Опрос: Ваше оружие

В общем, вопрос такой: кто с каким оружием ходит???

Комментарии: 661
Ваш комментарий

Винтарез у меня их 12 штук

2

Моё оружие:
1. Охотничье ружьё( Отдача -50%, Вес -15%, Надёжность +10%)
2. Винтарь-ВС( Точность +50%, Отдача -25%, Вес -10%)
3. ну и пистолет ради прикола какой-то хреновый

1

ак 74 со всеми апгрейдами + пм.

1

SPAS 12, АН-94 "Абакан" всё без апгрейдов так как бабки бандюки стащили

1

ак 74 со всеми апгрейдами + винторез со всеми апгрейдами + colt1911 со всеми апгрейдами.

1

Винторез от лесника с кучей патронов,ак-74 с прицелом и кучей патронов,Энфилд с кучей,Гром с кучей патронов патронов,форт 12 с кучей патронов и куча гранат.и ножик

0

винторез почти со всеми опгрейдами, чейзер со всеми апгрейдами, кора со всеми апгрейдами, марта и хппс

0

Винтарез модернизированный....+вродебы пм с глушаком....ну и ак на отстрел в мясо)

0

AK-74 + Beretta. Upgrades в наличии

0

ак 47 + винтарь) с апгрейдами

0

fn2000, бульдог-6, и какойто пистолет
винтовку гаусса пока не нашёл способ прописать((

0

Сталкер Шрам
И откуда у людей тока деньги беруца, на что апгрейдил-то???

0

У меня ФН2000 )проапгрейденный,обожаю эту пушку,и точность и мощность...Идеальная пуха..

0

зайдите на сайт ЧН http://cs.stalker-game.com/ru/?page=weapon там есть описание этого пулемёта

0

И откуда у людей тока деньги беруца, на что апгрейдил-то???
Ну не знаю как все, но я за артами охочусь, нашёл артов где то на 50-55 тысяч, хотя дошёл тока до агропрома(всего в 5 локациях пока побывал)

0

2Вольный Сталкер
за хабором побегай туда-сюда туда-сюда и денег много наберется.

0

Я на кордоне нашёл Винторез, но патронов - нет, поэтому лежин в тайнике, до лучших времён...
А хожу я с "Ксушой" (АКС-74у) и Браунингом, прокаченным до предела.

0

Охотничье ружьё
Пистолет
Я ток сёння начал играть...)

0

из пулеметов тока ПКТ (Пулемет Калашникова Танковый) встречал у одного сталкера, долговца вроде, и всё

0

ВАЛ со всеми апгрейдами на точность и настильность+бронебойные патроны и оптика. лучше - только всс... имхо

0

"народ, а есть в игре миниган, шестиствольник? В меню лежит, внизу, а так нигде не находил, и в мультиплеере не видел"
Миниган таскать с собой вообще не еалистично!!!да и темболее чем тебе не угодили пулёметы Калашникова??? их несколько штук!!

0

Бегаю по кордону с АК-74.2,прокачал по максимуму+оптика,глушак и подствольник.Есть еще пара винторезов и 5 абаканов(разжился у военных,хочу прокачать один по полному фаршу),но пока сбросил их в тайник,а ружьё
прокачанный Чейзер-13.

0

Доходил до Лиманска с одним Чейзер 13 (прокаченным), не менял его на СПСА (а стоило ли?), из пистолетов предпочитаю Марту.

0

Кста , Мне Абакан нравится, дужевная Штука, Но Винтарь эт Тем более Дело,
Я почти в начале Винтарь нашел, на Агропроме.

0

StalkeRus Tuz Я тебя поддерживаю а вот Винтарь что то не очень в ТЧ был сильнее.

0

Винтарез (с самого начала, с болот) - для бандюков
Чайзер - для мутантов
АК - 92.2 для военных
ПБ с глушаком - для стелса

0

Любимое оружие Винтарез, полностью прокаченый. АКМ-74, тоже полностью прокаченый, чейзер, и он тоже полностью прокаченый, пистолет какой-то(вроде Марта), но и он тоже полностью прокаченый. Винтарез вобще не такой как в ТЧ. стал хуже, но если прнаровиться, то може хорош. а не подскажет кто где найти другую ВС. СВД или СВУ.

0

Мое любимое оружие винтарь и TC301. не могу найти подствольник подходящий, почему то не подходят, кто подскажет какое оружие с оптикой реже всего ломается, а то постоянно клинит, дробик то можно на надежность прокачать, а другое?

0

подствольник для трс можно купить у Ашота на базе Свободы.

0

РГ 6 со всеми апгрейдами, месит не по детски.

0

ножик!!!кто самной согласится?

0

Ножем зобмированые валятся на раз.

0

ножом кровососа легче всего завалить: он сам на него лезет

0

Винтарез вобще не такой как в ТЧ. стал хуже, но если прнаровиться, то може хорош
А чем он тя не устраивает? Я вон натренировался и с 1-2 выстрелов валю сталкеров.

0

Блин хочу Абакан поюзать,но нигде не встречал глюк что ли.Использую ток Советские пушки.

0

бинокль рулит - кидаешь его во врага, и пока он охреневает от такой наглости ты по быстрому в винду вылетаешь и матом их всех, матом...

0

Абокан прокаченный на точность, с оптикой и глушаком и полнстью прокаченная СВД (сразу после первого посещения свалки отобрал у вояк на складах)

0

А чем он тя не устраивает? Я вон натренировался и с 1-2 выстрелов валю сталкеров.
вот я и говорю что тренироваться надо. в ТЧ я без тренировок с 1 валил

0

там нет ак 47. там вроде как акм 74

0

Гадюка проапгрейженная на точность, переточенная под патроны от пистолета(9*18). Вещь рульная - патронов для нее, как г***а, на средних и близких дистанциях хедшоты только так лепить. Винторез, проапгрейженный на точность. Десерт игл тож пропатченный.

0

ТОЗ и Форт...чото другое не катит (тюнингованные конечно же)

0

Shok
''Абакан'' можно отбить у военных на кордоне.Я на него повесил оптику,глушак и подствольник.Получилась вещь!!!

0

saper74,пасиб будем знать)))

0

ВАЛ (в ЧН - ЛАВИНА) с оптикой, проапгрейженный на большой магазин и на точность - вот это ВЕЩЬ!!!
Круче винтореза со всеми апгрейдами, имхо.

0

ИМХО, геймплей в игре по ср. с ТЧ практически не изменился, поэтому пользуюсь схемой, опробованной там: основной ствол (АК74, Гадюка, Абакан, натовские стволы) - против людей, дробовик - против мутантов (Чейзер не канает, ТОЗ -рулез), Беретта, С появлением СВД дробовик меняю на него. Все рулит. Теперь замечания:
Раньше было оч. легко сравнивать стволы м/у собой особенно износ, все п очереди отображалось в схеме в центре экрана, а на х теперь сделали эти всплывающие менюшки?
Будет ли в игре Гроза (мой любимый ствол после Винтореза)?
Почему хохлы так обс*рают лучший ствол всех времен и народов КАЛАШНИКОВ????

