Опрос: Стелс или терминатор

Можно сказать по другому - вы любите лазать в тени и бить чётко, одним выстрелом (или ударом), или вам больше по душе устраивать мясо, шагая напролом к врагам и не считая патронов?

Комментарии: 180
Ваш комментарий

ой не знаю-не знаю, очень давно не играл, я скорее всего совмещаю, пробраться на базу незаметно, а потом устроить резню...

2

Люблю лазать в тени и бить четко. Мне так интереснее, а еще экономно

1

А ещё так меньше шансов словить пулю.
+1

0

одиноко, тихо, незаметно, и без дибильных помощников как ЧН, какая-то кривая война групп ировок у них получилась, лучшеб на худой конец напарников бы сделали, как Far Cry

0

Люблю лазать в тени напролом к врагам и не считая патронов

0

Можно и где-нить зашариться... пока тебя не вычислят и не убьют раз сто!!! А можно и побегать... тоже интересно... но играть все труднее и труднее... игроки-то опыт набирают!!!

0

Люблю тихо и не заметно. Поэтому люблю глушитель или ВСС "Винторез". Ну а когда заметят... МЯСО!..

0

Если в сингле, то лазаю в тени бью аккуратно и чётко, а на серваке ПГ бегу напролом, бегаю, прыгаю, и не считаю патронов ( хорошо что они там бесконечные! ).

0

Люблю тихо и не заметно. Поэтому люблю глушитель или ВСС "Винторез". Ну а когда заметят... МЯСО!..
+1 я точно также =)))

0

сложновато как то в сталкере быть терминатором.
это не сод4 или контрол страйк

0

Renegate007, не гибрид, а комбайн. :-)
Нельзя посвящать свою жизнь одному идеалу, равно как и одному стилю ведения войны. Но предпочитаю меткий снайп. Стелз у меня переплетён с мясом - когда долгари меня замечают, двое или трое обычно уже лежат на земле и...

Он уже лежит на земле, гаснет свет в его глазах (Эпидемия (с))

0

Обычно в моём случае в сингле я до мясо дело не довожу, стораюсь сделать всё по тихому без посторонней помощи, в мультеплеере когда как если взять карту бассейн то там словить пулю как два пальца, даже временное бессмертие не помогает, вот где исстенное МЯСО творится.

0

Использую то и другое, в зависимости от настроения.

0

Ну а когда заметят... МЯСО!
Вобще-то враги помоему, черезчур зоркие. На агропроме, у входа со свалки возле долговского поста есть много бочек с горючкой. Притащил я эти бочки поближе к доблестным защитникам зоны и решил подшутить над ними по дружески. Упилил подальше, заныкался, достал СВД и стрельнул в бочку. Дык бочки еще рвануть не успели, эти козлы матерясь и стреляя в мою сторону побежали.

0

всё зависит от того сколько у тебя патронов, аптечек, состояние костюма, да и сам костюм. тем более что в сталкере невозможен полноценный стелс. хотя на АТП удавалось подкрасться и снять бандита. вообще мне больше понравилось выполнять это задание одному.

0

Какой там стелс в шталкире... но бью издалека

0

Валю всех до поры до времени (пока бегаю с АК) не считая не только патроны, но и трупов. А когда СВД попадает в руки, тогда уже веду себя поскромнее.

0

Стелс. Зона шума не любит.....

0

Стелса в Ждалкере нет, всё равно рассекречивают хоть в кромешной темноте, хоть за стенкой. Можно ныкаться и снуперить до получения экзоскелета и лупемёта. А потом даже скучно становится - идёшь панцеркляйном, вокруг суетятся, пулякают чего-то, какаш... то бишь гранатками швыряются... Идёшь и просто ды-ды-ды-ды-ды. Потом шмот собрал, к инженегру сходил, пару раз к Сахарову за пульками и процесс можно повторять.

0

стелс-терминатор, оптимальный вариант!

0

И тем и другим было бы круто. но на деле нереально. Хотя бы стелс-режим...

0

Пулемет танковый и аста лависта!
Люблю шумно и чтобы все видели и слышали, чем больше увидят и прибегут тем больше хабара!)))

