Монстры в Чистом небе

Интерестно, а какие там новые мутанты будут)))
и оставят ли они контроллёров?:)
З.Ы. моих любимчиков %)

Комментарии: 120
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ чета я не понял, а кто такие контролеры,военные чтоли???

0

Да не монстры.
P.S. в первом подземелье по сюжету игры в конце ести да и в других частенько бывает со всякиси страшилами.

0

Наверняка будет часть монстров котороя не вошла в 1ю часть

0

Надо добавить горилки и местный самогон,который покупать у торговцев за дешевку...

0

на счёт монстров я тоже думаю что просто задействуют вырезанных из Shadow of Chernobyl.

0

А что ? Согласитесь, придумывать новых - бесполезно, даже глупо, это же ведь ПРИКВЕЛ (тость события до ориг. игры...), сразу возникнет попрос, а куда они делись на время событий Ориг. Игры ???

0

Извинтиляюсь, не заметил что подобная тема уже есть

0

Известно что будет подвид кровососа в локации Болото.
Он будет прыгать и тащить игрока! Говорят что если схватит мгновеная смерть!

0

Только этот известен и все. Возможно старых вернут.

0

В игре появятся новые локации, возможно в них появятся новые монстры. И объеснение простое: они были только там

0
0

Болотная тварь - это новый кровосос, он может высоко прыгать при хватая сталкера, и унося его в болото.. А потом возвращатся.

0

И он ещё при прямом поподании может грохнуть!

0

Хорошо бы Тёмных сделали!( енто такие мутировавшие сталкеры)

0

Ты имел ввиду Тёмного Сталкера и ему подобных? Да, было бы весело встретить такое чудо...

0

Ты имел ввиду Тёмного Сталкера и ему подобных? Да, было бы весело встретить такое чудо...

А если целую групировку таких чудес? О-)

0

И где-же будет их база?!? Мне кажется что даже одно такое "чудо" должно быть смертоносно >( Поэтому их группировка это что-то!!

0

Те же+частично вырезанные(которых можно вернуть модом: зомби, бюреры etc)+крысы.
Думаю, будет ещё аномалия-монстр, которая будет двигатся.

0

аномалия-монстр?А может монстр каторий делает аномалии.

0

Он наверное имел ввиду типа той, что в первой лаборатории летает(Огненный шар там...).

0

Белый - ты их всех замочишь в приквеле и зона не сможет сгенерировать подобных к событиям оригинальной игры

0

Останется ли дикий респаун и будет ли фриплей?

0

Блуждающая мясорубка..... Да, интересно!

0

Класно будет если разрабы возьмут идеи из книг написанных по игре!

0

Я скачал мод ТРАНСПОРТ установил не работает
Кто подскажет ?

Чувак ты не на тот форум зашел.:)

0

хочю что бы броники можно было бы покупать отдельно от костюмов .... хочю больше хабара там хавчика побольше для разнообразия хочется что бы после 3-4 выстрелов в ногу некто не умерал.... они же могут зделать так...

0

Будет мутант "Болотная тварь", но будет и ещё несколько новых мутантов.
Болотная тварь есть на этом видео.

0

И парочка вырезанных, но это мне так кажется и вообще жаль что разрабы больше уделяют внимание на войну группировок а не намонстриков...

0

Кто знает....
Будем надеятся на то чтобы разрабы поставили старых монстров и проработали их получше, а то в модах эти твари глючат часто.

0

Мутантов будет 2... это те нещасные програмисты которых заставили писать эту игру:)):):)):):):)):):))))

0

Говорят что мутантов буден менше но они будут лутше.

0

S.T.A.L.K.E.R.O.M.A.
Да слышал такое!Но меня немного это настораживает!

0

Мне вот интересно не на одном скрине не в одном ролике я не видел монстров...Их что в Чистом небе не будет????Будут ли новые если будут?(((

0

Помнится, про монстров 2 темки уже было, посмотри на форуме Чистого неба внимательно.

0

Я читал на cайте game-portal.ru что будет новий мутант Болотная Тварь.Вот силка на сайт "portal.ru/articles/interview/1/127/S.T.A.L.K.E.R._Clear_sky.htm"

0

Lucker777
О,да!Ты открыл этим новыю планету!То что будет новый вид кровососа Болотная Тварь уже известно всем на этом белом свете!

