Опрос: Какая аномалия вас бесит больше всего?

Меня например бесит воронка

Комментарии: 159
Ваш комментарий

Сама игра Сталкер Чистое небо это большая анамолия,в ней происходит настоящая чертовщина,вылеты , лаги , прочие баги на каждом шагу.

0

мясорубка....стремная, бесит пипец

0

Аномалия - вылет в винду. бесит больше всего. И быть внимательным S.T.A.L.K.E.R.-ом - не помогает. Хорошо хоть с каждым патчем их меньше становится...

0

Очень бесит аномалия, под названием "GSC разрабы"

0

Alex_570
Еслибы ни эта аномалия ты сейчас в игру СТАЛКЕР неиграл.
А аномалии меня не бесят, все они задействованы как и должны)))

0

Воронка!!! Иногда спринтуешь дабы расстояние скоротать, а тут на тебе, и начинает крутить, и не вылезишь. А на разработчиков не надо гнать, работу они сделали, как выразился бы Отец Валерьян "Э-пи-чес-кую"

0

Аномалия в рыжем лесу (большая яма в земле возле псевдоведмедя, или как его там...). Раз 10 загружался, чтоб достать артефакт - безрезультатно!

0

Воронка бесит больше всего!!

0

Трамплин так как он в принципе бьет слабо но костюм портит ...

0

меня все аномалии бесят! :)

0

В Чистом небе аномалии помоему вообще не мешают и не напрягают. Единственное в Лиманске была классная круглая аномалия в которую очень хотелось залесть, но не мог так как в Лиманске не грузились сохранённые здесь сейвы, а запарывать уровень из-за любознательности не хотелось...

0

воронка и мясорубка стопудово самые стремные

0

S.T.A.L.K.E.R. ВОЛК
15.11.08 11:25 бандюги хуже онамалий, аномалии хотяб не беают с оружием и не матерятся=)

А ты установи K.R.E.A.G.A.M.E.S. Sound mod тогда и сам от ранений будешь ооооочень нецензурно орать :)))

0

Мне плевать на аномалй. Но очень забавно наблюдать как какой небудь кабан попадает в воронку или мясорубку.

0

телепатия с электрой вместе!

0

Электра!Она повсюду и жизни забирает!

0

Я их умело умею преодолевать при помощи болтика и счетчика Гейгера...

0

Проходить их все легко... Но вот арты трудно искать в "симбионтах" и "разломах"...

0

Трамплин скотина запарил...

0

трамплин и карусель воронка

0

Трамплин - эту сво-очь плохо видно на янтаре и в лесу, но хоть выбраться можно.

0

Меня больше всего бесит аномалия на Кордоне, которая стреляет по тебе с пулемёта со снайперской точностью!

0

А меня ни какая не бесит, я люблю за артами шариться

0

Нравяцо все, но бесят те, что западлистые и часто встречающиеся. Не знаю, как называются, являют собой прозрачную пульсирующую сферу вокруг которой вращаются искры. На ходу попадаешь в такую в экзоскелете - и все конец тебе без вариантов.

0

Какие могут в Сталкере бесить аномалии, если при ХЗ каком прохождении игры знаешь все места с ними.

0

Меня бесит та самая сфера прозрачная. В них ловить арты весьма напряжно. А вообще - в этом же соль игры - кто не рискует, тот не пьет Шампанское.

0

А как бы тыбез этой сферы прошёл бы квест на Кордоне, который берёшь у военного под мостиком?

0

в Небе от аномалий только название и осталось. по крайней мере карусель ни разу не видел

0

Как может бесить фишка игры и серии вцелом? Наверно тему надо было назвать самая опасная аномалия или ёщё как-то... Для меня самая опасная это карусель - практически невидимая и довольно опасная

0

Карусель опасна тем, что из неё выбратся почти нереально. Засасывает сволочь!

0

ТЕрпеть не могу воронку, карусель и трамплин!!!!Сфера тоже лидирует.

0

Карусель! Чирик->Пэздык->ХуNАк->Ку-Ку!!!

0

Трамплин всё время при встречи с ней пугабсь.В меня один раз кинул трамплин шкафом,что я мёртвый под ним лежал.

0

чуваки большая просьба:можете выложить скрины аномалий с подписанными названиями?