0

Самое лучшее это Винторез и и абакан с апгрейдом. ПКМ просто гавнище неудобное.

0

Я таскаю LR-300 под патроны от калаша плюс апгрейд, чейзер и кольт. А насчет ПКМ согласен, точность на нуле, а для ближнего боя дробовик подойдет лучше.

0

Б.А.Р.М.АЛ.Е.Й
"Гроза" будет однозначно,т.к в архиве игры она есть,а насчет
"Калаша"по-моему дело обстоит следющим образом:
1.Политика вкралась и в игровую индустрию,разрабы показывают своему правительству и западным геймерам какие они беленькие и пушистые,а по ходу почему не обс*рать
российские образцы вооружения,хотя ради объективности надо признать что у пендосов тоже есть весьма достойные стволы,ноэто уже другая тема.
2.При желании можно подправить характеристики"Калаша"
в соответствующих архивах игры.

0

Винтарь. А из пистолетов - Марта. Кстати, где найти ФТ 200М, ну кроме ЧАЭС, разумеется. Кстати, использование калашей ИМХО неоправдано, они в игре хуже винтовок НАТО. И пулемет, тоже отвратительный, даже если его улучшить.

0

Б.А.Р.М.АЛ.Е.Й
Будет ли в игре Гроза (мой любимый ствол после Винтореза)?

На базе Долга купишь.

0

Винтарь-ВС( Точность +50%, Отдача -25%, Вес -10%) ИМХО РУЛЕЗ ! :)

0

Хожу со Спасом14 "полный апгрейд" как основное оружие и в запасе ношу Сиг "полный апгрейд на снайперский огонь" ну и пистолет Кольт 45калибр привет изз второй мировой :)

0

saper74? +5! Политически правильно мыслишь.
А про Грозу спросил, что в мультике ее нет

0

-Винтарь Шрама модернизованный.

-"Трофейный АК" с глушителем. Хреново, что квестовые пушки модернизировать нельзя, но он вполне мощный на ближних дистанциях со снайперским патроном ^^) Сталкер, которому я должен был принести трофей, благополучно загнулся при стычке с бандитами :)

-УСП с глушаком, вроде, тоже у кого-то апгрейдил, но пистолет почти не юзаю.

0

Б.А.Р.М.АЛ.Е.Й
Грозу можно забесплатно найти в шахте на Рыжем лесу, у Ренегатов тамошних. Апгрейдить можно у долговцев.

0

Пардон, извиняюсь, Грозу в мультике нашел. Кстати, хорошая тема, а кто каким оружием пользуется когда в мультик играет?
P.S. Нашел у дохлого Свободовца «Дезерт игл», пойду прокачивать на точность…

0

Хожу с ружьем прокаченным(для мутантов)
Винторез (прокачен полностью)
Кольт прокаченый
Че-то ПКМ на кордоне в блок посте не берется.
Где найти РПК-74? и другие пулиметы?

0

винторез полностью прокачанный. 2000 патронов к нему и все.
народ где взять СВД или СВУ если не выносить свободовцев или долговцев?

0

blaga
народ где взять СВД или СВУ если не выносить свободовцев или долговцев?
На военных складах - на армейской базе. Там есть вышка, на ней вояка с СВД.
DblMAN
Где найти РПК-74? и другие пулиметы?
Пулемёт в игре только один - РПК, а найти его можно ТОЛЬКО в Лиманске. Конкретно - там есть миссия, где надо помочь ЧН перейти по мосту через реку. На том берегу в доме монолитовец(или не монолитовец) палит по всем из РПК. Завалишь его - пулемёт твой.
Счастливый человек
Кстати, где найти ФТ 200М, ну кроме ЧАЭС
Нигде.
Кто находил M4??? В игре она есть точно, т.к есть её иконка в архивах игры.

0

Самое лучшее оружие для меня Винтарь (честно говоря все равно прокаченный или нет, хорошо оружие), прокачанный ВАЛ с оптикой и ОЦ-14 Гроза, короче ооружие под калибр 9х39.
Еще люблю РГ-6 (ох как классно по вертолету палить).
В этой игре не понравилась Гадюка-5 под патрон 9х18, когда надо было на солдата 60 (!!!) патронов потратить и все полетели в область груди этого дурачка, он стоял от меня в метрах 5 (вот тогда с меня брат сильно поорал))))) FN 2000 не понравилась тоже, даже не знаю почему, непоперла....

0

Винтарь, LR300 и АК74 + 2-3 костюма.

0

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Я се 3 тонны веса наставил, и теперь у меня стольк пушек..........

0

Гроза, апгрейденный для точной стрельбы и с оптикой, СВД апгрейденный, пистолет я взял Кора (Кольт) и проапгрейдил, хотя никогда им не пользовался :)

0

Винтарь, Марта, все всё проапгрейденое, Сева проапгрейденый, арты - -6 радиация, -10 кровот+2 рад, +4 здор+2 радиац.Дошёл до Янтаря

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой трахтомёт =)

0

ИМХО;Оптимальный выбор получился такой:
ГРОЗА,СВУ, (прокачанные по всем параметрам),частенько выручал нож,а пистолет почти не использовался.РПГ тоже не плох,но увы вес и прблема с выстрелами к нему.На начальных локациях понравился АБАКАН,ВИНТОРЕЗ,ТОЗ,пендосовским оружием не пользовался принципиально,решил поддержать отечественного производителя.Гы-ы!

0

Винтарь полный аппгрейд,степной орел абсолютный аппгрейд,пм абс.аппгрейд,АКМ 96 полный аппгр,СЕВА абсолютный аппгр,арты 2шт -6 рад,+30кг+2рад,компас(леснику недодал!)-20 кровот+3рад и около 18шт артов уже продал(есть карта арт.звезд!).И самое главное прошел те места на рыж.лесе где почти у всех тут вылетала игра!

0

Основное - СВД полный апгрейд, в рюкзачке калашик 74-ый прокачан на штурм и пистолет кора-919(colt) с глушаком также с полным апгрейдом.

0

Винтарь полный аппгрейд

0

Винтарез-ВС, дробовик СПСА-14, ну и автомат какой-нибудь.

0

Винт, единственный и не повтаримый!!!

0

Гадюка-5(полностью улучшенная) и калашик.

0

Винтарез и конешно же прокаченный КАЛАШ!!

0

Прокаченые Винтарь и LR300. И конечноже Чейзер для монстров.