0

Стелс. Зона шума не любит.....
SaracinUA+1
PS: не бегай от снайпера, умрёшь уставшим.

0

как бэ в тени подкрадываться увидев врага...медленно достать свою верную винтовку,прицелится, задержать дыхание бац хед шот ...и так же тихо убежать:D

0

для снайпера площадя маловаты.

0

стелс не получится, а терминатор будет выглядеть тупо, так что лучше это дело совмещать в небольшом количестве!)

0

Важно не количество а качество!)

0

Стелс потому, что в ЧН терминатором быть невозможно, но в ТЧ кое-как удавалось

0

Хладнокровный-маньяк-убийца.

0

Гибрид, всё зависит от ситуации. На дальних и средних расстояниях мочу с винтареза. На ближних дистанциях устраиваю мясо с автомата, но много патронов не трачу, ибо принаровился стрелять в бошку.

0

Все зависит от позиции... Если я допустим на холме(возвышенности)вижу цель, а она меня нет, тогда снайперский бой...

Допустим если это захват точек с группировкой, то здесь гибрид, взависимости от поведения напарников... Но есть ведь и места где стелс не выйдет, например задание по уничтожению монолитовцев на стройке, в лиманске...

0

А я напролом напостой шагаю, как терминатор)

0

А я по снайперски... но люблю с группой другой союзников штурмовать на ближних боев стараюсь избегать... короче мне больше по душе снайпером сидеть с LR300 с прицелом, глушаком и полной модификацией под точность) "и тогда держитесь должники! я долг забрать пришёл!xDDD"

0

Я предпочитаю убирать врагов по тихому,с винтореза...Но правда иногда меня клинит и я достаю РПГ,там или РПК и с победным А-А-А-А,фигачу всё что вижу

0

предпочитаю с винтореза всех снимать,без шуму и пыли
просто мало таких мест,чтобы выскочить из за угла и шмалять во все сотороны без разбора.в основном всё простреливается издали,так что побеждает тот,у кого прицел дальше берёт))
нехватку терминаторства замещаю битвами с тварями,особенно с толпой своих против толпы врагов.вот там месево ещё то)))

0

Иногда лучше терминатор, а иногда и стелс, в зависимости от обстановки и др. факторов.

0

Я предпочитаю стелсом. Так атмосфернее, интереснее и больше прислушиваешься к окружающему миру.

0

Использую тактику, с Винтаря (ВСС) тихо из-за угла снимаю или с вышки, ну или с пригорка... Также Ф-1 в толпу и косить с Калашникова всех кто попадется, а кто остался - отползти на расстояние и с Винтаря также или с Беретты вплотную порешить (проходит в большинстве случаев с бандитами или вольными сталкерами, а вольных я не стреляю). Со счастливыми обладателями экзоскелетов и прочей приблуды у меня другой разговор (например G36 со всеми апгрейдами)...

0

Я прохожу на стелс, т.к. на максимальной сложности как терминатор не побегаешь))

0

По возможности незаметно, а если засекут, то им же хуже, тогда начинается мясо.

0

ТЕРМИНАТОР разбушевался - не чего сидеть на одном месте !!! бегаешь, стреляешь - мясо самое интересное хоть со скуки не поирешь!

0

Сначала стелс - подобраться как можно ближе, зщанять наиболее удобную позицию, а потом из неё ка-ак е*ануть!!

0

Стелс! Потихонечку, осторожненько, в черепушечку... Это война ребята, жизнь одна и геройствовать тут нечего: пуля в висок- ты упал на песок... А терминатора я в Painkillere натерпелся...

0

Жизнь это жизнь, а сталкер это игра, причем экспериментальная, по словам разработчиков. Вот не надо столько пафоса, мясо тоже важный продукт питания.

0

Стелс на ветеране и иерминатор на новичке)

0

Стелс братцы, только стелс! Это же СТАЛКЕР!