0

Больш бесит зона аномальй (такой круг в рыжем лесу )орали шо там арты на россыпь их там всего два один ели-ели достал а второй пропал .И еще зеленая хрень (ксате ее на базе свободы на бочках найти можно там еще арт)

0

Карусель - ненавижу блин!!!

0

Карусель и воронка - падлянки, но и из той и другои вылезти можно. Бэз них бэз аномалиев то играть не вприкол.

0

На болотах очень прикольный трамплин есть. висит в полуметре над водой, искажает водную гладь, как будто БО-О-О-ЛЬШОЙ мячик положили. Думал там арт лежит, а там смерть Шрамова лежала...

0

Не помню как называется, но когда в неё попадаешь, не всегда выбраться получается, и она тебя разрывает.

0

Кислотная раздражает, другие хоть обойти можно, а к этой хоть на пару метров подойти и начинает колбасить.

0

Самая дебильная аномалия это ВОРОНКА терпеть её не могу такое ГАВ-О

0

самая параша по игре-пси зоны!а аномалии так...для красоты
а то как в пси зайдёшь,,как буди на тя псевдогигант поссал,всё жёлтое

0

Меня бесит Воронка. А то бежишь куда-нибудь и НА ТЕБЕ! И воронка!

0

Бесят очень сильно Воронка и Карусель!!

0

Вопрос поставлен неверно. Без аномалий - какая это ЗОНА? Наоборот, чем подлянистее аномалия, тем интереснее из неё вытащить артефакт, в этом самый смак игры.

0

Я вобще в них не поподал....мне как то пох.....!

0

Единственная бесящая аномалия Сталкера - загрузка игры! В сравнении с другими (К и Фк2) ну оочень долго.
А вообще любую можно обойти или выбраться из нее, если ноги ровные, и арты взять, если руки прямые.
Кто-то просил выложить скрины - у меня есть, но лень. Могу описать некоторые, для тех, кто не играл в ТЧ или не читал там журнал в КПК.
Карусель - когда попадаешь, тебя начинает крутить и болтать туда-сюда, потом разрывает. Мясорубка - ты превращаешся в фарш. Трамплин - тебя подбрасывает. Пси реально глушит, особенно на Янтаре, разновидность наведенного, например, контролером пси - помутнение в глазах, дезориентация, шатание. Электра - молнии, все и так понятно. Разлом - трещина в земной коре. Жарка - вырывающийся огонь. Радиация - все серое, без комментариев. Телепорт - тебе куда-нибудь переносит. Симбионт - вот это не знаю, а что это?

0

Может, где-то что-то перепутал. Помоему, карусель и воронка - это одно и тоже, мясорубка и грави - аналогично.

0

Ес не путаю, симбионт - это организм, живущий с другим организмом для взаимной выгоды, напимер, бактерии, живущие у нас в кишечнике - наши симбионты, они помогают переваривать пищу. А аномалии под таким названием мне не попадались.

0

Воронка и карусель. Действуют похожим образом и бесят одинаково.

0

повелитель зефирчиков

Ты же мне нылся что у тебя монитор как ты в сталкер играл?

Каруселька достает сильно.))

0

СТАЛКЕР Z7
Z7
10.03.09 08:31 Ес не путаю, симбионт - это организм, живущий с другим организмом для взаимной выгоды
- это, собсно, я знаю. Но тут где-то на форуме кто-то написал про такую аномалию (или у меня глюки). Может имеются ввиду спаренные? Например электра и пси возле высоковольтной вышки на болотах...

0

В мясорубке: щас разорвет!!!
На трамплине подкинуло:
Просто в огонь влез :)
e'Билан :)
Аномалия - нестыковка в дате:
Аномалия - "хронический дебилизм", занесла нелегкая...
Выброс:
Аномалия над водой (прикольно!):
Хронический дебилизм форевер!
Энд эвер:
Ноу комент:
P.S. Не поймите неправильно, просто я люблю лазить везде, где нельзя. (Chroni-ческий дебилизм жжот!)

0

Может расскажешь, что на скринах, а то мне смотреть впадлу.