0

ПОДСКАЖИТЕ где можно роздобыть(или купить) ФН2000. Ещо по ТЧ знаю, стоящая вещь.

0

у мну калашик, чуть-чуть модернизированный, ружьишко охотничье, полностью заделанное, кольт 1911. всё мечюсь в поисках G36, никак найти немогу... если кто инфой о нём распологает, поделитесь плзз

0

Основное СВД. Вторичное СПСА-14 (для охоты на агрессивную дичь). G36 на милитари можа отбить. А ваще стволов в игре оч мало.

0

Винтарь , Калаш , Гроза , СВД , Обакан , и Пулемет !!!!

0

таскаю с собой прокачанный на скорострельность калаш (все никак не найду к нему подстволу) винтарь прокачанный, прокачанный берил на броню, и прокачанный сева, чтоб за артами лазить, правда не могу севу прокачать на замкнутую систему дыхания..... это только бандюковский механик может сделать? бо флешку такую я ему принес

0

Зависит от стиля игры, по нормальному таскаю винторез на точность и калаш на скорострельность, а если хочется пошалить то пулемет, свд, противотанковый гранатомет рпг7 и гранат ф1 побольше

0

Винтарь(пока не прокачанный я всего лишь на кордоне),Гадюка прокачанная почти на максимум,Браунинг на максимум,Охотничье ружье на макс....

0

У меня Винторез ,СВД по 500 патрон к каждому а ишо desert eagle ,все полностью проkачено!

0

ножик и консерви S.T.A.L.K.E.R вот что мне нужно с самого начала а остальное можно достать...

0

Sig 550 со всеми апгрейдами - отличная пушка

0

Жаль огнемёта нету в игре...

0

АКМ 74 прокачаный на точность.
Для меня нет ничего лучше, точнее чем Винтарь и мощнее почти в два раза. А патронов немеряно.

0

вертикалка с дробью и тока дробью
ак-74 с оптикой и модами на точность
кольт с глушем
70 гранат(за бой все уходят, но с трупов сегда восполняю затраты)

0

по мне винтарь Г. лежит на кордоне 17 штук в ящичке все без патронов. гасобирал на свалке кордоне и вой с болт прихватил :)

0

на свалке нашел в зоне смерт радиации макар под 45 калибр :) жжот

0

скажите, а где найти ГЦ-37 или ФН2000? всю игру прошел- только в конце фн дали((
а так бегаю с прокачанной СВУ и Грозой и ПБ

0

Винтарь фарева! Тока с бронебойными патронами)

0

Блин вот сколько в игре нормальных оружий а я всё бегаю с ТОЗ-34. Может он мееня притягивает)))))))

0

Подскажите кто-нибудь где в 1.5.04 достать СВД. Базу свободы не предлагать.
В 1.5.03 нашел у военного на Арм. складах, на вышке в будущей базе свободы. а в 04 у него Абакан оказался.

0

3 самые ходовые ствола у меня:

М-4 тюнингованная, Винторез и Гроза

0

АКСУ в зубы и поехали по головам

0

А где дезерт игл найти?? очень он мне нравится)))

А моё железо это Абакан с апгредами в упор и винтарь от лесника.

0

А я хожу с вентарем. и м16 и калаш!

0

Я с навороченным Абаканом предыдущую часть 2 раза прошел. Причем этот Абакан я оба раза спздил у одного и того же бандита в перестрелке на свиноферме

0

Хожу ОЦ 14 Грозой!Супер пушка!Еще беррета!(Пока не до конца прокаченны,играю без читов)

0

да очем вы, ребя? АКС-74 со всеми улучшениями на точность - ивсе!Для игры на мастере(другие режимы не играю)беру патронов штук 600 бронебойных. Точней чем винтарез от лесника, а по повреждениям почти в 2 раза лучше.
Кстати уже 2раз прохожу игру, так и не понял, нафига нужен арт "Ночная звезда"(взял его около тайника с апгрейженным кольтом, что около бандитской базы на свалке)- рюкзак у меня легче нестановится-толкнул я его Свободе, 15000 стоил, дали 9000...
Тестировал пистолеты - делал все улучшения на дезерт, беретту, сиг, юсп, макар, и кольт.
Выбрал кольт - повреждения почти самые высокие, а точность - самая ывсокая из пестолей(по крайней мере из тех что я тестил)

0

Разжился немнога:
СВД
Ан-94 со всеми апами
Браунинг
Винтарь ВС со всеми апами
Mjkmit и ненадо ниче)

0

Кто знает, где можно достать:

СВД
Пустынный орел
Грозу
и подствольник для Калаша???

???

0

А я хожу с вентарем. и м16 и калаш!Теперь еше Sig 500!Все обделаные!

0

ВСС винтарез
а в пистолетах смысла не вижу в этой игре, так как пока переключишься на него с основного оружия в серьёзной заварушке тебя убьют.

0

ЛР-ка в качестве пулялки, за спиной свд, в кобуре браунинг

0

Не знаю я вот щя в Тёмной Долине и как взял Калаш наобгрейдил на точность нацепил оптику и глушитель вполне нормально... К винторезу патронов бронебойных не найдёшь а забугорные М16 и Ил-86(Енфилд) тухлее намного. А .45тошные пистолеты ничо так пару раз выручили када времени на перезарядку не было... Кстати после патчя 1.5.05 развесовка и дамадж поменялся слегка...

0

Кто знает, где можно достать:

СВД
Грозу
и подствольник для Калаша???

???

0

Подствольник для Калаша у ашота продаётся...

0

Гроза у долга на свалке есть. Когда за свободу с долгом воюешь, выпадает из долговца в ЭКЗО при защите барикады там же пулемет ( патч 1.5.0.5) Тут же у бандюков прокачивается. Подствола у ашота при вступлении в свободу, а так с когото из наемников в темной долине,или уже на агропроме,стволы подбирай на них усе есть. Сам хожу с ВАЛом прокачанным, лучше по убойности чем FN-2000, и СВД прокачанная. Ктонить знает где СВУ достать, кроме как у лидера свободы??? А то со свободой ссориться не хочется

0

Я пол-игры с Грозой прошел. Но спрашиваю потому, что Гроза мне эта чисто случайно досталась: завалили долговца какого-то (мож того самого) и я её взял. А так ссориться с ними не хочу - там и без того врагов хватает. Это я чтоб, если буду 2-й раз проходить

0

А ссорится и не надо так повоевал немного и к сталкерам вступил, долг опять нейтралы к тебе.

0

Хм, прикольно. Буду знать

0

Гроза для битвы на средних дистанциях, СВУ для дальних, ПКТ (или СПАС) против монстров и на ближних дистанциях. ИМХО лучше не выдумаешь

0

люблю Винторез-убойная щтука на меткость
mayor5-ночная звезда ипольз с Грави-+15кг(или более) золотая рыбка-+30кг
Сам ношу 2 грави+Золотая рыбка на с Севе=130кг мона таскать. Вопрос ко всем:хто знал???