0

Не парни стелс это конечно да до рыжего леса тема!, но по мне так - берешь танковый пулемет по заданию в рыжем лесу, и не отдаёшь, машинка весчь!! снорки с 2-3 выстрелов шланги клеят, жирный кровосос выдержал 4 попадания!! Только косяк один патроны редкие да тяжел собака и прицельная дальность невилика, зато на средних дистанциях бабахалка по первому слову техники, а со всеми этими винтарезами макарами калашами кольтами гаусами бегать по зоне, всё равно что с "насосом на медведя"


И,,,,,М,,,,,Х,,,,,О

0

И то и то в зависимости от настроения.Например с прокаченой СВД из тени только так хэты ставить люблю.А иногда хочется месилова и тогда нужен РПК(пулемёт) и всех гасишь направо и налево.

0

люблю шмалять только из тени и желательно со снапы

0

Лучше из тени конечно но мне как то все равно
Тута надо порассуждать

0

из тени в подземке агропрома не получится

0

Неполноценный стелс режим с LR300, но как только в руки попадает СВД выкидываю ее. Оставляю только Beretta и СВД. Попробуйте пройти всю игру с конечным набором :)

0

потихому ломлюсь напрполом (но патроны всё-таки считаю)

0

МОЧИИИИ !!!... Моно еще так - УРАааааа!!! Держите меня семеро.... Патроны кончились, раз двадцать помер, переходишь в стелс.... Патронов купил и опять МОЧИИИ!!!!

0

В начале игры цепляю прицел и глушитель на АК-74, потом ремонтирую свой Винторез с болот, с ним бесшумно выношу.
Штурмовые мне не нравятся из-за расхода патронов, но блин гранатомёт всегда хочется вставить.
Вообще бегаю с: Винторезом, СПАС-12, Калаш/Гроза.
Грозу люблю, в ней сразу есть гранатомёт и можно сразу оптику цеплять.

0

эээ... разве в сталкере есть стелс? никогда его не замечал... глушители особо не спасают, ночью тебя видно замечательно, прятаться в тени-разве это действует? я люблю действовать скрытно, но в сталке получается лишь снайперить из кустов:))

0

Какой блин стелс,я чувака в ПСО,едва вижу,а он до меня гранату докидывает с точностью до метра в кромешной тьме(подствольник отдыхает).

0

Мой режим больше похож на дредноут из вахи: В экзоскелете, с пулемётом, полсотни гранат в кармане; ещё нож заменить на захват противника правой рукой и последующую раскрутку - тогда точно будет дредноут!

0

стелс конеш но с очень громким оружием с одново громкого выстрела !

0

Т.к Стелс составляющая сделана неохти,я иду напролом_aka_Терминатор!

0

Люблю как в боевиках - сначала резануть бойцов на блок-посте завалить пару тройку на периметре с винтарки потом подобраться к месту обитание условного противника (скажем 5-итажный дом) накидать туда гранат (в случае с домом во все окна) и с калаша наперевес войти в здание в котором твориться как вы понимаете хаос и как шварценегер в первом терминаторе ходить и расстреливать в упор своих супостатов, и наконец в конце хладнокровной походкой (спокойным и не быстрым шагом) добивать контрольными из кольта.

0

Если рассуждать с позиции РЕАЛА, нужен стелс: мало ли какя мутосина или чел на шум причешет?
А если с позиции игры - на вкус и цвет товарищей нет :), кому-то надо устроить шухер по полной программе, а кто-то предпочитает тихой сапой все дела обтяпывать :), да и то: пока нет крутой снаряги, лучше втихушку всё делать, как говорится, целее будешь :)

0

Лучше идти на пролом. Прятатся невозможно.

0

я вообще обожаю прятаться и с видимым удовольствием бить в спину!!!

0

разные ситуации,разный стиль прохождение,однозначного ответа нет,хотя более легко стелнсом.

0

Стэлс разрабы организовали плохо. Да и стэлса в шутерах нету почти никакого... Так что с криком "Ща порву!" бросаюсь в перестрелку....

0

с Калашом,один против всех,на чисто поле,никакого стелса!

0

На пролом всегда иду.