0

карусель рульная аномалия, если ей уметь пользоваться можно легко завалить мутантов

0

Jeka Vandal Полностью согласен! В аномлиях особенно хорошо гасить тварей, которых одной пулей не возьмёшь, или просто охота приколоться. В АМК моде, Исполнителе желаний, например, зомби восстанавливаются несколько раз, а из аномалии они уже не вылазят :-). А ещё както раз попал под выброс в Исполнителе на Дикой территории, так залез на вышку, где обычно сидит снайпер наёмников, и встал спиной к перилам. В Исполнителе желаний эти нудилы появляются после выброса за спиной, так у меня была полная укатайка, когда сзади раздавались удаляющиеся вопли зомбаков хD))))))). Добренький дядя опёрся об сталь - зомби умчался в аномальную даль! хD))))))).

0

жарка,когда их много,от одной шугаешься,тут же попадаешь в другую,но в целом осторожность решит проблему

0

Какая-какая - выброс, конечно...

0

насчёт спаренных аномалий...
я один раз вляпался в электро-карусель на янтаре, хотя возможно это был глюк

0

Меня все бесят, но больше всего та которая телепортирует (пузырь что-ли) !!!

0

Jeka VandaL Извини, брат сталкер, за ошибку. Впредь буду стараться писать позывной точно. Только я тож не 27, а Z7. Интересно, а ещё кто-нибудь встречал нестандартные аномалии?

0

Мясорубка не нравится.Зато мне нравится эпизод когда Овечко бежит от тебя и его разрывает аномалией если перед этим не минусуют сталкеры.

0

BlackVVay: Может расскажешь, что на скринах, а то мне смотреть впадлу.
Рассказываю, но лучше смотреть!
1) Нива попала в мясорубку (тень чернобыля автозона)
2) Нива подлетела на трамплине (вид на фоне неба)
3) ГГ стоит в бочке с огнем и горит (вид от 3л)
4) ГГ подлетел, как е'Билан
5) КПК, в котором нестыковка даты отчета и "сегодняшней" даты
6) Я забрался к тунелю "ТУЗЛА" на болотах
7) Выброс (вид из ангара базы бандитов)
8) Аномалия, висящая над водой и создающая под собой водоворот
9) Я забрался НА разрушенный мост у "ТУЗЛы"
10) Я забрался на крышу дома на базе ренегатов (с первого раза не у всех получится)
11) Я добрался до базы чистого неба без проводника (вид перед входом на базу, где стоит проводник, только с другой стороны забора)
Везде лазил без всяких модов. Если постараться - это реально.

Че, BlackVVay, интересно? Спешл фо ю =) наслаждайся...

0

Самый простой способ избежать аномалии "гопота"-это самому стать гопником.

0

Трамплин гад заколебал уже!!!

0

Меня бесит пси илуч электро и радиэйшн вместе вот это реально жесть.

А где можно найти мясорубку и трамплин просто играл 3 раза в СТАЛКЕР ЧН и ни разу не встретил.

P.S.
А разве круг над водой енто аномалия?? я тудо пошел так меня там радиацией убило (от воды).

0

Zorran, сам водоворот не аномалия, он даже неподвижный, а над ним висит аномалия, если подпрыгнуть, зацепишь ) . Радиация там везде, но для этого защита существует )

0

Меня бесят баги в игре. А аномали часть игры так что не бесят.

0

Наверное карусель, воронка, ну вообщемто всё (хотя без них тож нельзя) ))

0

Трамплин и карусель, ну иногда и воронка(хоть иногда надоедает, зато прикольно : )

0

А меня ни какая не бесит, да меня вообще ничто не бесит, я всегда спокоен, расчетлив и хладнокровен.

0

Мясорубка нах..... шобы её от мясорубили другие аномалИи

0

В грёбаный Трамплин частенько попадаюсь... Вот и добивает меня эта аномалия. А остальные вполне безобидные :)

0

Карусесь,Воронка и Электра!!!

0

жарка(костюм портит), воронка (то ли я слепой, то ли она такая невидимая)

0

Меня бесит аномалия под названием самоноводящиеся граната.И ещё аномалия которая происходит во время выброса и не даёт пройти, и говорит здорово дружище.

0

Воронка, карусел, трамплин

0

очаги радиации нах задалпали уже

0

Воронка ваще пипец полный! Очаги радиации вообще непечатными словами крыть и крыть до посинения!

0

любая аномалия т.к. хожу с включеным кпк и ничерта на дорогу не смотрю

0

ВСЕ НЕ НАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

меня аномалии не бесят.

0

я в симбионте один раз 3 арта нашел а вот мясорубку ненавижу комариная плешь почти не наносит урона

0

Ворнонка и трамплин.Полная дальше думаю сами поймете.

