер!Но может и вернуться этож сталкер.

0

Повстанец, это ещё не факт!Да и вообще мы правды не узнаем, GSC оставят это нам для таких вот тем...

0

Да ведь автор-сценарист самой игры!
STRENG
Вот именно, что по игре! Если так, значит шрам жив! (Только он частично пренадлежит Осознанию (он стал агентом) как он сказал в конце книги)

0

ну так что вы надумали? жив или нет? я лично надеюсь что жив!

0

Он не умер потому-что действие ЧН за 1 год до начала орегинального сталкира ТЧ

0

Я думал что Меченый это Наёмнек шрам

0

DJ Dan 3000
Меченый это Стрелок

0

А помните ТЧ? В КПК Призрака было написано, сто Клыка завалил наемник со шрамом на лице из Винтаря.

0

Блин вы зелёные отстаньте!Пока вы ещё не знали о ПГ мы тут все варианты перетёрли!давайте валите!У меня ещё вариант!Шрам просто напросто стал монолитовцем!Я видел один раз фанатика с кликухой Федька ШРАМ.

0

Если ты видел Федьку Шрама в ТЧ, то это не удивительно, т.к. ТЧ создавали намного раньше ЧН и о кличках не задумывались. А то, что он мог стать монолитовцем выглядит вполне правдоподобно.

0

Куда-куда...
В Ж0ПУ
И вообще какая разница? Стрелок рулит!!!

-1

Рикошет
А ты случайно не парехмахер?

-1

Dead Maus
Ой,конечно нет,но мне 100 евро мне не лишние!

-1

Тогда я преставляю себе какая это у тебя причёска пудель.
Тогда лучьше давай так 100 грам бензина и спичка.
Так будет быстрей и эфективне))))))))

-1

Скорее всего, Шрама забрали туда же куда и Стрелка и долго мучили перед моргающими экранами, после чего он стал монолитовцем, и погиб от руки Стрелка через год, когда тот как горный козлик прыгал по крыше ЧАЭС и мясил всех кто под руку лез :)

-1

Скорее всего, Шрама забрали туда же куда и Стрелка и долго мучили перед моргающими экранами, после чего он стал монолитовцем, и погиб от руки Стрелка через год, когда тот как горный козлик прыгал по крыше ЧАЭС и мясил всех кто под руку лез :)

-1