0

По мне потихому завалить и потихому свалить=)

0

Ну... как сказать. возьмёи для примера снорка. Его видно, и мы валим его издалека. мы в роли снорка. Бежим к сталкеру напролом, он нас убивает. А теерь мы - кровососы. Переходим в невидимку (стелс) подбегаем к сталкеру,два удара и готова. Делаем выводы.
По сабажу: Стелс

0

когда как но в основном стелс

0

Люблю лазать в тени и бить четко

0

первого вырубаю со снайперки, а потом иду всех крошить!!!

0

когда гамаю по сети люблю устраивать мясо а в сингле мне нравиться в играть в тихую без палева или можно наоборот

0

По любому стелс...ну это в отношении людей.....а монстров всех в мяясооо

0

сначало бью с винтореза, а потом мясо с калаша

0

Но есть ведь и места где стелс не выйдет, например задание по уничтожению монолитовцев на стройке, в лиманске...
Вынес почти всех с наружи, была ночьс грозой, и гроза с оптикой и глушителем.

В основном предпочтителен средний бой (порядка 20 метров) с винторезом. Попадая на ближние дистанции стреляю врагу в живот (он загибается и не может стрелять) и в это время спокойно стреляю в голову. А самое шикарное когда я попал на осаду Лиманского моста ночью, когда еще не было патчей с осветительной ракетой. Я после этого две недели в Сталкере хеды навскидку делал, особо не прицеливаясь, на столько натренировался))

0

Затариваюсь в самом незаметном месте с винторезом в обнимку и снимаю врагов по одному...

0

всегда стелс - аккуратнее, точнее, бысрей(иногда), безопаснее. ну иногда приходится и пофулиганить немного с чемнить тяжелым...

0

МЯСО! МЯСО! МЯСО! ХА-ХА-ХА!!!

0

в моем варианте игры, слова "тихо" нет вообще. ибо А - читы на вес, самое то. Б - бульдог (гарнатомет 6-зарядный) вещь веселая(особенно в упор. особенно на мастере). В - НПС в ночи меня видят. но достать не могут - траектория полета грены из подствольника - дуга. ну и из бульдога тоже.... хотя что-то меня в последнее время тянет на СА "Лавина" или ВАЛ. с опт прицелом. тоже тишины никакой - НПС, после первого же Хеда уже знают где я и начинают косить.

Вообщем - мой выбор - до**рища аптек и гранат Вог-25 )))
"в любой броне в любую пору с гранатометом в руках до упора"

0

Извиняюсь, никто не заметил, что неписи тебя даже через стенку видят? В режиме "стелс" даже кровосос мимо них незаченным не пробежит. Так что приходится отбиваться и нападать. Ну можно ещё и убежать но это не вариант...

0

Да, меня тоже постоянно бесит, когда NPC видят тебя через стенку.

0

Люблю лазать в тени и бить четко.Согласет точто они видят через стены вообще вырубает...

.

0

Для меня стелс в данной игре, сводится к отстрелу врагов, через оптический прицел:) как бы странно это не звучало.
Стелс в нормальном виде, в сталкере невозможен в принципе - остается только мясо, жаль реальной симуляции повреждений нет...ну там руки, ноги отстреливать и т д.

0

Я предпочитаю крупный бой!!!

0

как получится. играю за снайпера, но пока к этой свд приноровишься... короче скоросная пальба из снайперки, во :)

0

Мясо однозначно так веселее

0

Вначале игры стелс,а потом как разживусь броней покрепче и пушкой помощее тада терминатор с элементами стэлса)

0

В говносталкере есть ещё стелс, не смешите.А терминатор в игре не ты,а нпс.

0

у мню обычно происходит бой на средних дистациях 100-150 виртуальных метра

0

сама идея "Сталкера" изначально подразумевает стелс. Но любой игрок действует по обстановке. Вояк на блок-посту я завалил в упор бронебойными, когда они по очереди тупо выскакивали из-за угла. Это стелс или мясорубка? И то и другое вместе. Мне самым романтическим ощущением в игре кажется блуждание ночью по локации с фонариком и охотничьим ружьём

0

В одних ситуациях использую одно, в других - другое. Когда как.

0

я тож когда как или пока не надоест

0

Стелс лучше, только бывает стоят сталкеры ты их по очереди снимаешь, а они как сидели у костра так и сидят тупо было, надеюсь в зп все исправят.