0

Мясорубка - сцуко не раз меня выносила, она и бесит.

0

Бесят воронка,жарка,карусель,ядовитый туман

0

все

это коротко и лаконично

0

Жарка, карусель, електра, и воронка.

0

Электра нуи еще воронка с каруселью. Последних советую всем остеригатся на болотах их там завались!!!!!!!!!!!!

0

Больше всего воронка бесит,из нее очень тяжело выбраться,жарка тоже неприятна

0

а чего в электрах опасного? их видно за километр. а вот эта дрянь, что закручивает и в клочья рвет - это жесть, особенно если сохранялся полчаса назад

0

Недавно убегал от стаи собак на свалке. В наличии был лишь дробовик и 6 патронов к нему, а барбосов пятеро. Мутанты так увлеклись охотой за мной, что двое из них попали в карусель - зрелище было незабываемое. После этого я обожаю карусель.

0

Меня бесят разработчики, которые умудрились выпустить такое говно.

0

не помню как точно называется воронка или карусель затигивает в себя и не дает выбраться 3 удара и ты готов и эт оч бесит(((((

0

Да та что затягивает и убивает!

0

Карусель и воронка. Выбраться очень сложно. Нужно много раз прыгать вперёд.

0

та из которой артефакт не удается достать.на детекторе его видно а в аномалии его нет

0

а мне больше всего нравится аномалия СИДОРОВИЧ

0

воронка и мясорубка! однако когда в мясорубку попадаешь интересно смотреть как тебя разрывает, но если ты забыл сохранится.....

0

пространственные в лиманске. три часа мне мозги лимонили

0

Такие трещины в земле на болотах недалеко от механизаторсково двора

0

оч люблю в аномалиях лазить в поисках артов...во многих случаях выпрыгиваю из аномалии воронка...а так больше всего не люблю мясорубку...каждый раз кода попадаю туда до конца просматриваю,чтоб увидеть свой скелетик:D

0

народ как называется аномалия которая не причиняет вреда но перемещает на пару метров назад(пройти нельзя) С.Т.А.Л.К.Е.Р. ЧН "Кордон, там где мост разрушен, если идти по железке до тоннеля!!!!!")))))яркая вспышка и ты назад попал на пару метров)))))

0

По статистике большинство игроков бесит аномалия "Трамплин", но все-же без нее было бы не так интересно играть, кроме того она наглядно показывает во что может превратить зона человека или какое-либо другое живое существо.

0

Меня бесит воронка и мясорубка, а трамплин ваще ненавижу их.

0

F.A.N.A.T.
Это телепорт.
Меня бесят все гравитационные!

0

Это Трамплин т.к. на локации НИИ агропром их больше всего идешь по-за забором на Янтарь, а тут бац и все полетел.

0

воронка и карусель, остальные обхожу без болтов

0

Меня бесят "аномалии" которые создают такие темы !!!

0

А меня аномалии не бесят, у меня хватает мозгов в них не залезать

0

КАРУСЕЛЬ И ВОРОНКА В БЕШЕНСТВО ВГОНЯЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Какая то щеомоваролд - у меня игра мода http://ЛОХОДРОМ//

0

А телепорта у меня нет! На ЧАЭС эта синяя штука ну да это телепорт а у меня называет Зjomыв. Как убрать мод!

0

Бесит аномалия на Кордоне на востоке локации в железодорожном тунеле!

0

Наверное самая страшная аномалия и самый страшный монстр - зеленый жучок


а так воронка. карусель в принципе сравнительно легко преодолевается

0

Меня воронка достала)) хрен вылезешь

0

Меня бесит аномалия, которая затягивает в себя и крутит меня в воздухе.

0

Меня ни одна в ЧН не напрягала, зато в Лиманске была прикольная аномалия, похожая на мыльные пузыри. )) А, вспомнила: в госпитале пыталась залезть обратно в дырку в стене, чтобы костюмчик починить у сопровождающих ЧН-овцев, да не тут-то было. Уже и ящичек притянула и чего только не делала, а не пустила меня дыра обратно. Вот уж аномалия, так аномалия. ))

0

Выкидывающие из игры аномалии :)

0

Гравитационные =) и Электра

0

Ненавижу термические аномалии, особенно ту на болотах. Артефакты хрен достанешь, а умереть запросто.

0