0

а я хочу рюкзак побольше,тёлок,артефактов по интереснее,оружия побольше

0

а я хочу рюкзак побольше,тёлок,артефактов по интереснее,оружия побольше
Золотые слова!!! :))))

0

Н.Форсер, а где ты в старой игре видел дикий респаун? помоему нормальный вполне.

0

Что скажите?А будут ли гражданские зомби???

0

Хз... когда выйдет можно будет сказать.=)

0

Да блин скоко еще ждать!
Мое мнение: ПРАВИЛЬНО что разрабы удиляют больше времяни войне групировок, а не монстрам!!! Это верно на 100 процентов!

0

НЕ монстры нужны!Как же без них,это же зараженная зона,там всякие мутации происходят!Но не тупые монстры,такие как свиньи глупые и еще хрената всяка!Вот Снорки мне понравились,истенная мутация над человеком,были бы еще всяки зомби,таки страшные,как например в Residente Evile 4!

0

Мое мнение: ПРАВИЛЬНО что разрабы удиляют больше времяни войне групировок, а не монстрам!!! Это верно на 100 процентов!
+ 10 :)

0

Да и вообще сколько бы чему внимания не уделяли разрабы,все равно С.Т.А.Л.К.Е.Р., это вещь!!!!+100000000:))))

0

Согласен. Там все хорошо - и монстры, и война группировок, и все остальное. И надеюсь будет еще лучше.

0

to DARD VEIDOR
На все сто процентов согласен стобой!

0

Дык очём речь идёт! Нужно чтобы был прокачан ИИ как нам и обещали, и желательно чтоб a-life тоже стал получше.

0

Прикольно если б коней добавили

0

Cepera-B
"Прикольно если б коней добавили"
))) +1

0

читаю мельком: "Прикольно если "6" коней добавили" Первая мысль - почему именно шесть? :-D

0

Да я понял. Говорю ж прочитал сначала мельком, вот и показалось)))

0

Прочитал последнюю Игроманию... Было упомянуто что новых монстров не будет, будут только вариации старых.

0

Это в мартовской? вариации тоже разные могут быть...

0

Выложите скрин болотной твари
Плиз

0

Всё что пока нашол:
"Болотная тварь", он же "Болотный кровосос"
Тот же кровосос... тока выглядит по другому...

0

http://pix.playground.ru/410429/7749/78363/
Скрин "Болотной твари" или "Болотного кровососа"

0

Эх... жаль новых не будет, а то старые изрядно надоели.

0

Говорят вообще будет один новый монстр.

0

...pix.playground.ru/410429/7749/78363/
Скрин "Болотной твари" или "Болотного кровососа"...

Известно только про эту тварь, но новые монстры ещё будут их виды и названия скрывают разработчики чтоб не портить игроку впечатление от игры.

0

Я думаю посчет монстров разрабы не забудут и добавят пару-тройку новых монстров!

0

Мне понравилось что теперь они будут разделены, на ночных и дневных
прикольно идеш ночью патроны на исходе оружие сломалось в инвентаре хабар и бац на летаешь на мутанта (ночного) давай деру в рюкзаке достаешь шашку бросаешь пятишся пятишся и в аномалию (:

0

Да уж теперь это будет игра на выживание, а не породия на выживание.
(S.T.A.L.K.E.R:Тень чернобыля: Идеш если пару монстрятин засек хорошо, бандиты напали завалил всех по быстрому и дофига оружия надыбал, а аномалии обойти нефиг делать
S.T.A.L.K.E.R:Чистое небо: Монстры страшнее и сообразительней, ночью и днем разные, бандиты умные фиг завалиш, оружием как и раньше разжится можно, а аномалии проблема хуже монстрятин и бандюков вместе взятых без детектора зашибёт тока так)(ЭТ Я ТАК ФАНТАЗИРУЮ...)

0

Я веду сейчас всю информацию что я надыбал чтобы не лазить посылкам и не писать там.
Монстры будут следующие.
Снорк-Снурок в обычном сталкере
Тушкан-новый какой-то
Кровосос-тотже
Псевдособака-таже
Кабан-тотже
Плоть-плоть помоему таже
Полтергейст-незнаю новый или старый.
Больше нету монстров
Оружия всего 4 вида.
АН-94 Абакан.
АКС-74
Colt 1911A1
ОЦ-14 Гроза
Больше нету
4 вида аномалии.
Воронка-В обычном сталкере это карусель когда взелаешь
Жарка-из бодземли огонь фантаном
Кисель-зелёная такая дребедень на земле
Электра-молния на земле
Больше нету
Персонажи.
Сталкеры
Бандиты
Зомбированные сталкеры
Ученые
Военные сталкеры
Свобода
Монолит
Долг
Наемники
Все больше нету.
Всего 4 артефакта.
Кровь камня
Мамины бусы
Бенгальский огонь
Ночная звезда.
Всё
Последнее 7 концовок игры.