0

А где можно апгрейдить ФН-200?

0

Прокаченный АКМ лучше Абакан на средние дистации, прокачнный хороший пистоль на ближний бой, и Винторез на дальние дистанции (СВД неудобная в игре вещь-медленная и тяжелая)

0

Анир СВД не для того чтобы постоянно с ней бегать в руках и охотиться на мутантов, а для того, чтобы на ооочень большом расстоянии(на сколько прорисовки хватит) ставить хэдшоты противнику, оставаясь незамеченным. А килограммов 5 для свд и еще кг для патронов вполне можно освободить у себя в инвентаре.

0

В ближнем бою только НОЖ!

0

Нож и граната вот что надо в ближнем бою!

0

В игре вполне хватает грейженного "калашмата" с подствольником и оптикой, и грейженной МР5 в первом слоте

0

слушок такой есть про сталкера шамана который ходит без оружия .и если взять у него задание он даст флеху с обгрейдом на пулимет который кста в рыжем лесу найти мона если взять соответствуюший квест
так вот где ж эту сво...чь найти????? -((((((((((((((((((((((((((

0

В игре вполне хватает грейженного "калашмата" с подствольником и оптикой, и грейженной МР5 в первом слоте

А как ты снайперов на мосту в лиманск снимал с калаша? Особенно который в доме сидит?

0

у меня винторез и калаш грейженные, фн-2000 не грейженный, полностью грейженный долговский комбез с противогазом и шлемом, ну, типа ската-булата, выглядит.

0

лучше калаша тока эфен с свдм экзоскилетом и прочий фигни

кста на мой вопрос ктонибудь ответит

0

С заделаным ак74 еще с болот прошёл всю игру. Сейчас у меня ЛР300 заделал почти на полную одно могу сказать- ВЕЩЬ!

0

Народ а .45 калибра автоматы есть в игре???

0

А в реале такие существуют? .45 калибр это 11,43 мм, так что наиболее близким к этому будет крупокалиберный пулемет, например "Корд" (12,7 мм). Или старый добрый ПП "Томпсон" какраз такого калибра.

0

2 HellRider1024
Да ты чё их целый вагон в реале, тот же UDP в (матрице из него близнецы CTS обстреливали), и на базе Томмигана много тож сделано и Ингрем он же Мак45 да и Узи есть 45тошные... МР5 тож 45 калибра делают...

0

Не спорю, но этож ведь пистолеты-пулеметы под пистолетный патрон. А автоматов такого калибра нету, но как грится в виртуальном мире вожможно все.

0

Ну ни фига себе вы тут дибаты развели!!! Вы бы еще спросили про пистолет Макарова под патрон - 7,62

0

Модифицированный абакан с оптикой и глушаком. Большую часть игры с ним прошла. Помимо этого - винторез и гроза. Из пистолетов - модифицированная марта.

0

2 Alex_570
Никак не получится, слишком мощный патрон...

0

Да я б не сказал, что слишком мощный патрон, просто переделка будет очень трудоемкой, проще взять готовый ТТ под патрон 7.62х25.

0

NEGAT1V[Format C_]
А ты попробуй колбасу в пистолет засунь, крутой патрон получаеться))))))

0

2 Dead Maus
Ну ты и извращенец... Я конечно оружие лублу ну не да такой же степени... Ты прям ганофил какой то... Ржунимагу...

2 HellRider1024
Ну так 7.62х25 и заводские есть! Я про 7,62х39 мм с общей максимальной длиной патрона в 55,50 мм ага...

0

Ну колбасу в пистолет - эт перебор. А из кучи колбасы можно баррикады построить )

0

На данный момент у меня улучшенный Калаш, Винторез, Кольт(Кора), ТОЗ 34.

0

Калаш, апгрейденый под завязку был до янтаря... сейчас Винторез тоже до конца апгрейденный... пистолет с ТОЗом выкинул еще на Кордоне...

0

Пмм(я сделал из него Пистолет Пулемёт Торчина!) а ещё ФН 2000 (со всеми апгрейдами)!

0

ВЛА с прицелом от калаша - дешёвый и лёгкий аналог Винтаря
Я с этим оружием замутил тему - пальнул пулемётчик в башню, он стал умирать и его развернуло в сторону своих, а курок он зажал крепко-крепко... получилось один мой выстрел - четыре трупа

0

Всю игру прошёл с Винтарезом со всеми апгрейдами и СВУ. ДРУГОГО ОРУЖИЯ НЕ ПРИЗНАЮ!

0

токо что закончил в конце был акм, винтарь и марта

0

Сейчас у меня по максимуму заделаны АК-74, АН-94 и винтарь, ну и просто чейзер для монстров))

0

Винтарь от Деда и эМка прокаченная до упора на точность. Ну и еще вертикалка, когда поохотится очень хочется)

0

А я пулемёт, СВДм,Винтарез ,СВУ мк-2 заапергейдил )))))))))))

0

Жалко болтами убивать нельзя :(

0

Постановка вопроса кто с каким оружием ходит неправильная, потому что в начале игры у всех одно и тоже - ПМ, двухстволка, Гадюка. А по мере прохождения игры оружие меняется, но КАКОЕ ЛЮБИМОЕ ??? У меня СВДм(max.up.), АК-74 (апгрейд на точность и повреждение) + опт.прицел + глушитель, СПАС-14(весь апгрейд без нарезки ствола), Черный ястреб(Пустынный орел с ап.на точность и повреждение). Использование : АК-74 ~ 70% (средняя и ближняя дистанция против людей), СВДм ~ 20%, дробовик ~ 10% (против монстров), DESERT ~ 0%(0.05% ради прикола)

0

)))С пистолетами у меня таже ерунда)))

0

вал улучшенный, свд, кора 919 улучшенная

0

Отдельное спасибо разрабам за разносол оружия и возможности опгрейдить и ремонтировать! Пробовал всякое. Очень прикольно популять разным. Винтарь конечно супер, согласен. А пробовал кто натовскую Ил-86 переделаную под калашниковский патрон? Я случайно нашел по дороге. Ну конечно сразу заяву накатал в минтовку, типа иду сдавать находку такую. А тут бандюки из-за угла накатили. Я их из этой штуки всех тихо так т-а--т-а--т-а. Короче, отправил на тот свет за грехи тяжкие. И так мне эта машинка понравилась. Хрен,думаю я кому ее отдам! Ходил долго с ней. СВД не так приколола, как вот такая переделаная штука. Приятно был удивлен таким симбиозом с полным опгрейдом.

0

Зачем же на бандитов гранаты портить? =)

0

да, ВАЛить всем, что попадется!