0

Терминатор! Особенно С Абаканом!

0

Смесь и того, и того!!!
Порой хочется крошить все на своем пути, а иногда хочется сесть в тени и убивать врагов меткими одиночными выстрелами.

0

Прокаченый экзоскелет+прокаченый пулемет+прокаченый винторез+куча боеприпасов=смерть бандитам!Как вы поняли терминатор.

0

Стэлс с Винторезом или на каком-нибудь возвышении, но с СВД уже!

0

Сначало бегу как танк потом докоплю до снайперки и сяду на хорошую снайперскую позицию

0

Стэлс хорошь, но и экз с пулеметом не отстает))) Хатя по инету когда играешь там уже совмещаешь стелс с танчиком)

0

Стелс выгоднее, чем терминатор. Поэтому бегаю налегке.

0

Стелс в сети - один выстрел, один труп.
Стелс в игре - один выстрел и в тя летят 15 гранат! Также один труп - твой.

0

ну... истина где-то посередине..
порой загруженный бегаю... а иногда налегке

0

Стелс- так меньше патрон тратишь.

0

стопервый stalker
Так патронов-то в игре дофига! Девать некуда, вечно по несколько тысяч в ящиках валяется без дела

0

от ситуации зависит...люблю играть как и со снайпером,так и со штурмовиком

0

Я вот совмещаю: когда не замечают: в кустиках прячусь, а как заметят! лучше бы и не замечали...

0

Т.к. если из кустов кого-нибудь убъешь, то в тебя все начнут палить, так что это не вариант. Пожалуй мясо меня больше устраивает. Все равно где-то прячешся чтоб перезарядится

0

Да я как терминатор-по укрытиям бегаю и врагов отстреливаю, поэтому ношу с собой по 1000-2000 патронов.

0

я канешно за стелс!!!чесно говоря в о всех частях сталкера есть (ИМХО большой недочёт,кому как)
бой не ДИНАМИЧЕСКИ,то есть возьмём КоД (4 или 6 мои любимые из серии :)))) там в бою бежишь,стреляеш ,прячешся,оружие не напрягает как в сталкере(в сталкере ваще отдача не реальная,тоже ИМХО). В КоД стелс ето что-то (скажем Код4:в чернобыле,Код 6:Скалолаз,и с Прайсом в Горах...)
в сталкере(в сингле)играть СТЕЛС почти не реально!!!(очень редко)

на счёт екзо:я думаю что гаус и екзо нужно воопше убрать из игры(в сторону реализма)!!!!

0

кстате слово сталкер произошло от слова stalk-крастся,крадучись(историю слова думаю все знают)
так вот название как-то не соответствует игре?!?!?

0

эсли б был стелс то я выбрал бы его, а вообще действую по ситуации - там подкрастся, там мясцо устроить-скрытся, там кемпернуть, там перо в ребро и добрый день:)

а по моему сталкер это с какого то языка охотник значит, с польского вроде.

0

-BB-
а по моему сталкер это с какого то языка охотник значит, с польского вроде.

да,точно:
СтаL9;лкер (от англ. stalker — ловец, охотник; от to stalk — преследовать)
перепутал,я хотел сказать:
Сталкинг (от англ. stalking — поиски, подразумевающие преследование; передвижение крадучись):

0

хы,во я написал:
с рулимётом
хД хД!!

0

а я раньше так играл: по одному из Винтаря снимал а если подойдут поближе то тут с ними G36 разговаривать будет

0

Да переть напролом банально, да и неинтересно, поэтому выбираю "стелс".

0

Sniper Mur
Но согласиcь, что есть в игре моменты когда ты прямо хочешь взять РПГ, пулемет и обфигачить все что только движеться)) Особенно это касается заключительной части игры.

0

Ну если просто повеселиться, то да. Но все равно как-то это быстро надоедает)

0

Я развлекаюсь "мясом". Потом загружаюсь и иду стелсом. Оч. люблю мясо на дружественной базе. Запихаю последнего долговца в костёр, загружу старое сохранение и иди по своим делам.