0

1.монстры новые будут, а то що ты перечислил уже есть. Скорее всего будут подвиды разных монстров ночной и дневной, ну и монстры за счёт новых локаций. (Например: "Болотный кровосос" или "Болотная тварь")
2.Всё оружие что ты перечислил старое! будет Пулемёт на основе АК (РПК), Короче цитирую:
"Sooltan DJ[Спецназ]
29.11.07 13:40 Будут точно:
-338 Lapua Magnum(замена Гауссовки на винтовки калибра 338 или 408)
-АК104(АК под патрон 7.62)
-AA-12 CQD (автоматический дробовик)
-РПК(Ручной пулемет Калашникова)
-Тоз 34
На М4 и уж тем более М16 не надейтесь их заменяет LR300!"

Огнемёта не будет!
3.Будут все старые анамалии и пара новых добавится.
4.А за счёт новых анамалий добавятся новые артефакты!
5.Кажись и груперовок добавится.

0

S.E.R.G
Всё что было мною написано было на офицальном сайте сталкера там было оружие 4 картинки и название.
Вот сайт думаю найдёшь то что я написал.
http://www.stalker-game.com/clearsky/index_ru.html

0

М-да.Сколько будет новых оружий,групировок,монстров,только жаль что мы в это поиграем очень не скоро!

0

мля я шоце поболшеее кровососов буду на них с пшаком кидаться )))) всех порежу на шнурки !!!

0

Было бы клёво, если бы глухо-немые кровососы появились.. Или пси-плоть. Но лучше всего летучий-псевдогигант или псевдогигант-камикадзе.

0

Или пси-псевдо-снорковый карлик!

0

В чн наш ждет новые супер монстры!Да-да нам возвратят бюреров!!!111к сожалению аффтры чн слишком бухие,что б сделать излома,зомби и т.п.((нас ждут новые мадельки монстров:
кровосос в Г,контролер с пропелером,бюрер - малыш,псевдошарик!
Что еще спросите вы?А вот что!
новые технологии !!!!!!!11Тперь монстры могут переходить с локации на локацию.
(с) игромания 2009 :D

0

"Вариации на тему старых"-ппц они что бюрреров,химер,изломов и остальных вырезанных монстров для "S.T.A.L.K.E.R. 2" оставить решили :D
Ведь эти вырезанные монстры уже год как готовы-их в любой момент разрабы могут в игру вернуть...но нет чего-то ждут...в ЧН тож их не будет...складываеться впечатление что у них плохо с мозгами... :(

0

В ЧН будет еще один монстр: Сталкерсбадуна, обитает в темных помещениях, редко под открытым небом! Не опасен если не тревожить! В радиусе 10 метров создает защитное поле "перегар", которое наносит повреждения от помутнения рассудка и потери сознания до летального исхода!

0

Групировки новые будут Это Чистое Небо и (РЕНЕГАТЫ) - я точно незнаю но может это бандиты потому что неводном видео я их невидел.
Монстры походу теже что и в ТЧ только ещё будет один подвид кровососа болотная тварь.
Оружие будут только настоящие, тоисть таких как Гаус небудет.

0

а вот идея с отдельной броней - интересная, у меня у самого такие мысли были. например:
противогазы покупать, маски(черные на лицо:)), перчатки, ну там куртки всякие(ночью же холодно), шлемы всякие и т.д. и т.п.

0

Я бы купил противогаз как у наемников!

0

И правда идея интересная. Ещё не мешало бы изменить систему торговли - а то деньги вроде как особо и не нужны.
Надеюсь, что во всех областях игры появятся интересные нововведения.

0

А я вот тащусь по первой части, так что и по второй тоже тащица буду, даже если ниче нового не добавят. А убавить врядли смогут, июо это тупо..
Пля, не терпится уже..

0

Хотелось бы, чтобы в оригинале вес побольше можно было таскать, да чтоб броньку с мертвецов снимать, но притом стоимость на продажу у нее низкая была, а то так деньги рекой течь будут. И было бы здорово если сталкеры ходили и выбирали себе с трупов оружие, патроны, бронь новую... Вот тогда было бы здорово! Но только всю бронь разделить по классам - т.е. новичок не может одеть броню для опытного и т.д. вот так...