0

СВД,ак 47,пм А больше ничего и ненадо)

0

винтарь и ил86 вле на плном апе +3000 рознообразных боеприпасов

0

Последний раз проходил Лиманск с таким набором...
Трофейный СВД - на патроны раскачанный...В Лиманске только ним и бегал
Купленный ВАЛ с модификациями, в Госпитале пригодился...
Броня "Сева", это и повлияло на снайперскую работу в Лиманске, так как пулестойкость страдает, хоть и арты норм...
Сейчас прохожу ЧН четвертый раз, с тем же комплектом, понравилось очень..

0

винторез... валына свободы (забыл как называется) и пестоль .45 калибра.. не кольт.. другой.. Фора или Мора вроде.. не помню ^^

0

Винт "-орез" и "-арь" с апрегредами на 50%.

0

FnFal(в игре название другое, сейчас на работе, поэтому без точного названия) апгрейд макимальный(переделан под 5.56), глушитель,оптика+Desert апгрейд максимальный+СВД апгрейд максимальный. И никто мне не указ :)

0

СВД + Beretta. Другого оружия не признаю (исключение Винторез)

0

Для меня главное полный апгрейд, а оружие значения не имеет.

0

Апгрейженные 2 ТРс + Винтарь (гранаты не признаю в принципе, действуют в игре только на МЕНЯ :-))))

0

Болтами кидаться по приколу но вот толку от них НОЛЬ! Ну а вобще нож!

0

Да! И больше ничего не надо!

0

g36 - полностью прокаченный + глушак+ подствольник
Beretta -тюнинг полный, чтоб, как пистолет-пулемет
СВД - полностью прокаченый.
Вот и весь мой скромный набор.

0

Винторез ( который дает Лесник там вроде +5 патронов и еще че-то), Гром + Оптика + 5.45х39, РП-74

0

Базу то Долга, вынести ножом можно (только не БОЛТАМИ конечно), а вот псевдогиганта попробуйте....

0

я всю игру прошел с АК и Мартой. ИМХО лучшие стволы!

0

Чем больше читаю и играю в ЧН, тем больше убеждаюсь в том, что гама эта индивидуальна для каждого :-))). Лично я склоняюсь к тому, что после апа на снайп и штурм 50/50 нет лучше ствола чем Sig 550! Канешно же не без примочек в виде оптики и глушака. Раньше гонял с LR 300, но она слишком быстро ломается и ее начинает клинить, это не только раздражает, но и чревато траблами. Болото и кордон я из любопытства прошол с навороченым ПМ (Чисто хэд шотами народ клал. Дробовиками не балуюсь. Из остального, таскаю еще ОРЛА, навороченного как гаубица и про запас расточенный Абакан. Каждому как грится свое. Начал проходить по новой, и терь юзаю ВСС и ВАЛ с апами. Оценю, скажу как.

0

Абакан расточенный считаю универсальной пушкой. Скорострельный, мощный, много патронов в рожке. ВСС и вал не уважаю- маленький магазин и еще на любую дистанцию нужно пристрелять..

0

обошёл все локации с прокачанным волкером,свд и плюс квестовый танковый пулемёт с цинком на 2000 потронов,прикольно

0

TPC-301 полностью раскачаный на точность+крепление подствольника - лучший выбор сталкера, ИМХО. Повесьте подствольник, глушак и "сусатовский" прицел - и райская жысть обеспечена... ))
Из пистолетоф ничего не уважаю, так как ими не пользуюсь (не вижу смысла)...

0

"Гроза"(переделанная под 5,45мм и обойму на 30 паронов) и "Винторез"

0

"Гроза"(переделанная под 5,45мм и обойму на 30 паронов) и "Винторез"
За винторезку +1 - тема вечная)) (Ей бы истчьо и магазин от Гаусски - цены б пушке не было=)) )
Начет "Грозы" - мысля хорошая, но если идешь с ней в Лиманск, патронов надо дофика и маленькую тележку.
Лучше ее не апгрейдить на 5.45мм, ИМХО.

0

Моя снаряга:


SIG-550:
- Емкость магазина +15
- Настильность 100%
- Точность +60%
- Отдача -70% (снижен темп стрельбы)
- Оптика х1.6


IMI Desert Eagle:
- Емкость магазина +4
- Настильность 50%
- Точность +40%
- Отдача -20%


Beretta 92:
- Емкость магазина +4
- Настильность 50%
- Точность +40%
- Отдача -20%


SPAS-12:
- Емкость магазина +2
- Точность +30%
- Надежность +60%
- Скорострельность +40%
- Вес -15%


Севу проапгрейдить недоходят руки, поэтому пока бегаю с артом "Ночная звезда (+10кг)" =)

0

Начет "Грозы" - мысля хорошая, но если идешь с ней в Лиманск, патронов надо дофика и маленькую тележку.
Лучше ее не апгрейдить на 5.45мм, ИМХО.


На вкус и цвет...

0

я прошел с "Грозой" весь лиманск и госпиталь, а нехватки патронов не ощутил. Брал 500 бронебойных и 20 ВОГов. Очень удобный автомат, быстро переключает режимы стрельбы+медленно ломается в отличии от LR-300(ТРС-01), ИМХО лучше уж абакан брать- на дольше хватит

0

G36 и нет проблем-один выстрел,один труп...

0

Вот моя, хотя она не очень, но не мне судить!!!

http://i.playground.ru/i/63/08/21/00/pix/image.jpg

0

я прошел с "Грозой" весь лиманск и госпиталь, а нехватки патронов не ощутил. Брал 500 бронебойных и 20 ВОГов.

Я брал патронов побольше, где-то 900 с маленькой тележкой и штук 15 ВОГов... Смог еле-еле пройти Лиманск и кое-как завалить вертушку в госпитале... И фсе... даже те 15-20 патронов на трупах врагов меня не спасали...

0

хз почему у тебя не получилось.. там монолитовцу пару пуль в голову и он труп.. ну вертолет я из пулемета сбил но было к нему только 100 патронов

0

>>>>>Я брал патронов побольше, где-то 900 с маленькой тележкой и штук 15 ВОГов... Смог еле-еле пройти Лиманск и кое-как завалить вертушку в госпитале... И фсе... даже те 15-20 патронов на трупах врагов меня не спасали... +
-
делать ставки надо на оптику,а не на пулемёты...Один выстрел-один труп

Мне для G 36 300 патронов хватает слихвой

0

хз почему у тебя не получилось.. там монолитовцу пару пуль в голову и он труп.. ну вертолет я из пулемета сбил но было к нему только 100 патронов
я без аптечеГ играл))) приходилось фсе время прятацца... ))

делать ставки надо на оптику,а не на пулемёты...Один выстрел-один труп
Согласен с тобой, но к ГГ это правило тож относицца...