0

timtimH
Я тоже люблю так по-развлечься=) Особенно, для испытания того или иного оружия, либо апгрейда.

0

А я просто так... Со мной такое началось ещё с "Готики". До сих пор вспоминаю, как я с удивлением заметил, что NPC кончились ))

0

стелс мне больше подходит )

0

У меня такая схема захвата какой-либо точки:
1. Разведать всё (Бочки, схему патрулей, аномалии если есть и т.п.)
2. Найти хорошую снайперскую позицию, чтобы было видно как можно больше врагов.
3. Удаётся убить из ВСС максимум 4-5, там уже они прячутся.
4. Достаю "Грозу" и гранаты.
5. Пара выстрелов из подствола, потом закидывание гранатами, выживших добивать из той же "Грозы"
6. Перезарядить все оружия, осмотреть трупы на предмет ценностей, и уйти.

Это полу-стелс :)

0

1 Зырю в бинокль
2 Достаю Винтарь и пуляю в голову (правда не всегда попадаю но не чё!)
3 Кидаю Ф1
4 Достаю Калаш и МОЧУ КАЗЛОВ!!!!!!!!!!!!
(_&(I)

0

Эцио Аудиторэ
''Казлов'' через ''О'' пишется...=)

0

Ну ладно...............
1 Зырю в бинокль
2 Достаю Винтарь и пуляю в голову (правда не всегда попадаю но не чё!)
3 Кидаю Ф1
4 Достаю Калаш и МОЧУ КОЗЛОВ!!!!!!!!!!!!
=)

0

Я один раз развлекался, но это скучновато. В ход шли: нож, винторез, генерирование аномалий артефактами, оттаскивание трупов в укромные места, полный обыск, кидание тех же трупов в аномалии, разведвылазки, кидание дорогих вещей на дорогу и заманивание таким образом в ловушку, бинокли, укрытия, переодевания и т. д. Круто, но на один раз. Кстати, в ЗП ещё здорово ядовитый газ пускать...

0

Какой стэлс??? 6-зарядный гранатомйт, базука 10 выстрелов на неё гранаты.. кровососы как тока увидят сразу мёртвыми начинают прикидываться!!! С таким набором блин всё что захочешь можно захватить)))

0

в самом начале можно поиграть в шрама фишера а не сема при переходе на кордон в терминатора а потом опять стелс кроме госпиталя и чаэс там мяса много радиоактивного

0

Против людей стараюсь использовать стелс, а против мутантов включаю режим терминатора.

0

Psicho666
Гранатометчиков и операторов ПТУР очень хорошо снайперы снимают, так не все, что угодно можно захватить с таким набором :))

0

Вообще по разному бывает конечно, но если моё любимое оружие "Винторез" Лесника и пркачаный АН-94 с глушителем, то становится понятен мой основной стиль игры))

0

я люблю снайперское вооружение!

0

Нууу... Учитывая,что Я прошел СТАЛКЕР ЗП с мп5 и пм :) (ну если еще учесть что у пм 200 патронов в магазине, а у мп5 999 ) , Люблю Я потанковать ! В саркофаге шел на пролом,не щитая пуль )

0

DeMoNS13

Ты путаешь ЗП с ТЧ. Саркофаг был в самой первой части игры.

0

Я люблю стелс, правда в чистом виде он редко удаётся. Любимое оружие - СВУ. Ну если на пролом идти, так с абаканом и гранатомётом.

0

В Сталкере нет стелс-режима. Есть только передвижение на кукорках.

0

Предпочитаю стелс. Он есть, но очень кривой я бы сказал наикривейший, но есть. Был один случай на южном хуторе туда приперлись вояки не понятно зачем. Я залез на крышу вижу один придурок стоит ну я его втихаря с винтореза снял никто не спалил, через минуту на его место приходит другой вояка и не обращая внимания на труп встает на его место. Его тоже снял ну и спалили, одно радует, не сразу.

0

Это багюзинг, а не стелс:)
В норме противники заводятся как только ты появляешься в зоне перекрытия КПК. При обстреле с большой дистанции тоже сразу все заводятся, но довольно быстро успокаиваются.