0

Хотелось бы, чтобы в оригинале вес побольше можно было таскать.
Ну, тогда прощай реализм. Да и разделение бронек по классам тоже идея не очень - никакой логики: можно подумать, новичёк не захочет классную броню. Тогда б лучше окружающие просто оружие и хабар с трупов снимали.

0

Ну, тогда прощай реализм.
Ну я же не имею ввиду намного, по-моему 60 кило в самый раз, а то костюм занимает почти 25% инвентаря. А разделение брони по классам только для того, чтобы если снял броньку, то своего класса... А то незадача получится: новичок, а пуля не берет. Особенно нелогично будет на начальной стадии игры - трудность сбивается.

0

А не будет незадачей то, что при наличии хорошей брони новичок возьмёт костюм своего класса? Лучше будет без этой детали.

0

Я ваще не понимаю,счас делают игру лучше(нов.группировки оружие и т.д. и т.п.),а в 2012 году ентого всего нет!!!Я непонимаю истребили группировки вывезли оружие,и под корень переложили всех мутантов???Ентого же не может быть!!!КАК ЕТО МОГЛО СЛУЧИццО???!!!

0

Вот так и могло! Оружие кончилось, поставки ограничились (мало ли, чаво там за кордоном), мутанты от чахотки померли, группировкам надоело, домой захотеои к мамке.. мало ли чё..

0

Будет ведь наверно что-то после ЧН. И наверно это по сюжету будет после 2012. Вот там и будет все - и монстры возродятся, и стволов всяких в зону группировки понатащат.

0

ну монстров вернут это дело то такое а вот новых бы придумали это былобы круче

0

В сиквелле, должны будут побольше монстрецов нарисовать. А то бегаешь, собак, да кровососов убиваешь токмо...

0

Ну.ато в тенях чернобыля с монстрами худо)))))

0

насчет экономики

как вы думаете почему в зоне в обороте именно рубли? не гривны(хоть и в украине находится зона), не доллары, не евро, а именно рубли. не от большой любви к росии, верно?
все потому, что эти рубли - рубли Зоны (самая стабильная валюта в мире), а измеряется она
человеческой добротой, напрмер:

спас ты человека от мутанта и говоришь:
-будешь должен 200 рублей - а он
-да конечно, потом сочтемся

встретил его через месяц и говоришь:
-пора долг возвращать, - а он тебе патронов или аптечек подкинет.

деньги в зоне ни в коем случае не бумажные как за кордоном, деньги в зоне можно сказать воображаемые=))

0

Из новых монстров походу будет только болотная тварь

0

Ну это практически кровосос, так ведь?

0

будет только болотная тварь, недумаю, разрабы наверняка что то еще добавят )) только скрывают

Zander_driver, да только круче )

0

Кстати стволы новые будут,обещают РПК или ПКМ хз, и еще стволы

0

НУ там должна быть шестистволка потом пулемёт и тд.

0

А ещё моно буит оружие и броньку модифицировать! Эт точно! Например на АКС-74У поставить... Большую обойму...
А на СПАС-12 Планку пикатинни чтоб прицелчег ставить, пружину модиф, чтоб скорострел был и т.п...

0

насчет экономики
а тебя не насторожило что там многие говорят по русски (ну по крайней мере в русской версии) вот и принесли изза кордона с родины!

0

Sanchezz82
Зона - многонациональная, а по русски в ней говорит, потому что игра изначально задумывалась для распространения в странах бывшего СССР, где все понимают русский. Но в немецкой же версии все говорят на немецком - нельзя же сказать, что там все немцы.
компания GSC специально для Украинского контингента фанов выпустила звуковой патч в котором почти все сталкеры и группировки говорят на Украинском.
P.S. а на счет экономики: я же не с потолка это все взял. прочитай книгу Алексея Степанова "Дезертир", сам все поймешь

0

Ребята, огорчу вас обоих, вы наверное не присматривались, но там значки денег, как на СОВЕТСКИХ рублях, то есть у зоны даже свояч валюта есть... :-)))

0

Кто-нибудь видел болотную тварь????? Если нет то смотрите
И еще артефакты такие видели???
И кровосос "милашка"

0

"да чтоб броньку с мертвецов снимать"
Ну ты извращенец!! и не стыдно тебе одежду с мертвых снимать!!!! он же голый останется по идее!!!!!

0