0

делать ставки надо на оптику,а не на пулемёты...Один выстрел-один труп
это как кому нравится. Мне нравится бегать, прятаться, лупить из автомата, пулемета без перебою, а не с километра отстреливать. G36 в ЧН намного хуже чем в ТЧ, да и хрен найдешь, поэтому ну нах ее.

0

1) АКС-74(модернизация скорострельности)+полный обвес:ПСО-1,ПБС-1,ГП-30. Боекомплект: 2000 бронебойных, 25 ВОГ-25.

2) СВД с полной модернизацией. Боекомплект: 150 снайперских патронов.

3) ПБ модернизация скорострельности и точности. Боекомплект: 120 бронебойных патронов.

0

Пока что Беретта и АК 74У.

0

У меня Sig 550 и Beretta 92FS,G36 найти не могу эти придурки мне квест не дают после линейки заданий у Лесника у меня Clear Sky v1.5.07

0

Народ вот танковый пулемёт это улёт скорострельный 2000 патронов обойма тока тяжолый очень больше 30 кг без экзоскелета с ним делать нечего мне он в квесте принести предмет в рыжем лесу на чёртовой стоянке достался я им фиг его отдам!!!

0

Винтрез, АК 74, Гадюка (на первое время), SPAS, даже обычный ОБРЕЗ!

0

Arkh 19 rus спасибо за совет ,но я бандюков уничтожаю а они опять вылазят откуда-то и опять задание убить бандитов в депо.

0

В ТЧ - винтарь и ВАЛ, в ЧН - АК74 под точность, затем гроза тоже под точность(жаль только 10 патронов в обойме)

0

Ак-47 , винторез и украинский пистолет(не помню как называется)с отличной точностью и убойностью.

0

Счастливый Человек, где найти ФТ 200?
После захвата ЧНовцами моста в Лиманск у Чистого Неба возьми награду. Тебе дадут 50000 и "Феню".
По теме. Вступил в Бандиты, вынес Сталкеров. Хожу с АКМ прокаченый на точность (+ прицел) и Кольт 45 Кал. (Достался в награду от Йоги, в тайнике).

0

"Абакан" на скорострельность+15 потронов в магазе+калибр 5.56
Кольт 1911 со всеми феньками
Винтарь полностью прокаченный
S.P.A.S понстью прокач кроме замены ствола
Ножик

0

Кольт под точность рулит. я ещё обойму не качал - так интересней. Ток вот гидрошока в игре почти нет
АК47 - на атп по квесту сталкера(имени не помню) на базе одиночек. калибр 7.62! жаль тока улучшать нельзя, былоб моё любимое оружие

0

JOKER

22.12.08 13:22 Слухай E.D.V.A.R.D ты где AK-47 нашел

Так Ак 47 практически в начале локации свалка в руки сам идет. Честно, не помню, не заметил от кого ко мне попал, хорошо что я прочитал про него, не скинул как остальной хлам. А заметил случайно , после того как от бандюков отбился, пошел правой стороной, там арт нашел, два трупа немного дальше, тайник под елкой. Но патронов до Агропрома под него не нашел.

0

Когда с кардона на свалку перешел, старый переход, как в ТЧ , кпп с БТР у входа. Сразу на свалке мутантов тьма, причем разных, гранатами их, как только покончил с ними - нарисовались братки. После боя обшмонал их, тут и Сталкеры с кардона подтянулись, ну я и двинул дальше по правои стороне вдоль сопок, не по дороге.
Сейчас заново прохожу из-за вылетов. Проходил с модом Сборка: SturmMod1.3for1.5.07 , может это имеет значение.

0

А так я хожу с СВД и Мартой, а в ближний у меня SPAS-12 с "перловкой"
Я по болотам только с вертикалкой и бегал,с 15-25 метров ренегата "перловкой" тушит с одного выстрела.

0

А нарисовать разрабы могли что угодно, за ними не заржавеет
как и наобещать

0

Immortal King, моя система проклята - на ней ни один мод не работает (ставиться, все правильно пишет, но вылетает) А нарисовать разрабы могли что угодно, за ними не заржавеет )

0

С Болот до Кордона: вертикалка и МР5, пугач пб, броня ЧН1; или АК74, форт12, броня та же.
С Кордона до Тёмной долины: Абакан и Beretta, броня уже сталкеровская
прокачанная
С Тёмной долины до Агропрома: Абакан, LR-300, Colt 1911, броня сталкеровская, все прокаченно по максималке.
С Агропрома до Армейских складов: Винторез, LR-300, Colt 1911, броня та же, все прокаченно
С Армейских складов до Лиманска: Винторез, SIG-550, ещё пистолет FN (не помню точно) маленький такой, 45 калибр, его ещё ветераны любят,
Костюм Булат, все прокаченно кроме Булата.
С Лиманска до конца: Гром, SIG-550, пугач тот же, Булат; все прокачано и проапгрейдено. (мне эта оснастка больше всего нравится)

0

а я севу купил на кордоне на базе одиночек в ней и ходил (19000 вроде). до лиманска ходил с калашом под точность и кольтом тож под точность, винтарь чёт не покатил в ЧН

0

почему? винтарь очень хорошая пушка, по убойности лучше её только СВУ

0

"почему? винтарь очень хорошая пушка, по убойности лучше её только СВУ"

Ага, а еще СВД, которая сама по себе сильнее сву и еще гаус! Винтарь косой, слабый+обойма маленькая+маленький радиус действия, в отличие от других снайперок

0

ты её апгрейдить проповал?

0

СВД СВУ и Гаус-они тяжелые и шумные, да их ещё достать надо.
Втихаря по одному гасить не получится

0

В ТЧ Винтарь - лучшее оружие, не спорю, но в ЧН косой-кривой даже полностью апгрейженный не понравился. сегодня начал заново играть, мож покатит

0

в ТЧ можно кучу зарядов нахаляву для РПГ достать, а в ЧН нет.

0

Я как СВД в руки получил, пару дней кипятком писал от удовольствия, от стрельбы с него. Машина зверь. Драгунов Forever! А "Винтарь" барахло. Косой падла, как его не апгрейдь. И пуля ведет себя как то странно. Дура одним словом.

0

Immortal King
Я как СВД в руки получил, пару дней кипятком писал от удовольствия, от стрельбы с него. Машина зверь. Дегтярев Forever!

Поздравляю! Только не Дегтярев Forever! Драгунов Forever!

0

Епт, точно блин. Дегтярев это пулемет.

0

"ты её апгрейдить проповал?"
А ты пробовал пполностью проапгрейдить и свд и сву? СВД как ни крути сильнее.