0

стелс режим до базы противника, мясорубка режим на базе противника

0

оружия с глушителем и снайперским прицелом. Стелс

0

стелс как-то мне по душе больше подходит

0

Терминатор и иногда тихо

0

Терминатор-таки. Почти никогда не ныкаюсь в тенях.

0

В зависимости от настроения.
Если со школы злой пришёл, то терминатор.
Если же нет, то стелс.
(в основном стелс)

0

-А? Стелс? Терминатор? Не, не слышал...
*Пошел гамать в Портал*

По сабжу: Стелс в сталке нереален. Вот в Готике да... Хоть что-то. А есть и вообще чисто стелс-шутеры... И стелс-РПГ...

0

ТеРмИнАтОр РуЛиТ!!!

Пулемёт, экзик и ебашит во всё что только попадётся! *CRAZY*

0

С Винторезом и в СЕВЕ терминатором не побудешь. Стелс.

0

Парни СТЕЛС есть , но он реально кривой.
Нужно убить так , чтоб жертва не видела ГГ в момент выстрела , и чтоб другие Неписи не видели ни вас ни жертву в этот момент.
Не припомню , где вычитал , но это так.

0

Да, стелс кривоват немного. При тишине шухер иногда поднимают.

А так то и стелс юзаю и штурм и третий вариант,
не указанный - пробегаю мимо, иногда насквозь))

0

Как правило - иду в атаку, но потихоньку, чтобы не спалиться. А потом расстреливаю в упор, пока неписи не попрятались.

Один раз вынес лагерь бандитов, расстреляв около трёхсот патронов из винтаря в небо. Патроны падали и крыли бандюков сверху. Они не поняли даже, откуда по ним палят.

0

любителям стелса подойдёт ОГСМ... в нём мне удавалось подползать к врагам очень близко (в темноте)... через камыши и стену вас тоже никто не услышит, если шуметь не будете

0

Сначала - стелс. Тихо, незаметно подойти к вражеским позициям, никого и ничего на трогая. А потом, подловить момент и перебить всех чуть-ли не в одном месте и не одновременно. Я во всех играх так поступаю.

0

Интересно, ну нескольких ты положишь, а если их много?
Я обычно кладу 3-4, а потом в оборону.
часто перезагружаешся?

0

Стелса в игре нет. Это миф.

0

реaктор
Если их много - гранаты в помощь. Кинул пару в толпу, потом добил тех, кого не задело.

Давно не играл в ЧН. Года два. Поэтому, про перезагрузки не скажу.

0

На болотах, вначале это не прокатит. Там они расосредоточены. И броня слабая. И грен мало.
Поэтому поодиночке их там кладу глушителем, а шухер дробовиком поднимаю, когда пара остается. Ато они в версии патча 10 сами там обалденно грены кидают - насмерть) И мало мажут.

0

болотах в начале игры стелс нереален... с двустволкой вариант один - набегаю и в упор херачу... и прячусь за ящиками пока перезаряжаюсь

0

Реален. Как обычно глушитель, ночь , ну и разные направления можно попробовать. Например над механизаторским двором база бандитов в углу. Раз 5 тестил гадюкой или калашом, одиночными, под чистое прохождение.

0

когда как. в основном я тихо прокрадываюсь в стан врага и уже там устраиваю бойню, заливая все кровью. часто работаю на расстоянии с СВД (если местность открытая). Если же я в закрытом помещении, в какм-то здании или в катакомбах - однозначно мясо, бойня, кровь, все в открытую, не жалея патронов.

0

Люблю с ходу на БТР-е давить всякую "мелочь"

0

Стелс в сталкере?Хи ха!Противники видят спиной и слышат пятой точкой и почти всегда просекают,близко особо не подберешься.
Поэтому лучшая тактика-прорываться с боем,но не как ололошка,а грамотно используя укрытия и считая патроны и аптечки.
Причём разрабы подлость подложили:от Лиманска и до конца игры будет у вас на экранах происходить кровавый фарш.Поэтому любителям стелса придёться оттачивать навыки спецназа,аля rainbow six,чтобы добраться до финала.

-1