"СВД СВУ и Гаус-они тяжелые и шумные, да их ещё достать надо.
Втихаря по одному гасить не получится"
А она бьет на такое расстояние, что до туда звук не дойдет. На военных складах перестрелял из нее всех зомбей и военных- никто мне даже не возразил

0

Экзоскилет
беретта
FN2000(прокаченный)
аптечки научные+водочка+бинт
И все.

0

куча костюмов,оружия,а с чем в Лиманск идти не знаю.

0

возьми грозу с прицелом от витаря на базе долга сделать можно, экзоскелет не бери

0

сву полность прокаченная и всс грейденный, пистолет colt

0

Парафин, и правда бери грозу с оптикой и надевай булат или севу, но с ней шкериться надо грамотно

0

Да, только на меткость её прокинь..

0

Парафин. Вот экзоскелет бери. Пригодится, поверь- если в Лиманске еще в севе можно побегать, то в госпитале и на ЧАЭС тебе огого как пулестойкость понадобится, да и бегать там негде и незачем+если на экзоскелет прицепишь "грави" и "ночную звезду"- намнооого больше чем в СЕВЕ утащишь. Винтарь нах не нужен- там магазин маленький. Любишь такое оружие - бери Вал с прицелом+ магазин в нем прокачай. А если берешь Грозу то без оптики- на грозе она только мешается, лучше к ней ,отдельно, вал или сву.

0

Да, я тоже перед походом в Лиманск, пока еще не пошел, собираюсь долго... Из Рыжего леса, Сидору тоскал арты, а Суслову стволы.. Как итог: FN-2000, Вал(как снайперка), Экзоскелет...

PS: Первый раз игру проходил бомжом... С каждым разом все лучше... Вот теперь норм заработал, на четвертый раз...

0

LR300...без разговоров...ну еще иногда СВД

0

я решил: беру экзоскелет,севу ,РП, СВД, FN,РПГ+10 зарядов, 3колобка,светляк,2пузыря,и 3 арта по 30 кило весу добавляющих,аптечек.

0

Ты всегда с собой столько таскаешь!?

0

кстати на свалке ещё до тёмной долины можно надыбать СЕВУ,ВАЛ,СВД,СВУ,ВИНТАРЬ.
просто в четвёртый раз прохожу,охота на ЧАЭС разное оружие попробовать.

0

Да, я тоже на Свалке находил СЕВУ, в чье-то тайнике... а "Вал", на Агропроме... А "Винтарь", можно найти и на Болотах=)

0

АК 74 со всеми апгрейдами жесткая пушка против зомби..я щас на янтаре,только с ней и винторезом хожу
костюм-сева,апгдрейд на "контейнер для артефактов" и "ПНВ"

0

АК-74 апгрейд на точность, Кольт-1911, в запасе винторез.

0

Из основного, то бесспорно Винторез.Из пистолетов Браунинг.

0

а чёто с СПСА в Лиманске понравилось бегать.

0

Калаш трофейный и СВД))))))))))))))))))

0

Ну 2009 год - новый боекомплект:АК 47,ППТ,ПКМ,АБАКАН

0

Самое главное: нож, болты и ноги, а потом прокаченный АК-74, гранаты и Винторез.

0

валыны это канешно это хорошо,но бугор как дал так и отбрать может!

0

Парафин, а где севу на свалке надыбать? Я раньше у одиночек брал но пока не вступишь не продают

0

Бронекостюм Булат, прокачка по аномалиям и носимости.
Автомат М4 прокачка по точности, настильности и ёмкости, прицел (4х) Нато.
Винтовка СВУ в полной прокачке.
Ружьё насосного действия (прикол пиратского перевода) СПАС12 все прокачки кроме нарезки ствола (зачем она нужна?) и электростабилизации.
Вертикалка в полной прокачке с облегченным стволом.

+Ж36 и СГ550К в полной прокачке точность-настильность. Ж36 надо-бы замутить модификацию под 5,45х39 мм.

0

Мне нравится наш Отечественный Калашников (АК-74) и винторез отлиная вещь, ну и SIG снайперский иногда.

0

Из пистолетов Кора-19, у Долгарей прокачал, вещь отличная получилась, точность, убойность и надежность в одном наборе. Кабана с одного выстрела валит!
А из основного пользовался Грозой,поставил оптику, рожок увеличил... только под конец наступает дефицит в патронах, (все больше от Калаша попадаются) экономить пришлось... ))

0

Калаши, как мусор под ногами, но для начала неплохо. Особенно если сохранил ПСО с болот.

0

Прокачаный на точность АК-74+бронебойный патрон прошел всю игру начиная от кардона. Нато гавно, чуть износилась и после пары очередей клинит. Винтарь до того как взял СВД, потом продать однозначно.

0

Винторез - однозначно! Еще G 36, HPSA

0

винторез- гадость!!! Уж лучше вал с оптикой- так хоть патронов побольше будет и скорострельность выше+ не так криво летят пули!! Брать его только изза внешнего вида, который не такой уж крутой...

0

Помню, приходилось чистить вражьи строения с М4 которая стабильно клинила на 22 выстреле. И ничё, нормуль. У неё есть кое-какие плюсы перед калашом и абаканом, так что меняю при первой-же возможности. Под конец игры к ней такая настоящая любовь возникает, сильней только кольт люблю.

--Моя М4 убила немало врагов и поэтому я её люблю.
--А почему вон тот долговец без штанов?
--Он не убил много врагов, но я его тоже люблю.

0

Я согласен с 6EDYuH так как винторез в Чистом небе полная херня! Моё любимое оружие это АК-74 проабгрейдиный и СВД дальнобойщик!

0

1-гадюка,2-LR3003 3-Винтарь 4-Бульдог 6 ПРОКАЧЕНЫЕ!Хотя если признаться опытному игроку все средства хороши!
Но с самого начало "1" просто СУПЕР!!!

0

на болотах ружьё а потом гадюка. ну а дальше что попало под руку.

0

............., МР5 тож 45 калибра делают...
MP 5 использует калибр 9x19mm.

0

АК-74 с полной прокачкой на точность+глушитель+ПСО-1 (Абакан не брал, потому как в реале автомат Никонова весьма подвержен отказам по загрязнению)+ 3000 патронов
Десерт Игл с полным набором усовершенствований (люблю соответствовать голливудским боевикам. В реальности эта пушка - жуткий монстр - тяжелый, неудобный, с дикой отдачей)+150 патронов
в рюкзаке - Л85 (из-за наличия патронов другого калибра на разных локациях+4-х кратный прицел)+глушитель+подствольник с прокачкой на точность+ 3000 патронов+25 гранат, винторез ВСС (которую Лесник дал)+500 патронов, FN (дали на базе Чистого Неба за взятие моста.Чо с этим комплексом делать - пока не решил), СВУ+ 100 патронов.
Пропорция патронов - обычные/бронебойные - примерно 50/50.
Плюс 6 гранат Ф-1. Бинт - 25 штук. Аптечки (обычные/армейские/научные - 35/10/10). Антирад - 30 штук.
плюс артефакты.

0

Вначале АК(оптика) + ПМ + ТОЗ
А уж после свободы g36(подствольник) + SPAS12 + Винтарез + беретта(под пистолет-автомат)
+ мод с нормальными повреждениями

0

Игру прошёл(пока, наверное) один раз, желания (пока) нету (в ТЧ играю). Поэтому на скорости и весе решил не экономить. АК-74(абгрейденный), СВД(абгрейд.) и ПКТ (взял в Рыжем лесу и решил себе оставить). А так же СЕВА, арты, патроны, аптеки, бинты. Сам удивляюсь как я это всё в себя вместил ( хочу заметить Я НЕ ЧИТЕР, и в каких файлах не лазил и трейнера не инсталировал). Помню, что ПКТ в Рыжем лесу в схрон припрятал, а сам пошёл на Военные склады. Когда нодо бы ло идти в Лиманск, забрал ПКТ (к этому времени патронов для АК-74 поуменьшилось) и пошёл дальше...

0

"Лавина" (ака ВЛА) со всеми штурмовыми апгрейдами и кольт с тактическими.

0

Всю игру я хотел ходить с грозой или с валом,но почему-то так получилось,что большую часть игры я прошагал с sig 500 (со всеми наворотами,разумеется),ну и винторезом конечно же.

0

Простая охотничья двустволка, ПМ и несколько гранат. Хватает...

0

ЗЫ использую токо отчечественное, оно надежнее и эргономичнее. Прохожу во второй раз. АК 74 прокаченный на убойность и ПМ под 9х19 ))) Зато на него много патронов ос. на Свалке

0

Винторез,
ЛР-300 (с оптическим прицелом и подствольником),
Беретта,
Нож,
Пара гранат Ф1.

0

Гром (С глушаком и прицелом)
СВД (прокаченный) / Винтарез(прокаченный)
Дробаш СПСА-14 (прокаченный)
кора-919(прокаченный) / Чёрный ястреб(прокаченный)

0

Кольт с апгрейдом на точность,
Винторез,несколько гранат и абакан.

0

Когда играл сравнил все автматы по харям, в общим несомненный лидер FN9000 (вроде так), но его нельзя качать, второе место я бы дал автомату наемников (сорри не помню название) я его апгрейдил на максимум, одел глушас, оптику и гранатомет и получилось очень даже ничего пушечка! Хотя конечно прокаченному пулемету уступает.

0

ЫыЫ, его можно качать. Просто попробуй зайти в лагерь другой группировки (Ля, уже не помню, но вроде "Свобода" по натовтким стволам) XDDDDD

0

Я пробовал качать его у техников всех группировок и никто мне его апгрейдить не мог. Хотя мб из-за версии 4?

0

>FN9000 (вроде так),

Скорей всего FN2000.

0

Играл ТЧ с Винтарем за точность и убой. Начал с ним же играть в ЧН-так выкинул сразу, как только нашел СВД. Жаль что негде не могу найти на нее бронебойные, а то бошки сносить снайперским уже порядком надоело. Вообще:все пушки хороши, только в голову стреляй и не спеши!!!

0

только в голову стреляй и не спеши
хотел бы я посмотреть, как ты ночью снорков в прицел свд выцеливаешь ))

0

СА Лавина,хоть и дешевая зато надежная и метко стреляет

0

В очередной раз прохожу ЧН,в этот раз решил поддержать отечественного производителя - хожу исключительно с АКС-74 и СВД.Полностью прокачанная СВД - просто улёт,на фиг винторез,на фиг СВУ...СВД - это вещь.

0

Скажите, пожалуйста, глушитель хоть на что-то влияет или он просто для красоты?

0

Я дополнение своё сделал и создал АК-110. В него всего напичкал:
приклад от Винтореза
8-кратный ПСО-1
Подствольник ГП-25
Глушитель
Сошки
Штурмовой магазин на 150 патронов калибра 7.62 7Н14
Кто прочитал, идею не красть!

0

ВАЛ-Лавина прокачанные, Беретта-Марта прокачанные + глушак, гаранаты Ф-1 и РГД. Вообще, маловато оружия :-(, добавил бы Морского льва и Штейр АУГ, первый шмаляет и на суше, и под водой, второй тож один из лучших в св классе, тем более может менять стволы: мож поставить и короткий, и автоматный, и снайперский, и пулемётный. Из пистолетов-пулемётов добавил бы чешский Скорпион, российский Вихрь(тот же ВАЛ, только без длинного глушака), ну и конечно же Степан Степаныча, он же Стечкин. Кстати, не понимаю, почему нет длинноклинкового холодного оружия, а ведь такое вполне пойдёт против мутантов. Наша казацкая шашка получила титул "Лебединная песнь холодного оружия",жаль только сечу Радогора в игру не поставишь :-).

0

Ножик - слишком маленькое оружие, пока того же тушкана завалишь, он от тебя половину откоцает, да остальные мутики тож не спят :-), меч или сабля подошли бы больше. Кстати, есть и охотничье оружие с барабаном, ес не ошибаюсь, МЦ-255. А амеровское оружие я бы вообще убрал, амеры сами признают, что наш Калаш гораздо надёжнее - в Афгане они при первой же возможности меняют своё барахло на наш автомат. Да и вообще, скока амеры воюют, до сих пор норм оружия и снаряжения не научились выпускать.

0

Да там из амеров тока лр300

0

M-16 c заточкой на снайперскую стрельбу, большую часть игры с ней проходил.
FN 2000 - уже в конце перешел, плюсы от М-16 только в наличии подствольника и немного большей мощьности и меткости. Минус - неудобный прицел.

0

Снайперки и АК АК АК с глушаком на точность модорнезированый

0

Ак и ПМ! Самое надёжное и неприхотливое оружие! Особенно раскаченное....

0

У меня LR 300 с прицелом и глушаком и полностью модернизированый под точность. Только вот надёжность гавно. а из песталей - ХПСС-1 (у меня так называется) тоже полностью модернизированный

0

Вот и я про то же - надёжность LR300 оставляет желать лучшего. Кстати, интересный момент: можно круто прокачать дробовики - например, сделать алмазное напыление, в связи с чем возникает вопрос: почему нельзя такой же фокус сделать с той же Лавиной, с пистолетами? Пользуюсь прокачанным военным дробовиком - отлично помогает против мутантов, снорка с одного-двух выстрелов можно завалить. И вааще, почему так мало российского оружия? Всё-таки это территория бывшего СССР, тут должно быть полно нашего и немецкого трофейного, а оружие в основном современное...

0

Винторез, SPAS 12, Гроза, и Colt.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